Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Ноябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Первый снег плотно укутал город в свои объятия, так что будьте осторожнее выходя из дома, на улице гололед.
Температура воздухе не опускается ниже - 8 градусов тепла ночью и - 2 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +4 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Elsa Hunter
Лучшей девушкой месяца у нас становится Эльза. Активистка и одна из самых красивых девушек Стоунбрука, капитан команды поддержки и любимица преподавателей. Но мало кто знал, что помимо всех этих качеств она отличается живым умом и немалой отвагой, что несомненно пригодится ей при более близком знакомстве с ее деканом.
Yoshi Shiragava и Кристина Фролова
Многие спишут их отношения, как лучший пример запечатления между оборотнями, но мы то с вами знаем, что их чувства раскрываются уже не первый год. Они многое прошли, чтобы наконец-то быть вместе, а нам остается только радоваться за эту счастливую пару и желать им гармонии и любви.
Caleb Morgan
Лучшим мужчиной месяца стал Калеб Морган. Он образец того, как может любить мужчина, готовый ради своей возлюбленной уничтожить все на своем пути. Нас восхищает его мужество, его преданность и та невообразимая сила чувств, что он испытывает к своей паре. Мы хотим пожелать ему терпения, которое так необходимо в его непростых отношениях с синеглазой волчицей.
Sophie Van Allen
Жизнь этой девушки можно охарактеризовать одним словом - падение. Еще вчера у нее было все - высшее общество, что ей восхищалось, жених, которого мечтали заполучить почти все женщины города и богатство, а котором можно только мечтать. Но сейчас ее мечты разрушены, точно карточный домик. Что ее ждет впереди?
Миссия против Сайлоса
Мало кто не знал такого человека, как Сайлос Мендоса, но мало кто знал, что он и вовсе не человек. Какие чудовищные эксперименты он проводил в своем особняке, какие планы он имел на наш чудный город? Кто-то должен был положить этому конец и мы рады, что у этой разношерстной команды все таки получилось избавить город от этой напасти. Но что они будут делать, когда узнают, что зло затаилось и среди них?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Нейта и Шерил Валентайн

Квартира Нейта и Шерил Валентайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кухня-гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741244/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/f5135954abdc72e9ZvreNXkXcW2HMsTu.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741252/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/7d4d176d2a784aadS4VPDgQm27QkPWgm.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741286/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/511d5adf5f5c05c2jm2WMzEGb1hLjG71.jpg

Комната Шерил

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741306/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/c47071218d8e0ce8PXzjnQ3BVQtj4zMH.jpg

Ванная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741313/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/2df31b8b9afbdd05h96csuSEoS3ewoZG.jpg

Комната Нейта

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1507741302/post/e55c01e4b402213a67a0d3ba/aac0e6186102b2389ezVCSNunCjvFHM8.jpg

Отредактировано Nathaniel Valentine (2018-08-10 12:58:47)

0

2

- Черт, малышка, знала бы ты, как я скучал.
Сказал я сестре, чувствуя, как ее руки обвивают мой торс. Мать твою, знала бы ты Шери, как у меня вдоль всего ебаного позвоночника мурашки бегают, когда ты так делаешь. Черт, я кажется с ума схожу, когда ты рядом, так давно тебя не видел. Завожу свой драндулет и мы трогаемся с места, сразу выруливая на дорогу, а оттуда в город. Ну и забралась же ты в хоромы, подумать только. Конечно я не мог тебе дать такой роскоши, но и наша квартирка сейчас совсем не плохая. Мы мчались на высокой скорости, обгоняя машины и я слышал твой счастливый смех, который мне душу грел. Ты чертовски красиво смеешься, когда ты искренняя, знаешь? Блять, я бы все отдал, чтобы каждый день это слышать.
Дорога не заняла много времени, я купил квартиру в западном районе, поближе к парку, а то ты иногда ловила заебы что-то типа бегать по утрам и все такое. Тут рядом еще была какая-то кафешка и тату-салон, а еще до моей нынешней работы не далеко. Припарковав байк я подхватил твои сумки, кивая головой на подъезд.
- Конечно не такая роскошь как в твоем буржуйском универе, но и не халупа как дома была.
А я действительно старался Шер. Подбирал уютную квартиру, чтобы много солнца, большие окна. Конечно у меня денег не много было, но я нашел. Для тебя. Для нас. Мы поднялись и перед тем, как открыть дверь, я вложил в твою руку ключи.
- Только не проеби, ладно?
Я усмехнулся в ответ на твои слова и распахнул дверь, впуская тебя внутрь.
- Места тут немного. Кухня с гостиной как видишь, там вон направо твоя комната, а налево моя. Ну и толчок еще.
Пока ты озиралась по сторонам, я толкнул дверь твоей комнаты, открывая ее.
- Я хз что тебе надо было, так что тут только кровать, комод и тумбочки со столом. Не слишком много места, но тебе думаю хватит.
Я швырнул вещи на кровать, после чего вдруг со смехом подхватил тебя на руки, потащив на маленькую кухонку.
- А сейчас пришло время что-нибудь пожрать, там в холодильнике есть пицца, давай разогреем и поедим? Можно еще какое-нибудь кино посмотреть? Или че?
В ответ на твои слова я усмехнулся, провожая тебя взглядом до дивана. Ну что поделать, с тобой не поспорить, так что я засунул пиццу в микроволновку, прямо в коробке, чтобы не париться, а следом и вторую. Что что, а пожрать мы оба всегда любили. Когда все было готово я достал из холодоса две бутылки холодненького пива, падая на диван рядом. Протянул тебе бутылку и откупорил сразу же, как и свою, а после закинул ноги на журнальный столик.
- Хитрая ты жопа. Че выбрала то хоть?
В ответ на твои слова я усмехнулся, отвешивая тебе легкий подзатыльник.
- Попизди мне еще тут, я то помню, как ты в детстве в шкаф пряталась от монстров. И постоянно ко мне бегала.
На самом деле Шер весело было, мне нравилось, что ты во мне видела защитника. Приятно было, сразу чувствовал себя значимым. Ты включила кино, а я сделал пару глотков пива, ухватывая огромный кусок пиццы.
Дальше мы просто смотрели фильм, иногда что-то в пол голоса комментировали, иногда ржали, а когда я пытался тебя пугать, то получал по рукам. Мы посмотрели обе части, а потом закончилось пиво. Я тяжело вздохнул и поднялся, на ходу стягивая с себя футболку и швыряя ее на спинку дивана.
- Эй, ты тут одна не свихнешься?
Я переодел футболку на свежую, и повернулся к тебе, а точнее к твоей вопросительной мордашке. Не удержавшись я резко наклонился, целуя тебя в лоб, а после выпрямился вновь, потрепав по голове.
- На работу. У меня сегодня вроде как первый день. Устроился тут в местный клуб, думал дыра, а оказалось нет - народу там тьма, самое популярное место в городе и платят прилично.
В ответ на ее слова я рассмеялся.
- Окей, но только не сегодня ладно? А то вместо трудоустройства я буду следить как бы какое-нибудь пьяное рыло не зажимало тебя по углам.
Но как и ожидалось, ты была слишком неугомонной. Я закатил глаза, подхватывая куртку.
- Я так понимаю, ты все равно не отьебешься да?
Ты тут же упорхнула в комнату, чтобы одеться, а я покачал головой. Вот всегда так, я абсолютно не умел тебе отказывать. Тебе не понадобилось много времени на сборы и ты слава богу предусмотрительно одела джинсы, а не какую-нибудь коротущую юбку.
- Блин Шер, только давай так  -много не пей, потому что денег нет и реально не встревай никуда ладно? Мне еще не хватало разборок с полицией.

+1

3

Как же я любила быструю езду. Стоило нам выехать на трассу, как Нейт попытался выжать все из своего мотоцикла на пищащий восторг мне. Нет, на самом деле я дура, что решила сбежать от своего брата, я его любила аж до посинения. Он был самым родным мне человеком, с которым мы и в огонь, и в воду. Он единственный, ради которого мне не жалко абсолютно ничего. И в такие моменты, когда мы вдвоем, смеемся, как маленькие дети и творим всякую несусветную чушь, я понимаю, что ни на что не променяю родного брата.
Мы доехали достаточно быстро и вскоре я уже сползла с мотоцикла, оглядывая дом. Неплохо, лично я ожидала что-то более дешевое с обоссаными подъездами и наркоманами на каждой ступеньке. Нейт молодец.
- Если бы ты нашел дом, похожим на мой универ, я бы точно тебя заподозрила в мафиозных делах.
Ответила я брату, направляясь в сторону подъезда. Квартира располагалась на седьмом этаже, что было достаточно круто. Я любила часто вытворять дома какую-нибудь хрень и мне не хотелось, чтобы кто-то пялился на меня в окна, брат то к моим заебам уже давно привык. Перед тем, как открыть дверь, Нейт кинул мне ключи, что я тут же засунула в карман куртки.
- Ну у меня ведь всегда есть ты со вторым комплектом ключей.
Улыбнулась я брату, наконец-то проходя в квартиру. Как я уже сказала, я ожидала худшего, поэтому пройдя в гостиную, огляделась по сторонам, присвистывая. Я оглядела почти каждый уголок, после чего проследовала за парнем в комнату, которая считалась моей спальней. Двуспальная кровать - это лучшее, что могло со мной произойти за сегодняшний день.
- Черт, тут есть двуспальная кровать и ты спрашиваешь, что мне еще надо?
Недоуменно посмотрела я на брата, что тут же поспешил подхватить меня на руки, отчего я вновь залилась смехом, обнимая его за шею. Он утащил меня на кухню и только там поставил на пол, тут же намекая видимо на то, что я должна готовить. Только вот я сразу его предупредила, что готовить не собираюсь, поэтому широко улыбнувшись парню, направилась в сторону дивана.
- Я за. С тебя еда, с меня выбор фильма. Все по-честному.
Я увалилась на мягкий диван, тут же распахивая ноутбук брата и принялась выбирать фильм для просмотра. Все последние новинки мы с ним уже успели пересмотреть раз сто, поэтому я решила пробежаться по старью и наткнулась на Фредди Крюгера. Отлично. Скачав две части на флешку, я вставила ее в телевизор, тут же ставя фильм на паузу, а к тому времени уже и брат пришел с ароматной пиццей.
- Фредди Крюгера. Только сильно не верещи, ладно?
Сказала я брату, тут же откусывая кусок горячей пиццы и запивая его холодным пивом. Получив легкий подзатыльник, я фыркнула на брата, но тут же устроилась у него под боком, вытягивая ноги на диване.
- Тебе все-равно никто не поверит.
Многозначительно ответила я Нейту, тут же включая фильм на плей. На самом деле, Нейт для меня всегда был защитником и опорой, как от монстров под кроватью, так и от монстров в жизни. И пусть случались периоды, когда мне требовалось становиться сильнее, чем он, парень никогда не переставал ответственно подходить к своей роли брата. Хотя, иногда он все же перегибал парку, например, как с моими парнями, но я уверена, что этот вопрос мы в скором времени уладим, ссориться с ним мне пока не хотелось.
Мы просмотрели обе части фильма, периодически лишь отвлекаясь на то, чтобы сходить покурить. Испорченные современной графикой и обилием фильмов ужасов нам было смешно над этим шедевром кинематографа, поэтому по больше степени мы только и делали, что ржали. Когда кино закончилось, Нейт поднялся на ноги, тут же стягивая с себя футболку. На его вопрос я недоуменно вскинула брови.
- А ты куда собрался?
Нет, серьезно? Он притащил меня в квартиру, чтобы оставить тут куковать в одиночестве? Вспышка негодования тут же улеглась, стоило брату поцеловать меня в лоб. А когда он все-таки рассказал, куда собирается, то я чуть ли не затряслась от переизбытка эмоций. Нейт устраивается в клуб и при этом решил оставить меня дома. Наивный.
- Возьми с собой.
Словно собачонка я вытянулась на диване, складывая ручки на согнутые колени. Оставалось только хвостиком замахать, только его не было. А Нейт вновь завел старую шарманку, но я ведь знала, что его крепость не такая уж и неприступная.
- А вдруг это я стану тем самым пьяным рылом, что будет всех зажимать по углам?
После своего вопроса я поджала губы и сделала настолько печальные глаза, какие бывают только у ребенка, у которого отобрали конфетку. Этому я научилась еще в детстве и довольно быстро поняла, что это благотворно влияет на брата, поэтому я пользуюсь этим приемом по сей день и еще ни разу он меня не подводил. Расценив последний вопрос парня, как согласия, я тут же взвизгнула, расплываясь в широкой улыбке и убежала в свою комнату. Конечно же вещи в сумку я сложила как попало, поэтому чтобы найти что-то нужно пришлось вывалить все свое барахло на постель. Я хотела было надеть платье, но потом поняла, что на мотоцикле будет не очень удобно, поэтому переодела джинсы, натянула на себя белую майку, а сверху кожаную куртку. Запрыгнув в батильоны на не очень высоком каблуке, я наконец-то выбежала обратно к Нейту.
- Не будь занудой.
Я чмокнула брата в щеку после очередного его нравоучения и, на скорую руку расчесав волосы, выскочила в подъезд. Совсем скоро мы вышли на улицу и я легким бегом направилась к мотоциклу, чтобы Нейт не успел меня опередить. Усевшись на водительское сиденье, я протянула ему руку, выпрашивая ключи.
- Дай порулить?
Я снова улыбнулась широко и ослепительно, надеясь, что брат и сейчас будет ко мне благосклонен.

0

4

Сказать, что я охреневала, пока сидела на этом диване - ничего не сказать. Конечно, по совместительству я еще залипала, но охреневала, конечно, больше. Алиса мне все уши прожужжала про своих братьев из Стрит Догс, десять раз показал их фотки, да и слушали мы только их практически. Ребята, конечно, крутые, спору нет. А еще симпатичные. Все. Главное, не сказануть это Нейту, а то он не особо порой дружит с собственными мозгами и вообще на подобные вещи реагирует, как бы на красную тряпку. А вообще, когда он забирал меня из общаги, он пообещал, что теперь я могу тусить с кем хочу, когда хочу и где хочу, так что надо будет ему об этом напомнить.
Играл мой брат на гитаре круто, я обожала слушать, как он это делает, если не с утра, конечно, но для профилактики все-равно говорила, что он неудачник, правда он прекрасно понимал, что все это в шутку. А сейчас он вообще стоял с парнями из группы на одно сцене и вместе с ними играл, правда я не поняла, как он туда забрался и вообще зачем. Но в целом все было круто, хоть я и не особо понимала всех действий, зато музыку на халяву послушала.
Когда они закончили, брат спустился со сцены, а на его лица была такая довольная улыбка, что я сама не удержалась и улыбнулась в ответ. Мимика менялась быстрее, чем работала моя соображалка.
- А это вообще что сейчас было?
Еле выговорила я, глядя на Нейта, что тут же подхватил меня за шкирку, поднимая с дивана. Ну и когда он уже перестанет меня таскать, как провинившегося котенка? Ладно хоть носом ни во что не тыкает. Я уцепилась за его руку, потому что сама вообще не в состоянии была идти. Вообще, я бы не отказалась, если бы он на руках меня дотащил до байка, потому что ноги слушались меня с трудом. Но попросить об этом я не смогла, так как говорить было достаточно трудно, а сам он до этого не додумался.
- Охренеть. Это я настолько сильно перепила или ты наконец-то играть научился?
Вся суть происходящего медленно укладывалась в моей голове и с слишком заторможенной реакцией я понимала слова брата. Вроде бы, как я поняла, его взяли в группу... Отлично, теперь я смело буду отвечать Алисе, что у меня тоже брат в этой группе. Вот. Нет, ну а на самом деле я была очень рада за Нейта, может быть у него хотя бы в этом деле все срастется, а то мотыляется из угла в угол, как душа неприкаянная. Мои эмоции выразились чуточку позже, чем следовало бы, но лучше ведь поздно, чем никогда.
- Ты молодеееец.
С дибильной улыбкой на лице протянула я, по привычке обнимая брата за талию и укладывая голову на его спину. Накрывало меня не по-детски, я готова была прям сейчас уснуть, но Нейт уже тронулся с места и мое лицо тут же обдало прохладным ветром. Хорошо то как.
По пути я периодически залипала, особенно, когда мы останавливались на светофоре, а потом меня начало укачивать, поэтому я подняла голову, упираясь подбородком в плечо брата, уставившись взглядом на спидометр, чтобы хоть одна недвижимая точка была. Стоило нам доехать, как я вновь чуть не свалилась. На этот раз с мотоцикла, но про котенка ведь все помнят? Вот и сейчас меня попридержали за шкирку, а потом даже за плечи обняли, а то я все норовила добраться до ближайших кустов, чтобы уснуть прям там.
Стоило нам подняться в квартиру, как я тут же снесла какую-то вазу, что стояла на тумбочке в прихожей. Бросив на нее задумчивый взгляд, я поджала губы.
- Она мне все-равно не нравилась.
Если честно, то я даже не помню, как она выглядела в целом виде, но решила, что лучше пусть будет так. Словно танк, я поперлась в гостиную, на ходу сбрасывая с себя куртку, а затем и ботинок один за другим. Конечно же я не забывала при этом ронять все и ото всюду, пока не рухнула на диван. Задрав ногу, я начала расстегивать свой ботинок и это оказалось таким трудоемким занятием, что с меня семь потов сошло. Конечно же мой брат подоспел мне на помощь, но я дернула от него вытянутой ногой в другую сторону, отчего тут же свалилась на пол.
- Блядь.
Тихо донеслось снизу, но все таки с ботинком я расправилась. А затем я вновь поднялась на ноги и пошла прямо по направлению в сторону своей спальни, так же стягивая с себя на ходу рубашку. Нет, вы не подумайте, под низом майка, я не устраиваю стриптиз перед братом. С рубашкой я боролась еще дольше, чем с ботинками. Обе мои руки застряли в рукавах и совершенно не хотели оттуда вылазить.
- Нееееейт. Со мной рубашка дерется!
Конечно, от брата другого ожидать и не пришлось. Варвар.
- Неее, лучше помоги снять.
Я вновь попыталась справиться сама, но у меня ничего не вышло и я обиженно затопала ногами. А вскоре на пороге и брат нарисовался, который действительно помог мне выпутаться из этих сложных оков.
- Ты лучший.
Почти что промычала я, тут же падая на свою постель, решив, что с остальной одеждой я сегодня точно не справлюсь. Нейт снова ушел, а я попыталась уснуть, хотя выходила хреново. Стоило мне закрыть глаза, как голова шла кругом и тут же меня начинало тошнить. Я уже на спину перевернулась, ногу свесила с кровати - ничего не помогало.
- Нееейт. Мне плохо!
Не знаю, чем бы мне помог брат в этот момент, но он ведь старший, заботится обо мне и все такое. Да и вообще я всегда ему жалуюсь, так что пускай идет на помощь, прям как Чип и Дейл. "Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат". Господи, что за хрень в моей голове играет... Нейт нарисовался на пороге.
- Плохо мне, говорю.
Застонала я в ответ, смотря на него поверх своих сисек. Нет, ну а чего он встал в ногах? Отрастила на свою голову. Я раскинула руки на постели в форме звезды, а брат продолжал тупить.
- Нет. Не знаю. Сказку мне расскажи, песенку спой. Да что угодно, лишь бы меня отпустило.
Вот так всегда, постоянно приходится ему все объяснять, никакой самостоятельности. Достанется же кому-то такой "глава семьи". Я на миг закрыла глаза и мне даже показалось, что я засыпаю и даже не заметила, как кровать рядом со мной прогнулась под весом брата, а в следующий момент меня поцеловали. Не знаю, как так быстро мой разум успел отключиться, но сначала я даже ответила на поцелуй, хоть и вяло, а потом до моего воспаленного мозга наконец-то дошла вся суть происходящего. Я распахнула глаза, видя перед собой Нейта, а потом ослабевшими руками попыталась его оттолкнуть.
- Это... Что... Ты чего творишь?
Заикаясь и таким же заплетающимся языком спросила я, пытаясь унять вновь вернувшееся ко мне головокружение. Правда от постели я так оторваться и не смогла.

+1

5

Пока мы ехали с Шер домой, то я периодически думал о том, что она сейчас вырубится и наебнется, а потому постоянно оглядывался через плечо, чтобы в случае чего не проебаться и затормозить вовремя. Так что до дому мы ехали долго, еще и с моими матами. Стоило мне припарковать байк, как Шер чуть не наебнулась, так что я прихватил ее за капюшон, а потом за плечи, чтобы помочь дойти до квартиры. Ну нахуя так пить? Мы еле еле добрались до квартиры, где Шер в первую очередь снесла к ебеням вазу с тумбочки, и мне пришлось убирать осколки.
- Не умеешь бухать не бухай.
Тихо сказал я в ответ на ее слова, пока Шерри снося все на своем пути поперлась в свою комнату. Блять, и за что мне такое наказание? Хотя нет, бывает и хуже, я даже сам видел. В клубе была одна официантка, которая разносила все, к чему прикасалась. Не знаю зачем ее там держали, наверное она что-то вроде ручной обезьянки на потеху гостям. Пока я убирал осколки, в меня полетели еще и ботинки, но убирать я их не стал, сама с утра разберется, не маленькая же. Но помогать все же пришлось, потому что один ботинок она скинула, а второй принялась развязывать, но видимо силенок не хватало. Я матерясь сквозь зубы подошел, хватая ее за ногу и стягивая обувь, но видимо слишком сильно потянул, потому что Шери тут же грохнулась с дивана, издав громогласное блядь.
- А зато неповадно будет.
Огрызнулся я и пошел выкидывать то что осталось от вазы. Только я с этим расправился, как Шер снова заорала как потерпевшая.
- Мне ее порвать?
Крикнул я в ответ, пока направлялся следом за сестрой. Стянуть рубашку я ей помог, а руки на мгновение легли на обнаженные плечи. Блять, ну почему так. Некоторые бабы чтобы меня возбудить все изголялись, а тут стоило коснуться кожи сестры, как у меня тут же встал. В штанах стало тесно и некомфортно. А она еще грохнулась на свою постель, раскидывая руки, так что тут же захотелось навалиться сверху. Но я сдержался, ни к чему хорошему это не приведет. Хорошо, что я был трезвый, а то бы совсем за себя не отвечал. Я поспешил свалить из ее комнаты, пока не сорвался и только упал на собственную кровать, как Шер снова заорала. Я пытался ее игнорить, но она не унималась, так что пришлось оторвать свою задницу от постели и переться в ее комнату.
- Какого хера ты ореееешь?!
Гаркнул я, но сестра нихрена не смутилась. Я обошел ее кровать, встав в ногах. Черт она выглядело слишком сексуально, особенно в одной майке и штанах. Бляяяять, я пытался включить голову, но нихуя у меня не получалось.
- И чем я тебе помогу?
Буркнул я, а она начала пиздеть что-то про сказки и песенки. Кажется она была совсем не в адеквате, так что я вдруг рухнул на ее кровать, наваливаясь сверху. Не знаю блядь чем я думал, наверное у меня совсем мозги отключились, поскольку в следующий момент я склонился к лицу сестры, накрывая ее губы своими. Сука, знаете сколько я об этом мечтал? Я подумал, что она меня оттолкнет, еще и отпиздит, но вместо этого она мне ответила. Стоило мне это понять, как я вжал ее в кровать, уже готовясь запустить руки под ее одежду. Но ее мозни видимо решили включиться так невовремя, так что она попыталась оттолкнуть меня, а я сразу ее отпустил. Я тяжело дышал, у меня кружилась голова и было такое чувство, что штаны сейчас задымятся, но в то же время я понимал, что натворил хуйни.
- Ну ты же просила тебе помочь.
На отьебись сказал я, надеясь что прокатит. У нее видимо все равно алкоголь сильно сидел в мозгах, потому что отодвинуться от меня или свалить она не попыталась, а может у нее сил не было. В ответ на ее слова я заржал.
- Ну типа того. Ты так орала, я думал у тебя эта...как ее...кислородное голодание.
Я надеялся, что завтра она нихера не вспомнит, а я как-нибудь отмажусь. Меня всего трясло, я не мог на нее даже смотреть и готов был выйти даже в окно. Больше всего я сейчас боялся, что завтра она протрезвеет и пошлет меня нахуй, собрав свои вещи. Я раскинул руки.
- Да откуда я знаю, ты орала а потом вдруг заткнулась че мне было делать?
Я уверенно косил под дебила, делая вид, что тоже нихера не соображаю. Конечно я был трезвым, но завтра притворюсь, что на радостях от того что взяли в группу, выжрал пол бара. Оставалось надеяться, что прокатит. В ответ на ее слова я усмехнулся.
- Могу тебе еще раз дыхание сделать. По братски.
Господи. Какую же хуйню я несу. Но она меня послала, а как еще ей помочь я не знал.
- Проблюйся.
Вяло сказал я, потому что хули тут еще придумаешь?
- Тогда лежи и страдай.
Надо же епт, да я же почти философ. В ответ на ее слова я поднялся на ноги, после чего потянулся к поясу ее джинс, чтобы расстегнуть их . Она сначала вяло мне помогала, а потом начала втирать о том, что я ее брат. Да блять я это знаю!
- Шер, ты придурок. Ты же сама заорала что жарко и грохнулась в штанах.
Я наконец стянул с нее джинсы и старался на нее вообще не смотреть. Швырнув их на пол я пошел к окну, и приоткрыл его, а после направился на выход.
- Спи давай, станет холодно сама окно закроешь.
С этими словами я закрыл за собой дверь, привалившись к ней спиной и еще долго так стоял, слушая, что происходит в комнате. Все было тихо, так что я пошел к себе, падая ебалом в подушки. Бляяяяять. Мне хотелось себя пристрелить.

0

6

Чтобы я еще раз да так напилась - я скорее закадируюсь. Это же надо было настолько перепить, чтобы целоваться со своим братом. Он тоже, тот еще молодец, тоже нахреначился дай боже. Все следующее утро я провалялась в своей комнате, зарываясь с головой под одеяло и вообще не желая выходить, а Нейт,кажется, вовсе ничерта не помнил. Зато я помнила, ппц как отчетливо. И как же стыдно то блин, я даже на расспросы Алисы толком не смогла ответить. Ну как вот я ей скажу, что мы с моим родным братом напились настолько сильно, что чуть не переспали... Ой, даже вспоминать страшно. Из комнаты мне выбраться все-таки пришлось, в конце концов Нейт действительно не понимал, что происходит. Разобравшись с похмельем, я вернулась в прежний ритм жизни - так же ходила на него ворчала, иногда давала подзатыльников, но все-равно все было не то. Раньше, когда он приходил домой, я всегда висла на его шее и спрашивала, что он мне купил, а фильмы любила смотреть только пристроившись под его боком - так было уютнее и чувствовала я себя, словно в безопасности. А сейчас я себе этого не позволяла. На самом деле в том, что произошло, я отчасти винила себя. В конце концов, Нейт - взрослый парень у которого нет постоянной девушки, а я уже давно не мелкая сопля, на которую встал бы только у педофила, зато продолжала вести себя соответствующе - то на колени к нему заберусь, то в шортах коротких по дому расхаживаю. Решив, что в идеале для нас обоих лучше будет, если я все-таки подправлю свое поведение, я действительно стала и одеваться дома более скромно, и виснуть на своем брате. Конечно, мне было непривычно - у нас всегда с ним были такие отношения и я привыкла к тому, что когда мне грустно или одиноко я могу забраться на его колени, он меня обнимет и все будет хорошо, а сейчас мы вроде бы продолжали жить вместе, а я по нему все-равно скучала. Нейт, конечно, не понимал, что со мной творится, а мне приходилось ему врать - говорить, что у меня плохое настроение и звезды на небе не так сошлись, просто я ведь не могла ему сказать - эй, помнишь я тогда напилась так, что на ногах стоять не могла и в итоге мы чуть не переспали? Ааа, господи, да как же перестать об этом постоянно думать.
В остальном наша жизнь вроде как не изменилась, разве что Нейт стал все чаще пропадать и приходить домой на рогах. Я уповала на то, что на него так влияет новая группа, но Алиса уверяла в том, что ее братья не такие и вообще практически цивильные люди. А может быть он просто решил, что раз работает в ночном клубе, то просто теперь обязан перепробовать весь бар. По началу я закрывала на все это глаза, но когда уже прошла целая неделя его беспробудной пьянки - я начала злиться. Сегодня Алиса как всегда улепетала к своему Нику, так что я осталась дома, да и выспаться нужно было хорошенько, а то всю неделю я больше походила на призрака. Проснулась я часов в пять утра от грохота в коридоре. Подскочив на кровати, я натянула на себя халат и вышли из спальни, глядя на то, как  Нейт еле держится на ногах и то, если убрать из-под его руки стену, то он точно рухнет на пол. Нахмурившись, я скрестила руки на груди.
- Нейт, какого ты опять нажрался? Ты видел на кого стал похож?
Нет, ну это действительно переходило уже все рамки разумного, пора было вытаскивать его из этой попойной ямы. Он долго соображал, после чего поднял на меня глаза, все так же держась за стенку и я на миг опешила от его ответа.
- Из-за меня? Я тебе бухло в глотку заливаю?
Вскинув брови, выпалила я. Я вновь нахмурилась, наблюдая, как мой брат, шатаясь, тащит свое пьяное тело. Он подошел ближе, после чего с такой силы ударил кулаком по стене, что я подпрыгнула от неожиданности. Устремив в него гневный взгляд, я зарядила ладонью ему по груди, пытаясь привести его в более ли менее адекватные чувства. Не хватало еще, чтобы он тут кулаками размахивал.
- Отлично! Из-за любви теперь нажираться надо?
Я тоже начала повышать голос, пытаясь разглядеть в глазах своего брата хоть какой-то намек на здравый рассудок, но те были стеклянными, а язык его ворочался так, что я с трудом разбирала то, что он говорит. Он чуть было не повалился на пол и я тут же подхватила его за руку и собралась уже было тащить его в спальню, чтобы уложить спать, как он резко прижал меня к стене и впился в мои губы. То, что он сделал, на миг вышибло из меня дух. в нос ударил сильный запах алкоголя, а после я почувствовала, как его ладони скользят под мой халат. Запищав, я оттолкнула Нейта, глядя на него ополоумевшим взглядом. Опять. Я всю неделю от этого бегала, старалась предотвратить, а тут снова это произошло, только вот я на этот раз была трезвая.
- Какого хрена ты делаешь? Совсем придурок?
Задыхаясь от переполняющих меня эмоций, выпалила я. Нейт вдруг заговорил тише и то, что он сейчас произнес долго не могло уложиться в моей голове. Я молча смотрела на него, надеясь на то, что мне послышалось, но это было не так.
- Ты совсем больной? Ты что несешь вообще?
На выдохе произнесла я, все еще не в силах поверить собственным ушам, в которых сейчас только и слышался, что мой пульс. Неет, это бывает только в каких-нибудь неадекватных семьях или на видео порнухи, но точно не в нашем случае. Нейт - мой старший брат, которого я всегда обожала, который был мне и опорой, и защитой и всем, чем только можно было, но не братом, который любит свою родную сестру, как девушку. Я растерялась окончательно, пытаясь сослаться на то, что он просто пьян, что он не понимает, что вообще несет. И даже не заметила, как он вновь приблизился, целуя меня. Я попыталась его снова оттолкнуть, но на этот раз Нейт сжал меня гораздо сильнее, словно в тиски. Я пыталась докричаться до него, высвободить губы из его поцелуя, но сейчас он был еще более настойчив, сил моих не хватало.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Нейта и Шерил Валентайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC