Выпускники Университета "Stonebrook"

http://sa.uploads.ru/cilYb.jpg
Выпуск 2013
Факультет Экономики и бизнеса

Jeremy Van Allen
Целеустремленный юноша, который всегда знал, чего хочет и смело шел к поставленным целям. Был прекрасным студентом, чьи знания не ограничивались одними учебниками. С самого начала всем доказал, что он лучший на курсе и уверенно держал эту планку до самого конца. Помимо учебы, был капитаном футбольной команды в течение последних двух лет обучения. И за все это время Стоунбрукские львы ни разу не проиграли. Стоит отметить и тот факт, что Джереми стал королем бала на выпускном. Многие преподаватели запомнили его, как одного из самых талантливых студентов последнего десятилетия.

"Этот университет дал мне много знаний, которые пригодятся мне в дальнейшем. Сильные преподаватели, которые помимо теоретических знаний имели огромный опыт практики за плечами и часто делились им на парах. Студенческая жизнь запомнится надолго, ведь помимо долгих пар это еще были и вечеринки, и новые знакомства, и больная голова с утра. Остается только пожелать, чтобы Стоунбрук и дальше оставался лучшим университетом для всех студентов, что сюда поступают."

http://sd.uploads.ru/l5RLh.jpg
Выпуск 2014
Факультет Психологии

Gabriel Wolf
Габриэль всегда отличался неописуемой тягой к знаниям и огромным желанием помогать другим. Такого доброго и отзывчивого студента еще нужно было поискать. Он показывал блестящие успехи не только в теоретических знаниях, но и на практике, за что последний год своего обучения был удостоен постоянной стипендии за особые заслуги перед университетом. Неоднократно являлся призером олимпиад и занимал первые места на международных конференциях.

"На самом деле я думаю, что время, проведенное в стенах университета, запомнится на всю жизнь. Здесь я нашел друзей, понял, кем я хочу быть и впервые за долгое время почувствовал себя счастливым. Я желаю всем и каждому, чтобы вы были счастливы при мыслях о своей будущей профессии и надеюсь, что Стоунбрук еще не одну сотню лет будет помогать своим студентам найти свой собственный путь."

http://s4.uploads.ru/Vqcer.jpg
Выпуск 2016
Факультет Медицины

Alexia Carter
Эта девушка перевелась к нам на последнем курсе, но это не помешало ей зарядить всех студентов и даже преподавателей неиссякаемым запасом энергии и оставить себя в их памяти еще на долгие годы. Алексия славилась как срывами пар, так и своими необъятными знаниями. Никто так и не смог понять ее секрета, как она умудрялась везде успевать - присутствовать на всех парах, браться за все возможные проекты и при этом не забывать развлекаться так, что вся Женева об этом знала.

"Единственное, о чем я жалею, переведясь в Стоунбрук, так это о том, что не сделала этого еще на первом курсе. Здесь действительно очень теплая атмосфера и прекрасные преподаватели, которые помимо своих обязанностей, могут оказаться для вас настоящим другом, который поддержит и подскажет. Хочу обратиться ко всем, кто только думает о поступлении - Стоунбурк - лучшее место,
где вы можете провести свои студенческие годы. А самому Университету я, в первую очередь, хочу пожелать дальнейшего процветания и сохранения той атмосферы, которая в нем царит.
"

http://sh.uploads.ru/6NBuZ.jpg
Выпуск 2017
Факультет Медицины

Eleanor Carter
Имея неограниченную тягу к новым знаниям, упрямство и просто любовь к медицине, Элеанора стала лучшей ученицей университета за последние несколько лет. Будучи уже на втором курсе, эта девушка проявила себя на международных конференциях, получив свыше десятка предложений о дальнейшей практике в известных госпиталях Европы и США. За время своего обучения она принесла университету множество наград, за что была удостоена постоянной стипендии за особые услуги перед Стоунбруком. Мы гордимся тем, что Элеанора Картер является нашей выпускницей.

"Поступая в Стоунбрук, я знала, что получу здесь не только прекрасное образование, но и бесценный опыт, который пригодится мне в будущем. Я даже представить себе не могла, что обрету здесь нечто гораздо большее. Именно в стенах университета я поняла, что такое настоящая веселая и беззаботная студенческая жизнь. Я желаю каждому из вас, из тех, кто пришел сюда с такой же верой и надеждой, как я когда-то, найти для себя самое важное, любимое и драгоценное, что каждый из вас пронесет с собой в дальнейшую взрослую жизнь. "

http://s9.uploads.ru/QLFKz.jpg
Выпуск 2017
Факультет Юриспруденции

Sophie Van Allen
Софи смогла прекрасно поддержать статус своей семьи, что оставил ее брат. Такая же уверенная в себе, имеющая светлый ум
и четкие планы на будущее. Эта девушка отличалась пробивным характером и лидерскими качествами, именно поэтому, вопроса о том, кто будет старостой даже не возникло. Помимо этого, Софи была девушкой, которая сводила с ума абсолютно всех парней. Еще бы, ведь она была так же капитаном черлидерской команды, из-за чего стадионы были переполнены даже теми, кто не любит футбол.

"Вот что я вам скажу, ребята. Если вы готовы сделать все для того, чтобы ваша жизнь сложилась удачно,
то Стоунбрук даст вам эту возможность. В стенах этого университета можно найти свое призвание, а самое главное - это не забывать зачем нам дана студенческа жизнь. Как можно больше развлекайтесь, не упускайте ни одной возможности как следует повеселиться и, пока вы молоды,
живите на полную катушку.
"