Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Steve Huffman
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Стив простой парень, на первом месте для которого стоят его семья и друзья, а потом уже все остальное, и именно в этом заключается его главное обаяние. Возможно он не слишком романтичен, не брезгует пускать в ход кулаки и не боится высказывать свое мнение, но он по-настоящему надежный, точно гранитный утес. Именно за это качество, он был выбран лучшим мужчиной июля.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Constance Morel
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Элегантная, хитроумная, обаятельная и такая жгучая, что только ворвавшись в жизнь Монреаля, уже заявила о себе всему городу. Коста из тех девушек, которых стоит считать по-настоящему опасными, ведь ее язычок режет, точно бритва, а ее эффектная внешность просто вышибает из мужчин весь дух. Француженка сейчас занята тем, что пытается разрушить счастье своей сестры, а мы с нетерпением жаждем узнать, успех ее ждет или поражение.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Isabel Weber
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Я не свожу глаз с мужчины, который одаривает меня теплой улыбкой и подходит ближе, чтобы убрать выбившуюся прядь моих волос за ухо, а мои щеки тем временем наливаются румянцем и от осознания этого мне приходится робко опустить глаза, хотя улыбку спрятать все же не удается, когда я слышу такое родное "Белла". Так называл меня только он.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Thomas Hamilton и Sophie Van Allen
ЛУЧШАЯ ПАРА
Стоило этим двоим увидеть друг-друга, как они сразу почувствовали что являются родственными душами. Томас и Софи успели попасть во все заголовки местных газет, провести вместе все свободное время, а в итоге сбежать от всего мира в далекую Норвегию. Какие еще сюрпризы нам принесет одна из самых неординарных, сложившихся пар Монреаля? Возможно они лучший пример поговорки - "муж и жена, одна сатана". Хотя, в их случае они пока жених и невеста.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Phobos Escanor и Skye Wood
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Священник, который работает барменом в клубе, а по ночам уходит в лес кормить волков. Девочка, которая мечтает обнять ладонями весь мир, рассекая небо верхом на драконе. Такие разные, из миров, что так разительно отличаются друг от друга, но именно эти миры пересеклись, чтобы свести их под одной крышей. Смогут ли свет и тьма ужиться вдвоем друг с другом? Какие тайны готовы будут друг другу открыть? И какие чувства способны зародиться, если им дадут на это шанс?
Последний месяц лета, как всегда, он пришел неожиданно, застав всех врасплох. Время летит быстро и август опустился на улицы Монреаля, безжалостно забирая у нас светлые дни, а ночи делая все длиннее. Студенты постепенно начинают возвращаться в город, чтобы подготовиться к новому учебному году, жители прилетают с отпусков, чтобы снова окунуться в ежедневные заботы. Вечера становятся прохладнее, а дни дождливее, хотя август милостив и позволяет еще насладиться теплыми деньками. Температура воздуха уже не поднимается выше +28 градусов, а опускаться начинает до +19, что особенно чувствуется на природе. Ветра становятся прохладнее и сильнее, а частые грозы накрывают город внезапно и надолго. Но это не повод унывать, ведь последний месяц лета дает вам возможность отложить наконец все дела и уделить время отдыху, пока улицы еще прогреты солнцем.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок

Полицейский участок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs624223.vk.me/v624223960/16aac/dp6FgWm6IHw.jpg
Будни работников полиции суровы и наполнены различными событиями. Сотрудники готовы в любой момент дня или ночи сорваться на срочный вызов, навести порядок на улицах города или даже предотвратить ограбление века! Хотя, конечно, чаще всего их работа состоит в том, чтобы привезти местных хулиганов в камеру, завести дело и отпустить домой, после уплаты залога.

0

2

К своему стыду я признаю, что как же я уже отвыкла от вот таких вот сборов со своей подругой. Слишком давно мы не собирались с ней просто для того, чтобы напиться и хорошенько отдохнуть да так, что будем вспоминать об этом еще очень долго. Конечно мы проводили вместе все праздники, поездки за границу и просто вечерние посиделки, но я всегда была с Андре. И я не считаю, что это плохо, но иногда наши стареющие косточки хотят вспомнить молодость. Алкоголь лился рекой. Если сначала мы с Кесси делали себе коктейли, где было больше газировки, нежели спиртного, то потом мы решили не отставать от уже изрядного накидавшегося Джея и догоняющего его Кая, поэтому принялись пить виски в чистом виде рюмка за рюмкой. А когда стало совсем скучно, то я и вовсе подскочила на ноги, запинаясь о кофейный столик и роняя все на пол.
- Завтра все уберем, сейчас я хочу разнообразия.
Вы себе не представляете, с каким же трудом мне далось выговорить эти слова, но меня это не останавливало. Распахнув дверцы мини бара, как врата рая, я вытащила оттуда несколько бутылок и вернулась к ребятам.
- А сейчас я вам покажу свое мастерство в барном деле.
С этими словами я принялась колдовать над зельевареньем, а ребята скидывались на камни ножницы бумага, кому первому предоставится честь попробовать мое творение. Им оказалась Кесси. На самом деле, ничего необычного делать я не собиралась - всего-лишь всем известный коктейль Б-52. Ну подумаешь я его сделала в полулитровой кружке из-под пива, главное, что пропорции сохранила. А вот когда я зажгла этот факел, то Кесси, с выражением лица, будто собралась на войну, не отрываясь опустошила эту самую кружку под ободряющие наши крики.
- Дааа, это моя Кесси.
Протянула я, притягивая к себе в миг окосевшую подругу и целуя ее в щеку. Затем настала ее месть и из той же кружки мне пришлось выпить самбуки, а после мы вдвоем добрались до довольных парней, которые, видимо, решили, что про них мы забыли.
И вот, когда мы были изрядно выпившими, в чудную головку моей подруги пришла гениальная идея, которую я лишь слегка решила приукрасить.
- Ну раз сегодня день встреч с братьями, то мы просто обязаны навестить моего, а то слишком давно я его не видела.
Ребята тут же поддержали мою идею, после чего, держать друг за дружку, мы выбрались на улицу, где все дружно уселись на заднее сиденье машины Кесс (и уместились же). Минутная тишина и непонятная заминка, после чего мы все переглянулись.
- Кто-то должен вести машину.
Шикарное умозаключение выдвинула я. Правда вот никто не спешил пьяным садиться за руль, поэтому эту важную роль на себя взяла я и, распихав всех локтями, полезла вперед. И да, я не сразу села, как нормальный человек. Сначала я нырнула вниз, упираясь руками в педали, а потом, не без помощи остальных, все-таки перевернулась.
- Пристегните ремни! Болид готовится к старту!
Командирским голосом отчеканила я, а после, запустив автомобиль, нажала на педаль газа. В машине вновь воцарилась тишина и я даже не знаю почему - то ли от того, что все приготовились к гонке формулы 1, то ли от того, что я ехала со скоростью 10 км/ч. В итоге, первой не выдержала Кесси и присела мне на ухо своим ворчанием, отчего мне пришлось все-таки вспомнить о том, насколько сильно я люблю скорость.
Яркие огни ночного города мелькали калейдоскопом, сопровождаясь сигналами редко встречающихся машин. Я даже и не заметила, как мы добрались до полицейского участка, ведь пока я вела машину, я так же успевала болтать с ребятами, петь с Кесси нашу любимую песню, да еще и пританцовывать. Наконец, бмв подруги была припаркована возле родного здания, после чего мы вывалились на улицу.
- Вы стойте тут, а я за Максом.
С серьезным выражением лица я поправила на себе одежду, после чего развернулась и направилась внутрь. Мне действительно казалось, что я выгляжу очень презентабельно и серьезно, а вот с виду казалось, что на улице намечается шторм. Дежурный полицейский не рискнул меня пропускать внутрь, но зато любезно сообщил, что позовет моего брата, нужно немного подождать. Ну я и направилась ждать к друзьям, которые уже облепили один из полицейских автомобилей. Остановившись, я уперла руки в бока и с хитрым прищуром посмотрела на подругу, которой даже говорить ничего не пришлось, чтобы я поняла ее задумку.
- А ну-ка, дайте дорого профессионалу.
Я уже приготовилась вытаскивать шпильку из волос, чтобы взломать машину, как Джей с преспокойным выражением лица распахнул передо мной дверь, которая оказалась совершенно незаперта. Кажется, что у ребят в этот момент проснулся голос разума, что для нас был совершенно не кстати. Переглянувшись с подругой, мы забрались в машину и на наше счастье там обнаружили две пары наручников. Подмигнув мне, Кесси первая вышла на улицу, с лукавой улыбкой подходя к Факкингу, а я, чтобы не сбивать с толку Кая, взяла его на себя.
- Кай, кажется мы с тобой еще не успели обняться после знакомства.
Налетев на парня, я и сама не заметила, с какой ловкостью защелкнула металлические браслеты на его запястьях, в то время, как за спиной послышались визги Факкинга - у Кесси тоже получилось.
- У вас есть право хранить молчание.
Со всей своей серьезностью сообщила я, раскрывая заднюю дверь перед парнями.
Когда все укомплектовались в автомобиле, я вытащила из-под панели несколько проводов, от замыкания которых двигатель со второй попытки запустился.
- Видишь как иногда полезно с Андре смотреть боевики.
Улыбнулась я подруге. Кажется, что она уже давно перестала чему-либо удивляться, поэтому, стоило мне выехать на проезжую часть, как она схватила рупор и полезла в окно. Я же в свою очередь включила сирену и решила проверить, на что все-таки способна знаменитая полицейская машина. Улицы сменялись одна за другой, даже пару раз мне удалось сделать полицейский разворот (просто меня там немного занесло), но совсем скоро в зеркалах заднего вида показался другой экипаж, который приказывал нам остановиться.
- Настоящая полицейская погоня!
Прокричала я, еще большего энтузиазма придавая подруге. Можете нас считать идиотами, ненормальными и вообще дебилами, но вы себе даже представить не можете, насколько весело нам тогда было. Ровно до того момента, как вторая машина нас не обогнала и резко не остановилась перед нами, преграждая дорогу своим боком. Я резко ударила по тормозам, отчего Кесси чуть было не вылетела в окно - на ее счастье, Факкинг начал держать ее еще в самом начале пути. Из машины вышел Макс, но моя радость резко улетучилась, стоило мне увидеть его выражение лица. Ему, почему-то, было не весело. Вжавшись в кресло, я сползла вниз, ожидая, пока Макс не дойдет до машины. Я даже двери заблокировала.

+3

3

Совсем скоро я перестал обращать внимание на издевки своего младшего брата и присоединился к к предложению девушек как следует выпить. Я уже давно сказал Кесседи, что если я когда-нибудь откажусь от выпивки, то она смело может заказывать мне гроб, ведь жизнь моя будет кончена. Но пока я был молод и чертовски хорош собой, я не собирался сдаваться без боя, поэтому с радостью взял в руки бокал с виски и выпил за нашу чудесную встречу. Да, когда я пьяный, я становлюсь иногда через чур сентиментальным, поэтому в периодах между черным юмором, над которыми, казалось бы, не смеялись только соседи, я признавался Каю, что я по нему так соскучился, что еще столько же бы не видел, Кесси в том, что она очень мягкая (в тем моменты, когда укладывал голову ей на колени), а Доми говорил, что она пьет, как заправский алкоголик. Вот такой вот я милый, да и вообще зайка. Пока наши слабенькие девушки попивали коктейли, мы же с Каем пили чистый виски, без каких-либо сговоров начиная соревноваться в том, кто больше из нас сможет выпить. Вот такой вот соревновательный дух присущ братьям - между нами он царил всегда и во всем.
Вскоре, непоседливая Доминика решила взять на себя роль бармена, что заставило меня немного напрячься и посмотреть на нее с опаской.
- Может быть не надо? У нас еще вся жизнь впереди.
Но, если эти две барышни что-то задумывают, то пытаться их остановить - себе дороже. Кесседи, которая по всей видимости не горела желанием первой пробовать коктейли лучшей подруги, предложила поиграть и первый проигравший пьет коктейль, который Брен уже во всю старательно делала. Но, на свою же беду, Она первая проиграла и ей пришлось залпом выпить пол литра Б-52. Сощурившись, мы с Каем внимательно смотрели за этим трюком, затаив дыхание, но когда Кесседи все выпила и даже не рухнула на пол, мы, словно завороженные, зааплодировали. Поняв, что мы гораздо слабее нашего "слабого" пола, мы с ним искренне надеялись на то, что нас этот незатейливый конкурс обойдет стороной. Знаете, за что я люблю женщин и в то же время их опасаюсь? Так это за то, что их месть не знает границ. И вот уже Кесседи в ту же бадью наливает самбуку и строит замысловатые пирамиды из пивных кружек, а мы с братом облегченно выдыхаем, наивно предполагая, что после таких коктейлей дамы успокоятся. Но не тут то было. Доминика с такой же легкостью опустошила свой бокал, как и ее подруга минутами ранее и вот два хищных взгляда упали на нас с Каем. Решив, что мы самые крепкие и сильные, нам вообще сделали сумасшедший коктейль - смешали абсент и самбуку в соотношении 40 к 40, а 20 процентов уделили на водку. Пресвятые стаканчики, в тот момент мне действительно показалось, что я увидел самого Господа Бога в ярком белоснежном свечении. Он медленно шел ко мне, лица не было видно, но вокруг головы сияли солнечные лучи. Он подходил все ближе и ближе и совсем скоро я смог увидеть его лицо. Губы растянулись в вялой, глупой улыбке, а рука медленно потянулась к его лицу. Ущипнув и слегка потеребив его за щеку, я заплетающимся языком протянул.
- Боооже, почему ты так похож на Кесси?
Он смотрел на меня, говорил со мной, но я не понимал слов. Ровно до того момента, пока не получил от него оплеуху. Звезды тут же фейерверком взорвались перед глазами и вот я снова на диване в гостиной подруги, а вокруг все те же люди.
- Представляете, я только что разговаривал с Богом.
Все с той же глупой улыбкой рассказал я ребятам, отчего они лишь громко рассмеялись. Вообще-то обидно, я тут с ними самым сокровенным, а они... Ну да ладно. Потом пообижаюсь, пока я тут, нужно продолжать веселиться. Кесс решила так же, поэтому тут же подскочила на ноги, предлагая нам всем сменить обстановку. И она ее чуть не сменила - если бы не я, то ей пришлось бы вблизи рассматривать собственный ковер. Ухватив ее за ноги, я прижал девушку к себе, укладывая голову на упругие ягодицы.
- Спааать.
Конечно же, спать никто не собирался. Тем более, когда Доми предложила увеличить нашу компанию, добавив своего брата. Макс - это хорошо, Макса я тоже давно не видел. Поднявшись на ноги, я уцепился за ребят и такой дружно кучкой идиотов мы переместились до машины Кесс. Ни у кого даже сомнений не возникло в том, что не он поедет за рулем, поэтому как ни в чем не бывало все дружно уселись на заднее сиденье и притихли, словно нашкодившие школьники. Эта ситуация показалась мне настолько комичной, что я тут же поспешил вытащить свой телефон и включил звук сверчка - я просто превосходный звукорежиссер. Когда мы все поняли, что таким образом мы далеко не уедем, Доминика решила взять на себя право управления нашей подводной лодкой. Почему подводной лодкой? Ну вы бы если увидели, как она занырнула вперед машины, то сразу бы поняла, что она прирожденная русалка. Интересно, а она далеко смогла бы так уехать? Проверить данную информацию мне не позволили и уже в следующий момент Кесс с Каем заботливо вытащили Доминику из-под руля и помогли ей усесться правильно.
Под ее воодушевленный возглас я напрягся, и даже ухватился за Кесси, предвкушая резкий старт, но когда Доминика тронулась с места, то я не сразу понял, что мы вообще едем. Как всегда, первым терпение кончилось у подруги, а вот Брен долго уговаривать не пришлось, поэтому нас всех троих резко припечатало к сиденью. От всех этих мелькающих огней у меня закружилась голова, а легкое покачивание автомобиля начало убаюкивать. Поэтому, я пристроился у Кесси на плече, обнимая ее и закидывая ножку. И вы не поверите, но мне даже минуты не потребовалось на то, чтобы тут же отключиться.
Проснулся я только тогда, когда машина резко затормозила, отчего я носом ударился о переднее сиденье. Обиженно потирая ушибленное место, я выругался не самыми хорошими словами, но видимо соображал слишком долго, ведь уже остался в машине совершенно один. Боясь, что все уйдут веселиться без меня, я тут же поспешил выскочить на улицу. Не знаю почему, но ребята хихикали, глядя на меня. Наверное, это все из-за моего носа. Ну и ладно. Не люблю просыпаться пьяным, ведь соображать начинаю очень заторможенно. Даже сейчас, пока я обдумывал причину смешков ребят, они уже успели свинтить к первой попавшейся полицейской машине, словно малые дети заглядывая в ее окна.
- Вы похожи на двух обезьянок.
С усмешкой подметил я, подходя к ребятам, но стоило им обернуться в мою сторону, как они снова залились смехом. Только я собрался было разобраться в чем тут все-таки дело, как пришла Доминика, которая уже отважно решила вскрывать и без того не запертую машину. Чтобы облегчить задачу нашей воительнице, я тут же распахнул перед ней дверь, после чего девушки тут же запрыгнули внутрь. Возможно, в этот момент у нас с Каем действительно была замечена мозговая активность, ведь мы не спешили следовать примеру подруг. Даже больше скажу, переглянувшись с братом, мы уже собрались было вытаскивать из машины девушек, но этого не потребовалось, ведь совсем скоро они сами выбрались наружу.
Мысли в моей голове молниеносно сменялись одна другой. Вот например сейчас я уже не мог думать ни о чем другом, кроме как о Кесседи, которая кокетливо улыбалась и подкрадывалась ко мне. У меня даже промелькнула фантазия о безудержном сексе на заднем сиденье автомобиля, но не тут то было. Холодное железо коснулось моей кожи, а уже в следующий миг холодные браслеты сжали запястья.
- Я отказываюсь от при людных ролевых игр! А она вообще без пяти минут замужем!
Запротестовал я, но, как уже говорилось ранее, если этим двум что-то взбредет в голову, то их уже не переубедить. Поэтому, словно какие-то заключенные, мы с Каем уселись на заднее сиденье, наблюдая за тем, как на наших глазах угоняют полицейский автомобиль. Стоило нам отъехать от полицейского участка, как Доминика, видимо, решила вышибить всю дурь из этой машины. Признаться честно, мне даже стало немного страшно. А вот когда еще и Кесси вылезла почти полностью в окно, мне ничего не оставалось делать, как следовать за ней. С горем пополам, я охватил ее в кольцо своих сцепленных наручниками рук, так оставаясь половиной тела снаружи. Сколько же шума мы подняли - вой сирены, скрип тормозов, крики Кесседи. А что говорить о заносах, которые мы тут устраивали? Моя душа уже давно ускакала в пятки и категорически отказывалась оттуда выходить, пока эта вакханалия не закончится.
- ААААА! СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!
Только и успевал я кричать редким прохожим, которые снимали все это на камеры своих телефонов. Позади послышался еще один рев сирены, что только больше подзадорил девчонок. Но погоня продлилась недолго, ведь второй автомобиль очень скоро обогнал нас и преградил дорогу, отчего Доми пришлось резко затормозить. Кесси чуть было не вылетела в окно, но я тут же прижал ее к себе, а сзади за штаны меня потянул Кай - таким чудесным образом мы оказались спасены. Правда, кажется, что не на долго. На горизонте показался Максим, правда он не так сильно был рад нас видеть, как мы его. Тут даже Кесседи поспешила спрятаться, закрывая за собой окно, а я оказался припечатанным лицом к сиденью, ведь мои руки все еще окольцовывали талию девушки.

+2

4

Если кто-нибудь хоть раз видел моего брата пьяным, то не смог бы не согласиться со мной в том, какой он все-таки идиот. Нет, он и трезвый то недалеко ушел, но стоит ему хотя бы немного выпить, как он моментально трансформирует в придворного шута. За время наших посиделок, я даже пересел к девушкам, чтобы наконец-то избавиться от сентиментальных объятий и признаний в любви своего старшего брата. Да, пьянел он довольно быстро и если на меня виски только только начинал производить хоть какое-то действие, то Джей уже был готов идти и покорять Канаду. На самом деле, я действительно любил свою семью и друзей. Джея - вот такого вот идиота, который больше придуривался, чем являлся таким на самом деле. Кесседи, которую знал с самого детства и действительно мечтал о такой девушке, как она, в то время, как мой брат продолжал прикидываться дурачком не от мира сего. Сейчас я познакомился еще и с Доминикой, которая, кажется, была точно такой же, как и Кесси, но, увы, оказалась уже помолвлена. Когда мы сидели в гостиной большого дома и смеялись над самыми нелепыми шутками, пили алкоголь и просто отдыхали, я понял, что мне действительно этого не хватало очень давно и я бесконечно благодарен брату, что он когда-то вытянул меня из той наркоманской ямы, в которую я проваливался с каждым днем все глубже и глубже.
Пока я придавался воспоминаниям, девушки время зря не теряли. Решив, что обычный алкоголь им уже надоел, они не придумали ничего умнее, как превратиться в барменов, пусть и не самых выдающихся. Когда пьяная брюнетка поднялась на ноги и вооружилась самыми разными видами спиртного, то я искренне понадеялся, что я не буду первым испытывать удачу, ведь несмотря на свою стойкость к алкоголю, не думаю, что мой организм настолько сильным окажется. Словно маленькие дети, мы собрались в кучу и стали скидываться на камень-ножницы-бумага, испытывая судьбу и решая, кто первым окажется подопытным кроликом Доминики. И им оказалась Кесс, правда, у меня сложилось такое впечатление, что она не особо то и расстроилась, будто бы занимается этим чуть ли не каждый день. Чем больше я наблюдал за действиями девушек, тем больше вытягивалось мое лицо в изумлении. А когда подруга залпом опустошила пол литра Б-52, то я и вовсе потерялся, не зная, что сказать.
- Да я смотрю все эти годы ты времени зря не теряла.
Под аплодисменты сказал я, наблюдая за тем, как Кесс продолжает стоять на ногах, хоть и слегка покачивалась. А дальше последовала месть. Да, девушки - они такие, просто так ничего не прощают. Но стоило и Доминике без потерь выпить содержимое бокала, то я понял, что на их фоне я просто теряюсь. Я бросил удивленный взгляд на Джея, но тот лишь пожал плечами, лыбясь, как последний идиот. Я снова откинулся на спинку дивана, потихоньку потягивая виски и предполагая, что все кончилось, но не тут то было. Девушки и о нас не забыли и с ехидными ухмылками приступили к приготавливанию коктейлей. Пока я наблюдал за тем, что льется по нашим бокалам, я уже готовился к отходу в мир иной. Брат же мой тут же принялся доказывать всем, что он не трус и он справится. Ну а я что? Я последовал его примеру, не могу ведь я показаться более слабым, чем Джей. И вот на ровне мы с ним выпили пол литра сумасшедшего пойла. На какой-то миг я даже дышать перестал, чувствуя, как жгучий нектар разливается по моему телу. Голова моментально закружилась, а перед глазами заплясали разноцветные круги. Но стоило мне выдохнуть, как мне немного полегчало, хоть тело и перестало меня слушаться. Кинув взгляд на Джея, я понял, что еще легко отделался. Тот же вообще словил какой-то нереальный приход, представляя, что Кесси - это Господь Бог. Идиот. Да, я не устану повторять эти слова раз за разом.
- Ну ври, я с тобой сейчас не говорил.
Усмехнувшись, ответил я на слова Джея.
Я уже думал, что мы продолжим пить, пока все дружно не свалимся на пол, но нет. Оказывается, рассказы Джея о том, что этим двум девушкам просто нельзя пить вместе - не выдумки, ведь уже в следующую минуту все стали собираться на поиски приключений. Мы собрались ехать к какому-то Максу. Я не знал, кто это, но все-равно поддержал энтузиазм ребят и обрадовался так же искренне, словно мы лучшие друзья. Вытянувшись гусеничкой и взявшись за руки, мы отправились на улицу, а напоследок я еще и бутылку с виски успел захватить - отрываться, так по полной.
Не обращая внимания на то, куда и зачем меня ведут, я на автомате залез с ребятами в машину и не сразу понял, что что-то не так. Звенящая тишина ударила по ушам, а когда я немного привел себя в чувства, то понял, что мы все дружно сели на заднее сиденье и искренне не понимаем, почему машина не едет. В итоге, управу на себя взяла Доминика и уверенно нырнула вперед, ворча и карабкаясь на сиденье. Будь я чуток трезвее, то наверняка бы пригрозил пальчиком и не пустил бы никого за руль, но тот коктейль был настолько убийственным, что мне напротив не терпелось сейчас поехать куда-нибудь скорее, чтобы продолжить веселье. И мы наконец-то поехали. Ну как поехали, поползли. Я не сразу даже заметил, что мы едем, только через пару минут заметил, как дом Кесс поменял свое местоположение. Где-то далеко прозвучал голос Кесседи, после чего меня тут же прибила к спинке сиденья, ведь машина с места рванула вперед. От неожиданности у меня даже желудок будто поднялся выше, но силой мысли я вернул его обратно на место.
Пока за окном мелькали улицы Монреаля, которые я даже не успевал рассматривать, Джей уже улегся на колени подруги, забавно так причмокивая. Ей Богу, не хватало только соски во рту.
- Есть маркер?
Поинтересовался я у Кесси, которая, кажется, увидев спящего Джея, тут же поняла, что я пытаюсь сделать. О, наверняка она помнит, как мы издевались над моим братом, когда он засыпал раньше всех на любой вечеринке. Как-то мы умудрилась изрисовать все его тел зеленкой, даже пятки. Ох, как же он тогда на нас обижался, ведь ходил с этим больше недели, бока зеленка наконец-то не смылась. И сейчас, когда я услышал ответ подруги, то снова почувствовал тот детский азарт. На миг перебравшись на переднее сиденье так, чтобы не дай Бог не побеспокоить нашего водителя, я вытащил из бардачка черный спиртовой маркер, после чего принялся разрисовывать лицо Джея. Усы Гитлера уже давно стали неинтересны, поэтому тут я включил фантазию и уже через пару минут перед нами спал настоящий котик - черный нос, черные глаза, усы... Думаю, что он не очень обрадуется, когда посмотрит в зеркало, но зато нам сейчас было весело.
Совсем скоро машина резко затормозила и я только и успел, что выставить руки вперед, дабы не повторить учесть Джея, который смачно так поцеловал переднее сиденье. Девушки тут же поспешили выпрыгнуть из машины и я решил не отставать, но стоило мне оказаться на улице, как мое лицо снова вытянулось. Мы приехали к полицейскому участку. Пьяные. С пьяным водителем за рулем к полицейскому участку. Черт, да это лучшая вечеринка, на которой я когда-либо бывал. Когда Доминика упорхнула в здание полиции, Кесси времени зря не теряла и уже помчалась к полицейской машине, с дьявольским озорством заглядывая внутрь. Ну а я что? А я тоже хотел посмотреть, что там есть интересного - ни разу не катался на машине копов. Пока мы рассматривали внутренности автомобиля, выполз наконец-то Джей и мы просто не смогли сдержать смеха, увидев этого заспанного кота с распухшим носом. Нет, он точно нам этого не простит.
Знаете, видимо я действительно не знал этих ребят, раз наивно предполагал, что все обойдется обычной "экскурсией", но не тут то было. Эти две мадам уже собрались вскрывать машину - серьезно? Тут во мне где то заговорил здравый рассудок и я понял, что ничем хорошим это не закончится. А когда девушки уже уселись по местам, то и вовсе решил их отговорить.
- Эй, девушки, может лучше пойдем погуляем?
Какой же я все таки наивный, если считаю, что они послушают. На какой-то миг мне все же показалось, что так оно и будет, ведь подруги вылезли из машины и сразу же оставили ее без внимания. Выдохнув и обрадовавшись такой легкой победе, я переключил собственное внимание на жизнерадостную Доминику, что помчалась в мои объятия. Надо же, как все тут друг друга любят. Ага, ну, размечтался. Стоило девушке ко мне подойти, как мои руки тут же оказались скованными в наручники, а через пару секунд меня, словно заключенного, усаживали на заднее сиденье автомобиля так же, как и моего брата. Ну ладно, не становиться же мне ханжой, в конце концов, мы живем только один раз. Наблюдая за тем, как девушки умело запускают автомобиль без ключа, я понял, что подобным образом они наверняка отдыхают далеко не в первый раз, так что пытаться спорить тут было просто бесполезно.
Нужно ли говорить, что произошло в следующий момент? Думаю, что нет, ведь просто так угнать полицейскую машину - это слишком скучно. Нужно это сделать громко, под вой сирены, под аплодисменты прохожих, чтобы весь город знал! Решив поддержать этих сумасшедших ребят, я высунул голову в открытое окно и тоже начал кричать, что было мочи.
- А НУ РАССТУПИЛИСЬ ВСЕ! ДОРОГУ ПОЛИЦИИ МОНРЕАЛЯ! ВСЕМ СТОЯТЬ И НЕ ДВИГАТЬСЯ!
Мне однозначно нравятся эти ребята. Если они так постоянно отдыхают, то я просто словил удачу за хвост, переехав к ним на постоянное место жительства. Скоро наши крики стал перебивать звук сирены другой машины. За нами несся автомобиль, который приказывал нам остановиться, но, Доминика делать этого не собиралась. Но я все-таки решил залезть обратно в машину от греха подальше. И правильно сделал, ведь буквально через пару минут автомобиль нас обогнул и тут же преградил дорогу, отчего дурная парочка, что торчала из окна, чуть было не вылетела на улицу. Все моментально притихли и даже заперли машину, стоило полицейскому направиться в нашу сторону. Доминика сползла вниз и попыталась вжаться в сиденье, а Кесседи что-то пробормотала. Нахмурившись, я всмотрелся в парня, что подходил к машине и понял, что он не особо то был рад нас тут увидеть.
- Только не говорите, что это и есть Максим.
Озадаченно проговорил я, выглядывая из-за подголовника водительского сиденья.

+1

5

Вот что я в этой жизни обожала, так это отдых со своими друзьями. Нет - пить было необязательным условием, просто на пьяную голову море было по колено и я обожала это ощущение вседозволенности и свободы, что дурманила разум. Да и на самом деле мне нравился крепкий алкоголь, и если раньше мы с Доми пили вино, то в последний год однозначно перешли на виски и коньяк. От них не болела голова, последствия и приключения были интереснее, да и вообще это было гораздо вкуснее нежели вино или шампанское. Вот и сейчас мы пили старину Джима, пока не нажрались до чертиков и вот тогда в голову моей славной подруги опять пришла гениальная идея и она вдруг вспомнила о том, что с нежного детства мечтала мешать взрослым дядям и тетям водку с бензином. Конечно может ингредиенты можно было и тасовать, но вот результат точно был бы как после водки с бензином. Я с тревогой наблюдала за тем, как Доми химичит с бутылками и молилась чтобы смерть моя была быстрой.
- Доми, а может я лучше воды из бассейна попью а?
Тихо заскулила я, хотя результата это никакого не дало, а мальчишки словно голуби на жердочке жаждали хлеба и зрелищ. Особенно после того, как скинувшись на камень-ножницы-бумагу, мне первой выпало пить эту бадягу. Сглотнув я возвела глаза к потолку, жестом руки прощаясь с присутствующими и затем залпом осушила стакан чего-то, что по вкусу напоминало жидкость для снятия лака с ликером. Прокашлившись я подождала, пока у меня голова перестанет кружиться и тут же с триумфом вскинула руку вверх, закричав победный клич.
- Аееее, где наша не пропадала!
Поцеловав притянувшую меня Доми в ответ я воззрилась на мальчишек, что видимо надеялись отсидеться в кустах. Сначала выпил Кай, а затем и Джей, который видимо словил неплохой приход от консистенции выпитого. Сначала он будто-бы отключился и я уже думала вызывать ли скорую, но скоро глаза парня распахнулись, а на губах расцвела блаженная улыбка. Я подошла поближе чтобы посмотреть, все ли с ним в порядке, как вдруг Джей протянул руку и потрепал меня за щеку, отчего я рассмеялась. Я пыталась достучаться до Джея, который кажется называл меня Богом, но у меня не получилось, так что пришлось отвесить ему пощечину. Слава Богу, это привело его в себя.
- Ага. Скорее уж с Богиней.
Ответила я парню, резко подскакивая с места и отправляясь в свободный полет. Ну, почти отправляясь, Джей успел подхватить меня и тут же прижался лицом к моей заднице. Отлично. Оттолкнув друга я направилась обратно к столу с заветными бутылочками. Но Доми уже придумала нечто новенькое, так что я попыталась понять к какому Максу мы поедем, а когда до меня дошло, то я вскинув руку поперла вперед к двери, как танк. Пока меня Кай не ухватил за талию, а за него не уцепился Джей. Со смехом я поползла вперед, словно мы все были большой гусеницей.
- Штурмом брать полицию Монреаля!
Заорала я, вываливаясь наконец на улицу. Коек как мы добрались до моей машины и втиснулись на заднее сидение. Сначала я нервничала, что мы не едем. Потом посмотрела на то, что мы все вчетвером уселись назад, а впереди то собственно, никого нет.  В ответ на умозаключение подруги я помотала головой, издав непонятное "у-у".
- Чур не я, я пьяная.
Чертовски круто, можно подумать остальные тут были трезвыми. Плохо, нужно было что-то срочно решать, а то мы тут все уснем и больше никуда не поедем. Доми кое как перебралась на переднее сидение и общими усилиями мы усадили ее ровно, после чего наконец-то тронулись с места. Ну вроде бы тронулись, я была не уверена. Машина вроде бы ехала, но как-то слишком медленно, так что даже Факинг начал засыпать.
- Доми, скажу Андре чтобы вместо бмв купил тебе электромобиль! Прибавь а?!
Видимо мое ворчание возымело действие, так что подруга вжала педаль так, что всех нас прибило к сидению, а Джей так и вовсе сполз мне на коленки, чуть слюнки не пуская. Ну отлично. И тут Кай подал просто замечательную идею. Внимательно выслушав друга я прищурилась, после чего широко улыбнулась.
- В бардачке есть перманентный даааа
И Кай, этот отважный герой, этот юный падаван бесстрашно полез вперед за скипетром силы, ой, все, что-то я отвлеклась. В общем маркер благополучно доставили, и Кай принялся творить, а я пыталась смотреть что он делает, что было не просто учитывая, что перед глазами у меня все расплывалось. Когда Джей стал похож на котенка, мы наконец-то добрались до места назначения и Доми пошла за Максом, а я в свою очередь вывалилась из машины, чтобы немного вдохнуть свежего воздуха. Стоило мне размять спинку, как я увидела полицейскую машину, красивую, с огоньками на крыше и черт - с открытыми дверьми! Как же непрактично! Словно мотылек на огонь я пошагала к этой красавице, заглядывая внутрь и видя красивенькую рацию и чей-то значок.
- Хочу быть полицейским!
Захныкала я, теребя Кая за рукав, но тот не очень-то спешил меня жалеть. А вот и Джей показался, заспанный и с распухшим шнобелем, а еще и разрисованный. Мы в голос заржали, отчего он обиженно насупился, ведь причины того не понимал. Черт, ведь когда увидит на неделю надуется. Наконце и Доми вернулась и нам хватило одного обмена взглядами, чтобы понять мысли друг-друга. Черт, вот в жизни всегда важно найти такого-же идиота, как ты сам, и Доми была тем самым идиотом, моей второй половиной. И это было прекрасно! Доми пошла взламывать машину, но Джей вовремя распахнул дверь и подруга тут же скользнула внутрь. Я поспешила было за ней, но подумать только, у наших мальчиков вдруг решила проснуться совесть! Но по счастливому совпадению в машине были наручники и я тут же схватила одну пару, а Доми другую. Пока подруга пошла к Каю, я направилась к Джею, умильно виляя бедрами (ну я так думала) и учащенно моргая. Видимо в этом была своя особая магия, потому что от такой красоты он окосел и в следующий же миг я защелкнула наручники, после чего мы с подругой погрузили мальчишек в машину. С хохотом я повалилась на переднее сидение рядом с Доми, после чего мы резко газанули с места, распугивая всех водителей на дороге. Сначала я просто сидела на переднем сидении, но тут взгляд мой наткнулся на громкоговоритель, и в голову мне пришла гениальная идея. Схватив его я высунулась в окно, чуть не вылетев в него на резком повороте, благо Джей меня ухватил. Доми включила мигалки и я тут же заорала, на радость прохожим, притом Джей с Каем меня поддержали.
- ВСЕМ БЕЗ ПАНИКИ, ПОЛИЦИЯ МОНРЕАЛЯ ПАТРУЛИРУЕТ УЛИЦЫ И БЕРЕЖЕТ ВАШ ПОРЯДОК! СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ, У НАС ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН, ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА И СДАТЬ ПЕЧЕНЬЕ!!!
По мне так это было серьезная угроза, но видимо люди не очень пугались, зато на камеру снимали исправно. Правда стало чуть страшненько, когда за нами погналась другая полицейская машину, уже настоящая, но азарт меня охватил с ног до головы.
- ДОМИ ЖИВЫМИ НЕ ДАДИМСЯ ПРИБААААААВЬ!
Заорала я, почему-то тоже в рупор, но на брюнетку подействовало и она газанула, отчего я снова чуть не вывалилась из окна, но спасибо Джею - держал он крепко. Правда как бы мы не старались, далеко укатить не вышло, нас обогнали и нагло подрезали, отчего я в третий раз чуть не вывалилась, но увидев Макса тут же ввалилась обратно, еще и окошко подняла.
- Доми я отсюда даже под дулом пистолета не выйду, ты видишь его лицо??
Макс выглядел так, будто на нас сейчас обрушат все казни египетские. Доми заблокировала двери, за что я была благодарна и на манер подруги вжалась в кресло, надеясь, что нас вдруг не заметят. Каким-то чудом.

0

6

Все дни слились воедино. Каждое утро я вставал раньше будильника, чтобы вновь отправиться на работу, после смены заезжал в госпиталь, а затем снова домой. Иногда брал ночные смены, чтобы хоть как то отвлечься от того сумбура, что сейчас творился в моей голове. Каждый день названивала Доминика, с целью узнать как у меня дела и расспрашивала, когда уже можно будет навестить Лайонин, а меня эти расспросы нервировали, ведь даже ее лечащий врач не имел ясных прогнозов на ее будущее. Игнорировать телефонные звонки своей сестры для меня стали уже нормой, а она, неугомонная, все продолжала и продолжала названивать. Если честно, я уже находился на грани того, чтобы и вовсе сменить номер телефона. Конечно, я понимал, что она тоже переживает и совершенно не виновата в своем взбалмошном характере, ведь она с детства была такой, но сейчас я был не готов к эмоциональным и шумным нападкам с ее стороны, а Львица и подавно. Скоро, совсем скоро я надеялся, что настанет тот день, когда Лайонин придет в себя. И что будет тогда? Если честно, то я об этом не думал и даже не хотел начинать. Где-то внутри я понимал, что наши отношения скорее всего придется прекратить, вернувшись к тому, с чего мы когда-то начинали, но это было не так важно, если это поможет девушке обрести наконец-то спокойную и счастливую жизнь.
Сегодня я возвращался после посещения госпиталя обратно на работу, чтобы заступить на ночную смену. К Лайонин я не заходил, после последнего случая я действительно решил на время оставить ее в покое. Если мое присутствие приводит к таким последствиям, то лучше оставаться в стороне. Поэтому, я лишь узнал у врача, как у нее успехи и вернулся обратно в полицейский участок. Сегодня была пятница, а значит вновь нас ожидает ночь пьяных дебоширов, что совершенно не умеют пить. Пока я принимал смену и получал оружие, ко мне подошел еще один сержант и сообщил о том, что внизу меня ожидает моя сестра. Отлично, только этого еще не хватало. Сделав измученный вздох, я постарался собраться прежде, чем выйду к Доминике навстречу. Сейчас было важным ее заверить в том, что все прекрасно, а трубку я не беру лишь потому что навалилось очень много работы. Время от времени эта маленькая заноза умеет останавливаться и я надеялся, что сейчас она так же быстро отойдет и поедет к себе домой, ну а на крайний случай я смогу сослаться на работу.
Убрав пистолет в кобуру, я взял со стола ключи от служебной машины и направился вниз. На входе девушку я не увидел, а дежурный сообщил, что она ожидает на улице. Сказав своему напарнику, что я скоро вернусь, я вышел на улицу и... И понял, что тяжелая ночь уже началась. Я только и увидел, как за угол на полной скорости заворачивает полицейская машина, а по всей улице доносятся сирены. В этот момент я готов был убить сестру и даже не пожалеть о том, что за это посадят. Я просто не переваривал на дух те моменты, когда  Доми начинала пить вместе со своей подругой. Именно они относились к разряду тех, кто совершенно не умеют этого делать. А если быть точнее, то они на трезвую голову то не умеют себя вести, а что говорить о том, когда они заливают в себя несколько литров алкоголя, ведь меньше они просто не в состоянии выпить. Несмотря на то, что я был готов придушить эту маленькую ведьму, я предпочел бы сделать это собственными руками. Поэтому, пока за ними не погнались остальные полицейские, я решил самостоятельно пресечь их бедокурство, ведь за угон полицейской машины, да еще и в алкогольном опьянении идет уже уголовная статья, а сестра уголовница точно не поспособствует моей дальнейшей карьере в полиции. Да и в конце концов, я не был жестоким человеком, чтобы так сильно ее наказывать.
Запрыгнув на водительского сиденье, я тут же запустил двигатель и с места сорвался по направлению, куда отправились эти сумасшедшие девицы. Мне пришлось выжать педаль газа практически на максимум, чтобы их догнать, а так же включить сирену, чтобы привлечь внимание. Если я и надеялся на их благоразумие и на то, что увидев меня, они успокоятся и остановятся, то я чертовски сильно испугался. Вместо того, чтобы действительно прижаться к обочине, как я этого требовал через громкоговоритель, они еще сильнее ускорились. Сделав еще одно предупреждение и получив полный игнор в свою сторону, я набрал еще больше скорости и постарался обогнать неразумных созданий, а после - резко развернулся и ударил по тормозам, преграждая им дорогу. Конечно, это был большой риск. Если бы Доми перепутала тормоз с газом, что вполне могло бы произойти в ее состоянии, то пострадали бы все без исключения. Но все обошлось и все-таки машина затормозила, а Кесседи, что на всем пути несколько раз чуть было не вылетела из окна, залезла внутрь. Выйдя из машины, я направился прямиком к угнанному полицейскому автомобилю, прикладывая все силы к тому, чтобы сдержать свои эмоции под контролем, ведь мало того, что эти дуры чуть было не убились, так они еще и вляпались по полной, а мне предстоит это все разгребать. К тому же, на улицу, словно из муравейника, повылезали люди, что находили сие недоразумение довольно забавным. Подойдя к машине, я дернул за дверную ручку, но та не поддалась, тогда я попробовал то же самое проделать и с задней, но результат вновь оказался нулевым. Включив фонарик, я посветил им в салон, заставляя вжавшихся в сиденье девушек сощуриться. Но они оказались не одни, на заднем сиденье сидели еще двое - один из них Джей, а второго я видел впервые. Ладно девушки, но они то куда лезут?
- Открой дверь. Сейчас же.
Командирским голосом приказал я сестре, но та лишь замотала головой, отказываясь идти мне навстречу. Стиснув зубы, я еще раз постучал в стекло, требуя того же самого, но Доминика всегда была упертым бараном, поэтому сейчас было бесполезно ожидать того, что на нее все-таки снизойдет благоразумие. Подождав еще пару минут и так и не получив ожидаемого эффекта, я скинул с себя куртку и намотал на локоть, после чего со всей силы зарядил им по боковому стеклу. Глухая боль отдалась во все предплечье, но это было сейчас совершенно не важно. Просунув руку в разбитое окно, я отворил дверь, после чего распахнул ее, вновь позволяя сестре сделать более правильный выбор. Но она продолжала упрямиться - вцепилась в руль и заверещала, что было мочи, а когда я схватил ее за руку, то за нее заступилась еще и Кесседи.
- Господи, что за цирк вы тут устроили?
Прорычал я, чувствуя, как постепенно начинаю выходить из себя. Визг девушек бил по ушам, а попытки вытащить их на улицу не давали абсолютно никаких плодов. В таком случае я решил поступить немного жестоко, но все же понадеялся, что это поможет мне добиться нужного результата. Достав пистолет из кобуры, я резко вскинул руку вверх и нажал на курок. Грохот от выстрела отразился от стен, на короткий миг оглушая всех, кто был рядом, но, чего и следовало ожидать, вся четверка тут же выскочила на улицу, а парни и вовсе рухнули на капот. Боже, они еще и в наручниках. Ну серьезно?
- Где Андре?
Сухо спросил я у сестры, хватая ее за руку так же, как и ее подругу. Андре - единственный человек, который хоть как то может облагоразумить это непоседливое создание, поэтому вся надежда оставалась только на него. Узнав, что он дома, я обрадовался тому, что разборки с моей сестрой не затянуться на всю ночь.
Усадив всю компанию на заднее сиденье, я передал по рации своему напарнику местоположение угнанного автомобиля, после чего повез этих не самых трезвых людей домой.
- Услышу от вас хоть писк - остаток ночи проведете за решеткой.
Ребята действительно замолкли, сидя на заднем сиденье, словно в консервной бочке.

0

7

Я чертовски ненавидел, когда меня будят посреди белого дня, а особенно, если всю предыдущую ночь я провел в клубе, развлекаясь с какой-то полуголой нимфеткой. Мы вчера знатно напились, так что я даже не помню, как приехал домой и лег спать, зато вот как проснулся от раздражающего, беспрерывного телефонного звонка, помнил прекрасно. С десятого раза подняв телефон, я кое как попал по кнопке ответа.
- Ксо, какого хера вы звоните мне с утра пораньше?!
Прорычал я в трубку, не открывая глаз. На том конце слышно было моего подчиненного, который рассыпался в извинениях и бормотал что-то про то, что мне необходимо как можно скорее приехать в участок, потому что там что-то случилось.
- Молись, чтобы за окном был апокалипсис, иначе я приеду и так тебе жопу надеру, что ты забудешь что такое сидеть!
Рявкнул я в ответ, бросая трубку. Господи, что за идиоты работали в моем подразделении. Иногда складывалось такое ощущение, что без моего согласия или присутствия эти долбоящеры и шагу не сделают. Послал же Ками-сама таких придурков. Кое как отлепив себя от кровати я сначала направился в душ, а потом уже переоделся, на ходу выпивая кофе. Подкурив сигарету я спустился на улицу, запрыгивая за руль своей машины. Мне необходимо было проснуться, так что я на полную катушку врубил одну из своих любимых джей-рок групп, открывая окна, чтобы все окружающие тоже могли насладиться чудесной музыкой. Ехал я как всегда, подрезая, обгоняя, проезжая на красный, но мне было срать. Дорожная полиция меня даже не останавливала, знали, что нельзя меня трогать, у меня знаете ли отец охренеть какой крутой перец, а я собираюсь в будущем его переплюнуть. А начну я с того, что произведу зачистку своего подразделения, уволив к чертям собачьим всех дебилов, которые мешают мне спать. Ну да, время было три часа дня, но какая разница, если ты приполз домой к восьми утра?
Резко затормозив и по мудачьи припарковавшись сразу на два парковачных места, я выскреб себя из машины, на ходу снова закуривая. Зайдя в участок я проигнорировал приветствие дежурного, отобрав у него кофе. Показав фак в ответ на скулеж по поводу похищения напитка я прошел в свой кабинет, с ноги открывая дверь. Мой подчиненный сидел, вжавшись в кресло, а завидев меня тут же вскочил, кланяясь и извиняясь. Дебил. То что я японец не значит, что надо падать передо мной в ноги, мы же в Европе.
- Ниже.
Вяло сказал я. В ответ на его недоумевающий вопрос я усмехнулся.
- Кланяться принято ниже, идиот.
Представляете, этот придурок реально поклонился ниже. Я рассмеялся, затушив сигарету и падая на свое рабочее кресло.
- Ну и что тут случилось? Какого черта ты меня выдернул с выходного?
Мне в руки тут же передали увесистую папку. Ага, сегодня утром моя опер-группа прибыла на место убийства пяти человек, с особой жестокостью. Но пока я читал дальше, мои брови ползли вверх. В конце я швырнул папку на стол, поднимаясь на ноги.
- Какого хрена преступник еще не пойман? Ты хочешь сказать, что мои лучшие люди внезапно разучились нормально бегать?!
Я орал так громко, что бедный Свифт сжался в комок, что-то говоря мне о том, что преступнику удалось скрыться, но у них есть свидетель, а точнее свидетельница, которая все видела и может опознать нападавшего.
- Где она?
Тихо прорычал я, а получив ответ тут же отправился в комнату для допросов. Стоило мне с грохотом распахнуть дверь, как я увидел девчонку, сидящую на стуле, и видимо не понимающую, что вообще происходит. Я сделал пару шагов на встречу, и только тут увидел, что она пристегнута наручниками к скобе. Закатив глаза, я медленно повернулся к Свифту.
- Вот скажи мне, милый Свифт. ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ ИДИОТЫ МАТЬ ВАШУ?!
Я долбанул кулаком по столу, кажется испугав малолетку, но это было не важно.
- Ты мне сказал, что она свидетель, так какого хрена вы ее тут приковали? Ты хочешь проблем? Хочешь, чтобы все говорили, что сотрудники моего отдела непроходимые дебилы? Тебе недостаточно того, что это знаю я? Ты хочешь, чтобы об этом узнали все?! А НУ КА ДАЛ КЛЮЧ!
Получив заветный ключ я расстегнул браслеты на девчонке, тут же хватая ее за руку и поднимая. Потянув ее за собой в коридор, я завел ее в свой кабинет, усадив на стул. Выгнав подчиненного к чертям из кабинета, я сел напротив девчонки, закуривая сигарету. Да уж, впечатлений ей явно хватило.
- Итак, рассказывай что видела. Все, до мельчайших деталей. Что там делала, откуда шла, что успела заметить. И поживее.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Полицейский участок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC