Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Ноябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Первый снег плотно укутал город в свои объятия, так что будьте осторожнее выходя из дома, на улице гололед.
Температура воздухе не опускается ниже - 8 градусов тепла ночью и - 2 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +4 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Elsa Hunter
Лучшей девушкой месяца у нас становится Эльза. Активистка и одна из самых красивых девушек Стоунбрука, капитан команды поддержки и любимица преподавателей. Но мало кто знал, что помимо всех этих качеств она отличается живым умом и немалой отвагой, что несомненно пригодится ей при более близком знакомстве с ее деканом.
Yoshi Shiragava и Кристина Фролова
Многие спишут их отношения, как лучший пример запечатления между оборотнями, но мы то с вами знаем, что их чувства раскрываются уже не первый год. Они многое прошли, чтобы наконец-то быть вместе, а нам остается только радоваться за эту счастливую пару и желать им гармонии и любви.
Caleb Morgan
Лучшим мужчиной месяца стал Калеб Морган. Он образец того, как может любить мужчина, готовый ради своей возлюбленной уничтожить все на своем пути. Нас восхищает его мужество, его преданность и та невообразимая сила чувств, что он испытывает к своей паре. Мы хотим пожелать ему терпения, которое так необходимо в его непростых отношениях с синеглазой волчицей.
Sophie Van Allen
Жизнь этой девушки можно охарактеризовать одним словом - падение. Еще вчера у нее было все - высшее общество, что ей восхищалось, жених, которого мечтали заполучить почти все женщины города и богатство, а котором можно только мечтать. Но сейчас ее мечты разрушены, точно карточный домик. Что ее ждет впереди?
Миссия против Сайлоса
Мало кто не знал такого человека, как Сайлос Мендоса, но мало кто знал, что он и вовсе не человек. Какие чудовищные эксперименты он проводил в своем особняке, какие планы он имел на наш чудный город? Кто-то должен был положить этому конец и мы рады, что у этой разношерстной команды все таки получилось избавить город от этой напасти. Но что они будут делать, когда узнают, что зло затаилось и среди них?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской пляж

Городской пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s9.uploads.ru/UlGbH.jpg
Стоит немного отойти от песка, как перед вами предстанут темные камни, разбросанные по всему побережью. Песок проглядывается под ними, а море зачастую заносит водоросли, но все это не умаляет величественной холодной красоты этого места. Конечно, это не стандартное место для романтических прогулок, но в нем есть свой шарм и умиротворяющая красота.

0

2

Прошел почти месяц с тех пор, как Тео поселилась у меня дома, нагло и бесцеремонно сюда ворвавшись. Наверное, будь это какая-то другая баба, я бы выгнал ее взашей, но эту терпел. Терпел даже девчонку, которую она притащила с улицы и которая спала на диване, ела с нами за одним столом и с моих пинков сдала экзамены для поступления в Стоунбрук, так что если в сентябре ее возьмут, то я еще выиграю спор. Тео не слишком то и скучала по работе, она устраивала пиздец у меня дома, спала со мной в одной кровати, так что у меня под боком всегда был охеренный секс и в принципе скрашивала наши будни. А уж когда и Иви оставалась дома, то они вечно устраивали какие-то концерты. Вот и вчера они рубились в приставку, пожирая добрых пять коробок пиццы, орали и распивали пиво, по очереди затягиваясь косяком. Я же сверял список учебников, которые мне надо было купить, планировал бюджет и еще попутно делал смету для клуба. Хотя это вроде как обязанность бухгалтера, но у нас его не было, так что его обязанности временно, и видимо бессрочно, выполнял я.
Я проснулся довольно рано, Тео сопела в обе дырки рядом, так что будить ее я не стал. Поднялся, разбудил ребенка, собрал ее в больницу к брату Сары и выпнул вон. Потом избавился от сестры, откупившись от нее чашкой кофе и навел порядок дома. Затем пошел на пробежку с Демоном и с Найтом, распугивая всех людей в зоне досягаемости двумя "опасными" собаками. Погода стояла для конца августа просто отличная, было очень жарко. И тут я решил вспомнить о том, что ни разу за это лето не выбирался на пляж. У меня был выходной, делать было особо нечего, так что вернувшись домой я принял душ и зашел в спальню, чтобы стянуть Тео с кровати.
- Проснись и пой, уже десять утра.
Сначала меня просто послали нахуй, но я туда идти не хотел, так что брюнетке пришлось встать, но она не упустила попытки меня пнуть. Увернуться я не успел, но больно не было.
- Эй ты, тщедушная задница, у тебя есть купальник?
Я вытянул из шкафа купальные плавки, тут же стянув с себя обычное белье и поменяв на них. Сверху пляжные шорты и белую майку с каким-то принтом. Вполне себе нормально. На ее ответ я фыркнул.
- Чтобы плавать, идиотина. На пляж поедем. Жара на улице.
Я краем глаза заметил, как вытянулась ее мордашка и усмехнулся. Ну да, она наверное кроме клуба и притона вообще нигде не бывает.
- Я нет, но если кто-то вызовет копов за растление малолетних я тебя не знаю. Вставай и собирайся уже. Нет купальника пойдет белье, только то спортивное, что у тебя для тренировок.
Я шлепнул ее по заднице отправляя в душ, а сам пока собрал в сумку еды, пляжное полотенце, обычные полотенца и так далее. Девушка была готова уже через пятнадцать минут и я видел, что ей было интересно. Хоть она и строила из себя важную письку.
- Возьми у Иви пляжные тапки, остальное я упаковал. Собак берем?
Это больше было похоже на нормальные выходные у нормальных людей, так что вызывало улыбку. Нашу жизнь нельзя было назвать нормальной, скорее уж вечным пиздецом. Но почему-то мне нравилось то, что я испытываю сейчас. Что-то типа того, что ты приносишь радость другим и все такое. Блять, я кажется переобщался с Фобосом.
- Нет за свой зад я не боюсь, за свой побеспокойся, тебе через два дня возвращаться в клуб.
Собак было решено брать, так что я натянул на них намордники, в которых они очень уж комично выглядели. Я взял машину сестры, потому что моя была слишком дорогой для того, чтобы возить в ней когтистых псов, а Иви до работы ходила через парк пешком, мы жили недалеко от этого модного дома. В ответ на слова Тео я ответил, пока мы спускались вниз.
- Ну там пара новых официанток - одна уже сдружилась с Алисой, она вечно все роняет и руки у нее из жопы, а еще она кажется залипла на Джеке. Вторая японка, мечта любого педофила, на одной волне со Скай. Из танцовщиц одна рыжая есть, ей бы зубы пообломать, она вчера хватала твою косметичку.
Мы наконец спустились к машине и я запустил туда псов и закинул сумку, а мы с Тео уселись вперед. На то, чтобы добраться до пляжа ушло почти два часа, были утренние пробки, да и на самом пляже было не слишком то пустынно, народу хватало. Я подхватил пакеты и отдал собак Тео, чтобы смотреть, как они тащат ее в разные стороны. Было забавно. Мы пристроились за грудой камней, подальше от других глаз. Я расстелил лежак и вытащил продукты, снял с псов намордники, так как в зоне досягаемости никого не было. Поразмыслив минуту, я подскочил к Тео и подхватил ее на руки, перекидывая через плечо.
- Пошли топиться.
Она орала и пыталась меня пнуть, потом ржала как ненормальная, а вокруг прыгали два пса. Вода была еще достаточно теплой, так что я зашел по грудь, а потом размахнулся и закинул брюнетку поглубже. , услышав маты и плес. Засмеявшись я поспешил отплыть, чтобы не получить в отместку по шапке.

+1

3

Несмотря на то, что я практически уже месяц не появляюсь в клубе, режим мне исправить не удалось. Хотя теперь, с учетом того, что мне некуда было девать всю свою энергию, спала я от силы часа четыре в сутки, но мне их было вполне достаточно. Обычно весь мой режим был не таким уж и сложным -днем, пока Эзер дрыхнет, я сруливала в притон, чтобы заиметь там очередную дозу взамен того, что кто-нибудь заимеет меня. В принципе, тут ничего нового. Вечером я заваливалась к Саре, чтобы ширнуться какой-нибудь дрянью и поморить над ее "альфой", который вечно ходит с таким лицом, будто ему кирпичом зарядили, потом я возвращалась в дом евреев, половину ночи тусила сначала с одной из двойняшек, а потом пыталась затрахать второго, хотя с этой выносливостью вампиров у меня нихрена не получалось, в итоге один черт Эзер уже, походу, жалел меня. Так и засыпали в обнимку, а потом все по-новой. Вот и сегодня я нежилась в огромной постели и надеялась проспать так еще несколько часов, но вот у этой заносчивой задницы на меня, кажется, были совсем другие планы. Сначала меня разбудил его слишком бодрый голос, отчего я попыталась зарыться в подушки, недовольно бормоча себе под нос.
- Иди к черту.
Но, кажется, слушаться меня не собирались и в следующий момент меня уже потянули за ногу с кровати. Вывернувшись, я второй ногой зарядила прямо по заднице парню, после чего меня все-таки отпустили. Правда вместе с тем меня и сон отпустил, поэтом пришлось подниматься. Усевшись на постели, я потянулась, сладко зевая и наблюдая за тем, как передо мной Эзер щеголяет своей голой задницей. Она у него неплохая, даже несмотря на то, что он тощий.
- Зачем он мне? Пол города и без того уже все видели.
Вяло ответила я брюнету, особо не заморачиваясь, на кой черт ему вообще сдался мой купальник. Но на мой немой вопрос ответ последовал практически сразу, отчего мое лицо изумленно вытянулось. Какой нахрен пляж? Я там не было наверное... Блядь, я даже не вспомню, когда последний раз там была, наверное, когда еще совсем сявкой была.
- Ты что-то имеешь против загара топлес?
Вскинув одну бровь, поинтересовалась я, не переставая наблюдать за парнем. Это больше походило на то, как отдыхают адекватные люди, но ни я, ни уж тем более Эзер под их критерии не подходили, поэтому я все еще не могла понять, что буду делать на пляже. Ну да ладно, мне терять нечего, поэтому я сползла с постели, тут же отодвигая парня от шкаф, в котором заняла добрые три полки под свое шмотье.
- Эй, белоснежка, а ты не боишься поджарить свой чудный зад на солнце?
С усмешкой покосилась я на брюнета, натягивая на себя через чур короткие джинсовые шорты и майку, которая едва ли скрывала лифчик. На самом деле мне было непривычно собираться куда-то вместе, тем более, что это не клуб, да еще и куда-то, где можно встретить нормальных людей. Но мне было любопытно, к тому же, увидеть Эзера с другой стороны - дорого стоит и пусть он строит из себя первого парня на деревне.
На его слова я усмехнулась, шлепая себя по полуголому заду и направляясь на выход.
- Мой зад в форме и готов к новым приключениям. Есть новое мясо для меня?
Клуб для меня был вторым домом и я знала каждую рожу там, так что мысль о том, что кто-то ускользнул от моего взора - не давала мне покоя. А когда Эзер начал перечислять такое количество новых баб, то у меня волей неволей взыграла ревность. Ладно, одна залипла на Джеке - сама себе наказание придумала. Вторая, судя по описаниям Регена - не сильно отличается от Скай, а детей я не бью. Зато вот новость о новой танцовщице заставила тут же заиграть кровь в жилах, к тому же это чувство подыграло еще и то, что она взяла мои вещи. Лично я готова была бы прям сейчас отправиться на разборки с ней, но Эзер благополучно усадил меня в машину, так что мы отправились на пляж.
Ехали мы достаточно долго, поэтому мое тело уже начало ныть от того, что ему мало движений. Я даже представить боюсь, как Эзер пол дня торчит в универе за своими партами. Скинув с себя тапки, я запрокинула ноги на торпеду, тут же затягиваясь косяком. Наш еврей включил правильного мальчика и решил не курить за рулем, отчего получил меня едкий подкол. На протяжении всего пути мы обменивались взаимными любезностями и вскоре наконец-то добрались до пляжа. Я проезжала мимо пару раз на мотоцикле, но никогда не останавливалась, чтобы посмотреть на него поближе. Особенно здесь красиво во время заката. Блядь, откуда романтикой то повеяло... Благо, Эбенезер быстро выбил из меня весь этот злой дух, впарив мне двух неадекватных псов, у которых, кажется, при виде воды окончательно кукушку сорвало. Я искренне пыталась их сдержать, но они уверенно тащили меня вперед, заставляя людей подскакивать со своих лежаков с криками, чтобы мы убрали своих собак. Ну я кричала в ответ, чтобы они шла нахрен - все взаимовежливо.
Отойдя по-дальше от верещащих пмсниц, у меня наконец-то забрали собак, поэтому я смогла скинуть с себя шорты с майкой, но не успела я понять, что вообще происходит, как меня тут же перекинул через плечо и потащили бегом в воду с такой силой, что брызги аж до задницы долетали. Я кричала так громко, что, кажется, птицы все взмыли ввысь, а еще собаки принялись заливаться лаем. Вскоре мой крик и попытки вырваться переросли в хохот, а уже затем я полетела в воду. Вампирская задница. Мне потребовалось немного времени, чтобы сориентироваться в пространстве. Я не спешила выплывать на поверхность - вода была достаточно чистой, чтобы я могла разглядеть, чтобы происходит вокруг. Наконец, отыскав ноги Эзере, я проплыла к нему и, пока он меня не заметил, дернула за щиколотку с такой силой, что он тут же ушел под воду. Неужели он подумал, что останется безнаказанным? Однако, вместо изначального желания его утопить, мне захотелось другого. Обняв его лицо ладонями, я накрыла его губы своими. Странное ощущение, на самом деле, вроде бы мы трахаемся каждый день, а поцеловать именно вот так захотелось только сейчас... Наверное, просто косяк был убойный. Стоило нам оказаться над поверхностью воды, как я тут же отстранилась от Эзера и окатила его волной из брызг, заливаясь смехом.
Мы еще какое-то время бесились в воде, пока не оба не наглотались и не отправились на берег. Пока я отжимала волосы, брюнет уже увалился на лежак, поэтому я, недолго думая, рухнула следом, вытягиваясь на его спине, обвивая шею руками и укладывая подбородок на его плече.
- Эй ты, задница, не мог меня раньше сюда притащить?

+1

4

Конечно сегодня был солнечный и очень жаркий день, особенно для сентября, да и купающиеся помимо нас еще были, но от прохладной воды мне все равно всю кожу точно иголками кололо. Но мне все равно нравилось. Я очень давно никуда не выбирался, кроме клуба. Девушка не выплывала и я все ждал какого-то подвоха, который вскоре и произошел. Она с такой силой дернула меня за щиколотку, что я тут же ушел под воду с головой, отфыркиваясь, но стоило ее губам накрыть мои, как ответил, на миг сжимая ее запястья. Поцелуй был недолгим я вынырнул вслед за девушкой, что окатила меня сотней брызг. Сбивая с лица остатки водянистых капель я вышел на пляж, тут же вытирая волосы полотенцем, а после растянулся на пледе, а сверху тут же навалилась Тео со своим птичьим весом.
- Нет, в сентябре гораздо интереснее. Солнце, знаешь ли, вредит коже.
В ответ на ее слова я рассмеялся, а после спихнул девушку с себя, укладываясь на спину и лениво положив руку поперек ее живота.
- Отличная идея. Наведаемся сюда в январе, море все равно не замерзает.
Я прикрыл глаза, наслаждаясь теплым ветром, пока собаки бесились в воде, а Тео мирно лежала рядом. Необычное ощущение, как будто окунулся в детство. Обычно я не делал подобных поступков, да и не знаю, почему сейчас решил выкинуть что-то подобное. Вся моя жизнь давно слилась в клуб-универ-дом, с перерывами на секс с Тео, что прописалась в моей квартире. Но я не был против, что тоже странно, учитывая, что это лишние расходы, а зарплата со стипендией не столь высоки, как порой хотелось бы. Хотя денег более чем хватало.
Не знаю, сколько мы так провалялись, в полной тишине, прежде чем я ее нарушил.
- Кстати все хотел спросить. Ты теперь с нами постоянно будешь проебываться или вернешься в свой клоповник, как только выйдешь в клуб?
Тео слишком хорошо меня знала и понимала, что это не попытка ее выгнать, ведь если бы оно было так, я бы давно это сделал. Просто мне было интересно, что она вообще планирует делать дальше. Но ее вопрос заставил меня снова рассмеяться.
- Это слишком рискованно, знаешь ли. Чревато насилием, придется иметь дело с полицией, платить штраф за нарушение правопорядка, возможно оплачивать несчастной жертве твоего с Иви гнева лечение, а это знаешь ли непредвиденные расходы.
Я на миг замолчал, прежде, чем продолжить.
- Просто интересно что ты будешь делать дальше.
Я знал, что Тео не задумывается о будущем, как и я сам в большинстве своем. Я играл в группе, был юристом, заканчивал учебу. Клуб я однозначно не оставлю, как не оставлю и Джо, а стоит мне закончить универ и перевестись на полную ставку, как и платить мне будут больше. Я не видел смысла кардинально менять свою жизнь, а уж о таких вещах как свадьба и прочее я и вовсе не задумывался, скорее уж одно упоминание о чем-то подобном, вызывало у нас с сестрой неконтролируемый, истерический смех.
- Признайся, что ты просто жить без меня не можешь.
Весело ответил я девушке, что валялась рядом. Мы еще какое-то время болтали, потом Тео добралась до еды, что я взял с собой и я смотрел за тем, как она уплетает за обе щеки, еще и псов подкармливает. Благодаря им, кстати, возле нас уже давно оказалось абсолютно пустое пространство - ни единой души. Я все думал над тем, что скоро надо будет сваливать отсюда, потому что ветер крепчает. Пора было поднимать задницу, мы итак тут пол дня проторчали. Я потянулся всем телом, натягивая футболку.
- Сворачивай лавочку, холодает, поехали отвезем домой псов и переоденемся.
Хоть Тео этого и не показывала я видел, что ей понравилось тут и уезжать явно не хотелось. Я не знал, что еще придумать, но тут мысль возникла сама собой. Я оскалился в улыбке, глядя на девчонку.
- У меня есть одна идея, где можно провести вечер. Не думаю, что ты там была, но тебе наверное понравится.
Конечно она сразу же начала доебываться что я там придумал, но я был нем как могила. Мы собрали вещи и закинули их в машину, потом на заднее сидение посадили собак и наконец сами залезли внутрь. На ее очередной вопрос я ухмыльнулся.
- Все равно ничего не скажу, ты же знаешь. Так что жди и помалкивай, а то высажу.

+1

5

Странный день. Мы с Эзером валяемся на пляже, наслаждаемся последними теплыми деньками в этом году и вообще похожи на нормальных людей. У меня никогда не было такой жизни, я не отдыхала, как нормальный человек, да и в моем окружении люди всегда были странные. Даже с Сарой мы обычно проводим время за очередным косяком в перерывах между тем, как она с Калебом разносит дом. Мне нравилось проводить время вот так. Это было необычно и даже весело, а от моей вечной агрессии и вовсе след простыл. Я даже на какое-то время перестала думать о наркотиках, хоть и понимала, что мой организм совсем скоро напомнит мне об этой зависимости. Главное было не привыкнуть к этому, а то потом будет обидно подыхать в очередном притоне, а не на морском побережье.
- Тогда мог бы и зимы дождаться.
Со смехом ответила я, после чего меня тут же сбросили со спины. Я растянулась на покрывале, вытягивая руки над головой и прикрыла глаза. Эзер молчал, и я тоже не торопилась заводить разговор. Неожиданно я подумала о том, как бы сложилась моя жизнь, будь у меня другая мать, другое детство. Раньше я об этом думала только в детстве. Каждый раз, когда видело недовольное лицо своей мамаши или ее ебаря, что потом стал лезть на меня. А потом я смирилась и перестала думать, что достойна чего-то больше, а моя детская мечта ограничивалась теперь лишь тем, что я танцевала полуголая у половины Монреаля на виду. Конечно, я могла бы лечь в больницу, избавиться от зависимости, найти нормальную работу и стать "белым" человеком, но я не хочу. Мне противна моя жизнь, противна даже я сама себе и если уж я считаю, что ни на что не способна, кроме как трахаться с очередным ублюдком за дозу, то почему кто-то должен делать это за меня. Я бы, конечно, могла и сама оборвать свою жизнь, но была, наверное, слишком труслива для этого. Да, я боялась смерти, но при этом делала все, чтобы как можно скорее нагнать ее. Я считаю, что лучше уж подохнуть под кайфом, чем с трясущимися от страха руками пускать себе пулю в лоб.
Голос парня прервал мои мысли неожиданно и я вновь вернулась на пляж, раскрывая глаза.
- С какой целью интересуешься? Решил другую бабу в дом притащить?
С усмешкой спросила я.
Не знаю, как так получилось, что я так сблизилась с ребятами. Все началось с Джо. Он тогда тоже был наркоманом, только вот пускал по своей вене какую-то хрень, от которой накрывало даже вампиров. Клуб в то время был настоящей дырой, но там часто ошивались местные барыги и для меня это было просто золотой жилой. Да и Джо часто подкидывал мне дозу, а я с ним спала. Там же был и Джек. Он не связывался с героином, но всегда был рядом с Джо. Веселый идиот, который мог рассмешить любого, а по-совместительству местный ловелас. Затем появился Эзер. Если честно, то по началу я даже не понимала, что он делает среди всего этого сброда. Мальчик из богатенькой семьи слишком брезгливый, чтобы торчать в каком-то захолустье. Я отнеслась к нему с усмешкой, а потом поняла, что не такой уж он и плохой, да и как оказалось, с ним я лучше всего нашла общий язык. Потом пришел Фобос. На его фоне даже Эзер был идеальным участником нашей компании. Правильный священник, который даже рук никогда не распускал. А затем и Йоши, с которым я оказалась знакома за долго до. Как то я так и прижилась в их компании, привыкла и они стали для меня единственными людьми, которых я считала семьей. Конечно же еще была Сара. Моя единственная подруга. Наше знакомство чуть не довело обеих до больничной койки. Я даже и не вспомню сейчас, что именно мы тогда не поделили, но подрались знатно, а потом сидели все в крови, облокотившись на стенку, ржали и передавали друг другу косяк. Так и проносим нашу дружбу уже несколько лет.
Я люблю каждого из них, если считать, что я вообще способна на такие чувства, но никогда и никому этого не говорила, ведь по моему мнению, если испытываешь какие-то чувства, то сам становишься слабым, а признавать собственную слабость я не собиралась.
- Не знаю. Не думаю, что в моей жизни что-то изменится, просто в нее вернется клуб. Ну и еще я продолжу трепать тебе нервы.
Я ответила с усмешкой, так и не оборачиваясь в сторону парня. Не знаю, что именно нас так сблизило. Омерзительный характер у обоих, либо отпиленный напрочь мозг. Иногда я ловлю себя на мысли о том, что среди всех, его я выделяю больше, но стараюсь все это сослать именно на то, что мы просто похожи друг на друга больше, чем с кем-то другим. И словно прочитав мои мысли, Эзер вновь заговорил.
- Да я тебя просто обожаю.
Со смехом ответила я. Еще немного повалявшись, я поднялась, тут же подтягивая к себе сумку, в которой покоилась еда. В последнее время я стала есть еще больше и все-равно продолжала чувствовать голод, хотя при этом начинала худеть. Я прекрасно понимала, что это значит, но не придавала этому значения. К тому же, мои проблемы - это только мои проблемы. Да, я живу с Эзером, все круто, спасибо ему за то, что он взял на себя расходы за еду и мне не приходится платить за квартиру, но на наркоту и свои долги я никогда не просила и не попрошу у него денег, хотя на первое у меня с каждым разом все больше и больше уходит растрат, ведь доза моя постепенно увеличивается.
Опустошив практически все запасы, часть из которых я раздала собакам, я обернулась к парню, что уже собрался уезжать. Если честно, мне тут нравилось и уезжать совсем не хотелось. Я бы могла тут до ночи просидеть, но все же поднялась на ноги, натягивая на уже высохшее нижнее белье одежду. Я думала, что сейчас мы поедем домой, но Эзер удивил меня. Вскинув бровь, я вновь посмотрела на парня, что собирал вещи.
- И где же?
Не спорю, мне было любопытно, что он вновь придумал, но эта задница как всегда молчала, тем самым начинала меня постепенно бесить. Пристегнув к ошейникам собак поводки, мы направились в сторону машины. Усевшись на пассажирское кресло, я скинула тапки и вновь деловито уложила ноги на торпеду.
- А ну колись, куда ты собрался?
Вопросительно посмотрела я на парня, но тот даже и не думал сознаваться. Обиженно скрестив руки на груди, я обернулась к окну.
- Пф, тоже мне, напугал.
Остаток пути мы проехали в тишине, потому что я типа обиделась и не собиралась разговаривать с этой еврейской задницей.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Городской пляж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC