Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Декабрь, как это часто бывает наступил очень быстро, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке остановилась и студенты, сдавшие последние хвосты, отправились на Рождественские каникулы. В общежитии университета остались только те, кто собирается на ежегодную вечеринку в доме капитана баскетбольной команды и кстати должны вам сказать, это поистине грандиозное событие! В Стоунбруке, кстати, состоится ежегодный прием для преподавателей и отличившихся студентов, а также празднования ожидаются по всем заведениям города. Так что вперед - дерзайте и окунитесь в атмосферу предрождественского веселья! С наступающим вас!
Температура воздуха держится в рамках - 20 градусов ночью и - 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше - 5 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
Melisandre Berrington
Лисса не устает из месяца в месяц поражать нас своим энтузиазмом, жизнелюбием и оптимизмом. Она словно яркое солнце, которое согревает своим светом всех присутствующих. Девушка поспевает не только на фронте карьеры, но как выяснилось, и на любовном, ведь сам Курт Вагнер не смог устоять перед ее улыбкой!
Andrew и Katrina Williams
Не все браки бывают счастливыми, к нашему великому сожалению, так получилось и у этой пары. Мужчина, который привык к одиночеству и никого не собирался пускать в свою жизнь и девушка, что полюбила навязанного судьбой мужа, несмотря на его жестокость. Что ждет их впереди? Сможет ли хотя бы Рождество подарить им надежду на маленькое чудо?
Phobos Escanor
Фобоса по праву можно назвать одним из самых загадочных людей в городе, ведь мало кто может совмещать в себе сан священника, должность бармена в ночном клубе, а также играть в популярной группе. Добавьте к этому еще и то, что он оборотень, приручивший стаю волков в лесах близ Мон-Руаяля. Интересно, какие сюрпризы он еще нам преподнесет?
Caleb Morgan и Sara Connor
Любовь бывает прекрасной и ужасающей одновременно, и эта пара яркое тому доказательство. Неспособные существовать друг без друга, умирающие от тоски в разлуке, они готовы перегрызть друг другу глотки, когда встречаются. Невозможная любовь, проклятая любовь и кто знает, наступит ли когда-нибудь затишье, в этом бушующем океане чувств.
Yoshi Shiragava
Убивать - гораздо проще чем кажется. Мне никогда не было важно, кого и за что нужно убить. Иногда мне не требовалось даже повода. Я не мучился угрызениями совести, не испытывал жалости и сочувствия, меня не трогали мольбы. Я убивал детей и стариков, женщин и мужчин, виновных и невинных. все грани стираются после того, как ты живешь в аду. Мама как-то сказала мне, что не стоит жалеть никого, ведь и нас никто не жалеет.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Площадь искусств

Площадь искусств

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sa.uploads.ru/FdVpl.jpg
В Монреале, наверное, нет места красивее, чем современная городская площадь искусств. Величественный фонтан, сделанный в современном стиле, брусчатая мостовая и янтарный, теплый и ласковый свет фонарей. Здесь особенно красиво ночью, когда парочки сидят на скамейках или у фонтана, мирно переговариваются и тогда кажется, что город и вправду живет какой-то тайной, особенной жизнью.

0

2

Стоило мне выйти из дома Джо, как я увидел свою красную ласточку, заботливо припаркованную у подъезда. Мне все еще было больно, хотя внешние раны почти заросли, лишь пропиталась кровью футболка, ну да ладно. Сев за руль я завел мотор, наблюдая за тем, как первый снег ложится на город. Я сжал пальцами оплетку руля, на миг прикрывая глаза. Если честно, то я как бы не знал что мне сейчас делать. Ехать домой? Почему-то не хотелось оставаться в одиночестве. Не знаю, странно все это. Наверное надо было развеяться, так что я направился домой, а после замотался бинтами и переоделся. Бросив мазду на парковке я пересел за шевроле - сегодня как раз должны были быть гонки. Ярко-зеленая камаро приветственно заурчала мотором, выезжая со двора и я тут же поддал немного газу, выруливая на дорогу. Было уже достаточно поздно, пробок не было, так что я собирался быстренько добраться до площади искусств, а потом немного погонять с ребятами. Гонки всегда меня успокаивали, так еще и можно было поднять немного денег. Я по сторонам почти не смотрел, но вдруг на остановке недалеко от клуба мое внимание привлекла какая-то девушка, что стояла тут видимо в ожидании автобуса. Довольно странное решение в такое время суток. Я подъехал поближе и остановился, опуская окно, а потом мои брови медленно поползли вверх. Серьезно? Снова эта дуреха?
- Эй лапа, ты чего тут мерзнешь? Снег на улице.
Я конечно знал что она не слишком умная, но на что она вообще надеялась стоя тут одна? На приключения? В ответ на ее слова я глубокомысленно промычал, окидывая ее тонкую куртку и крошечные сапожки. Ну не дура ли а?
- Ты пытаешься дождаться автобуса до универа в 11 вечера, когда последний отъезжает в десять?
Я кивнул головой на расписание, что висело прямо у нее над макушкой. А может она читать не умеет? Нет ну всякое бывает же. Пока девушка соображала, что же мне ответить, я набрал смску Генри, чтобы записал меня в список участников гонки. Давненько я не развлекался. Гонки в городе, не то же самое, что на трассе. Мало того, что нужно остерегаться легавых, так не стоит забывать о редких пешеходах, зданиях, поворотах и дворах. Играли когда-нибудь в НФС? Так вот, это почти тоже самое. Только в жизни все гораздо сложнее. Происходящее опьяняет настолько, что становишься зависимым. Каждый раз хочется снова и снова попадать в этот вихрь звуков проносящихся мимо машин. Звук проходит  сквозь тело и оседает где-то в животе.  Как только увидел впервые в своей жизни приближающиеся гоночные машины, помню подумал: « Это мой мир.»
Сегодняшней ночью была ставка на пять тысяч евро. Дистанция пролегала через весь город, до старого маяка, а оттуда обратно. Участников двенадцать, включая меня, теперь. И мне как бы не стоило тратить время на девчонку, но.... Я расхохотался после ее слов.
- Господи девочка, ты стихийное бедствие. Значит так, я еду на гонки, могу тебя забрать с собой, а после отвезу. Лады?
Наверное брать ее с собой на гонки было опасно, учитывая ее постоянное невезение, но не бросать же ее на остановке, того и гляди кто-нибудь сцапает. Не то, чтобы мне до нее было особое дело, но я же в конце-концов не садист. Стоило ей сесть в машину, как я тут же тронулся вперед, иногда бросая на девчонку пару взглядов. Болтливая жуть. Но они вроде с Алисой сдружились, так что потерплю.
- Неужели ты соскучилась по тому, как я на тебя ору?
В ответ на ее слова я хмыкнул, а дальше мы ехали молча. Ну как молча - девчонка что-то лепетала, а я особо и не слушал, выруливая к центру города. Место сбора как обычно, городская площадь искусств, где уже вовсю играла музыка и ходили соблазнительные цыпочки, раздетые почти до гола. Море шума, алкоголя, гонщиков и зрителей. Адреналин в моей крови бушевал как обычно, но сегодня я намерен был выиграть во что бы то ни стало. Хотелось отвлечься, так что я возлагал на свою малышку огромные надежды. Ярко-зеленая, она не особо выделялась среди других гоночных машин, но для меня была лучшей. Немало часов я провел меняя детали, запчасти и переделывая ее под свой лад. Я остановил машину рядом с тачкой Генри, а после открыл дверь, вылезая и бросая взгляд на девчонку.
- Выходи, только не потеряйся.
Я видел, как загорелись ее глаза, да и тут действительно было на что посмотреть. Я тут же хлопнул по руке Генри, затевая с ним разговор про машины, не особо поглядывая за девчонкой. Тут музыка орала так громко, что сшибала с ног, было море алкоголя, которое распивали все кому не лень. Тут и там на капотах машин сидели такие лапы, что топ модели по сравнению с ними были просто детьми. Мне протянули виски, громко приветствуя и я сделал пару огромных глотков, закричав вместе с остальными. Это была еще одна часть моего мира - мира ночных гонок, погонь и адреналина, что бушует в крови. Я никогда никого не брал с собой, кроме Джо, пару раз, но и то давно. Стоило мне отвернуться, как Стейси кто-то всучил бутылку и она чуть не опрокинула ее на голову красивой барышне. Прищелкнув языком я потянул девчонку за руку и поставил рядом с собой. Генри усмехнулся, бросая на нее взгляд и подначивая меня.
- Джек, ты обзавелся девушкой?
- Упаси Бог мужик, это одна из наших официанток, подобрал вот на остановке, не мерзнуть же. Погоняем да отвезу, а пока пусть посмотрит.
Девчонку я от себя не отпускал, а то она тут все разворотит, а мне потом платить. Вместо этого я сунул ей в руки бутылку пива, а сам закурил, пока мы с Генри принялись обсуждать машины. Он рассказывал про новое масло, двигатели и я поднял капот, слыша его свист.
- Ты что обалдел? Она у тебя потянет?
Стейси тоже заглянула под капот, но видимо ничего не поняла, а я посмеялся.
- Поставил недавно, еще не опробовал. Я все перебрал, поедет нормально.
Я похлопал Генри по плечу, а после ведущий заорал в мегафон, что все могут сесть по своим тачкам. Я посмотрел на девчонку, что видимо горела желанием поехать со мной. А собственно, почему и нет? Я кивнул головой.
- Садись, но ничего не трогай. Будешь меня отвлекать выкину в окно.
Улыбнулся я, садясь за руль и ожидая, пока она упадет рядом.

0

3

Последняя неделя для меня вообще превратилась в ад. Меня еще никто не уволил, потому что Джо в клубе не появлялся, как и все остальные, а Бьянка, что исполняла роли администратора, меня не решалась увольнять, а может быть и не хотела. Вообще она оказалась хорошей. Когда остальные бармены, которые вообще мне никак не нравились, только и делали, что кричали на меня, она всегда старалась мне помочь, а если, точнее, когда я оставалась в очередной раз без зарплаты, а Маркус в очередной раз не слышал телефонный звонок - она занимала мне денег на проезд. Вообще, я соскучилась по Фобосу и Джеку. Первый вообще на меня голос не повышает, а по второму я просто соскучилась, потому что он довольно милый, даже несмотря на то, что называет меня постоянно криворучкой. Жду не дождусь, когда они вернуться.
Вчера я умудрилась уронить телефон в бокал с алкоголем и он тут же перестал работать, так что я теперь вообще осталась без связи, поэтому сегодня отправилась к брату, чтобы попросить у него денег на новый - своих то я до сих пор не смогла заработать. Но вот незадача - его не оказалось дома. Я весь вечер просидела в подъезде, подпирая его дверь в надежде, что он вот-вот вернется, ведь ключи я непонятно где потеряла, но его все не было, а когда я уже собралась уезжать обратно в общежитие, то только тут поняла, что на улице уже был глубокий вечер. Спросив у консьержки время, я тут же поспешила на остановку, чуть ли не оскальзываясь на обледеневшем тротуаре. Время уже доходило десять вечера и я боялась, что если не успею на последний автобус, то мне так и придется ночевать в подъезде своего брата или идти до университета пешком, что меня не очень радовало. На остановку я прибежала, когда этот самый автобус ушел прямо из-под моего носа. Я попыталась докричаться до водителя, но тот меня не заметил и поехал прочь, а я осталась обреченная стоять посреди одинокой остановки, хлопая глазами вдаль. Пошел снег, что крупными хлопьями укладывался на мои волосы и я была рада, что хотя бы нет ветра, который сдул бы меня в ближайшие сухие кусты. Я потопталась на месте, надеясь, что все-таки может один запоздалый автобус придет, но его все не было. Не знаю, сколько я так простояла, но начала уже мерзнуть, поэтому поглубже втянула голову в свой невысокий воротник и спрятала руки в карманы. Ну вот что за невезенье, почему у меня постоянно все идет наперекосяк? Улицы были абсолютно пустые, даже машин не было. Хотя нет, одна все-таки показалась - ярко-зеленая, что резко остановилась возле остановки. Нет, ну такого везенья мне точно не надо. Я даже отошла по-дальше, стараясь оставаться незамеченной, но когда открылось окно, а в нем показалось лицо Джека, я вдруг расплылась в улыбке. Беру свои слова назад по поводу невезенья.
- Я ездила к брату, но его не оказалось дома. Вот теперь пытаюсь уехать в общежитие.
Почему то мне показалось, что он посчитал меня не совсем адекватной. Наверное из-за его ответа. Я вдруг свесила нос и даже улыбаться перестала - вообще то обидно, я знаю, что последний автобус уходит в десять, просто надеялась на чудо и как оказалось - не зря.
- Я думала, что может быть все-таки повезет. Просто свой телефон я вчера уронила гостю в коктейль и теперь даже позвонить никому не могу.
Я поджала губы, наблюдая за парнем, который тут же громко рассмеялся, называя меня стихийным бедствием. А потом он предложил меня подвести, но только для начала взять меня с собой на гонки. Я закивала в ответ и приложила все силы для того, чтобы не растянуть свою улыбку еще больше, которая и без того уже сияла на моем лице. Я тут же села в машину, ощущая, как тут тепло и хорошо, после чего вновь обернулась к парню, не переставая улыбаться.
- Я рада, что ты вернулся, ваши сменщики просто ужасны. Ты гораздо лучше.
На самом деле, несмотря на мою наивность, я была не особо влюбчивой, но Джек понравился мне как то сразу, даже не могу сейчас сказать за что. Да, он на меня периодически кричал, ругался и иногда чуть ли не топал ногами, но если смотреть в целом - он был красивым, с хорошим чувством юмора и вообще был знатоком своего дело. А как сейчас выяснилось - еще и гонщиком.
- Я вообще то сказала, что соскучилась по тебе, а не потому, что ты на меня орешь. Точнее я вообще этого не сказала, но уже поздно.
Я вдруг прикусила язык, тут же отворачиваясь к окну и чувствуя, как начинают наливаться румянцем мои щеки. Блин, язык мой - враг мой, вечно что-нибудь ляпну не то, а потом краснею из-за этого. Но парень не придал этому значения, поэтому я даже немного грустно выдохнула. Он пользовался спросом у девушек и в основном это были красивые и эффектные девушки, которые прекрасно знали, как вести себя с мужчиной, а еще не разносили за один вечер половину клуба. Мне до таких далеко.
Весь оставшийся путь мы ехали в тишине, я лишь задавала пару вопросов, которые были что-то вроде "как дела" и все в таком духе. Когда мы вырулили к центру, то мои глаза округлились - здесь было столько машин, самых разных, а еще музыка играла так громко, что даже сидя в машине я чувствовала, как внутри пробирает дрожь. Я вышла на улицу, как только мы остановились и заинтересованно огляделась по сторонам - толпа людей, все пьют, веселятся, танцуют - почти как в клубе, только все-равно немного иная атмосфера. Увлеченная интересом, я и не заметила, как мне в руки всучили бутылку какого-то алкоголя и я даже не успел понять зачем, а когда обернулась, чтобы понять, кто это сделал, то бутылка тут же выскользнула из рук, чуть ли не падая на девушку, что восседала на капоте. Интересно, ей не холодно? В клубе танцовщицы одеваются точно так же, но там то тепло. Джек меня тут же притянул к себе и в руки мне снова всучили бутылку. Да что же меня все тут пытаются споить. Мужчины о чем-то разговаривали, но я не особо понимала сути их разговора, что то о машине, но меня это никогда не интересовало. Они еще немного поговорили прежде, чем мы не сели в машину. Я предусмотрительно отдала кому-то бутылку с пивом, к которой даже не притронулась. На слова Джека я невинно улыбнулась.
- В принципе, если я не пристегнуть, я и так вылечу, с моим то везением.
Я тут же пристегнула ремень безопасности, после чего Джек вновь вырулил на дорогу. Я больше старалась ничего не говорить, чтобы не отвлекать, а когда все машины поравнялись на одной линии и вперед вышла девушка с флажками, то двигатель автомобиля зарычал еще громче, отчего по всему телу прошла вибрация. Я закусила губу, глубже усаживаясь в кресло, а когда автомобиль сорвался с места, то даже на миг зажмурила глаза. Было страшно, не спорю, особенно когда несколько машин выезжали на узкий участок дороги и чуть было не сталкивались друг с другом, но в тоже время это было просто здорово. Адреналин в крови зашкаливал и я даже дыхание затаила, забывая делать вдох. Джека я и правда не отвлекала, наблюдая за тем, с какой скоростью одна улица сменяется другой. Пару раз машину заносило, но парень уверенно восстанавливал ее на дороге, после чего вновь нажимал педаль газа, заставляя ту нестись с еще большей скоростью. Мы умудрились проехать большую часть города и даже зацепили старый Монраль, а вскоре вернулись обратно на площадь, где уже ликовала толпа, что расступалась перед машиной. Только сейчас я поняла, что остальные соперники остались далеко позади - прям как в Форсаже. Я не сразу услышала голос Джека, а когда пришла в себя, то он уже вышел из машины, утопая в поздравлениях. Я вышла следом и даже не заметила, как поддавшись эмоциям повисла на его шее, тут же целуя его в губы.

0

4

В ответ на слова девчонки я шикнул на нее.
- А нука быстро.
Стоило ей пристегнуться как я улыбнулся, а после направил машину к старту. Азарт от гонок не был сравним ни с чем. Ревут турбины мощных машин, дрожит от напряжения руль, тихой вибрацией отдаваясь в пальцы, все вокруг словно перестает иметь значение. Я не знал, зачем усадил с собой эту девчонку, наверное потому, что оставлять ее там было небезопасно, гонщики далеко не бравые и честные ребята, которые не воспользуются ее наивностью и легкой глупостью. Тем более раз уж я сам ее сюда привез.Мы стартанули, стоило знойной красотке опустить флажки. Шеви сорвалась с места, и я тут же выдавил педаль газа на полную, устремляясь вперед по широким улицам города. Мы то и дело резко заворачивали, чуть не сталкиваясь с другими машинами, отчего девчонка рядом зажмуривала глаза и чуть ли не пищала, но я не знал от страха и от восторга. С нового города мы вылетели в старый, а обогнув парк развернулись, направляясь обратно к площади. Адреналин кипел в крови, я не слышал ничего, кроме собственного сердцебиения и рева моей малышки. Стоило нам пройти круг, как я оторвался от своих соперников, а спустя пару секунд мы уже пересекли финишную черту, под громкую музыку и крики толпы. Я пару секунд сидел, а после вылез из машины, направляясь навстречу к толпе, что меня встречала. Генри уже хлопал меня по плечу, мне тут же протянули банку пива, которую я осушил почти залпом, а дальше... Не успел я даже ничего понять, как Стейси выскочила из машины и повисла на моей шее, тут же накрывая мои губы своими. Вокруг раздался свист, а я завис, не зная что делать. По привычке я было ответил, но потом вспомнил, что это всего лишь девчонка из клуба, ходячее бедствие, которое превращает жизнь окружающих в кошмар, хоть и красивое бедствие. Я оторвался от ее губ, тут же нахмуриваясь.
- Лапа, ты чего творишь?
Нет ну я конечно знал, что я нравлюсь девушкам и все такое, но это чудовище постоянно со слезами на глазах ходило в моем присутствии, а тут на тебе, прыгает ко мне на шею, как будто ей там и рады. Нет я в целом то был не против, только вот она совсем мелкая, а с такими я обычно не связываюсь, тем более у нее был какой-то странный брат, вдруг он коп или еще чего такое, а мне лишних проблем не надо. Не хватало еще потом лебезить перед всякими евреями, чтобы они отмазывали меня в суде в случае чего. Хотя ей вроде есть восемнадцать? Но нет, все равно нет. У девушки был такой убежденный в ее правоте вид, что я на миг опять растерялся, не убирая рук с ее талии.
- Эммммм.... А ты всем на шею кидаешься если тебя на машине покатают?
Она вот не была похожа ну доступных девиц. Хотя, простота хуже глупости, как говорится. В ответ на ее слова я вздохнул, после чего забрал свой выигрыш и посадил девчонку в машину. Сев рядом я вырулил с площади, почти не глядя на нее.
- Где там ты живешь?
Уточнив адрес, я повез ее в сторону спального района, периодически поглядывая на ее расстроенную мордашку.
- Лапа, ты чего накуксилась?
Я слушал ее невнятный лепет и вдруг мне стало как-то не по себе. Нет мне и раньше признавались в любви и всякое такое, но это было так, буквально на одну ночь и мы оба понимали, что ни к чему большему это не приведет. А вот это ее тихое "ты мне понравился" как будто... Как будто по-настоящему. Наверное, ко мне еще никто так не относился. Я замолчал и молчал очень долго, пока мы ехали до ее дома, я все не знал что сказать и подбирал слова, но ничего не получилось. Я как-то никогда не думал об этой девчонке в таком ключе. Это было слишком странно. Наконец мы припарковались возле подъезда. На улице никого не было, тихо падал снег, а я чувствовал, что должен что-то сказать. Она была в конце-концов совсем еще девчонкой, мелкой, не похожей на тех, с кем я обычно проводил время. Чеееерт. Я повернулся к ней.
- Слушай, нашла бы себе кого-нибудь другого, вон типа Фобоса. Я не слишком удачный выбор.
Я развел руками, запустив пятерню в короткие волосы.
- Я знаешь ли бабник, у меня мало денег и дурной характер.
Она начала меня переубеждать и я вдруг улыбнулся, глядя ей в глаза. Ну что за бедовая девочка.
- Эй, послушай. Я правда не умею любить, беречь и быть хорошим парнем. Потом реветь будешь.
Мне почему-то резко перехотелось ее отшивать. Никто еще не смотрел на меня так, как она. Глаза такие, как будто у щенка, которого ты встретил на улице по дороге домой и он просит тебя его не оставлять. Блииин, да что со мной такое? Меня Сайлос так сильно припечатал к стенке, что я последние остатки мозгов потерял? Блять, да что я с ней делать то буду, она же мелкая. У меня отродясь таких не было. В ответ на ее слова я вдруг склонился, а после поцеловал ее. Не так, как обычно целовал своих девушек, совсем не так. Мой поцелуй был мягким, теплым. Она тут же ответила мне, и какое-то время мы просто целовались. Отстранившись от нее я заглянул ей в глаза.
- Хорошо, но помни, что ты сказала что плакать не будешь. А теперь беги домой.
Она еще раз меня поцеловала, а после выскочила из машины. Я помахал ей вслед и дождавшись, пока она уйдет, поехал домой.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Площадь искусств

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC