Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Maxim Turner
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Лучшим мужчиной июня по правилу становится Максим Тернер. Максим - мечта многих девушек - он красив, умен, работает в полиции и о его способности любить уже пора слагать легенды, но увы - его сердце навсегда занято одной рыжеволосой особой, которую он не оставляет ни на минуту. Мы желаем Максиму оставаться таким же, как сейчас и добиться всех поставленных целей, что будет очень непросто, ведь кто знает какие преграды ждут его на пути?
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Eva Ulven
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Эва, или как ее в большинстве своем называют - Эвушка, одна из самых добрых и отзывчивых девушек, которых только можно встретить в Монреале. Сейчас мы растроганно наблюдаем за тем, как в ней просыпается любовь к одному обаятельному хулигану, чьи помыслы далеко не так чисты, как можно было подумать. Но мы надеемся, что у лучшей девушки июня все будет прекрасно как в личной жизни, так и в работе, которая захватила ее с головой.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Caleb Morgan
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Мы пререкаемся и люди смотрят на нас, как на обычных людей, что не могут спокойно находиться друг с другом в одной комнате и никто не догадывается о том, что на самом деле происходит в тени наших душ. Я привык бежать за тобой, пытаться защитить от того ада, который ты сама творишь вокруг себя и в итоге я становлюсь его частью. Такой стала моя жизнь и вряд ли уже ее можно будет изменить.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Victor Blackwood и Hillary Pallmer
ЛУЧШАЯ ПАРА
Уже не первый год в Монреале ходят слухи о том, что суровый и нелюдимый глава университета Стоунбрук тайно встречается с одной из своих сотрудниц, но эти слухи никак не удается подтвердить. И вот недавно, наша журналистка застукала эту пару, когда они покидали самый загадочный и дорогой ресторан города, вход куда закрыт простым смертным. И можно ли это считать доказательством, ведь разве стал бы мужчина тратиться на обычную интрижку?
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Gabriel Wolf и Jennifer Montgomery
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Как же сложно бороться с обстоятельствами, когда ты не можешь даже навести порядок в собственной голове? Что же делать, если каждое утро в твоем теле просыпается другой человек? И кто протянет руку помощи, когда ты окончательно запуталась? Врач, который пытается сложить душу своей подопечной по кусочкам и пациентка, какая-то часть которой начинает в него влюбляться. Что же выйдет из такого союза? Смогут ли эти люди разобраться в происходящем, а главное, в самих себе?
Море, солнце пляж - ммм... Разве что-то может волновать сильнее, чем предстоящие выходные, а еще лучше - отпуск?! Наши жители тоже уверены, что нет, ведь настала наконец-то самая долгожданная пора. Погода держится в районе 29°C днем и 22°C ночью, а температура воды в среднем составляет 19°C. Порой погода и вовсе становится безжалостна, заставляя людей просто опустошать прилавки с питьевой водой, но иногда она все же балует легкими и теплыми дождями, под которыми так и хочется пробежаться босиком по мостовой. Многие жители уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться в отпуск и повидать другие страны, а большинство студентов разъехались по домам на время летних каникул, но Монреаль не заставит скучать тех, кто все же решил провести лето на его улицах. Главной задачей этого месяца является покупка купальников и прямой маршрут до пляжа.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Набережная

Набережная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/wstA1.jpg
Вымощенная новой плиткой и камнем, ограждения набережная всегда рада вас встретить. С одной стороны прохладное море, с другой же – ларьки с уличной едой и горячими напитками. Если вам нужно привести мысли в порядок, то, кажется, лучшего места не найти. Прогуляйтесь с собакой, выйдите на пробежку или просто пройдитесь в одиночестве.

0

2

Весна уже полностью вступила в свои права, укутывая улицы Монреаля в пышущую зелень, что так радовала глаз. Наконец-то на улицах было тепло, можно было одеваться в легкие ветровки и долго гулять, подставляя лицо солнцу. Все вокруг радовалось весне, а особенно мой пес, которого просто невозможно было загнать домой. Я старалась проводить в прогулках с Тором как можно больше времени, но увы, чем теплее становилось на улице, тем больше у меня было работы. Сейчас вовсю открывались летние зоны в кафе и ресторанах, приезжали различные передвижные ярмарки и даже цирк, а так как я была фотографом газеты, то должна была быть везде и всюду. Не стоит забывать и об университете, ведь сейчас была сессия и помимо работы у меня был огромный завал в учебе. На данный момент мне предстояло сдать две работы — рисунки — один маслом, а второй акварелью. Тема была свободной и если с первым проблем не возникало, я решила представить в цвете портрет того красивого парня, что ночевал у меня дома, то с акварелью придется повозиться. Я очень ее любила, ведь каждый мазок этой чудесной краской напоминал обрис крыла бабочки, она ложилась на бумагу красивыми и облачными линиями. Мне хотелось создать нечто прекрасное, потому я решила взять Тора и совместить приятное с полезным, а именно — отправиться на набережную, чтобы запечатлеть прекрасные краски утра в этом чудном месте.  Тор весело бежал вперед, свесив на бок язык и таская меня за собой, вызывая у некоторых прохожих умиление, а у некоторых ужас, ведь я была гораздо худее своего массивного пса. Люди часто судят по внешности, но Тор был добродушным, как маленький теленок и ущерб мог принести разве что от того, что не учитывал собственных габаритов. Но дабы не смущать страждущих я всегда надевала на своего мальчика намордник и держала его на поводке, вот и сейчас он постоянно пытался этот намордник стянуть, за что я его одергивала — всю морду же расчешет. От моего дома до набережной можно было пешком добраться через парк, где я на некоторое время дала Тору побегать и погонять голубей, чтобы он немного сбросил лишнюю энергию. Немного затянулось на час, поэтому до набережной мы добрались только к девяти утра. Конечно на рассвет я не успела, но все равно было красиво, так что я спустилась на парапет, поближе к воде и усадила пса рядом с собой, чтобы он не лез в воду. Для купания было еще довольно прохладно и я не хотела, чтобы Тор простыл. Так что пришлось несчастной собаке сидеть и лишь смотреть на воду, пока я доставала ватман и краски, устанавливала мольберт и делала наброски. Я понимала, что Тору было скучно, но мне нужно было закончить работу, если я хотела закрыть сессию без долгов. Я начала с насыщенно бирюзового цвета воды с золотистыми отблесками, стараясь передать всю глубину этого прекрасного цвета, оттеняемого серыми камнями мощеной набережной. На телефоне тихо играла расслабляющая музыка, позволяющая настроиться на нужный лад. Длинные рыжие волосы я подвязала в хвост, обнажив слишком тонкую и хрупкую шею и острые лопатки, но сейчас здесь почти не было прохожих, кто мог бы это заметить. Оливка ворчала на меня за то, что в последнее время я похудела еще сильнее, но я ничего не могла с этим поделать хотя и видела, что скулы у меня заострились, а запястья совсем истончились. Я всегда была очень худой и поправиться не получалось, особенно когда работа и учеба нападают одновременно и нет времени чтобы поесть даже на ходу. Но я не особо обращала на это внимания, по крайней мере пока хорошо себя чувствовала. После насыщенного цвета воды я перешла к золотистому небу на горизонте, которое чем выше поднималось, тем больше должно было наливаться голубизной. Мне нравилась эта работа и я действительно полностью погрузилась в нее с головой, так что даже не заметила, что мой пес кого-то увидел и осторожно делал шажки в сторону. Лишь услышав чей-то сдавленный крик я резко обернулась, бросая кисточку. При всем желании я бы не успела, ведь этот шкодник умудрился таки стянуть намордник и теперь разявив пасть летел навстречу мужчине, который шел по набережной.
- Тор, ко мне, ко мне!
Кричала я, но пес слушать не желал. Я готова поклясться что услышала звук схожий с тем, когда по тесту ударяют кулаком, и в следующую секунду мой пес подпрыгнул от ног мужчины и врезался в его грудь, сбивая с ног. Послышался еще один крик, парень инстинктивно ухватил пса руками и будто в замедленной съемке они нависли над парапетом, после чего пошатавшись пару секунд, с брызгами рухнули в воду. Я вскрикнула, тут же подбежав к берегу и сначала попыталась вытянуть пса, который видимо старался спасти от утопления человека, но вместо этого топил его еще активнее. Кое как вытянув собаку за ошейник я усадила мокрое чудовище на землю и потянулась за парнем, правда вот переоценила свои силы и в попытках вытянуть довольно тяжелого человека, не удержалась и с визгом свалилась в воду сама. Ледяная вода сомкнулась над моей головой, так что я ее нахлебалась, а вот плавать я не умела. Я попыталась открыть глаза, но ничего не видела, замолотила руками, попыталась оттолкнуться ногами от чего-нибудь, но было слишком глубоко. Мне показалось, что я прямо сейчас задохнусь и я открыла рот, опять хлебнув воды. К счастью, в следующим момент меня резко потянули вверх, а потом опустили на холодным бетон, где Тор тут же принялся слюнявить мое лицо, пока я пыталась откашляться. Горло болело, было жутко холодно, но прокашлившись я подняла голову, чтобы посмотреть на своего спасителя. Выглядел он таким же мокрым, а к тому же злым.
- Крис?
Удивленно спросила я, и тут же услышала крик в ответ. Не ожидая столь громкого звука я съежилась, не решаясь даже встать, и даже Тор виновато заскулил, но вскоре все стихло и меня как котенка поставили на ноги, ухватив за кофту. Я опять нерешительно подняла на парня чуть раскосые глаза. Готова была поклясться, что мои щеки алели, точно фонари.
- Прости, видимо Тор увидел тебя и обрадовался, а я не привязала его…
Резкий порыв ветра заставил меня обхватить себя руками и съежиться от холода. Кофта стала такой тяжелой и тянула вниз и стоило мне представить, что домой идти через весь парк и мокрой, мне становилось плохо. Я сделала пару шагов по направлению к незаконченному рисунку и убрала все кисточки в рюкзак, куда затем спрятала и складной мольберт, а подсохший рисунок убрала в папку. Подхватив поводок мокрого пса я посмотрела на Криса.
- Ты не на машине? Просто я думала, может быть ты бы мог нас отвезти? Я боюсь что у меня пес простынет…
И будто в подтверждение моих слов Тор смачно чихнул, мотая башкой.

+1

3

Снова ранним утром я оказался на набережной. Нет, на этот раз я не шел домой после ночного клуба, и не уходил от новой девушки, а ехал на работу и решил зайти и купить себе кофе. Сейчас, когда приехал Даниель, я решил действительно сделать все возможное и невозможное, чтобы разорвать помолвку своего старшего брата и, благо, Дан был на моей стороне. Первый шаг уже сделан, вспыльчивой Доминике было подкинуто яблоко раздора в виде невинной фотографии в инстаграмме. Конечно, Андре сейчас сильно разнится с тем, что было раньше, поэтому нам не удалось его склонить к измене, но вовремя сработанный щелчок камеры его взбалмошной невесте сказал об обратном. Теперь дело оставалось за нами. К Даниелю Андре всегда испытывал большую симпатию, а мне еще требовалось заслужить его доверие и внимание. Понимая, насколько сейчас серьезен стал мой брат, мне просто было необходимо было ему показать, что я ничуть не хуже. Поэтому, на время мне пришлось забыть о постоянных развлечениях и пьянках и всерьез заняться кинотеатром, что подарил мне брат. Я замечал, как одобрительно на это реагирует Андре, а это означало лишь одно - что я действую в нужном направлении. Сейчас, пока Доминика находится за пределами дома, нам с Даном оставалось лишь не дать нашему брату погрузиться в сопливое состояние, а потому по вечерам мы пытались либо устроить семейный ужин, либо немного выпить и поговорить о бизнесе, избегая тем отношений. Кажется, что победа была уже у нас в кармане, но сдаваться пока было слишком рано. Именно поэтому я встал сегодня ни свет, ни заря, чтобы отправиться в Иллюзион и решить некоторые вопросы, а так как в это время еще закрыты кафе и рестораны, я зашел на набережную, где была небольшая кофейная лавка. Американо там делали неплохой, поэтому небольшая прогулка мне просто не могла испортить настроение. Ну я так думал изначально.
Попивая горячий напиток, я размеренным шагом направлялся вдоль обочины обратно к стоянке, где оставил свою машину, а меж тем размышлял над тем, чем сегодня заняться вечером. Я подумал, что уже пора бы Андре выбраться куда-нибудь и, возможно, клуб был бы неплохим местом для того, чтобы развеяться. К тому же, там столько красивых девушек, что просто не может не заставить сомневаться в том, что нужны ли эти серьезные отношения вообще. Пока я шел и рассуждал не тему того, как вытащить родного брата из омута серьезных отношений, я не сразу заприметил странные звуки за спиной, которые больше походили на хрюканье и фырканье. Стоило мне обернуться, как из моих рук тут же выпал стаканчик с кофе, а глаза округлились до невероятных размеров.
- Нет-нет-нет-нет. Стоять! Сидеть! Фу!
Я выставил руки вперед, надеясь, что пес, который до боли был так знаком, только я не мог вспомнить откуда, послушается меня. Но этого не произошло и уже через несколько секунд эта слюнявая морда с языком наперевес оторвалась от земли, ставя лапы на плечи. Я пошатнулся, рефлекторно обхватывая здорового пса, который просто не мог удержаться от того, чтобы меня не облизать. И тут я понял, что земля медленно начинает уходить из-под ног. И было бы не все так страшно, если бы я упал, например, на газон, ну или даже на асфальт, но за моей спиной мирной колыхалась водная гладь и все, что я успел подумать в этот момент - это было "Твою мать". После чего я рухнул в эту самую воду. Ледяная стужа тут же сдавила мои легкие, даже ногу вроде бы свело судорогой. Я попытался выбраться на поверхность, но это неугомонное чудовище только больше меня топило, еще и лапой по лицу зарядило, наверняка оставляя царапину. Послышался чей-то голос и вскоре пес перестал меня топить, а я смог наконец-то вынырнуть и сделать глубоки вдох. Глаза щипало от воды, поэтому я не обратил внимание на того, кто протягивает мне руку и лишь рефлекторно схватился за нее. Но это сделало всю ситуацию только хуже. Послышался женский визг, а затем водяные брызги вновь поднялись вверх. Я отплыл в сторону, чтобы мне в очередной раз не прилетело и собирался уже было подбираться к берегу, как обратил внимание на то, что девушка то не особо стремиться выныривать, а напротив - камушком идет ко дну. Прекрасно. Ухватив ее за руку, я легким движением выдернул ее на поверхность, после чего тут же подхватил за талию и усадил на парапет, благо девчонка оказалась легкой. Я последовал за ней, выбираясь из воды и ощущая неприятное чувство холодной, мокрой и прилипшей к телу одежды. Только после этого я посмотрел на девчонку, которая откуда то знала, как меня зовут.
- Это опять ты?
Не сдержавшись, выпалил я. Вот теперь я вспомнил, откуда знал этого пса. Нет, ну как она умудряется постоянно во что-то вляпываться и при этом втягивать других?
- Обрадовался, говоришь? Черт, да тебе той терьера надо завести! Ты же совершенно не в состоянии справиться с этим зверем!
Стоит ли говорить о том, что мое настроение полностью сошло на нет? Я был мокрый, мне было чертовски холодно, я пролил свой кофе, а теперь еще и на работу опоздаю, потому что в таком виде просто не мог там появиться. Пока я пытался хотя бы немного выжать свои вещи, чтобы не устроить потом в собственной машине, девчонка уже успела собрать все свои вещи и не придумать ничего умнее, как не попросить у меня так называемой помощи.
- Пес. Простынет.
Мягко повторил ее слова, надеясь, что она хотя бы так расслышит весь маразм этой просьбы, но, увы, этого не произошло. Я перевел взгляд с нее, на пса, с которого уже натекла целая лужа и понял, что у меня просто не остается выбора. Нет, конечно мне было плевать на девчонку, а уж тем более на ее собаку, которая только и делает, что приносит проблемы, но на улице действительно был слишком холодный ветер, чтобы прогуливаться по парку до ниточки мокрым.
- Если он хотя бы пошевельнется в машине - побежит за ней на поводке. Заодно высохнет быстрее.
Сквозь зубы процедил я, тут же разворачиваясь и направляясь в сторону машины.

+1

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Набережная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC