Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Steve Huffman
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Стив простой парень, на первом месте для которого стоят его семья и друзья, а потом уже все остальное, и именно в этом заключается его главное обаяние. Возможно он не слишком романтичен, не брезгует пускать в ход кулаки и не боится высказывать свое мнение, но он по-настоящему надежный, точно гранитный утес. Именно за это качество, он был выбран лучшим мужчиной июля.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Constance Morel
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Элегантная, хитроумная, обаятельная и такая жгучая, что только ворвавшись в жизнь Монреаля, уже заявила о себе всему городу. Коста из тех девушек, которых стоит считать по-настоящему опасными, ведь ее язычок режет, точно бритва, а ее эффектная внешность просто вышибает из мужчин весь дух. Француженка сейчас занята тем, что пытается разрушить счастье своей сестры, а мы с нетерпением жаждем узнать, успех ее ждет или поражение.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Isabel Weber
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Я не свожу глаз с мужчины, который одаривает меня теплой улыбкой и подходит ближе, чтобы убрать выбившуюся прядь моих волос за ухо, а мои щеки тем временем наливаются румянцем и от осознания этого мне приходится робко опустить глаза, хотя улыбку спрятать все же не удается, когда я слышу такое родное "Белла". Так называл меня только он.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Thomas Hamilton и Sophie Van Allen
ЛУЧШАЯ ПАРА
Стоило этим двоим увидеть друг-друга, как они сразу почувствовали что являются родственными душами. Томас и Софи успели попасть во все заголовки местных газет, провести вместе все свободное время, а в итоге сбежать от всего мира в далекую Норвегию. Какие еще сюрпризы нам принесет одна из самых неординарных, сложившихся пар Монреаля? Возможно они лучший пример поговорки - "муж и жена, одна сатана". Хотя, в их случае они пока жених и невеста.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Phobos Escanor и Skye Wood
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Священник, который работает барменом в клубе, а по ночам уходит в лес кормить волков. Девочка, которая мечтает обнять ладонями весь мир, рассекая небо верхом на драконе. Такие разные, из миров, что так разительно отличаются друг от друга, но именно эти миры пересеклись, чтобы свести их под одной крышей. Смогут ли свет и тьма ужиться вдвоем друг с другом? Какие тайны готовы будут друг другу открыть? И какие чувства способны зародиться, если им дадут на это шанс?
Последний месяц лета, как всегда, он пришел неожиданно, застав всех врасплох. Время летит быстро и август опустился на улицы Монреаля, безжалостно забирая у нас светлые дни, а ночи делая все длиннее. Студенты постепенно начинают возвращаться в город, чтобы подготовиться к новому учебному году, жители прилетают с отпусков, чтобы снова окунуться в ежедневные заботы. Вечера становятся прохладнее, а дни дождливее, хотя август милостив и позволяет еще насладиться теплыми деньками. Температура воздуха уже не поднимается выше +28 градусов, а опускаться начинает до +19, что особенно чувствуется на природе. Ветра становятся прохладнее и сильнее, а частые грозы накрывают город внезапно и надолго. Но это не повод унывать, ведь последний месяц лета дает вам возможность отложить наконец все дела и уделить время отдыху, пока улицы еще прогреты солнцем.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Коттеджный поселок "Wiltshire" » Дом Cam Davis

Дом Cam Davis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/1cwCf.jpg

Гостиная + Кухня

http://s4.uploads.ru/TCavl.jpg
http://s7.uploads.ru/EqBiD.jpg

Спальня

http://sd.uploads.ru/Lc20W.jpg
http://sd.uploads.ru/dt8qU.jpg

Ванная

http://sa.uploads.ru/V7Eeq.jpg

Бассейн

http://sh.uploads.ru/tea1Y.jpg

Отредактировано Cam Davis (2018-04-17 12:50:35)

0

2

Прошлая ночь прошла прекрасно. После того, как мы славно повеселились с тем пареньком, а как оказалось его зовут Кэм, я до самого утра тусила с ребятами, напилась до чертиков и повисла на брате, который унес меня домой и уложил спать. С утра нужно было заехать на работу, чтобы проверить как там идет пошив по эскизам, а потом день был полностью свободен. Девчулю, что нам подселили сплавили в больницу, чтобы она следила за братом Сары, Тео вечно где-то проебывалась, а мой брат укатил на концерт в соседний город, так что мне было нехрен делать. Не придумав ничего лучше, я стащила ключи Эзера и порылась в их кабинете, чтобы отыскать адрес Дэвиса. Он мне там маечку постирать должен был. У него сегодня был выходной и я надеялась, что он будет дома, сладко сопеть в обе дырочки, а я его разбужу. Жил в Уилтшире, ну надо же. Неужели Джо настолько хорошо платит?
Все члены клубной семейки жили в городе, за исключением Фобоса, который предпочитал уединение и тишину. Сначала я раздумывала взять с собой собак, но если пес брата был по сути добродушным, то мой добер слишком любил хватать мужиков за яйца, так что пришлось выгулять их и оставить дома. Вбив нужный адрес в навигатор я упала за руль, быстро выезжая на загородную трассу и набирая скорость. Добралась я быстро, в выходные многие предпочитали свалить за город, учитывая что до конца лета остался лишь месяц и пара дней. Я же от природы была далека и не видела ничего романтичного в том, чтобы обгореть на солнце. Если я и выбиралась за город, то только ночью, на встречу с местным кружком самодеятельных колдунов. Нет вокруг костров мы не плясали и на кладбищах не трахались, в основном накладывали проклятья и проводили спиритические сеансы и все в таком духе. Конечно Эзер периодически меня подъебывал, но никогда не мешал, за что уже спасибо. Припарковав машину и небольшого домика я нахмурилась - и чем он отличается от квартиры? Бассейном? Покурив на улице, я подошла к дому, в котором еще и звонок не работал. Впрочем, стоило подергать дверь и она открылась. Хмыкнув, я зашла внутрь и направилась по коридору, высматривая хозяина.
Он нашелся быстро, спал зарывшись в подушки, а на нем спал песик - забыла что за порода, что-то маленькое и кажется веселенькое. Песик меня первым увидел, сердито заворчал, так что я шикнула на него в ответ, скорчив страшную рожу. Подойдя поближе к кровати я пнула по ней ногой.
- Проснись и пой сладкий, я по твою душу.
Парень что-то заворчал, заворочившись, и я попинала по кровати еще пару раз, услышав отборные маты. На его вопрос я улыбнулась, похлопывая себя по бокам.
- Ты видимо двери закрывать не умеешь, вот я и зашла. Ты постирал мой топ?
Дождавшись пока он поднимется приходя в себя, я услышала про сушилку и направилась в ванную, где мой топ и правда висел постиранный, среди трусов. Закатив глаза я забрала его и убрала в сумку, после чего вернулась в спальню.
- Раз уж я пришла, то с тебя кофе. И давай уже жопу оторви от кровати, день на дворе.
Не слушая его ворчания я поперлась на кухню, открывая по очереди все ящики, пока не нашла кофе. Насыпав почти треть кружки я залила все кипятком, а вот нашему мачо сделала кофеек послабее, а то еще коньки отбросит. Отыскав сахар я наконец сделала свой напиток идеальным, а тут и хозяин дома подоспел.
- А ты я гляжу холостяк. Всех баб распугал своими матами?
На самом деле он был ничего. Очень даже ничего. Сделав еще пару глотков я подошла к нему, запрокинув голову.
- Сладкий, а на тебе сейчас одни из тех трусов-парашютов, что ты коллекционируешь в сушилке м?
Не знаю на самом деле чего я добивалась, мне было скучно, а он мою скуку разбавлял. Милый мальчик. Рассмеявшись его ответу я изогнула бровь, прикусив губу в притворной страсти.
- Хочу.
Я ожидала того, что он сейчас стянет с себя штаны или что-то в этом духе, возможно трахнет меня прямо на столе, а вместо этого он схватил меня за руку и потащил в спальню. Но мимо кровати мы тоже проплыли и вместо этого меня привели к комоду, где этот мать его придурок, открыл ящик и начал демонстрировать свои труселя. Сначала я тупила, а потом расхохоталась, запрокинув голову и взирая на его недоуменное лицо.
- Ну ты и идиот.
С этими словами я потянулась к нему и впилась поцелуем в его губы, тут же получая ответ. Надо же, как быстро этот парнишка заводился, мне нравилось. Положив руку ему на затылок и сжав руками его волосы я оттолкнулась от пола и обхватила его ногами, рванув на себя, и как в итоге оказалась прижата к стене его телом. Наши губы сплетались в жадных поцелуях, сводящих с ума обоих. Одной рукой я стянула вниз его штаны с трусами и обхватила член, сжимая пальцами. Он застонал, а я задрала свою юбку на талию, тут же помогая ему меня наполнить. Вскрикнув от этого восхитительного ощущения я прижалась к нему, кусая за губу почти до крови.
- В этот раз двумя палками не отделаешься, малыш. Я тебя до смерти затрахаю.

+1

3

Как же охеренно работать в клубе, вы себе даже представить не можете. Мало того, что ты просто говоришь то, о чем думаешь и это веселит народ, так ты еще бухаешь, как не в себя и периодически трахаешься с красивыми бабами. Я однозначно люблю свою жизнь, работу и тех придурков, которые меня туда взяли. Вот и вчера у меня была ебанутая ночка, после чего я сейчас сладко сопел в обе дырки, обняв руками и ногами одеяло и уткнувшись мордой в подушку. Сегодня был выходной, так что можно было проспать хоть целые сутки, что я, собственно, и собирался сделать, но меня разбудил чей-то ор. Подумав, что это просто соседи перепили и устраивают дебош, даже несмотря на то, что по обеим сторонам живут одни пенсионеры, которые не видят дальше своего возраста. Нет, ну а что, все хочет отдохнуть как следует. Вот лично я собираюсь проводить свою старость с блекджэком и шлюхами и никак иначе. Но крик прозвучал еще раз, а помимо этого еще и земля разверзлась под моей кроватью. Хотя нет, показалось, просто кто-то решил, что мне пора вставать.
- Кому-то видимо ноги надо отхерачить к чертям собачьим.
Вяло простонал я, пытаясь спрятаться от незваной напасти. Но когда я уже начал более ли менее соображать, что вообще пытаются до меня донести, то понял, кого нелегкая притащил. Перевернувшись на спину и раскинув руки в разные стороны, изображая постельную звезду, я открыл один глаз, разглядывая брюнетку, что была бодра так, словно спать ложиться каждый день в десять часов вечера, а не трахается пол ночи в клубе.
- Возьми в сушилке.
Я вяло указал в сторону ванной, после чего понял, что дальше спать мне не дадут. К тому же Пудинг уже заскакал на кровати, выпрашивая у меня еду. Поднявшись на ноги, я попытался уложить волосы, которые торчали во все стороны, но у меня нихрена не вышло. Девчонка уже пошла хозяйничать на моей кухне, так что мне оставалось только последовать за ней, с трудом переставляя ноги. Пес уже достал носиться из одной комнаты в другую, поэтому я насыпал ему как можно больше корма, чтобы он от меня отвалил хотя бы на ближайшие пол часа.
- Если все бабы вот так с утра по-раньше будут меня будить, то нахрен вообще их заводить.
Я сделал большой глоток кофе, заботливо приготовленный брюнеткой и постепенно начал ощущать, как энергия ко мне возвращается, хоть и с боем. И даже настроение стало подниматься. Пока только настроение, не пошлите мне тут. Правда девчонка решила, что ей стало скучно или просто она вошла во вкус и ей правда понравились мои труселя, так что я широко улыбнулся, глядя на нее сверху вниз.
- Хочешь покажу?
С ухмылкой произнес я, и когда она ответила согласием, то тут же ухватил ее за руку, утаскивая в спальню. Нет, не чтобы трахнуть, как вы могли подумать, а чтобы показать свою коллекцию. Да, я люблю поморить и накупить всякой хрени, которую, между прочим, я периодически надеваю, так что я был уверен в том, что она оценит. Остановившись перед комодом, я выдвинул самый большой ящик, который и вправду был забит одними труханами. Сначала я достал свои любимые - красные и кожаные. Как то я в них выперся на сцену, взрывая толпу, затем со значком супермена, бетмэна и вообще всех героев Marvel и Dc. Я настолько увлекся, что не сразу услышал смех девчонки, а когда опомнился, то она уже впилась в мои губы своими. Ухх, я и забыл, какая эта сучка все-таки горячая. Хорошо, что она мне напомнила. Не растерявшись, я тут же подхватил ее под задницу, когда она запрыгнула на меня и напрочь забыл про свою коллекцию, прижимая к стене эту чумную бабу. Да причем с такой силой, что рамка, висящая рядом, с грохотом упала на пол. Я даже замер на миг, переживая, не сломал ли бабу, а она оказалась живее все живых и уже юрко запустила свои руки мне в штаны.
- Мать твою, мои молитвы были услышаны!
Громко взмолился я к потолку, когда мне пригрозили, что затрахают до смерти. Ну разве может быть смерть еще лучше? Стоило мне почувствовать жар этой девчонки, как я тут же перешел к действиям грубо, резко и быстро, отчего на пол повалились все оставшиеся картины с этой стены, а когда я усадил брюнетку на комод, то еще и ящик с труханами окончательно вывалился на пол, жалобно так потрескивая. Пес вообще со страху залез под кровать, поскуливая и выглядывая лишь на несколько секунд. Ну все, теперь она прощена и я даже рад, что она пришла. Обычно бабы начинают жаловаться на грубость и просят нежности и ласки, а этой фурии все было мало. Она раздирала мою кожу своими когтями, стонала так, что наверняка даже пенсионеры услышали и, возможно, им не пригодилась виа гра. Когда девчонка сжалась вокруг меня и закричала прямо в ухо, я тут же подхватил ее и увалился на кровать, насаживая ее сверху. Только, кажется, я немного не подрасчитал сил и она приземлилась мне прямо на яйца, заставляя меня застонать и скрючиться, а ей все было мало. И пока я отходил от болевого шока, она уже вовсю продолжала меня трахать. Такая мелкая, а такая ненасытная, что пиздец, аж зубы сводит. Но ничего, я тоже не далеко ушел. В итоге не знаю, сколько времени прошло прежде, чем она успокоилась, а я наконец-то кончил. В итоге я вновь развалился на кровати, пытаясь восстановить дыхание.
- Охренеть, может ты будешь приходить ко мне каждое утро?
Задыхаясь, произнес я.

0

4

О господи, как же я люблю секс! Когда этот парнишка прижал меня спиной к стенке с такой силой, что воздух из легких выбило я блаженно засмеялась, вцепляясь в него с новой силой. Мои ногти раздирали его кожу, пока он вбивал меня в стену с таким грохотом, что все картины попадали, а за ними и ящик комода, когда меня усадили на него задницей. Я стонала так громко, что парнишке следовало бы порадоваться, что у него дом, а не квартира. Я бурно кончила, а после он повалился на кровать и кажется я ему яйца прищемила, но его гримаса боли так меня заводила, что я начала вновь скакать на нем, как сумасшедшая. Пот лился градом, восторг заполнял каждую клеточку тела, хотелось еще и еще, так что мы словно бешеные кролики совокуплялись, пока сил не осталось и мы обоюдно и бурно не кончили, обессиленно падая на кровать. Дышать было так тяжело и жарко, что у меня аж глаза закатывались, а этот еще говорить умудрялся. Я попыталась перевести дух, прежде чем ответить.
- Заметано. Я еще в гримерку забегать могу.
Задыхаясь проговорила я, прежде чем перевернуться на живот.
- Я Иви кстати.
Я толкнула его в плечо, вытягивая руки и ноги, которые до сих пор дрожали.
- Предлагаю немного отдохнуть, а потом можно продолжить.
Логика этого Кэма, так его звали как выяснилось, мне нравилась. Он поднялся с кровати и щеголяя голой задницей направился на кухню. Я тоже не утруждала себя тем, чтобы одеться, так что еще немного повалялась и присоединилась к нему. Забравшись с ногами на сидушку стула, я сложила локти на стол, наблюдая за тем, как чубчик жарит яичницу.
- Эй Кэм, а у тебя баба есть? Постоянная?
Спросила я, потянувшись и подхватив на руки собачонку, что ползала под столом. Пораздумав над его ответом я засмеялась, целуя псинку в мокрый нос.
- Неа. Просто люблю приходить без предупреждения и ненавижу визжащих баб, ебущих мозги.
Ответила я, прежде чем отпустить собачонку и добраться до холодильника. Деловито его распахнув я нашла там колу, вытащила лед и сварганила два стакана, накидав туда прозрачных кубиков, которые зашипели. Один кубик я подхватила пальцами, подождав, пока парнишка отойдет от сковородки. С усмешкой я опустила руку на его член, поведя по нему кубиком льда и отскочила, услышав его визги. Разразившись хохотом я подхватила бокалы и усадила свою жопу обратно за стол.
- Не кричи лапуля, обещая что твой член я позже согрею. А теперь тащи сюда еду. И пса накорми.
Наконец еда была подана и я с жадностью принялась лопать, изредка потягивая колы из стакана. Обернувшись по сторонам я вновь перевела взгляд на владельца дома.
- А ты тут неплохо устроился. Еще и бассейн есть. Надо будет поплавать.
Уничтожив остатки яичницы я встала, потянувшись всем обнаженным телом, с торчащим отовсюду пирсингом. Подмигнув парнишке я распахнула двери кухни, выходя прямо на задний двор, под обжигающее солнце и разбежалась, прежде чем прыгнуть в бассейн. Плавать я любила, правда дома мне была подвластна только ванная, а ходить в фитнес клубы и плавать там мне было лень. Проплыв под водой я наконец-то всплыла на поверхность, переворачиваясь на спину и раскидывая руки в стороны. Распахнув глаза я уставилась в голубое небо, на котором не было ни облачка. Мне было похер, увидят меня соседи или нет, я просто расслаблялась и наслаждалась прохладненькой водичкой. Когда рядом послышался плес я усмехнулась, позволяя парнишке подтянуть меня к себе за ногу. Рассмеявшись его словам я положила руки ему на плечи, а в следующий момент меня уже развернули, впечатывая спиной в бортик бассейна. Это у него что, хобби такое?
- Какой неугомонный. Мне нравится.
Закусив губу улыбнулась я, прежде чем снова впиться в его губы жадным поцелуем. Страстный секс, крики, бешеная страсть, уж не знаю, подглядывали соседи или нет, но если да, то им должно было понравиться это волшебное зрелище. Сначала у бортика, потом на лесенке, после на траве возле бассейна. Знаете, я вот впервые вижу мужика, который бы радовался, а не ныл, что он устал. Мне зачастую было проще с бабами, которые могли кончать постоянно, чем с истощенными мальчиками, но этот был прямо золотцем, еще и с большим, крепким членом. Господи, я готова была трахать его всю жизнь. После очередного часа безудержной вакханалии мы лежали на траве, на пару глядя на небушко и тяжело дыша.
- Черт, и почему ты раньше не устроился работать в клуб. Столько времени проебали.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Коттеджный поселок "Wiltshire" » Дом Cam Davis

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC