Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Учебный корпус » Бассейн

Бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/xOpTn.jpg
Многие называют плаванье одним из самых полезных видов спорта и это не спроста. В воде тренируются все группы мышц, но в то же время это еще и прекрасный способ расслабиться. Бассейн открыт для всех студентов и преподавателей каждый день до 22:00, так что после учебы всегда остается время немного размяться.

0

2

Я почуял его сразу же, как он появился в кампусе. Не знал еще как он выглядит, но чувствовал, что он достаточно силен. Вообще в этом году несколько оборотней поступили в Стоунбрук, но я был слишком занят тренировками и Джесс, чтобы разобраться с этим. Я и не думал о том, чтобы собирать какую-то стаю ровно до того момента, как об этом не заикнулась Натали. Вообще мы всегда держались вместе, как в университете, так и в лесу, но в одном она была права, вместе нам будет проще. Волк не может быть одиночкой, это сведет его с ума и я почти физически чувствовал, как новенький ищет себе компанию. Когда рядом есть другие, подобные тебе, то ты так или иначе ищешь встречи. Его запах я часто встречал в университете и был уверен, что он наши тоже, но мы не пересекались, а значит вращались в разных кругах. Но однажды я учуял его возле бассейна и понял, что скорее всего он состоит в клубе по плаванью, так что сегодня я отправился именно туда.
Занятия в бассейне уже закончились, но я чувствовал, что он еще там. Я прошел в пустое помещение, в котором отзвуки от побеспокоенной греблей воды, отскакивали и эхом отражались от стен. Он был здесь один и теперь я наконец-то его видел. Он был не слишком крупным, в плане мощности, но достаточно сильным - плыл вперед уверенно и спокойно. Я оставался в дверях, а после подошел к краю бассейна. Он почуял меня, обернулся в воде, встречаясь со мной взглядом. Я кивнул ему, указывая на то, что подожду, пока он выйдет из воды. Это не заняло у него много времени, он в пару движений достиг лестницы, а после выбрался на кафельный пол, накидывая на себя полотенце, а после направился ко мне. Я склонил голову на бок, легко улыбаясь.
- Ну вот мы и встретились.
Когда он подошел ближе, я протянул ему руку для того, чтобы пожать ее.
- Меня зовут Гард. А тебя?
Это был первый оборотень мужского пола, которого я встречал с тех пор, как уехал отец. Я знал, что есть другие, их запахи пропитали лес, но мы с Натали старались с ними не пересекаться, потому что знали, что от них пахнет наркотиками. Плохая была бы компания. Парнишка в ответ пожал мою руку, но смотрел на меня недоверчиво. Плюс в его пользу, я был бы разочарован, если бы он сразу радостно кинулся к незнакомцу. Я смерил его внимательным взглядом, запоминая его запах, накладывая его на его лицо.
- Ты искал нас, я ведь прав?
Мне важно было это знать, ведь иначе никакого смысла в том, что я пришел к нему не было бы кроме того, что мы бы друг-друга знали. Его ответ заставил меня нахмуриться, но он был не совсем прав.
- Нас здесь много, но здесь нет стаи. В основном небольшие группы. Большая часть нашего племени здесь подчиняется одному авторитету, который использует их как наркоторговцев или доступных шлюх, и на этом делает деньги.
Эти слова я презрительно выплюнул, от чего даже рык застрял в горле. Мне претило то, как они порочат наш род, как позволяют кому-то использовать себя, потеряв всякую честь и достоинство. Это было мне отвратительно, это злило.
- В университете нас почти нет, есть я, есть Натали, мы держимся с ней вместе. Теперь я нашел тебя.
Я внимательно следил за его реакцией, ведь если он решит последовать за теми, кто торгует наркотиками, то говорить нам не о чем. Но его вопрос заставил меня немного растеряться, как вожака я себя никогда не воспринимал. Я склонил голову на бок.
- Не скажу, что я вожак, двое волков - не стая. В основном мы патрулируем территорию возле университета, не подпускаем сюда тех, кто распространяет наркотики, прогоняем вампиров, что идут в поисках человеческой крови, следим за порядком. По мере возможности.
Я понимал, что возможно он будет разочарован, но не везде волки объединяются в одну большую и слаженную стаю, это в наше время скорее редкость, гораздо проще держаться небольшими группами.  Я бы тоже хотел, чтобы нас было больше и мы были сильны, но я хоть и был сильным, не смог бы тягаться с Сайлосом Мендоса. А уж тем более не подставил бы своим поступком под удар Натали. Я улыбнулся.
- Не скажу, что мы скучаем, но и ничего особенного мы тоже не делаем. Ты быстро поймешь, что столкнуться в лесу с теми, не самый хороший расклад. Они на наркотиках и чаще всего, ведут себя как бешеные псы, с ними почти невозможно договориться. Конечно есть и другие, но они чаще держатся как и мы, по одному или по двое. Я пришел предложить тебе дружбу и компанию, но не буду уговаривать, если не хочешь.

+1

3

Я любил воду. Несмотря на то, что волки не из тех, кто может сутками плескаться в воде, мне очень нравилось плавать, поэтому, поступив в Стоунбрук, я сразу же записался на факультатив по плаванию. Я был выносливым и быстрым, поэтому мог обогнать даже тех, кто занимается этим уже несколько лет, но приходил сюда не ради азарта. Даже после окончания занятий, когда остальные расходились, я еще некоторое время плавал, оставаясь в полном одиночестве. Бассейн - это одно из тех мест, где я могу уединиться, потому что по вечерам здесь было достаточно мало людей.
Я почувствовал оборотня, настолько близко, что на короткий миг даже замер. Волк тут же навострил уши в сторону выхода и я обернулся. В проходе стоял парень, что наблюдал за мной. Не ожидал, что встречу здесь оборотня, ведь мне казалось, что я совершенно не чувствую их запаха в округе. Хотя, возможно мой нюх просто уже перебили запахи наркотиков, уличной канализации и зловещей вони, что покоится в каждом переулке. Волк встрепенулся, но смотрел на рыжеволосого недоверчиво, ровно так же, как и я, но все же доплыв до лестницы, я выбрался из воды, тут же накидывая на плечи полотенце. Сняв очки и шапку, я подошел к парню. Мы не чувствовали в нем опасности, хотя я не спешил всецело доверять интуиции. Бросив недоверчивый взгляд на протянутую мне руку, я немного помедлил, после чего пожать ее.
- Я Майкл.
Сухо ответил я, вновь поднимая взгляд на Гарда. Волк продолжал к нему принюхиваться, следил так же внимательно за каждым его движением, как и я, но я все-таки был более придирчив, словно старался найти какой-то подвох в его появлении. Меня смутили его следующие слова. Откуда он знает, что мы искали других оборотней? Я всю свою жизнь был один, мы ни разу не находились в стае и, может быть, я действительно много еще не знал, но в любом случае уровень недоверия к этому парню пока возрастал.
- Я искал стаю, но не чувствую здесь большое скопление волков.
Я говорил вкрадчиво, наблюдая за парнем с небольшим прищуром. Он был расслаблен, чего нельзя было сказать обо мне - мое тело было напряженно, а ноги устойчиво приросли к полу, словно я готов был броситься в атаку в любой момент.
Я слушал Гарда и хмурился еще сильнее. Я знал о ком он говорит, это был Сайлос, но даже и не представлял, что тот оборотень и вовлекает в свое дело других. Я с ним никогда не виделся, работал всегда через посредников, а эти самые посредники все были людьми. По-крайней мере только они мне попадались. Я начал понимать, что Монреаль скрывает достаточно много тайн и не все так просто, как может показаться на первый взгляд, но делиться своими мыслями я пока не торопился. Волк продолжал приглядываться к нему и, как бы нам обоим не хотелось, мы не ощущали в нем опасности. Он рассказал о том, что с ним есть еще один волк, точнее волчица, что они держатся постоянно вдвоем. Если это было правдой, то они могли оказаться неплохой компанией для того, чтобы я мог лучше узнать об этом городе и вообще о том, что здесь творится. Я не знаю, зачем мне это было нужно, но меня не покидало ощущение, будто бы я что-то потерял и совершенно сбит с толку, ведь не знаю что и где искать. Это чувство мне уже давно не дает покоя, поэтому остается только перерывать весь город в надежде на то, что все-таки найду то, что ищу.
- То есть ты что-то типа вожака? И чем вы занимаетесь?
Как я уже и говорил, я всегда был один, поэтому слабо представлял себе, что такое стая - мне никогда и никто об этом не рассказывал. Я был выращен среди людей и находился в их окружении по сей день, пока не встретил Гарда, поэтому глупые вопросы были неотъемлемой моей частью. Я усмехнулся скорее сам себе, чем парню.
- Я смотрю, вы тут не скучаете.
Но следующие слова парня заставили меня вновь задуматься. Не думаю, что они обрадуются тому, что я тоже связан с наркотиками, а уж тем более если я приведу к ним на хвосте тех, о ком он так нелестно отзывается. Но я не знал, стоит ли мне так смело заявлять о своем деле тому, кого я вижу впервые в жизни, да еще и находясь в стенах университета, правда и промолчать не мог. Немного поразмыслив, я наконец-то ответил.
- Ты так уверенно предлагаешь мне дружбу, даже не зная, кто я такой. Не думаешь ли ты, что это не безопасно?
Услышав ответ Гарда, я внимательно на него посмотрел, взвешивая свои слова. Он не казался мне дураком, который не знает, что делает, но я не понимал его уверенности в том, что он действительно прав в своем выборе. Еще немного помолчав, я ответил ему сухо.
- Но ты ведь сам сказал, что оборотней, связанных с наркотиками гораздо больше.
Я следил за реакцией парня, который отнесся к моим словам достаточно спокойно. Волк мой тем временем стал успокаиваться. Я ощущал, как он испытывает чуть ли не болезненную необходимость в том, чтобы примкнуть к стае, но сам не считал это хорошей идеей, хотя на самом деле у меня не было выбора.
- Скажу сразу, я тебе не доверяю, но доверяет мой волк, поэтому я принимаю твое предложение.
Я чувствовал, как зверь радовался. Да, это была не стая, но теперь мы были не одни. Даже несмотря на то, что мне вся эта идея была не по вкусу, боль в области грудной клетки утихла.

+1

4

Он оказался достаточно умным и недоверчивым, но это говорило скорее в его пользу. Я никогда прежде не задумывался о том, чтобы принимать в нашу с Нат компанию кого-то еще, но сейчас подумал о том, что это не так и плохо. Чем нас больше, тем мы сильнее, а как говорит вековой закон "стая сильна силой волка, а волк силой стаи силен", это всегда говорил мне отец, а уж он то точно знал что к чему. В ответ на его слова я усмехнулся, распрямив плечи и посмотрев на него сверху вниз.
- Я сильнее тебя, и более того я не один. Ты не представляешь для меня угрозы.
Я не был самонадеянным, я говорил правду. Я был взрослее, крупнее и сильнее, хоть он тоже был рожденным оборотнем. Я чувствовал по нему, что он еще много не знал и что он тянется к стае, это было видно по его глазам. Услышав его следующие слова я посерьезнел.
- Это твой выбор к кому присоединиться, так или иначе. Тебе решать быть мне другом, или же врагом.
Если он захочет стать частью наркоторговцев, то так тому и быть, но если он будет подвергать опасности людей на территории кампуса, то это закончится для него плохо. Никто не просил нас с Натали присматривать за университетом, но мы это делали, чтобы оградить свой собственный дом от заразы. И тем более свой лес. Парень долго думал, прежде чем ответить, но услышав его слова я улыбнулся и расслабился, давая понять, что все улажено. Правда вот его слова меня заинтересовали.
- Твой волк? Так вы еще разрознены?
Я удивился потому что это было действительно странно, учитывая, что он был уже совершеннолетним. Обычно рожденные оборотни ощущают зверя отдельно от себя лишь до первого обращения, а после становятся единым целым. Стоило ему задать свой вопрос, как я склонил голову, внимательно оглядывая его с ног до головы. Так вот почему он так тянулся к стае, ему нужен был учитель.
- Да. Обычно у рожденных, таких как ты и я, звериное начало ощущается отдельно, только пока ты не обратишься в первый раз. Это принятие себя, принятие своего начала. Ты не разделен со своей звериной сущностью, вы одно целое. Но бывает так, что внутри твоей головы происходит внутренний конфликт. И тогда вы разделяетесь, но это приносит много проблем. Так ты слабее. Принятие это совершенная форма. Одно сознание, общее, никакой разрозненности. Не зверь рычит внутри тебя, а твой голос превращается в рык. Ты это твой волк и ты это ты. Как симбиоз. Тогда ты становишься сильнее, не чувствуешь чужого присутствия внутри себя. Но сначала нужно принять себя таким, какой ты есть.
Он слушал внимательно, вглядываясь в мои глаза, усваивая новую информацию. Я чуть подался вперед, втягивая его запах. Его и еще ее. Я не знал ее, не видел и не был с ней знаком, но она пахла почти волшебно. Я улыбнулся.
- На тебе ее запах - запах шоколада. Ты уже успел запечатлиться?
Достаточно быстро, а ведь некоторые волки всю жизнь ищут это единение и не все находят. Только те, кому везет или не везет, как Натали, которая умудрилась запечатлиться на красавчике из баскетбольной команды, который прослыл чуть ли не королем своего факультета. Проблем с этим у нее было много, но избавиться от запечатления нельзя. Более того, ты никогда не сможешь быть с кем-то еще. Он и про запечатление не знал, так что я поспешил все объяснить.
- Это и называется запечатление. Это как любовь с первого взгляда, только на самом деле это нечто гораздо большее, это выбор который делается один раз и на всю жизнь. Стоит тебе только увидеть пару, что предназначена тебе, как ты теряешь покой. Ты чувствуешь ее эмоции, ее настроение и физическое состояние, тебя тянет к ней с невероятной силой, наравне с животным желанием. Ты хочешь оберегать ее, защищать ее, она принадлежит только тебе и ты будешь сходить с ума от ревности. Эту связь нельзя разрушить, от нее нельзя избавиться. Более того ты быстро поймешь, что ни с кем другим тебе не будет покоя, ни с кем ты не будешь счастлив. Абсолютная любовь. Более того, если с твоей парой что-то случится, то ты испытаешь такую невыносимую тоску, что будешь сходить с ума. Тебе постоянно нужно держать ее в поле зрения или мыслей, расставаться надолго вы не способны. Но есть и обратная сторона, она тоже будет чувствовать к тебе влечение, будет тянуться к тебе и доверять.
Я видел, что от такого количества новой информации он начинает хмуриться, а потому замолчал, давая ему время все переварить.
- Давай мы поступим следующим образом. Вечером встретимся на границе леса за общежитием, заодно я познакомлю тебя с Нат и мы покажем тебе лес. А ты пока подумай о том, что еще хочешь узнать, я отвечу тебе на все вопросы.

0

5

Я не знаю, какого это быть в стае или иметь друзей. Ни того, ни другого у меня еще никогда не было, поэтому я чувствовал себя идиотом, если честно, соглашаясь на предложение этого парня, но волк это одобрял. Конечно, он, так же, как и я, присматривался к нему, следил за его повадками, но, опасность так и не учуяв - успокоился. Я думал, что на этом мы разойдемся, ведь, собственно, не знал, чем обычно занимаются знакомые-оборотни, но тут от парня последовал вопрос, от которого я удивленно нахмурился и бросил на него непонимающий взгляд.
- Ну да. А что, бывает как-то еще?
Волка я чувствовал с рождения. Он всегда был чем-то внутри, чье присутствие нельзя было не заметить. Я злился, а его злость усиливала мои чувства, я боялся, а он заставлял меня стоять равно. Его политика была такой - пока мы на ногах, бояться нечего, а уж тем более бежать. Я слышал его мысли, но никому об этом не говорил, потому что считал, что меня посчитают психопатом. Был момент, когда меня это злило, когда я сам себя считал умалишенным. Мама слишком рано меня оставила на отчима пьяницу, а с ним я никогда и ни о чем не разговаривал, ведь видел его только в двух стадиях - неконтролируемой агрессии и пьяным настолько, что он даже глаза не в состоянии был открыть. А потом я впервые обернулся. Мое сознание было спутанным, мысли словно ни мне принадлежали и телом управлял кто-то другой.
Постепенно я свыкся, мы с волком никогда и ничего не делили, но я ощущал, как он словно задыхается в стенах бетонной коробки, его тянул лес, свобода, а я не мог уйти жить туда, отказавшись от своего человеческого облика. Мы делили тело на двоих. Даже в образе волка я прекрасно понимал, что происходит, не было того странного чувства, что мысли наши словно в тумане, хоть он и брал под контроль тело. Я думал, что это естественно для такого, как я, но сейчас я, внимательно слушая парня, я понимал, что это не так. А стоило ему сказать про конфликт, как я понял сразу, в чем он заключался. Я не любил людей, я всегда их сторонился. Даже в университете сейчас я чувствовал себя скованно и неуютно, особенно на общих лекциях. А волк искал нам подобных. Я, скрипя зубами шел на соглашение с Гардом, а волк облегченно вздыхал и спокойно укладывал голову. Я думал, что это нормально, наше противоречие с ним, ведь он - животное, создание, о котором снимают глупые фильмы и пишут книги люди, не знающие, что они существуют на самом деле. Я - это человек с поломанным детством, проживший свою жизнь, как беспризорник, который живет по своим собственным правилам и правилам улиц. Но все оказалось совсем иначе.
Я слишком надолго задумался, поэтому парень уже успел сменить тему и я вновь нахмурился. Запах шоколада - мне не составило труда понять, о ком он говорит, но я не понял, что означает это запечатление.
- Что сделать?
Гард снова поспешил мне все объяснить и я чувствовал себя мелким мальчишкой, который, как оказалось, совершенно ничего не знает о себе. Я слушал его внимательно и тщательно переваривал информацию. Его слова многое объясняли, как то, что я действительно испытывал сильное влечение к Джули, так и то, что когда ей было плохо - я ощущал все на себе. В тот день я об этом даже и не задумывался, а теперь понимаю, что никогда не испытывал ничего подобного ни с одним человеком. Если честно, пока я не знал, как реагировать на всю эту информацию. С одной стороны, мне действительно понравилась эта девушка, но осознание того, что это чувство будет со мной на всю жизнь, что она мой выбор и другого у меня не будет меня немного напрягало. Я никогда не отличался особой моногамией и поэтому теперь даже не знал, как себя вести и что с этим делать, ведь вряд ли такая, как Джули, ищет себе парня среди уличных парней. Я выдохнул, решив, что над этим мне предстоит еще долго думать, а вскоре Гард снова заговорил.
Волк с радостью принял его предложение, ведь я уже достаточно давно не выпускал на волю, а взаперти ему никогда не нравилось сидеть. Я же отнесся к этому немного настороженно, но против ничего не имел. Тем более, я привык доверять волку и если он говорил, что опасаться ничего не стоит, то так оно и было. За все мое сознательное время он меня еще ни разу не подводил, поэтому следовало пойти ему на уступки.
- Хорошо.
Коротко ответил я. Мы наконец-то разошлись и я направился в душ. Меня окатили довольно большим потоком информации, поэтому мне было над чем подумать. Как минимум, если с остальным я как нибудь справлюсь, то что касается запечатления меня, мягко говоря, повергло в шок.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Учебный корпус » Бассейн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC