Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Комната 408 - Sean Connor и Michael Brown

Комната 408 - Sean Connor и Michael Brown

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/8oK42.jpg

0

2

Джульетта. Красивое имя для красивой девушки. Черт, до чего же я банальный. Я плохо находил общий язык с девушками. Обычно у меня были те, кто водился в таких же кругах, никакой романтики - лишь удовлетворение физической потребности, а эта была совсем другой. По ней было видно сразу, что она совершенно из другого слоя общества. Она была красивая, живая, привлекала к себе взгляды. Рядом с ней я смотрелся комично и неловко, то и дело почесывая затылок, а волк расцветал. Я еще никогда не ощущал, чтобы он чувствовал себя настолько спокойно, словно щенок он склонял перед ней голову. Это было непривычно и пока я трудно представлял себе, как на это реагировать.
Девушка потянула меня к столику, где был расставлен алкоголь, и я послушно последовал за ней. Я не пил, поэтому и сейчас лишь наблюдал за тем, как это делает Джули. Не скажу, что мне это нравилось, после отчима я вообще стал категорично относиться к алкоголю, но девушка не была причастна к моей жизни и поэтому не стоит ее винить за то, что она развлекается. На этой вечеринке я сноб, поэтому и мне стоит молчать в тряпочку. Но мне нравился ее голос - мелодичный и звонкий, хоть она и говорила довольно быстро, отчего мне только что и оставалось, как поспевать за ее мыслями, меня это не раздражало, что удивительно. Скорее всего на меня так действовал волк, но в этом я не противился ему.
Услышав целый шквал вопросов, я даже не успел ответить на них, как девушка тут же переключилась на другую тему, зазывая меня на танцпол. Танцевать я не умел от слова совсем, у меня напрочь отсутствовало чувство ритма, да и не любил я это дело, даже никогда не пробовал. Я мягко высвободил свои руки, изображая на руках подобие улыбки.
- Я не умею танцевать.
Джули это не остановило и она отправилась танцевать одна, хотя в одиночестве надолго не осталась - ее тут же ее обступила толпа танцующих, подхватывая в один ритм с ними. Я остался стоять возле столика, пристально наблюдая за девушкой. Я понимаю, что своим повадками больше сейчас походил на маньяка, да, если признаться честно, чувствовал себя примерно так же, но волк не давал покоя, он словно с ума сошел, стоило нам ее увидеть. Пока я старался вести себя более спокойно и сдержанно, чтобы не создать лишних проблем, но больше всего нам сейчас хотелось увести ее куда-нибудь в более тихое место. Нам не нравилось здесь - мне доставляла дискомфорт кричащая толпа, а на волка давили стены, но нам придется с этим смирить. Ему с тем, что еще долгое время нам предстоит находиться в четырех стенах, ведь учеба не позволяет слишком много времени гулять, а мне придется свыкнуться с обществом других людей, к тому же волк так рьяно ищет стаю. Хотя, может быть если мы встретим себе подобных, то мне станет гораздо легче.
Я наблюдал за девушкой, с лица которой не сходила улыбка. Она танцевала, периодически кто-то к ней присоединялся и волк напрягался, но никто не приставал к ней, поэтому мы продолжали оставаться в стороне. Периодически девушка подходила к столику, чтобы выпить, а потом вновь возвращалась в центр зала, продолжая танцевать. Прошла, наверное, пара часов ее безудержного веселья, пока она уставшая не вернулась обратно. Ей здесь нравилось, она радовалась этому и это чувство передавалось мне, приподнимая настроение. Она отвернулась лишь на миг, выпивая очередной стакан, но я сразу почувствовал что-то неладное, словно желудок обожгло горячим огнем. Нахмурившись, я тут же подошел к Джули, чье лицо побледнело, а зрачки расширились. В нос ударил резкий запах алкоголя, явно крепкого и я нахмурился. Девушке стало совсем нехорошо и в следующий миг она прямо-таки рухнула мне на грудь. Подхватив ее за плечи, я сначала заглянул ей в лицо, слегка приподнимая его за подбородок.
- Как выглядит твой брат? Или как его хотя бы зовут?
Но девушка, кажется, меня не услышала. Когда она сказала, что ей плохо, я мысленно подумал про себя - я знаю. Мне непривычно было ощущать то, что чувствуют другие. Конечно, на меня оказывало слабое воздействие то, отчего Джули становилось так нехорошо, но я нервничал из-за этого. В первую очередь из-за того, что ей было не по себе. Ноги девушки подкосились, но я вовремя подхватил ее на руки. Она так и не сказала, как зовут ее брата, но оглядев толпу, я понял, что никто не бежит ей на помощь. У меня не было особого выбора, что с ней делать, да я особо и не задумывался - обращаться к врачам за помощью я не привык, поэтом понес девушку в мужское крыло общежития, где с легкостью поднялся на четвертый этаж, а затем мы скрылись за дверьми моей комнаты. Мой сосед все еще не приехал, поэтому пока я жил один. Осторожно уложив девушку на своей постель, я убрал волосы с ее лица.
- Эй, как ты себя чувствуешь?
Джули ответила что-то несвязное, так что я накрыл ее одеялом, а сам вышел из комнаты, чтобы вернуться меньше, чем через минуту со стаканом воды в одной руке и тазиком в другой. Я прекрасно знал и видел, как алкоголь порой влияет на людей. Поставив таз на пол возле кровати, я осторожно приподнял голову девушки.
- Тебе нужно попить воды.
Я никогда не отличался особой заботливостью, поэтому как бы ни старался, мои действия все-равно выходили немного грубоватыми.

+1

3

Я ничуть не расстроилась, когда парень сказал, что не будет танцевать - у каждого свои предпочтения на вечеринках и хоть он был симпатичным и понравился мне, я приехала сюда развлекаться. Джозеф уже ушел с какой-то блондинкой и я потеряла его из виду, но так и должно быть, разве нет? Улыбнувшись Майклу я пожала плечами.
- Ничего, тогда я пойду.
Подхватив стакан с пивом я допила его до дна и отставила в сторону, а сама направилась в гущу танцующих. Мне было весело, играла громкая музыка, все вокруг танцевали и веселились. Мы подпевали песням, прыгали и вскидывали руки и смеялись. Блин, ну почему сестра не разрешила мне жить в общежитии? Я ведь столько всего упускаю - вечеринки, знакомства, первую любовь и все такое. Сама то она уехала из дома рано и никто и ничего ей не запрещал. Конечно я поговорю попозже с родителями и попрошу их пересмотреть свое решение, ну или попробую обратиться к старшему брату, хотя мы не слишком часто с ним общались. Я знала только, что у него какая-то странная девушка которая часто лежит в больницах, но Доми убеждала меня что она хорошая, хотя я и не была с ней знакома. Знаю только, что у нее странное имя.
То и дело я делала передышку, чтобы отойти к столу и снова чего-нибудь выпить, а потом снова продолжала танцевать. Я и думать забыла о Майкле, хотя периодически замечала его рядом с собой. Мне показалось немного странным, что он просто стоит у окна и наблюдает за мной, но я не стала придавать этому особого значения, ведь в конце-концов тут было очень много людей, а к тому же стоило мне взглянуть на него как я чувствовала странную симпатию и уверенность в том, что я могу ему доверять. Это немного обескураживало, ведь я знала его от силы пару часов и была уверена, что мы не встречались раньше, я бы уж точно запомнила. От него веяло чем-то почти диким, какой-то тайной, загадкой и мне казалось, что я как-то с этим всем связана, но не могла понять как. Джозефа я вообще не видела ни среди танцующих, ни у бара, наверное он вышел в другое помещение или еще что-то такое. Устав танцевать в очередной раз, я подошла к столику с напитками и взяла первый попавшийся стаканчик. Было так жарко и так хотелось пить, что я не думая залпом осушила его, о чем тут же пожалела. Едкая жидкость обожгла рот и горло, так что я закашлялась. Ко мне тут же подбежал тот самый парень, Майкл, а у меня так сильно закружилась голова, что я буквально рухнула ему в руки. Не понимаю, что я такого могла выпить, но меня начало пошатывать. Я обернулась по сторонам.
- Где мой брат? Ты не видел?
Я попыталась сказать это и поняла, что язык меня почти не слушается. Мне нужно было на свежий воздух, а еще лучше прилечь.
- Мне плохо.
Тихо сказала я, и была удивлена, что парень услышал меня сквозь громкую музыку и крики. Перед глазами все плыло, так что когда меня подхватили на руки, я доверчиво обняла парня за шею, позволяя ему нести меня куда угодно, лишь бы подальше от шума. Я не открывала глаз ровно до тех пор, пока меня не уложили на кровать и не накрыли одеялом. Я попыталась что-то сказать, но получился только какой-то стон. Хлопнула дверь и я на минуту отключилась, но потом к горлу подкатила ужасная тошнота. Тот парень снова оказался рядом, протянул мне воду и стоило мне выпить пол стакана, как меня тут же скрутило и я свесилась с кровати, выплевывая содержимое своего желудка в благополучно подставленный тазик. На задворках сознания я понимала, что мне очень стыдно, но поделать с собой ничего не могла. Я снова и снова склоняла голову, пока меня наконец не отпустило.
- Принеси еще воды пожалуйста.
Тихо сказала я и пока парень вышел я поднялась на ноги и добрела до туалета, выливая туда содержимое тазика и споласкивая его в раковине. Я нашла на полочке зубную пасту и воспользовалась ей, тщательно прополоскав рот, а после умылась ледяной водой. Вытерев лицо я вышла из ванной, хоть меня еще немного шатало. Парень уже был тут и я с благодарностью приняла стакан воды, делая пару глотков и прислушиваясь к себе - больше не тошнило. Я села на кровать, убирая с лица упавшие волосы, моя прическа совсем растрепалась и я их распустила, оставив свободно спадать по плечам. Я смущенно улыбнулась.
- Прости, что пришлось тебе увидеть все это. И спасибо что помог мне.
Я осторожно улыбнулась, после чего снова почувствовала головокружение и легла на постель. Удивительно, что я почти не испытывала неловкости, хотя этого стоило ожидать. Я оглядела комнату и она мне понравилась. Уютная, ничего лишнего, явно мужская.
- Ты живешь один?
Мне правда было интересно, ведь редко кто получает персональную комнату, но все оказалось проще, его сосед все еще не приехал. Мне было жарко, потому я приподнялась, стягивая с себя кофту и оставаясь лишь в черном топике на тонких бретельках, а после снова улеглась на постель. Я вытянула над собой руки, расставляя пальцы в сторону.
- Не могу понять пять их на одной руке или больше. Что я такого выпила?
Наверное я вела себя немного глупо, но Майкл кажется не придавал этому значения, а потому и я лишь улыбнулась, оборачиваясь в его сторону.
- А зачем ты пошел на вечеринку, если тебе там не нравилось?

0

4

Я наблюдал за тем, как девушка жадно припала к стакану, практически полностью его осушая и ощущал, как к горлу подкатывает тошнота. Не моя, ее, поэтому вовремя успел отойти в сторону, когда она свесилась над тазиком, что я предварительно поставил у кровати. Я часто видел, как бывает плохо людям, но не был уверен в том, что окатить ее холодной водой из ведра или окунуть ее головой в это ведро - будет хорошей идеей, поэтому немного поразмыслив, я подошел и просто собрал ее длинные волосы в одну руку, чтобы она их не испачкала. Никогда не понимал, зачем люди так пьют. Они видят в этом взрослую жизнь, им весело, словно на резвую голову им совсем ничего не приносит радости. Я во многом не понимал своих сверстников, не умел с ними общаться, да и не хотел в общем. Но к этой девочке... К ней тянулся мой волк и я настолько остро ощущал его чувства, что практически постоянно, находясь рядом с ней, принимал их за свои. Но она была из другого мира, из мира веселья и хорошей жизни, оттуда, где люди не знают ни о волках, ни о вампирах. Да и вообще живут своим отдельным миром. Но она была добрая по сравнению с теми, кого мне уже удалось повстречать в стенах этого университета.
Когда ей стало легче, она вновь попросила воды, поэтому я ненадолго удалился, а когда вернулся, то услышал звуки из ванной. Я чувствовал, что ей легче, а значит волноваться больше ни о чем не стоит. Вскоре брюнетка вышла и без косметики, чуть растрепанная выглядела еще более милой, уютной, что ли, хотя мне давно было неведомо ощущение уюта. Я протянул ей воду, а затем сел на кровать, что была предназначена моему соседу. На ее слова я пожал плечами.
- Да ничего, всякое бывает.
К слову, с девушками я тоже особо не знал о чем разговаривать. Обычно мне это и не приходилось делать, разве что по делу, поэтому и ответы мои были достаточно односложными, которые начисто обрывали любую нить разговора. Джули улеглась, а я лишь продолжал наблюдать за ней, прислушиваться к ее ощущениям. Кажется, ей было гораздо лучше, поэтому я облегченно вздохнул, прислоняясь к стенке спиной.
- Да, мой сосед еще не заехал.
Когда Джули начала разглядывать свои руки, я усмехнулся на ее слова. Да, алкоголь, порой, творит с людьми разные вещи, я это видел, но на себе никогда не испытывал. Во-первых, мне потребуется выпить очень много, чтобы почувствовать хотя бы подобие того, что ощущают обычные человеческие создания, а во-вторых, я привык всегда быть начеку, так что трезвые мысли мне требуются круглосуточно. Да и на смотрелся я на своего отчима достаточно, чтобы превращаться в его подобие.
Я слишком увлекся своими мыслями и даже не заметил, как девушка успела стянуть с себя кофту, но стоило мне бросить на нее взгляд, как я сделал глубокий вдох. Ничего неприличного, она продолжала находиться в одежде, хоть теперь верхнюю часть ее тела скрывал только топ, но я вдруг неожиданно для самого себя испытал к ней сильное влечение. Я никогда не страдал озабоченностью, у меня в принципе были девушки для удовлетворения моих потребностей, но сейчас я почувствовал себя мальчишкой, у которого только началось половое созревание.
Я постарался отвести взгляд куда угодно, лишь бы не смотреть на нее и был рад тому, что она отвлекла меня от этих странных мыслей.
- Думал, что смогу найти там себе компанию.
Знаю, как это могло странно звучать. Я не спортсмен и не тот, кто стремится попасть в их компанию. Не тусовщик и не алкоголик, но я не мог сказать ей, что пришел туда в поисках стаи, а если быть точнее, то туда привел меня мой волк. Она бы не поняла. Стаю я не нашел, да даже подобного себе не встретил, но увидел ее. Я не понимал, почему меня так вдруг повлекло к ней, что увидел в ней волк того, что не смог пока увидеть я. Но я не противился этому чувству. В конце концов, я уже давно понял, что с ним спорить бесполезно. Даже в выборе стаи я ему уступил, ведь сам привык находиться обособленным от остального общества, а он с ума сходил.
Я поднялся на ноги, молча удаляясь в ванную, чтобы ополоснуть лицо в прохладной воде, ведь мне казалось, что температура моего тело возросла еще больше, поэтому необходимо было остудить пыл. По возвращению, я увидел, что девушка уже уснула, поэтому не стал ее будить. Для меня в комнате было слишком жарко, поэтому я приоткрыл окно, запуская в комнату свежий осенний воздух и запах леса, что так манил моего волка. Сделав глубокий вдох, я еще пару минут постоял у раскрытого окна, после чего бросил мимолетный взгляд на Джули. Жарко было мне, ведь температура моего тела гораздо выше, а она могла замерзнуть, поэтому, недолго думая, я стянул одеяло со второй кровати и накрыл им девушку. Сам же я рухнул на свободное ложе, убирая руки за голову, но уснуть мне удалось не сразу. Я долго думал о том, что произошло сегодня. Почему эта брюнетка смогла оказать на нас с волком такое сильное воздействие. А ведь это при том, что от всех моих предыдущих девушек он отводил морду и недовольно фыркал. Сон сморил меня незаметно. Он был спокойным, но меня в нем не покидало ощущение, что в скором времени меня ждет что-то волнующее.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Комната 408 - Sean Connor и Michael Brown

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC