Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Салон красоты "L`Orange"

Салон красоты "L`Orange"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/7rO0E.png
Этот салон открылся пару лет назад, но уже прочно укрепился в репутации лучшего центра красоты в городе. Здесь высокие цены, но и качество обслуживания на высоте. Мы даем вам гарантию, что ни один человек не выйдет из нашей студии без ослепительной улыбки радости на лице.

Отредактировано Kessedi Fox (2018-03-04 11:50:18)

0

2

Пока мы ехали Натали все продолжала показывать мне то, как сильно она недовольна всем происходящим, а я вот испытывал от этого мстительное удовлетворение. Уж не знаю почему так, но все из головы не шел тот момент, что за весь день со мной она улыбнулась только один раз и то лишь из-за какого-то дурацкого браслета. Черт возьми столько девушек душу бы продали за то, чтобы оказаться на ее месте. Хотя, в конце-концов я именно потому ее выбрал, что она была не похожа на остальных. Стоило мне отъехать, как я решил ответить сарказмом.
- Точно, но ничего, заедем по пути.
Изначально я не собирался заходить так далеко, но если она сама решила подавать мне столь замечательные идеи, так почему бы и нет? Тем более когда она злилась я чувствовал себя отчего-то тоже нервным. Странно, раньше мне не составляло труда носить маски. Она резко обернулась
- Изначально нет, но теперь мы точно заедем в бутик.
Я продолжал с ней препираться, изредка смеряя ее взглядом, кажется она злилась все сильнее.
- Знаешь, не думаю что платье будет смотреться поверх спортивного топа.
В ответ на ее немой укор я усмехнулся.
- Да-да, вовсе не обязательно заглядывать под одежду, чтобы узнать что под ней.
Я если честно вообще не понимал, почему она именно такая. Данные у нее были как у настоящей барби, но тем не менее она не пользовалась ими, а еще не тусовалась с девчонками, лишь с рыжим футболистом, с которым они как оказывается даже не встречались. Странно.
- Нет не этого, ты же не кобыла на торгах.
Обычно мне было безразлично насколько откровенно одеваются мои девушки, но стоило мне подумать о том, что все будут разглядывать Нат, я вдруг злился. Черт, да что это такое? Мы остановились на светофоре и она вдруг протянула руку, сжимая пальцы на моем горле. Хватка у нее была сильной, но вместо того чтобы испугаться я нахально улыбнулся, глядя прямо ей в глаза. Не знаю почему, но я чувствовал, что она не причинит мне вреда, хотя наверное могла бы. Сомневаюсь что она сильнее меня, но что там обычно делают девчонки? Царапаются? Дальше мы ехали в молчании, пока не завернули к бутику со странным названием "сладкие сны". Ну гугл сказал что он один из лучших в городе, так что... Стоило нам зайти внутрь, как к нам тут же двинулась консультант с широкой улыбкой. Я тоже улыбнулся в ответ, обняв плечи Нат ладонями.
- Добрый вечер. Моей девушке необходимо обновить гардероб. Нас интересуют комплекты, пижамы, халаты и пеньюары, в общем все, что вы можете предложить. Только меньше всего спортивного и ничего совсем уж вычурного.
Девушка кивнула, а после посмотрела на Натали, ожидая, что та пойдет следом за ней. Но Нат повернулась ко мне и я засмеялся.
- Нет, я подожду тебя здесь малыш. Обещаю не подглядывать.
Я демонстративно уселся в кресло, доставая телефон, зато консультант так и растаяла, предлагая мне чай, кофе и видимо даже себя. Получив очень даже ласковый ответ я улыбнулся, откидываясь на спинку кресла, а консультант ушла помогать Натали. Это заняла достаточно много времени, я успел пересмотреть все трейлеры предстоящих новинок и даже заскучать, но вскоре показались девушки и консультант была просто завалена пакетами и выглядела не слишком-то счастливой. Я поднялся на ноги, чтобы расплатится и посмотрел на Натали.
- Ну что солнышко, ты довольна?
Я постепенно приучал ее играть свою роль, и пока она хоть и не блестяще, но справлялась. Оплатив эти бесчисленные пакеты я подхватил их, после чего мы направились к машине, и стоило нам сесть внутрь, как я тронулся с места и закурил, приоткрыв окно.
- Ну пока не достаточно, но уверен после последнего пункта нашего путешествия - засияешь.
Дальше мы ехали молча, но стоило мне припарковаться возле салона красоты, как у Нат снова испортилось настроение. Стоило нам выйти из машины как я подошел к ней, поправляя ее шарф и с теплотой заглядывая в глаза.
- Отсюда я сразу отвезу тебя домой, обещаю. Если ты конечно не захочешь заехать в кафе или ресторан.
Она все продолжала препираться и выглядела так забавно, что я не удержался и быстро склонился, коснувшись ее губ и тут же отпрянул.
- Глупая ты. Я же твой парень.
Я видел, что она в замешательстве, а потому улыбнулся еще шире.
- А где в договоре было прописано, что мы играем только на публике, м?
Не дав ей ответить я подхватил ее под руку и мы зашли в сияющий салон красоты. Он и раньше был моим любимым, но когда тут сменилась владелица, как он и вовсе поднялся на первое место во всех рейтингах. Здесь как всегда было оживленно, но у меня имелся персональный стилист, что тут же направилась ко мне. Я широко улыбнулся, целуя девушку в щеку.
- Вероника, безумно рад видеть.
Мы обменялись приветствиями с эффектной брюнеткой, которая тут же с интересом посмотрела на Натали, которую я вновь обнял за плечи.
- Это Натали, моя девушка. Она как видишь очень красива, а нам остается лишь немного дополнить образ. И ты обязана ей помочь. Смотри - начнем с лица - маски, пилинги, увлажнение, потом массаж и сауна, обертывания, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, уход за волосами, чуть подстричь кончики, в общем все и сразу. Ну а я пока схожу на свой обычный маршрут, Малар же тут?
Малар был моим парикмахером, а мне как раз таки надо было подстричься. Вероника кивнула и тут же ласково обратилась к Натали, приглашаю девушку пройти за ней. Я напоследок поцеловал блондинку в макушку, на ушко отвечая на ее слова.
- Я не эпилирую ноги, а в остальном да - я слежу за собой.
Я отправил девушку с Вероникой, а сам тем временем направился к Малару. Он пока был занят, также я сходил на сеанс массажа горячими камнями, потом немного порелаксировал в солевой ванной с обертыванием, и получил парочку масок на лицо. Стоило мне выйти в фирменном халате салона, как Малар проворно усадил меня в кресло, чтобы сделать стрижку. Мы болтали и потому время протекало незаметно, но я понимал, что Натали пробудет на процедурах гораздо дольше. Так что пока она была занята я зашел в бутик в соседнем помещении (благо новая владелица салона это предусмотрела, что очень удобно) и выбрал на свой вкус косметику, которая подойдет именно Натали. У нее была идеальная кожа и тональные средства ей были не нужны, потому я подобрал bb-крема, легкой текстуры пудры, немного румян, коллекцию теней, консилеры и подводки, жидкие помады и легкие блески, туши и всевозможные кисти. Собрав огромную косметичку я перешел к парфюму, отдавая предпочтение чему-то легкому и свежему, а значин кензо и ланком. На это ушло почти полтора часа, ведь я заодно набрал всякой ерунды вроде гелей для душа, тоников и кремов, так что когда я вернулся и переоделся, как раз показалась Нат и Малар тут же усадил ее в кресло. Я прислонился спиной к столику парикмахера, пока он колдовал над ее волосами и усмехнулся.
- Знаешь, ты конечно сияешь изнутри, но мордашка у тебя не довольная.
Стоило ей улыбнуться, как я в притворном ужасе закрылся каталогом попавшим под руку.
- Скажи честно, мне конец да?
В ответ на ее слова я рассмеялся, а после убрал каталог на место.
- Ну могу записать тебя в театральный кружок, я сам частенько участвую в постановках, если им нужен принц.
В ответ на ее слова я улыбнулся, а после просто продолжал следить за магией Малара. Он только слегка подрезал кончики, наложил много масок и масел, и после того как он закончил, локоны Натали будто сияли, а их природная волнистость была лишь плюсом. Я легко улыбнулся, помогая ей надеть куртку и заматывая на ней шарф. Расплатившись я вывел девушку на улицу, где снова закурил.
- Ну и что, неужели все было так ужасно?
Я сложил все пакеты в машину, а после снова повернулся к ней.
- Знаешь, ты очень красивая, но при этом совсем не женственна. Это парадоксально.
Я потянулся, после чего выкинул бычок в урну и сел в машину, ожидая, пока тоже самое сделает и девушка. Я вскинул руки.
- Нет, несмотря на твою злость, ты все равно милая. Ты мне нравишься такой, какая ты есть.
Я немного помолчал, заводя мотор.
- Ну что, не передумала? Везти тебя домой?
Я тепло улыбнулся в ответ на ее слова.
- Хорошо, желание моей девушки - закон.
С этими словами я вырулил на дорогу, поворачивая в сторону выезда из города.

+1

3

Я была сейчас настолько раздражена, что готова была затопать ногами и стереть с его лица эту нахальную улыбку, которой он только больше подливал масла в огонь. Но, вместо этого, я в очередной раз отвернулась к окну, надувая губы и хмурясь. Люкке тоже молчал весь остаток дороги и это позволило мне немного успокоиться. Вот почему нельзя все, как у людей? Вон, тот же Майкл запечатлился на девочке - она ему нравится, он ей нравится. Ну да, ходит он вокруг да около, но зато все счастливы и никто никому не треплет нервы, но вот я же вляпалась так вляпалась.
В скором времени мы доехали до очередного бутика, который носил слишком слащавое название, но выбора у меня никакого не было, кроме как выйти из машины вслед за парнем. Мы прошли внутрь и к нам тут же подошла консультант, расплываясь в улыбке и приветствуя нас так, словно мы звезды на ковровой дорожке. Люкке в этот момент приобнял меня за плечи и я бросила удивленный взгляд на его ладонь, что обнимала меня. Я подметила за собой, что это ощущение мне нравилось и меня злило, что мне это нравилось. Я перевела взгляд обратно на девушку, что готова была нам тут балет сплясать, лишь бы что-нибудь купили. Я, как и весь сегодняшний день, по-большей части молчала, а Люкке вновь заговорил. Его слова о том, что я его девушка, так непривычно резали слух, что я на миг даже растерялась. Вроде как я должна быть его девушкой лишь при его дружках, да при остальных студентах или может быть он просто в роль так входит? Парень снова раздал развернутые указания девушке, так что мне оставалось только закатить глаза.
- Сейчас мне тоже необходимо будет после каждой примерки выходить к тебе?
Нет, ну мало ли какие у него тараканы в голове, вдруг он с виду звезда университета и все такое, а в душе самый настоящий извращенец, ведь все предпосылки к этому ведут, начиная со странного договора. Получив наигранный ответ, я вдруг посмотрела на девушку, что строила глазки Люкке и она в один миг меня так выбесила, что захотелось ее вышвырнуть на улицу, не открывая двери.
- Не скучай, котик.
Я демонстративно улыбнулась Люкке под недовольный взгляд консультанта, после чего резко развернулась и отправилась в примерочную. Меня раздражало мое же ребячество, но просто нечего стелиться перед моим мужиком. И пусть он меня бесит, пока я не разобралась, как избавиться от запечатления - он мой. Стоило мне скинуть с себя одежду, как в примерочную тут же зашла та самая девушка, притащив за собой целую кучу всякого разного белья. Мне не нравилась идея того, что придется все это мерить, но выбора не было, так что я приступила к примерке. Стоило мне сменить один лиф на другой, как девушка тут же стала поправлять мою грудь, регулировать бретельки, а я вместе с тем - медленно закипать. Я не любила, когда меня трогают чужие люди, именно поэтому я всегда находилась в стороне от них, а тут уже в наглую вторгались в мое личное пространство. Наверное, так и было положено, но мое терпение кончилось на третьей примерке. Я резко развернулась к девушке, смиряя ее взглядом, который на миг даже засветился.
- Не уберешь от меня свои пальцы - останешься без них.
Консультант тут же отпрянула и больше, слава Богу, меня не трогала, лишь молча подавала одну вешалку за другой. Когда этот ад закончился, я вышла из примерочной, тут же подходя к довольному собой парню. На его вопрос я ответила очередной колкостью.
- А я разве еще не достаточно сильно излучаю радость и счастье?
Меня не покидало ощущение того, что он просто насмехается надо мной, потому что у него настроение, в отличие от меня, явно было гораздо лучше. Недовольная, я проследовала за ним на выход, откуда сразу же села в машину, снова отворачиваясь к окну. Я надеялась, что мы, как обычно, поедем молча, но на этот раз Люкке решил иначе. Я снова закатила глаза.
- О да, почему то я в этом даже не сомневаюсь.
Совсем скоро мы переместились на очередную парковку, но на этот раз это был не бутик, а салон красоты. Я еле удержалась, чтобы не выругаться, тяжело вздыхая, но спорить было бесполезно, так что я вышла из машины и тут же передо мной нарисовался парень, заботливо поправляющий на мне шарф. Я была бы рада такому отношению, если бы он был искренним. Хотя, я не ощущала от него каких-то плохих эмоций - легкое веселье и действительно тепло. Черт, я окончательно уже запуталась. Я вздохнула, смотря на него, чуть склонив голову на бок.
- Я понимаю, зачем все эти походы - чтобы я твою славу в университете не подпортила. Но вот кафе и ресторан лишние - вроде как там не так часто можно встретить остальных студентов.
Когда вот он так себя вел, мне только обиднее становилось. Вдруг захотелось, чтобы он был искренним, а не просто играл, но я постаралась отмотать подобные мысли в сторону, хотя от последних его слов по всему телу словно разряд тока прошелся, а когда он меня поцеловал - я окончательно растерялась, на миг даже забывая о чем мы говорили. Вдруг захотелось потянуться и поцеловать его в ответ, но я одернула себя.
- Только формально или ты уже забыл про договор в своем ящике?
Не знаю, зачем я постоянно его поддеваю этой сделкой. Скорее я делаю это для себя, чтобы не забывать, что он меня вообще то бесит. На последние слова мне не дали даже ответить, лишь молча взяли за руку и в очередной раз повели меня в пугающее здание. Внутри все сверкало настолько, что я невольно сощурилась, особенно после темной улицы. Внутри было полно шикарных девушек, которые, казалось, просто тут прописались, но к нам подошла одна из них, широко улыбаясь и тут же здороваясь с Люкке. Господи, он, видимо, тоже тут все вечера проводит. Я безразлично наблюдала за ними, не чувствуя в этой девушке никакой потенциальной угрозы, а Люкке перечислял ей очередной список. Каждое его слово вселяло в меня еще больший животный ужас, о существовании некоторых я даже и не знала, а уточнять, что они значат - как то не очень то и хотелось. Скрывать свое удивление было уже достаточно сложно, поэтому когда он наконец-то закончил, я обернулась к нему.
- А ты все это знаешь, потому что занимаешься тем же самым?
Я бесила себя. Бесила настолько дико, потому что у меня даже от его шепота над ухом мурашки поползли по всему телу, я даже не придала особого значения его словам. А потом эта самая Вероника повела меня за собой. На самом деле, я ожидала большего треша, но большая часть процедур оказалась даже приятной, особенно массаж и различные маски. Правда вот пока мне делали маникюр, я чуть было не уснула - уж слишком это утомительно. Но, как оказалось, расслабилась я слишком рано. Следующим этапом была как раз та самая эпиляция, о которой заикнулся Люкке. Я, конечно, следила за собой в этом плане, но обычно моим другом была бритва, а когда над мной стали измываться горячим воском, то я тут же поняла, что эпиляция даже оборотней может заставить взвыть. Хотя я не выла, я стойко держалась, правда один раз рыкнула на девушку, которая опешила на миг, но потом постаралась сделать вид, что ничего не было.
Все это действие продолжалось несколько часов и я уже думала, что останусь тут ночевать, но вскоре мне позволили переодеться и вывели в парикмахерский зал, где я вновь встретила довольного Люкке. Я уже привыкла ощущать себя марионеткой за сегодняшний день, так что в кресло уселась спокойно и без лишних вопросов. Стоило парню вновь со мной заговорить, как я натянула на свое лицо довольную улыбку.
- Так лучше?
От его следующих действий, признаться честно, мне даже стало немного смешно и настроение вдруг стало немножечко лучше, но показывать я этого не стану, однако ответила я ему уже без прежней злобы.
- Слушай, а у тебя случайно нет знакомых режиссеров? Мне нужно взять пару уроков по актерскому мастерству, а то ты слишком быстро меня раскрываешь.
Его слова про принца заставили меня уже в тысячный раз закатить глаза и даже улыбнуться, на этот раз искренне.
- Спасибо, откажусь. У меня, знаешь ли, боязнь сцены.
Недвусмысленным намеком ответила я, но Люкке оставил это без внимания, а дальше над моими волосами начал колдовать парикмахер. Мне потребовалось приложить немало усилий, чтобы не рыкнуть на него, пока он без устали трепал мои локоны, но в оконцове эта пытка закончилась, хотя, признаюсь, мне было достаточно непривычно вдеть себя такой, хотя ничего особого в моей внешности не изменилось. Люкке помог мне надеть куртку и внвоь заботливо замотал шарф, после чего мы вышли на улицу. На его очередные слова я снова усмехнулась.
- Если я скажу, что к нелюбимым вещам у меня прибавился шоппинг - это будет развернутый ответ?
Нет, ну правда, я ни за что больше не соглашусь столько времени проводить в торговом центре. Я быстрее лягу помирать, чем будут ходить от одного магазина к другому. Когда он вновь заговорил, то вызвал внутри меня лишь вспышку протеста, хотя он уже профи в этом деле, как выяснилось за сегодня.
- Если вздумаешь еще и манерам меня начать учить - откушу тебе руку. По локоть, не меньше.
Вот если он еще займется моим перевоспитанием, то тогда я точно что-нибудь с ним сделаю. В окном выброшу, под машину брошу или все что угодно, лишь бы не видеть его больше. Но он все-таки оказался более умным и, как и обещал, не собирался делать из меня другого человека, так что я немного успокоилась. И вовсе этому не поспособствовали его слова о том, что я ему нравлюсь. Ни в коем разе. Я села в машину и ответила на его вопрос все с тем же сарказмом.
- Нет, не передумала. Очень соскучилась по общежитию.
Хотя, признаться честно, мне не хотелось с ним расставаться. Парадокс.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Салон красоты "L`Orange"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC