Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Прилегающие территории » Кофейня "Drop Coffee"

Кофейня "Drop Coffee"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/t6Lc5.jpg
Что может быть для студента лучше, чем кружка крепкого, ароматного и бодрящего кофе перед парами, когда он всю ночь прожигал свою стипендию в клубе? Вот именно поэтому прямо рядом с университетом располагается вот эта уютная кофейня, которая для многих студентов стала постоянным местом обитания.

0

2

Заполучить внимание той девушки оказалось не так уж и просто. На самом деле я с самого начала хотел махнуть на нее рукой, ведь не пристало мне ходить по пятам за какой-то девчонкой, что строит из себя снежную королеву. Ладно бы, была бы она еще первой красавицей, а так - пустая трата времени. Правда меня по-прежнему доставали те уроды, которым я задолжал и требовали как можно скорейшего возврата долга, а ребята рассказали много чего интересного про эту самую Эмили, об ее отце и о том состоянии, которым он владеет. Наживка была достаточно многообещающей, так что, недолго думая, я вновь назанимал денег, чтобы потратить их на всякую чушь для девушки. Пока я к ней не подходил, ведь совершенно не понимал, о чем с ней говорить, очень часто она разговаривала слишком заумными словами, значение которых я не знал. Но мне ведь и не нужно было, я преуспевающий спортсмен, так что не сдались мне все эти книги и прочая ерунда. Да и к тому же она строила из себя всю такую неприступную, что я еле сдерживался, чтобы не встать и не уйти. Я то и дело приносил в ее комнату цветы, даже успел подметить, что ее соседка гораздо интереснее, хоть и ярковыраженная сука, оставлял небольшие подарки, да и вообще старался делать все, что обычно любят девчонки, правда девушка продолжала меня игнорировать, даже не бросая взгляд в мою сторону, когда проходила мимо по коридору. И что ей нужно?
Я уже начал жалеть о том, что вообще с ней связался и хотел бросить это неблагодарное дело, пока не зашел сегодня в кофейню, чтобы выпить немного кофе - всю ночь мы с парнями провели в клубе и сейчас мне просто необходим был заряд бодрости, хоть и с ним я просплю все пары. Я уже собирался идти на выход, как бросил мимолетный взгляд в дальний угол и тут же увидел Эмили, читающую очередную книгу. Сделав небольшой глоток горячего напитка, я уверенно направился к ней, тут же присаживаясь напротив. Надеюсь, что сейчас она перестанет от меня бегать.
- Привет, какая приятная встреча.
Чего и следовало ожидать, разговор не клеился, но я не стирал с лица улыбки, как и не оставлял надежды на то, что эта неприступная крепость сдастся. В конце концов, я старался думать о том, что результат стоит моих трудов.
- Слушай, может быть я тебя чем-то обидел?
Слегка склонив голову, я постарался заглянуть в лицо девушке, что не стремилось поднимать на меня глаз. Вроде бы как девушки любят, когда парни признают свои ошибки или извиняются. Пусть я не умел ни того, ни другого, но ведь никто мне не мешал играть представление. Порой я даже задумываюсь о том, почему не выбрал театральный факультет. Услышав ее вопрос, я состроил немного поникшее выражение лица.
- Просто ты избегаешь меня, вот я и подумал, что что-то сделал не так.
Мне нужно было понять, чего вообще надо этой девчонке, а то порой складывается впечатление, что я так и буду биться в закрытые двери или ходить вокруг да около. На ее очередные слова я глубоко вздохнул, но тут же взял себя в руки, выдыхая медленно и спокойно. Протянув руку, я накрыл ладонью ее прохладные пальцы, не переставая смотреть в глаза.
- Ты даже не попыталась дать мне шанса.
Никогда еще так долго мне не приходилось уламывать девушку и, если признаться честно, меня это невыносимо раздражало, но я продолжал строить из себя лапочку, у которого даже не проскальзывает плохой мысли в голове. Когда девушка убрала свою руку, я непринужденно сцепил свои пальцы в замок, склоняясь чуть ближе к ней.
- Ну я ведь тебе уже сказал, что ты мне понравилась и мне хочется узнать тебя лучше.
Я на миг замолчал, но видя недоверчивый взгляд Эмми, тут же продолжил, чтобы она не успела завести свою шарманку.
- У меня есть к тебе предложение. Давай ты сходишь со мной в кино, ну может быть еще в кафе или куда ты захочешь, а если тебе не понравится, я от тебя отстану?
Мысленно в голове я уже искал варианты, у кого еще можно занять денег, потому что последнюю мелочь сейчас потратил на кофе, но выбора не было. Но, видимо, оно того стоило, ведь девушка согласилась, заставляя меня еще шире улыбнуться.
- Обещаю. Тогда я заеду за тобой часов в пять, устроит?
Договорившись с Эмми о встрече, я радостно подхватил свой стаканчик с кофе, после чего подмигнул девушке.
- Тогда до вечера.
Поднявшись из-за ее стола, я вышел на улицу, где бодрой походкой направился в сторону университета. Наконец-то мое настроение начало подниматься.

+1

3

С тех пор, как я встретила этого парня в столовой, моя жизнь не то чтобы изменилась, она стала больше богата на события. Мне казалось, что я ясно дала ему понять, что между нами не может быть никаких отношений, даже дружеских, но он оказался слишком настойчив. Почти каждый день на пороге моей комнаты стали появляться цветы с какими-то открытками, иногда какие-то сладости. Сладкое я есть не могла, меня тут же начинало тошнить, так что это отправлялось прямиком к Эльзе, а вот цветы выбрасывать было жалко и я оставляла их в комнате, пока все не было ими уставлено. Не скажу, что мне это нравилось. Я не понимала, зачем парень так старается, ведь я по прежнему старалась его избегать. Если он шел в одну сторону по направлению ко мне, я тут же разворачивалась и терялась в толпе, а если мы пересекались в общежитии, то я тут же шла в свою комнату. Хорошо еще, что у него не было моего номера телефона, иначе думаю он постоянно бы мне писал.
На самом деле он не был плохим. Симпатичный, спортсмен, правда наверное не сильно академически начитанный, но и не всем же следует быть такими. Дело было во мне. Я не хотела сближаться с кем бы то ни было, чтобы потом люди не страдали от моей потери и мне было легче уходить, зная, что я избавилась от всех привязанностей. Ведь если тебе не за чем жить, если твоя жизнь однообразна, то ее ценность теряется. Я даже своего крошку Франциска увезла родителям, тепло прощаясь с ним. Им я сказала, что в общежитии изменили правила и теперь здесь нельзя держать животных. С Эльзой мы никогда не были подругами, а с теми друзьями, что у меня были я полностью прекратила общение.Все, что осталось у меня в жизни это книги и рисование. Я читала запоем, посвящая этому почти все свое свободное время, стараясь проглотить как можно больше книг. А еще я рисовала. Устав от кистей и красок я садилась за книги, а потом наоборот и меня устраивала такая жизнь. Люди что раньше были друзьями давно перестали делать попытки сблизиться со мной. Головные боли усиливались. Я вела дневник, куда старалась записывать события каждого прожитого дня и отмечала, насколько больно мне было. Выстроила себе десятибальную шкалу и вчера достигла отметки в 7. Я знала, что дальше станет еще больнее и под конец боль станет невыносимой. Я отказалась от химиотерапии, потому что врач честно сказал, что в моем случае мне бы это не помогло. Препараты заглушали боль, но не на много. Но я терпела, я научилась терпеть.
Возможно мне стоило рассказать родителям правду, возможно стоило поделиться с друзьями и не оставаться одной, но я понимала, что если снова привяжусь к кому-то, то не смогу не бояться смерти. Не смогу уйти спокойно. Сегодня после пар стояла дождливая погода, а в комнате у Эльзы сегодня было собрание черлидеров, так что я по привычке зашла в кофейню и взяв себе зеленый чай села за самый дальний столик, вновь открывая книгу. Улисса я дочитала и неожиданно для себя взялась за "виноваты звезды". Да я знаю как это выглядело, но мне хотелось почитать о том, как другие люди с этим справляются. Виски ныли, но я не обращала на это внимания. Я погрузилась в строчки и ни на что не обращала внимания, пока передо мной не опустился уже знакомый парень с извечной улыбкой на лице. Я бросила на него мимолетный взгляд.
- Привет.
Первым моим желанием было закрыть книгу и уйти, но на улице был дождь, у меня не было с собой зонта, так что я осталась, но снова вернулась к книге. Я думала о том, что он сейчас уйдет как это случалось раньше, но его очередной вопрос меня удивил. Я снова взглянула на его улыбающееся лицо поверх книги, поставив палец на строчку, на которой остановилась. Я нахмурилась.
- Нет, вовсе нет. С чего ты взял?
Я знала, что разговаривать с ним плохая идея. Очень плохая. Но меня действительно заинтересовало с чего он это решил. Услышав его я успокоилась, теперь все было понятно. Я снова вернулась глазами к книге, сделав глоток чая.
- Нет, все в порядке. Просто я же сказала тебе, что мне не нужны друзья.
Сначала я думала, что он просто поспорил со своими друзьями, но прошла почти неделя, а он не сдавался. Но я не верила, что он действительно мной заинтересовался. Внешность у меня сейчас была ужасная и я это знала. Я была слишком худой, кожа точно пергамент, полосы тусклые и ломкие, а лицо выглядит нормально только засчет слоя тонального крема, который я наносила постоянно, чтобы скрыть темные круги. Когда его пальцы внезапно накрыли мою руку я вздрогнула, переводя взгляд на его ладонь. Она была большая, пальцы мозолистыми, видимо от мяча, он же баскетболист. Странное ощущение, такая теплая рука. Как давно меня никто не касался. Я сделала глубокий вдох, а потом убрала руку.
- Это ни к чему. Просто забудь обо мне, ладно?
Мне не нравилось, что я так отреагировала на обычное прикосновение. Я не позволю ему внести смуту в мою жизнь. Он снова завел свою песню о том, что я ему понравилась, и мне стало совсем больно. Я убеждала себя, что он лжет, но не успела я ничего ответить ему, как он снова начал говорить. Я слушала его внимательно, но меня переполняли сомнения. Я недоверчиво склонила голову.
- Обещаешь?
Но стоило мне произнести эти слова, как парень будто бы переполнился счастьем и тут же сказал, что заедет за мной в пять. Я даже возразить ничего не успела, да и не стала бы так резко снова спускать его с небес на землю. Вместо этого я тяжело вздохнула.
- Хорошо.
Он попрощался со мной и направился на выход, а я лишь продолжала смотреть ему вослед. Мысли о книге улетучились сами собой.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Прилегающие территории » Кофейня "Drop Coffee"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC