Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Октябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Летние заведения города закрылись окончательно, но не расстраивайтесь, ведь все еще остается большой выбор мест для отдыха.
Температура воздухе не опускается ниже +2 градусов тепла ночью и + 11 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +15 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Skye Wood
Лучшей девушкой месяца у нас становится Скай. Это настолько добрый и искренний человек, что порой удивляешься, как она вообще еще сохранила свою светлую душу, среди окружения, в котором находится.Мы желаем ей оставаться такой же и дальше радовать нас своими постами.
Nicholas Maguire и Alice Collins
Несколько месяцев мы наблюдали за тем, как своевольная студентка трепет нервы своему куратору. У них были скандалы, крики, ссоры, но в итоге случилось то, чего все так ждали - они наконец-то разобрались в своих отношениях. Ну, по крайней мере, мы на это искренне надеемся.
Yoshi Shiragava
Этот загадочный японец, по прозвищу Самурай, как его называют в известной рок-группе Монреаля, становится лучшим мужчиной сентября, и это не удивительно. Йоши окружен аурой загадочности и какой-то затаенной опасности, но именно это так притягивает к нему наши взгляды.
Natalie Wayne
В последнее время в Стоунбруке только и слышны слухи об этой невероятно красивой, но ранее ничем не примечательной девушке. Всем интересно как девчонка, что держалась в стороне от толпы, смогла заполучить любовь первого красавца баскетбольной команды и наследника огромного состояния.
Tayler Campbell и Sakurai Yuki
Разный менталитет, разные взгляды на жизнь, разные круги общения и миры, из которых эти двое. Что могло свести их вместе? Одна нелепая случайность, одна неожиданная встреча, но этого было достаточно, чтобы зверь уложил свою голову на колени к маленькой девчонке. Что же произойдет дальше?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Информация о форуме » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[html]<link href="http://forumfiles.ru/files/0019/3a/7a/64327.css" rel="stylesheet">

<center><div class="mercy-adm">
<div class="ma-name1">Kessedi Fox</div>

<div class="ma-info1">Привет, меня зовут Кесседи, но можешь звать меня просто Кесси. Я надеюсь, что тебе понравится наш проект и ты проникнешься атмосферой шумного Монреаля, будешь принимать участие в конкурсах и глобальных сюжетах, а также подаришь своим персонажам такую жизнь, о которой можно только мечтать. Я в свою очередь всегда готова помочь вам чем угодно, от оформления графики и заканчивая решением любых ваших вопросов. Если у тебя появятся затруднения, то ты можешь постучать мне в ЛС в любое время суток, я постараюсь ответить как можно быстрее. Хочу пожелать тебе удачи и вдохновения, оно тебе обязательно понадобится, ведь я всегда полна идей о том, как можно разнообразить и улучшить жизнь проекта. Скорее знакомься с устройством мира и беги писать анкету, а я буду ждать тебя с нетерпением!</div>

<div class="ma-name2">Dominica Bren</div>

<div class="ma-info2">Рада с тобой познакомиться, мое имя Доминика, но ты можешь называть меня просто Доми. Я тот человек, который решает все финансовые вопросы на ролевой, а также заводит толпу и придумывает как сделать так, чтобы всем было весело. Если тебе что-то понадобится, то ты можешь написать мне, я буду рада ответить на любые твои вопросы. Я надеюсь, что тебе понравится в нашем дружном коллективе и ты решишь остаться с нами и принять участие в жизни славного Монреаля. Для тебя созданы все условия для комфортной жизни твоего персонажа, а мы в свою очередь не ограничиваем тебя какими-то строгими рамками. Я считаю, что нерешаемых проблем нет и если возник какой-то спорный вопрос, то я с радостью рассмотрю все варианты развития событий и предложу тебе именно тот, который обязательно всех устроит. Удачи тебе и творческого вдохновения, ведь оно тебе обязательно понадобится!</div>

<div class="ma-name3">Gabriella Crawford</div>

<div class="ma-info3">Спешу представиться - мое имя Габриэль, но меня можно называть просто Габи. Я слежу за порядком на форуме, занимаюсь выбором лучших игроков, организую конкурсы и ивенты, в которых может принять участие любой желающий. Также я главный судья любых соревнований, строгий экзаменатор и куратор вашей игры. Если у вас появятся какие-либо вопросы касаемые организации форума, правил поведения или технической части, то я буду рада помочь вам с их решением. Мы стараемся сделать форум лучше для всех его игроков и всегда готовы выслушать ваши просьбы и пожелания, рассмотреть деятельные предложения и пойти вам на встречу, если это действительно необходимо с вашей точки зрения. Я буду следить за тем, как проходит ваша жизнь на проекте и постараюсь сделать ее для вас как можно более комфортной и приятной. Хочу пожелать вам успехов и попрошу не забывать оглядываться на правила, ведь незнание не освобождает от ответственности.</div>

</div></center>[/html]

0

2

Здравствуйте. Заинтересовал персонаж, которого ищет Elena Lindberg. Еще актуально?)

0

3

Новичок написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовал персонаж, которого ищет Elena Lindberg. Еще актуально?)

Здравствуйте, да, конечно актуально! Буду очень рада вас видеть) Если есть какие-то вопросы, обращайтесь прямо ко мне!)  http://s9.uploads.ru/FNWj6.png

0

4

Отлично, тогда иду регистрироваться)

0

5

Здравствуйте! Очень приглянулся персонаж Katrina Van Allen, в ней еще есть надобность?))

0

6

Катрин написал(а):

Здравствуйте! Очень приглянулся персонаж Katrina Van Allen, в ней еще есть надобность?))

Здравствуйте! Надобность есть и очень большая. Я буду рада Вас видеть)

0

7

Отлично, тогда бегу регаться))))

0

8

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Джереми Вал Аллен. Хотелось бы его взять, если он, конечно, еще не занят.

0

9

Джереми написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Джереми Вал Аллен. Хотелось бы его взять, если он, конечно, еще не занят.

Нет не занят, здравствуйте) я буду чертовски рада вас видеть!)))

0

10

Замечательно. Тогда иду писать анкету. Надеюсь, не разочарую Вас)

0

11

Хотелось бы забрать персонажа Иви по акции. Можно?)

0

12

Иви написал(а):

Хотелось бы забрать персонажа Иви по акции. Можно?)

Да, конечно. Ждем с нетерпением)

0

Вы здесь » Dawn of Life » Информация о форуме » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC