Апрель подарит жителям Монреаля сразу несколько знаменательных событий, главным из которых конечно станет показ "Spring motifs" от модного дома, в честь предстоящего весеннего бала. Каждый год Wagner int. радуют нас потрясающими по своей красоте нарядами и пусть позволить их себе может далеко не каждый, посмотреть приходит почти целый город. Так же не стоит забывать и о том, что именно в апреле свой день рождения празднует самый популярный ночной клуб города, а в этом году у него еще и круглая дата - 5 лет, так что организаторы обещают нам что-то поистине великолепное. Ну и подведем итоги месяца весенней ярмаркой, которая будет проходить всю вторую неделю месяца на территории главного парка. Мы гарантируем, что вы получите массу впечатлений от посещения и обязательно захотите возвращаться туда снова и снова.
Согласно данным метеосводки погоды в Монреале в апреле 2018 соотношение солнечных и пасмурных дней составит 47% и 53% соответственно. При этом данный показатель для региона относительно стабилен из года в год, так что не стоит удивляться тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи. Самая высокая дневная температура в апреле 2018 составит 4°С. В то время как минимальная температура ночью будет опускаться до -6°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 0°С и 0°С соответственно. В самые ветреные дни в апреле порывы ветра достигают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни скорость ветра не превышает 2 м/с. Будьте готовы к тому, что большая часть апреля будет промозглой и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой. Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Когда хочется играть, но идей для нового персонажа совершенно нет, наступает пора этой рубрики. Всех этих ребят с нетерпением ждут в игре.
Приветствуем вас в Монреале - одном из самых красивых городов Канады. Наши двери всегда открыты для вас и мы с радостью примем вас в нашу большую и дружную семью. Здесь вы сможете найти друзей и любовь, а может быть даже и врагов. Монреаль пестрит молодыми студентами, которые съезжаются сюда с разных концов мира, чтобы учиться в университете "Stonebrook", а потом просто не в силах покинуть этот славный город. Монреаль никогда не спит, в нем вечно бурлит жизнь и мы можем вам гарантировать, что вы не заскучаете и однозначно сможете найти свое место.

Кристина Фролова
Все мое нутро заполняло какое-то скользкое, холодное существо, что ломало грудную клетку изнутри, сдавливало легкие и душило. Душило с такой силой, что у меня снова закружилась голова. Я была не готова идти дальше, у меня не было абсолютно никакого желания. Меня словно за шкирку вышвырнули из нашего мира, заставив с силой приложиться всем телом о холодный бетон, вышибая весь дух. Я не могла сейчас справиться со своими эмоциями. Голос Алисы долетал до меня и прорывался обрывками фраз сквозь плотный поток мыслей и воспоминаний...

Andre Persperago и
Dominica Bren
Доми и Андре одна из самых первых пар, что сложилась на просторах проекта. Мы могли наблюдать и взлеты и падения, громкие скандалы и бурные примирения и с нетерпением ждали, к чему в итоге придут эти двое - такие разные и такие влюбленные одновременно, и вот начало весны положило новую ступеньку в их отношениях. Самый обаятельный жених и самая капризная невеста - примите наши поздравления и наилучшие пожелания!

Christian Persperago и
Daniel Persperago
Когда ваш старший брат женится, с головой окунувшись во все прелести предстоящего праздника, долг младших братьев поддерживать его и разделить его счастье, но только если речь не идет об этих двоих. Они не согласны с выбором брата и сейчас готовы на все, лишь бы помешать этой свадьбе. Мы все затаив дыхание ждем развития событий, ведь на кону стоит разлад одной из самых красивых пар проекта. Чем же все закончится в итоге?

Olivia Schmidt ищет своего старшего брата.

Kessedi Fox ищет своего младшего братишку.

Kurt Wagner ищет талантливого дизайнера в команду.

Kurt Wagner ищет талантливого дизайнера в команду.

Университет "Stonebrook" в поиске заведующего воспитательной частью.

Университет "Stonebrook" в поиске заместителя директора.

Университет "Stonebrook" в поиске менеджера приемной комиссии.

Университет "Stonebrook" в поиске смотрителя лазарета.

Frederic Osborne
Мы не сможем назвать его лучшим мужчиной, ведь он еще совсем мальчишка, но это не помешало юному Фредди завоевать в марте приз зрительских симпатий. Неунывающий, жизнерадостный и искрящийся весельем Осборн мигом очаровал всех девчонок старшей школы, своей поистине очаровательной улыбкой. Он не так давно вступил в наши ряды, но мы с удовольствием будем наблюдать за его жизнью.

Melisandre Berrington
Лисса словно рыжий ураган ворвалась во владения модного дома, сметая на своем пути все, в том числе и сурового директора. Ее оптимизм не позволяет ей обращать внимания на проблемы и невзгоды, дает силы двигаться вперед и достигать поставленных целей. Работать в мире большой моды тяжело, но мы желаем девушке успехов.

Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
ВК

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
ВК

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ВК

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок

Полицейский участок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cs624223.vk.me/v624223960/16aac/dp6FgWm6IHw.jpg
Будни работников полиции суровы и наполнены различными событиями. Сотрудники готовы в любой момент дня или ночи сорваться на срочный вызов, навести порядок на улицах города или даже предотвратить ограбление века! Хотя, конечно, чаще всего их работа состоит в том, чтобы привезти местных хулиганов в камеру, завести дело и отпустить домой, после уплаты залога.

0

2

К своему стыду я признаю, что как же я уже отвыкла от вот таких вот сборов со своей подругой. Слишком давно мы не собирались с ней просто для того, чтобы напиться и хорошенько отдохнуть да так, что будем вспоминать об этом еще очень долго. Конечно мы проводили вместе все праздники, поездки за границу и просто вечерние посиделки, но я всегда была с Андре. И я не считаю, что это плохо, но иногда наши стареющие косточки хотят вспомнить молодость. Алкоголь лился рекой. Если сначала мы с Кесси делали себе коктейли, где было больше газировки, нежели спиртного, то потом мы решили не отставать от уже изрядного накидавшегося Джея и догоняющего его Кая, поэтому принялись пить виски в чистом виде рюмка за рюмкой. А когда стало совсем скучно, то я и вовсе подскочила на ноги, запинаясь о кофейный столик и роняя все на пол.
- Завтра все уберем, сейчас я хочу разнообразия.
Вы себе не представляете, с каким же трудом мне далось выговорить эти слова, но меня это не останавливало. Распахнув дверцы мини бара, как врата рая, я вытащила оттуда несколько бутылок и вернулась к ребятам.
- А сейчас я вам покажу свое мастерство в барном деле.
С этими словами я принялась колдовать над зельевареньем, а ребята скидывались на камни ножницы бумага, кому первому предоставится честь попробовать мое творение. Им оказалась Кесси. На самом деле, ничего необычного делать я не собиралась - всего-лишь всем известный коктейль Б-52. Ну подумаешь я его сделала в полулитровой кружке из-под пива, главное, что пропорции сохранила. А вот когда я зажгла этот факел, то Кесси, с выражением лица, будто собралась на войну, не отрываясь опустошила эту самую кружку под ободряющие наши крики.
- Дааа, это моя Кесси.
Протянула я, притягивая к себе в миг окосевшую подругу и целуя ее в щеку. Затем настала ее месть и из той же кружки мне пришлось выпить самбуки, а после мы вдвоем добрались до довольных парней, которые, видимо, решили, что про них мы забыли.
И вот, когда мы были изрядно выпившими, в чудную головку моей подруги пришла гениальная идея, которую я лишь слегка решила приукрасить.
- Ну раз сегодня день встреч с братьями, то мы просто обязаны навестить моего, а то слишком давно я его не видела.
Ребята тут же поддержали мою идею, после чего, держать друг за дружку, мы выбрались на улицу, где все дружно уселись на заднее сиденье машины Кесс (и уместились же). Минутная тишина и непонятная заминка, после чего мы все переглянулись.
- Кто-то должен вести машину.
Шикарное умозаключение выдвинула я. Правда вот никто не спешил пьяным садиться за руль, поэтому эту важную роль на себя взяла я и, распихав всех локтями, полезла вперед. И да, я не сразу села, как нормальный человек. Сначала я нырнула вниз, упираясь руками в педали, а потом, не без помощи остальных, все-таки перевернулась.
- Пристегните ремни! Болид готовится к старту!
Командирским голосом отчеканила я, а после, запустив автомобиль, нажала на педаль газа. В машине вновь воцарилась тишина и я даже не знаю почему - то ли от того, что все приготовились к гонке формулы 1, то ли от того, что я ехала со скоростью 10 км/ч. В итоге, первой не выдержала Кесси и присела мне на ухо своим ворчанием, отчего мне пришлось все-таки вспомнить о том, насколько сильно я люблю скорость.
Яркие огни ночного города мелькали калейдоскопом, сопровождаясь сигналами редко встречающихся машин. Я даже и не заметила, как мы добрались до полицейского участка, ведь пока я вела машину, я так же успевала болтать с ребятами, петь с Кесси нашу любимую песню, да еще и пританцовывать. Наконец, бмв подруги была припаркована возле родного здания, после чего мы вывалились на улицу.
- Вы стойте тут, а я за Максом.
С серьезным выражением лица я поправила на себе одежду, после чего развернулась и направилась внутрь. Мне действительно казалось, что я выгляжу очень презентабельно и серьезно, а вот с виду казалось, что на улице намечается шторм. Дежурный полицейский не рискнул меня пропускать внутрь, но зато любезно сообщил, что позовет моего брата, нужно немного подождать. Ну я и направилась ждать к друзьям, которые уже облепили один из полицейских автомобилей. Остановившись, я уперла руки в бока и с хитрым прищуром посмотрела на подругу, которой даже говорить ничего не пришлось, чтобы я поняла ее задумку.
- А ну-ка, дайте дорого профессионалу.
Я уже приготовилась вытаскивать шпильку из волос, чтобы взломать машину, как Джей с преспокойным выражением лица распахнул передо мной дверь, которая оказалась совершенно незаперта. Кажется, что у ребят в этот момент проснулся голос разума, что для нас был совершенно не кстати. Переглянувшись с подругой, мы забрались в машину и на наше счастье там обнаружили две пары наручников. Подмигнув мне, Кесси первая вышла на улицу, с лукавой улыбкой подходя к Факкингу, а я, чтобы не сбивать с толку Кая, взяла его на себя.
- Кай, кажется мы с тобой еще не успели обняться после знакомства.
Налетев на парня, я и сама не заметила, с какой ловкостью защелкнула металлические браслеты на его запястьях, в то время, как за спиной послышались визги Факкинга - у Кесси тоже получилось.
- У вас есть право хранить молчание.
Со всей своей серьезностью сообщила я, раскрывая заднюю дверь перед парнями.
Когда все укомплектовались в автомобиле, я вытащила из-под панели несколько проводов, от замыкания которых двигатель со второй попытки запустился.
- Видишь как иногда полезно с Андре смотреть боевики.
Улыбнулась я подруге. Кажется, что она уже давно перестала чему-либо удивляться, поэтому, стоило мне выехать на проезжую часть, как она схватила рупор и полезла в окно. Я же в свою очередь включила сирену и решила проверить, на что все-таки способна знаменитая полицейская машина. Улицы сменялись одна за другой, даже пару раз мне удалось сделать полицейский разворот (просто меня там немного занесло), но совсем скоро в зеркалах заднего вида показался другой экипаж, который приказывал нам остановиться.
- Настоящая полицейская погоня!
Прокричала я, еще большего энтузиазма придавая подруге. Можете нас считать идиотами, ненормальными и вообще дебилами, но вы себе даже представить не можете, насколько весело нам тогда было. Ровно до того момента, как вторая машина нас не обогнала и резко не остановилась перед нами, преграждая дорогу своим боком. Я резко ударила по тормозам, отчего Кесси чуть было не вылетела в окно - на ее счастье, Факкинг начал держать ее еще в самом начале пути. Из машины вышел Макс, но моя радость резко улетучилась, стоило мне увидеть его выражение лица. Ему, почему-то, было не весело. Вжавшись в кресло, я сползла вниз, ожидая, пока Макс не дойдет до машины. Я даже двери заблокировала.

+2

3

Совсем скоро я перестал обращать внимание на издевки своего младшего брата и присоединился к к предложению девушек как следует выпить. Я уже давно сказал Кесседи, что если я когда-нибудь откажусь от выпивки, то она смело может заказывать мне гроб, ведь жизнь моя будет кончена. Но пока я был молод и чертовски хорош собой, я не собирался сдаваться без боя, поэтому с радостью взял в руки бокал с виски и выпил за нашу чудесную встречу. Да, когда я пьяный, я становлюсь иногда через чур сентиментальным, поэтому в периодах между черным юмором, над которыми, казалось бы, не смеялись только соседи, я признавался Каю, что я по нему так соскучился, что еще столько же бы не видел, Кесси в том, что она очень мягкая (в тем моменты, когда укладывал голову ей на колени), а Доми говорил, что она пьет, как заправский алкоголик. Вот такой вот я милый, да и вообще зайка. Пока наши слабенькие девушки попивали коктейли, мы же с Каем пили чистый виски, без каких-либо сговоров начиная соревноваться в том, кто больше из нас сможет выпить. Вот такой вот соревновательный дух присущ братьям - между нами он царил всегда и во всем.
Вскоре, непоседливая Доминика решила взять на себя роль бармена, что заставило меня немного напрячься и посмотреть на нее с опаской.
- Может быть не надо? У нас еще вся жизнь впереди.
Но, если эти две барышни что-то задумывают, то пытаться их остановить - себе дороже. Кесседи, которая по всей видимости не горела желанием первой пробовать коктейли лучшей подруги, предложила поиграть и первый проигравший пьет коктейль, который Брен уже во всю старательно делала. Но, на свою же беду, Она первая проиграла и ей пришлось залпом выпить пол литра Б-52. Сощурившись, мы с Каем внимательно смотрели за этим трюком, затаив дыхание, но когда Кесседи все выпила и даже не рухнула на пол, мы, словно завороженные, зааплодировали. Поняв, что мы гораздо слабее нашего "слабого" пола, мы с ним искренне надеялись на то, что нас этот незатейливый конкурс обойдет стороной. Знаете, за что я люблю женщин и в то же время их опасаюсь? Так это за то, что их месть не знает границ. И вот уже Кесседи в ту же бадью наливает самбуку и строит замысловатые пирамиды из пивных кружек, а мы с братом облегченно выдыхаем, наивно предполагая, что после таких коктейлей дамы успокоятся. Но не тут то было. Доминика с такой же легкостью опустошила свой бокал, как и ее подруга минутами ранее и вот два хищных взгляда упали на нас с Каем. Решив, что мы самые крепкие и сильные, нам вообще сделали сумасшедший коктейль - смешали абсент и самбуку в соотношении 40 к 40, а 20 процентов уделили на водку. Пресвятые стаканчики, в тот момент мне действительно показалось, что я увидел самого Господа Бога в ярком белоснежном свечении. Он медленно шел ко мне, лица не было видно, но вокруг головы сияли солнечные лучи. Он подходил все ближе и ближе и совсем скоро я смог увидеть его лицо. Губы растянулись в вялой, глупой улыбке, а рука медленно потянулась к его лицу. Ущипнув и слегка потеребив его за щеку, я заплетающимся языком протянул.
- Боооже, почему ты так похож на Кесси?
Он смотрел на меня, говорил со мной, но я не понимал слов. Ровно до того момента, пока не получил от него оплеуху. Звезды тут же фейерверком взорвались перед глазами и вот я снова на диване в гостиной подруги, а вокруг все те же люди.
- Представляете, я только что разговаривал с Богом.
Все с той же глупой улыбкой рассказал я ребятам, отчего они лишь громко рассмеялись. Вообще-то обидно, я тут с ними самым сокровенным, а они... Ну да ладно. Потом пообижаюсь, пока я тут, нужно продолжать веселиться. Кесс решила так же, поэтому тут же подскочила на ноги, предлагая нам всем сменить обстановку. И она ее чуть не сменила - если бы не я, то ей пришлось бы вблизи рассматривать собственный ковер. Ухватив ее за ноги, я прижал девушку к себе, укладывая голову на упругие ягодицы.
- Спааать.
Конечно же, спать никто не собирался. Тем более, когда Доми предложила увеличить нашу компанию, добавив своего брата. Макс - это хорошо, Макса я тоже давно не видел. Поднявшись на ноги, я уцепился за ребят и такой дружно кучкой идиотов мы переместились до машины Кесс. Ни у кого даже сомнений не возникло в том, что не он поедет за рулем, поэтому как ни в чем не бывало все дружно уселись на заднее сиденье и притихли, словно нашкодившие школьники. Эта ситуация показалась мне настолько комичной, что я тут же поспешил вытащить свой телефон и включил звук сверчка - я просто превосходный звукорежиссер. Когда мы все поняли, что таким образом мы далеко не уедем, Доминика решила взять на себя право управления нашей подводной лодкой. Почему подводной лодкой? Ну вы бы если увидели, как она занырнула вперед машины, то сразу бы поняла, что она прирожденная русалка. Интересно, а она далеко смогла бы так уехать? Проверить данную информацию мне не позволили и уже в следующий момент Кесс с Каем заботливо вытащили Доминику из-под руля и помогли ей усесться правильно.
Под ее воодушевленный возглас я напрягся, и даже ухватился за Кесси, предвкушая резкий старт, но когда Доминика тронулась с места, то я не сразу понял, что мы вообще едем. Как всегда, первым терпение кончилось у подруги, а вот Брен долго уговаривать не пришлось, поэтому нас всех троих резко припечатало к сиденью. От всех этих мелькающих огней у меня закружилась голова, а легкое покачивание автомобиля начало убаюкивать. Поэтому, я пристроился у Кесси на плече, обнимая ее и закидывая ножку. И вы не поверите, но мне даже минуты не потребовалось на то, чтобы тут же отключиться.
Проснулся я только тогда, когда машина резко затормозила, отчего я носом ударился о переднее сиденье. Обиженно потирая ушибленное место, я выругался не самыми хорошими словами, но видимо соображал слишком долго, ведь уже остался в машине совершенно один. Боясь, что все уйдут веселиться без меня, я тут же поспешил выскочить на улицу. Не знаю почему, но ребята хихикали, глядя на меня. Наверное, это все из-за моего носа. Ну и ладно. Не люблю просыпаться пьяным, ведь соображать начинаю очень заторможенно. Даже сейчас, пока я обдумывал причину смешков ребят, они уже успели свинтить к первой попавшейся полицейской машине, словно малые дети заглядывая в ее окна.
- Вы похожи на двух обезьянок.
С усмешкой подметил я, подходя к ребятам, но стоило им обернуться в мою сторону, как они снова залились смехом. Только я собрался было разобраться в чем тут все-таки дело, как пришла Доминика, которая уже отважно решила вскрывать и без того не запертую машину. Чтобы облегчить задачу нашей воительнице, я тут же распахнул перед ней дверь, после чего девушки тут же запрыгнули внутрь. Возможно, в этот момент у нас с Каем действительно была замечена мозговая активность, ведь мы не спешили следовать примеру подруг. Даже больше скажу, переглянувшись с братом, мы уже собрались было вытаскивать из машины девушек, но этого не потребовалось, ведь совсем скоро они сами выбрались наружу.
Мысли в моей голове молниеносно сменялись одна другой. Вот например сейчас я уже не мог думать ни о чем другом, кроме как о Кесседи, которая кокетливо улыбалась и подкрадывалась ко мне. У меня даже промелькнула фантазия о безудержном сексе на заднем сиденье автомобиля, но не тут то было. Холодное железо коснулось моей кожи, а уже в следующий миг холодные браслеты сжали запястья.
- Я отказываюсь от при людных ролевых игр! А она вообще без пяти минут замужем!
Запротестовал я, но, как уже говорилось ранее, если этим двум что-то взбредет в голову, то их уже не переубедить. Поэтому, словно какие-то заключенные, мы с Каем уселись на заднее сиденье, наблюдая за тем, как на наших глазах угоняют полицейский автомобиль. Стоило нам отъехать от полицейского участка, как Доминика, видимо, решила вышибить всю дурь из этой машины. Признаться честно, мне даже стало немного страшно. А вот когда еще и Кесси вылезла почти полностью в окно, мне ничего не оставалось делать, как следовать за ней. С горем пополам, я охватил ее в кольцо своих сцепленных наручниками рук, так оставаясь половиной тела снаружи. Сколько же шума мы подняли - вой сирены, скрип тормозов, крики Кесседи. А что говорить о заносах, которые мы тут устраивали? Моя душа уже давно ускакала в пятки и категорически отказывалась оттуда выходить, пока эта вакханалия не закончится.
- ААААА! СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!
Только и успевал я кричать редким прохожим, которые снимали все это на камеры своих телефонов. Позади послышался еще один рев сирены, что только больше подзадорил девчонок. Но погоня продлилась недолго, ведь второй автомобиль очень скоро обогнал нас и преградил дорогу, отчего Доми пришлось резко затормозить. Кесси чуть было не вылетела в окно, но я тут же прижал ее к себе, а сзади за штаны меня потянул Кай - таким чудесным образом мы оказались спасены. Правда, кажется, что не на долго. На горизонте показался Максим, правда он не так сильно был рад нас видеть, как мы его. Тут даже Кесседи поспешила спрятаться, закрывая за собой окно, а я оказался припечатанным лицом к сиденью, ведь мои руки все еще окольцовывали талию девушки.

+1

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC