Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Парк аттракционов

Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/gvFDP.jpg
Недавно построенный парк аттракционов всегда готов к наплыву посетителей. Здесь вас встретит и классическое колесо обозрения, и новейшие сооружения, которые заставят вас кричать и смеяться одновременно. Удачи, и не забудьте попытать свою удачу в тире и прочих палатках.

0

2

Несмотря на то, что днем была почти аномальная для начала октября жара, к вечеру достаточно похолодало, так что когда мы приехали домой и напоили собак, я повернулся к Тео, пока вытаскивал свое пальто из шкафа.
- Вечером будет всего +12, у тебя есть что-нибудь теплое?
Даже если она удивилась моему вопросу, то виду не подала, а вытащила из шкафа что-то длинное и черное, но вроде теплое.
- Нормально. Пошли.
Мы вышли из дома и только тут я понял, что девушка натянула на себя мантию с огромным капюшоном. Я рассмеялся, закуривая и глядя на нее сверху вниз.
- Черт ты похожа на хоббита.
Она была коротышкой, так что мантия была ей до колена и смотрелось это конечно нормально, ей шло, но говорить я об этом бы не стал, много чести для одной маленькой задницы. Я открыл дверь своей машины, на этот раз предпочитая Астон машине сестры. В ответ на подъеб Тео я усмехнулся, заводя мотор и открывая окна, потому что девушка тоже собиралась курить.
- Не так уж и плохо, у него была чудесная улыбка и хорошая кожа. А у хоббитов волосы на пальцах.
Но увидев, как моська девчонки становится до смешного злобной я снова засмеялся.
- Ладно ладно, будешь дарт вейдером, купим тебе маску.
С этими словами я завел мотор, выезжая со двора и тут же сворачивая по направлению в новый город. Я решил ответить на ее вопрос.
- Просто я с детства хотел себе световой меч.
Я даже не подумал о том, как эта мелкая пошлая сопля может все извратить, потому просто закатил глаза, не скрывая улыбки.
- Я об этом не задумывался, но мне кажется я найду этому применение. Станешь торшером.
Мы так и продолжали перекидываться колкостями, пока ехали, но стоило мне припарковаться у парка аттракционов, что искрился тысячью огней в ночном темноте, как девушка на миг замерла, оглядывая все это. Я не стал ей мешать, и лишь ответил на ее слова.
- Конечно. Разве может быть иначе? А теперь пошли, постараемся обойти его весь.
Я вышел из машины и тут же подхватил девушку под руку.
- Тут просто толпа, тебя снесут нахрен и вместо веселья я буду тебя искать.
Мы вошли в ворота и я купил сразу кучу жетонов, чтобы потом не выстаивать очередь у касс. Мы стояли под огромным колесом обозрения, а перед нами расстилался парк, наполненный самыми разнообразными аттракционами. Здесь были и стеллы и карусели и куча еще всякой фигни, даже какой-то тоннель любви, комната страха и смеха, кафешки и конечно американские горки.
- Ну что, с чего хочешь начать? У тебя же день рождения.
Честно, я не помнил, но так вышло, что на досуге перебирал документы персонала и увидел. Не знаю почему, вдруг захотелось свозить эту идиотку на пляж и куда-нибудь еще, где она точно не была. Вообще я не отличался благородными альтруистичными порывами, но в этот раз мне захотелось. Наверное как не хотелось бы признавать, я и вправду привязался к Тео, не только как к девке на пару ночей, а как к человеку. Конечно она была ходячим пиздецом и ее жизнь полным трешем, но мне с ней было комфортно. Странное чувство. Девушка внимательно посмотрела на меня, что-то тихо проговорив, а потом схватила за руку и потащила на американские горки. Я последовал за ней с легкой улыбкой. Сейчас она не была похожа на ту стервозную суку из клуба, а больше походила на ребенка, чью мечту осуществили. Было неожиданно приятно чувствовать себя волшебником. Мы выбрали самый первый вагончик, видимо Тео хотелось остроты ощущений, а я не возражал.
- Смотри голос не сорви, а то будешь как сиплый пекинес.
Я сказал это без злобы, такое у нас уж было общение, в вечных подъебах. Не успела девушка мне ответить, как был дан старт и мы медленно поехали вперед через тоннель, а после стали подниматься все выше и выше. Честно, даже мне стало не по себе. Я конечно не умру если грохнусь отсюда, но и приятного тоже будет мало. Но хрен я покажу этой малявке, что мне тут неуютно. Стоило нам добраться до самого верха как поезд сорвался вниз с такой скоростью, что меня будто бы пытались оторвать от сидения. Тео рядом орала и как бы я не пытался сдерживаться, я тоже заорал, а потом рассмеялся от того, как это наверное выглядело со стороны. Мертвые петли, зависания на высоте, это было так круто, что когда мы закончили кататься, то в горле видимо у обоих пересохло.
- Пошли купим хот-доги и колу, а потом пойдем дальше.
Я снова взял девушку за руку, но идти так было неудобно, потому что она была гораздо ниже, так что я просто обнял ее рукой за плечи прижав к себе, чтобы люди ее не толкали. Мы добрались до ларька быстрого питания.
- Два хот-дога, самые острые с горчицей и халапеньо и две колы.
Потом я опустил взгляд на Тео, что жадно смотрела соседний прилавок со сладкой ватой и закатил глаза. Мне отдали хот-доги и быстро откусив свой я усадил Тео на скамейку.
- Сиди тут и не уходи. Сейчас вернусь.
Я отошел к стойке с ватой, а заодно купил яблоко в карамели, а после принес все это девушке.
- На вот.
Пока она быстро все уплетала, я мерно допивал колу и доедал хот-дог, периодически отщипывая кусочки ваты, что таяли на языке. Когда Тео закончила есть я наклонился, доставая из сумки через плечо влажную салфетку, вытирая карамель с ее щек и губ.
- Тео ты пиздец, ну как можно так есть а?
Закончив я вытер ей пальцы от ваты, а после выкинул салфетки и обертки в мусорку. Подняв ее с лавочки я снова обхватил ее за плечи.
- Куда теперь?

0

3

Стоило нам вернуться домой, как я тут же отправилась в комнату, в очередной раз выкидывая все свое шмотье на пол, пока не нашла свои джинсы с дырками на коленках, что тут же натянула на свою задницу, предварительно скинув с себя шорты. На слова Эзера я сначала недоверчиво покосилась, думая о том, что такого ему подсыпала Иви, что он такой заботливый, но говорить ничего не стала, чтобы не спугнуть - мне было интересно посмотреть на что он еще способен.
- Вроде есть.
Ответила я парню, тут же вытягивая свою любимую мантию с кожаными рукавами и капюшоном. Летом я ее надевала редко, потому что обычно таскала байкерскую куртку. Дома мы долго не проторчали и совсем скоро вновь покинули квартиру, оставив там хозяйничать собак. Выйдя на улицу, я тут же последовала примеру парня и потащила в рот сигарету, чиркая зажигалкой. На его слова я сощурилась.
- Еще раз назовешь меня хоббитом, буду называть тебя голлумом.
Прошипела я парню, что тут же разошелся смехом. Я забралась в его машину, тут же стряхивая пепел сигареты через раскрытое окно. Я не знаю, что должно было случиться, чтобы я всерьез разозлилась на этого самодовольного павлина, поэтому после очередных его слов я снова залилась смехом.
- Но у него же было три волосины на голове, а мне слишком нравится твоя шевелюра.
Я потянулась, чтобы потрепать уложенную челочку парня, отчего он отмахнула, выдвигая очередное предположение, вновь пробуждая мою пошлую фантазию.
- А тебя не смущает, что световой меч будет у меня?
Я ехидно покосилась на брюнета, который тоже не скрывал улыбки. Черт, мы могли часами друг друга подъебывать при этом каждый раз находить новые темы и ни разу не повториться.
- Черт, только ты можешь сделать из бабы торшер. Такой большой, а пользоваться бабой не научился.
Мы продолжали пререкаться с ним всю дорогу и я уже даже забыла, что меня везут в какое-то неизвестное мне место, а когда автомобиль остановился и меня ослепили тысячи огней, то я даже вперед подалась, рассматривая изобилие аттракционов. Я ни разу не была в луна-парке, да даже никогда и не задумывалась, чтобы сюда приехать, но меня вдруг охватил такой детский восторг, от которого я даже рот раскрыла.
- Черт, Эзер, ты в курсе, что я тебя обожаю?
С этими словами мы выползли из машины и я тут же взяла парня за руку, не переставая глазеть по сторонам, пока он вел меня в толпу. Здесь было настолько ярко, красиво и празднично, что я не могла даже поверить тому, что нахожусь здесь. Это место разнилось с моим понятием о развлечениях и повседневной жизни, люди здесь были совсем другие, более счастливые, что ли. Пока Эзер покупал жетоны, я, как маленькая девочка, разглядывала аттракционы и думала о том, что хочу прокатиться на каждом из них. Даже моя агрессия куда-то делась, мне совсем не хотелось ни на кого орать, а уж тем более заводить потасовку. Меня отвлекли слова брюнета, на которые я резко обернулась, хмуря брови.
- И правда. День рождения.
Тихо произнесла я эти слова, не сводя взгляда с Эзера. Я никогда не отмечала этот праздник. В детстве это был лишь очередной повод моей матери собрать пьяных мужиков в квартире и напиться еще больше, крича о том, что в этот день столько лет назад она в муках и страданиях рожала меня и теперь это даже не праздник, а скорее поминки. По телевизору я видела, как этот праздник отмечают другие дети и мне было до слез обидно, что у меня все не так. А став старше я просто забыла про этот день, он для меня стал очередной датой, благодаря которой я становлюсь старее. Но сейчас, когда парень напомнил об этом, да еще и дал понять, что я действительно могу сегодня делать все, что хочу, внутри расплылось какое-то странное и теплое чувство. Поняв, что слишком долго смотрю на брюнета, я вновь улыбнулась, хватая его за руку и делая вид, что ничего не произошло.
- Я всегда мечтала прокатиться на американских горках.
С этими словами я потащила его в сторону длинного поезда, что ждал людей. Мы забрались на самые первые места и контролер еще долго возился с моей защитой, потому что я была гораздо меньше среднестатистически взрослой бабы, но вскоре у него все получилось. На слова Эзера я спарировать не успела, так как раздался звон, а после поезд тронулся. Мы медленно поднимались вверх и я не придумала ничего умнее, как посмотреть, насколько мы высоко находимся от земли.
- Твою мать.
Вот такое заключение выдвинула я, а после чего мы так резко рванули вниз, что я заорала так, словно меня выбросили из самолета не дав парашют. Но Эзер рядом тоже орал, так что все нормально. Периодически наши оры сменялись диким смехом, а потом вновь криком и когда мы наконец-то остановились, то уровень адреналина в моей крови явно зашкаливал. Мое тело все немного потряхивало, но складывалось ощущение, словно у меня открылось второе дыхание. И у моего желудка, видимо, тоже, поэтому, когда парень предложил купить хот-доги, я весело направилась за ним, даже слегка обгоняя, пока мы не остановились возле небольшой стойки. Я продолжала разглядывать все вокруг, пока Эзер делал заказ, пока мой взгляд не остановился на сладкой вате. Ее я тоже никогда не пробовала, но меня больше забавляло то, что из нее делают различные фигурки и забавные рожицы. Кажется, что я там даже разглядела Эзера... А нет, это был Стич, все нормально. Не успела я поколоть парня, как мне уже всучили мою еду и усадили на скамейке. Эзер отошел как раз к тому ларьку со сладкой ватой, пока я в два счета умела ход дог, потом закусила это все дело яблоком в карамели, которое мне принесли и приукрасила сладкой ватой. Было очень вкусно, но мало. Однако, у нас была еще вся ночь впереди, так что мы еще успеем опустошить этот ларек с сосисками.
Я продолжала это все дело пережевывать и думать, куда мы отправимся дальше, как Эзер вновь проявил заботушку, вытирая у меня с лица и с рук остатки пищи. Я повернулась к парню, смотря на него, как довольный хомяк, у которого за щеками припрятаны припасы.
- Профто очень фкусно.
С набитым ртом ответила я брюнету, после чего наконец-то все заживала и подскочила на ноги. Я посмотрела на огромное колесо обозрения и ткнула в него пальцем.
- Туда.
Эзер снова обнял меня за плечи, а я положила руку ему на талию, пальцами цепляясь за ремень и так в обнимку мы добрались до колеса, после чего прошли в кабинку. Несмотря на то, что нас попросили сесть друг напротив друга, я все-равно уселась рядом с парнем, укладывая ему на колени свои ноги, а сама подстраиваясь под его боком. Мы медленно поднимались все выше и выше, а перед нами открывался Монреаль. Это было удивительно видеть его в таком свете. Я привыкла смотреть на этот город с уровня уличных трущоб и он был грязным и вонючим, а сейчас он был совсем другим. Сейчас все было по-другому и я чувствовала себя по-другому. Наверное, я впервые испытала, что такое по-настоящему чему-то радоваться и быть счастливой, пусть и на один день. В горле вдруг встал ком, а глаза увлажнились, но я сдерживала свои эмоции, по-крайней мере старалась, ведь так было всегда. Если хоть кому-то скажут, что видели, как Тео плачет, то он бы просто рассмеялся, ведь я никогда не плакала, ни при ком-то, ни одна. И сейчас я сильнее уткнулась парню в шею, чтобы он ничего не видел. На самом деле, может быть для него это и было простым развлечением, очередным днем, который он просто проводил вне клуба, для меня это дорого стоило. Ко мне еще никто не относился настолько по-доброму, а уж тем более никто не устраивал мне день рождения.
- Спасибо тебе. Это правда очень круто.
Мой голос был тихим и в нем даже не слышалось подтекста сарказма. Просто я вдруг захотела, чтобы он знал, что я ценю, то, что он делает.

0

4

Девушка огляделась по сторонам, после чего вскинула руку и ткнула пальцем в колесо обозрения. Я усмехнулся, потому что сейчас она была похожа на ребенка.
- Ну колесо так колесо.
Выдохнул я и закурил сигарету, пока мы стояли в очереди чтобы покататься. Я не очень любил замкнутые тесные кабинки, но зато город оттуда наверняка открывался как на ладони, а посмотреть на это было бы интересно. Мы забрались в кабинку и инструктор сказал, чтобы мы сели по разным сторонам, Но Тео тут же уселась мне под бок, укладывая ноги на мои колени, а я не возражал. Мы поднимались все выше и скоро парк аттракционов превратился в далекие палатки, будто игрушечные, а нам открывался вид на ночной город. Признаюсь, было и вправду красиво. Башенки ратуши и суда, вдалеке за летом светящиеся огни Стоунбрука и коттеджного поселка, освещенное мириадами огней море. Я чувствовал, как ускорился пульс Тео, но ничего не стал говорить. Мы оба не были склонны к романтической лабуде, да я и не мог бы ответить, что вообще чувствую к этой мелкой занозе. Конечно я понимал, что будь она мне просто другом, я не пустил бы ее в свою постель и не повел бы сюда, но думать об этом я не хотел. По крайней мере не сейчас. Она уткнулась в мою шею и я крепче сжал пальца на ее талии, давая понять, что все хорошо. Услышав ее тихий голос я улыбнулся. Не язвительно, а просто улыбнулся. Наверное даже по доброму.
- Ага. Круто.
Тихо ответил я девушке, а потом мы пошли на снижение. Стоило нам выбраться из кабинки, как я успел схватить за капюшон Тео, которая оттуда чуть не навернулась. Прищелкнув языком я вновь поставил ее на ноги, а после повел дальше. Мы много где еще катались, следуя ее пальцу, который видимо решал куда нам идти. Мы побывали в комнате страха, где вдоволь поржали, потом в комнате смеха, где поржали еще больше, а потом черт ее дернул ткнуть пальцем на какой-то тоннель любви. Я вскинул брови.
- Ты сейчас серьезно?
Я вообще терпеть не мог всю такую романтическую дребедень и был уверен, что Тео тоже, так что не понимал на кой черт мы вообще туда потащимся. В ответ на ее смех я вновь вскинул брови.
- Ага. Меня там примут за педофила, а тебя за нимфетку.
Но в этот отель мы все же пошли, а зайдя внутрь я увидел, как тут плавают лодочки в виде лебедей, а вместо сидения у них красные плюшевые жопы. Хотя кажется это называлось сердцами. Вода тут была с подсветкой и вся блестела. Меня начинало тошнить. Смотритель аттракциона стал рассыпаться в комментариях о том, что поездка по этому тоннелю сделает нашу любовь еще крепче.
- Ага, крепче только силиконовый клей...
Буркнул я себе под нос, но девушка кажется услышала и расхохоталась. Я полез в эту шаткую конструкцию, проклиная все, на чем свет стоит, а Тео просто спрыгнула внутрь, тут же развалившись на всего лебедя. Мы плавно двинулись вперед, и стоило нам скрыться за поворотом, как я поднял голову вверх, смотря на потолок, где повсюду были цитаты о любви и радужные сердечки.
- Тео. Я чувствую себя дауном.
Тихо сказал я, но брюнетке кажется было очень даже весело. Она принялась вслух зачитывать эту сопливую хрень, и с каждым разом мое лицо видимо мрачнело все больше, так что от нефиг делать я начал переиначивать стихи. Стоило девушке сказать что-то вроде:
- Я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла ни совсем...
Как я перебивал ее не давая дочитать и с каменным лицом изрекал нечто вроде:
- Теперь один хирург мне тут поможет, я насадил вас слишком крепко на член.
Тео видимо нравилось, потому что она хохотала так сильно, что на нас оборачивались люди, что ехали в лодочке впереди. Нет ну а что такого, я тоже развлекаюсь. К концу нашей поездке на лодочке у Тео сводило живот, а я подумал о том, что это все таки отличный аттракцион. Я вновь притянул девушку к себе на плечи и мы купили еще по паре хот-догов, а после я видел карусель с лошадками. Усмехнувшись, я повел девушку туда и сразу потратил жетоны на два билета.
- Твое фото на лошадке я буду показывать в клубе за бабки.
Сказал я, подсаживая девушку на какую-то крылатую конягу, а сам уселся на ту что была сбоку, правда ноги приходилось поджать, на мой рост коняшка явно не была рассчитана. Стоило нам поехать, как я действительно достал телефон и сделал пару фоток. Мы как идиоты катались на карусельке, словно нам по пять лет. От абсурда всего происходящего я смеялся, а заразительный хохот Тео меня подначивал. Стоило нам покинуть карусели, как мы сходили еще на стеллу где здорово поорали, потом еще на кучу каких-то аттракционов, кроме самых чмошных. Под конец мы просто рухнули на скамейку, потому что даже у меня уже кружилась голова. Я закурил и Тео последовала моему примеру. Было уже порядка часа ночи, но время нас мало волновало. Я не знаю, что вдруг сподвигло меня заговорить.
- Если хочешь мы можем иногда сюда приезжать. Или в зоопарк. Или еще куда. Не сложно ведь.
Мне и правда было не сложно, хотя я раньше ни одну девушку никуда не водил, максимум с Иви куда-то выбирались. Но с Тео мне было весело, более того отчего-то в глубине меня билось желание чем-то ее порадовать. Наверное я заболел, у меня развивается какая-то неизвестна науке болезнь, иначе я никак не могу объяснить подобные чувства и желания. В ответ на ее слова я фыркнул.
- Какая догадливая. Конечно одному скучно, Иви вечно занята, вот и буду таскать тебя.
Удачно, что беседа так подвернулась. Мы докурили и я поднялся на ноги, поднимая и девчонку, а после привычно положил руку ей на плечи и мы направились к выходу из парка, как и множество людей вокруг. Я все думал над ее словами, а после улыбнулся.
- Везде. На данный момент потащу домой.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Новый Монреаль » Парк аттракционов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC