Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Комната отдыха

Комната отдыха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/XupEe.jpg

0

2

Сегодня был мой первый день в Стоунбруке. Не скажу, что я горел желанием получить высшее образование, я даже не строил никаких грандиозных планов на дальнейшее будущее, но нам необходим был социум, нам необходима была стая. В Монреале я сравнительно недавно, но уже успел пустить корни среди дворовых бродяг, а так же подыскать себе работу, ведь если на пропитание я еще могу стащить пару кошельков у тех или иных зевак, то на учебу этого явно не хватит. Несмотря на весь романтизм волков-одиночек, описанных в книгах (хотя по большей степени в книгах по незнанию пишут всякую брехню), жить без стаи было достаточно тяжело. Во первых мне чаще приходилось сдерживать зверя внутри, ведь сам я еще плохо ориентировался на местности и было трудно найти безопасное место, во-вторых, даже ему требовалось общение. Вот и сегодня, отсидев вводный курс, я отправился в общежитие, чтобы немного освоиться, а затем решил посетить вечеринку, на которую стекаются практически все студенты, а в местах массового скопления людей гораздо проще заприметить того, кто тебе нужен. Своего соседа по комнате я еще не видел, так что мне не довелось пока понять, кого придется терпеть на протяжении девяти месяцев, а того и больше, если он никуда не сваливает на лето. Лично я планирую пока плотно осесть на этом месте, тем более если найду себе подобных.
Подготовкой к вечеринке, кажется, занимались все, кому не лень, а потому в общежитие царил настоящий хаос. Студенты кричали, бесились, носились по коридорам. Несколько раз в комнату заваливались парни и девушки, спрашивая какого-то Тоби, по всей видимости моего соседа, но не застукав его, не забывали упомянуть мне о предстоящей вечеринке. Мы с волком относились к ним равнодушно, это всего-лишь подростки. Мы в принципе ко всему относились спокойно, что нас не задевало. Мы довольно быстро свыклись друг с другом и сейчас жили, дополняя друг друга. Каждый его выбор принимал я и так же было наоборот, полная идиллия, о которой только можно мечтать.
Разобрав свои вещи, я переоделся в более удобную футболку и джинсы и направился на первый этаж, откуда уже во всю доносилась громкая музыка. По всем правилам алкоголь был запрещен, но, кажется, именно в этот день ему объявляли амнистию в стенах общежития. Умно, ведь гораздо проще следить за пьяными студентами, когда они под бокам, чем потом искать по всему городу. Я же не любил спиртное, да и зверь фыркал от одного лишь запаха, но опять таки, не осуждал тех, кто заливал его в себя литрами. Народ все прибывал, а я медленно продвигался сквозь толпу, пытаясь выследить хотя бы кого-то. Черный тоже не спал, он следил вместе со мной, но пока все было тщетно. На самом деле я уже стал разочаровываться и в мою голову стали закрадываться мысли о том, что и здесь мы не сможет найти себе подобных, но все же утешал себя мыслями о том, что еще не все собрались. И мы принялись ждать, усевшись в одно из кресел в дальнем углу, откуда было видно практически всех. Время от времени я выходил на улицу, чтобы вдохнуть глоток свежего воздуха, а после - возвращался обратно, набираясь терпением и выжидая.
Мой взгляд лениво блуждал с одного лица на другое. Практически все уже изрядно напились, а некоторые даже перестали следить за правилами приличия. А еще нас называют животными. Пару раз ко мне подходили пьяные студентки и пытались утащить танцевать, но слишком быстро понимали, что я не их вариант и после этого они сразу же перекочевывали в компанию пьяных футболистов. Прошло немало времени прежде, чем мой взгляд зацепился за нее. Волк потянулся к ней и даже отсюда я почувствовал ее запах. Ее, не духов. Она пахла, словно черная космея. Сладкий запах с примесью ванили и шоколада, но не приторный. Легкий и запоминающийся. Мне лишь однажды удалось наткнуться на этот цветок, который так редок в природе и его запах впился в мою память, так же, как теперь это сделала девушка. Он ее выбрал, я не сомневался в этом, а противоречить выбору своего зверя я не собирался. Тут же поднявшись на ноги, я направился сквозь толпу к бильярдному столу, где стоял она, а перед ней пьяный футболист - из разряда тех самых парней, которых потом выбирают королями бала и сейчас он явно был уверен, что нашел очередную девушку, что согреет его постель. Он ошибается.
- Она занята.
Спокойно, но достаточно громко произнес я, останавливаясь за спиной девушки. Внешне я не внушал ужаса в подобных ему парней, но мои глаза часто выдавали настроение, поэтому сейчас, когда в нем произошел всплеск тестостерона, мои глаза словно засветились ярче. Желтая радужка стала холоднее, а взгляд стал настолько тяжелым, что его тяжело было вынести. Фыркнув, парень удалился, а девушка тут же обернулась, бросая на меня изумленный взгляд. Она оказалась очень красивой, не удивлен, что она привлекает к себе столько внимания, ведь черты ее личика настолько нежные, что сложно пройти мимо. Мой взгляд тут же стал теплее, а губы слегка изогнулись в еле заметной улыбке.
- Меня зовут Майкл. Я просто решил, что ты не из тех девушек, что вешаются на шеи подобных качков ради популярности.
Волк довольно улегся внутри, наслаждаясь ее присутствием, а стоило ей заговорить, как он блаженно прикрыл глаза, прислушиваясь к ноткам ее голоса.

+1

3

Как же я рад приехать в Монреаль и наконец-то встретится со своей сестрой, кажется мы с ней уже сто лет не виделись. Стоило ли сомневаться в том, что она как всегда окружила себя шумной компанией, которая и дня не проводит спокойного? Вот и я еле выжил за те три дня, что у меня оставались до учебы. Кесси со своей подругой и ее сестрой, которая, кстати, оказалась довольно миленькой, успели протащить меня практически по всем развлекательным заведениям города, поэтому я уже почувствовал себя настоящим коренным монреальцем.
Вечеринка с сестрой это, конечно хорошо, я даже пожалел, что не приехал к ней раньше, но пора было тащить свое бренное тело в универ. Жить я, кстати, решил в общаге. Мне никто и никогда не запрещает приехать к Кесси, но жить со своими сверстниками и участвовать в студенческой жизни это тоже весело, к тому же я не готов угонять вместе с сестрой полицейские машины и орать на весь город, хотя с виду это наверняка довольно забавно.
Сегодня должна была состояться вечеринка в честь начала учебного года, которая под собой так же подразумевала посвящение в студенты. Конечно же я не собирался пропускать такое грандиозное событие. К тому же мне приручили проследить за Джули, которая все уши прожужжала своей сестре о предстоящей вечеринке, поэтому явка у меня там была обязательна. В отличие от меня, девушку в общагу не пустили жить, поэтому, запустив свой драндулет, я направился к сестре, где немного побесился с Кайзером, пока дожидался подругу. На удивление, несмотря на то, что Джули было довольно симпатичной, милой и с задорным характером, у нас с ней сразу же сложились дружеские отношение, которые даже не собирались перерастать во что-то большее. Я к ней начал относиться, как ко второй сестре, поэтому со второго же дня у нас начались подколы и попытки друг друга прикончить. Впрочем, все как и с Кесси.
- Я уж думал, что ты никогда не соберешься.
Простонал я, развалившись на диване в гостиной сестры. Когда все были готовы, я усадил подругу на пассажирское сиденье, а сам сел за руль, вновь запуская двигатель, работа которого больше походила на кашель курящего старика.
- Если тебе вдруг станет стыдно, ты только скажи, я не обижусь. Высажу тебя где-нибудь на трассе, возле леса, чтобы никто не увидел на чем ты приехала.
С усмешкой сказал я девчонке, тут же отъезжая с подъездной дорожки и направляя свой драндулет обратно в сторону университета. Вечеринка должна была уже вот-вот начаться, но я не стремился попасть туда, когда еще все трезвые и так мило друг другу улыбаются, ведь сама жара начиналась примерно через час.
Примерно этот самый час мы и потратили на дорогу, ведь по пути моя "ласточка" решила заглохнуть и сколько бы я ни пыхтел - запускаться не собиралась. Сделала она это только после того, как я гневно пнул ее по колесу. А говорят, что женщин бить нельзя... В итоге, когда мы добрались, то, как и планировалось, вечеринка уже была в самом разгаре.
- Если будешь хорошей и послушной девочкой - разрешу напиться и даже ничего не расскажу Доми.
С улыбкой произнес я Джули прежде, чем выйти из машины. Дождавшись, пока подруга меня догонит, я взял ее за руку, проводя в комнату отдыха - обитель сегодняшней пьянки. Стоило мне услышать ответ девушки, как я рассмеялся в голос, тут же ее отпуская.
- Как скажешь, только с виду не теряйся.
Я тут же направился к пивным бочонкам, чтобы наполнить два стакана, но стоило мне от них отойти, как я заприметил, как два бугая обступили хрупкую девушку. Не дело это, поэтому я тут же направился в их сторону, чтобы помочь разобраться.
- Какие-то проблемы?
Нахмурившись, сказал я, подходя к этой троице. Если честно, я ожидал чего угодно, что эти деграданты начнут быковать на меня или просто пошлют на веселые три буквы, но то, что произошло дальше ввело меня в такой ступор, что я чуть было язык свой не проглотил. На меня наехали, только не эти качки переростки, а сама девушка, да причем так наехала, что у меня глаза чуть было на лоб не вылезли. Ошарашенный такой реакцией, я весь втянулся, тут же поднимая руки со стаканами, показывая, что я абсолютно беззащитен. Парни громко рассмеялись, но все-таки свалили, а я остался стоять, как вкопанный и не сразу пришел в себя, даже когда девушка закончила свой пылкий монолог.
- Пива?
Наконец-то ожил я. Да, я не придумал ничего умнее, как предложить ей пива, протягивая один из стаканов. Девушка тут же приняла его, делая несколько больших глотков и я в этот момент начал сомневаться, что она вообще девушка. Хотя моська довольно миленькая, да и все женские округлости вроде бы при ней.
- Я, это, Джозеф.
Немного заикаясь из-за того, что был потрясен всей этой ситуацией, произнес я, тут же протягивая девушку руку, чтобы поздороваться. Нет, ну мало ли, вдруг она сейчас еще какое-нибудь братское приветствие отхлабучит. Да уж, пришел на вечеринку, думал, что тут все будет как в американских фильмах, а тут вон как. Ну ладно, надеюсь она не буйная, когда пьяная, а то я не против был бы с ней пообщаться еще немного - нечасто встретишь таких бойких девушек, даже моя сестра по сравнению с ней диснеевская принцесса.

+2

4

Все лето я не мог дождаться начала учебы. В общежитии было неимоверно скучно, так как студентов было мало и хоть я успел познакомиться с парой ребят, что как и я будут пробоваться в футбольную команду, мне все равно не хватало драйва и адреналина в крови. Джессика не пожелала знакомиться со мной поближе и в итоге просто перестала отвечать на мои звонки, ну а я не стал за ней бегать - если хочет страдать по своему инвалиду, так это ее право. В конце-концов я настолько умен, обаятелен и красив, что с легкостью заполучу любую девушку, какую только захочу. Моими ли молитвами или нет, но осень и вправду наступила быстро. В конце августа я уже перезнакомился с таким количеством людей, что голова шла кругом, но я был счастлив, часто находился в центре внимания и быстро завоевал приз зрительских симпатий.
А сегодня, сегодня была вечеринка в честь посвящения и если я кого-то еще не знаю, то обязательно узнаю. Все происходило на первом этаже и народ был везде - на кухне, в холле, даже в кинотеатре, но основная тусовка собиралась в огромной комнате отдыха. Я поздоровался с теми, кого уже успел узнать и тут же направился к столу с алкоголем. Конечно от администрации тут было только легкое шампанское, но мы же были студентами, так что мигом притащили нечто гораздо более крепкое. Я налил себе водки с соком, решив особо не выделываться и облокотился на стол, осматривая тусующийся народ. Кто-то уже засыпал, кого-то развезло так, что было жалко смотреть, кто-то общался группами или по двое, а я все решал, что де делать мне. Когда я услышал сбоку чей-то громкий голос, то мне показалось, что я его знаю. Я обернулся и тут же столкнулся взглядом с двумя девушками - блондинка и рыжеволосая. Я думал откуда их знаю, а потом вспомнил - они же мои одноклассницы из Болингбрука. Рыжеволосая что-то сказала подружке и куда-то испарилась, так что я поспешил подойти к блондиночке, пока ее кто-нибудь не увел.
- Хэй хэй, какие люди! Ты тоже поступила сюда?
Я оперативно сообразил девушке такой же незатейливый коктейль как и у себя, после чего снова облокотился на стол.
- Круто, ты пока первая из одноклассников, кого я тут встретил. На каком факультете? Я вот на журналистике.
Мы обменивались последними новостями, поговорили о том, кто как провел лето. На ее вопрос про Джесс я пожал плечами.
- Она какая-то слишком зажатая, с ней скучно, так что ничего не вышло. А ты как до сих пор одна? Неужели у нас тут все ослепли?
Я был уже немножко пьян, так что откровенно флиртовал с девушкой, а та походу была и не против. Мы пили, алкоголь все убавлялся и я вдруг взял ее за руку, кивая головой на то, как устанавливают и настраивают стереосистему.
- Эй, тут по ходу будут танцы. Не откажешь мне?
Уговаривать девушку не пришлось и я про себя порадовался, что мне так повезло. По пути я приметил своего соседа по комнате, который тоже окучивал какую-то блондиночку и подмигнул ему, вскидывая палец вверх - девчонка была ничего. Стоило народу включить музыку, как мне показалось, что даже стены затряслись. Я заорал во все горло, сопроводив это последующим свистом, а Лия последовала моему примеру. Мы сразу ворвались в груду танцующих, двигаясь в ритме музыки, но просто танцевать слишком скучно, так что я начал вытворять откровенную фигню. Кривлялся, поясничал, вскидывал руками и ногами, под гогот и крики вокруг. Некоторые начали пытаться изобразить что-то похожее, а мы с Лией разошлись не на шутку и в итоге уже через пол часа еле вырвались от людей, тяжело дыша и подходя к столу, где я снова сделал нам какую-то фигню, намешав какой-то херни. Я рассмеялся, глядя на свою спутницу.
- Блин, и где же ты была раньше? Столько времени потратил на эту скромницу, когда мы с тобой могли так круто развлекаться. Кстати, тут концерт уличных псов будет, у меня по блату есть два билета - хочешь пойти?
У девушки аж глаза загорелись, и последующие пару минут мы обсуждали эту шедевральную группу, накидываясь алкоголем. И вот, вы представьте себе, заиграл их трек! Мы с криками ввалились в самую гущу толпы, прыгая точно сумасшедшие, крича слова известной песни и вскидывая руки. Не знаю как так получилось, но когда песня закончилась мы оказались так близко друг к другу, что я обхватил девушку за талию, она потянулась ко мне и мы начали целоваться, под крики и свисты окружающих. Это конечно глупо и все такое, но я будто и не слышал их, прижимая девушку к себе, а когда наконец отпустил, то увидел ее сияющие глаза напротив.
- Это было круто, ты так не думаешь?

+1

5

Господи, как же я любила лето. Ну во-первых, никаких ограничений, домашних заданий и прочей головной боли. Во-вторых - природа так и звала тебя к себе, а если учесть тот факт, что в этом году лето в Монреале выдалось поистине приятным, то мы с Еленой практически не проводили свое время в городе, обойдя все окрестности этого города. Но началу учебного года в этот раз я была даже рада. Школа осталась позади и теперь нас ждала студенческая жизнь в общежитие, новые знакомства, вечеринки, молодые парни - при мыслях обо всем этом у меня просто голова шла кругом. Конечно, моя подруга не разделяла со мной этого триумфа, но я не расстраивалась, ведь мы заселились с ней в одну комнату, поэтому, я уверена, что на нашем общении новая жизнь никак не скажется.
Я уже успела взять расписание, исследовать университет, а так же записаться на пробы в группу поддержки, а сегодня мне еще предстояло посетить вечеринку в честь посвящения в студенты. Нет, не мне - нам. Я ни за что не позволю своей подруге с самого первого дня прозябать в одиночестве в комнате. Я натянула на себя короткую юбку с высоким поясом и топ ей под стать, ну и, конечно же, высокие каблуки. С Еленой оказалось немного сложнее - мне с трудом удалось вытряхнуть ее из ужасного свитера, от которого в дрожь бросало. Конечно, на откровенный наряд она бы ни за что не согласилась, но уже спасибо, что надела хотя бы облегающие джинсы. Мода - вечная борьба между мной и Еленой.
Когда мы все такие красивые и нарядные пришли на вечеринку, она уже была в полном разгаре. Музыка играла на все общежитие, повсюду сновали люди, а так же было море алкоголя. Ухватив подругу за руку, я потащила ее в самый центр комнаты, в которой происходила основная часть вечеринки.
Я оглядывалась по сторонам, рассматривая людей и ища хоть кого-нибудь из знакомых, пока не наткнулась на парня, который был моим одноклассником недолгих пол года. Фредди - тогда он понравился мне сразу, но он почему-то обратил внимание на нашу скучную старосту, так и разошлись. А сейчас он стоял тут, как всегда со своей очаровательной улыбкой, но без Джессики. Наша умница слишком была влюблена в Шона, так что я была практически уверена, что она не ответила взаимностью Фредди, хотя кто его знает. Именно это я сейчас и хотела выяснить. Я кивнула в сторону парня, показывая Елене, что мы тут не одни из нашей школы и тут же потащила ее в сторону Фредди.
- Привет.
Звонко поздоровалась я, тут же расплываясь в широкой улыбке, стоило парню обернуться к нам. Елена тут же покинула нас, а я лишь краем глаза проследила, чтобы она не слиняла с вечеринки - не для этого я ее сюда привела. Услышав вопрос парня, я вновь перевела на него взгляд.
- Да, я поступила на факультет спорта и туризма. А где Джесс? Вроде бы у вас что-то намечалось.
Без скрытого интереса спросила я, тут же замирая, словно кролик, ожидая его ответа. Но стоило его услышать, как я выдохнула и, кажется, что в этот момент засветилась, как новогодняя гирлянда.
Я пила алкоголь и даже не замечала, как он постепенно ударял в голову. Мы болтали с Фредди на самые разные темы, умудрились обсудить кто и как провел лето, вспомнить одноклассников, поделиться своими впечатлениями об университете, как парень вдруг взял меня за руку, уводя меня в сторону своеобразного танцпола.
- Спрашиваешь еще.
Со звонким смехом ответила я, тут же опустошая свой стакан и, отставив его в сторону, отправилась вслед за парнем. Танцевать я любила всегда, с самого детства. У меня было хорошее чувство ритма, а еще я никогда и никого не стеснялась, поэтому стоило отдаться музыке, как я тут же начала танцевать, не сводя глаз с парня. Мы сходили с ума, смеялись, танцевали, оказавшись в кольце пьяных зрителей и покинули танцпол только тогда, когда обоим стало трудно дышать, а случилось это нескоро. Приняв очередной коктейль, я сделала несколько больших глотков, чтобы смочить горло. Я рассмеялась, услышав очередной вопрос Фредди.
- Я сидела за соседней партой, но ты постоянно оборачивался на ту, что позади.
С легкой ревностью в голосе ответила я, прищурив глаза. Но сейчас он был один, поэтому я успокаивала себя мыслью о том, что у меня есть все шансы и на этот раз я просто так не сдамся. В конце концов, при хорошем раскладе, у нас впереди целых пять лет.
От моих наполеоновских планов меня отвлекло предложение Фредди, которое прямо-таки вызвало целую бурю ярких эмоций. Я обожала группу Street Dogs и знала практически все их песни наизусть, поэтому стоит ли говорить, что я даже думать не стала и сразу же согласилась. И словно магия какая-то заиграла их песня. Словно ополоумевшие мы вновь ворвались в танцующую толпу, тут же принимаясь скакать, орать песню и смеяться в голос. Я была пьяная и счастливая - разве как-то еще можно описать студенческую жизнь? Стоило треку закончится, как мы с Фредди оказались настолько близки друг к другу, как глаза мои моментально заволокло туманом. Как только он обнял меня за талию, я тут же приподнялась на цыпочки, обвивая его шею руками и целуя. У меня аж дыхание перехватило, ноги задрожали, а в животе запорхали бабочки. Вокруг стоял свист и крики людей, что нам аплодировали, и стоило нам прерваться, как я широко улыбнулась, не желая прерывать эту близость.
- На столько, что я бы с радостью продолжила.
Ответила я, не убирая рук с плеч парня и вновь взяла на себя смелость, снова его поцеловать.

+1

6

ОБОЖЕМОЙЯВМОНРЕАЛЕ! Это были мои первые мысли после того, как я приехала в город к своей сестре. Конечно возникли небольшие накладочки - во первых я должна была жить с ней и ее женихом, как Доми и договаривалась с родителями, но в то время пока я летела до Канады они умудрились поругаться, так что по приезду меня повезли не к нему, а к Кесседи, которую я с детства знаю. Я то была не против, только вот оказалось что у Кесседи еще живет ее младший брат, еще Кай, а также сама Доми и еще вдобавок две собаки, а считая что я их побаивалась, выходило вообще весело. А еще дома было постоянно шумно, моя комната была проходным двором и все вокруг вечно кричали, но знаете, я была счастлива. Я была младшей в семье и меня черезчур опекали, а я так мечтала глотнуть свободы. Я вообще хотела в общежитие поехать, поступив в Стоунбрук, но Доми почему-то была категорически против и все мои доводы по поводу того, почему Джозефу можно, а мне нет, разбивались о сестринское "потомучтоятаксказала". Боже, иногда Доми жуть как напоминала маму, но лучше было об этом не заикаться, чтобы лишний раз не получить. Конечно я могла бы и с братом жить, он со своей девушкой жил в доме, но Доми посоветовала этого не делать, по крайней мере не сейчас. Да и с Максом я увиделась лишь мельком - он постоянно работал, а его девушку я еще и вовсе не видела.
Но ничего, я много времени проводила с Джозефом, мы вместе ездили в Стоунбрук да и вообще по городу, но хоть и был симпатичным и все такое, но никаких чувств выше дружеских у нас не было. Мы были из одного города и пусть не особо общались раньше, сейчас стали почти что братанами. К нему я тоже как-то быстро стала относиться как к брату. Он даже пытался за меня просить про общежитие, но у сестры был такой взгляд, что может присниться только в кошмарах. Но надо отдать ей должное, веселиться она мне не запрещала, даже на вечеринку разрешила поехать, но только наказала чтобы Джозеф за мной следил. Я довольно долго на эту вечеринку собиралась, ведь надо сразу показать себя и все такое. Как и Доминика я обладала внешностью мамы - карие глаза, только у меня отцовский, чуть раскосые. Черные волосы, длинные ресницы. Вообще я была довольно красивой, так все говорили, правда мне мое лицо часто казалось черезчур детским - эти щечки, пухлые губки, я была похожа на ребенка. Но это все равно было не исправить. Из одежды я выбрала кожаные легинсы и блестящий топ, ботинки на небольшой платформе и клатч. В ушах серьги-кольца, волосы завязала в хвост.
Спускалась я перепрыгивая через ступеньку, а поравнявшись с Джозефом - фыркнула.
- Ой да ладно, никто еще не умирал ожидая девушку.
Мы спустились и сели в его старенькую машинку, что завелась с пятого раза. Я рассмеялась услышав слова парня.
- Не высадишь, Доми тебе голову откусит. Да и вообще радуйся, у меня вон вообще никакой машины нет.
Конечно бывший жених моей сестры был очень даже богат, но во первых ко мне это не имело отношения, а во вторых, особо богато наша семья и так никогда не жила. Нет мне конечно хотелось кучу шмоток и так далее, но в конце концов я могла стянуть что-то и у сестры. Ехали мы долго, потому что машина периодически глохла, так что пока мы добрались до общежития, все уже вовсю веселились. Я тут же выпрыгнула из машины. Обернувшись на Джозефа я улыбнулась, посылая ему воздушный поцелуй.
- Пф как будто тебя бы кто то спрашивал, а то знаешь ли я тоже могу что нибудь рассказать. Беги кадри девочек, а я пока осмотрюсь.
Мы действительно друг-друга понимали с полуслова, так что я убежала в открытые двери общежития, миновала холл и оказалась в комнате отдыха, где уже во всю шумел народ.
- Очуметь...
Тихо произнесла я. Мне действительно здесь нравилось - вот она, настоящая студенческая жизнь! Все вокруг пили, шумели, веселились и я тоже была частью всего этого. Блин, в общаге жить наверняка здорово, и почему меня Доми не пускает а? Ну вот жизнь вообще не справедлива! Ведь без общежития половина прелести в студенчестве теряется! Эх. Я кое как пробралась к столику с напитками, чтобы взять себе шампанского, но стоило мне сделать большой глоток как я тут же закашлялась - это было вовсе не шампанское. Но вроде бы все тут это пили, так что я отважно налила себе побольше колы и выпила целый стакан. После я пробилась к бильярдному столу, где кажется было весело, но вот дойти почти не успела, меня тут де развернули к себе трое каких-то...кого-то...
- Что такое?
Крикнула я, стараясь переорать музыку, но все оказалось донельзя банальным - со мной хотели познакомиться. Я так то была не против, но когда ко мне начали тянуть лапы, немного запаниковала. Я старалась почти вежливо им объяснить, что трогать меня не стоит и что у меня тут брат и что он всем им щас как даааст, но надо мной только ржали, так что я уже злиться начала. И вдруг я почувствовала, что кто-то позади и знаете чувство было такое странное, как будто вот мне совершенно нечего больше бояться. Сначала я услышала его голос, тихий, но такой уверенный, а стоило парнишкам уйти, как я обернулась и тут же запрокинула голову, чтобы встретиться взглядом со своим спасителем. Парень, высокий, симпатичный и глаза такие - мне на миг в них повиделся какой-то янтарный отблеск. А он тут же улыбнулся и улыбка была такой очаровательной что я не заметила, как улыбнулась ему в ответ.
- А я Джульетта. Ну или просто Джули. И вообще ты прав, популярность я себе и сама заработаю, без участия всяких там.
Становилось жарковато, так что я взяла своего нового знакомого за руку.
- Может выпьем чего-нибудь? А то ужасно жарко.
Я повела парня к столу, где располагался алкоголь и тут же схватила себе бокал, делая пару глотков. Голова уже немножко кружилась.
- Ты давно тут учишься? Здесь живешь? Я вот только поступила, а в общежитие сестра меня не пускает, говорит что это небезопасно. Просто мрак, да? Постоянно чувствую себя ребенком.
Я надула губы, после чего сделала еще глоток, а после резко развернулась, хватая парня за руки - заиграла моя любимая группа.
- О боже, это же Im so sorry! Пошли танцевать а? Ну пожалуйста? Я обожаю ее!

+1

7

Меня все бесило. Начнем с того, что я почти три месяца лета пробегала ради того, чтобы получить комнату в этом общежитии. Вот серьезно - я не хотела жить с сестрой. Я любила Хиллари, правда любила, но жить с ней это все равно, что на вулкане, и никто не знает это лучше меня. А давать мне комнату не хотели, потому что мне якобы есть где жить и получался настоящий замкнутый круг. И вот пока я всеми силами пыталась комнату получить, сестра меня уговаривала ее не бросать, но чеееерт возьми, серьезно? За ТРИ МЕСЯЦА лета, что я жила с Хилл я успела пару раз просидеть ночью на лестничной площадке, потому что - внимание, она забывала, что она живет со мной. Да, не удивляйтесь. Еще она потеряла мои документы в бардачке своей машины, а когда нашла, пролила на них кофе. Ей нужно было вставать на работу рано утром и вы знаете что она делала? Ооо, это весело, она включала музыку. И все бы ничего, но она включала музыку В ШЕСТЬ МАТЬ ЕГО УТРА! Ало, я просто ребенок у которого каникулы! А профессия у меня будет знаете ли нервная, мне скальпель в руках держать. Ну конечно всего с третьего курса, но тем не менее. А ветеринар серийный убийца это что-то родом из научной фантастики.
А еще она запрещала мне курить в квартире, потому что ей якобы не нравился запах дыма. Зато вот она постоянно забывала что у меня аллергия на запах кондиционера для белья. Кто вообще покупает кондиционер с корицей? Добавьте к этому всему регулярное отсутствие продуктов (потому что по моему моя сестра питалась святым духом), а еще ее регулярные побеги к директору университета в котором я буду учиться. И все бы в этом хорошо, я правда рада, что сестра устраивает свою личную жизнь, но вы когда нибудь пытались слушать столько информации об одном человеке и не сойти с ума? Я думаю, что смогла бы написать мемуары по жизни Виктора Блэквуда. И ведь она мне не рассказывала про какие-то там личные подробности нет, я только характер его воспевала бы в пяти томах. В общем в итоге мне пришлось почти накричать на сестру и пригрозить, что я буду тащить к ней домой всех найденных зверушек, а так мой малыш Рамон и так достаточно попортил ее вещей, она с радостью сообщила, что меня заселяют в комнату 201, моей соседкой будет такая же первокурсница и даже с моего факультета.
Только сегодня я привезла все свои вещи, Рамона оставила в клетке (мало ли что там за соседка), быстро все раскидала и переоделась. Оказалось что соседка нормальная, вполне даже адекватная, хорек мой ей понравился, мы мило поболтали и она даже уступила мне кровать на верхнем ярусе. Комната у нас хорошая, огромное окно выходит прямо на парк, достаточно места для двоих, в спокойных бело-синих тонах. А еще мы на пару проносили пивко чтобы попить его под ужастики, над которыми откровенно ржали и курили в окно, выкрутив дымовку в комнате. В общем мне повезло в троекратном размере, соседка видимо станет хорошей подругой и у нее можно списать если прогуляешь пары. Сегодняшний вечер отмечался вечеринкой посвещения в студенты и я собиралась как следует оттянуться. Мы с Нат сразу же закупили вскладчину бутылку вискаря, чтобы сколдырить ее в комнате и ни с кем не делиться, а после уже красивые и готовые спустились вниз, чтобы там догоняться халявным алкоголем. Было шумно, весело и вообще круто. С Нат мы разминулись, у нее были какие-то терки с местным долговязым баскетболистом, так что я отправилась опустошать здешний бар, попутно подкуривая сигарету. Вот она долгожданная свобода. Конечно Хиллари меня не ограничивала, моя сестра не монстр и она наоборот большинство здешних сявок научила бы веселиться, я правда ее люблю, но у Хилл есть одно такое качество - заполнять всю твою жизнь, если она в зоне досягаемости. И от этого устаешь. Так что сестру я буду видеть на учебе, буду приезжать к ней в гости, она будет приходить к нам и все будет просто здорово. Стоило мне протиснуться к столу и взять бокал с какой-то непонятной бадягой, как я тут де его осушила почти в половину. Вы кстати не подумайте, я хоть во многом резкая и вообще на расправу скорая, я все таки девушка и все такое, так что выглядела более чем - волосы завязала в две модные свободные косички, в ушах болтались блестящие сережки, глаза подведены, губы накрашены алой помадой, которая мне шла. Одета я была в блестящее фиолетовое платье, которое выгодно подчеркивало хоть и хрупкую, но достаточно атлетичную фигуру. И вот иду я вся такая красивая и независимая и тут на моем пути вырастают двое каких-то придурков, непонятно откуда взявшихся. А меня между прочим уже с выпитого пошатывает. И вот я собираюсь указать им куда именно таким как они следует направляться, как за моей спиной раздается чей-то голос. Серьезно? Что за сексизм? Раз я девушка, то меня теперь надо спасать? Я резко повернулась к парню, глядя на него снизу вверх.
- Послушай мальчик, у меня тут все под контролем, так что не надо тут строить из себя героя, лады?
Эти идиоты сразу загоготали, пока парень ошарашенно хлопал глазами. Повернувшись к ним я нахмурилась.
- Я конечно еще на первом курсе, но прекрасно знакома с техникой кастрации, так что советую вам заткнуться и идти своей дорогой, пока я не решила вам объяснить усвоенный за каникулы материал наглядно.
Смеяться перестали и тут же ретировались, с очень озадаченными лицами, а я же повернулась обратно к парню. Но он оказался умнее, так что я тут же улыбнулась, принимая из его рук стакан и делая пару больших глотков.
- Надо же, а ты умный.
Усмехнулась я, а стоило ему представиться, как протянула свою руку и пожала его ладонь.
- Привет Джозеф, меня зовут Корнелия. Можно просто Корни.

+1

8

Никогда еще протянутый стакан пива не вызывал такого эффекта от девушек. Мало того, что я был шокирован беспричинным наездом, так я еще больше удивился, как девушка тут же разулыбалась, стоило взять ей в руки этот самый стакан. Я уже говорил, что полюбил студенческую жизнь? Я охренеть как ее полюбил.
- Я не только умный, но еще и чертовски красивый.
Расплываясь в самодовольной улыбке, ответил я. Я хотел было построить из себя крутого мачо и, не сводя глаз с Корни, облокотился локтем на стол, правда немного промахнулся и угодил прямо в таз с пуншем, который тут же опрокинул на пол, обливая все и всех вокруг. Немного растерявшись, я тут же вытянулся, как страус, оглядываясь по сторонам.
- Кто так ненадежно ставит посуду?
Закричал я, типа это не я такой неловки, а люди рукожопые. Ладно хоть мы не сильно облились, но вот рукав у меня был на сквозь мокрый, поэтому мне пришлось стянуть с себя кофту, отчего я остался в одной майке. Тело у меня было достаточно хорошее, тем более с учетом того, что я футболист, так что я лишь шире расправил свои плечи, еще и грудь колесом сделал, чтобы девушка могла как можно лучше разглядеть мои мышцы.
Музыка долбила по мозгам, но это совершенно мне не мешало, а наоборот - заряжало энергией и желанием оторвать так, что потом все пять лет учебы буду вспоминать. Недолго думая, я бросил взгляд на девушку, что практически осушила свой стакан с пивом. Очуметь, теперь я даже боюсь, что она меня перепьет, потом еще потащит меня в комнату. В пустую и одинокую, поможет раздеться... Нет не боюсь. Отвиснув, я вновь посмотрел на блондинку.
- Слушай, пиво - это, конечно, круто, но у меня с собой есть виски., будешь?
Надеюсь, что Кесси не свернет мне шею за то, что я утащил у нее бутылку ее любимого виски. Но, если она еще не здесь, значит пока не заметила пропажу. И вообще, у меня растущий организм, я бедный студент, так что мне больше надо.
Корни тут же согласилась, залпом допивая пиво и протягивая мне свой стакан. Я налил примерно грамм десять, после чего она тут же потребовала еще. Дойдя примерно до половины она сказала остановится, а у меня меж тем брови, наверное, до макушки добрались. Ну ладно, не буду же я сдаваться перед девчонкой, поэтому налил себе столько же, после чего мы заправили все это дело колой. Сочетание, конечно, дикое, но я стойко сделал пару глотков, стараясь не щуриться, хоть и представлял, каким красным сейчас было мое лицо.
- А ты тоже только поступила? На кого?
Я решил все-таки немного поддержать разговор, пока мы от такой смеси не рухнули там же, где стоим, так что принялся задавать самые стандартные вопросы. Нет, ну на самом деле мне было интересно. Интересно, на каком факультете девушек учат так пить!
- О, ветеринар это круто. У меня сестра целое состояние отдает им на содержание своего пса. А я вот на спорт поступил, а еще футболист. Вот. Планирую пробиться в капитаны, а то сейчас там поставили какого-то хлюпика.
Тем временем, первый стакан уже был допит и мы перешли ко второму, а голова пошла кругом и я постепенно перестал соображать, что вообще несу. Девушка от меня не уходила, продолжала общаться и даже смеялась, так что тут два варианта - либо она сильно напилась, либо я выглядел на так уж и плохо.
Допив второй стакан, меня понесло конкретно, а если быть точнее - то меня понесло на комплименты! Но лучше бы я этого не делал. Склонившись к Корнелии, я взял в руки прядь ее волос, после чего заговорил слегка заплетающимся языком.
- У тебя такие красивые волосы. Наверное хорошей краской пользуешься.
Когда мне ответили, что волосы вообще-то натуральные, я опустил голову.
- Черт, я идиот. Пошли лучше потанцуем.
Взяв Корнелию за руку, я тут же потащил ее в толпу, отдаваясь громкой музыке. Мы танцевали, кричали, подпевали, вскидывали руки над головами и было настолько круто, что я просто напросто полюбил этот университет всей душой. Если тут периодически будут проводиться такие вечеринки, то я вовсе останусь здесь работать. Пот лился с нас градом, было невыносимо жарко, но ноги не хотели останавливаться. Мы продолжали пить и уже практически опустошили бутылки с виски, так что нам было настолько хорошо, что мы вообще не думали, что делаем.
Кто-то из танцующий толкнул Корнелию, отчего она полетела на меня и мы вместе рухнули на пол. Ей приземляться было гораздо мягче, я более чем уверен. По инерции я обхватил девушку руками и не сразу сообразил, что нужно отпустить. Она что-то сказала мне, но я не ответил, лишь поцеловал ее. Будь я трезвым, я бы подумал, что она сейчас разверещится, да еще и пощечину даст, но вместо этого она лишь поцеловала меня в ответ, отчего моя кровь моментально закипела. Придерживая блондинку, я поднялся на ноги, тут же подхватывая ее на руки и продолжая целовать. Мы добрались до первого попавшегося дивана и я даже не обратил внимания на то, что он занят, отчего приземлился кому-то на колени.
- Извините, простите, мы не специально.
Только и успел я проговорить, пока меня вновь не поцеловали. Из-под меня вылезли, так что теперь я сидел жопой на мягком и уютном диване, а на моих коленях восседала девушка.

0

9

Стоило мне поздороваться с парнем, как он тут же начал бахвалиться, но меня это не раздражало, ведь он дал мне пиво. Я закатила было глаза, когда он картинно облокотился на стол, но вот незадача он перевернул на себя миску с пуншем, заливая им все вокруг. Тут я не выдержала и громко расхохоталась, привлекая к нам всеобщее внимание.
- А помимо всего ты еще и невероятно грациозный.
Выпалила я, не прекращая смеяться. Парень же стянул с себя кофту, бросая ее куда-то на стул и я посмотрела на его накачанное тело в одной майке. Игриво облизнувшись я улыбнулась - ну да, очень даже не плохо. Правда он выпятил грудь, точно павлин, играя мускулами, так что я вновь закатила глаза. Ох уж эти мальчики-спортсмены, думают, что вокруг них крутится весь мир. Но это очень даже хорошо, такой вполне подойдет чтобы с ним повеселиться и может быть даже нечто большее. Отношения были мне не нужны, я слишком хорошо знала, что представляют из себя парни, взять даже директора Стоунбрука, что спал с моей сестрой почти полтора года, а потом решил избавиться от нее как от надоедливой игрушки. Но мне нравился секс, так что я периодически цепляла парней, выбирая красивых, но глупых, как этот например. С такими не было проблем, мы мирно расходились после пары ночей и всех все устраивало. Может кому-то мое поведение покажется неправильным, но мне было плевать. Зачем по сути вообще нужен парень? Я сама умела чинить машину, прибивать полки и разбираться с бытовой техникой, была достаточно сильной чтобы донести пакеты с продуктами, и все такое. От парней одни только проблемы. Я допила пиво, и стоило парню заикнуться про виски, как я тут же подставила свой стакан, очаровательно улыбаясь.
- Ты нравишься мне все больше и больше.
Боже, он действительно совсем еще глупый мальчишка, вон как разулыбался, довольный собой. Он достал виски и стал лить, а я требовала еще, пока не получила пол стакана. Получившееся мы разбадяжили колой и я жадно пригубила напиток.
- Хороший виски, не дешевка из маркета.
У нас с сестрой не было шибко много денег, я конечно училась на бюджете и у меня была стипендия, но почти всю ее я вгрохивала в бензин, а Хилл на свою зарплату содержала нас обеих. Мы мирно пили, а на его вопрос я ответила.
- На ветеринара. А ты?
Животных я действительно любила, гораздо больше чем людей, особенно своего хорька. Рамон единственное хорошее, что осталось у меня после последних отношений с одним парнем, кажется его звали Алекс, но точно я не помню. Я слушала его хвастливую болтовню и мне не оставалось ничего другого, как тешить самолюбие парня, это было даже забавно.
- О, я не сомневаюсь, что у тебя получится. Ты же красивый, сильный, а еще очень умный!
Я говорила это с таким искренним лицом, что он очевидно мне верил и чувствовал себя королем всей планеты. Ну а мне что, мне было не жалко. Парни же просто забавные зверушки, главное условие содержания которых это спать с ними, и повышать их самооценку всеми возможными способами. И все, он у тебя на поводке. Это было слишком скучным для меня. Я вообще планировала всю жизнь посвятить работе, никогда не мечтала натянуть на себя белое платье и как павлин крутиться перед всеми и благодарить за то, что пришли пожрать на халяву. Многие конечно говорили мне, что вот когда я найду парня сильнее себя... Ага, держите карман шире. Если бы на меня хоть раз попытались поднять руку, я бы эту руку быстро обломала по самое не балуй. Но этот был хорошеньким, очень даже хорошеньким. Так что я продолжала пить, слушая как он там заливается. Надо будет потом с ним переспать, особенно пока я пьяная. Наверное завтра мне будет стыдно. Или не будет. Мы продолжали пить и я смеялась над каждой его шуткой, даже если она была не слишком удачной. Главное что мне поставляли виски. А потом он решил включить режим альфа-самца и начал отвешивать мне комплименты. Я изогнула бровь, пока он щупал мои волосы.
- Вообще-то я натуральная блондинка.
Усмехнулась я, а он тут же принялся дальше нести чушь. Но предложение потанцевать мне понравилось.
- Ну давай, коли на ногах устоишь.
Задорно проворковала я, после чего мы пошли в центр комнаты, где люди прыгали и веселились. Залпом допив пол стакана я убрала его в сторону, а после вклинилась в эту толпу, а парнишка держался рядом. Черт, и как его там звали? А, неважно. Нас подхватил ритм музыки и мы скакали как сумасшедшие, кричали песни и было так жарко и круто, что все остальное перестало иметь значение. Мы пили и танцевали, а потом снова пили и скора бутылка подошла к концу, но это не страшно, кругом было еще море алкоголя. Когда меня кто-то неловко толкнул я не растерялась и тут же рухнула на грудь парню, а тот повалился на пол, рефлекторно меня хватая. Я засмеялась, глядя в его лицо, а в следующий момент он поцеловал меня. Мне мгновенно стало еще более жарко, мои пальцы обняли его шею, а я прижалась ближе, отвечая ему. Парнишка тут же поднялся на ноги, утягивая мня за собой и мы таким образом прошли до дивана, на кого-то кажется сев, но это все было неважно. Я восседала на его коленях, жадно целуя, но мне этого было мало, мне хотелось большего. Прямо сейчас. На нас никто не обращал внимания, так что я повела бедрами, пару раз потеревшись о его напряженное достоинство, так что он прижал меня к себе еще теснее. Оторвавшись от его губ я склонилась к его уху, обведя языком раковину, а потом втянув в рот мочку, лаская ее и нежно покусывая. Парень был таким податливым, таким сладким. Оторвавшись от его уха я снова поцеловала его, лаская своим языком его язык. Я отстранилась, заглядывая в его глаза.
- Хочешь, мы поднимемся к тебе в комнату, и я проделаю тоже самое далеко не с ухом, м?

0

Вы здесь » Dawn of Life » Общежитие Университета » Комната отдыха

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC