Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Пентхаус Minami Shiro

Пентхаус Minami Shiro

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946971/post/30880/2da228ceb4c0f2589U3ICRA5ZGKDl7Oh.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946973/post/30880/1658b7038b108dcfcrKCL7btw6pypu4g.jpg

Кухня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946972/post/30880/9a6ee5aab210f844vBEiWv8EAiMtXdJi.jpg

Столовая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946973/post/30880/4bf6f9a31277980aKGUlamoXaMbiyGRa.jpg

Бар

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946974/post/30880/6bb4d02c508758ac5Fg8XzXmRcE1lOKb.jpg

Спальня Широ

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946974/post/30880/ae84de7f0a1817d0CfdeTxhFwh5JIApl.jpg

Ванная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946975/post/30880/92f824c91ff28390CzOoh8mMbCunL71m.jpg

Рабочий кабинет

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946975/post/30880/c060628522a04384YMo99gVfQN1T6MSQ.jpg

Гостевая спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946975/post/30880/65f52f08710b2fefP2G52wDBBPm8qvCy.jpg

Лоджия

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_975/v1425946975/post/30880/73afbb52140aff92jyza14ghFeK2ytCg.jpg

Отредактировано Minami Shiro (2018-08-03 12:01:49)

0

2

Я уже все для себя решил, так что нужно было поторапливаться, чтобы успеть приехать к ней в общежитие, оно вроде бы закрывалось в одиннадцать, а ей нужно было еще вещи собрать. Мне оставалось надеяться, что копаться она не будет, потому что заходить с ней не вариант, если потом Диего расспросит других студентов или у него там свои люди, то он быстро поймет, с кем уехала эта девчонка. Я уже было направился на выход, как меня остановил ее вопрос. Что? Серьезно? Ей что мало четко отданного приказа? Или она и впрямь дура? Снова рычу.
- Меня зовут Широ. Детектив Минами Широ. Сколько это займет времени я не знаю, но надеюсь не долго. Поверь я тоже не горю желанием тащить в свой дом кого-то вроде тебя.
Я на самом деле любил уединение, и в свою квартиру вообще почти никого не пускал, кроме разве что домработницы. Это было мое логово, очень дорого и со вкусом обставленное, где все было так, как я хотел. Только представить эту замарашку посреди моей квартиры мне было страшно так, что зубы скрипели, но выхода не было. Нужно будет позвонить отцу по поводу этих странных ощущений, он мне точно что-то говорил. На ее следующие слова я закатил глаза.
- Вот именно, так много людей, и никогда не знаешь кто из них может быть на поводке у Диего. Понимаешь ли, наркоторговцы обычно вербуют как раз таки молодых парней и девчонок, потому что во первых ими проще управлять, а во вторых проще торговать. Но куда уж тебе понять. Хватит пустой болтовни, собирайся и не спорь.
Я вывел девушку из участка, после чего остановился перед своей машиной, но только она собиралась взяться за ручку, как я крикнул
- Нет нет нет. Не трогай машину.
Я обошел и открыл перед девушкой дверь, после чего захлопнул ее и сел на водительское сидение. В ответ на ее немой вопрос я рыкнул.
- Ненавижу когда кто-то трогает мои вещи.
На этом наш короткий диалог был закончен. Мы доехали до ее общежития всего за сорок минут и я отправил ее собирать вещи.
- И никому ни слова, поняла меня? Скажи что сняла квартиру.
Стоило девушке уйти, как я закурил, чуть опуская окно и включил музыку, джей рок, который так мне нравился. Стоило ей скрыться в дверях, как я почувствовал странную тревогу, да еще такую, от которой пробивался оскал на лице. Мне повсюду мерещилась опасность, что напоминало какую-то паранойю, к которой я никогда не был склонен. Но нужно отдать девчонке должное, она спустилась обратно всего пятнадцать минут спустя, с небольшой сумкой на плече. Я открыл ей дверь, после чего кинул сумку назад.
- Это точно все? Я не собираюсь возить тебя сюда каждый раз, как тебе что-то будет надо.
Но она поспешила меня заверить, что все в порядке, так что я сделал музыку погромче и мы поехали обратно в город. Путь домой занял гораздо больше времени из-за пробок, но девчонка молчала и это было к лучшему. Когда мы все таки добрались до элитного района с небоскребами то я увидел, как у нее на миг округлились глаза. Да, моя семья всегда была богатой да и я зарабатывал более чем хорошо, а жить привык в роскоши. Я оставил машину на подземной парковке, после чего мы поднялись в фойе, где я поздоровался с администратором, который непонимающе смотрел на девчонку со мной, ведь такие сюда обычно не приходили. Я вызвал лифт и мы доехали до последнего этажа, на котором располагалось два пентхауса - мой и какой-то богатой девицы, что приехала недавно вместе с охранником. Я запустил девушку внутрь и включил свет, а после повернулся к ней.
- Разувайся и пошли. И ничего не трогай.
Я провел ее через все помещение по направлению к комнатам и сам открыл дверь гостевой спальни. В ней была кровать, встроенный шкаф, телевизор и софа у огромного, от пола до потолка, панорамного окна.
- Здесь ты будешь жить. Вещи положишь в шкаф, остальное на твое усмотрение. А сейчас иди в душ, полотенце там уже висит, я пока приготовлю ужин.
Весь мой пентхаус был преимущественно в черно-белой гамме, с синей подсветкой повсюду, что создавало постоянную атмосферу ночного города, а панорама его же за огромными окнами лишь довершала картину. Я с трепетом выбирал жилье и пусть по природе своей мне лучше было бы жить в пригороде, я от этого отказался. Лес мне нравится исключительно в волчьей шкуре и хватит с меня. В ответ на слова девчонки я рыкнул.
- Нет и не задавай глупых вопросов. Как только вымоешься выходи в гостиную.
Вообще я чаще всего был в плохом настроении и славился своей агрессивностью, но на эту девчонку мне мало того что постоянно хотелось орать, так еще и хотелось ее уберечь от всего. И чтобы она была на виду, постоянно. Какая-то херня.
Не раздумывая больше над этим я направился на кухню, где быстро нарезал салат и принялся тушить мясо. Ее присутствие я почувствовал сразу-же, она босиком прошла в гостиную, укутанная в халат. Я снова тихо зарычал, а потом принес ей тапки.
- Если холодно, сядь возле камина.

+1

3

Во мне противоречили чувства к этому человеку. С одной стороны, мне казалось, что ему можно безропотно доверить свою жизнь и в какой-то степени я действительно чувствовала себя в безопасности, находясь рядом с ним, но с другой... От одного его взгляда становилось настолько жутко и страшно, что я невольно съеживалась. А еще я боялась смотреть ему в глаза, словно из-за этого он вовсе спустит на меня всех собак. Честное слово, я бы лучше встретилась еще раз лицом к лицу с тем самым преступником, чем поехала вместе с этим Широ. Он наводил на меня ужас, но опять-таки, стоило мне поднять на него глаза, как страхи мои рассеивались. Нет, я просто устала, я не спала уже 1,5 суток, ничего не ела и не пила, поэтому начинала постепенно бредить, вот и все объяснения моим двояким чувствам.
Слова парня обижали, я не понимала, почему он со мной так разговаривает, но не перечила. В конце концов, я привыкла к подобному обращению. В интернате, где я росла, было много злых детей, что вымещали свою агрессию на остальных, но отчего то от слов Широ становилось грустно.
- Тогда может быть все-таки лучше в общежитие? Там ведь всегда много народу.
Он вновь дал мне понять, что спорить бесполезно, так что я лишь покорно последовала за ним на выход из участка. Стоило нам оказаться на парковке, как я на миг даже растерялась при виде его машины. Подобные я лишь видела в интернете, да изредка встречала на дорогах Монреаля, но чтобы ездить на них самой - о таком даже и не мечтала. Я потянулась было к дверной ручке, как за спиной вновь послышался крик, от которого я невольно подскочила, тут же оборачиваясь на Широ, что поспешил сам открыть дверь. Я даже и понять то не успела, что сделала не так, поэтому послушно села на пассажирское сиденье, вопросительно косясь на парня. Разговаривать с ним было страшно. Он сам ответил на мой немой вопрос, пояснив это тем, что не любит, когда его вещи трогают другие, поэтому я скрестила на груди руки, чтобы ненароком ничего не задеть, а то прибьет еще.
В гробовой тишине мы доехали до общежития, а стоило нам остановиться, как парень вновь сам открыл машину, выпуская меня на улицу. Если честно, то я удивлялась, как он меня в багажник не запихнул со своим трепетным отношениям к вещам. На его слова я покорно кивнула головой и удалилась в сторону здания, где тут же поднялась на второй этаж. Друзьями обзавестись я не успела, поэтому и вопросов ни у кого не возникло на тему того, куда я собираюсь. Вещей у меня тоже было немного и все они вместились в небольшую сумку, которую я тут же закинула на плечо, а еще подхватила футляр со скрипкой. Надеюсь, что играть на ней мне разрешат, а иначе придется засиживаться допоздна в университете.
Я вернулась буквально через пятнадцать минут и передо мной вновь открыли дверь. Это было бы довольно романтично, если бы не так грустно.
- Да, это точно все.
Поспешила я заверить Широ прежде, чем села в машину. Из колонок тут же начала доноситься музыка и мне она даже понравилась, подобного я еще не слышала. Мы ехали достаточно долго, потому что в такое время на дорогах часто пробки, а еще мы не разговаривали. Совсем. Страх по отношению к Широ постепенно улегся и теперь я даже чувствовала себя иначе, более спокойно, словно мне совсем нечего было бояться. Даже его. Я смотрела за окно, наблюдая за яркими осенними пейзажами города, а глаза мои постепенно закрывались, но все-таки я старалась держать себя в руках, хотя бы по-крайней мере пока мы не приедем.
Когда автомобиль сбросил скорость, а вокруг нас выросли огромные башни, на моем лицо озарилось любопытство и восхищение. Подобного я тоже никогда не видела. Здесь было все настолько красиво и дорого, казалось, что даже траву на газоне выращивают здесь специально обученные люди. Я вышла на улицу следом за парнем, подхватывая свою сумку и футляр, после чего послушно поплелась следом. Стоило нам зайти внутрь, как глаза мои вновь разбежались по сторонам. Этот дом больше был похож на какой-то дорогой отель, где все было настолько чисто и идеально, что невольно я начала себя неловко чувствовать.
Мы поднялись на лифте на последний этаж, после чего прошли в квартиру. Я разулась и неуверенно проследовала вперед, озаряясь по сторонам. Здесь все было... волшебно. Если честно, то я не находила слов, чтобы описать все те эмоции, что я испытывала, глядя на все это. Парень показал мне комнату, в которой я буду жить, а потом указал на ванную. Еще немного помявшись, я вновь подняла глаза на парня.
- Может быть все-таки в общежитие?
Мне было очень неловко. Во-первых, я никогда не жила с парнями в одном помещении, я не знала, как себя вести и вообще, что делать. Во-вторых, тут все было настолько дорогим, что мне и самой страшно было к чему-либо притрагиваться, не говоря уже о том, что мне запретили это делать. До меня донесся рык и я удивленно посмотрела на парня, хотя тут же опустила глаза из вежливости - может быть у него просто такая манера общения. На его слова я снова послушно кивнула, после чего наконец-то отправилась в ванную.
В душе я провела немного времени. Мне даже кран то страшно было трогать, не говоря уже обо всем остальном. Вытеревшись, я осторожно сложила свои вещи на одну из свободных полок, после чего укуталась в теплый халат и вышла в гостиную. После душа здесь казалось гораздо холоднее, но я ни слова не сказала парню, что был занят готовкой, однако, он сам мне принес тапки, которые я сразу же обула.
- Спасибо.
Тихо произнесла я, после чего действительно прошла к камину. Мне нравился огонь, он манил своей красотой и теплом, словно мотылька на свет. Недолго думая, я села на пол прямо перед ним, протягивая раскрытые ладони вперед. Да, он был за стеклом, но тепло от него исходило достаточно сильно, так что мои руки тут же обдало приятным чувством. Некоторое время я сидела неподвижно, глядя на яркие языки пламени, а потом прошлась взглядом по гостиной.
- Ты играешь?
Спросила я Широ, когда мой взгляд остановился на рояле. Я очень любила живую музыку, ведь и сама играла, поэтому для меня стало приятным удивлением увидеть в его квартире музыкальный инструмент.

0

4

Да черт побери, я нервничал. Ее запах мгновенно пропитал мою квартиру и теперь мне было просто некуда от него деться. Она послушно села у камина, правда вот прямо на пол, так что я закатил глаза. Проверив, что с мясом все в порядке я вновь посмотрел на нее. Она уперлась взглядом в рояль, что стоял возле огромного панорамного окна. Я кивнул и только тут понял, что она наверное не увидела. Я пошел по направлению к ней и легко, точно она ничего не весила поднял ее за подмышки от пола и пересадил на диван.
- Не сиди на холодном полу, ты же баба.
Потом я пошел на кухню, попутно отвечая на ее вопрос.
- Играю в свободное время, меня мать в детстве учила. А ты как я увидел скрипачка?
Мне нравилась инструментальная музыка, правда когда люди действительно умели играть.
- Я тоже. Скрипка мне тоже нравится, надеюсь ты умеешь на ней играть, а не только начала учиться. Иначе я ее изыму.
Я продолжал нарезать салат, а после отнес его на обеденный стол. К мясу я решил сделать спагетти. В ответ на слова девчонки я усмехнулся.
- Я послушаю как ты играешь, а потом решу.
Больше мы не разговаривали, она сидела на диване, а я продолжал готовить. Когда ужин был готов к подаче на стол я все отнес.
- Пошли есть.
Мы сели за стол и я приступил к трапезе и только потом увидел, как старательно она есть салат с макаронами и откладывает мясо. Я нахмурился, наблюдая за ней еще некоторое время, прежде чем спросить.
- Только не говори мне, что ты вегетарианка.
Хмуро поинтересовался я, глядя на ее тут же ставшее виноватым выражение лица. Боже, она действительно меня так боялась? С одной стороны это мне льстило, а с другой раздражало неимоверно. Ну епт, она даже разговаривать нормально не умела. Я закатил глаза, а после продолжил есть. Когда ужин был закончен я собрал тарелки и выкинул мясо в мусорку, а потом кивнул ей на раковину.
- Мой давай посуду, вегетарианка.
Я стоял за ее спиной, допивая свой чай и стоило ей задать свой вопрос как я фыркнул.
- Можно. Средство для ее мытья и губку. Даже полотенце можешь взять. Думаю я переживу.
Кажется с юмором у девчонки было тяжко, так что я поставил кружку в раковину, а потом пошел в гостиную и упал на диван, включая телевизор. Мне было скучно, так что я включил приставку, открывая мортал комбат. Пока девчонка мыла посуду я играл, но играть с ботом было скучно, так что как только шум воды прекратился я крикнул ее.
- Эй ты, как там тебя. Давай садись и будешь играть со мной.
Конечно я не думал, что она вообще во что-нибудь подобное когда-то играла, но это все равно было интереснее, чем с ботом. Ну наверное, я по крайней мере так думал. Она несмело подошла, смотря на меня своими оленьими глазами. Красивые глаза то. Так стоп. Фу.
- Хорошо Майя, бери джойстик, познакомься с ним, он тебя не укусит. Сейчас объясню тебе правила.
Я демонстративно выделил ее имя, показывая ей, что вообще-то это не особо было важно. "Эй ты" тоже хорошее обращение по моему. Девчонка несмело села на пол, беря в руки джойстик и проводя по нему пальцами. Я снова закатил глаза.
- Боже, да что ты его наглаживаешь как фаллос. Он конечно вибрирует, но он не для таких целей. И встань с пола! Сядь на диван.
Она села на диван и я смотрел на то, как она вроде хочет что-то спросить, а потом краснеет. Серьезно? Настолько плохо? Я сдерживая смех достал свой телефон и нашел в гугле картинки. Склонившись к девушке я обнял ее одной рукой, а второй показал телефон.
- Это резиновый член такой. Есть с вибрацией. Видела такие?
Я склонился так близко к ее лицу, что мое дыхание грело ее щеку, что моментально залилась багровым румянцем, стоило ей увидеть картинки на телефоне. Сначала она начала заикаться, потом кажется чуть не упала в обморок, а потом закрыла лицо руками. Я расхохотался, откидываясь на спинку дивана, и еще долго не мог успокоиться. Убрав наконец телефон я посмотрел на нее. А это интереснее игры.
- Майя. А ты когда-нибудь занималась сексом?
Я уже понял, что нет, но дразнить ее было слишком, слишком весело. Я видел, как она сжимается в комочек. И от того было веселее.
- Это важно для следствия.
Серьезным тоном проговорил я, делая суровое и бесстрастное лицо. Она ответила мне отрицательно, но молча и я продолжил.
- А горячее видео тоже не смотрела?
Я продолжал наседать, пока девочка будто бы ужималась в размерах. Я улыбнулся.
- Ну такое, про любовь. Где все счастливы в конце?
Я снова улыбнулся.
- Да, конечно. Романтика там тоже есть.
Я склонялся к ней все больше, а голос мой был все более вкрадчивый.
- Какая ты молодец. А хочешь я покажу тебе свой любимый фильм? Я ведь тоже очень люблю романтику. Там про любовь сантехника и одной молодой девушки. Очень трогательно.
Дождавшись ее ответа я включил на телевизоре ютуб и набрал название ролика, а после включил его. Сначала все было нормально, сантехник приходит в дом девушки, копается в раковине, а после идет мыть руки. Она подает ему полотенце, оно падает, она нагибается и тут начинается самое интересное. Девушка смотрела как завороженная, на их страстный поцелуй, так что я взял пульт и перелистал на самый интересный момент, во всех подробностях и крупным планом.
- Он так сильно ее любит, не правда ли?
О Ками-сама, давно я так не смеялся. Только вот девушка в итоге расплакалась. Я выключил видео, смотря на нее.
- И чего ты ревешь? Также хочешь?
Я правда был озадачен. Реветь из-за порнухи, это было как-то странно. Я сделал вид, что оскорбился ее словами.
- Издеваюсь?! Да как ты могла такое подумать. Я просто тебя просвящаю.
Но на самом деле от того, что она плачет, у меня и у самого кошки заскребли на душе и меня это бесило. Настроение испортилось.
- Ладно, кончай реветь и иди спать. И бояться меня не надо, хотел бы тебе что-нибудь сделать уже бы сделал.
Я проводил девчонку взглядом до ее комнаты, а потом фыркнул и попробовал продолжить играть, но у меня не получалось, так что я выключил телек и тоже пошел в свою спальню.

+1

5

Словно завороженная, я наблюдала за огнем в камине и даже и не заметила, как меня оторвали от пола, переместив на диван. Я подняла глаза на парня, встречаясь с его снисходительным взглядом, но даже и поблагодарить не успела, как он перебил меня, отвечая на предыдущий вопрос. Я легко улыбнулась, вновь переводя взгляд на музыкальный инструмент.
- Да. Я очень люблю живую музыку.
Стоило мне выпустить из интерната, как я первым делом осуществила свою главную мечту - купила собственную скрипку. Да, она была простой и дешевой, но зато моей. В интернате все инструменты были уже ни раз починены, совершенно не так звучали, как это нужно было, да и струны постоянно рвались, ведь на одном инструменте могло играть более десяти человек. На слова Широ я улыбнулась.
- Нет, я играю на ней достаточно давно, просто недавно начала плотнее заниматься.
Вдруг вспомнив о том, что этот молодой человек не самый радушный, поспешила добавить.
- Но, наверное, в целях безопасности моей скрипки, я лучше буду играть, когда тебя не будет дома.
Я испытывала спутанные чувства, находясь рядом с ним. В какие-то моменты меня окутывали уютные спокойствие и тепло, но в следующий миг все менялось и мне хотелось спрятаться от одного лишь его взгляда. Я до сих пор не понимала, что делаю здесь, в квартире молодого человека, с которым познакомилась только сегодня утром. Он заверил, что это действительно в целях моей безопасности. Надо же, а я ведь уже и забыла о происшествии прошлой ночи, хотя еще с утра дрожала, как осиновый листок. Наверное, на мне так сказывался стресс, ведь я действительно не понимала, что со мной происходит.
Парень вновь ушел на кухню, оставляя меня в гостиной и я любовалась пейзажем, что раскрывался за большим панорамным окном. Я никогда еще не видела Монреаль вот таким. Он был красивым, словно нарисован умелым художником, окутанный огнями и я задумалась над тем, что сейчас происходит на тех улицах, что кажутся такими далекими. Вскоре меня позвали за стол и я послушно переместилась на кухню, пододвигая к себе тарелку. Я была очень голодна, ведь ничего не ела уже со вчерашнего дня, поэтому тут же приступила к трапезе, хотя на тарелке было мясо, которое я старательно отодвигала от основного блюда. Еще несколько лет назад я решила избавиться полностью от продуктов животного происхождения. Я не была ярой фанаткой, которая могла облить краской женщину в норковой шубе, это были лично мои убеждения, к которым я никого не принуждала. Отказаться от мяса было достаточно легко, ведь в приюте нам давали его не так часто, а потом как-то привыкла и теперь меня даже начинает тошнить, стоит мне попробовать хотя бы кусочек. Услышав вопрос парня, в котором слышались нотки презрения, поэтому я вновь опустила глаза.
- Хорошо, не буду.
Почему в один момент мне хотелось разговаривать с ним на все темы, делиться своими впечатлениями, а в следующий - хотелось расплакаться от одного лишь слова? Я продолжала сваливать все на усталость, поэтому доела свой ужин, после чего послушно поднялась на ноги, подходя к мойке, у которой замерла, вновь переводя взгляд на брюнета.
- А мне помимо посуды что-то еще можно трогать?
Он сам мне дал понять, чтобы я ни к чему не притрагивалась в этом доме, так что я решила лишний раз переспросить.
- Спасибо.
Коротко ответила я парню, включая воду и принимаясь за мытье посуды. Широ ушел, оставляя меня наедине с собственными мыслями и мне вновь захотелось вернуться в общежитие. Я чувствовала себя неуютно, когда он так на меня смотрел, а еще боялась сказать лишнее слово, чтобы не разозлить его. Стоило мне домыть посуду и убрать все по местам, как я вернулась в гостиную, переводя взгляд с парня на телевизор.
- Я не умею.
Тихо ответила я. А я ведь действительно не умела, ведь никогда в жизни не видела приставку в живую. Мне на миг стало так стыдно, что хотелось провалиться сквозь землю. После недолгой паузы я добавила.
- А зовут меня Майя.
Я обошла диван, усаживаясь вновь на пол и беря в руки джойстик. Наверное, это действительно было все очень дорого и мне не хотелось бы что-то сломать, поэтому держала я его бережно, хотя и это, кажется, Широ не понравилось. Он вновь рявкнул на меня и я послушно переместилась на диван, но стоило ему произнести неизвестно для меня слово, как я сначала хотела поинтересоваться, что это такое, но после передумала, тут же закрывая рот. Кажется, что это было что-то пошлое, поэтому я предпочла не углубляться в эту тему. Зато это сделал Широ. Он пододвинулся ближе, обнимая меня одной рукой и в этот момент у меня сердце так бешено застучало в груди, что на миг я даже испугалась. А еще... А еще мне нравилось это прикосновение и ощущения горячего дыхания парня на своей коже. Я чувствовала, как постепенно начинаю заливаться румянцем, а стоило мне перевести взгляд на экран его телефона, как вовсе стала, как вареный рак. Я тут же закрыла лицо ладонями, тихо отвечая на вопрос парня.
- Теперь видела. Больше не хочу.
Я убрала руки от своего лица, когда парень наконец-то отстранился от меня и убрал свой телефон. Я думала, что на этом неловкая тема будет окончена, но ошиблась. Услышав вопрос парня, я неуверенно вновь заговорила, но глаза отрывать от пола все-таки не решалась.
- Зачем задавать такие вопросы?
Мне не нравилась эта тема. Что такое секс я даже толком и не знала, ведь мамы у меня не было, с кем можно было поговорить по душам, воспитателям в приюте было не до этого, а друзей у меня не было. Поступив в университет я понимала, что в девятнадцать лет быть девственницей это не нормально, поэтому ни с кем об этом не говорила, а спать с первым встречным, чтобы избавиться от этого - я не хотела. И эти разговоры сейчас... Мне было стыдно и хотелось их прекратить, но парень продолжал. На его слова я лишь молча покачала головой.
- Какое видео?
Я недоуменно подняла брови, переводя взгляд на парня.
- Про романтику?
Я немного расслабилась, когда мы наконец-то сменили тему и теперь вновь доверчиво начала общаться с парнем. Не думала, что таким, как он нравятся мелодрамы.
- Конечно смотрела.
Когда парень предложил посмотреть фильм, я даже немного расслабилась и улыбнулась, глядя на него наивными глазами.
- Конечно, почему бы и нет.
Широ включил фильм и я перевела заинтересованный взгляд на экран. Если честно, актеры были какими-то странными, но раз парень сказал, что это его любимый фильм, то я решила посмотреть. Правда он перемотал большую часть, а когда вновь остановился, на весь экран крупным планом была порнография. Мне в один миг стало настолько обидно и стыдно, что я опустила глаза и даже слез не смогла сдержать. Вот именно поэтому я избегаю подобных тем, ведь в большинстве своем надо мной просто начинают смеяться. Я ведь вчера просто хотела посмотреть город, а в итоге оказалась не в том месте и не в то время, а теперь вынуждена сидеть под боком парня, который только и делает, что либо грубит мне, либо издевается.
Он наконец-то выключил телевизор, но в его голосе по-прежнему была смешна издевка.
- Зачем ты надо мной издеваешься?
Стараясь перебороть собственные слезы, спросила я Широ. Да, я во многом была наивна, много не знала, но не понимала, зачем он так со мной ведет себя, ведь я ничего плохого ему не сделала.
- Но я ведь тебя не просила об этом! И вообще, я знаю тебя один день, а боюсь уже больше, чем того, которого в подворотне увидела.
Я вытерла слезы на щеках, после чего послушно поднялась на ноги, отправляясь в сторону гостевой спальни. Мне все еще было не по себе, но остановившись возле двери, я все-таки обернулась к парню, что продолжал сидеть на диване.
- Спокойной ночи.
Тихо сказала я, после чего скрылась за дверь, тут же забираясь под одеяло. Уснула я достаточно быстро, ведь не спала всю прошлую ночь, да и слишком многое мне пришлось пережить.

+1

6

Прошло уже пара дней с тех пор, как эта девчонка поселилась в моем доме. Та странная тяга, что я к ней испытывал, оказывается была тем самым запечатлением, о котором как-то давно рассказывал мне отец. Знаете, вот меня нихрена это новость не обрадовала. Многие оборотни живут без запечатления всю жизнь и прекрасно справляются - мой отец яркий тому пример. Он просто взял смертную женщину в жены, а после оставил ее потчевать в Японии, когда сам находился в Ванкувере. Я не был рад, а объективно - она меня раздражала. Она была слишком похожа на японку - чуть что начинала реветь, заламывать руки и смотреть глазами сбитого машиной щенка. Порой меня от нее тошнило и в то же время, парадоксально, я считал ее самым привлекательным существом на планете и когда не был рядом с ней, то злился на весь мир больше чем обычно. Мои подчиненные просто с ума сходили от моего настроения, а особенно Свифт, который получал даже за пару лишних крупинок сахара в мой кофе. А потом я приходил домой и эта девчонка готовила мне ужин, и даже на скрипке своей играла. Играла она нормально, мне даже нравилось, но я все равно фыркал, потому что хвалить женщину - значит баловать ее.
Дело с поимкой того мудака застопорилось, что меня злило, потому что я чувствовал угрозу для этой мелкой напасти, а соответственно угрозу для себя. Черт, это жутко меня выбешивало, какая-то девка с улицы без роду и имени стала для меня чуть ли ни центром вселенной и поделать я с этим ничего не мог. А еще хотелось затащить ее в постель, это при том, что я скромных девственниц на дух не переносил. Я так чертовски от этого устал, что больше всего мне хотелось послать все это на хер и свалить куда-нибудь в Японию на пару дней. Только вот проблема в том, что сейчас просто тьма работы и до Рождества я домой не попаду. А еще скорее всего придется эту тащить с собой, потому что одну я ее хер оставлю. Вот у матери будет радости, Широ привел домой бабу. Ну ничего, при отце она смирная, не будет лебезить. Меня настолько все заебало, что я решил напиться вдрызг. Этот европейский алкоголь я не любил, но дома у меня было отличное саке.
Вернувшись в свою квартиру я разделся, переобуваясь в тапки. С кухни уже доносились ароматы ужина. Ладно, готовила она тоже нормально, не забывала о мясе, хоть сама давилась своей морковкой. Я фыркнул, заходя в гостиную и переводя взгляд на девчонку. Щуплая, тощая, в фартуке клетчатом, волосы убраны в хвост - напоминала мою мать.
- Йо.
Поздоровался я с ней, прежде чем идти мыть руки и переодеваться. Дома я чаще всего ходил в спортивных штанах и футболке, волосы распускал, позволяя им свободно спадать по плечам. Хорошо, что я не европеец, а то они с длинными волосами выглядят как педики. Приняв душ и переодевшись я вышел в гостиную, а там уже в столовой и девчонка накрыла ужин. Я шлепнулся на стул, сразу придвигая к себе тарелку.
- Итадакимас.
Я хлопнул в ладоши, после чего сразу приступил к еде. Ел я всегда быстро, практически не жуя, часто приходилось перекусывать на бегу, так что я мигом прикончил свою порцию, а сбросив тарелку в раковину пошел за саке, бросая по пути.
- Аригато.
Налив себе пиалу я включил телек на какой-то музыкальный канал, а девчонка тем временем пошла мыть посуду. Я некоторое время наблюдал за ней, после чего вдруг усмехнулся, допивая пиалу до дна. Саке прогревало горло и желудок, приятно обволакивая.
- Эй, ты алкоголь вообще пила когда-нибудь?
Я хитро прищурился, подозревая, что она в своей жизни и капли в рот не брала. Мне нравилось ставить ее в неловкое положение. Весело. Чего и следовало ожидать, ее ответ был отрицательным. Я поманил ее к себе рукой.
- Иди ко мне.
Мне нравилось, что она была послушная, точно щенок. Когда она себя так вела, у меня к ней просыпался прилив нежности. Наверное, если бы у меня была собака, я бы любил ее также сильно, но животных я не переносил. А Майя меня радовала. Хорошая девочка. Она села рядом, вопросительно подняв на меня глаза и я улыбнулся, еле поборов желание протянуть руку и положить на ее голову. Иногда мне хотелось - ее тепла и ласки. Уложить ее к себе на колени, поглаживать дрожащую спину, запустить пальцы в шелковистые волосы. Но она бы явно этого не поняла, я объясняться перед девчонкой почему я так поступаю мне очень не хотелось. Я налил ей вторую маленькую пиалу, совсем немного, а после протянул, на подставленные открытые ладошки.
- Можешь попробовать. Это саке, его пьют маленькими глотками, чуть задерживая во рту, а потом глотая. Оно не бьет в голову, как западный алкоголь, а приятно согревает изнутри.
Я умолчал о том, что в голову оно не бьет, но накрывает сильно и плавно, да так, что ты потом вообще ничего понять не можешь. Собственно потому европейцы его и не пьют - не популярно, дорого и слишком крепко. Я улыбнулся, когда она сделала глоток и последовал ее примеру.
- Да, саке сделано на основе риса, как и большинство продуктов в Японии. Пей. Посиди со мной.
Мне не нравилось то, что ее компания расслабляет меня, делает спокойнее. Рядом с ней было уютно, а она по большей части молчала и не раздражала меня, так что я считал, что это не настолько плохой выбор. Если вспомнить тех, кого чаще всего патрульные приводили в участок, то думаешь о том, что запечатлись я на одной из таких, предпочел бы выгрызть ей глотку. Девчонка послушно осталась сидеть рядом со мной, так что я подливал алкоголь себе, и немного ей, следя за ее состоянием. Я сам не пьянел, если только совсем немного, потому что чтобы напиться мне нужно было выпить бутылок пять, не меньше, а вот девчонка пьянела на глазах. В какой-то момент я отставил бутылку в сторону и похлопал себя ладонью по колену.
- Иди сюда.
Она послушно подобралась ближе, нерешительно взбираясь на мои колени. Такая мелкая, совсем ничего не весила. Мне нравилось ее послушание, я улыбнулся, а после поднял руку, укладывая на ее лицо и поглаживая ее по лицу. Она смотрела на меня так доверчиво, что мне хотелось защитить ее от всего мира. Я полной грудью вдыхал ее волнующий запах, упивался ее скромной нежностью. Стойкое ощущение того, что она принадлежит мне, навсегда, и больше никому другому, делало меня счастливым. Это чувство щемящей нежностью разливалось в груди. Было непривычно, но сейчас я был расслаблен, мне не хотелось злиться. Я потянулся чуть ближе, глядя в ее глаза.
- Тебя когда-нибудь целовали, Майя?
Я внимательно вглядывался в ее бездонные, наивные глаза. Услышав ее ответ я улыбнулся. Никто раньше не прикасался к ней, даже к ее губам. Совсем чистая, никем не тронутая, словно цветок белой лилии. Я потянулся вперед, а после мягко накрыл ее губы своими. Сначала едва касаясь, с невероятной нежностью, которая была мне не свойственна в обычной жизни. Крошечные поцелуи в уголки губ, а после я прихватил своими губами ее нижнюю губу, лаская ее языком. Она доверчиво приоткрыла губы и тогда я скользнул внутрь языком, утягивая ее в поцелуй. Моя рука легла на ее затылок, не давая ей отстраниться, хотя она этого и не желала, доверчиво уложила руки на мою грудь. Я оторвался от нее, по прежнему глядя прямо в глаза, что сейчас заволокло дымкой новых ощущений.
- Нравится?
Тихо спросил девушку. Я знал ответ, видел в ее глазах, но мне хотелось, чтобы она сама мне ответила. Вслух. Улыбнувшись ее ответу я поцеловал ее снова, сначала тоже нежно, а потом постепенно увеличивал напор, заставляя ее цепляться пальцами за мою футболку, инстинктивно прижимаясь ко мне ближе. Я прижал ее к себе за талию, с такой силой, что она еле дышала, но будто бы не замечала этого. Я стал целовать ее жадно, неистово, припадая к ее губам как к источнику. В какой-то момент я оставил ее губы, перейдя поцелуями на ее шею, пока мои пальцы сжимали ее податливое тело. Она не протестовала, только еле слышно застонала, запрокинув голову и открывая мне лучший доступ для ласки. Правда лаской это было сложно назвать, я целовал ее настойчиво, прикусывая нежную кожу. Она была лишь в халате, тонком и нежном, так что я недолго думая распахнул его, развязав на талии. С ее шеи я переместился поцелуями ниже, на ее ключицы. Я чувствовал ее волнение, но она меня не отталкивала, покорно таяла в моих руках. Проложив дорожку из поцелуев к ее груди, аккуратной и маленькой, я обвел ее поцелуями, а после втянул в рот набухший бугорок, лаская языком и губами. Она снова застонала, цепляясь за мои плечи, а я прижал ее еще теснее к своим бедрам, где штаны натянулись, не скрывая моего возбуждения. Одна моя рука так и сжимала ее талию, а вторая поднялась до груди, накрывая ту, что не ласкали губы. Я осторожно сминал ее, взвешивая в своей руке. Отпустив одну грудь я тоже самое губами проделал со второй, а рука моя тем временем проложила пальцами путь до живота девушки, а потом еще ниже, забираясь под нижнее белье. Она было дернулась, но я удержал ее на месте и снова вернулся к ее губам, успокаивая, уговаривая, и она сдалась. Я накрыл пальцами ее лоно, лаская напряженный бугорок, чувствуя ее влагу. Она стонала тихо, еле различимо, так что я снова перевел поцелуи на ее шею, вынуждая запрокидывать голову. Я прикусил пульсирующую жилку в тот момент, как мои пальцы легко скользнули внутрь, на миг замирая, позволяя ей привыкнуть. Она вновь попыталась отпрянуть, но я ей позволил, а вместо этого начал плавные движения пальцами, исторгая из нее очередной стон. Я снова принялся осыпать поцелуями ее грудь, постепенно увеличивая давление пальцев, пока она не начала двигать бедрами мне навстречу. Робко, неуверенно, но инстинктивно. Я ускорился, совсем немного, но этого хватило, чтобы спустя пару мгновений девушка замерла, сжимаясь вокруг меня и задрожав всем телом. Она тяжело дышала, так что я прижал ее к себе, усаживая поверх своего возбужденного члена, так что теперь нас разделяла только ткань моих штанов. Я сделал пару движений бедрами, потеревшись об нее и снова поцеловал.
- Хочешь еще?
Тихо выдохнул я в ее губы.

0

7

Прошло уже несколько дней после того, как меня привезли в этот дом. Я перестала перечить Широ и постоянно отпроситься у него вернуться в общежитие. Дискомфорт плавно улетучился и я стала себя чувствовать как то более привычно в стенах этой квартиры. Я не могла сказать, что мне здесь было уютно - все нет. Во многом я ограничивала собственные действия, особенно, если Широ был дома - я чаще всего старалась не попадаться ему на глаза, потому что его настроение было переменчивым, но чаще всего он пребывал в раздраженном. Часто он кричал на меня и говорил слова, от которых слезы сами на глазах наворачивались, но я не обижалась. Наверное, все-таки не каждый рад тому, что в его доме обязан жить кто-то еще. Я думала, что в скором времени дело решится и я покину его квартиру, чтобы больше не раздражать своим присутствием, но при мысли об этом мне становится грустно. Я с самой первой встречи прониклась к этому человеку какой-то странной теплотой и доверием, хотя это было довольно странно, с учетом его поведения и того, что знаю его считанные дни. Наверное, если судить с психологической точки зрения, обо мне никто и никогда не заботился и не защищал меня, а потому вся эта ситуация заставила меня влюбиться, а это ни к чему хорошему не приведет, но и поделать я ничего не могла. Вроде бы, когда он уходил мой разум трезвел и я действительно могла посмотреть на все это с более здравомыслящей точки зрения, но стоило ему оказаться рядом, так все, я теряла всякий рассудок. Мне нравилось играть для него на скрипке и почему то было важно его мнение, поэтому, когда он высказывал свое недовольство, я старалась учесть это и в следующий раз сделать лучше. Наверное, все же стоило взять себя в руки, но я, видимо, была слишком глупа для этого. Я готовила для него ужин и мне правда нравилось это делать, нравилось о ком-то заботиться и пусть он вовсе не проявлял по отношению ко мне ничего подобного, я все-равно не расстраивалась. Да я и не надеялась ни на что.
Вот и сегодня я, как обычно, готовила очередное мясное блюдо для него. Я так и не начала есть мяса, хотя для Широ ничего без этого продукта не делала - он слишком его любил. Себе же я обычно нарезала какой-нибудь салат. Пока парень переодевался, я успела накрыть на стол и к его приходу уже все было готово. Он часто говорил по-японски, но я не спрашивала, что это значит, лишь пыталась догадаться по смыслу. Его "Итадакимас" - что-то на подобии "Приятного аппетита", потому что он всегда говорит это перед началом трапезы, а "Аригато" - наверное, спасибо. Мне было интересно его слушать. потому что иностранные языки на записи звучат совсем иначе, а наблюдать за тем, как человек может с легкостью говорить на одном языке и более - это было гораздо интереснее.
Широ закончил ужин гораздо быстрее, а вскоре и я последовала его примеру, после чего убрала остатки еды в холодильник, а после принялась мыть посуду. Его вопрос заставил меня на миг обернуться через плечо, глядя на него в гостиной.
- Нет.
Я покачала головой, вновь возвращаясь к посуде. Он часто задавал мне вопросы, которые могли меня смутить. Я не знала, зачем он это делает, особенно, если вспомнить, как он включил мне на телевизоре порнографический фильм. Но при всем при этом, я всегда продолжала ему честно отвечать, потому что не знала, как иначе, да и незачем было. Домыв посуду, я вытерла руки, после чего послушно прошла в гостиную, присаживаясь рядом с парнем на диван. Я с интересом наблюдала за ним, не зная, что он придумал на этот раз. Я была совершенно не против проводить с ним время - рядом я всегда чувствовала себя гораздо спокойнее, словно так все и должно быть. Я подставила раскрытые ладони, когда он протянул мне маленькую пиалу и внимательно слушая, что он говорит. Я и правда никогда не пила алкоголь, да и не видела в этом ничего привлекательного, но он так интересно рассказывал об этом напитке, к тому же мне правда было любопытно попробовать что-то, что принадлежало народам других стран.
Я доверчиво поднесла пиалу к своим губам, делая небольшой глоток. Сначала я и правда ненадолго задержала напиток во рту, привыкая к новым ощущениям. Вкус был своеобразный, но я бы не сказала, что мне не понравилось. А стоило мне его проглотить, как внутри все обдалось теплом.
- Необычный вкус.
Я робко улыбнулась, вновь переводя взгляд на Широ. Он попросил остаться рядом и я осталась, небольшими глотками выпивая напиток, что тут же подливали мне еще. Я и не заметила, как мое тело налилось приятной слабостью, краски вокруг стали мягкими, а мысли чуть спутанными. Стоило Широ подозвать меня чуть ближе, как я вновь бросила на него удивленный взгляд, после чего все же неуверенно поднялась на ноги, перебираясь на его колени. Стоило мне встать, как голова слегка закружилась и, наверное, если бы его руки не обвили мою талию, я бы вовсе потеряла равновесие. Но сейчас меня это волновало меньше всего. Широ накрыл мою щеку своей ладонью, такой непривычно горячей и мир вокруг перестал существовать. Мне нравились эти прикосновения, они были новыми для меня и совершенно непривычными, но такими нежными, что сердце замирало в груди. Я смотрела на него со всей доверчивостью, на которую только была способна. Я вновь тихо покачала головой.
- Нет. Не целовали.
Я замерла, ожидая, что он вновь надо мной посмеется, но он этого не сделал. На его губах скользнула теплая улыбка, а потом он поцеловал меня. Вдох остался где-то в горле и я ощутила, как по всему телу, аж до самых кончиков пальцев, прошла дрожь. Поцелуй был таким мягким, нежным, что я доверчиво приоткрыла губы, позволяя поцеловать себя совсем иначе. Я действительно никогда и ни с кем не целовалась, но сейчас мне не хотелось, чтобы это прекращалось. Это действительно было восхитительно. Я старалась делать так же, как делал Широ - осторожно обхватывала его губу своими, подставляла язык, чтобы он увлекал меня в танец и чувствовала, как внутри все замирает. Не думая о том, что будет дальше, я послушно положила руки на его грудь, что скользнули выше на его плечи, мне хотелось обнять его, прижаться еще сильнее. Когда парень прервал поцелуй, я не сразу открыла глаза, все еще ощущая легкую пульсацию на своих губах и наслаждаясь послевкусием поцелуя. Услышав его вопрос, я все же посмотрела на него и робко кивнула.
- Очень.
Это и впрямь мне очень понравилось и, услышав мой ответ, Широ вновь меня поцеловал. Сначала поцелуй был таким же нежным, но после парень увеличивал напор, открывая для меня новые границы. Я не противилась, мне хотелось этого и сейчас вряд ли бы я смогла собрать свои мысли в кучу, если бы это от меня потребовали. Чего я и хотела - меня прижали ближе к себе, да так, что воздух вышибло из легких, а ведь у  меня его и без того уже не хватало, но на это было все-равно. Я чувствовала, как поднимается температура моего тела, как внизу живота образовывается новое, неизведанно чувство, напряжение, что требует разрядки. Не знаю, что в этот момент больше кружило мою голову - алкоголь или столь тесная близость с человеком, который мне нравился, но стоило ему оставить мои губы и опуститься на шею, как я послушно откинула назад голову, позволяя целовать себя. Слабая резинка на волосах не выдержала и порвалась, отчего волосы густой копной рухнули на мою спину, но и этого тоже сейчас никто не замечал. Руки Широ скользили по моему телу и я была совершенно не против, мне это нравилось, хоть и одна даже мысль об этом заставляла меня смущаться. Легкая прохлада обдала мое тело, стоило халату распахнуться на моей груди. Мягкая ткань скользнула с моих плеч и замерла на сгибах локтей. Я стеснялась собственной наготы и чувствовала себя неуверенно, мои щеки покрыл легкий румянец, но я не протестовала. Наверное, стоило бы это прекратить, но мне не хотелось. Я наслаждалась отчасти грубой лаской и несмотря на свое смущение позволяла парню опускаться поцелуями ниже, касаться собственной груди. Я чувствовала себя неловко, но, кажется, ему нравилось, да и мне эти действия доставляли удовольствия. Стоило ему коснуться губами моей вдруг ставшей еще более чувственной груди, как я и сама не заметила, что с моих губ слетел тихий стон. Я чувствовала его собственное напряжение и, на самом деле, мне сейчас больше всего хотелось закрыть свое лицо руками, чтобы он не видел моих покрасневших щек, но вместо этого пальцы продолжали сжимать его плечи, словно молили не останавливаться. Руки Широ продолжали изучать мое тело и стоило им скользнуть ниже, забираясь под тонкую ткань нижнего белья, как я сначала было дернулась, пытаясь отстраниться. На миг мой разум отрезвел, говоря о том, что не стоит этого делать, но парень лишь крепче сжал меня в своих объятиях, вновь целуя. Я все еще пыталась собрать по крупицам свое сознание, но оно окончательно потонуло в тумане новых чувств, что накрывали меня с головой. Он продолжал и от наслаждения я начинала задыхаться, а в следующий миг он проник в меня пальцами. Легкая боль, приглушенная алкоголем все же пронзила мое тело, отчего я еле слышно вскрикнула, но он замер, а я старалась привыкнуть к новым ощущениям внутри меня. Это было необычно и я не знала, что мне делать, но все тело требовало продолжения и в следующим момент он стал двигаться. Дыхание мое участилось еще сильнее и я не заметила, как с губ стали срываться тихие стоны, что Широ тут же встречал поцелуями. Я начала двигаться медленно, неуверенно, но мне хотелось продолжения, не хотелось, чтобы это прекращалось. Я крепче обняла его за шею, теперь уже целуя сама, тонкие пальцы скользнули по его коже выше, зарываясь в волосах. Я не знаю, сколько времени это продолжалось, но вскоре напряжение стало настолько сильным, что в один момент я замерла, чувствуя, как все внутри взрывается тысячью искр. Я замерла, прислушиваясь к собственным ощущениям, стараясь уложить в своей голове то, что только что произошло. По моему телу растеклась приятная нега и я некоторое время даже сделать толком ничего не могла, мягко отвечая на очередной поцелуй. Я почувствовала, как он вновь прижимает меня к своему напряженному достоинству и чуть было не задохнулась от подступившей новой волны желания. Я продолжала гладить по его волосам и слегка приоткрыла глаза, по-прежнему оставаясь настолько близко, что чувствовала его дыхание на своих губах. Я кивнула в ответ на его слова, снова утопая в поцелуе.

0

8

Она задыхалась в моих руках, дрожала, точно лепесток сакуры на ветру и от одного осознания того, насколько она сейчас принадлежит мне, я был будто опьянен. Мне было трудно сдерживаться, жар был невыносимым, так что я резко перевернул девушку, стаскивая с нее халат. Она больше не протестовала, лишь изгибалась в моих руках, податливо подставляя мне свое тело. Я скинул джинсы до колен, быстро натягивая презерватив, а в следующий момент вошел в нее одним мощным толчком. Она вскрикнула, попыталась отползти, но я не позволил. Легко удерживая девушку на месте я тут же начал двигаться, несмотря на ее стоны - только достаточно медленно, хоть это и было тяжело. Чтобы отвлечь ее от боли я принялся целовать ее шею и плечи, вновь ласкать грудь, втягивая в себя набухшие бугорки, а стоило ей расслабиться, как я шумно выдохнул, а после сжал пальцами ее ягодицы, буквально нанизывая ее на себя и принялся двигаться в бешеном темпе. Она сжималась вокруг меня, кричала, царапалась как кошка, кусала в кровь губы, но я был неумолим. Мне было ее мало - она нужна была мне вся без остатка, потому я впивался в нее снова и снова, с грубостью дикого зверя и лаской рыси. Она несколько раз сжималась вокруг меня, но мне все равно было мало и потому я продолжал ее терзать, и когда казалось бы что глубже уже невозможно, я проник до самого конца. Она с криком выгнулась навстречу, задыхаясь и только тогда я наконец кончил, вдавливая ее в диван и сжимая ее ягодицы до синяков. Страсть волка очень опасна и меня трясло от того, сколько силы мне потребовалось на контроль. Но даже с учетом этого я видел, что на ее теле уже наливаются синяки.
Выдохнув я вышел из нее, стянул презерватив и натянул джинсы, а после поднял ее на руки, унося в ванную. Набрав воду я опустил туда девушку, глядя на то, как ее грудь, шея, живот и бедра покрываются синяками и засосами, как и ягодицы. Я снова выдохнул.
- Я куплю тебе мазь. Так что болеть не будет.
Стоило ей заговорить, как я вдруг усмехнулся, растягивая губы в улыбке.
- Ничего, мазь тебе поможет. Теперь полежи в воде пол часа где-то, поняла меня?
Девушка согласно кивнула, так что я вышел из ванной, а после прошел в гостевую спальню, и перетащил все ее шмотки в свою комнату, а гостевую закрыл, выключив там свет. Я убрался на кухне и на диване в гостиной, собрал раскиданные вещи и отнес в стирку, а после закурил на балконе. Стоило мне выкурить пол сигареты, как я услышал шлепанье босых ног за спиной. Я нахмурился.
- Совсем дура? Ты нахрена босая выперлась?
Я в один затяг докурил сигарету, выкидывая бычок в урну, а после захлопнул дверь, подходя к этому дрожащему созданию.
- А ну быстро в постель.
Девушка двинулась было в сторону гостевой спальни, но я быстро догнал ее и прижал резко к стене, упираясь одной рукой мимо ее головы.
- Ты больше не спишь в гостевой.
Она подняла на меня глаза, а ее губы дрожали, когда она задавала вопрос. Я склонился ниже, вдыхая ее запах, чувствуя вновь нахлынувшее желание, а она задрожала вновь, пробуждая во мне хищника. Я оскалился.
- Ты спишь со мной. В моей кровати.
Она хотела было что-то сказать, но вместо этого опустила глаза, и послушно согласилась. Стоило ей зайти в комнату, как я выключил свет, а после содрал с нее халат, швыряя ее на пол, а после легко укусил в плечо.
- Он тебе не понадобится.
Я положил ладони на ее живот, опускаясь ниже, уже по хозяйски касаясь ее пальцами, прижимая к себе. Стоило ей застонать, как я толкнул ее на кровать, а сам стянул джинсы с бельем и вновь надел презерватив, чтобы наполнить ее собой. Она снова закричала, а я прижал ее ягодицы своим торсом, вжимая ее в кровать. Ее руки я вытянул над ее головой, не позволяя ей двигаться и лишь брал ее жадно и даже грубо, а она все кричала, но ей это нравилось. Она кусала губы, двигалась навстречу, и кончала подо мной, а я сходил от этого с ума. Выйдя из нее я резко перевернул ее хрупкое тело, вновь наполняя собой, сжимая ее грудь.
- Ты моя, слышишь меня?
Прорычал я, стискивая пальцы на ее шее, но контролируя силу.
- Моя.
Я проникал все глубже и глубже, грубее и сильнее, пока она вновь не закричала и я не кончил вместе с ней. Стянув презерватив и швырнув его в урну возле кровати, а после рухнул на постель, прижимая девушку к себе. Поцеловав ее в лопатку я прикрыл глаза.
- А теперь спи.
Она лежала молча, а потом вдруг извернулась в моих руках и прижалась ко мне, укладывая голову мне на грудь. Я на миг напрягся, потому что ни одной девушке не позволял подобной вольности, но после выдохнул и не стал ее прогонять. Пусть спит.

+1

9

Новые чувства переполняли меня, голова все еще шла кругом от выпитого алкоголя и не только. Тело отзывалось легкое дрожью на любые прикосновения, даже самые невесомые, а сердце колотилось о грудную клетку с глухим стуком. Мысли о правильности моего поступка где-то еще колыхались на задворках моего разума, но сейчас мне было настолько хорошо, что не хотелось ни о чем думать. Я и предположить не могла, что даже обычные объятия могут приносить столько наслаждения и мне хотелось, чтобы время остановилось. Я осторожно, невольно целовала губы Широ легкими касаниями, прикрыв глаза и просто наслаждаясь моментом. Возможно причиной тому стал алкоголь, но мне так нравилось находиться рядом с ним, забывались даже легкие обиды, которые проскальзывали в нашем повседневном общении. Я не протестовала, когда он перевернул меня укладывая на диван. Я сама этого просила и сама этого хотела, поэтому лишь изогнуло податливое тело ему навстречу, когда парень стянул с меня халат, который и без того уже ничего не скрывал. Легкое смущение кольнуло меня, когда Широ предстал передо мной обнаженным, но оно испарилось довольно быстро, стоило ему вновь накрыть мое тело своим. Я никогда не целовалась даже ни с кем, а уж тем более не стоит ничего говорить о близости. У меня даже фильмы, содержащие порнографические сцены, вызывали смещение и желание спрятать глаза, чего уже говорить о большем. Я невольно напряглась, но старалась утешить себя мыслью о том, что ничего плохого меня не ожидает, ведь в конце концов то, что было несколькими минутами ранее мне, напротив, даже понравилось. Но Широ наполнил меня одним движением резко и отчасти даже грубо, так что я, прикусив губу, тихо застонала, зажмурившись и цепляясь пальцами за его плечи. Режущая боль растекалась от низа живота, простираясь по всему телу, заставляя меня сжиматься еще сильнее. Его движения, пусть и были медленными и плавными, пока не приносили ничего, кроме болезненных ощущений, но постепенно они стали сменяться иными, более приятными. Поцелуи его умоляли меня расслабиться, успокоиться и я все же сдалась. Стоило мне это сделать, как Широ начал двигаться быстрее, вдавливая меня в диван, а новые ощущения оказались настолько яркими, что я даже думать ни о чем не могла, но мне хотелось еще и еще, даже когда я несколько раз сжималась вокруг него, когда легкие начинали гореть от нехватки воздуха, а губы пересыхали, мне не хотелось, чтобы это заканчивалось. Я не ожидала от самой себя такой раскрепощенности, от стыда не осталось и следа, мои руки скользили по его телу, проходились ногтями по коже в те моменты, когда наслаждение становилось практически невыносимым, а губы тянулись к его, чтобы увлечь в очередной поцелуй. Но энергия моя заканчивалась и стоило ему последний раз проникнуть в меня настолько глубоко, что с губ сорвался не то стон, не то крик, как я тут же последовала за ним. Мои глаза были прикрыты, тело дрожало, а губы хватали воздух, которого так не доставало. Сейчас мне было сложно даже приподняться на локтях, не говоря уже о том, чтобы подняться на ноги, поэтому когда Широ подхватил меня на руки, я благодарно уложила голову на его плечо, обвивая шею руками так, словно всегда так делала и это уже в порядке вещей.
Когда я более ли менее пришла в себя, мы уже были в ванной и стоило мне распахнуть глаза, как меня осторожно опустили в теплую воду. Широ еще оставался рядом и я вдруг, будто бы отрезвев, вновь ощутила смущения, хоть и понимала, что это достаточно глупо после того, что произошло, но все же подтянула колени к груди. Услышав его слова, я переместилась взглядом на свои руки, грудь, лицезря на них действительно наливающиеся синяки. Я не чувствовала боли и даже не замечала те моменты, когда их оставляли.
- Видимо, у меня слишком чувствительная кожа.
Я улыбнулась, поднимая глаза на Широ, что ответил мне тем же. Странно, непривычно наблюдать на его лице улыбку, она редкий гость в его случае. На его следующие слова я согласно кивнула, после чего действительно погрузилась в воду по самый подбородок. Мое тело и без того наливалось негой, а теплой вода только еще больше усиливала это чувство, заставляя окончательно расслабиться. Все пол часа я думала о том, что произошло там в гостиной. За все то время, что я живу у Широ, наши отношения нельзя было охарактеризовать каким-то одним словом, но, если честно, я не могла сказать того, что нравилась ему, по-крайней мере этого не замечала, но сама чувствовала к нему неподдельную тягу. И теперь меня не покидали мысли о том, что он мог просто воспользоваться, хотя в самом начале он ведь говорил, что мне нечего бояться в его доме. Все это было слишком запутанно и было столько вопросов, которые я ни за что бы не рискнула озвучить, так что выдохнув, я спустила в ванной воду, а после вытерлась полотенцем. Моей халат остался где-то за границами ванной и поэтому я стянула с крючка халат Широ, который был мне велик. Укутавшись в него, я вышла в гостиную, босыми ногами ощущая прохладу пола, а еще - слабый запах табака, что доносился из приоткрытых дверей балкона. Стоило Широ заметить меня, как он вновь повысил голос, отчего я невольно вздрогнула и тут же опустила глаза. Вновь внутри заерзала досада, ведь мои мысли скорее всего оказались правдой насчет нас. Я снова молча кивнула, направляясь в сторону гостевой спальни, в которой уже давно обосновалась, но в один момент меня резко развернули и прижали к стене. От неожиданности я замерла, а испуг заставил вновь меня задрожать. Я подняла непонимающие глаза на Широ, что склонился ко мне так близко, что я снова почувствовала жар его кожи свей. Его вопрос загнал меня в ступор и я слегка приподняла брови.
- А где мне спать?
Голос оказался не таким уверенным, как хотелось бы и слишком тихим, но достаточным, чтобы Широ смог меня услышать. Услышав его ответ, я на миг растерялась, снова путаясь в том, что происходит. Мне вдруг захотелось задать самый глупый на свете вопрос, но я тут же осеклась, снова соглашаясь с парнем. Я направилась в его спальню и стоило мне оказаться внутри, как Широ выключил свет, тут же срывая халат с моих плеч. Я замерла, не решаясь сделать шаг и в то же время наслаждаясь его прикосновениями, что вновь начали ласкать мою кожу. Разум вновь отключился, уступая место правления чувствам. Уже привычные действия его пальцев заставили меня снова застонать, прикрыв глаза. В один момент я оказалась на кровати, прижатая его телом, а когда он снова наполнил меня, то я не почувствовала боли, как это было впервые. На этот раз приятные ощущения растеклись по всему телу. Руки мои были вытянуты над головой, я толком не могла двигаться, лишь изгибалась навстречу Широ, встречая его выпады бедрами, сходя с ума от переполняющего меня удовольствия, а когда сил уже не было сдерживаться, мои стоны начали переходить на крик. Когда Широ перевернул меня на спину, я тут же обвила его шею руками и лишь на миг растерялась, слушая его слова. Мои губ коснулась легкая, даже отчасти счастливая улыбка, но я скрыла ее за поцелуем. Это безумие продолжалось еще некоторое время, пока я вновь так же обессиленно не обмякла на постели. В комнате воцарилась тишина и я слышала биение собственного пульса в ушах, который не мог прийти в норму еще долгое время. Широ лег рядом, обнимая меня со спины и мне так нравились эти ощущения, нравилось то, что происходит. Конечно, это было немного непривычно и от того пугающе, но сейчас я старалась об этом не думать. Спустя некоторое время, когда я более ли менее пришла в себя, я извернулась в объятиях парня, обнимая его в ответ. Мне нравилось его касаться, нравилось втягивать его запах, перемешанный с запахом табака. Лишь уложив голову на его плечо я наконец-то смогла уснуть.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Пентхаус Minami Shiro

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC