Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Steve Huffman
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Стив простой парень, на первом месте для которого стоят его семья и друзья, а потом уже все остальное, и именно в этом заключается его главное обаяние. Возможно он не слишком романтичен, не брезгует пускать в ход кулаки и не боится высказывать свое мнение, но он по-настоящему надежный, точно гранитный утес. Именно за это качество, он был выбран лучшим мужчиной июля.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Constance Morel
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Элегантная, хитроумная, обаятельная и такая жгучая, что только ворвавшись в жизнь Монреаля, уже заявила о себе всему городу. Коста из тех девушек, которых стоит считать по-настоящему опасными, ведь ее язычок режет, точно бритва, а ее эффектная внешность просто вышибает из мужчин весь дух. Француженка сейчас занята тем, что пытается разрушить счастье своей сестры, а мы с нетерпением жаждем узнать, успех ее ждет или поражение.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Isabel Weber
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Я не свожу глаз с мужчины, который одаривает меня теплой улыбкой и подходит ближе, чтобы убрать выбившуюся прядь моих волос за ухо, а мои щеки тем временем наливаются румянцем и от осознания этого мне приходится робко опустить глаза, хотя улыбку спрятать все же не удается, когда я слышу такое родное "Белла". Так называл меня только он.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Thomas Hamilton и Sophie Van Allen
ЛУЧШАЯ ПАРА
Стоило этим двоим увидеть друг-друга, как они сразу почувствовали что являются родственными душами. Томас и Софи успели попасть во все заголовки местных газет, провести вместе все свободное время, а в итоге сбежать от всего мира в далекую Норвегию. Какие еще сюрпризы нам принесет одна из самых неординарных, сложившихся пар Монреаля? Возможно они лучший пример поговорки - "муж и жена, одна сатана". Хотя, в их случае они пока жених и невеста.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Phobos Escanor и Skye Wood
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Священник, который работает барменом в клубе, а по ночам уходит в лес кормить волков. Девочка, которая мечтает обнять ладонями весь мир, рассекая небо верхом на драконе. Такие разные, из миров, что так разительно отличаются друг от друга, но именно эти миры пересеклись, чтобы свести их под одной крышей. Смогут ли свет и тьма ужиться вдвоем друг с другом? Какие тайны готовы будут друг другу открыть? И какие чувства способны зародиться, если им дадут на это шанс?
Последний месяц лета, как всегда, он пришел неожиданно, застав всех врасплох. Время летит быстро и август опустился на улицы Монреаля, безжалостно забирая у нас светлые дни, а ночи делая все длиннее. Студенты постепенно начинают возвращаться в город, чтобы подготовиться к новому учебному году, жители прилетают с отпусков, чтобы снова окунуться в ежедневные заботы. Вечера становятся прохладнее, а дни дождливее, хотя август милостив и позволяет еще насладиться теплыми деньками. Температура воздуха уже не поднимается выше +28 градусов, а опускаться начинает до +19, что особенно чувствуется на природе. Ветра становятся прохладнее и сильнее, а частые грозы накрывают город внезапно и надолго. Но это не повод унывать, ведь последний месяц лета дает вам возможность отложить наконец все дела и уделить время отдыху, пока улицы еще прогреты солнцем.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Холостяцкая студия Tayler Campbell

Холостяцкая студия Tayler Campbell

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/AeShP.jpg

http://sh.uploads.ru/2KzWi.jpg

http://s3.uploads.ru/unA4E.jpg

http://s7.uploads.ru/gpEHD.jpg

Отредактировано Tayler Campbell (2018-07-26 19:45:45)

0

2

Вы хоть раз задумывались над тем, как легко вашу жизнь превратить в хаос? Я вот тоже, ровно до того момента, пока на моем пути не появилось это дитя Азии. Весь день у меня проходил четко, согласно моему плану и закончится он должен был точно так же, но в один момент все пошло наперекосяк. Ладно, я смирился с тем, что это чудо додумалось ждать автобуса посреди ночи на остановке не в самом благополучном районе. Хорошо, я согласился ее подвезти, но надо же было додуматься умолчать о том, что она живет в общежитие, которое вот-вот закроется? Интересно, как она вообще дожила до своих лет целая и невредимая? Негодование переполняло меня, но я старался держать себя в руках и дышать глубже, чтобы не высадить ее в первой попавшейся подворотне. Радовало только одно - я хотя бы успел сделать все свои дела, запланированные на сегодня. Наблюдая за тем, как девчонка, словно мышка притихла и вжалась в кресло, я постарался смягчить свой голос и, кажется, получилось вполне неплохо. Но все же я не мог не задать ей вопрос, который так сильно меня интересовал.
- Ты действительно такая глупая или только прикидываешься?
Я бросил кроткий взгляд на девушку, но этого мне хватило, чтобы заметить, как она морщит свой маленький носик и чуть ли не пыхтит от переполняющего ее возмущения. Когда это юное создание выпалило очередную тираду, я многозначительно промолчал, вновь возвращая свой взгляд на дорогу.
- Походу не прикидываешься.
Со вздохом печали, тихо произнес я, тут же пытаясь решить, что с ней делать дальше. Достав телефон из внутреннего кармана кофты, я набрал сестре, но ее телефон был недоступен. Кажется, она должна была уже закончить свою работу, но либо она уже спит и видит десятый сон, а будить ее - себе дороже, либо она пошла в загул и тут я уж точно до нее не достучусь. С тающей надеждой я еще раз набрал ее номер - ну вдруг она все таки ответит, но услышал все тот же автоответчик, поэтому кинул телефон на торпеду, не произнося ни звука. И куда ее девать? Позвонить кому-нибудь из знакомых? Так ее либо оттрахают, либо скажут, что я идиот и пошлют куда по-дальше. Выбора не оставалось, поэтому я направился в сторону своего дома - переночует у меня, не оставлять же ее на пороге общежития, надеясь, что над ней сжалятся и пустят внутрь.
Мы доехали до перекрестка - одного из немногих в городе, где в это время суток работают светофоры. В машине царила тишина и я надеялся, что так оно и будет до самого конца, но тут моей руки тронулись пальчики девчонки, что заставило меня вздрогнуть от неожиданности. Я перевел взгляд на девчонку и тут мои брови медленно поползли вверх. Я, конечно, всегда знал, что у баб настроение переменчиво, но не думал, что они способны бросаться из крайности в крайность. Я наблюдал за девчонкой, что смотрела на меня сейчас глазами бездомного щенка и в очередной раз усмехнулся.
- У нас с тобой разные понятия слова обида.
На самом деле столько наивности я видел только в детях. Хотя, если судить радикально, то эта девчонка внешне недалеко ушла от них, так что можно было немного сжалиться над ней и перестать сердится. Ее очередной вопрос заставил меня рассмеяться, после чего я включил передачу, невольно вырывая руку из ее цепких пальчиков.
- Я обещаю быть нежным.
Я не мог перестать смеяться еще несколько минут. Как можно быть такой глупой? Если, конечно, она вдруг неожиданно не окажется клафилинщицей и не решит меня обокрасть. Но в таком случае ее ждет разочарование, ведь я не гонюсь за каждой встречной юбкой, очень редко пью алкоголь, а по приезду домой не пью даже чай.
Все оставшееся время девчонка предпочла молчать, что позволило мне немного успокоиться и прийти в себя. Добравшись до моего дома, я молча вышел из машины и тут же направился в сторону подъезда, отчего девчонке пришлось чуть ли не бегом догонять меня. Услышав, что она захлопнула пассажирскую дверь, я не глядя включил сигнализацию, а затем открыл домофон, проходя в подъездный мрак - отсутствие света в подъездах для моего дома - вещь обыденная. Девчонка вновь повисла на моей руке, но стряхивать я ее не стал, решил, что спокойнее будет, если она дойдет в целости и сохранности и не расшибет себе лоб, ведь в противном случае потом ныть будет до самого утра.
Стоило мне открыть квартиру, как из темноты послышался протяжный скулеж и нетерпеливое дыхание. Это была Ютта. Я запрещал ей лаять в квартире, но она была слишком эмоциональна, поэтому как бы ни старалась сдерживать голос, писк все же просачивался. Включив свет в прихожей, я подозвал к себе собаку, что тут же с радостью запрыгнула ко мне на руки и принялась облизывать лицо. Погладив боксера, я спустил ее на пол, а сам разулся и прошел прямиком на кухню, где налил полную миску воды собаке, а во вторую насыпал корм. Я не особо был гостеприимным человеком, поэтому вел себя так же, как и всегда. Скинув с себя футболку, я повесил ее на край кровати и тут обернулся на голосок девчонки, что нарисовалась позади меня. Вскинув одну бровь, я смерил ее взгляд с ног до головы, после чего ответил на ее вопрос.
- Не можешь - ходи так. Если передумаешь, то аптечка на кухне.
Но девчонка все никак не унималась, и мне пришлось закатить глаза, чтобы хоть немного сбавить пыл, который вновь начал во мне нарастать.
- Давай так, я обработаю тебе колени, а потом ты от меня отстанешь. Договорились?
Получив положительный ответ, я отправился на кухню, где вытащил из нижнего ящика перекись, вату и лейкопластырь. Вернувшись к девчонке, я кивнул на кресло, откуда предварительно убрал свои вещи и дождался, пока она сядет, а после принялся обрабатывать раны. Какое громкое слово - там от силы было по три царапины, но зато сколько страданий было на ее лице. Оторвав большой кусок ваты, я тут же залил его перекисью и начал промокать ее коленки, не удосуживаясь делать это мягко. Брюнетка тут же принялась пищать, дрожать и чуть ли не терять сознание, поэтому вскоре я сжалился и налепил два больших лейкопластыря на каждую коленки. Скинув все орудия пыток на столик, я отошел от девчонки, останавливаясь перед своей кроватью и, прежде чем забраться на верх, скинул с себя штаны, а уже после наконец-то принял горизонтально положение на свей постели. Как же это было восхитительно.

+1

3

После того, как этот красивый парень пообещал быть со мной нежнее, я окончательно успокоилась. В конце-концов, если бы он был плохим человеком, то не вернулся бы за мной на остановку. Ну да, у него наверное что-то не так с нервной системой, но я была более чем уверена, что он в обязательном порядке посещает психолога не менее двух раз в неделю и старается наладить свою жизнь. И сразу видно, что он хозяйственный, ведь работать курьером пол ночи (скорее всего после изнурительной основной работы) очень выматывает! Конечно я пока не понимала, что именно он отвозит, но он явно был очень заботливым, ведь оставлял посылки даже если человек не приходил на встречу. А еще у него были очень добрые глаза. И такие красивые.
В Японии почти все были кареглазыми, в крайнем случае черноглазыми, если конечно не носить контактные линзы, а у него глаза были такими серо-голубыми, словно небо в сумерках. Да и вообще, если смотреть объективно, он был очень красивым. Разве что, непривычна была столь короткая стрижка, но это уже мелочи. Я тихо напевала себе под нос одну из последних песен жанра k-pop, чуть поигрывая пальцами по своим коленям. Мне конечно было интересно, куда он меня везет, но я уже поняла, что лучше не спрашивать и не отвлекать его от дороги.
Мы ехали еще достаточно долго для того, чтобы я начала засыпать, так что когда парень внезапно остановил машину, я поспешила выбежать следом за ним, запинаясь по пути о разные камешки под ногами. Было темно и я почти ничего не видела, так что поспешила догнать его и схватиться за спасительную руку. В подъезде тоже было темно, а еще неприятно пахло, но я надеялась что это просто неудачное совпадение. Дом был не слишком аккуратным внутри, никогда ничего подобного не видела, только в фильмах. Когда мы поднялись на нужный этаж и парень открыл дверь, то я услышала ужасные звуки, которые заставили меня съежиться от страха, но когда свет включился я поняла, что это всего-лишь собака. К тому же очень милая собака. Я тут де улыбнулась протягивая собачке руку и она позволила себя погладить.
- Каваааааиииии, какая тыыыы.
Растеклась я в улыбке, тут же наклоняясь и почесывая собачку за ухом. Он точно был хорошим человеком, а еще видимо много зарабатывал, ведь содержать собаку это очень дорого. В Японии чаще всего держали кошек, потому что на собаку приходилось выделять в среднем до пятисот долларов в месяц, а это было очень дорого. Пока парень пошел дальше я поспешила разуться, аккуратно поставить туфельки и пойти за ним, оглядывая квартиру. Надо же, такие высокие потолки. Хотя сама совсем небольшая.
- У тебя очень красиво, мне очень нравится. Особенно сочетание цветов.
Я хотела сделать хозяину дома комплимент, но он кажется не обращал на меня никакого внимания. Пока я отвернулась, он уже стащил с себя футболку, так что я пискнула и тут же закрыла глаза, чувствуя, как щеки заливаются румянцем.
- Я подожду, пока ты переоденешься в пижаму!
Я не привыкла видеть обнаженных парней, разве что на пляже, но сейчас то мы были совсем не там! Но он опять не обратил на меня внимания! Я старалась успокоиться и снова повернулась к нему, опуская глаза и избегая их поднимать. Он видимо уже собирался лечь в постель, так что я тут же догнала его, останавливаясь за спиной.
- Подожди пожалуйста, я же не могу так ходить, у меня ноги поранены!
Его грубый ответ сначала меня смутил, но не надолго.
- Я не могу сама, я боюсь вида крови! И тем более ты же не сможешь меня так оставить!
Получив очередной не самый ласковый ответ я все-таки была довольна тем, что он пошел к аптечке. Я села на стул и зажмурила глаза, чтобы ничего не видеть.
- Договорились!
Стоило антисептику прикоснуться к моим ранам как я тихо застонала, щурясь и дергаясь от ужасной боли. Пытка закончилась быстро и скоро мои коленки наконец были укутаны спасительным пластырем. Я просияла, благодарно кивнув парню. Но он не поспешил на меня реагировать, так что я сама поднялась на ноги и только тут увидела, что он почти полностью разделся и лег в кровать. Повисла тишина, и я переминалась с ноги на ногу, прежде чем подойти к кровати и запрокинуть голову.
- Мммм... А могу я узнать, как тебя зовут?
Я подождала ответа, но получив его робко улыбнулась.
- Ну просто я хотела узнать будем ли мы ужинать и если нет, то где мне следует спать, а также спросить разрешения принять душ и если да, то попросить какие-нибудь штаны и кофту, потому что с собой у меня ничего нет. Ну и конечно полотенце. А обращаться не зная имени как-то неправильно. Меня зовут Юки. Сакурай Юки.
Я быстро все это пролопотала, внимательно следя за его реакцией. А то вдруг опять кричать начнет. Он перевесился с кровати и посмотрел на меня так, что душа ушла в пятки, но я выдержала этот взгляд. Получив исчерпывающий ответ я насупилась.
- Тай-кун, ты не слишком то вежлив с девушками, тебе этого не говорили? В конце-концов, отчасти ведь ты виноват в том, что мне пришлось так поздно ехать к тебе домой! И разве можно ложиться спать не поужинав? А еще ты говоришь спать где угодно, но у тебя же только одна кровать и нет даже дивана. Мне что, спать на полу?!
Но завершив свою тираду я пошла к шкафу, выбирая оттуда самые маленькие штаны которые нашла, но и те были безбожно велики. С футболкой дела обстояли также, но это лучше чем ничего. Я взяла полотенце, направляясь в указанное помещение. Выслушав его ответ на мои слова я промолчала, но не переставала об этом раздумывать во время ванной. Закончив и облачившись в одежду, которую мне пришлось подворачивать и утягивать так, что в итоге я оказалась похожа на соломенную куклу, я вышла в комнату. Тай молчал, и после его слов я и беспокоить то его боялась. Подойдя к кровати я приподнялась на цыпочки.
- Эй, ты спишь?
Я немного помолчала, ожидая ответа.
- Прости, но я же не могу спать на голом полу. Может ты хотя бы дашь мне одеяло и подушку? Пожалуйста.

+1

4

Когда я думал, что этот кошмарный день подошел к концу и я теперь могу спокойно уснуть, до меня откуда то снизу донесся писклявый голосок, который сначала я хотел проигнорировать. Да, на самом деле мне действительно показалось это отличной идеей - она подумает, что я уже сплю и наконец-то от меня отстанет. Нет, не отстанет. Ну что за напасть? Я кому-то бодяженный героин подсунул, за что меня теперь наказывают? Проматерившись сквозь зубы, я все же ответил ей недовольно и грубо. Интересно, она вообще способна думать и различать, когда у человека есть настроение, а когда нет? Хотя, о чем это я. Девчонка собралась сидеть всю ночь на остановке в ожидании автобуса в самом неблагополучном районе города, о каких мозгах идет речь.
- Тебе прям сейчас приспичило это узнать?
Не раскрывая глаз, пробормотал я. Ну какой, мать вашу, знакомство. Она катается со мной пол ночи, мне пришлось притащить ее к себе домой, а когда я лег спать, она решила со мной познакомиться. Черт, мой мозг сейчас просто взорвется от этого полного отсутствия логики. Я успел даже на Эбби рассердиться за то, что она не взяла трубку, когда я ей звонил. Честное слово, иногда мне хочет засунуть ей телефон куда-нибудь, откуда она его хрен вытащит, чтобы всегда он был при ней.
Что касается этого азиатского недоразумения, так стоило ей понять, что я еще жив, как у нее вновь прорвало словесную канализацию. Она говорила так много и даже не пыталась соблюдать паузы. Тяжело выдохнув, я  наконец-то поднялся на локтях, свешиваясь с верхнего яруса и одаряя девчонку хмурым взглядом.
- Меня зовут Тай. Ужинать мы не будем. Душ там. Штаны в шкафу. Спать можешь где угодно, а теперь отстань от меня.
Я постарался дать исчерпывающие ответы на все ее вопросы, чтобы она наконец-то поняла, что я совсем не гостеприимный и дружелюбный. Если она ожидала, что я ей устрою здесь званый ужин, расстелю перину и сделаю ванную с лепестками роз, то она еще большая дура, чем могло мне показаться на первое время. Нет, ну серьезно? Сколько ей лет? Триннадцать? Хотя, по-моему, сейчас даже триннадцатилетние уже не такие наивные, как этот ребенок. Но мало того, что наивность ее выплескивалась через край и окрашивала все вокруг в кислотно-розовый цвет, она еще и осталась недовольна моим ответом, что тут же поспешила до меня донести. Наглости ее не позавидуешь, конечно. Услышав ее слова, я сначала нахмурился, непонимающе спрашивая:
- Тай-кто?
Нехрен разговаривать со мной на непонятном языке, да еще и коверкать мое имя. Тяжело выдохнув, я пригвоздил девчонку взглядом к полу, после чего попытался доходчиво до нее донести, что я не собираюсь перед ней лебезить.
- Слушай, если ты от меня не отстанешь, я отвезу тебя обратно к тем парням, с которыми ты могла весело провести оставшуюся ночь. Если не хочешь спать на кровати, ложись на полу. Все понятно?
Девчонка промолчала и направилась в сторону шкафа, а я понадеялся, что наконец-то до нее дошел смысл, сказанных мною слов. Проследив за тем, как она берет вещи и удаляется в ванную, я наконец-то рухнул обратно на подушки, закрывая глаза и пытаясь уснуть. Обычно я засыпал сразу, но если кто-то или что-то перебивало мой сон, то потом мне приходилось тяжко. Вот и сейчас мне пришлось приложить немало усилий для того, чтобы наконец-то уснуть. Правда вновь ненадолго. Стоило мне провалиться в сон, как этот надоедливый голос, вновь донесся до меня. Мне уже показалось, что это страшный сон, но раскрыв глаза, я почувствовал присутствие девчонки, отчего грубее, чем следовало бы, выдохнул.
- Чего тебе опять?
Я уже злился настолько, что желваки на моем лице начали ходить ходуном, а кулаки рефлекторно сжиматься. Нет, конечно же я не буду бить ребенка, не для этого же я ее спал, но вот от того, чтобы выставить ее за порог, я находился уже на грани. Услышав ее тихую просьбу, я выдернул из-под своей головы одну из подушек и тут же швырнул ее вниз, а следом запустил еще и одеяло. Надеюсь, что теперь она осталась довольно. Смотреть на нее у меня не было никакого желания, но тихие шорохи, доносящиеся снизу, говорили о том, что она все-таки расстилает себе место для ночлега, а последующая тишина оповестила о том, что она наконец-то улеглась. Перевернувшись на живот, я уткнулся лицом в подушку, надеясь, что на этот раз действительно все, а то вдруг она сейчас еще попросит сказку на ночь почитать. Но время шло, в квартире царила тишина, а я все, как маниакальный психопат, прислушивался к различным шорохам. Сон, как рукой сняло, а от нервов мне и вовсе казалось, что по мне кто-то ползает. Наконец, не выдержав напряжения, я перевесился через перекладину и увидел девчонку, свернувшуюся в калачик и разделившую одеяло на две половинки - на одной она спала, а другой пыталась укрыться. От такого зрелища у меня вновь взыграло чувство совести, а это раздражало до скрипа зубного. Спустившись на пол, я подошел к шкафу, откуда достал еще одно небольшое одеяло и накрыл им девчонку. Забравшись обратно в постель, я еще часа полтора лежал просто так, пялясь в потолок и пытаясь наконец-то вновь уснуть.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Холостяцкая студия Tayler Campbell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC