Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Ноябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Первый снег плотно укутал город в свои объятия, так что будьте осторожнее выходя из дома, на улице гололед.
Температура воздухе не опускается ниже - 8 градусов тепла ночью и - 2 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +4 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Elsa Hunter
Лучшей девушкой месяца у нас становится Эльза. Активистка и одна из самых красивых девушек Стоунбрука, капитан команды поддержки и любимица преподавателей. Но мало кто знал, что помимо всех этих качеств она отличается живым умом и немалой отвагой, что несомненно пригодится ей при более близком знакомстве с ее деканом.
Yoshi Shiragava и Кристина Фролова
Многие спишут их отношения, как лучший пример запечатления между оборотнями, но мы то с вами знаем, что их чувства раскрываются уже не первый год. Они многое прошли, чтобы наконец-то быть вместе, а нам остается только радоваться за эту счастливую пару и желать им гармонии и любви.
Caleb Morgan
Лучшим мужчиной месяца стал Калеб Морган. Он образец того, как может любить мужчина, готовый ради своей возлюбленной уничтожить все на своем пути. Нас восхищает его мужество, его преданность и та невообразимая сила чувств, что он испытывает к своей паре. Мы хотим пожелать ему терпения, которое так необходимо в его непростых отношениях с синеглазой волчицей.
Sophie Van Allen
Жизнь этой девушки можно охарактеризовать одним словом - падение. Еще вчера у нее было все - высшее общество, что ей восхищалось, жених, которого мечтали заполучить почти все женщины города и богатство, а котором можно только мечтать. Но сейчас ее мечты разрушены, точно карточный домик. Что ее ждет впереди?
Миссия против Сайлоса
Мало кто не знал такого человека, как Сайлос Мендоса, но мало кто знал, что он и вовсе не человек. Какие чудовищные эксперименты он проводил в своем особняке, какие планы он имел на наш чудный город? Кто-то должен был положить этому конец и мы рады, что у этой разношерстной команды все таки получилось избавить город от этой напасти. Но что они будут делать, когда узнают, что зло затаилось и среди них?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Кабинет заведующего по воспитательной части

Кабинет заведующего по воспитательной части

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/UILEo.jpg

0

2

Не успел я устроиться на новую работу, как на меня уже со всех сторон посыпалось куча проблем. Многие студенты заезжают в общежитие за несколько недель до начала учебы, а некоторые и вовсе не покидают его стен даже на летние каникулы. И вот приходится с ними разбираться. Чаще всего ко мне попадают те, кто либо слишком сильно напился, либо что-то сломал и отказывается возмещать ущерб. Не скажу, что я рад своей работе. Даже больше - я не понимаю, зачем я пришел на собеседование и зачем меня взяли. Конфликтные ситуации я не умею разрешать от слова совсем. Да, я стараюсь быть серьезным и строить внушительный вид, но вот не на всех это действует и когда ситуация выходит за рамки того диалога, который я продумал в своей голове, я готов спрятаться под свой собственный стол, а еще лучше - провалиться под землю. Я совсем недавно решился на то, чтобы ходить к психологу, ведь в моем возрасте достаточно сложно жить с таким характером, как у меня. Словно маленький мальчишка я надеюсь, что еще чуть-чуть и у меня все получится, правда после приемов у врача я расстраиваюсь, ведь пока не ощущаю особых результатов. Габриэль говорит, что нужно подождать. И я жду.
Так же жду, как и очередную студентку, которая умудрилась навести хаос в общежитие. Вчера была вечеринка, на которую меня, слава Богу, не заставили прийти в качестве надзирателя. Было много пьяных, с которыми я уже пообщался с утра, хоть им и было плохо настолько, что я уверен, что мои слова пролетели мимо их ушей. Студентка, которая должна была прийти сейчас выделилась еще более удивительным поступком - она умудрилась сломать пополам бильярдный стол! Понимаете? Вы хоть раз видели эту дубину, которую с места то фиг сдвинешь без подмоги, а она его просто напросто расколола на две части. Я даже представить боюсь, что она с ним сделала. Надеюсь, что уранила что-нибудь, например шкаф, а то если ей это удалось сделать собственными усилиями, я больше чем уверен, что наш разговор не задастся с самого начала. Хотя может быть она нечаянно?...
Я сидел в абсолютной тишине в своем кабинете, составляя на компьютере отчет за прошедшую неделю. Лучше бы я пошел работать бухгалтером куда-нибудь, честно слово, с цифрами гораздо проще. Неожиданно дверь моего кабинета распахнулась и без какого-либо стука в кабинет зашла девушка. Маленькая и хрупка блондинка, при взгляде на которую в голове проскользнула мысль "Однозначно шкаф". Одета она была просто - джинсы и майка, на голове взлахмоченные волосы, а на лице такой макияж, что можно было заметить его с другого конца парка, на который выходили мои окна.
- Мусс Вулф?
Для уточнения переспросил я, переводя взгляд с экрана монитора на девушку, что уже расселась в кресле перед моим столом. Услышав положительный ответ, я сложил локти на стол, сцепляя пальцы в замок и принял более ли менее серьезное выражение лица. Ну мне так показалось по-крайней мере.
- Я вызвал Вас по той причине, что Вы оказались причастной к порче имущества университета. Полагаю, что Вы даете себе отчет в том, что за это придется понести как материальную ответственность, так и наказание. Мне бы очень не хотелось прибегать к подобным мерам воздействия, поэтому я надеюсь, что нам удастся с Вами найти общий язык и в последующем не прибегать к подобным разговорам.
У девушки был такой вид, словно она вообще ни во что не ставила каждое мое слово. Она сидела, развалившись, в кресле, жевала жвачку и чуть ли не насмехалась надо мной. Взгляд ее был настолько пристальным, что мне даже сложно было на ней сфокусироваться, поэтому я принялся периодически переводить взгляд куда угодно. Прочистив горло я постарался продолжить тем же ровным и настойчивым тоном.
- В качестве наказания Вам необходимо будет вымыть полы во всем общежитие. Если возникнут какие-либо вопрос по местонахождению уборочного инвентаря, Вы можете обратиться к коменданту. Что же до материальной компенсации - подойдите в кассу, там Вам выдадут чек, всю информацию я им уже передал.
Наконец, закончив изъяснять девушке план действий, я смог немного выдохнуть. Кажется, что проблем никаких не намечалось, поэтому я уже собрался возвращаться к своим отложенным делам. Надо же, оказалось куда проще, чем я думал изначально.
- На этом все, я не смею Вас больше задерживать, мисс Вулф. Если ко мне никаких вопросов нет, то Вы свободны.
С этими словами я развернулся к монитору, чтобы продолжить составление отчета и с радостью добавить туда пункт о проведенной беседе со студенткой Мелани Вулф.

+1

3

Жизнь в общаге мне нравилась, честно, как и учеба. Я конечно не знаю на кой хрен я поступила на юридический факультет, на самом деле я просто смотрела видео в ютубе и увидела прокурора который так забавно чморил ответчика, что мне понравилось и я захотела также. У меня никогда не было какой-то большой мечты или чего-то в этом роде. Единственное чего я хотела, это свалить с детского дома и брат меня забрал, а большего мне и не надо было. До сентября я жила с Гейбом в его доме, но гражданство получить еще не успела, считалась приезжей, так что решила жить в общаге. Моей соседкой по комнате оказалась японка, кроткая как ягненок, на нее даже не хотелось орать - проблем она мне не доставляла, разве что иногда на нее находило желание попиздеть, но с этим можно было смириться. Мне нравился универ - здесь было круто. Все дорого-богато, куча людей и никто не тыкает тебя носом за то, что ты отличаешься. Серьезно здесь были спортсмены, дебилы, ботаники, даже панки какие-то и всем хватало места. Тем более я познакомилась с чумовыми девчонками с одной со мной группы - я сразу поступила на второй курс, потому что в Копенгагене начала учебу, а потом перевелась сюда. И мне повезло встретить компанию девчонок, с которыми было реально круто. Нет серьезно у меня никогда не было подруг, но эти были близки к тому, чтобы ими стать. Одну звали Алиса - она типа мутила с нашим куратором, и наверное это было круто, потому что мне тоже хотелось бы перепихнуться со взрослым мужиком. Она была скора на расправу, веселая и мы отлично друг-друга понимали. То же самой с Шерри, она тоже жила с братом, по утрам нам с ней хотелось расстрелять всех из автомата, а на лекциях мы спали. Третья была помладше и училась на другом факультете. Она не была такой отпиленной как мы, но с ней было весело, она постоянно все роняла и сшибала, а еще ее некоторая наивность смешила. Я и не думала, что мне так повезет.
Я прекрасно понимала, что наверное не самый классный человек. Я дралась, пила, материлась и курила, любила случайный секс и вообще я тот человек, с которым обычно просят не дружить. У меня классный брат и иногда я думала о том, что наверное я его позорю, но ничего подобного он мне не говорил. Я не носила платьев, зато ярко красилась и цепочки и прочая херня обязательно были моим атрибутом, а еще я умела и любила развлекаться. Вот вчера например на посвящении в студенты я свалила шкаф, который упал на бильярдный стол, разметелив его пополам. Это было круто, меня сразу забоялись те, кто еще не боялся, а девки ржали как ебанутые. А теперь вот меня ждал выговор от нашей комендантши. Ой, простите, от коменданта. Я этого мужика кажется вскользь видела, он тут все перед поступлением моим носился, но говорить нам не приходилось. Не знаю как у них тут с системой наказаний, но не думаю, что за первый же прокол меня выпнут.
Прийти к нему мне надо было в обед, когда пары как раз заканчивались, так что я сразу же направилась к двери с табличкой "заведующий по воспитательной части". Блять, просто язык сломать можно. Не удосужившись даже постучать я тут же открыла дверь, упираясь взглядом в чувака, что сидел за столом и пялился в свой монитор. Чего-то ужаса он мне не внушает. И глазки у него бегают. Странно. В ответ на его вопрос я кивнула, а после прошла, усаживаясь на кресло напротив его стола и скрещивая ноги.
- Ага.
Боже, мисс Вулф, звучит совершенно по ебанатски. Хотя меня теперь все тут так называли. Чувак тут же сложил ручки, а после начал вещать, только вот смотрел почему-то в свой стол, стену, комп, да вообще куда угодно, только не на меня. А я слушала и если честно было чертовски скучно. Бла-бла-бла, я такая нехорошая, он меня накажет. А что, симпатичный. При мысли о том, как именно он может меня наказать, у меня в горле пересохло и улыбка такая гадкая на лице появилась, я аж поближе придвинулась. Но это чувство быстро улетучилось, поскольку он просто монотонно тарахтел, так что я перестала его слушать, надувая пузыри из жвачки и лопая их. При словах его о том, что мне нужно будет помыть полы в общежитии я напряглась. Ну уж нет, он из меня не сделает какую-то уборщицу, чтобы надо мной потом каждый встречный ржал. Что-то этот петушила переставал мне нравиться. Ладно оплатить этот стол - окей, моя косяк. Но позориться? Он даже не дал мне ничего сказать, а просто попрощался и вернулся к своему компу. Я посидела, подождала, но терпение мое было не безгранично. Я резко поднялась с места, а потом с такой силой опустила руки на его стол, что от грохота дернулся он, а потом и карандашике в каком-то стаканчике.
- А теперь слушай сюда. Оплатить стол - без базара, мой косяк. Но я не буду шароебится со шваброй по всей общаге, чтобы надо мной потом даже окрестные коты ржали, тебе ясно? А если попробуешь меня заставить, то я эту швабру засуну тебе как можно глубже. Смекаешь?
Я внимательно смотрела на мужика, что под моим взглядом съежился, словно беззащитный котенок. Даже глаз не поднимал. Но зато лепетать в ответ начал очень даже бойко, как будто бы готовился. И он мне возражал. Мне. Я склонилась еще ниже, а после протянула руку, хватая его за галстук и подтягивая его ближе к себе да так, что ему в живот врезался его собственный стол.
- Дядя, ты видимо не понял. Я не собираюсь ничего мыть, разве что могу намылить тебе шею и затянуть на ней вот этот же галстук. А попробуешь вякнуть, я тебя закопаю. Ты меня понял?
Ему видимо было трудно дышать, поэтому он закивал, медленно краснея и попытался еще руки поднять ладошками вверх, типа он не при чем. Улыбнувшись я его отпустила и направилась было к двери, но тут мне в голову пришла одна забавная мысль. Я резко обернулась, глядя прямо на него и улыбаясь как маньяк психопат, я прекрасно это умею.
- Ты до скольки тут сидишь?
Он видимо не ожидал услышать моего вопроса, а потому растерялся, но все таки ответил. Я облизнула губы.
- Отлично. Я к тебе еще зайду вечерком. Поговорим про мое наказание.

+1

4

Я вернулся за свои дела, надеясь, что вопрос уже улажен, но вот какое дело - девушка не уходила. Одними глазами я покосился в ее сторону, а потом обратно на монитор, продолжая отбивать ритм по клавиатуре, как тут блондинка резко поднялась на ноги и ударила по столу с такой силой, что я на стуле подскочил и даже выкрикнул негромкое "А", а потом перевел испуганный взгляд на девчонку. Слушая ее, я даже и не знал, что девушки способны так выражаться. Мои глаза постепенно округлялись, а мозг отключался, отказываясь вытаскивать меня из этой ситуации. Я, конечно, собирался держать лицо, ведь в конце концов я зам по воспитательной части, но коленки задрожали, а вся моя уверенность, которой и так кот наплакал, окончательно испарялась.
- Мисс Вулф, каждый из студентов обязан проходить наказание. Материальная ответственность - это как само собой разумеющееся...
Мой голос сейчас больше походил на чириканье воробья, чем на голос взрослого и серьезного мужчины. А еще мне не дали договорить, тут же хватая за галстук и притягивая за него с такой силой, что я ударился животом о стол. Было достаточно больно, поэтому я зашипел, зажмуривая глаза, а еще воздух постепенно в легких заканчивался, а сделать глоток нового оказалось слишком трудно. Господи, когда пойду к психологу, надо будет не забыть рассказать ему о том, что меня чуть не избила молодая девушка. Выслушав ее очередные угрозы, я поднял руки, ладонями к верху.
- Ладно.
Коротко ответил я пискляво-хриплый голосом, после чего меня тут же отпустили. Распустив галстук, я сделал несколько больших вдохов, тут же откашливаясь. Блин, если меня так мелкая девушка в два счета уделать может, то спортсменов мне вообще лучше не трогать? Надо было собраться и показать свой характер, но вместо этого мне захотелось вернуться в детство и по-ближе к маме, а не вот это вот все. Я настолько сильно забился в свои мысли, что сначала даже и не сообразил, с какой целью Мелани задает вопрос, поэтому ответил машинально.
- До пяти.
Я перевел на нее немного напуганный взгляд, приводя свой галстук в нормальный вид, а когда она мне ответила, то громко сглотнул.
- Зачем?
Затаив дыхание, спросил я блондинку, но та лишь помахала мне ручкой и скрылась за большой дубовой дверью, а я остался сидеть, как маленький мальчик за своим столом, нервно теребя конец галстука. Прекрасное, просто замечательное начало работы.
Я попытался было вернуться к своим обязанностями, но выходило так себе. Мои руки все еще дрожали и даже не знаю от чего больше - то ли от страха, то ли от волнения, но по нужно клавише я попадал только со второго раза, поэтому решил сделать себе немного кофе. Когда в дверь постучали и после этого внутрь вошел студент, сообщив, что он по поводу наказания, я чуть ли на визг не перешел, резко взмахнув руками, отчего со всей силы ударился об стол и повалил несчастный стакан с карандашами на пол.
- Не надо никакого наказания. Я Вам все прощаю.
Парень посмотрел на меня, как на идиота, потому что так и есть, но, растянувшись в довольной улыбке пошел прочь. Тяжело выдохнув, я провел ладонями по лицу, упрекая себя за то, какой я трус и идиот, после чего поднялся на ноги, и пошел делать себе кофе. Пока наливал кипяток, то обжог себе все пальцы, чуть не уронил кружку, а потом еще и про сахар забыл. Спустя пол часа войны с кухонной утварью, я все-таки добился желаемого результата, правда, стоило мне сделать небольшой глоток, как я тут же обжог язык. Честное слово, у меня уже было состояние забиться в угол и долго плакать. Простонав, я поставил кружку на стол, после чего полез под этот самый стол, чтобы собрать все карандаши. В этот момент в кабинет зашла секретарша, но увидев мою задницу, торчающую из-под стола, тут же ретировалась, сказав, что зайдет попозже. Я же, решив ее остановить, со всей силы ударился макушкой об стол, но девушка все-таки ушла. Что сегодня за день...
Когда череда неудач перестала мне преследовать, я наконец-то сел за свое рабочее место, пододвигая ближе клавиатуру и вновь возвращаясь к работе. Кажется, что более ли менее у меня начало получаться, да и мозги вроде бы даже вернулись на место, так что до конца рабочей смены я смог спокойно поработать. Правда я совершенно забыл про свой кофе, поэтому, когда наконец-то обратил на него внимание, то сделал сразу несколько больших глотков и только потом сообразил, что это холодная дрянь с огромным количеством сахара, от которого даже зубы сводить. Избавиться от этого ужасного состояния мне удалось только после третьего стакана воды.
Я уже собирался уходить домой и даже все необходимые документы сложил в дипломат, как дверь вновь распахнулась, а на ее пороге появилась та самая блондинка. При виде нее у меня глаза снова вылезли на лоб, я рухнул обратно в свое кресло, ставя на колени дипломат, словно защищаясь им как щитом.
- Мисс Вулф, Вы что-то забыли?
С небольшой дрожью в голосе поинтересовался я.

0

5

Никогда бы не подумала, что меня вдруг заинтересует такой хлюпик, но знаете, мне нравилось ощущение своей власти над ним. Меня еще никогда так не боялись парни, честное слово. Это было до того смешно, что мне захотелось попробовать, какой же он на вкус. Так что отправившись на учебу я только и думала о том, как поймаю его вечером в его кабинете. Я даже перезервативы купила, у него то явно нет, да кто вообще захочет с ним спать? Ну кроме меня конечно. Хотя, мордашка у него была ничего такая, как раз по мне. Потому пары пролетели быстро и незаметно, я вернулась в общагу, сходила в душ и потом подхватив презервативы и распихав их по карманам невозмутимо спустилась в кабинет заведующего, прям как была в шортах, майке и со слегка влажными после душа волосами. Стоило мне показаться на пороге, как он тут же опустился на стул, выставляя вперед свой портфель, как какой-то щит. Я посмеялась, а в ответ на его вопрос демонстративно облизнула губы.
- Нет это ты забыл. Помнишь про мое наказание? Так вот, будешь наказывать.
С этими словами я двинулась к нему, подходя почти вплотную и оглядывая его сверху вниз. Он действительно казался очень напуганным, смотрел на меня затравленно, о чем-то заикался и, кажется, даже дрожал. Но меня это только подзадоривало. На самом деле у меня было хорошее тело - стройные ноги, подтянутая грудь, крепкие ягодицы, да и на мордашку я была очень даже ничего. Конечно обычно я встречалась с байкерами, татуировщиками или барыгами, но на данный момент была свободна. Да и все эти брутальные мужики здорово мне наскучили. Тем более брат постоянно твердил мне о том, чтобы я была более избирательна. Ну чтож, скромняга заведующий явно на порядок выше бывших. В ответ на его слова я склонилась к нему, любовно наматывая его галстук на палец и убирая с его колен дипломат.
- Ну что ты, я очень хочу быть наказанной. Знаешь, что плохих девочек бьют по попе животом?
С этими словами я резко потянула на себя его галстук, заставляя его подняться.
- Не думаю, что на стуле нам будет удобно. А вот диван.
С этими словами, не отпуская его галстука я повела его на диван и толкнув, усадила на него. Он снова заблеял, как барашек и на его слова я рассмеялась, а потом резко придвинулась к нему, заглядывая в глаза.
- Мел. Меня зовут Мел. Зови меня по имени. А по поводу компенсации, это я тебе сейчас все возмещу.
Мне надоело слушать его блеяние, так что я грубо схватила его за ворот рубашки, а после накрыла его губы своими. Я старалась целовать его жадно и страстно, но он лишь мычал, даже боясь ко мне прикоснуться. Я разозлилась. Отстранившись от него я снова смерила его взглядом.
- Открой рот и будь лапочкой. Не зли меня.
И он открыл рот, правда сделал это так, как будто я стоматолог, что будет вырывать ему зуб. Я рассмеялась, а потом почти мягко прикрыла ему рот и снова поцеловала, на этот раз проникая сквозь его губы языком, переплетаясь с его. Я села на его колени, прижавшись бедрами к его паху, и начала медленно двигаться, в такт движениям языка. Он пытался что-то сказать и я отстранилась от него, чтобы позволить выговориться. Его слова заставили меня рассмеяться, какой же он забавный. Идиот. С улыбкой я сползла с его колен на пол, а после раздвинула его ноги, проходясь ногтями от его колен к паху, после чего принялась расстегивать его ширинку.
- Правила созданы, чтобы их нарушать.
Я быстро справилась с ремнем, а затем расстегнула и его ширинку, пробралась рукой под край белья, обхватывая вполне готовый к сексу член пальцами. Усмехнувшись я облизнулась.
- Зато как отпирался то.
С этими словами я потянулась и тут де взяла его член в рот, на полную длину, которая к моей радости оказалась даже более чем приличной. Надо же, я приятно удивлена. Благо я была умелой девочкой, так что размер у меня не вызвал затруднений. Я принялась активно ласкать его языком и губами, помогая себе руками. То ускорялась, то замедлялась, пока он так забавно царапал пальцами собственный диван. Стоило только посмотреть на него, запрокинул голову, сжал губы. Как будто девственник. Стоило мне почувствовать, что чувак почти готов кончить, я остановилась и достала из кармана гандон, тут же натягивая его на причинное место. Терпеть сил не было, потому что я тут же ловко поднялась на ноги, скидывая с себя шорты вместе с трусами, а в следующую минуту опустилась на его колени, тут же полностью вбирая его в себя.
- О Господиии....
Простонала я, чувствуя как он пульсирует так...глубоко. Я закусила губу и тут же начала двигаться, жадно, быстро, властно. Мои пальцы вцепились в его плечи, а тягучая боль внизу живота была такой сладкой, такой жаркой, что мне было чертовски хорошо. Я все ускорялась, оглашая комнату своими стонами, пока мои движения не превратились в бешеную скачку. Стоило мне получить разрядку как я вскрикнула, до боли сжимая его плечи и прислонилась лбом к его плечу, вздрагивая и переводя дыхание. Я сжималась вокруг него, но чувствовала, что он еще не кончил. Усмехнувшись, я оторвалась от его плеча и не выпуская его член из своего тела начала срывать с него галстук и рубашку, а после стянула с себя топ, лифчика под ним не было. Голос был хриплый.
- Неужели тебе не нравится м?
С этими словами я снова двинула бедрами, а потом взяла его руки и положила на свою обнаженную грудь, не позволяя их убрать. Услышав его ответ я рассмеялась, а после вновь поцеловала его, продолжая медленно двигаться. Поцелуй был развязный, глубокий, такой, что вышибал дыхание. Я со всей силы сжала мышцы там, внутри, чтобы услышать его тихий стон.
- Тогда трахни меня уже наконец как мужик, а?
С этими словами я извернулась и потянула его на себя так, что оказалась под ним, прижатая к дивану ему телом. Он наконец-то начал двигаться сам, только делал все это настолько медленно, что я готова была сойти с ума. Я не выдержала и одной рукой схватило его за горло, а ногтями второй впилась в его поясницу, прижимая ближе к себе.
- Быстрее, иначе я тебя убью.
И он правда начал двигаться быстрее, только этого было недостаточно. Блять, вечно приходится все делать самой. Я резко перевернулась, на этот раз он распластался по дивану. Взяв его руки я положила их на свою грудь, сжав его пальцы с такой силой, что останутся синяки. Но именно так мне всегда нравилось. Сама же я снова начала скакать на нем, с каждым движением все ускоряясь. Пока наконец не закричала снова, получая разрядку и почувствовала, что в этот раз он тоже кончил. Еще некоторое время я тяжело дышала, а после сползла с него, подбирая свою одежду и натягивая на себя. Закончив я поправила волосы и спихнув его ноги с дивана села рядом, закурив и стряхивая пепел в цветочный горшок.
- Значит так, член у тебя охеренный, но трахаться ты не умеешь совершенно, так что буду тебя учить. И только попробуй не слушаться.
Докурив сигарету я затушила ее в цветке, а после поднялась на ноги, потягиваясь всем телом и зевая.
- Против таких наказания я кстати ничего не имею, Дин. Так что до скорой встречи.
С этими словами я покинула его кабинет, направляясь в свою комнату.

+1

6

Услышав ответ девушки, я сильнее вжался в кресло, прикрываясь несчастным дипломатом, как будто бы он вообще способен меня спасти. Я себя всегда чувствовал неуверенно с людьми, которые эмоционально сильнее меня - а такие практически все, особенно студенты, которые, кажется, живут по принципу - лучшая защита - это нападение. До сих пор в моей голове не укладывается, как я додумался устроиться сюда на работу. Лучше бы в приюте для животных работал и горя бы не знал, но нет. Теперь вот сижу и трясусь, как горный козел при виде девушке. Это всего-лишь девушка, совсем молодая и будь я чуток поувереннее, то вполне бы смог поставить ее на место, но нет, мне оставалось только заскулить, когда она захлопнула за собой дверь, проходя в глубь кабинета.
- Мы ведь вроде бы договорились, что Вы обойдетесь без наказания?
Заблеял я, наблюдая за тем, как она подходит все ближе, а вскоре и вовсе подошла настолько близко, что я мог ощутить ее дыхание на своем лице. Она медленно начала наматывать мой галстук, отбирая из моих рук дипломат - последнюю мою защиту, а на моем лице проступили капельки пота. Если честно, то меня никогда не пытались совратить студентки, да и вообще, я был уверен в том, что это не законно. А еще, я не сплю с девушками, с которыми только что познакомился. По-крайней мере, пока я трезвый. Я вот думаю, может быть мне начать пить на работе? Хотя нет, в таком случае меня точно уволят, а заодно и уголовную статью припишут за избиение студентов. Господи, ладно хоть на завтра я уже записался на прием к психотерапевту, может быть хоть он сможет меня спасти.
Тем временем, девушка все никак не унималась. От ее вопроса у меня глаза на лоб вылезли.
- Я не по-понимаю о чем В-Вы.
Заикаясь произнес я, пытаясь смотреть куда угодно, только не на блондинку, что всячески сейчас меня соблазняла. Ко всему прочему, я не привык к тому, что девушки со мной с трезвым так открыто говорят на откровенные темы, ведь обычно я встречался с девушками, которые работают, например, в библиотеке или в доме престарелых. В общем сами скромные и секс у нас случался спустя три месяца отношений, не раньше. А потом мы расставались, потому что я имел смелость опрокинуть стопку другую, после чего половина ночного клуба оказывалось в моей постели. До сих пор не понимаю, как я так умудряюсь - совмещать в себе две такие разные личности, два разных характера. Я надеялся на то, что психолог мне все-таки сможет помочь, потому что на самом деле я был очень вымотан этим, а сам просто не справлялся, сколько бы ни пробовал.
Девушка не церемонилась долго и в следующий момент дернула меня за галстук, побуждая подняться на ноги и проследовать следом за ней на диван. Стоило мне рухнуть на мягкую мебель, как Мелани тут же села сверху. Я поднял руки ладонями вверх, вжимаясь в спинку дивана с той силой, на которую вообще был способен сейчас.
- Мисс Вулф, простите, если показался Вам сегодня слишком грубым. Если хотите, я могу и материальную компенсацию отменить.
Я не знал, как себя вести сейчас. Студенты - это взрослые дети, т.е. они могут делать все, что захотят, но в стенах университета они абсолютно неприкосновенны, поэтому, когда девушка впилась в мои губы своими, я даже побоялся ее оттолкнуть, но зато плотно сжал губы, а еще мычал, ну так я пытался ее уговорить, чтобы она этого не делала. Кажется, что меня не поняли. Стоило блондинке от меня отстраниться, как я одного ее взгляда испугался, а потому, не особо понимая что и зачем вообще делаю, широко распахнул рот, прям как в кресле у стоматолога. Девушка вновь рассмеялась, отчего я недоуменно на нее посмотрел, а после она прикрыла мой рот и вновь поцеловала, проникая языком к моему. Я на поцелуй не отвечал, лишь продолжал мычать и пытаться от нее отстраниться, но был прижат к дивану, а стоило девушке начать двигать бедрами, как физиология сделала свое дело. Я почувствовал напряжение в паху и понял, что ни к чему хорошему это не приведет, поэтому замычал еще интенсивнее и мне наконец-то дали вставить слово.
- Мисс... Мел, я не занимаюсь этим со студентками.
Я пытался быть более уверенным, но голос предательски дрожал, а глаза бегали по периметру кабинета. Девушка сползла с моих колен и на миг я подумал, что все улажено, но не тут то было. Мелани уселась на полу, тут же проходясь ногтями по моим бедрам, отчего вдоль позвоночника пробрались тысячи мурашек. Девушка быстро и умело справилась с ремнем, а затем и с ширинкой, выпуская мою плоть наружу, а мне оставалось только откинуть голову на спинку дивана и закрыть глаза, чтобы этого не видеть. Руки, кстати, я продолжал держать поднятыми все это время.
- Мамочка...
Тихо проскулил я, когда блондинка прильнула к моему члену. Странное чувство. Все мое тело сейчас желало ее, горело от прикосновений, но вместе с этим чувством разбегался по жилам и страх, поэтому было сложно сказать, что именно я ощущал в этот момент. Могу сказать одно - мне не понравилось. При всем при этом я то и дело опускал глаза вниз, но стоило девушке поднять их в ответ на меня, как краснел, словно девственник и отводил их в сторону. Я уже практически был готов к завершению, как девушка резко остановилась, отчего внизу разлилась тихая и ноющая боль, требующая продолжения, хотя сам я был не против того, чтобы мы перестали все вот это вот делать. Но не тут то было. В мгновение ока блондинка скинула с себя шорты вместе с нижним бельем и вновь взобралась на мои колени, тут же опускаясь на меня. В этот момент у меня даже коленки задрожали, а стоило ей начать на мне прыгать, как я и вовсе подумал, что помру. От страха. Интересно, мой психолог долго будет смеяться, если я скажу, что боюсь заниматься сексом с девушкой?
- Н-н-нравится.
Снова заикаясь я ответил на ее вопрос, смущенно отводя взгляд в сторону, особенно после того, как она сама положила мои руки на свою грудь, еще и пальцы сжала. Я и не успел заметить, как она перевернулась, укладывая меня поверх себя и принуждая двигаться. Ну я и начал. Медленно и неуверенно, за что тут же получил выговор, а еще в мою глотку вцепились так, будто действительно вот-вот вырвут ее. Я попытался ускориться, но, видимо, этого было недостаточно, потому что в следующий момент меня вновь развернули и на этот раз девушка снова оказалась сверху. Я и не знаю даже, как так она все ловко проделывает, я бы пол часа так переворачивался сам, еще и ее бы локтем зашиб. Я вообще был человеком из ряда тех, кто сексом занимается только под одеялом при выключенном свете и в одной позе.
Девушка вновь начала скакать на мне, как сумасшедшая и вскоре кончила, а я тут же последовал за ней, больше не в силах терпеть этой пытки, хоть где-то в глубине она мне все-таки понравилась. Я дождался, пока Мелани слезет с меня, после чего смущенно снял презерватив и попытался как можно скорее убрать свой член обратно в штаны. Девушка закурила, а я даже побоялся ей возразить на это, поэтому лишь продолжил поправлять на себе одежду. Я хотел было сказать что-то против на ее слова, но понял, что это будет чревато последствиями, поэтому понуро склонил голову на грудь, тихонько кивнув.
- Хорошо.
Засиживаться блондинка надолго не стала и вскоре поднялась на ноги, одеваясь, после чего покинула мой кабинет, а я еще минут пятнадцать сидел и приходил в чувства. Наконец, оторвавшись от дивана, я забрал свой дипломат и тоже покинул здание, еще и по сторонам оглядывался, пока до машины шел. Нет, ну мало ли что.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Кабинет заведующего по воспитательной части

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC