Рады приветствовать вам в Монреале, дорогие друзья. Главной новостью сентября, конечно же, становится начало учебного года в Стоунбруке. Город заполонили толпы студентов, которые радуются очередному учебному году. Стоунбрук как всегда рад открыть свои двери всем желающим. С приходом осени закрываются летние терассы кафе и ресторанов, но это не повод грустить, ведь как приятно сидеть в теплом заведении, когда на улице дождь. Группа "Street Dogs" объявляет даты концертов в родном городе, так что не упустите эту замечательную возможность! Кстати, обращаем внимание горожан на ужесточившийся комендантский час, ведь в городе участились криминальные преступления. Полиция убедительно просит сообщать обо всех случаях по горячей линии.
Температура воздухе не опускается ниже +8 градусов тепла ночью и + 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +19 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный юго-западный ветер.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Кристина Фролова
Лучшей девушкой месяца у нас становится Кристина. Хрупкая с виду девушка, но мало кто знает, сколько внутри нее скрывается мужества и силы. Несмотря на то, что с ней произошла страшная трагедия, она не опустила руки, а боролась до самого конца!
David Becker и Eleanor Carter
Уже не в первый раз эти двое становятся парой месяца и это не удивительно. Любовь, окруженная условностями, предрассудками, ядовитыми сплетнями, но несмотря на это такая трогательная и живая. Смотря на них понимаешь, что высокие чувства, это вовсе не выдумка, а реальность.
Nicholas Maguire
Кто-то может назвать Ника брюзгой и снобом, но его студенты точно знают, что за каждого из них он будет бороться до самого конца и сделает все возможное, чтобы помочь. Ник ответственный, исполнительный и добрый человек, просто нужно разглядеть это под маской сарказма и цинизма.
Katrina Williams
Награду за лучший пост месяца получает эта очаровательная, хрупкая девушка. Выданная замуж за одного из самых загадочных и жестоких вампиров, она не опустила руки, а с гордо поднятой головой приняла свою судьбу. Ее мужество и готовность идти на жертвы ради семьи просто поражает нас.
Minami Shiro и Maya Anderson
Встреча потомственного оборотня, полицейской ищейки и обычной девушки подростка, началась с его крика и ее испуга. Но что случится, если в этой девчонке с огромными глазами он вдруг начнет видеть нечто гораздо большее? И как поступить, если ее страх и осторожность, не позволят ей сбежать?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Общие душевые

Общие душевые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/UQmcZ.jpg

0

2

Домой я возвращалась в приподнятом настроении. На дворе царил март и пусть пока еще на улице было снежно и в принципе сыро, не за горой была настоящая весна. Конечно вместе с ней придут экзамены и другие замечательные вещи, но зато потом будут летние каникулы! Я знала от проверенного источника, что университет организует летом настоящий квест на выживание, куда попадут даже абитуриенты, а это значит что будет в десять раз веселее. Моего настроения не омрачил даже тот факт, что у меня чисто случайно вышло вылить на голову своего обожаемого куратора тарелку супа. Вообще это было смешно, если бы не так страшно. Ник конечно прикольный и все такое, но когда орет становится пугающим. Наверное я тот студент, которого он просто терпеть не может. Да вообще я не специально ему досаждаю, просто у меня так получается. Оно как-то все само выходит и поделать я с этим ничего не могу. Зато Гордон всегда от души хохочет, когда я ему пересказываю все свои приключения. Хорошо же, когда приносишь людям радость.
Стоило мне зайти в общагу, как с кухни донеслись аппетитные ароматы еды, а так как я поесть в столовой толком не смогла, то направилась прямиком туда, выхватывая тарелку со спагетти у своего одногруппника. Все давно привыкли к моим хамоватым манерам, так что мальчишка лишь фыркнул, пожелав мне приятного аппетита. Набив свой бедный голодный животик до отвала я направилась к лестнице, чтобы подняться в нашу с Крис комнату. Моя подруга в последнее время была сама не своя и я все прекрасно чувствовала, хоть и не лезла к ней с расспросами. Не сказать, что мы с Крис были лучшими друзьями, но после долгих попыток ужиться как-то сблизились. Правильно говорят, что русская душа загадочна и непонятна, или просто Кристина была тем человеком, что не особо стремился подпускать кого-то близко к себе. Я знала что у нее была лучшая подруга, какая-то Аня, тоже из России, но они общались преимущественно по скайпу, ведь та жила в Америке. Нас с Крис сближало одно, мы не старались навязывать друг-другу свое общество и внимание, а это всегда к лучшему. Да и с Джо у них не сложилось.
Стоило мне распахнуть дверь комнаты, как глаза мои тут же округлились. Здесь царил настоящий кавардак. Все вещи были перевернуты, стул валялся разломанный, беспомощно раскинув треснутые ножки, ноутбук на полу, благо вроде целый, даже холодильник сдвинут. Присвистнув, я глянула на соседку, что беспечно спала во всем этом беспорядке. Я даже испугалась за Честера, но тут он с недовольным ворчание вылез из под кровати, чтобы поприветствовать меня. Почесав пса за ухом я подняла пару раскиданных вещей.
- Ты что тут побоище устроила? А куда трупы дела? И не смей валить все на моего пса, он не халк!
Но Кристина абсолютно меня не слышала, завернувшись в одеяло как в кокон. На полу были следы крови, видимо кто-то прогулялся по осколкам. Выругавшись сквозь зубы я притащила веник с совком и все смела, после чего быстро раскидала все по местам, оттащив стул в коридор под замену. Коменда нас убьет, вот помяните мое слово у нас итак вечно неприятности. Лишь покончив с наведением порядка я плюхнулась на кровать Кристины, толкая ее в бок.
- А ну ка просыпайся, разлеглась тут спящая красавица, а мне этот бардак разгребать?!
На удивление, на мой громкий тон она не отреагировала. Нахмурившись я стащила с подруги одеяло, только тут увидев почти мертвенную бледность ее кожи. У меня перехватило дыхание, а руки задрожали. Волосы лезли в глаза и я заправила их за уши, после чего принялась трясти девушку, но ее голова лишь безвольно болталась, как болванчик.
- Крис!
Я заорала, но это опять не произвело эффекта, залаял Честер. Угомонив собаку я подскочила на ноги и тут увидела на постели пузырек со снотворным, который был почти на половину пуст.
- Твою маааааать
Простонала я, запуская руки в волосы и судорожно соображая что делать. Нужно было звонить в скорую, промывать желудок, но пока они приедут она уже откинется. Я снова упала на кровать перед соседкой и схватил ее запястье. Пульс был слабый, но он был. Я попыталась надавать ей по щекам, но она все не просыпалась. Прикусив палец я судорожно соображала что предпринять и в следующий момент схватила подругу, взваливая ее себе на спину. Она была очень худой и так то весила мало, но полностью расслабленное тело всегда тяжкий груз. Кое как держа руки Кристины на своей шее, чтобы она не соскальзывала я выскочила из комнаты, потащив русоволосую по направлению к душевым. Разогнав стайку девиц громкими криками я затащила девушку внутрь, захлопывая двери перед любопытными носами. Протащив ее в одну из душевых кабинок я обессиленная рухнула на пол вместе с ней, но мне хватило длины рук, чтобы дотянуться до крана и открыть напор ледяной воды. Мне самой было дико холодно, но я обхватила Крис сзади, без тени брезгливости запуская руки ей в рот, не переставая тормошить. Ослабленный организм повиновался неохотно, но в следующий миг спазмы сковали тело Кристины и она выплеснула из себя часть снотворного, что приняла. Я принялась бить ее по щекам.
- Не спи, слышишь! Не вздумай спать, открывая глаза! Крис открывай глаза мать твою!
Девушка что-то нечленораздельно замычала, распахивая наконец глаза, и я снова засунула пальцы ей в рот, заставляя выплюнуть все то дерьмо, которым она себя накачала. Было видно, что разум плохо ей повиновался, она пыталась меня оттолкнуть, ледяная вода окружала нас стеной, но я не переставала до тех пор, пока ее горло не стало сдавлено спазмами без эффекта. Лишь тогда я переключила ледяную воду на горячую, позволяя нам отогреться. Меня всю колотило, я обессиленно рухнула привалившись спиной к стенке душевой, смотря на то, как Крис падает на четвереньки. Кажется в сознание она пришла, потому я гневно нахмурила брови.
- Ты что совсем спятила? Какого хрена ты нажралась таблеток? А если бы я не успела?!
Меня трясло от злости, от страха и от напряжения, от того что перемерзла под водой. В дверь душевой уже кто-то долбился, спрашивая все ли у нас в порядке, так что я лишь крикнула, что все хорошо, просто соседка отравилась. А потом снова посмотрела на Крис в ожидании ответа.

+1

3

Тень, в которую я, казалось, погрузилась с головой снова начала отступать. Я не понимала, что происходит, что со мной. В одно время я ничего не чувствовала, но в другое - все мое тело пробирал озноб, боль сковывала живот, а голова напрочь отказывалась мне подчиняться. До меня доносились различные звуки, но я не в силах была понять, какой к чему принадлежит, каждое движение, каждый шорох разрядом тока отзывались в моей голове, оставляя после себя ноющую боль. Свет из приоткрытых глаз вносит необратимые разрушения в темноту, разрезая глаза, словно стеклом. Тело совершенно не реагирует на мои приказы, но желудок охватывает дикий спазм, после чего начинает саднить горло. Сознание постепенно возвращается и последние воспоминания впиваются иглами в мой мозг. Четкие картинки всплывают перед глазами, что я все еще не в силах была распахнуть, последние слова Кита заставляют настолько сильно сжаться сердце, что я чувствую физическую боль, перекрывающую все остальное. Тихо застонав, я пытаюсь отмахнуться от чьих-то рук, но получается погано. Только сейчас я начинаю различать, что происходит вокруг. Слышу голос Алисы и невольно хмурюсь. О ней я совершенно забыла, когда принимала таблетки. Да я вообще обо всем на свете забыла. Загнанная в угол, опустошенная, я отключила свою рассудок. И сейчас, когда моя соседка пыталась привести меня в чувства, я вдруг резко испытала такой прилив злости к ней, что будь я в состоянии, то давно бы попыталась выцарапать глаза, но силы у меня хватило только на то, чтобы выдавить из себя невнятное:
- Не трогай меня.
Эмоции сменялись калейдоскопом, так же как и воспоминания. Разум издевался надо мной раз за разом прокручивая в голове один и тот же сюжет. Чувства обострились, теперь помимо слабости и боли в желудке, я еще сильнее чувствовала озноб, что заставлял меня трястись, мокрая одежда неприятно липла к телу, а волосы облепили лицо. Алиса снова засунула свои пальцы мне в рот, надавливая на корень языка, живот отозвался болезненным спазмом, но ничего большего не выдал, лишь заставил меня закашляться собственной слюной. Я попыталась выбраться из-под воды, что заливалась в уши, нос, глаза и перевернулась на четвереньки. Рвотные позывы продолжали сдавливать мое тело, но, кажется, что желудок мне уже прочистили. Туман перед глазами постепенно рассеивался, оставляя только кружащуюся картину. Я медленно прошлась взглядом по по стенам, пытаясь понять где я и только спустя пару минут смогла различить общую душевую нашего общежития. Мой взгляд остановился на Алиса, что была не менее мокрой, уставшая и изможденная она смотрела на меня с испугом во взгляде. Не получилось. Я осталась жива, она вытащила меня из той темноты, в которой я могла забыться, остаться там навсегда. Ненависть и раздражение прошли, но меня резко заполнила боль, удушающая, дикая. Та боль, от которой не избавишься таблетками или уколами, которою не вырвать из себя. Глаза обожгли соленые слезы, а из горла вырвался сдавленный писк. Перевернувшись, я уперлась спиной в перегородку, утыкаясь лицом в колени. Пальцы с силой сжимали волосы, но я не чувствовала боли.
- Зачем?
Слова тихо прорвались сквозь рыдания. Я не хотела быть спасенной, я не нуждалась в помощи, я сделала то, что должна была. Моя жизнь вечно катилась кубарем ко всем чертям, а сейчас, когда он ушел, ушел навсегда, я не могла просто справиться с той болью, которую просто не передать словами. Никто не в силах был мне помочь, потому что даже я с этим бы не справилась. Я все-равно это сделаю, если не сейчас, то позже, только на этот раз позабочусь о том, чтобы никто не смог меня спасти тогда, когда я сама этого не хочу. Я слаба, и слаба не физически, а морально. Я не смогла помочь тому, кого любила больше жизни, кто просил у меня помощи, так почему я должна была делать это ради себя? Мое тело податливо ответило на движения девушки, я слышала ее голос, что прорывался сквозь гомон собственных мыслей, ее руки обнимали меня, а слова пытались успокоить. Я не смогу ей рассказать всего, она не поймет. Никто не поймет. Люди привыкли списывать все на сумасшествие, они с их языков с легкостью слетали слова "Это все пройдет", но они не придавали этому значения. Есть то, что плотно заседает под грудной клеткой, от чего ты не избавишься даже если умрешь. Кит был моим миром и сейчас мне казалось, что меня просто вышвырнули из него на огромной высоте, из-за чего я приложилась лопатками к земле  и из меня выбило дух. Я не знала, куда он ушел. Может быть он уехал, может быть так же, как и я попытался оборвать свою жизнь, а может - может быть его темная сторона взяла верх и теперь ему уже никто не поможет. Все эти вопросы, что стояли колом в моей голове, не успокаивали меня, а напротив, они только больше душили, заставляя захлебываться собственными слезами. Пальцы с силой сжимали кофту Алисы, а голова покоилась на ее плече. Кто бы мог подумать, что мы когда сможет вот так сблизиться? Но сейчас она пыталась привести меня в чувства и зачем? Я не понимала, зачем он была так добра ко мне, зачем жалела и пыталась вернуть меня к жизни. Зачем она сейчас боролась за то, что мне самой не нужно было?

+1

4

- Зачем?! Ты мать твою серьезно?!
Если до этого меня трясло от холода, то теперь я чувствовала, как меня трясет от злобы. Господи, ну что за дура набитая эта девчонка?! Как будто свести счеты с жизнью это выход! Я ненавидела людей, которые сдавались, даже не пытаясь бороться. Я не знала, что у нее там случилось, но считала что ни одно событие в жизни не стоит того, чтобы обрывать свою собственную жизнь. Мне сейчас хотелось хорошенько зарядить ей оплеуху по лицу, чтобы все эти дурные мысли мигом вышибло из ее хорошенькой головки. Подумать только! У каждого в жизни выдаются дерьмовые дни, когда на стенку лезть охота, но в конце-концов всегда есть люди, которые тебя выслушают, у каждого человека, и даже если ты настолько одинок, что тебе не к кому обратиться нужно находить силы в самом себе. Когда ушел Джим мне хотелось выть от бессилия, но мне даже в голову не приходило просто взять и умереть, я была полна желания жить дальше, жить несмотря ни на что.
Я собиралась орать и дальше, но девушка вдруг разрыдалась, привалившись спиной к холодному кафелю и я растерялась, не готовая к такому повороту событий. Я чувствовала, как злость во мне сменяется жалостью, кто накрывает меня с головой. Слишком знакомо мне было чувство, когда тебе настолько больно, что рыдания просто душат тебя, но у меня всегда рядом были мои братья, а у Кристины сейчас была только я. Потому я потянулась к девушке и схватив ее за руку подтащила поближе. Крепко обняв ее я принялась гладить подругу по волосам, пока ее пальцы судорожно сжимали мою кофту. Ее всю трясло от рыданий, так что я лишь крепче прижимала ее к себе. Почему-то мне тоже хотелось плакать, как будто ее боль перетекала в меня и превращалась в мою собственную.
- Кристина не смей сдаваться, слышишь?! Даже если тебе кажется, что это конец, даже если все вокруг теряет смысл, держись. Держись зубами, когтями, чем хочешь вгрызайся в почву под ногами и ищи в себе силы идти вперед. Потому что твоя смерть ничего не изменит, потому что это не способ избавиться от боли. Потому что нужно оставаться сильной, искать силы в себе самой, в других людях и никогда не сдаваться, ты слышишь?! Никогда!
Я уткнулась носом в макушку подруги и отстранилась от нее, обхватывая ее лицо своими руками. Сейчас с моих глаз тоже лились слезы, я собственные эмоции не могла контролировать, вспоминая сколько раз сама задыхалась от рыданий. Я никогда не была человеком, который способен утешить, скорее уж моей прерогативой было рассмешить или напоить, но сейчас я понимала, что нужна этой глупой девчонке, как мы она не отбрыкивалась от меня. Я смотрела прямо ей в глаза и сама не понимала, что просто кричу на нее.
- Ты должна бороться, слышишь меня?! Не смей, никогда не смей опускать руки!
Я убирала прилипшие к ее лицу пряди волос, заправляла из за уши и сама не могла перестать плакать. Мне было неважно, что кто-то продолжал стучать в дверь, что там за пределами душевой есть другие люди, другой мир. Меня интересовала только Кристина, дрожащая и несчастная, никак не способная остановить свои рыдания. Я поднялась на ноги, подскальзываясь и пошатываясь и отлучилась к выходу, чтобы распахнуть дверь перед зеваками. Там стояли пара девчонок с полотенцами и двое напуганных парней. Мигом оценив обстановку я выхватила у девиц полотенца и тут же разоралась, чтобы они шли к чертовой матери и не устраивали тут сцен, а за полотенцами потом приходят в нашу комнату. Повозмущавшись, но не решившись со мной спорить они удалились и я снова закрыла дверь, возвращаясь к подруге. Первым делом я выключила воду и подхватила Кристину, поднимая ее с пола. Вытащив ее в раздевалку перед душевой я усадила девушку на скамейку и стащила с нее мокрую одежду, отжав и закинув в стиральные машины, и туда же швырнула свою. Наспех вытерев волосы я обмоталась полотенцем, а потом принялась вытирать волосы Кристины, которая все еще была слишком слаба. Сейчас я действовала молча, а девушка перестала наконец плакать и теперь просто смотрела в стену отсутствующим взглядом. Закончив с ее шевелюрой я на миг подняла ее на ноги, чтобы замотать в полотенце и снова усадила на скамейку, лишь после плюхнувшись рядом. Я устала. Вся эта ситуация будто разом выкачала из меня все силы и только сейчас я начинала чувствовать страх. Я думала о том, что стоило мне прийти на час позже, хотя бы на час и вместо своей соседки я обнаружила бы уже остывающий труп. Как же забавны повороты судьбы, ведь именно сегодня у меня в последний момент отменилась эта чертова репетиция, и я решила переодеться перед тем, как поехать в клуб. Конечно, теперь ни о какой поездке в клуб и речи идти не могло, я просто не оставлю Кристину в таком состоянии, мало ли что она еще вытворит. Нужно дождаться пока она придет в себя и выкинет из своей дурной головы все эти мысли о суициде. Иначе я сама ее прикончу, помяните мое слово. Повезло еще что я блондинка, потому что если бы я поседела и это было бы заметно, я бы превратила ее жизнь в сплошной ночной кошмар.
Я повернулась к девушке, смотря в ее лицо.
- Никогда больше не смей так делать. Потому что если попробуешь, я тебя в психушку отвезу.
Я даже не решила, была это пустая угроза или нет, как поднялась на ноги и протянула подруге руку, поднимая следом за собой и ее.
- Пошли в комнату, пока сюда новая толпа не налетела.
Я распахнула дверь, за которой снова столпились люди и недовольно фыркнула.
- Ну и чего состроились под дверью как солдатики? Захотели на голых девчонок посмотреть? А ну прочь воронье.
Все давно привыкли к моему темпераменту и злоязычию, так что лишь расступились, неодобрительно на нас поглядывая, а я же подхватила все еще слабую Кристину под руку, уводя на второй этаж в нашу комнату.

+1

5

Все мое нутро заполняла какое-то скользкое, холодное существо, что ломало грудную клетку изнутри, сдавливало легкие и душило. Душило с такой силой, что у меня снова закружилась голова. Я была неготова идти дальше, у меня не было абсолютно никакого желания. Меня словно за шкирку вышвырнули из нашего мира, заставив с силой приложиться всем телом о холодный бетон, вышибая весь дух. Я не могла сейчас справиться со своими эмоциями. Голос Алисы долетал до меня и прорывался обрывками фраз сквозь плотный поток мыслей и воспоминаний. Не смей сдаваться... Держись... Должна быть сильной... Эти слова словно плетью били по живым ранам. В один момент меня резко переполнила злоба. Мне захотелось встряхнуть свою соседку за грудки и заорать в ответ. Она думает, что я не пыталась? Что я не старалась быть сильной и переступить через все, что я прошла? Идти дальше так, словно совершенно ничего со мной и не произошло. Меня трясло от рыданий, от злости к этой девчонке. Зачем она это сделала? Какое она имела право на то, чтобы нарушать мое личное пространство, почему она решила, что смеет врываться в моею жизнь даже в том случае, если я решила ее оборвать? Я злилась все сильнее и сильнее, но одернула себя. Она не знает. Она ведь совершенно ничего не знает и Алиса не виновата в том, что моя жизнь складывается именно так. Моя неоправданная злость стихала. Мне вдруг резко захотелось с кем-то поделиться своими чувствами, выговориться. Попросить в конце концов совета. Раньше такого не было, но раньше был Кит, который всегда оставался рядом, поддерживал меня даже в самые трудные моменты, в ущерб себе. Я смотрела на Алису, чей образ расплывался передо мной из-за головокружения и глаз, наполненных слезами. Я смотрела на нее и понимала, что даже если я когда-нибудь вдруг стану благодарна ей за то, что она сейчас сделала, я все-равно не смогу ей всего рассказать. Она не тот человек, которого можно обременять подобными историями. Даже Ане, девушке, которую я считаю лучшей подругой, я не смогу рассказать всего, ведь и она не поймет. Я готова была терпеть все от этого человека, если бы смогла найти в себе силы. Алиса девушка слишком сильно любит жить, слишком жизнерадостна, чтобы понять меня и принять мое решение. И это совершенно не плохое качество, просто мы слишком разные даже несмотря на то, что наши жизни от части похожи.
Рыдания постепенно начали отпускать меня. Я слышала, как в двери душевой сучат наперебой, как Алиса разгоняет всех студентов. Надо же, вот так одним действием переполошить половину общежития. Сейчас я даже готова сказать спасибо своей соседке за то, что она их просто разогнала, что не вызвала скорую, наводя тем самым еще больше шумихи вокруг меня. Я не любила людей, лишь единицы я подпускала к себе слишком близко. Их было всего трое и мне не хотелось, чтобы Алиса становилась четвертой. Это вовсе не потому что она плохая, а просто потому что мой мир погряз в темноте и мне не хотелось тащить в нее за собой еще и ее.
Стоило мне окончательно успокоиться, как на смену моей истерики пришла апатия. Тело мое было слишком ослаблено и это только подпитывало мое нежелание что-либо делать. Столь сильная и резкая смена эмоций отбирала у меня последние силы. Полное безразличие ко всему и всем окутывало меня холодным одеялом, под которым нельзя было согреться, оно источало отчуждение, но помогало мне мне справиться с более сильными эмоциями и чувствами, которые способны разорвать меня заживо.
Разогнав очередную порцию зевак, что толпились по ту сторону двери, Алиса вернулась, держа в руках два больших полотенца. Мое тело безотказно повиновалось ее действиям, поэтому уже через пару минут оно было лишено мокрой и отяжелевшей от воды одежды. Чувства стеснения или стыда сейчас были мне чужды, полное отсутствие каких-либо эмоций. Словно неживая, я сидела на скамье, упираясь взглядом в одну точку. Даже когда блондинка стала меня вытирать, я ей совершенно не протестовала, не ощущая абсолютно никаких прикосновений на своем теле. Перед глазами снова всплывали кадры из произошедшего ранее. Глаза Кита, наполненные слезами и болью от того, что я не смогла сдержать своего обещания. Внутри снова зашевелилось что-то скользкое в преддверии нового приступа истерии, и я попыталась проглотить тот ком в горле, что нарастал с каждой секундой. Мне не хотелось снова плакать, не хотелось поддаваться этим эмоциям. Это больно, это лишает последних сил, которых во мне и так практически не осталось.
Алиса вновь заговорила, и на этот раз ее слава вызвали на моих губах отстраненную, немного даже пугающую улыбку. А она знает, что я уже была там? И из-за чего я туда попала? Конечно же нет. И сейчас словами о психиатрической больницы она меня не напугает, но чтобы она была спокойно, я кротко кивнула ей головой в ответ. Блондинка сжала мою руку, поднимая следом за собой, а мои пальцы были настолько слабы, что я даже не смогла сделать этого в ответ, лишь отправилась вслед за ней на подкашивающихся ногах. За дверью действительно собралась уже толпа, что отступили на шаг назад, стоило нам выйти из душевой. Они перешептывались, осуждающе смотрели на нас, но Алисе было все-равно, а мне и подавно. Я, словно послушная собачка, следовала за ней, чтобы вновь вернуться в нашу комнату.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Общие душевые

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC