Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Таунхаус Джоэла Мэддена

Таунхаус Джоэла Мэддена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 этаж:

Прихожая

http://s2.uploads.ru/wDJXb.jpg

Кухня+Столовая

http://s3.uploads.ru/8wL2U.jpg

Гостиная

http://s6.uploads.ru/smcao.jpg

Бильярдная+Бар

http://s3.uploads.ru/nlmXR.jpg
http://s3.uploads.ru/QRAWT.jpg

Гостевая спальня

http://s3.uploads.ru/43b2X.jpg

Гостевая ванная

http://s3.uploads.ru/bue5y.jpg

2 этаж:

Хозяйская спальня

http://s3.uploads.ru/kEOPh.jpg

Хозяйская ванная

http://s6.uploads.ru/JSNYh.jpg

Лоджия

http://s3.uploads.ru/8QSiL.jpg

Отредактировано Joel Madden (2018-02-25 21:15:37)

0

2

Надо же, как все удачно складывалось! Я и подумать не могла, что как только сестрица выставит меня из дома, я тут же обрету новый. Конечно, еще не факт, что меня приглашали насовсем, но я то умею убеждать мужчин. Мне потребуется по крайней мере неделя, пока я решу что мне делать дальше и как обустраивать свою жизнь. А может все сложится самым удачным образом, и я смогу остаться под крылом у владельца самого популярного клуба в городе, что тоже было бы неплохо. Я прекрасно знала, что нужно таким мужчинам - забудь о слове "нет" в постели, чаще улыбайся и не в коем случае не капай на мозги, секрет успеха был слишком прост и банален. Это только в книгах мужчины искали себе женщин, которые раз и навсегда изменят их жизнь, а верили в такие сюжеты лишь наивные дуры. Я то знала, что ни один "альфа" не позволит женщине бесконтрольно вторгаться в его личное пространство с бухты барахты. Здесь нужен был тонкий расчет, хитрость и умение ждать - три величайших движущих силы в таком непростом деле, как приручение.
Пока я не решила окончательно, нужны ли мне такие отношения, но на этот вечер точно. Так что я с улыбкой послушно пошла за мужчиной, что увел меня на выход. Получив в гардеробной свое пальто я накинула его на себя, с тоской провожая взглядом свою красавицу машину. Ничего, здесь всегда охрана и повсюду камеры, ничего с ней не случится, а завтра я навяжусь с Джо до клуба, где и заберу малышку. Нужно будет еще свои вещи забрать с рецепшена отеля, а то меня не очень прельщала судьба остаться без шмотья, украшений и косметики. Я слишком любила выглядеть лучше всех остальных, чтобы спокойно позволять сестре или каким-то горничным копошиться в своих вещах. Мы вышли на улицу и я поежилась от промозглого ветра. Ненавижу зиму. Скорее бы ее сменила весна, а затем и лето, когда можно надевать свои любимые платья и шорты, каблуки и легкие джинсы. Лето - самая лучшая пора, если ты красива и молода.
Мы подошли к большому геленвагену и я усмехнулась, вспоминая стереотип о том, что парни любящие большие машины компенсируют свои маленькие размеры. Уж моему кавалеру грех было жаловаться на это. Но машинка была стоящая, особенно стоило мне попасть внутрь, на кожаные сидения с подогревом. Я уютно устроилась, подтянув под себя ноги и обернувшись к своему избраннику.
- А у тебя все такое же шикарное?
С мурлыканьем проговорила я, легко касаясь его руки и тут же одергивая свою. Не все мужчины любили, когда рядом кто-то болтал или трогал их, пока они ведут машину. Сейчас я присматривалась к Джоэлу, вычисляла его привычки, его слабости, что ему нравится, а что нет. Главным критерием того, как ты впишешься в жизнь нового мужчины - твоя наблюдательность. Глупости, что каждый должен принимать другого таким, какой он есть. Кто-то всегда идет на компромиссы и обычно это тот, у кого в данном деле больше интереса и в этом случае это была я. Пока Джо выруливал на дорогу, я открыла окно и закурила, выпуская дым в ночной воздух. Против этого он ничего не имел - и сам курил.
Доехали мы довольно быстро и я с удовольствием отметила, что мы попали в элитный район таунхаусов. Это хорошо, так как я ненавидела жить за городом и очень мучалась, пока гостила у Стеф и ее бывшего. Я жила городом и его нескончаемой жизнью, засыпать под рев сирены, звуки музыки и проезжающих машин было для меня усладой, а вот шумящий за окном лес нагонял панику. Терпеть не могу приверженцев природы. Стоило мне выйти из машины, как сильные мужские руки тут же по хозяйски притянули меня к себе за талию и я засмеялась, запрокидывая голову.
- Ты думаешь, что без тебя я заблужусь?
Игриво спросила я, проведя ноготками по шее мужчины, прежде чем оставить на его щеке легкий поцелуй. Он недолго повозился с ключами, а после отворил двери и я оказалась в просторной прихожей, что плавно перетекала в гостиную. Мои глаза тут же загорелись несколько жадным огоньком. Чудесно, просто чудесно. Широкая витая лестница вела на второй этаж, а первый был попросту огромен. Скинув с себя пальто и сапожки я тут же повернулась лицом к мужчине, спиной вперед пробираясь внутрь. Если глаза меня не обманули, то после короткого коридора находился бильярдный стол. С усмешкой я повернулась наконец к мужчине спиной, покачивая бедрами, затянутыми в короткое платье. Стоило мне оказаться в бильярдной, как я увидела внушительный бар. Не стесняясь никого и ничего, я тут же взяла первую попавшуюся бутылку, и щедро плеснула себе в бокал виски, осушив половину разом. Мужчина следовал за мной по пятам, но стоило ему коснуться меня, как я мягко выскользнула и оставив бокал на столе, подошла к бильярдному столу. Я прислонилась к нему спиной, призывно облизнув губы и хриплым голосом спросила.
- А ты научишь меня играть? Разумеется после того, как мы опробуем стол на прочность?
Подтянувшись на руках я легко запрыгнула на суконную поверхность и призывно поманила мужчину пальчиком, после чего принялась стягивать лямки платья с плеч. Медленно, сначала одну, потом вторую. Надеюсь, мне не придется ждать слишком долго и раздеваться самой, а то было бы слишком скучно.

+1

3

Прижав к себе блондинку, мы протиснулись под восхищенные взгляды сквозь толпу, что все еще находилась на входе в клуб с надеждой, что их пустят хотя бы под конец вечеринки. На этих людей я уже давно перестал обращать внимание. Если уж они не удостоились даже внимания наших охранников, то стоит ли говорить о том, что мне будет до них дело. Я продолжал сохранять молчание до самой машины. На самом деле я очень редко разговаривал с девушками, с которыми сплю. И даже не могу точно сказать, то ли это было связано с тем, что я боялся разочароваться в этих куклах из-за их тупости, то ли просто потому что не видел в них никакого потенциала кроме как предстоящего секса, а в нем, как многим известно, слова совершенно не нужны. Усадив малышку на пассажирское сиденье, я сел за руль, тут же запуская двигатель, наслаждаясь его мурлыканьем, что смешивалось с нотками рыка. Услышав слова блондинки, я покосился смерил ее взглядом, наполненным отчасти безразличием, как к персоне, сексуальным желанием и чувством собственной охеренности. Губы искривились в легкой усмешке и я вновь вернул взгляд на дорогу прежде, чем ответил на ее слова.
- Самое главное ты уже видела.
Конечно же я говорил о клубе, но пояснять не собирался. Этот момент опять таки можно отнести к тому пункту, где я боялся разочароваться в девушке из-за ее тупости. Конечно, я не отрицаю того факта, что она может быть обладательницей золотой медали и красного диплома, но меня это мало волновало. Сейчас я вез ее к себе домой, чтобы хорошенько поразвлечься. Уж что-что, а этот навык она уже успела мне продемонстрировать. Остаток дороги мы провели без слов, а тишину перекрывала музыка, что доносилась из колонок. Долго ехать не пришлось, ведь жил я не так далеко от клуба, в самом центре города. Поэтому, заехав в район, где располагались одни таунхаусы, я практически сразу же припарковал автомобиль возле одного из них. Выйдя на улицу, я снова притянул блондинку к себе за талию, уводя в сторону подъезда. На ее слова я ответил без особого энтузиазма, лишь выдавил легкую ухмылку.
- Вдруг к соседям забредешь.
На самом деле я хоть и предпочитал в основном развлекаться с девушками в клубе, домой я все-таки тоже иногда их привозил. Не знаю, по каким критериям я выбирал тех, кто будет удостоен моей постели. Наверное, это почти всегда было так же спонтанно, как и сейчас. Клуб готовился к закрытию, а спать на диване в своем кабинете хотелось меньше всего. Мне не понадобилось много времени, чтобы открыть входную дверь и впустить внутрь прохладный и еще морозный воздух в сопровождении с моей сегодняшней девушкой. На самом деле, мое жилье редко когда наполнялось чьим-либо присутствием, ведь в основном я приезжал сюда, чтобы отоспаться и лишь изредка мы собирались здесь с братьями - в те редкие моменты, когда клуб заползал нам всем в печенки. И то, все это время мы проводили в бильярдной, где был оборудован настоящий бар - ночлежка для Фобоса с Джеком. Именно туда сейчас и направилась блондинка, сверкая блестящими глазами и деловито заманивая меня своей точеной фигуркой. В конце концов, мы сюда приехали не чай пить, поэтому я не заставил себя долго ждать. Скинув с себя куртку, я последовал за ней, попутно включая свет в бильярдной. Я наблюдал за действиями блондинки, наслаждаясь зрелищем, что передо мной открывалось. Возможно, мой взгляд порой был слишком тяжелым, чтобы можно было в нем разглядеть хоть какие-то эмоции, но близкие для меня люди уже к этому привыкли и вполне с этим справлялись. Стоило девушке плеснуть в свой бокал виски, как я тут же взял у нее бутылку, заливая в себя несколько больших глотков прежде, чем отставить ее в сторону, ведь блондинка уже перешла к действиям, что не могло меня не радовать, ведь слишком долгое показушничество слишком скоро может наскучить. Девушка стала медленно стягивать с своих плеч платье, в то время я просто получал эстетическое удовольствие, так же медленно приближаясь к ней, пока не оказался настолько близко, что был пойман в плен ее бедер.
- Я тебя и не только игре могу научить.
Губы тут же встретили губы девушки, увлекая ее в жадный, порывистый и глубокий поцелуй, а руки вновь принялись скользить по уже знакомому мне телу. Уложив блондинку на стол, я стал помогать ей избавиться от ненужного сейчас платья, как в этот момент между ног стал ворочаться пушистый комок.
- Уйди на место.
Строго отчеканил я, оторвавшись от губ девушки, но не отстраняясь от нее самой. На немой вопрос блондинки, что застыл на ее лице, я лишь повернул голову в сторону щенка, что недовольно кряхтя поплелся прочь из бильярдной комнату. Девушка залилась звонким смехом, отчего я тоже улыбнулся снова возвращая к ней свое внимание.
- Да, собака у меня тоже шикарная.
Оставив позади мысли о псе, я вновь вернулся к тому, на чем остановился. Поцелуи мои опускали ниже по мере того, как и платье, не оставляя без внимания и округлую грудь, и плоский живот. А когда ненужная тряпка улетела в неизвестном направлении, я поспешил избавить девушку и от нижнего белья. Пока она лежала на бильярдном столе, предоставляя мою взору прекрасное тело, я стянул с себя кофту и, расстегнув ширинку, тут же наполнил блондинку собой, что уже давно была готова.

+1

4

Мужчину не приходилось ждать слишком долго, уже в следующее мгновение он двинулся мне навстречу, отчего все внутри меня затрепетало. Мне нравился его напор, нравилась горячая страсть, его сильные руки, что сжимали мое тело. Он брал меня как варвар, грубо и хищно, но при одной лишь мысли об этом у меня пальчики на ногах загибались. Могу с полной уверенностью сказать, что в постели у меня мужчины лучше него еще не было, а это уже хороший повод, чтобы задержаться в этом доме. Тем более что-то мне подсказывало, что мне очень понравится здесь жить. Джоэль приблизился совсем близко и я обхватила его бедрами, со стоном почувствовав готовую на подвиги плоть. Я купалась в его желании, страстном и животном желании, и это было для меня сродни наркотику. Его губы накрыли мои и я вся отдалась власти этого поцелуя, упиваясь привкусом коньяка на губах мужчины. Запрокинув голову я также жадно целовала его в ответ, переплетая наши языки. Жадные пальцы сминали мою кожу своими прикосновениями, а в следующий момент мужчина уложил меня лопатками на зеленое сукно бильярдного стола. Мое тело тут же ответило на этот порыв сладкой истомой, и я позволила мужчине быстро избавить меня от лишней одежды. Услышав какую-то возню под ногами и тихий голос Джо я свесила голову на бок, чтобы увидеть милого щенка. На самом деле к животным я относилась хорошо, если это не гигантские слюнявые ротвейлеры, как у предыдущего кавалера Стеф. Стоило Джо прогнать собачку, тот повесив голову поплелся прочь, а я звонко рассмеялась. Надо же, такой брутальный мужчина а завел себе щенка. Может быть он ласковее, чем кажется?
Но мои мысли быстро вышибло из головы горячими поцелуями, что спускались от моей шее к груди, а потом и к животу. Мужчина быстро избавил меня от платья и белья и в следующий момент наполнил меня собой, отчего я застонала, выгибаясь навстречу. Он сразу взял уверенный и быстрый темп, буквально пригвоздив меня к столу, так что мне оставалось лишь двигаться в такт, поднимая бедра на встречу выпадам Джо. Напряжение между нами все нарастало, воздуха не хватало катастрофически и стоило мужчине кончить, как я последовала вслед за ним, сжимая его плоть и откидываясь на сукно. Восстановив дыхание я игриво улыбнулась, оставляя на губах мужчины озорной поцелуй, а потом спрыгнула на пол, деловито подхватывая бутылку виски. С озорной улыбкой я направилась прочь из комнаты, открывая по очереди двери, потом поднялась на второй этаж, в молчаливом сопровождении мужчины и распахнув дверь ванны растянула губы в улыбке. Повернувшись к Джо я снова зашагала спиной вперед, подходя к мини бассейну. Включив напор воды я поманила мужчину пальчиком, после чего в очередной раз поцеловала его. Обойдя его со спины я плавно надавила ему на плечи, побуждая сесть в ванную и опустилась на колени на полу, принявшись разминать бугристые мышцы плеч. Проводя пальчиком по каждой татуировке я периодически касалась их губами.
- Надеюсь тебе приятно?
Улыбнулась я, переходя с плеч на широкую спину. Меня восхищали эти стальные мускулы, что перекатывались под моей коже в такт движению пальцев, а мужчина откинул голову назад, закрывая глаза, а в следующий момент уже ухватил меня, стягивая в ванную наполняющуюся водой и усаживая на себя сверху. Я рассмеялась и потянулась к бутылке, делая пару глотков сама и отдавая мужчине. Мои пальцы легли на его плечи, в то время как бедра начали танец, задевая вновь восставшую плоть. Я же поцеловала мужчину в губы, а после начала спускаться все ниже, ведь воды пока было мало и ничего не помешало мне обхватить губами его плоть, с ходу вбирая ее в рот до самого конца. Пальцы мужчины запутались в моих волосах, а я чередовала прикосновение языка и нажим губ, то ускоряясь, то замедляясь, пока Джо не застонал и не потащил меня наверх. Какой джентльмен. Я с усмешкой оседлала его, прижимая спиной к прохладному кафелю. Вода прибывала и я начала двигаться, размеренно и чувственно, создавая вокруг маленькое цунами. Мои пальцы ласкали его грудь и шею, губы целовали мочку уха, то вбирая ее в рот, то выпуская на волю. Напряжение снова стало нарастать так что я ускорилась, одну руку оставляя на шее мужчины, а второй лаская собственную грудь, под его горящим взглядом. Мои стоны эхом отлетали от стен, комнату заволокло паром но я лишь ускорялась, пока нас обоих не накрыл очередной яркий оргазм. Я сползла с мужчины, изворачиваясь и облокачиваясь спиной на его грудь. Его руки лениво гладили мои бедра и когда он закурил я тоже потянулась за сигаретой. А он продуманный, вентиляция была просто отличная и дым уходил в решетки на потолке. Все мое тело наполнилось томительной ленью, но я понимала, что скорее всего это еще не конец и еще хотя бы раз я понадоблюсь этому сильному мужчине для удовлетворения прихоти. Чтож, я была только за. Положив голову ему на плечо я в последний раз затянулась, а затем блаженно закрыла глаза, тихо выдыхая. Прекрасный вечер, по крайней мере его окончание.
- Какие у нас дальнейшие планы, мой господин?
С усмешкой ответила я, поглаживая руку мужчины, что покоилась у меня на груди.

+1

5

Стоило виновнику, нарушившему наше уединение, скрыться за дверью, как я тут же вернулся к тому, с чего начал. Я наполнил девушку резко и без остатка, тут же набирая ускоренный темп. Сейчас мне не хотелось этих томительных ласк, прелюдий, да и она, вроде как была не против, поэтому, сминая ее бедра, грудь, талию, я проникал в нее порывисто, быстро, целовал ее губы настойчиво, не давая даже глотка воздуха вдохнуть. Стоны сотнями отголосков отражались от стен, замирая на мебели. Наверное, не будь здесь звуконепроницаемых стен, то соседи давно бы уже с ума сошли от зависти. Но сейчас мне было совершенно не до них. Растворяясь в сумасшедшем ритме, я не сдерживал себя и вскоре подошел к финишу, чувствуя, как в этот же момент моя спутница сжимается вокруг меня, дрожа от наслаждения. Тяжело дыша, я отстранился от нее, подхватывая начатую бутылку со стола и делая несколько больших глотков, чтобы смочить пересохшее горло. Девушка, что несколько секунд назад с блаженным видом возлагала на бильярдном столе, уже поднялась на ноги и с озорным блеском в глазах отобрала у меня бутылку, деловито вышагивая прочь из комнаты. Довольно ухмыльнувшись, я проследовал за ней, не переставая гулять по ее телу жадным и ненасытным взглядом. Блондинка прогуливалась по дому, открывая одну комнату, за другой. И, наверное, будь я в более плохом расположении духа, то не позволил бы ей этого делать. Хотя, если говорить честно, то я бы даже ее сюда не привез. Сейчас, пока я был расслаблен и слишком доволен сложившейся атмосферой, чтобы что-то менять. Мы медленно проходили одну комнату за другой и у меня во мне даже проснулся интерес к тому, что же так старательно отыскивает эта блондинка. Но, стоило ей наткнуться на мою ванную, как у девушки тут же глаза загорелись новым огнем. Мои губы снова растянулись в довольной улыбке, и я так же медленно проследовал за девушкой в комнату, где она уже успела включить воду, наполняя ей большую ванную. Подойдя к блондинке, я накрыл ладонями ее обнаженные бедра, дразнящим, игривым поцелуем отвечая на ее, пока она не извернулась из моих объятий, принуждая сесть в ванную. Взяв из ее рук бутылку с виски, я снова смочил горло обжигающим напитком, прикрывая глаза и наслаждаясь расслабляющим и приятным массажем. Вечно напряженные мышцы расслаблялись под ее умелыми пальчиками и я в очередной раз не пожалел, что приехал сегодня домой не один. Откинув голову на бортик ванной, я приоткрыл глаза, наблюдая за обнаженной девушкой, что кокетливо мне улыбалась. Массаж - это хорошо, но я не привык к слишком долгим и нежным ласкам, поэтому в следующий момент ухватил ее за руку, разворачивая и, вовремя подхватив, чтобы она не упала, усадил ее сверху.
- Приятно, но мне больше нравится, когда ты сверху.
Мои руки снова сжали ягодицы девушки, когда она принялась плавно двигаться о мой член, но блондинка решила долго не церемониться, поэтому совсем скоро стала опускаться ниже, заставляя меня вновь прикрыть глаза. Она уже успела показать на что способен ее умелый ротик, поэтому я с наслаждением запутывал пальцы в ее волосах. Я шумно вдохнул воздух, когда ее губы обняли мое плоть, медленно начиная двигаться. В какие-то моменты, когда пытка становилась слишком невыносимой и томительной, я заставлял девушку двигаться быстрее, чему она послушно повиновалась. Когда я уже был практически на грани, я резко подхватил девушку, снова усаживая ее на себя, но на этот раз заполнив ее полностью. Я упивался ее телом, наблюдая за каждым изгибом, не скрывая своей похоти во взгляде, руки ласкали нежную кожу, округлые бедра и груди, губы с неиссякаемой страстью впивались в ее, увлекая в долгий танец языков. Я не уставал подмечать то, насколько сильно эта девушка заводила, насколько хороша была. Поэтому и оргазм с ней был ярким. Мы кончили одновременно, после чего блондинка сползла, укладываясь рядом. Лениво потянувшись за сигаретой, я подкурил ее, выпуская белый дым к потолку, что тут же смешивался с паром, которым была заполнена комната. Снова откинув голову на борт ванной, я прикрыл глаза, медленно поглаживая свою спутницу по плавным линиям. Первой тишину нарушила блондинка, вызывая на моих губах очередную усмешку.
- Пить и придаваться страсти.
После этих слов я потушил сигарету и с некой неохотой поднялся на ноги, тут же вылезая из ванной и укутываясь в полотенце.
- Но сначала я хочу чего-нибудь съесть. Ты со мной?
Изогнув бровь, я бросил кроткий взгляд на девушку, протягивая ей еще одно полотенце и пока блондинка вытиралась, направился на первый этаж, тут же включая свет на просторной кухне. В холодильнике не было ничего готового, поэтому недовольно выдохнув, я принялся за готовку. Конечно, сейчас мне меньше всего хотелось заниматься домашними делами, но в клубе я только и делал, что постоянно пил, а ужинал, точнее завтрак, только дома. Поэтому, достав из холодильника размороженное мясо я тут же нарезал его кубиками и бросил на раскаленную сковородку, ставя рядом в кастрюле нагреваться воду. Готовить я научился уже давно, хоть особо и не пестрил этими знаниями. Правда вот когда мы с братьями собирались у меня дома, то на кухне чаще всего ошивался я, ну или Йоши, если в очередной раз не пропадал. Закончив шаманить с приправами, я резко обернулся, притягивая к себе блондинку, что стояла за спиной и наблюдала за моими действиями.
- Какая ты любопытная.
Подхватив девушку, я усадил ее на кухонную конторку рядом с горячей плитой и тут же впился в ее губы своими, снова жадными руками сжимая ее тело.

+1

6

В ответ на слова мужчины я громко рассмеялась, докуривая сигарету, а когда он поднялся, то последовала за ним. Я бы конечно еще повалялась в горячей воде, но пока хозяин здесь он и следовало играть роль примерной куколки. Подхватив протянутое мне полотенце я вытерлась, а на выходе подхватила одну из висящих в сушилке рубашек, накидывая ее на обнаженное тело. Хозяин кажется был не против. Застегивать рубашку я не стала, в конце-концов я никогда не скрывала своего тела от мужчин и не собиралась делать этого сейчас. Есть мне не хотелось, я вообще ела довольно мало, заботясь о своей замечательной фигуре да и в принципе не понимала тех людей, что постоянно стремятся набить свой живот побольше, особенно если речь шла о девушках. Как-то давно Стефани сказала мне, еще маленькой девочке фразу, которая стала для меня одним из девизов на всю жизнь "ты можешь или любить вкусно поесть, или любить свое отражение в зеркале". Я выбрала для себя второй вариант и сказать честно, еще ни разу в своей жизни об этом не пожалела.
Мы направились на кухню и я с интересом наблюдала, что же мужчина сделает сейчас. К моему изумлению он открыл холодильник и достав сковородку принялся готовить. Клянусь, у меня в этот момент наверное даже глаза округлились. Я даже представить себе не могла, что такой брутальный мачо будет самостоятельно заниматься готовкой. Сама я к кухне никогда и близко не подходила, равно как и Стефани, кухарничество которой стало для меня шоком при приезде. У нас в семье всегда была домработница, которая занималась грязной работой и готовкой еды, да и чаще мы предпочитали просто что-то заказывать. Но сейчас я как завороженная следила за действиями мужчины, выглядывая у него из-за плеча. Должна признаться, что это в каком-то роде было даже возбуждающим, как ловко он управлялся с мясом. Стило ему откупорить пару баночек, как по всей кухне разнесся аромат приправ, а в следующий момент Джо уже обернулся ко мне, резко подхватывая за талию и усаживая на кухонную конторку. Я нежно улыбнулась ему, отвечая на поцелуй.
- Просто я впервые вижу мужчину, который сам готовит.
Джо снова запустил руки гулять по моему телу, а я с жаром отвечала на все его поцелуи. Раньше у меня тоже было несколько хороших любовников, но не с одним из них мне не хотелось делать этого так часто, как с этим сильным человеком. Пусть он был грубым и резким, в нем была та притягательная, истинно мужская сила, от которой между ног моментально становилось горячо и влажно. Я обхватила его ногами, прижимая к себе, мгновенно чувствуя восставшую вновь плоть.
- Какой ты неутомимый.
Рассмеялась я, тут же приспуская резинку его боксеров и обхватив его плоть, направила внутрь себя. Я громко застонала, чувствуя напряженные толчки и откинула голову, ухватившись руками за его шею. Третий раз за последний час и мне все еще мало, это было похоже на какую-то пошлую, безумную сказку, но мы наслаждались этим сполна. Его руки уперлись по обеим сторонам от меня, так то я оказалась в их кольце, а его губы тем временем терзали мою шею. Рядом на сковородке жарилось ароматное мясо, но я испытывала голод совсем иного рода. Нам не потребовалось много времени, чтобы достичь пика наслаждения и уже в следующий момент мужчина отстранился, невозмутимо возвращаясь к приготовлению ужина. Я же осталась сидеть, восстанавливая дыхание с улыбкой на лице.
- Я уже начинаю к этому привыкать, представляешь?
Весело спросила я, спрыгивая на пол и наблюдая за тем, как на кухню деловито входит маленький пушистый комочек. Я улыбнулась, присаживаясь на корточки и подманила к себе малыша, который с тихим тявканьем радостно бросился навстречу.
- Как его зовут?
Спросила я у мужчины, пока пальцы зарывались в пушистую шерсть. Щенок был просто очарователен, а главное, не пытался меня сожрать. Услышав его имя я снова расхохоталась, после чего подхватила малыша на руки, прижимая к себе, пока тот облизывал мне лицо.
- Какое у тебя важное имя Босс, не правда ли? Надеюсь когда ты станешь большим и сильным, как твой хозяин, то будешь так же добр к тете Бьянке и не попытаешься ее сожрать. А я тебе за это дам что-нибудь вкусное, договорились?
Щенок игриво прихватил мои пальцы, а я поцеловала персиковый нос, прежде чем отпустить малыша на пол, позволяя растянуться на теплом кафеле. А ведь когда-то в детстве я тоже хотела собаку, только вот родители и слышать ничего об этом не хотели.
- Ты все больше меня удивляешь. Умение готовить, пушистая собачка, может ты на досуге еще благотворительностью занимаешься?
С веселой усмешкой спросила я, отходя чуть назад и наливая себе стакан виски из початой бутылке. Распахнув холодильник я без труда отыскала лед, бросая пару кубиков в напиток, а после отошла к обеденному столу, усевшись на стул. Мужчина еще немного повозился с ужином, прежде чем сесть за стол. Я же от еды отказалась, на дворе уже ночь стояла.
- Приятного аппетита.
Проворковала я, принимаясь небольшими глотками потягивать виски и ожидая продолжения вечера.

+1

7

Долго уговаривать блондинку не пришлось. С прежним жаром она снова ответила на мои поцелуи, в очередной раз беря инициативу в свои руки. Когда отец изо дня в день причитал мне о том, что я ни черта не добьюсь в своей жизни, если не буду брать пример с брата, я поставил перед собой цель доказать ему обратное. И пусть его сейчас нет уже в живых, но я с наслаждением понимаю, что я добился всего, чего только мог пожелать, теперь же мне оставалось лишь только пожинать плоды своей работы. На самом деле, я достаточно сильно изменился с тех пор. Пусть я остался таким же вспыльчивым, любителем выпить, да и вообще в какой-то мере меня нельзя было назвать ответственным человеком, но все же я серьезно относился ко многим вещам в своей жизни, хоть порой и не проявлял этого. Если я раньше был ветром в поле, то сейчас мне было что терять - у меня были мои братья, с которыми мы вновь собрались через года, у меня была сестра, которая в один прекрасный момент просто появилась в моей жизни и несмотря на свой дурной характер, я не смог ее выбросить, а теперь я готов был убить за нее. У меня был клуб и группа - мои детища. Я потерял невесту, брата и раз и навсегда решил для себя, что на этом мои потери должны закончится. Поэтому я не увлекаюсь девушками надолго, предпочитая делить с ними лишь свою постель, ну или на крайний случай диван в кабинете. Такое поведение стало для меня естественным и в моей голове даже мысли не возникает о том, чтобы посмотреть на девушку каким-то иным взглядом. Именно поэтому я даже имени этой блондинки не спрашивал, да оно мне и не за чем. Сейчас мы хорошо проводим время вместе, а завтра на ее месте может оказаться совершенно другая. Или она вновь окажется в моих объятиях, но только потому что получает от этого такое же удовольствие, как и я.
Наш очередной приступ страсти завершился так же быстро, как и начался. Оба достигнув пика удовольствия, мы отстранились, переводя дыхание. Пока блондинка восседала на на том же месте, где я ее оставил, я вернулся к приготовлению ужина. Тем временем на кухню вновь ввалился мой новый друг, который тут же привлек к себе внимание девушки.
- Биг Босс.
Коротко ответил я на поставленный вопрос, ни на секунду не отрываясь от своего занятия. Видимо я был действительно не самым лучшим собеседником, раз уж девушка так резво начала общаться с псом. А он то и рад - меня он видит всего пару тройку часов в сутки и то, когда я сплю, а кроме домработницы здесь никого больше и нет. Наверное, все-таки было плохой идеей заводить собаку, но этот малый был слишком крут, чтобы даже я смог перед ним устоять. Пока девушка, которая уже успела озвучить своем имя псу, все еще была увлечена болтовней с ним, я закончил ужин, от которого она вежливо отказалась. Следующий ее вопрос заставил меня усмехнуться.
- Можно и так сказать. В моем стиле, конечно же.
Ездить по приютам или отдавать туда кучу денег - это точно не про меня. Я не такой ужи сердобольный, чтобы мог расчувствоваться над бедами других (главное при Фобосе этого не сказать, а то еще дьявола начнет изгонять), но для друзей мне никогда ничего не было жалко - начиная от выпивки в клубе, которую они за ночь поглощают литрами, заканчивая более существенными приобретениями - такими как, например, дом для того же Фобоса. Но, боготворения за свои поступки я не жду, поэтому мой ответ на этом и закончился.
Пока я ужинал, хотя, если быть точнее, то это больше походило на завтрак, Бьянка продолжала опустошать бокал с виски. Мне даже интересно стало, сколько в нее вообще влиться может, получиться ли у нее победить Тео в этом плане или нет?! Хотя, состязаться с Тео я бы ей точно не советовал, вообще ни в чем. Обидно будет, если эту милую мордашку попортят. Прикончив порцию, я убрал всю посуду в раковину, после чего подошел к блондинке. Взяв со стола почти опустевшую бутылку виски, я сделал большой глоток прямо из горла, после чего посмотрел на девушку сверху вниз.
- Думаю, что наше разнообразие пора закончить на моей постели.
Бьянку долго ждать не пришлось - она сразу же поднялась на ноги, следуя за мной на второй этаж, где находилась спальня. На ходу я допил остатки алкоголя и оставив пустую бутылку на какой-то тумбочке по пути, я вошел внутрь, тут же разворачиваясь к девушке. Подхватив ее на руки, я начал осыпать поцелуями ее тонкую шею на кожу, слегка прикусывая напряженную жилу. Не отрываясь от ее тела, одной рукой я скинул с тонких плеч рубашку, оставляя блондинку полностью обнаженной. Уронив ее на постель, я тут же накрыл ее собой, увлекая в глубокий, горячий и похотливый поцелуй. Ладонь сжимала упругую грудь, порой, возможно, даже слишком сильно, ведь с губ девушки слетали стоны, а после - рука скользнула ниже, туда, где уже было слишком горячо и слишком влажно. Мне нравилось, что эту девушку не нужно было слишком долго упрашивать - она была горяча и ненасытная и готова к ответным действиям в любой момент. Мои пальцы проникли внутрь, тут же начиная двигаться быстро и безжалостно. Стоны блондинки я заглушал своими поцелуями, ее попытки извернуться или поменять позу пресекал своим телом, которым прижимал ее к постели. Мне не пришлось долго дожидаться оргазма Бьянки. Пока она не успела восстановить свои силы, я скинул с себя нижнее белье, тут же заполняя девушку собой. Нежности от меня не дождаться, поэтому порывистыми, сильными толчками я стал заполнять ее раз за разом, постепенно набирая темп, заставляя стонать ее все громче, пока в очередной раз мы вместе не достигли финиша. Тут же покинув тело девушки, я перевалился спиной на подушки, прикрывая глаза и восстанавливая дыхание. Вечер закончился более чем продуктивно и наконец-то можно было отдохнуть. Натянув на себя одеяло, я накрыл Бьянку, которая уже успела прильнуть под мой бок и, убрав руки за голову, наконец-то позволил себе уснуть.

0

8

Стоило мне прижать Крис к себе как я сразу понял, что все слишком плохо. Мои руки мгновенно пропитались ее кровью, запах был повсюду. Зверь тоскливо заскулил внутри и я чувствовал, как впервые за долгое, крайне долгое время мне становится страшно. В последний раз я испытывал страх, когда мне было восемь. Я не рассказывал Кристине о своем прошлом, я рассказывал об этом только одному человеку, и она уже давно покоилась в земле. Но сейчас мне снова было страшно - нам обоим было страшно.
Мы должны спасти ее.
Я понимал это, но мы находились посреди парка, где не было ни единой живой души кроме нас обоих. Медлить было нельзя, но я упрямо нес ее вперед, стараясь прислушиваться к рваному ритму ее дыхания. Каждая рана, что сейчас кровоточила на ее теле, будто бы жила во мне. Я давно не чувствовал боли, но сейчас все изменилось. Я знал, какие чувства испытываю к Кристине, я знал это уже давно, но гораздо опаснее для нее было оставаться рядом со мной - так я думал. Я всегда следил за ней, краем глаза и пусть мне часто приходилось уезжать, я все равно настраивался на нее. Это не было любовью, в обычном понимании этого слова у людей. Это было нечто гораздо большее. Если она боялась, то я чувствовал злость. Если ей было больно, то мне тоже было больно. Как было больно сейчас. Я приехал сюда на автобусе, у меня не было машины, так что мне пришлось позаимствовать чужую, что стояла на парковке возле общежития. Я осторожно уложил Кристину на заднее сидение, после чего сел за руль. Я умел водить машину и мотоцикл, знал как управлять вертолетом и даже как посадить самолет, если на то будет необходимость. Меня обучали практически всему, что может понадобиться таким, как я. Обучали по законам хищников-убийц.
Быстрее. Она умирает.
Зверь рвал изнутри грудную клетку, бился о ребра, но я сдерживал его. Было еще не время, я не мог открыто действовать посреди города. И я надеялся, что мне не придется прибегать к крайним мерам. Я не хотел этого. Такая жизнь как у меня, как у нас - это нечто гораздо более страшное, чем все то, с чем ей довелось столкнуться в прошлом. Я был одиночкой. Всегда, до последних событий, когда мне пришлось вступить в ряды себе подобных, потому что это было необходимо для того, что я делал. Необходимо, чтобы отомстить за мою мать и ее смерть. Скорость была максимальной, на которую была способна эта машина и мы быстро добрались до дома Джоэля. Я осторожно вынес Кристину из салона автомобиля, прислушиваясь к ее сердцебиению - оно было слабым. Она умирала, я понимал это. Я занес ее в дом, а оттуда сразу в гостиную, где уложил девушку на диван. Я достал из кармана плаща кинжал, которым недавно перерезал глотку этому ничтожеству, но сейчас использовал его, чтобы разрезать на ней одежду. Резаные раны, почти по всему телу - он вырезал на ее коже свое имя, но не это послужило причиной. Он сломал ей ребра, осколки которых пробили легкие. Она захлебывалась собственной кровью. Моя рука легла на ее лоб.
- Koishi, ты слышишь меня? Открой глаза.
Если бы я мог поделиться с ней своей силой, то сделал бы это не задумываясь, но я не мог. Все, на что я был способен, чтобы сохранить ей жизнь, это сделать ее такой же, как я сам. Но я не хотел этого. Это вынужденная мера, но даже на нее я не был готов без ее согласия. Я хорошо знал, какая жизнь меня ждет без нее, но также хорошо знал, как сильно изменится ее жизнь. Многие считали это даром. Особенно такие же чистокровные, как я, но дар имел обратную сторону. Таким как мы, никогда нет покоя ни в этом мире, ни в следующем. Обрекая ее на такое существование, я не мог быть уверенным, что не обрекаю ее лишь на более мучительную гибель. Ее глаза распахнулись, она закашлялась собственной кровью, так что я приподнял ее голову, заглядывая ей в глаза.
- Послушай меня. Ты умираешь. Осколки ребер пробили твои легкие, у тебя множество внутренних кровотечений. И множество переломов. Я могу помочь тебе. Помочь тебе выжить, но цена за это будет высока. Твоя жизнь никогда не станет прежней. Ты больше никогда не будешь в одиночестве. Тебе не будет покоя нигде, даже во снах. И тебе будет больно. Очень больно. Но ты выживешь. И проживешь еще очень, очень долго. Но это твой выбор. И ты должна решить, хочешь ли ты этого.
Я знал, что возможно сейчас она не в состоянии понять то, о чем я говорю, но это изменится в будущем, если она выберет стать подобной мне. Были те, кто не справлялись. Это не так, как описывается в книгах. Это не романтично и не прекрасно. И она это поймет. Это сила, которую ты иногда не можешь контролировать. Я сам так давно не давал зверю свободы, потому что знал - первое что он сделает, обратит ее. Потому что она нужна была ему столь же сильно, сколько нужна мне и потому я всегда держал его подальше. В ответ на ее слова я склонился, прижимаясь губами к ее лбу. Впервые со времен далекого детства, мне хотелось плакать.
- Не бойся.
Я выпрямился, закрывая глаза и почувствовал, как возликовал зверь, что томился в клетке уже не первый год. По моим венам будто бы растеклась раскаленная лава, но она не обжигала - она лишь грела. Ты почти ничего не чувствуешь в такие моменты, кроме этого всепоглощающего жара. Когда я открыл глаза, то цвета изменились - они смазались, стали ярче. Я возвышался над девушкой, повернув в ее сторону уши и чувствовал, что часть моего сознания радуется своей долгожданной победе в этой многолетней войне. Я сделал пару шагов вперед, когти застучали по паркету, губы вздернулись вверх, обнажая стройный ряд клыков. Я опустил голову, вбирая ее запах полной грудью, прикасаясь носом к ее руке, к переломанным пальцам. Она смотрела на меня, на ту часть меня, которую я всегда скрывал. Я тяжело вздохнул, раздувая покрытые шерстью бока, а после осторожно лизнул ее руку, ухватывая ее зубами. Осторожно. Почти нежно. Заглянул в ее глаза.
Прости меня.
Я не мог сказать ей этого словами, а потому сказал только взглядом, а в следующую секунду, мои клыки уже сомкнулись на ее коже. Я почувствовал вкус ее крови и тут же отпустил ее руку. Она не кричала, но я знал, что это не на долго. Я позволил ей коснуться пальцами моей щеки, погрузив их в жесткую шерсть и стоял смирно, пока ее рука не дрогнула. Сначала она согнулась, разразившись кашлем, а потом ее затрясло, точно в лихорадке. Я знал, как это бывает, я уже видел это раньше. Я таким родился - она такой стала. Я успокоил зверя, который покорно вернулся обратно, а после опустился перед ней на колени, стягивая халат Джоэля со спинки дивана и накидывая его себе на плечи. Кристина сильная девочка, она пыталась сдержаться, но в следующую секунду я услышал хруст костей в ее теле, а потом ее крик. Люди не могут так кричать. Люди не выдерживают такой боли. Я не мог ничем помочь ей, лишь сидел и наблюдал за тем, как ее тело перестраивается, как каждая кость, каждая жила, каждый мускул и нерв будто выворачиваются наизнанку внутри нее. Она продолжала кричать, не могла остановиться в этой бесконечной агонии, которая ее поглотила. Все закончилось спустя пару минут. Всю ее кожу покрывала испарина, но раны на ее теле постепенно переставали кровоточить. Они затянуться через несколько дней, а органы уже были в порядке. Только теперь я прижал ее к себе, целуя в макушку, затем в лоб. Я закрыл глаза, обнимая ее так крепко, как только мог.
- Все закончилось. Все хорошо.

+1

9

Океан. Его воды соприкасаются с горизонтом со всех сторон. Тишина, слышно только ветер. Здесь нет даже птиц. Он спокоен. В нем отражается чистое небо и блики солнца. Я лечу вниз и совсем скоро ударяюсь спиной о водную гладь, после чего начинаю тонуть. Слишком быстро вода вновь смыкается надо мной, но я еще вижу яркое солнце. Мне не страшно, напротив, я очень спокойна. Давно такой не была. Я тону все глубже, но не могу отвести взгляда от солнца, которое остается ярким пятном где-то там далеко. Становится холодно так быстро и так сильно, судорогой сводит все тело и тогда я оглядываюсь. Вокруг царит мрак и я не могу разглядеть ничего дальше вытянутой руки, а солнце уже остается маленькой точкой где-то наверху. Я хочу сделать вдох, но легкие тут же обжигает вода, которая моментально их заполняет. Я опускаюсь все ниже и в итоге давление начинает сжимать мое тело, словно консервную банку. Здесь по-прежнему никого нет, ни единой души. Я пытаюсь плыть, но у меня ничего не выходит, словно невидимый камень, привязанный к моей шее, тянет меня вниз. Затем кто-то одним движением выдергивает меня на поверхность.
Я резко открываю глаза и тут же захожусь в кашле. В легкий что-то булькает и я понимаю, что это не вода, а моя кровь, когда она заполняет мой рот и тонкой струйкой стекает по губам. Я не понимаю, где нахожусь, мое тело отзывается сильной болью, мне больно сделать даже вдох. В мою память врезаются воспоминания. Сначала лес, затем сумасшедшая улыбка Кита. Я пытаюсь вспомнить что-то еще, но дается это с трудом - я слишком слаба. Но тут я вспоминаю взгляд его мертвых глаз и тут меня посещает странное ощущение - облегчение, радость. Я слышу голос Йоши и поднимаю на него глаза, только сейчас замечая, что он рядом. Я слышу его будто издалека, а лицо его расплывчато. Мой разум вновь упорно пытается покинуть меня, но я не позволяю. Я слушаю парня, но не понимаю, о чем он говорит, для меня все, словно в тумане и, если честно, я даже не могу понять реальность это или нет. Но мне хорошо рядом с ним и мне не хочется, чтобы он уходил, даже если это просто мой бред. Мне спокойно, это чувство приходит ко мне вместе с Йоши.
Я вслушиваюсь в его слова и стараюсь понять о чем он говорит, но дается мне это с трудом, поэтому, когда он заканчивает, я тихо киваю ему в ответ. Я не хочу умирать. Не знаю, в какой именно момент я поняла это. Когда Алиса просидела со мной в душе пол ночи, или когда Йоши вновь появился в моей жизни, или сегодня, когда моя любовь к Киту в один момент превратилась в ядовитую ненависть. Я не могла ответить на этот вопрос, я сейчас ничего не могла сказать однозначно. Когда Йоши отстранился, я посмотрела на него, одним лишь взглядом прося, чтобы он не уходил. Мне хотелось сказать это, но я не могла. В горле стояла кровь и если я попробую хотя бы издать звук, то вновь начну кашлять, а это больно. Но он остановился, прикрывая глаза, а в следующий миг я не могла поверить собственным. Всего несколько секунд, но они показались мне целой вечностью. Одежда на нем с треском разорвалась, кости, словно ожили, искривляясь под его кожей, а тело моментально покрылось черной шерстью. Всего несколько секунд и надо мной возвышался волк. Он не был похож на обычного, его размеры в разы превышали все стандартны, он был больше меня самой. Мое тело вздрогнуло, а глаза расширились. Я не могла понять, бреди ли это или реальность, но когда он оставил укус на моей руке, боль была настоящая, хоть и слабая по сравнению со всем остальным. Я не боялась, я просто не понимала, что происходит. Потянувшись рукой, я зарылась пальцами в густую шерсть. Эти ощущения тоже были реальным, но я не могла отрицать того, что просто сошла с ума.
Мои мысли оборвались резко. Словно сильный разряд тока прошелся по моему телу, оставляя после себя жжение. Легкие словно начали резать на живую, отчего я прикрыла глаза и стиснула зубы. Каждый орган отзывался режущей болью, вырывая из моего горла тихий стон и заставляя вновь разразится диким кашлем, отчего я вновь выплевывала кровь. Я снова почувствовала Йоши рядом, но на этот раз его присутствие меня не успокоило. Мое тело трясло, словно в лихорадке, боль доносилась из каждого уголка, но она оказалась еще слабой по сравнению с тем, что я испытала дальше. Сначала я почувствовала, словно мои пальцы вновь ломают, но на этот раз сильнее, словно кости дробят на мелкие осколки и тогда я закричала. Затем, то же ощущение перешло на ребра и в итоге растеклось по всему телу. Мне, казалось, что я просто не смогу это стерпеть, я кричала и выгибалась. Обычно люди теряют сознание от такого боли, но мое было стойким, как никогда, словно заставляло меня прочувствовать каждый момент. Я ни о чем не могла думать, даже о том, что со мной происходит. Я лишь хотела, чтобы это скорее закончилось.
Боль унялась через пару минут. Слабость растеклась по всему телу, но больше ничего не болело, я даже могла вдохнуть полной грудью и дыхание было чистым и без хрипов. Становилось холодно, меня пробирал озноб, но при этом я чувствовала, как исходит жар от моего тела, так бывает, когда поднимается температура. Голова не болела, но кажется, будто мои органы чувств сошли с ума. Сигнал автомобиля возле дома показался мне настолько громким, что я сжалась в объятиях парня, а после того, как все утихло, в ушах еще остался звон. Но сейчас я слышала сердцебиение Йоши настолько сильно, на что не способен обычный человеческий слух. Запах. Повсюду был запах крови, он казался мне безумно сильным, отчего в горле стоял ком. Я открыла глаза и свет тут же ударил по ним, заставляя меня вновь зажмурится, но когда я снова их открыла, медленнее, чем в первый раз, смогла нормально видеть. Несмотря на жар, что окутывал меня с головой, я продолжала прислушиваться к своим ощущениям. Вытянув руку, на которой были переломаны практически все пальцы, я с удивлением подмечаю, что они целые и я спокойно могу ими шевелить. Перевернув, бросаю взгляд на внутреннюю ее часть, где было вырезано имя Кита. Порезы истончаются прямо на глазах, медленно, но вскоре вовсе исчезают. Еще некоторое время я смотрю на свою руку, даже не шелохнувшись.
- Что происходит?
Я говорю тихо, но даже так мне кажется, словно я кричу. Хотя постепенно я будто бы привыкаю к новым ощущениям. Тело продолжает пробирать мелкая дрожь, словно в лихорадке, но это не главное. У меня ощущение, словно внутри, где-то в области грудной клетки я чувствую что-то еще, что-то живое. Мне не страшно, но мне не по себе и я вновь все списываю на поднявшуюся температуру. Я наконец-то поднимаю глаза на Йоши, когда он отвечает мне. Некоторое время я просто молчу, глядя на него практически не моргая, а в следующий момент обнимаю его крепко, словно он - самое ценное, что есть в моей жизни и я только что его чуть было не потеряла. Я утыкаюсь в его шею и чувствую, как он обнимает меня. Так мне хорошо, так становится легче. У меня столько вопросов, но пока я не решаюсь задать ни один из них. Мы сидим молча, пока я не отстраняюсь от парня.
- Очень хочется пить.
Говорю я хриплым шепотом. Когда парень уходит, я поднимаюсь на диване, оглядываясь по сторонам. Вокруг много крови, даже мебель пропиталась ей, но глядя сейчас на мое тело сложно сказать, что это моя кровь, хотя я чувствую запах и без проблем различаю, что она действительно моя. Я нахожусь в доме, ни разу не была здесь. Но он не принадлежит Йоши, помимо его здесь слишком много чужих запахов. Я все еще не понимаю, как мне удается это различать, но в моей памяти появляется силуэт черного волка. Силуэт Йоши. И только после этого я начинаю осознавать, что произошло. Мой здравый рассудок пытается привести мне различные доводы о том, что ничего подобного не существует, но факты говорят об обратном. От размышлений меня отвлекает звон ключей. Он доносится из-за входной двери, а затем я слышу голоса. Я напрягаюсь всем телом, стискивая зубы. Не понимаю, откуда такая настороженность. Вскоре люди появляются на пороге комнаты. Я встречаюсь взглядом с мужчиной и меня моментально охватывает ярость. Джоэль Мэдден - человек, которого мне сложно будет забыть. Он стал причиной похищения, причиной того, что на протяжении нескольких месяцев нас с Аней накачивали наркотой. Аня носила его ребенка под сердцем, а продолжал жить так, словно ничего не произошло. Из-за его проблем меня посадили на иглу, из-за него мне пришлось прочувствовать на себе всю боль от ломки. Из-за всего этого Кит не выдержал, превратив нашу жизнь в ад.
Эти мысли одна за другой вспыхивали в голове, а я ничего не могла с этим сделать. Я словно сходила с ума от ярости. Я вновь почувствовала боль. По моим венам словно пустили жидкий огонь, а кости вновь пропустили через мясорубку. Было больно настолько, что я вновь не смогла сдерживаться. Я закричала, но вместо моего голоса по комнате разлетелся рык. В следующий момент я стояла на полу, на четырех лапах. Мои бока гневно раздувались, уши были плотно прижаты к голове, а губы обнажали ряд острых зубов. Но несмотря на все это, мои мысли по-прежнему были зациклены на ярости к Джоэлю. Из груди вновь вырвалось рычание, а затем я одним движением прыгнула на мужчину, разевая пасть. Он был так близко, что мне не составило бы труда сомкнуть зубы на его плоти, но меня резко одернули, пригвоздив к полу. Я была в бешенстве. Извернувшись, я клацнула зубами в воздухе прямо рядом с лицом того, кто посмел мне помешать, но лишь увидев его, моя ярость моментально улетучилась. Это был Йоши. Мысль о том, что я только что кинулась на него, заставила меня припасть к полу. Я зажала уши, глядя на парня, что оставался рядом. Раздался голос Джо, и я мельком бросила взгляд за спину Йоши, но вновь вернула обратно. Злость больше не преобладала над другими чувствами.
- Прости.
Я хотела извиниться, но вместо этого лишь заскулила. Мои мысли постепенно приобретали порядок и только сейчас пришло осознание, что я это не я. Мои тело было покрыто бурой шерстью, вместо рук и ног были лапы, все было другое. И только сейчас мне стало страшно.

+1

10

Я знал, что ей больно, я чувствовал ее боль, как свою. Даже теперь, когда ее тело успокоилось я еще чувствовал боль, что отступала волнами. Я помнил, как это - обращаться в первый раз, через это проходят даже те, кто был рожден оборотнем. А когда было больно ей, мне хотелось выть во весь голос, но я сдерживался, проходя вместе с ней это рождение, новый этап ее жизни. Жизни, в которой она будет рядом со мной всегда. Я понял, что она моя с тех пор, как впервые увидел ее. Хрупкую девочку, которая без страха смотрела на смерть человека, что происходила на ее глазах. Она не пыталась остановить меня, не пыталась убежать или вызвать полицию, она стояла и смотрела. Человек, рожденный по законам хищников-убийц. Она привела меня в свой дом, позволила изменить ее жизнь, а после отпустила. Она никогда не спрашивала куда я ухожу, никогда не требовала дать обещаний того, когда я вернусь. Она вообще никогда и ничего от меня не требовала. Ничего не просила. Но всегда ждала. И я оставил ее. Оставил, потому что не хотел подвергать опасности, не хотел тащить за собой по странам и континентам. Хотел дать ей выбор. Выбор, которого у меня самого не было и вот к чему это привело.
Я видел, как она меняется, как она осознает, что происходит. Она щурилась от света ламп, сжималась в моих руках от того, что где-то сигналила машина. Ей потребуется какое-то время, прежде чем прийти в себя, прежде, чем научиться с этим жить. Она вытянула руку, смотря на свои пальцы и я переплел их со своими, чувствуя, как они срослись. Как будто тот ублюдок не переломал их ей часом раньше. На ее вопрос я тихо отвечаю.
- Это перерождение. Все свежие раны затягиваются, но старые шрамы, они не исчезнут. Останутся, как напоминание.
Я поцеловал ее в лоб, не выпуская из своих объятий. Мы встречаемся взглядами и Кристина долго молчит, а после обнимает меня так крепко, так сильно, но я не отстраняюсь, обнимаю ее в ответ, зарываюсь лицом в ее волосы. Теперь она чувствует тоже самое, что и я и это чувство такой силы, что люди никогда не смогут этого понять. Теперь она связана со мной до конца своих дней и никогда не сможет от этого уйти. И мой зверь внутри меня ликует от этого, празднует свою победу в войне, которую мы с ним начали много лет назад. На ее слова я отпускаю ее, поднимаясь на ноги и покрепче запахиваю халат, чтобы избавить ее от лицезрения моего обнаженного тела.
- Сейчас. Потерпи немного.
Я слишком поздно слышу, как поворачивается ключ в замке, слишком поздно осознаю, что сейчас случится. Я выпускаю из рук стакан и бросаюсь в гостиную, чтобы застать Джоэля в дверях и Бьянку у него за спиной. А еще Кристину, которая смотрит на него так, точно забыла как дышать. Я знал, что ее связывает с ним, знал, что сделал Джоэль, сам того не желая. Его вины не было в том, что случилось с Кристиной. Но объяснить это ей я бы не смог, слишком тяжелы были ее раны, слишком сильно она переживала ту ситуацию в глубине своей души. Джоэль был виноват в том, что случилось с Аней, но Кристина попала в ту ситуацию случайно. Я его не винил. Я чувствовал ее эмоции - ее боль, ее ярость, ее бессилие. Они буквально разрывали меня на части, мне хотелось закричать, но я не мог издать ни звука, я старался передать ей свое спокойствие, но пока она не была готова воспринимать мои эмоции, она была новообращенной, еще ничего не знала. Она закричала и я еле сдержался, чтобы не закричать вместе с ней, хватаясь рукой за угол тумбочки. Все произошло очень быстро. Она кричала, но ее крик превратился в рык и в долю секунды там, где стояла Кристина, стояла волчица. Ее бока раздувались от гнева и рыка, что клокотал в груди и горле, ее уши были плотно прижаты к голове. Она стояла уверенно и крепко, так, словно родилась на лапах. Я невольно восхищался ей, ее красотой, слаженностью ее черт, на пару секунд забывая о том, где мы находимся. Сильная, бесстрашная, полная ярости и боли. Она была воином. Она вернулась к истокам. Стоило ей сорваться вперед, как я в считанные секунды догнал ее. Моих сил хватило, чтобы даже в образе волка пригвоздить ее к полу, обнять за шею, не отпускать. Я слышал, как крикнул Джо, как чуть не упала от неожиданности Бьянка, но они меня сейчас не волновали. Кристина была еще слаба, но ее сил хватило, чтобы извернуться и клацнуть зубами возле моего лица, но я лишь крепче обнял ее.
- Не бойся. Я рядом. Я с тобой.
Тихо прошептал я так, что услышать меня могла только она. Я мысленно твердил ей, что она не виновата. Что все в порядке. В ее глазах постепенно появилось осознание всего произошедшего. Она мигом сникла, осунулась и заскулила, припадая к полу. Я отпустил ее, выпрямляясь, и позволяя ей выпрямиться во весь ее рост, но руку с ее холки не убрал. Бьянка ушла наверх и я остался лицом к лицу с Джоэлем. Я внимательно выслушал его, не противясь его гневу. Я сам допустил ошибку, приведя ее в его дом, но больше было некуда.
- Прости меня. Она умирала. Я не мог.
Я закусил губу и отвел от него глаза.
- Не мог этого допустить.
Я понимал, что он имеет права злиться, и поглаживал Кристину по бурой шерсти на ее холке, мысленно уговаривая оставаться спокойной. Не нервничать. Джоэль не угроза ни мне, ни ей. И никогда ей не был.
- У меня не было времени, иначе бы я предупредил.
Я не думал о том, что Джоэль вернется так рано. И если честно, я вообще ни о чем не думал в тот момент. Только о том, что она умирает.
- Завтра мы уйдем.
Я понимал, что поставил под угрозу человеческую женщину, что жила с Джоэлем, а потому вряд ли мне позволят теперь остаться в этом доме, но это было справедливо. Но я удивился, когда друг сказал мне, что не выгоняет ни меня, ни Кристину. Он скрылся наверху, и после того, как его тяжелые шаги по лестнице стихли, я посмотрел на бурую волчицу, что непонимающе смотрела на меня. Мой голос был тихим.
- Я устал. Мы оба устали. Пойдем.
Не убирая руки с ее холки я сначала отвел ее на кухню, наблюдая за тем, как она привыкает к своему новому телу, как с удивлением смотрит на свои лапы или хвост, а после я включил ей воду в раковине.
- Ты хотела пить. Только не торопись.
Я наблюдал за тем, как она пару раз пытается поймать напор воды зубами, будто кусая его, прежде, чем догадывается хватать его пастью. Я улыбаюсь, поглаживая ее по голове.
- Умница. Пошли спать. В другой ситуации мы бы отправились в лес, но я не смогу незаметно провести тебя по улицам.
Мы также бок о бок направились в гостевую спальню. Кристина была слишком большой, чтобы поместиться на кровати, потому я недолго думая стащил матрас на пол, вместе с подушками и одеялом. Выключив свет я подманил волчицу к себе, обнимая ее за шею и укрывая лицо в мягком мехе. Мои пальцы перебирали ее шерсть, зарываясь в нее, я слушал ее дыхание, биение ее сердца.
- Завтра я все объясню тебе, я обещаю. А пока просто побудь со мной.

0

11

Стоило нам с Кесседи разойтись и вернуться на свое место, притягивая Бьянку ближе к себе, которая, кажется, успела сдружиться с Джеком. Тот, с улыбкой чеширского кота переместился обратно за бар. Вечер недолго был спокойным, ведь совсем скоро в клуб забралась полиция, распугивая большинство народу, а потом мне сообщили, что возле клуба избили девушку. Мы с Эзером общались с копами, пока Кэм приносил извинения и закрывал клуб. Тут, конечно, часто бывают драки и прочая хрень, но редко кого доводят до скорой - охрана всегда поспевала вовремя, но тут все оказалось иначе. Мы достаточно быстро уладили дела, после чего каждый разъехался по домам, потому что делать все-равно было нечего, а для репетиции нам не хватало Йоши, который опять куда-то запропостился. Накинув куртку на плечи, я направился на выход и под моим боком тут же появилась Бьянка. Она уже достаточно долгое время проводит время в моей постели, а я и не был против. Она была молода и красива, с ней был хороший секс, а самый главный плюс - она не требовала никаких обязательств от меня, поэтому по факту я оставался таким же свободным.
До дома мы доехали достаточно быстро, но стоило мне остановиться возле входной двери, как я нахмурился. В нос резко ударил сильный запах крови. Человеческой крови. Мы зашли внутрь и стоило мне включить свет в коридоре, как я заметил, что весь пол практически залит кровью. Бьянка что-то сказала, но ее слова я пропустил мимо ушей, проходя дальше, пока не дошел до гостиной, на диване в которой сидела девушка. Я сразу ее узнал, правда не помнил ее имени. Это была подруга Ани, она же с ней и была похищена в тот раз. Я не понимал, что она здесь делает, но времени на размышления или вопросы у меня не оставалось. В следующий момент она закричала, а через несколько секунд перед нами стоял огромный волк, который явно не выдавал дружелюбие по отношению ко мне. На выходе из кухни появился Йоши и я бросил на него вопросительный взгляд, но тот смотрел только на волчицу, что вскоре бросилась на меня с рыком. Глаза мои моментально покраснели, выросли клыки и одним движением я загородил Бьянку своей спиной, готовый перехватить волчицу. Но за меня это успел сделать Йоши, тут же пригвоздив ее к полу. Не сказать, что я был в бешенстве, но злость растекалась по моим венам, пока я наблюдал, как японец пытается утихомирить оборотня. Девушка за моей спиной отозвалась с ледяным спокойствием, после чего действительно скрылась на втором этаже. Проводив ее взглядом, я перевел раздражительный взгляд на японца.
Я, конечно, никогда и ничего не запрещал Йоши, он был мне другом так же, как и все остальные, которые тоже не знали определенны рамок, но все-таки устраивать мне сюрпризы в виде агрессивной волчицы - это было перебор.
- Какого хрена, Йоши?
Прикрикнул я, не сводя глаз с этой пары.
- Ты мог хотя бы предупредить? Бьянка вообще-то не в курсе о существовании всего вот этого.
Я развел руками, параллельно оглядывая гостиную, что сейчас больше походила на поле боя. А диван и вовсе придется выбросить, я прям чувствовал, как он насквозь пропитался человеческой кровью.
Злость постепенно отступала. Кажется, что это была волчица Йоши или девушка, не знаю, как они друг друга называют, а так же я знал, что для них означает запечатление, поэтому не имел права злиться на друга за то, что он ее спас. Конечно, я никогда не пойму силы тех чувств, что они испытывают, но я их принимал. В моей семье было два оборотня и, если они смирялись с жизнью таких, как я, Джек и Эзер, то почему этого не должен был делать я. Злость окончательно покинула меня и я тихо выдохнул.
- Я никуда вас не выгоняю.
Я был уверен, что с Бьянкой я уж как-нибудь разберусь. В конце концов, она не первая, она и не последняя за всю мою жизнь, которая узнала о существовании вампиров и оборотней. Конечно, мне оставалось только надеяться на то, что она окажется достаточно умной, чтобы не поднимать шумихи, а то убивать ее не хотелось, да и не любил я особо пачкать руки, она ведь всего-лишь человек, который по факту ничего не сможет сделать ни мне, ни тем, что сейчас остались внизу.
Зайдя в спальню, я застал девушку на кровати. Он выглядела спокойной, расчесывала свои волосы. Остановившись на пороге, я нахмурилась. Меня удивляло ее отношение к произошедшему, неужто она уже и без меня все знала?
- Испугалась?
Тихо поинтересовался я, не сводя глаз с блондинки. Но ее ответ сначала ввел меня в ступор, а затем заставил громко рассмеяться. Господи, я ожидал всего, что угодно, но только не того, что она свалит все на алкоголь. Это просто лучшая реакция, которую я только видел.
- Да уж, зеленые черти даже меня бы насторожили.
Я скинул с себя одежду, тут же падая на кровать. Недолго думая, я перехватил девушку, укладывая ее на себя и горячо целуя. Кажется, что сегодня был действительно мой день. Все проблемы устранялись более чем благополучно, так что можно было немного расслабиться.

0

12

Да мне не нравилось то, что Джо проводит время с другими девушками. Не знаю даже, когда именно это началось, но рядом с этим мужчиной я чувствовала себя королевой, особенно когда сидела у него под боком, а он властно обнимал меня за талию, всем вокруг давая понять, что я принадлежу ему. На самом деле несмотря на мой возраст у меня было много партнеров, как серьезных так и не очень, но отношения с Джо были самыми длительными. И мне не хотелось их прекращать, наоборот, мне хотелось их укрепить. Конечно я молчала по поводу его пассий, потому что понимала - стоит мне устроить какую-нибудь истерику, как меня тут же выставят за порог. Все это время я держалась на плаву лишь потому, что ничего от него не требовала. Странно, но даже Джек отмечал, что я продержалась с Джо почти пол года, а это настоящий рекорд, столько он был разве что со своей невестой, с глупой девочкой из России. Я обдумывала стратегию своих действий и кажется нашла подходящий вариант.
Когда клуб закрылся после той шумихи, что подняла полиция, мы направились домой. Поездка не заняла много времени, и в скором времени мы уже заходили в дом, как вдруг Джо резко остановился.
- Что такое?
Я не поняла причины заминки, но мужчина проигнорировал мой вопрос и тут же зашел внутрь, оставляя меня за спиной. Я прошла следом, голова немного кружилась, сегодня Джек создавал новые коктейли и в обмен на информацию, уговаривал меня их дегустировать. Меня даже с крепкого алкоголя никогда так не сшибало с ног, как с этих его пробных заходов. Стоило нам зайти, как я толком понять ничего не успела - Джо резко загородил меня собой, а на нас неслась огромная собака. Я не успела даже вскрикнуть, хотя было отчего, мне показалось, что собака была около полутора метров в высоту. Но Йоши вдруг перехватил ее и прижал к полу, а значит мне просто мерещилось и на самом деле это была обычная собака. Наверное японец ее притащил в дом Джо, а она хотела напасть. Я помассировала виски.
- Кажется у меня галлюцинации. Пойду прилягу.
Я терпеть не могла собак, так что у меня не было никакого желания находиться с видно уличной шавкой в одном помещении. Мне нравился разве что щеночек Джо, он был милым пушистиком. Его я кстати подхватила, пока он пытался спуститься с лестницы, не дай Бог эта зверюга его покусает. В спальне я положила щенка на подстилку и направилась в ванную, а приняв душ села расчесывать волосы. Когда Джо пришел в комнату, я лишь оглянулась через плечо.
- Чего? Того что перепила до чертиков? Не особо, лучше большие собаки чем зеленые черти. Нужно перестать пробовать коктейли Джека.
Спокойно ответила я. Если бы это и правда была собака в полтора метра, то Йоши никак не смог бы ее так легко повалить. Но в ответ на мои слова Джо рассмеялся, так что я тоже улыбнулась, слушая его ответ. Не успела я даже расчесать волосы, как мужчина выключил свет и лег на кровать, сразу же укладывая меня на себя. Я усмехнулась, а после села верхом на его бедрах, заглядывая в глаза.
- Джо. Что есть такого в девушках с которыми ты спишь, чего нет во мне?
Я говорила игриво и улыбалась, давая понять, что это просто вопрос-прелюдия и не более того, так что мужчина оставался расслабленным. Он хитро улыбнулся, укладывая ладони на мои бедра и отвечая на мой вопрос. Я же склонилась к нему, целуя в губы, а потом провела ноготками по его рукам, вытягивая их у него над головой. Я заранее придумала свой план, а потому стянула у танцовщиц меховые наручники. Стоило рукам мужчины оказаться у изголовья кровати, как я с хитрой улыбкой пристегнула его руки, оставляя его беззащитным. Я выпрямилась, глядя на него сверху вниз и томно улыбнулась, после чего стянула с себя халат, томительно медленно развязывая лямочки на груди. Я осталась в чулках и новом комплекте белья ярко-красного цвета, которое купила накануне. Оно была очень красивым, кружевным и облегало мое тело, как вторая кожа. Я закусила губу, проводя рукой по своей шее и груди, подогревая интерес мужчины.
- Просто я не терплю соперниц.
Промурлыкала я смотря на то, как он пожирает меня глазами. Я склонилась к нему, начиная расстегивать пуговки на его рубашке. Медленно одну за одной, пока он мог лицезреть мою грудь, стянутую красным шелком и кружевами. Я чувствовала его возбуждение. Мне нравилось.
- Но при этом я не ставлю тебе никаких условий, конечно же. У меня свои методы и один из них сделать так, чтобы ты хотел только меня.
Я наконец расстегнула его рубашку и ослепительно улыбнулась, проходясь ноготками по его телу, заставляя его вздрогнуть. Выслушав мужчину я рассмеялась, а после повела бедрами, прижимаясь к его напряженному паху, что изнывал от желания. Я промолчала, но опустилась ниже, расстегивая его брюки и избавляя его от них. Я вновь оседлала его бедра, но не стремилась так быстро наполнить себя мужчиной. Вместо этого я склонилась к его шее, оставляя на ней поцелуй, а потом спустилась ниже, целуя его грудь, напряженный торс, низ его живота. Я замерла перед его чреслами, поднимая голову и с улыбкой глядя на мужчину.
- Методы борьбы хороши, но моя благодарность может быть куда более изобретательной.
С этими словами я вобрала его в рот, сразу и до конца, заставляя мужчину выгнуться мне на встречу. Мои руки легли на его живот, поглаживая ноготками, а сама я принялась двигаться по всей его длине, захватывая до самого горла, лаская попутно языком. Я то ускорялась, то замедлялась, давая мужчине почувствовать всю полноту моей ласки. Ему явно нравилось, но его руки все еще были прикованы и он не мог ничего сделать. Я знала, как он любил контролировать ситуацию, но сейчас я устанавливала правила. Стоило мне почувствовать, как мужчина близок к финалу, я оставляла его плоть в покое и снова ласкала его тело, а после вновь возвращалась к напряженному естеству. Это была сладкая пытка, я чередовала разные техники то лаская его языком и губами, то лишь дразня языком, а то полностью вбирая его в плен своего рта. Когда его тело начала бить мелкая дрожь я улыбнулась и скинула с себя белье, оставаясь в одних чулках. Я оседлала его сразу вбирая всего и до конца и издала громкий стон, сжимая ногтями его плечи. Я сразу начала двигаться, медленно и сладко, терзая его. Я наслаждалась взглядами, что он бросал на меня, я ласкала свою грудь, чувственно закусывая губы, а потом опускала руки туда, где соединялись наши тела, усиливая свое возбуждение. Я снова то замедлялась, то ускорялась, но вскоре уже не смогла ждать и начала активно двигать бедрами до тех пор, пока мы оба с восторгом не кончили и я не почувствовала жар внутри себя. Мы никогда не занимались сексом с защитой, но я пила таблетки, так что все было в порядке. Я склонилась к мужчине, целуя его жадно и страстно, после чего расстегнула наручники.
- Это метод борьбы. Может быть позже, если у меня будет повод, я покажу тебе свою благодарность.
Промурлыкала я, не слезая с его бедер.

0

13

Это тело мне не принадлежало. Меня охватывали новые мысли, инстинкты, которые ранее мне были чужды. Я смотрела на Йоши в поисках ответов на тысячи вопросов, что роились в моей голове, но каждый раз, как я пыталась что-то сказать, из моего горла вырывался лишь скулеж. Он поднялся на ноги и я последовала его примеру, тут же устремляя взгляд на мужчину, что все это время оставался здесь. Их голоса казались слишком громкими, резали слух, поэтому я то и дело прижимала уши. Краски казались ярче, но немного смазаны. Все это было непривычно, выбивало меня из колеи, я была растеряна. Внутри еще теплилась злость на Джоэля, сохранялось желание вновь наброситься на него, но в то же время я ощущала спокойствие, что исходило от Йоши, словно оно переходило на меня. Я все еще не понимала, что здесь происходит, голова шла кругом, поэтому, когда Джоэль ушел, я лишь посмотрела на Йоши глазами, полными недопонимания и растерянности. Его голос успокаивал, так же, как и его присутствие. Я послушно направилась за парнем, склоняя голову к полу и разглядывая свои... лапы. Стоило нам дойти до кухни, как я замерла возле большого зеркала, разглядывая в нем огромную волчицу. Я действительно была больше, чем обычные волки, мое тело покрывала бурая шерсть с густым подшерстком. Я сделала пару шагов ближе, приглядываясь к своему отражению и совершенно не могла понять, как такое могло произойти. А затем меня окликнул Йоши, включая воду в кране. Пить действительно все еще хотелось сильно, поэтому я подошла ближе, протягивая морду, отчего вода попала на нос и я невольно фыркнула. Мне было сложно понять, как управлять телом. Над обычными действиями, такими, как ходьба, я даже не задумывалась, а вот пить воду пастью оказалось куда сложнее. Обнажив клыки, я сначала попыталась схватить воду зубами, но ничего не получилось, а потому спрятала свои зубы, хватая воду пастью. Было неудобно, шерсть на морде намокла, но вроде бы у меня получилась, так что вдоволь напившись, я вновь повернула массивную голову к парню, на чьем лице сейчас царила улыбка, хоть и уставшая. Я внимательно его слушала и стоило ему сказать о лесе, как мои уши навострились, а все тело на миг напряглось. Я вдруг почувствовала такую тягу к этому месту, что мне сразу же захотелось покинуть эти стены. Это было непривычно. Но парень был прав, вряд ли бы люди смогли адекватно воспринять существо на подобии меня на улицах города. Я сама то еще толком ничего не понимала. Я вновь послушно двинулась за блондином. Сейчас мое тело было гораздо больше прежнего, а потому наблюдались проблемы с координацией. То и дело я задевала мебель, ударялась о косяки, пока мы наконец-то не добрались до спальни. Я стояла на пороге комнаты, пока Йоши сбрасывал всю постель на пол, а потом подошла к нему, чувствуя, как матрац слишком сильно прогибается под моим весом. А еще здесь были непривычные запахи. Больше всего преобладал запах парня, прежде я не ощущала его настолько резко, но сейчас я резко ощущала мускус с примесью терпкого сладкого аромата. Несколько секунд я принюхивалась, прежде чем лечь рядом с парнем, укладывая тяжелую голову на лапы. Он обнимал меня и я слышала, как умеренно бьется его сердце, дыхание ровное, успокаивающее. Я ощущала такую острую необходимость находиться рядом с ним, что каждый раз, когда он меня обнимал, я успокаивалась и на какое-то время забывала о том, что сейчас я вовсе не человек.
Минуты медленно текли вперед, город спал, но то и дело с улиц доносились различные звуки. Где-то проезжала машина, где-то шла пьяная компания. Я воротила ушами в разные стороны, оборачивая их на те или иные звуки, пока не послышались голоса со второго этажа, а затем звуки секса. Я удивленно оторвала голову от лап, запрокидывая ее к потолку, после чего положила обратно, глубоко выдыхая. Если я действительно продолжу слышать все вокруг, вплоть до интимных вещей других людей - рано или поздно я сойду с ума. Сон никак не приходил, меня отвлекали звуки, мысли о том, что теперь моя жизнь кардинально изменилась. А еще я не понимала, почему до сих пор остаюсь в образе волка. Мне хотелось вернуть свое прежнее тело, но ничего не выходило и оттого появлялся страх где-то глубоко внутри, что я могу остаться такой навсегда. Но я вспоминала Йоши, как за несколько секунд он предстал передо мной в образе большого волка со смоляной шерстью, а теперь лежит рядом со мной такой, каким я привыкла видеть его всего.
Я думала, что он уснул, но услышав его голос, я подняла голову, переводя на парня взгляд. Я уже успела заметить, что прекрасно вижу в темноте и сейчас могла разглядеть его лицо. Он продолжал меня гладить, разговаривал со мной так спокойно, убаюкивающе, а мне хотелось его обнять, но я понимала, что не смогу сейчас этого сделать, поэтому потянулась к нему, утыкаясь мокрым носом в его шею и еще глубже вдыхая его запах. Сегодня действительно много чего произошло и нам обоим необходим был отдых, поэтому я снова переместила голову на свои лапы, прикрывая глаза и стараюсь уснуть.
Не знаю, сколько мне времени на это потребовалось, но у меня получилось. Мне снился парк возле общежития, ужасающая улыбка Кита, нож в его руках, что истязает мое тело. Я резко распахнула глаза и даже не сразу поняла, что мой рык, доносящийся откуда-то из груди, заполнил комнату. Я по-прежнему лежала смирно, на мне покоилась рука Йоши и его тихие слова успокаивали меня. Но мне было больно. Губы вновь обнажили оскал плотно сжатых зубов, когти впились в матрас, оставляя на нем следы. А еще я ощущала дрожь парня. Смерив свой рык, я постаралась поднять голову и обернуться к нему. Йоши тоже было нехорошо, он хмурился, но продолжал смотреть на меня, гладить. Потянувшись, я осторожно лизнула его щеку, но в следующий миг мне стало так нестерпимо больно, словно мои кости вновь начали переламывать. Я вытянулась, словно струна, зажмурившись и заскулила.
Боль постепенно отступала, но я продолжала дрожать и еще некоторое время лежала, зажмурившись, пока не ощутила прикосновения парня на оголенной коже. Раскрыв глаза, я поняла, что снова я это я, я видела свое тело, такое привычное. Я даже вытянула перед собой руку, пару раз сжав пошевелив пальцами, после чего придвинулась к блондину, прижимаясь к нему и утыкаясь лбом в его грудь. Йоши накрыл меня одеялом и обнял меня и мне вдруг показалось, что его объятия смогу спасти меня от всего и мне не хотелось прерывать эту связь. На его слова я тихо покачала головой.
- За что? Это ведь не страшно. Правда?
Я не отрывалась от его груди, голос мой были хриплым, потому что горло вновь сушило, но я не хотела отпускать Йоши, мне нужно было, чтобы он оставался рядом, поэтому я ничего не сказала.
Боль практически отступила, на этот раз она покинула мое тело гораздо быстрее. Становилось легче, мне даже удалось немного расслабиться. На слова парня я горько улыбнулась, по-прежнему не поднимая глаз.
- Я справлюсь.
Тихо ответила я. Впервые в жизни мне захотелось попросить его остаться со мной, ведь раньше этого не делала. Но я не могла от него этого требовать, поэтому промолчала. Он всегда появлялся неожиданно и так же неожиданно исчезал в моей жизни, оставляя после себя неизвестность. Я никогда не знала, увижу его снова или это был в последний раз и относилась к этому, как к должному. Я ничего не знала про него, про его жизнь, да и никогда не задумывалась об этом. Но сейчас я об этом пожалела, словно упустила что-то важно из-за чего он всегда ускользал от меня, словно песок сквозь пальцы. Мне так много хотелось ему сказать, о много расспросит, но мы действительно слишком устали. К тому же, Йоши обещал, что все расскажет мне утром, значит утром он будет еще рядом.
- Тебе нужно поспать.
Я наконец-то оторвалась от его груди, поднимая взгляд на его лицо. Осторожно коснувшись пальцами его щеки, я снова обняла парня, прикрывая глаза. На этот раз мне уснуть удалось гораздо быстрее.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Таунхаус Джоэла Мэддена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC