Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Крыши

Крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sa.uploads.ru/YXne5.jpg
Крыши города способен открыть для себя каждый житель Монреаля, знающий тайные тропы и обходные пути, но желающих довольно мало. С высоты люди кажутся лишь крошечными точками, и ты понимаешь, как прекрасна, необъятна и фантастична Канада, особенно ночью.

0

2

Перешучиваться с ней оказалось неожиданно приятно. Общаться с Лисой вообще было достаточно легко, она обладала живым умом, ярким темпераментом и легким характером, чем разительно отличалась от дерзкой Иви и подхалимистого Патрика. Я не пожалел, что взял ее в свою команду - напротив, она внесла жизнелюбие, которого так не хватало ребятам.
- Уж лучше единорогов, чем мою ориентацию.
Легко пожурил я ее в ответ, напоминая о недавнем проколе. Но рыжеволосая и тут не растерялась. А я вдруг склонился к ее уху, чтобы прошептать.
- А откуда ты знаешь, вдруг много потеряла?
Легко подначил я ее, с хриплым смехом. Ума не приложу, зачем я вообще это делал, но настроение у меня было на удивление хорошим. Девушка на миг задумалась, прежде чем ответить, а потом и вовсе пригласила меня на танец. Вообще я почти не танцевал. Я чувствовал себя при этом ужасно глупо, меня раздражало, что на меня все пялились, но Лиса так на меня смотрела, что отказать ей мне не хотелось. И я сдался.
- Хорошо, но знай это только из-за того, что ты меня шантажировала.
Я с легкостью уложил руку на ее талию, проводя к той части зала, где несколько пар все еще танцевали. Я начал движения в такт музыке, увлекая девушку за собой. На нас почти никто и не смотрел, люди постепенно расходились, да и нам в скором времени пора будет разъезжаться по домам, а мне еще предстоит отвезти Лису домой. Но сейчас я думал о том, что мне неожиданно приятно держать руку на ее изящной талии, приятно видеть на себе и всем вокруг, ее восхищенный взгляд. Я вдруг вновь склонился к ее уху.
- А почему ты не сможешь со мной работать, если дашь волю воображению, Лиса?
Мне откровенно нравилось ее дразнить, но она оказалась не промах, а услышав ее ответ я вновь рассмеялся.
- Тебе повезло, что я не решил доказать тебе обратное.
Надо же, мой брат бы просто упал со стула, если бы все это услышал, ведь по сути, я сейчас флиртовал с девушкой.
- Потому что, милая девочка, у меня крайне отвратительный темперамент.
Мы продолжили танцевать, а когда музыка закончилась, я вновь положил руку девушке на талию, увлекая ее в сторону выхода.
- Вечер окончен, но не спеши расстраиваться, он далеко не последний в твоей жизни.
Мы дошли до лифта и спустились на улицу, где я закурил, подходя к своей машине. Когда от девушки последовало неожиданно предложение я поразмыслил, а после запустил Шедоу на заднее сидение.
- Хорошо, но у меня идея получше. Садись.
По пути мы заехали в магазин, где я купил обычные пластиковые стаканчики и еще бутылку шампанского, а после мы поехали в западный районе города, который славился своими высотными многоэтажками. Выпустив девушку из машины я приказал Шедоу ждать внутри - вести его за собой было слишком опасно для жизни собаки. Мы стояли у высокого, но старинного здания и открыв дверь, я показал девушке, что стоит быть тише, а потом поманил ее за собой. Мы поднимались по лестнице все выше и выше, пока не добрались до дверей за которыми была лесенка и люк над головой. Я первым поднялся и открыл его, после чего подал руку девушке.
- Осторожнее, не оступись.
Я вытянул ее на поверхность, а после повел к краю, и сел прямо на черепицу, расставляя бокалы и бутылку. Я видел, как Лисса восторженно и восхищенно замерла, оглядывая ночной город с высоты. И посмотреть было на что - мы находились буквально в центре прекрасных пейзажей. Справа многоэтажные небоскребы, а впереди расстилался вид на остальной город.
- Когда я приехал в Монреаль впервые, то тоже искал вдохновения. Мы с ребятами из университета забрались сюда, и увидев все это тогда я понял, что просто влюбился в этот город. Садись.
Девушка послушно опустилась рядом и я вложил ей в руку стаканчик с шампанским, а потом показал рукой в сторону огней за лесом.
- Видишь? Это Стоунбрук, горят огни в окнах общежития. А вот там, через несколько миль, Уилтшир. А наш модный дом, вон там, недалеко от площади искусств. Справа, высокое здание, это ратуша, а слева, в старой части города, собор. Все как на ладони.
Я откинулся чуть назад, делая пару глотков шампанского и закуривая очередную сигарету.
- После того, как я это увидел, то создал платье, цвета ночного неба, переливающееся и струящееся. Именно с этой работы я начал свой путь в большой модельный бизнес. Его так и прозвали "звездная ночь", хотя я хотел показать не звезды, а огни большого города. Но на такие мелочи перестаешь обращать внимание, когда все о чем ты мечтал, вдруг сбывается.
Я замолчал, давая девушке тоже что-нибудь рассказать. В ответ на ее слова я улыбнулся.
- А о чем ты мечтаешь, Лиса?
Я склонил голову, глядя девушке прямо в глаза и внимательно слушая. И по мере ее слов, улыбался, а после поднял бокал.
- Какие похожие мысли. Чтож, Лиса. Тогда, за твои мечты.
И легонько коснувшись бокала девушки, я сделал еще пару глотков.

+1

3

На самом деле, я и не думала, что с Куртом можно так легко общаться. На работе он вечно всем недовольный, хмурый, будто на войну собирается и постоянно кричит, но сейчас он улыбался и даже шутил со мной, что позволило увидеть его с другой стороны. Мне нравилось, что мы с ним смогли найти общий язык, ведь когда я увидела его впервые, то под его взглядом мне казалось, что он от меня и мокрого места не оставит, если я проколюсь. Не знаю, то ли под действием алкоголя, то ли все еще находясь под впечатлением от моего первого показа, но во мне открылось второе дыхание. Вечер уже подходил к концу, а я, кажется, только вошла во вкус. На слова мужчины я широко улыбнулась, бросая на него косой взгляд. Вот уж не думала, что он окажется таким обидчивым. Хотя, если учитывать то, что в его голосе была слышна ирония, то можно было смело предположить, что я уже прощена.
- Знаете, Вашу ориентацию я в своих мыслях не представляю.
Его ответ не позволил мне сдержать смеха, что вышел громким и звонким.
- Боюсь, что это может повредить моей работе в дальнейшем.
Ну серьезно, как я смогу потом смотреть на человека, которого представляла в довольно интимной атмосфере? Да еще и не совсем традиционной. Хотя, если признаться честно, то в последнее время у меня стали возникать сомнения по поводу этого - не слишком то сильно он походил на гомосексуалиста. Куда более подходящей кандидатурой на эту роль был скорее Патрик. Но в принципе, я была толерантной в этом плане, поэтому ни к кому из них мое отношение не поменяется, если вдруг...
Когда Курт наконец-то согласился со мной потанцевать, блеск в моих глазах засветился с новой силой.
- Я не сомневаюсь в этом.
С улыбкой ответила я мужчине, вкладывая свои пальцы в его горячую ладонь.Мы вышли практически на середину, где брюнет обнял меня, увлекая в медленный танец. От такой близости мне вновь стало немного жарко, а мысли рассыпались, словно порванные бусы, но я постаралась взять себя в руки, хотя это было сложно, если учесть тот факт, что я только и думала о руке мужчины, покоившейся на моей талии. Нет, с алкоголем на сегодня точно нужно завязывать, а то потеряю еще контроль над собой.
Мне на радость, Курт вновь заговорил, позволяя мне немного спуститься с небес на землю. Его слова сначала заставили меня задуматься, ведь я уже успела забыть, о чем мы говорили ранее, но цепочка постепенно выстроилась и я широко улыбнулась мужчине, заглядывая ему в глаза.
- Потому что будет достаточно неудобно смотреть на Вас после того, какие картинки предоставит мне моя фантазия.
Мне нравился его смех, он поднимал настроение, хотя, мне казалось, что больше некуда, но у мужчины получалось. На его слова я ответила сразу же, даже не задумываясь вообще о чем речь.
- И почему же?
И только потом я постепенно начала осознавать тему, на которую мы плавно перешли. Я осеклась, чтобы не ляпнуть ничего лишнего, тут же отводя взгляд. И словно мне во спасение песня закончилась, после чего мы направились к выходу, а мне все покоя не давала рука Курта, что продолжала покоится на моей талии. Нет, не нужно ее никуда убирать, пусть там и лежит.
Окончание вечера меня немного раздосадовало, но во мне было столько энергии, что совершенно не хотелось возвращаться в пустую квартиру и ложиться спать. Мысль в голове возникла неожиданно и я тут же ее озвучила, не задумываясь о том, что вообще говорю.
- Погода отличная, может быть прогуляемся?
Курт не был похож на тех людей, что могут вечерами гулять по парку только потому что ему так захотелось. Он представлял собой вечно занятого мужчину, у которого расписан весь день в точности до минуты. Конечно, он был художником, но ведь каждый берет вдохновение из разных вещей, поэтому, когда мужчина согласился, я даже на миг удивилась, глядя на него, но не стала ничего говорить, тут же забираясь на пассажирское сиденье его автомобиля, пока не передумал.
Я не знала, куда мы едем, но, несмотря на то, что меня распирало любопытство, я молчала, наслаждаясь видом ночного города из окна. Я была любопытна, как и любая девушка, но очень сильно любила сюрпризы или какие-то неожиданности, поэтому терпеливо ждала, пока мы прибудем в конечный пункт. Еще меньше оставалось терпения, когда Курт вдруг остановился возле магазина, а вышел оттуда с бутылкой шампанского. Можете меня считать романтичной идиоткой, но я еле сдерживалась, чтобы скрыть довольную улыбку и не захлопать в ладоши. Возможно, в мою чудную голову должны были пробраться непристойные мысли, но их не было, лишь воображение рисовало мне романтическую прогулку где-нибудь в парке. И да, обязательно рука мужчины на моей талии. Господи, надо успокоится, а то скоро совсем свихнусь.
Когда автомобиль вновь остановился, Курт заглушил двигатель, выходя на улицу. Я последовала за ним, а оказавшись у подножия старинного высотного здания, запрокинула голову вверх, не скрывая своего удивления. Я не знала, куда мы приехали, может быть действительно он привез меня к себе домой, но я сомневалась, да и сложно было понять, жилое ли это здание вообще. Подталкиваемая любопытством, я послушно последовала за брюнетом внутрь, после чего тихо стала подниматься по ступеням, которых оказалось немыслимое количество. Я даже успела подумать о том, что стоит записаться в тренажерный зал или хотя бы бегать по утрам, а то выносливость ни к черту. Но мое испытание совсем скоро закончилось. Проследовав за Куртом, я пробралась через люк, тут же оказавшись на крыше. Я замерла, бросая восхищенный взгляд на пейзаж, расстилающийся перед нами. Это было просто... потрясающе, у меня не было слов, чтобы описать своим эмоции в этот момент. Я осторожно прошла дальше, после чего присела рядом с Куртом на черепицу. Я была в неописуемом восторге. Конечно, мое впечатление подбадривалось и мыслями, которые неожиданно посетили меня в машине, но и как художник я просто не могла не оценить той неописуемой красоты, что сейчас могла наблюдать.
Я маленькими глотками отпивала шампанское и внимательно вслушивалась в рассказ мужчины, переводя взгляд на различные части города, на которые он указывал. В этот момент я испытала маленькое счастье, в этой прогулке было идеально все - погода, место, мужчина, что сидел рядом. На его слова я улыбнулась, оборачиваясь к нему.
- Мои мечты уже начали сбываться, но я рада, что оказалась здесь.
Я отпила еще немного шампанского прежде, чем вновь заговорила, отвечая на следующий вопрос мужчины. Мой взгляд снова стал блуждать по ярким огням ночного города.
- Я мечтаю о том, чтобы мое увлечение стало чем-то больших. Смыслом жизни. Я хочу доказать своим родителям, что все, что я делаю - это не просто мои мимолетные фантазии. Я хочу совершенствоваться, наблюдать за тем, как обычную ткань превращают в шедевр, о котором еще долгое время будут говорить и понимать, что я создала его собственными руками.
Мой приезд в Монреаль - первый шаг к тому, чтобы добиться своей мечты, чтобы показать, что можно добиться чего-то большего, даже если у тебя нет образования или связей. Я жила вдохновением, жила своей мечтой и каждый раз, когда говорила об этом, то словно забывала обо всем на свете.
Чокнувшись с Куртом, я вновь посмотрела на него, не скрывая счастливой улыбки.
- Я уверена, что и Вы продолжаете о чем-то мечтать, так что за наши мечты.

+1

4

Никогда бы не подумал, что мне снова будет приятно общество какой-то девушки. Раньше я так много времени проводил только со Стефани, но мне бы в жизни не пришло в голову, привезти ее сюда, она бы этого попросту не поняла. Лисса очень от нее отличалась. Стефани была изысканной, как дорогое вино. Я никогда бы не смог однозначно сказать, что я нашел в ней. Она всегда была неприступной, такой она казалась со стороны и мне нравилось, как она сдавалась мне, как она капитулировала. Ее нужно было завоевать и я это сделал. Я любил ее, или по крайней мере я думал, что я ее любил. Жизнь с ней была похожа на сладкую патоку, в которой ты тонешь до тех пор, пока не достигнешь дна. Стефани умела подстраиваться так, как до нее не умел никто. Она терпела мой характер, мои приступы ярости, никогда и ничего не просила, но при этом, ничего не давала взамен. Любить ее было легко, потому что она позволяла себя любить. Позволяла быть рядом. И я, словно слепец, шел за ней все дальше в омут с головой, пока однажды не вынырнул.
Я не мог сказать, что жалел о нашем расставании. Я не прощал предательства, не прощал того, что она отвернулась от меня так легко. Я помню, как выбирал для нее кольцо. Сложно представить, что моя жизнь так кардинально изменилось каких-то пол года назад. Если Стефани была льдом, то Лисса была пламенем. Живая, жизнерадостная, темпераментная. Она была полна мечты, желания показать себя, проявить себя. Она хотела приносить людям радость своим творчеством, хотела создавать, а не созидать. Она так сильно напоминала мне меня самого. Полна амбиций. Сейчас я смотрел на то, как она блестящими глазами смотрит на город, что расстилается у ее ног и мне хотелось продлить для нее это мгновение счастья и эйфории. Я выпил свой бокал, склоняя голову в ответ на ее слова, а потом поднялся на ноги, подавая девушке руку. Я знал, что в это время здесь слышны звуки эфира вечернего радио, где играют различные песни. И вот и сейчас заиграла песня, одна из тех, которые я слышал раньше. Девушка недоуменно посмотрела, но руку дала и я прижал ее к себе, обнимая за талию.
- Кажется, ты жалела, что так мало танцевала?
Под плавные звуки музыки, я закружил девушку в танце, на крыше, откуда ночной город мигал нам огнями. Я улыбался, глядя на нее, плавно двигаясь в такт. Это было волшебно, даже для меня. Откуда-то послышались крики толпы, видимо кто-то что-то праздновал, а потом в воздух стали подниматься фонарики. Воздушные фонарики, что летели благодаря крошечным свечкам. Их были десятки, сотни, и я вдруг рассмеялся, не переставая танцевать. Девушка тоже смотрела по сторонам и протянула руку, вскользь задевая один из фонариков, отчего тот поменял направление. Я знал эту песню, так что тихо подпевал.
- Oh you're in my veins. And I cannot get you out. Oh you're all I taste. At night inside of my mouth.
Она улыбалась так счастливо, что мне тоже хотелось улыбаться. Ее тонкие пальцы покоились в моей руке, пока мы танцевали под звездами, которые было видно даже несмотря на то, что огни ночного города старались затмить их своим сиянием. Когда песня кончилась, я еще не отпускал руки девушки, а мы продолжали смотреть на фонарики, что устремлялись в ночное небо. Я взял бутылку шампанского, но пластиковые бокалы кажется унесло ветром, так что я сделал глоток прямо с горла, протягивая бутылку девушке.
- Надеюсь, что ты тоже создашь нечто особенное. Что-то, чем ты будешь гордиться.
Я на миг замер, убирая выбившийся из ее прически локон, а потом раскинул руки, вскидывая наши переплетенные между собой вверх.
- Buonanotte Montreal!
Крикнул я, слыша, как она смеется и спрашивает меня, что я вообще сказал.
- Я итальянец, наполовину, а потому сказал, спокойной ночи Монреаль.
И каково же было мое удивление когда девушка, внимательно выслушав, закричала тоже самое, пусть немного неправильно выговаривая слова, но все таки. Я рассмеялся, делая еще один глоток из бутылки и снова передавая ее ей. Мы пили до тех пор, пока не закончилось шампанское и до тех пор, пока последний фонарик не исчез за облаками. Тогда я отпустил ее руку, разрушая то волшебство, что было совсем недавно, но лишь потому, что становилось холодно, да и нам завтра надо было на работу.
- Нам пора, Лисса.
Я понимал ее чувства, понимал, что она не хочет уходить, а потому мягко обхватил ее за плечи.
- Когда-нибудь, наступит момент, когда ты сможешь подняться на любую вершину, которую только захочешь. Запустишь такие же фонарики с Киллиманджаро или будешь смотреть на звезды, из окна дома в Норвегии, где северное сияние ласкает вершины гор. Но для этого, тебе нужно не сдаваться и продолжать воплощать твои мечты в реальность, а я помогу тебе, покуда это будет тебе нужно.
С этими словами я все же повел девушку вниз, а оттуда по лестнице, пока мы не оказались рядом с моей машиной. Я открыл ей дверь, а после сам сел за руль, чтобы отвезти ее домой.

0

5

Я не переставала любоваться видом ночного города. Мне сейчас было настолько хорошо, я чувствовала себя счастливой. Единственное, о чем я жалела на данный момент, так это то, что под рукой не оказалось карандаша с листком бумаги, чтобы запечатлеть всю эту красоту. Но с другой стороны, я была рада этому, это бы отвлекло меня от того волшебства, что сейчас со мной происходило. Я всегда была полна амбиций, но раньше даже и предположить не могла, что Монреаль сможет так изменить мою жизнь, внести в нее столько красок, которые только сделают меня счастливее. Я сидела рядом с мужчиной, который нравился мне с каждым днем все больше и надеялась, что и он не просто так привез меня сюда. Мне было хорошо, сидеть вот так, на крыше, пить шампанское из пластиковых стаканчиков. Конечно, меня влекла богатая и роскошная жизнь, полная блеска, идеала, почтения, но я если бы мне предоставили выбор, я бы выбрала простую жизнь, ведь в мире, где живут богачи, теряются ценности, они становятся блестящими снаружи, а внутри тусклыми, лишь единицы могут остаться такими, какие они есть. А простые вещи всегда приносили больше вдохновения, больше эмоций, ведь каждый мог их разглядеть с той стороны, с которой хотел.
Увлеченная собственными мечтами, я и не заметила, как Курт поднялся на ноги, тут же протягивая мне руку. Я окинула ее удивленным взглядом, решив, что мы уезжаем, но спорить не стала - я была благодарно даже за то, что он показал мне это место. Вложив пальцы в его горячую ладонь, я тут же оказалась вовлечена в объятия, отчего у меня даже воздух из легких выбила. Замерев, я смотрела на него, округлив глаза, а стоило ему ответить на мой немой вопрос, как я тут же расплылась в улыбке, поддаваясь его движениям. До нас действительно доносилась музыка и мелодия была такая красивая. Мне казалось, что я попала в настоящую сказку. Мы кружились в медленном танце, я тонула во взгляде мужчины, в которого окончательно влюбилась, а он тихо напевал. Еще бы немного и я бы расплакалась от счастья, но это было бы довольно странно, поэтому мне пришлось сдержаться.
Внизу послышались крики и поздравления, а затем в небо полетели сотни фонариков, на которые я смотрела, словно завороженная, даже танцевать перестала. Мои руки все еще покоились на плечах Курта, но одной из них я вскользь коснулась фонарика, что был так близко к нам.
- Господи, это просто волшебно.
Задыхаясь от собственного восторга, произнесла я, не в силах отвести взгляда от той красоты, которой было усыпано небо. Когда Курт снова заговорил, я обернулась, вновь утопая в бездне его глаз. В этот момент мы вдруг замерли, я ощущала, как наэлектризовался воздух вокруг нас и надеялась, что не только из-за меня. Когда мужчина потянулся ко мне, чтобы убрать выбившуюся прядь с лица, я чуть в обморок не упала от переизбытка чувств. Хорошо, что он продолжал меня поддерживать все это время. Если честно, то я очень надеялась, что сейчас вот он меня поцелует, ведь смотрел на меня так, так.... что дыхание перехватывало. Но дальше произошло то, чего я совсем не ожидала. Мужчин резко раскинул руки, отчего я чуть было не полетела вниз, ведь потеряла точку опоры, а потом закричал так громко. что празднующие люди внизу ему закричали в ответ. Вот только слов я совсем не поняла, так что с еще большим непониманием глянула на его. Он перевел мне сказанные им слова и, недолго думая, я последовала его примеру. Раскинув руки в стороны, я запрокинула голову и закричала, что есть мочи. Пусть немного перековеркала слова, но это оказалось так здорово, что я почувствовала очередной прилив энергии. Теперь буду делать так чаще, осталось только у Курта записать пару фраз на итальянском. А может быть потом и уроки индивидуальные брать начну... Кажется, что меня вновь понесло в какую-то не ту степь, ну да ладно, главное, чтобы он не умел мысли чужие читать, а то неловко получится.
Но вскоре все-таки Курт известил меня о том, что нам пора. А мне так хотелось еще хотя бы ненамного оттянуть неизбежное, но он действительно была прав, к тому же начало холодать и мне становилось немного зябко. Его очередные слова заставили меня затаить дыхание. Я последний раз бросила взгляд на ночной Монреаль и действительно представила, как потом, когда стану известной и богатой, буду тратить свое время на путешествия. Мне так много хочется увидеть, побывать в различных уголках планеты. И я не говорю о каких-то курортных странах, где кроме пляжа ничего нет. Я бы хотела побывать в Испании, в Индии, да даже в России. Вскоре, наше волшебство окончательно прервалось, когда мы спустились с крыши, но оно грелось внутри меня, словно маленький огонек прямо в области грудной клетки, который я теперь бережно буду хранить. Я надеюсь, что к нему вскоре прибавятся сотни других, как те воздушные фонарики в небе. С моих губ не сходила улыбка до самого моего дома. Стоило Курту остановится возле подъезда, как я посмотрела на него, не прекращая улыбаться.
- Спасибо большое, что показали мне это место. Оно просто восхитительно.
Я отстегнула ремень безопасности, после чего потянулась, чтобы открыть дверь.
- Buona notte.
Я постаралась выговорить это слово как можно правильнее, хоть и понимала, что получилось так себе. Со звонким смехом, я наконец-то вышла из машины, помахав мужчине напоследок. А потом я еще долго не могла уснуть и стереть эту дурацкую улыбку с лица.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Крыши

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC