Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
David Becker
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Итак, лучшим мужчиной мая у нас становится Дэвид Беккер. Суровый профессор, гроза своих студентов, ответственный специалист и ведущий хирург госпиталя, любящий отец и заботливый возлюбленный, сколькими еще эпитетами можно наградить этого человека? Сейчас перед Дэвидом встал выбор - семья или любовь? Не каждому дано принять верное решение в такой ситуации, но мы надеемся, что Дэвид как и всегда найдет выход из этого водоворота судьбы, а мы пожелаем ему удачи.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Skye Wood
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Когда видишь эту малышку в ночном клубе, то не сразу можешь понять, что она вообще тут забыла. Скай - одна из самых неординарных девушек проекта, ее жизнелюбие, вера в чудо и искренняя доброта каждый месяц трогает сердца всех участников рассвета. Мы надеемся, что жизненные обстоятельства не изменят ее, а лишь закалят силу духа.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Lioneen Evans
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Потому что я люблю его. Потому что любовь к этому человеку сделала меня той, кем я являюсь сейчас. Потому что больше всего на свете я хочу, чтобы он был счастлив, чтобы он был спокоен, чтобы его сердце никогда не знало больше печали. Потому что ради него я готова на все что угодно, на любые поступки, потому что я люблю его. Я просто люблю его. Люблю.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Кристина Фролова и Yoshi Shiragava
ЛУЧШАЯ ПАРА
Любовь страшная, сжигающая дотла обоих. Любовь запретная, которая просто недопустима в обществе. Любовь удушающая, не позволяющая вдохнуть полной грудью. Он любит ее настолько, что готов уничтожить все на своем пути. Он страшен в своих чувствах, потому что и сам не имеет над ними управы. Она, нежная и ласковая, словно бабочка, раз за разом обжигает свои крылья об его огонь, но все-равно тянется к нему, забывая про рассудок. Шарлотта и Дамьен становятся лучшей парой, ведь их отношения заставляют затаить дыхание даже самых черствых людей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Jeremy Van Allen и Andrew Williams
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Когда у людей столько денег, что они могут себе позволить абсолютно все - им становится скучно жить и тогда они стараются найти любой способ, чтобы себя развлечь. Уже на следующий же день все газеты пестрили заголовками о том, что одни из самых богатых людей Монреаля побирались в торговом центре, вырядившись в тряпье, заставляя хвататься за сердца своих родителей, ловить осуждающие взгляды среди высшего общества. Но самое главное, что они не зависят от мнения других, поэтому с наслаждением делают то, что хотят.
Море, солнце пляж - ммм...
Разве что-то может волновать сильнее,
чем предстоящие выходные, а еще лучше - отпуск?!
Наши жители тоже уверены, что нет, ведь настала наконец-то самая долгожданная пора.
Погода держится в районе 26°C днем и 16°C ночью, а температура воды в среднем составляет 17°C.
Порой погода и вовсе становится безжалостна, заставляя людей просто опустошать прилавки с питьевой водой,
но иногда она все же балует легкими и теплыми дождями, под которыми так и хочется пробежаться босиком по мостовой.
Многие жители уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться в отпуск и повидать другие страны,
большинство студентов разъехались по домам на время летних каникул,
но Монреаль не заставит скучать тех, кто все же решил провести лето на его улицах.
Главной задачей этого месяца является покупка купальников и прямой маршрут до пляжа.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Информация о форуме » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML-->
<div align=center>
<div class="opis"><div class="texttt"><br><br> Рады приветствовать вас на ролевом проекте "Рассвет жизни". Мы очень надеемся, что вам понравится у нас и вы захотите остаться с нами и стать частью нашей большой и дружной семьи. Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете смело задавать их в этой теме. Если вы хотите придержать за собой какую-то внешность, то можете также оставлять заявку в этой теме - внешность придерживается за вами на пять дней, после же снова становится доступной для любого желающего. Обустраивайтесь, осматривайтесь и оставайтесь на чай с плюшками.
<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>
<div style="font-size: 11px;"> Придержанные:</div>
<table style="height: 183px; background: transparent; border: none;" celpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td width="50%">
    <div style="font-size: 10px;">...</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
   </td>
<td width="50%">
   <div style="font-size: 10px;">...</div><div style="height: 100px;overflow: auto;">

</div>
<td>

</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div></div></div>

0

2

Здравствуйте. Заинтересовал персонаж, которого ищет Elena Lindberg. Еще актуально?)

0

3

Новичок написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовал персонаж, которого ищет Elena Lindberg. Еще актуально?)

Здравствуйте, да, конечно актуально! Буду очень рада вас видеть) Если есть какие-то вопросы, обращайтесь прямо ко мне!)  http://s9.uploads.ru/FNWj6.png

0

4

Отлично, тогда иду регистрироваться)

0

5

Здравствуйте! Очень приглянулся персонаж Katrina Van Allen, в ней еще есть надобность?))

0

6

Катрин написал(а):

Здравствуйте! Очень приглянулся персонаж Katrina Van Allen, в ней еще есть надобность?))

Здравствуйте! Надобность есть и очень большая. Я буду рада Вас видеть)

0

7

Отлично, тогда бегу регаться))))

0

8

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Джереми Вал Аллен. Хотелось бы его взять, если он, конечно, еще не занят.

0

9

Джереми написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж Джереми Вал Аллен. Хотелось бы его взять, если он, конечно, еще не занят.

Нет не занят, здравствуйте) я буду чертовски рада вас видеть!)))

0

10

Замечательно. Тогда иду писать анкету. Надеюсь, не разочарую Вас)

0

11

Хотелось бы забрать персонажа Иви по акции. Можно?)

0

12

Иви написал(а):

Хотелось бы забрать персонажа Иви по акции. Можно?)

Да, конечно. Ждем с нетерпением)

0

Вы здесь » Dawn of Life » Информация о форуме » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC