Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Акционные персонажи » Персонажи, которых ждут игроки

Персонажи, которых ждут игроки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто случается так, что вы создали персонажа и хотите найти ему семью, определенных друзей или врагов и так далее. Специально для таких случаев создана данная тема. Заполнив короткую анкету, вы можете разместить здесь объявление и ждать, пока кто-то откликнется на ваш призыв.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=silver]Я очень жду тебя, прошу найдись:[/color][/font] [font=Monotype Corsiva][color=silver]здесь пишем кого ищем - например: брат.[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cccecd colspan=1][align=center][img]Сюда вставляем ссылку на изображение.[/img]
Здесь пишем внешность (на русском и английском)[/align][/td][td bgcolor=#cccecd colspan=1]
[align=left][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#372720]Я знаю о тебе следующее:[/color][/i][/font][/size][/b]
♦ [b]И[/b]мя и фамилия | name surname

♦ [b]В[/b]озраст и год рождения:

♦ [b]Р[/b]ост, вес и особенности внешности:

♦ [b]М[/b]есто работы или учебы: 

♦ [b]Ф[/b]акультет и курс: (если вы студенты Университета "Стоунбрук")

♦ [b]М[/b]есто рождения:

[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#372720 colspan=2][align=center][size=20] [font=Monotype Corsiva][color=silver] То, что видят другие, глядя на тебя: [/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#cccecd colspan=2]
Здесь пишем краткую , характер и все, что другим необходимо знать о том, кого вы ищете. ищете.
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Найдена

Я очень жду тебя, прошу найдись: подруга

http://coolspotters.com/files/photos/1139250/alice-englert-gallery.jpg?1387724322
Элис Энглерт (Alice Englert)

Я знаю о тебе следующее:
Имя и фамилия | name surname
Амелия, Роза, Маргарет, Лилия, или любое другое "цветочное" имя

Возраст и год рождения:
Семнадцать лет

Рост, вес и особенности внешности:
На ваше усмотрение

Место работы или учебы:
Пока старшая школа

Факультет и курс: (если вы студенты Университета "Стоунбрук")
Будет поступать, но факультет на ваш выбор

Место рождения:
Каруж — коммуна кантона Женева в Швейцарии.

То, что видят другие, глядя на тебя:

Ты - это мой отдельный мир.

https://assets.mubi.com/images/film/99266/image-w1280.jpg?1445927428

Ты - самый близкий человек для меня, какой только может быть. Ты всегда была чуть другая. Чуть более сильная, чуть более смелая, в тебе, наверное, чуть больше жизни. Ты действительно необычная - горделивая, неунывающая, но смотрящая на жизнь более широким взглядом, нежели я. На тебя всегда можно положиться, ты окажешь любую помощь, и всегда будешь рядом, что бы не случилось. Конечно иногда мы ругаемся, и тогда ты кричишь и раскидываешь вещи, а потом успокаиваешься и обнимаешь меня, говоря, что не хочешь ссориться. Это ты научила меня курить сигареты и пить алкоголь, в твоей голове всегда необычные идеи, о которых ты рассказываешь взахлеб. Ты всегда громко кричишь, если радуешься и сдерживаешь плачь, если тебе плохо. Тебе всегда мало движения, ты хочешь быть в центре событий, знать все на свете. У тебя прекрасная фантазия, ты замечательно рисуешь и играешь на гитаре, любишь походы на природу, посиделки у костра и ветер в волосах. Гулять по фьордам, пытаться обнять солнце и верить, что когда-нибудь научишься летать. Ты смелее и отважнее,
не лезешь за словом в карман, готова дать отпор любому, но не лишена доброты и даже какой-то щемящей душу нежности. Всегда лезешь на рожон, не любишь никому уступать, обожаешь риск и всегда готова к приключениям.
Иногда ты бываешь очень серьезной, даже серьезнее чем я и в такие моменты, знаешь, есть что-то такое в твоих глазах, что люди готовы пойти за тобой куда угодно. Ты очень глубокий человек, с богатым внутренним миром и своими переживаниями, которые ты прячешь глубоко внутри. Мы с тобой подруги с самого детства и держались за руки, когда нам обеим было всего по три года. Сколько себя помню, ты всегда была рядом, мы жили в соседних домах, правда я с родителями, а ты с бабушкой. Если тебя спрашивали о твоих родителях ты всегда говорила разные вещи - то они в экспедиции, то улетели спасать дикие африканские племена. Наверное ты и сама мечтала об этом, но все оказалось куда прозаичнее - твой отец бросил вас, а мать уехала в другую страну на поиски новой жизни, да так и не вернулась. Но мои родители любили тебя как родную и мы были счастливы. Мы с тобой всегда выбирались за город, угоняя машину твоей бабушки и могли часами гулять вдоль замерзшей реки, прямо по льду или забредали в лес. Ты всегда утешала меня, если я плакала, всегда была рядом со мной, даже после гибели моих родителей. И в Женеву ты тоже перебралась со мной, за что я буду вечно тебе благодарна ведь даже не знаю, как ты уломала свою бабушку на такой шаг. Ты - мой отдельный мир, который я буду беречь всю свою жизнь.

Отредактировано Elena Lindberg (2018-01-25 20:42:50)

0

3

Нашелся

Я очень жду тебя, прошу найдись: любимый брат

http://img.charahub.com/c592112_e741541465cc902ceb4b1927a6e5c6c2.jpg
Дуглас Бут (Douglas Booth)

Я знаю о тебе следующее:
Jeremy Van Allen//Джереми Ван Аллен

Возраст и год рождения:
27 лет, 1991 г.р.

185 см, 81 кг. Особенности на ваше усмотрение

Место работы или учебы:
Наследник семейного бизнеса, хоть тот и находится в упадке и разорении. Если точнее, наследный владелец сети банков международного класса.

Место рождения:
Женева, Швейцария.

Характер, цели в жизни и все прочее, я полностью оставляю на вас, чтобы не ограничивать вашу фантазию. Прошу лишь опираться на то, что указано в моей истории и не забывать, что каким бы человеком вы не сделали Джареда, он искренне привязан ко мне, заботится обо мне и никому не даст меня в обиду.

Наша общая с тобой история

Софи родилась осенью, в сентябре, и стала вторым в семье ребенком после наследника всех богатств и традиций Джереми. Старший брат, который родился на целых четыре года раньше, был главной надеждой родителей на дальнейший успех, поэтому к его воспитанию прикладывали не только ласку, но и строгость. Это не мешало ему любить и всячески оберегать младшенькую, которая вечно бегала по всему дому и крушила все подряд. Уже тогда и добросердечная мама, и суровый отец отмечали, что дочь у них выдалась красивая, и это ей пригодится в жизни. Ей, в отличии от Джера, не мешали заниматься любимыми делами, пусть и под присмотром няни, от которой не так сложно было убежать. Вот и росла она, бегая по полям с деревенскими мальчишками, пугая домашний персонал и с восторгом слушая, как брат читает ей вслух свои разнообразные книги. Кажется, родители даже пытались ее в какой-то момент образумить, заставить быть истинной леди, которая предпочтет светское общество, а не компанию деревенской ребятни. Но нет, у них не вышло.
С первого же класса школы девочка решила, что не стоит общаться со всеми, казаться самой совершенной и знатной, как другие одноклассницы. Она могла задирать любого парня, даже старшеклассников, и от этого, к удивлению, все мальчишки и хотели с ней дружить. Учителя хоть и восхищались ее милым личиком, но всегда бурчали, когда она не могла усидеть на месте, ведь считали это признаком дурного тона. А Софи в это время, одетая в новое красивейшее платьице, могла наперегонки с мальчиками полезть на крышу или старую яблоню, что казалось ей куда веселее. Родители на это могли лишь качать головой, молясь, что когда-нибудь это пройдет.
И это действительно случилось. Вскоре, когда Софушке было уже 9 лет, родился третий ребенок — маленькая очаровательная Элизабет, нрав которой с самого начала был более степенным и милым. Мама была в восторге, ведь теперь у них появилась надежда на приличную, спокойную дочь, во всем их слушающую. Только наша девушка была не слишком довольна, как и Джереми. Они стали проводить еще больше времени вместе, и Софи стала куда больше читать и оставаться наедине со своими мыслями, все также уходя с деревенскими ребятами на вечерние прогулки. Для нее было непонятно, как это так — в один момент все махнули на нее рукой. Ее настроение металось с каждым годом все больше и больше. То она проводила все свое время с друзьями из школы, то запиралась в своей комнате, впуская только брата, который продолжал ее учить и оберегать. Но родителям уже это было не так важно.
В 14 лет девушка начала пропадать на тусовках с друзьями, и ничем хорошим это в итоге не заканчивалось: море алкоголя, вечные развлечения и новые знакомства. Тогда она начала понимать, что большинство мальчиков, что были ее друзьями с детства, начали смотреть на нее совсем иначе, а многие и вовсе начали признаваться в любви. Тогда начали ее первые отношения, которые показали ей не только всю радость первой влюбленности, но и горечь расставания, благо хоть до постели не дошло, ведь родители ее просто убили бы. Вероятно, именно тогда Софи поняла, что не стоит раскрывать свою душу первому встречному, а в мире и так полно людей, которые захотят сделать ее своей. И тогда ее отношение к миру сильно изменилось.
К университету она стала еще красивее, спокойнее, хладнокровнее. С лучшими друзьями она могла продолжать заниматься несусветной чушью, попадать во всевозможные неприятности и при этом задорно смеяться, радуясь жизни. С семьей же и остальными людьми девушка перестала пытаться найти общий язык, наслаждаясь лишь изредка их вниманием и отталкивая их прочь.
Школа была закончена, и девушка, по настоянию родителей, была отправлена в Стоунбрук. Конечно, мама всегда мечтала, чтобы дочь ее занималась наукой или медициной, а отец желал видеть ее юристом или чем-то подобным, но, выбирая из всех зол, девушка пошла на факультет туризма, ведь с самого детства слушала долгие и сложные рассказы Джереми о путешествиях. Ей действительно нравилось читать и рассуждать, узнавать новое к тому же список литературы был ей довольно приятен, а карты вызывали восторг. Но при этом она продолжала интересоваться модой, стилем, и не бросала старых друзей, каждый раз приезжая на каникулы домой и убегая в поля. Однако потом случился переломный момент. Сложно сказать, было ли это до окончания университета или уже после — сам процесс длился слишком долго, чтобы понять отправную точку. Мать, наконец увидев, как изменилась дочь, решила, что теперь-то точно сможет научить ее манерам и выдать за достойного молодого человека. Вот только сама Софи так не считала и, после долгих ссор с родителями, когда не мог уже помочь даже любимый старший брат, решила сбежать прочь от всех этих формальностей, только вот не успела. Ее во всем идеальная сестра, надежда родителей на брак с состоятельным человеком, успела сделать это первой, провернув со своим парнем какую-то глобальную махинацию и обобрав родителей почти до нитки. Джер отправился искать непутевую девчонку, а финансовое состояние семьи было в таком упадке, что решено было принять срочные меры. А именно, выдать Софи замуж, вспомнив о каком-то давнем обещании какого-то атм друга. Ну чтож посмотрим, что из этого выйдет.

Нашлась

Я очень жду тебя, прошу найдись: головная боль

http://i.imgur.com/UWfX2Rg.jpg?w=240
Dove Cameron Daily

Я знаю о тебе следующее:
Катрина Ван Аллен||Katrina Van Allen

Возраст и год рождения:
2001 г.р. Сейчас тебе 17 лет, родилась ты в январе.

Рост - 157 см; вес - 52 кг

Место работы или учебы:
Учиться будешь потом в Стоунбруке, пока старшая школа.

На ваше усмотрение

Место рождения:
Женева, Швейцария

Честно, я терпеть тебя не могу. Если судить объективно, то из всех женщин нашей семьи ты самая миловидная и с самого детства все твердили тебе, что ты самая красивая девушка Швейцарии, что ты маленькая принцесса и так далее. Еще ты была отвратительно вежлива, послушна и кротка, точно котенок. Кто же знал, что ты способна выпустить коготки. Признаться, мы с братом не ладили с тобой, да и ты вроде бы особо не переживала по этому поводу. Если мы с Джереми были бунтарями, то ты выполняла все указы родителей, прилежно училась, вышивала крестиком и играла на фортепьяно как юный гений. Окружающие души в тебе не чаяли а от твоей улыбки даже лет плавился. В общем объективно - меня от тебя тошнило. Мы с тобой абсолютно разные - ты всегда была слишком хрупкой, слишком нежной, слишком женственной. Искренне обожала наше пресловутое высшее общество, была королевой любого раута и несмотря на твой юный возраст, поклонники не давали тебе прохода а жениться на тебе мечтала половина холостяков нашего города, а женатики мечтали сделать тебя любовницей. Ты же всегда кокетничала и никому ничего не обещала. Мне неведомо, что там на самом деле творилось у тебя в голове. Да и момент, когда ты влюбилась в какого-то прохвоста с улицы, мы упустили, потому что толком с тобой не общались. Но черт, это как так надо было мать твою влюбиться, чтобы позволить этому аферисту обокрасть собственную семью, а потом вместе с ним урвать в закат, рассекая за чужой счет волны? Наверное ты начитавшись своих бредовых книжек, верила в чистую и искреннюю любовь, только вот прихватив денежки нашей семьи твой возлюбленный подозрительно быстро ретировался, прихватив с собой твое сердечко и поразвлекавшись между твоих прелестных ножек. В итоге поджав хвост, ты вернулась домой и твоей единственной надеждой как-то помочь своей семье и искупить свою вину, остается брак с кем-то достаточно богатым настолько, чтобы мы снова не знали горя. Впрочем, из-за твоего идиотизма, брак по расчету теперь предстоит всем нам троим.

Отредактировано Sophie Van Allen (2018-02-17 23:19:44)

0

4

Я очень жду тебя, прошу найдись: член команды.

https://uznayvse.ru/images/celebs/2017/12/kj-apa_big.jpg
Кей Джей Апа (обсуждаемо на другого рыжего)

Я знаю о тебе следующее:
Патрик, фамилия на ваш выбор.

Возраст и год рождения:
Не старше 26 и не младше 22 лет.

Рост: 180 см Вес: 73 кг

Место работы или учебы:
Дизайнер модного дома Вагнер-интерпрайзес

Место рождения:
Ирландия

Ты очень одаренный парень. Иногда твое поведение немного жеманистое и раздражает, но в целом ты человек добрый и позитивный, самый болтливый из всей моей "тройки" дизайнеров. Твоя голова всегда забита сотнями идей, при этом ты еще успеваешь по пути помочь всем и каждому, в любом деле. Не знаешь слова "нет" и всегда прешь напролом, сшибая все препятствия. Возможно в глубине души ты ранимый и обидчивый, во всяком случаем ты не стремишься держать эмоции в себе. Всегда открыт для мира и честен, что не является хорошим качеством в мире большой моды. А еще я чертовски тебе благодарен что ты не флиртуешь с моделями направо и налево и не стремишься затащить их в свою постель. Мы нечасто проводим время вместе после работы и наши отношения сходятся на начальник - подчиненный, а когда я ору на вас всех, то ты всегда криво улыбаешься и стараешься не нервничать. Ты искренне любишь свою работу, и твоя мечта сделать мир прекрасным, ты всегда твердишь, что его спасет именно красота. Твои идеи - самые новаторские и только ты умудряешься сочетать фиолетовый и ядовито-зеленый так, что это действительно выглядит красиво. Ты пьешь очень много кофе, всегда полон энергии и мне порой кажется, что в твою задницу вставлен мотор. Ты мало рассказывал о своем прошлом, так что я оставлю это право за тобой.

Нашлась

Я очень жду тебя, прошу найдись: член команды.

http://s8.uploads.ru/cxGI0.jpg
Hannah Snowdon (обсуждаемо на похожий типаж)

Я знаю о тебе следующее:
Эвелин, фамилия на ваш выбор. Сокращенно Иви.

Возраст и год рождения:
Не младше 22 и не старше 25 лет.

Рост 158 см, Вес 45 кг.

Место работы или учебы:
Дизайнер модного дома Вагнер интерпрайзес.

Место рождения:
Дания или Финляндия

Ты - одна из самых неординарных людей, которых я встречал на своем пути. Начиная от твоего стиля, заканчивая твоим поведением. Только ты можешь курить, свесившись из окна почти на половину, питаться только кофе и макарунами и слушать какую-то невообразимую музыку, еще и подпевая при этом. Ты часто говоришь странные вещи невпопад, не скрываешь своего мнения, остра на язык и у тебя тяжелая рука. Не боишься любой работы, хотя внешне крайне изнеженная девочка, способна поставить обидчика на место одним взглядом или словом. Ты всегда будто в своем мире, твои работы отличаются некоторой готичностью, а также ты работаешь в стиле гранж и панк, но сочетаешь это все с классикой образа просто на ура. У каждой твоей татуировки есть имя, черт ты даешь имена даже своим кружкам, которые горой складываешь на подоконнике. Кстати, ты еще борешься за феминизм, правда делаешь это с мозгами, а еще ты биссексуалка, чего не скрываешь. Ты всегда за любую тусовку, никогда не сидишь на одном месте и меняешь свою жизнь всегда кардинально, не меняя лишь работу, где ты действительно нашла свое призвание. Иногда ты была уличена в драках и скандалах с моделями, но  отделывалась штрафами, а еще ты любишь получать штрафы за свое поведение на улицах или в барах, неправильную парковку своей машины да и вообще кажется за все, что только можно придумать из хулиганства. Несмотря на это, ты отличный сотрудник моей разношерстной команды. Свое прошлое, ты, кстати тщательно скрываешь, так что остается лишь гадать, какие тайны там хранятся.

Отредактировано Kurt Wagner (2018-02-16 15:25:33)

0

5

Нашелся

Я очень жду тебя, прошу найдись: братишка

http://s9.uploads.ru/w1v53.jpg
Зак Эфрон (Zac Efron)

Я знаю о тебе следующее:
Joseph Victor Fox|Джозеф Виктор Фокс

Возраст и год рождения:
Июнь 1999 г.р.

173 см. 70 кг

Место работы или учебы:
Бариста в кафе "Ruhab"

На ваш выбор, курс 1-2

Место рождения:
Лос-Анджелес, США

Характер

Компанию друзей, приятелей, сотрудников, едва знакомых людей и даже недругов - что, по вашему мнению может объединять? Правильно, один человек, на которого обращены все взгляды, который обаяет всех и вся в пределах его видимости и слышимости его шуток и песен. Знакомьтесь - душа компании, свой человек, весельчак, балагур, рубаха парень или просто Джозеф Фокс. Этот юноша наделен пресловутой харизмой в полной мере и это дает ему огромное преимущество, особенно в женских глазах. Сумасшедшее природное обаяние, которое досталось ему ровно столько же, сколько и любимой сестре, гарантирует успех во всем и расположить к себе Джозеф может не только девушек, но и мужчин, детей и старушек.
Он довольно эрудирован, ну, конечно не на столько, чтобы его угораздило бедняжку истязать свои уши лекциями по философии. Его знания универсальны, но за счет того, что он довольно неусидчив  и порой даже ветряный, эти знания довольно неглубоки. Он может рассказать вам о какой-нибудь научной статье, про которую прочитал в интернете, или о том, как спариваются богомолы, потому что вчера про это показывали по телевизору, но ни сказать о том, кто такие эти самые богомолы, или какой ученый написал эту статью он не сможет, потому что в тот момент, когда мог об этом узнать по-лучше, его внимание переключилось на что-то другое. Но, на самом деле, если его действительно что-то заинтересует - он с легкостью углубиться в эти знания, зачерпывая их в свою голову огромной поварешкой. Именно поэтому и в школе он учился с двойки на пятерку.
Джозеф может показаться поверхностным и непостоянным, но если в его душу что-то запало или очень сильно заинтересовало, то можно быть уверенным в том, что просто так он это не оставит. Дорожит своими друзьями, семьей, девушкой, когда такая появляется. Компании и всевозможные сборища - его стихия. Делить с ним крышу - уже большое испытание. Двери вашего совместного дома будут открыты для его друзей, для него самого пьяного до такой силы, что до порога его доставил режим автопилота. Именно поэтому они прекрасно уживаются со старшей сестрой Кесседи. Иногда Джозеф может включить зануду и сноба, сидеть перед болеющей с похмелья Кесс и читать заунывные морали аля "Нельзя столько пить...", "Ты же девушка...", "Завязывай...", а вечером пойдет с ней же опустошать бар в ночном клубе.
Несмотря на его стиль жизни, он знает, что посуда сама не помоется, а носки не дойдут до корзины с грязным бельем, поэтому не считает помощь по дому каким то абсурдным и неприятным занятием. Очень часто может разворотить на кухне целую войну с мучными бомбами, листьями салата в виде щита и палкой колбасы, которая используется, как холодное оружие, чтобы после порадовать своих близких чем-нибудь вкусным, ведь как бы он не пытался научить Кесс готовить - все без толку.
Джозеф не пытается скрыть под маской весельчака какие-то душевные раны, переживания и следы тяжелой жизни - всего этого просто нет. Этот парень всегда такой, какой он есть. Очень добрый, готов принять в свою компанию кого угодно, отчего в его кругу очень много знакомых. Без ума любит свою сестру и при необходимости готов за нее свернуть шею кому угодно. С ней не ссориться, а если и возникают какие-то недопонимания, то они с сестрой очень быстро все переводят в шутку.
По жизни идет с легкостью и предпочитает не зацикливаться на каких-либо переживаниях, ведь считает, что это пустая трата времени, а ведь еще столько всего нужно успеть сделать, пока ты молод.

Биография

Джозеф Виктор Фокс. Родился в семье юриста и врача. С детства был любимчиком мамы, отчего даже с сестрой их называли папиной дочей и маминым сынком. С пеленок уже ставил весь дом на уши, а помогала ему в этом Кесседи, которая не далеко ушла. Был вечным непоседой, поэтому в школе учился не очень. Но стоило его чем-то заинтересовать, как он мог на сутки запереться в комнате, изучая данный предмет. Постоянно наводил шорох, а Кесседи, как старшая сестра, которая не усмотрела за братом, получала нагоняи от мамы. В итоге начиналась война между родителями, ведь папа всегда заступался за дочку. В итоге, пока родители выясняли отношения, пытаясь казаться грозными и могучими, детки быстро сбегали, чтобы устроить очередной переполох.
Джозеф всегда тянулся к своей сестре и несмотря на разницу в возрасте в пять лет, Кесседи брала его с собой в свои компании. Парень очень быстро находил со всеми общий язык и они с Кесс становились душой компании. Там он познакомился с Джеем, с которым очень быстро подружился. Можно даже сказать, что они стали лучшими друзьями, Джозеф всегда относился к нему, как к старшему брату и даже в какой то степени брал с него пример. Только их общение закончилось после не очень приятной истории с Кесседи, в которой Факинг просто пропал без вести и даже не подавал признаков своего существования, хотя жил на соседней улице.
Вскоре Кесседи уехала в Канаду, решив всю свою жизнь посвятить тому, что ей действительно нравится, а именно - учебе по любимой специальности. Джозеф тоже мечтал уехать вслед за сестрой по окончанию школу, но мама настояла на получении дальнейшего образования и отправила парнишку учиться в колледж. Однако, как уже было сказано, то, что не по душе Джозефу, он очень быстро бросает. Вот и с колледжем не задалось. В итоге, смирившись с участью детей-бунтарей, родители купили Джозефу путевку в его собственную мечту. Еще год после это парень прожил в Лос-Анджелесе, упорно занимаясь подготовкой к поступлению в Стоунбрук в Монреале, где Кесседи устроилась преподавателем, после чего все-таки решил рвануть к сестре, которая как раз обзавелась к этому времени собственным домом.

0

6

Нашелся

Я очень жду тебя, прошу найдись: любимый брат.

http://sh.uploads.ru/51yvt.jpg
Orlando Bloom

Я знаю о тебе следующее:
William Schmidt

Возраст и год рождения:
28 лет (Февраль 1990 г.р.)

Рост: 180 см Вес: 81 кг

Место работы:
Работу можете выбрать на ваше усмотрение, но он должен иметь приличный заработок, возможно, владельцем какого-либо заведения или занимать управляющую должность.

Место рождения:
Хобарт, Тасмания, Австралия.

Друзья:
Ты очень мягкий и простой человек, не скупой на эмоции. В тебе преобладает желание заботиться о других и всегда идти на помощь, если это потребуется. Вместо ссор, ты предпочитаешь искать компромисс, ведь довольно прагматичен и расчетлив, но эти качества у тебя направлены исключительно в хорошую сторону. Ты не сноб и всегда готов поддержать какие-то масштабные идеи, незаурядные планы и массовые вечеринки, но при этом всегда остаешься голосом разума и может предостеречь неприятные последствия. Очень любишь активный отдых, да и вообще твой кругозор довольно широкий. Ты общительный и можешь найти любые темы для разговоров.
Семья:
У нас довольно большая и шумная семья - если начать перечислять всех двоюродных братьев и сестер, то не хватит и целого вечера. Ты бережешь семейные ценности и если что-то случится с кем-либо из родных, то положишь все силы на то, чтобы помочь. Мы с тобой всегда были не разлей вода и являлись лучшими друзьями друг для друга. Несмотря на то, что разница у нас в возрасте всего три года, ты всегда считаешь меня слишком маленькой и пытаешься уберечь от всего, что только по твоему мнению мне может навредить. Я могу завалиться к тебе домой в три часа ночи и ты никогда меня не выгонишь, а выслушаешь даже если тебе вставать на работу через пару часов.
Знакомые:
С новыми людьми ты всегда стараешься быстро найти общий язык, твоя харизматичность и природное очарование располагают к себе. Но все-таки с малознакомыми людьми ты держишься более строго, не раскрываешься перед ними и очень часто можно посчитать, что ты один из зазнавшихся снобов, которые считают себя королями мира, но стоит вам немного пообщаться, как их мнение тут же меняется. Не любишь конфликты, но если этого все-таки не избежать, то ты до последнего будешь откладывать в долгий ящик применение грубой силы, стараясь решить вопрос словами. На самом деле, тебя довольно сложно вывести из себя, но все-таки это возможно.
Работа:
Карьера для тебя играет далеко не самую последнюю роль. Ты слишком много сил положил на то, чтобы добиться тех высот, которых достиг на текущий момент. На работе ты отключаешь все свои эмоции, целиком и полностью погружаясь в свои дела, чтобы в очередной раз сделать все на отлично. К тебе бы можно было применить термин "акула бизнеса", но все-таки это не так. Из-за мягкости своего характера ты не идешь по головам, но твоя эрудированность и прекрасное умение вести переговоры просто не оставляют другим шанса на победу.
Личная жизнь:
Ты всегда пользовался спросом среди представительниц женского пола, но бабником так и не стал. Ты уважаешь девушек, даже тех, которые отдают себя за деньги. У тебя нет цели провести ночь/другую с очередной особой только ради удовлетворения своих инстинктов. Однако, порой все-таки в твоей постели оказываются девушки, которые в итоге не переходят в ранг твоей второй половины. Но обычно это происходит из-за обоюдного согласия обоих и не афишируется перед окружающими.

Имеет место быть, что Уильям уже обзавелся спутницей и приехал вместе с ней из Австралии, это на Ваше усмотрение. Биография ничем особым отличаться не должна, главное иметь в виду, что он совсем недавно только приехал в Монреаль по настоятельному приглашению своей сестры.

+1

7

Нашелся)))

Я очень жду тебя, прошу найдись: здесь пишем кого ищем - например: брат.

http://sa.uploads.ru/jy6H7.gif
Вентворт Миллер (Wentworth Miller)

Я знаю о тебе следующее:
Tayler Campbell (Тай)

Возраст и год рождения:
26 лет, март 1992 г.р.

185 см, 80 кг

Место работы или учебы:
Клубы, бары, притоны - на ваше усмотрение, но никакого офисного планктона

Место рождения:
Ванкувер, Канада

Мой брат хороший человек, если так можно выразиться, по крайней мере для меня. Он всегда готов подставить мне свое плечо, дать мне денег или подзатыльник, тут уж как придется. Пусть и живем мы раздельно я знаю, что он в любую минуту примчится ко мне если будет нужно, а я стараюсь не лезть в его дела. Я знаю что он связан с наркотиками, что у него были приводы в полицию, что ему давали условку за распространение и торговлю, но кто-то его отмазал. Он говорит что чертовски опасно посвящать меня во все прелести его жизни. С бабами у него как-то не клеится, хотя он всегда в окружении каких-то разномастных шлюх, а на все вопросы он отшучивается. Несмотря на свой образ жизни Тайлер чертовски умен, он хороший стратег и манипулятор, почти ничего не боится и всегда идет на риск. Он надежен как утес если вы его друг, и изобретателен и безжалостен, если вы его враг. Я знаю его как веселого придурка, который заботится обо мне в меру своих возможностей и всегда надает по шапке тому, кто меня обидит или мне самой, если я творю херню. С ним можно говорить на любые темы, доверить любые тайны ведь он будет нем как могила. Я знаю что он часто тусуется на ночных гонках, редко ночует дома и частенько его можно встретить в каком-нибудь притоне. Иногда он подрабатывает тату-мастером, чтобы перенять бабла, иногда они с подельниками забираются в богатые дома, где есть чем поживиться. Он хороший игрок, хотя в казино старается сильно не палиться, пусть и жулик от Бога. Тай бунтарь который всегда идет против системы, он упертый баран который прет в любые ворота и просто сносит их ко всем чертям. Любит алкоголь, балуется наркотиками, грешит беспорядочными связями. Умеет хорошо драться, равно как и за словом в карман не полезет, как и любой выросший по уличным правилам подросток. Ему не чужда честь, пусть она и "воровская", лежачего добивать не будет и в спину нож не метнет. Отчасти можно назвать его благородным, ведь нередко он жертвует деньги бездомным детям или таскает им жратву и игрушки, подкармливает зверье и помогает нищим бродягам. Он в шутку называет себя современным Робин-Гудом, чем вызывает смех с моей стороны. Приходите, есть масса сюжетов, я буду очень ждать и надеяться.

Маленький подарочек

http://funkyimg.com/i/2D6mn.jpg
http://funkyimg.com/i/2nFn6.png
http://uploads.ru/i/S/1/t/S1tXc.png
http://s4.uploads.ru/KbEg6.png

Отредактировано Abigail Campbell (2018-04-28 23:10:28)

0

Вы здесь » Dawn of Life » Акционные персонажи » Персонажи, которых ждут игроки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC