Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
David Becker
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Итак, лучшим мужчиной мая у нас становится Дэвид Беккер. Суровый профессор, гроза своих студентов, ответственный специалист и ведущий хирург госпиталя, любящий отец и заботливый возлюбленный, сколькими еще эпитетами можно наградить этого человека? Сейчас перед Дэвидом встал выбор - семья или любовь? Не каждому дано принять верное решение в такой ситуации, но мы надеемся, что Дэвид как и всегда найдет выход из этого водоворота судьбы, а мы пожелаем ему удачи.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Skye Wood
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Когда видишь эту малышку в ночном клубе, то не сразу можешь понять, что она вообще тут забыла. Скай - одна из самых неординарных девушек проекта, ее жизнелюбие, вера в чудо и искренняя доброта каждый месяц трогает сердца всех участников рассвета. Мы надеемся, что жизненные обстоятельства не изменят ее, а лишь закалят силу духа.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Lioneen Evans
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Потому что я люблю его. Потому что любовь к этому человеку сделала меня той, кем я являюсь сейчас. Потому что больше всего на свете я хочу, чтобы он был счастлив, чтобы он был спокоен, чтобы его сердце никогда не знало больше печали. Потому что ради него я готова на все что угодно, на любые поступки, потому что я люблю его. Я просто люблю его. Люблю.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Кристина Фролова и Yoshi Shiragava
ЛУЧШАЯ ПАРА
Любовь страшная, сжигающая дотла обоих. Любовь запретная, которая просто недопустима в обществе. Любовь удушающая, не позволяющая вдохнуть полной грудью. Он любит ее настолько, что готов уничтожить все на своем пути. Он страшен в своих чувствах, потому что и сам не имеет над ними управы. Она, нежная и ласковая, словно бабочка, раз за разом обжигает свои крылья об его огонь, но все-равно тянется к нему, забывая про рассудок. Шарлотта и Дамьен становятся лучшей парой, ведь их отношения заставляют затаить дыхание даже самых черствых людей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Jeremy Van Allen и Andrew Williams
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Когда у людей столько денег, что они могут себе позволить абсолютно все - им становится скучно жить и тогда они стараются найти любой способ, чтобы себя развлечь. Уже на следующий же день все газеты пестрили заголовками о том, что одни из самых богатых людей Монреаля побирались в торговом центре, вырядившись в тряпье, заставляя хвататься за сердца своих родителей, ловить осуждающие взгляды среди высшего общества. Но самое главное, что они не зависят от мнения других, поэтому с наслаждением делают то, что хотят.
Море, солнце пляж - ммм...
Разве что-то может волновать сильнее,
чем предстоящие выходные, а еще лучше - отпуск?!
Наши жители тоже уверены, что нет, ведь настала наконец-то самая долгожданная пора.
Погода держится в районе 26°C днем и 16°C ночью, а температура воды в среднем составляет 17°C.
Порой погода и вовсе становится безжалостна, заставляя людей просто опустошать прилавки с питьевой водой,
но иногда она все же балует легкими и теплыми дождями, под которыми так и хочется пробежаться босиком по мостовой.
Многие жители уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться в отпуск и повидать другие страны,
большинство студентов разъехались по домам на время летних каникул,
но Монреаль не заставит скучать тех, кто все же решил провести лето на его улицах.
Главной задачей этого месяца является покупка купальников и прямой маршрут до пляжа.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Каток "Urban Ice"

Каток "Urban Ice"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/o68Qn.jpg
Раньше здесь было заброшенное здание драматического театра, но новый владелец распорядился выкупленной территорией совершенно иначе. Теперь здесь располагается самый известный и популярный в городе каток. Свет сотен разноцветных огней, лед искрящийся под лампами, уютные столики где можно отдохнуть и выпить кофе. Каток открыт круглый год, чтобы всегда радовать своих посетителей!

0

2

Когда тараканы в моей голове перестали трястись от холода, обнимая себя маленькими лапками и оказались готовы к уничтожению моей фигуры, я готова была сделать заказ. А что может быть вкуснее жареный картофельных долек и огромной курицы гриль? Правильно, вот и я говорю, что ничего. Поэтому, когда официантка подошла, я с серьезным выражением лица светской леди заказала двойную порцию картофельных долек и попросила самый большой кусок курицы. На шутки Стива я еле сдержала улыбку и слегка пнула его по ноге. Ибо нефиг надо мной смеяться, не только лоси много едят. Я терпеливо ждала свой заказ, попивала горячий шоколад и утаскивала из-под носа друга блинчики. Он всегда отличался своей практичностью даже в этом, он сразу сделал свой заказ и уже с довольной физиономией уплетал еду за обе щеки. Кажется, что на какой то момент между нами возникли мир и гармония, ровно до того момента, пока Стив не решил меня огреть прямо по голове радостной новостью, от которой блинчик встал поперек горла.
- И ты хочешь сказать, что ему тоже пока негде жить и он будет жить с нами?
Пытаясь прокашляться, наивно поинтересовалась я.
Эдвард. Человек, которого вечно тянет на какие-то авантюры, шило в заднице, весельчак, бабник и жуткий уничтожитель пирогов. Какое-то время мы с ним даже пытались встречаться, но, видимо, каждому из нас нужно что-то более спокойное, ведь мы умудрялись ржать, как кони на весь дом даже во время секса. Конечно, мы с ним остались довольно неплохими друзьями, и даже подобные темы ни одного из нас не заставляли смущаться. Однако, делить с ним свою еду я не собираюсь.
- Можешь сразу ему передать, что если он будет водить своих баб в мою квартиру - я его кастрирую. Тебя это, кстати,
тоже касается.

Наконец принесли мой заказ и с видом оголодавшего медведя я накинулась на свою немаленькую порцию, не переставая вести беседу со Стивом, что никак не мог перестать шутить на тему моего питания.
- А ты в курсе, что вы с Эдом будете вдвоем спать на диване в гостиной?
С довольной улыбкой на лице сказала я, вытирая губы салфеткой. Вот сколько бы меня не уговаривали - ни одного, ни другого я в свою постель не пущу. Я слишком долго ждала момента, когда эта комната перейдет полностью в мое владение, чтобы вот так легко сдавать свои позиции без боя.
Моя порция была пригублена довольно быстро и вот я уже сидела довольная, откинувшись на спинку кресла я чувствуя, как бока прибавляют в сантиметрах. А это означало лишь одно...
- Теперь пора сбрасывать калории.
Вдруг опомнилась я, пытаясь сохранить хотя бы толику интриги. Расплатившись за обед, я поднялась из-за стола кряхти и ворча, негодуя из-за неудобного комбинезона.
- Я старая больная женщина, а ты смеешься.
Нарочито обиженно пробухтела я, снова укутываясь в куртку, шапку и длиннющий шарф.
Покинув теплое помещение мы снова окунулись в морозную свежесть Эдинбурга, от которой на короткое время пробрала легкая дрожь. Снег не переставал спадать на землю, все больше и больше сугробов, которые так и манили, чтобы в них поваляться. Ну вот я так всегда, стоит мне плотно пообедать, как меня тут же манит принять горизонтальное положение. Но, это мы оставим на потом, ведь впереди у нас еще столько планов, на осуществление которых не хватит и недели. А пока мне просто хотелось показать Стиву город во всей его зимней красе, рассказать о местах, где можно весело провести время, да и просто передать ему все свои впечатления об этом городе.
Взяв парня под руку, я продолжала ему взахлеб рассказывать о городе, конюшне и всем, что только успела сама узнать. Мы смеялись и шутили, как в старые добрые времена, я даже и не заметила, как мы проделали немалый путь от нового города в старый. На удивление, сегодня я была полна сил и совершенно не чувствовала усталости. Вот верните меня на пару лет назад, я бы уже давно сидела на шее Стива, вереща на всю улицу о том, чтобы он перестал скакать, ведь падать с такой высоты довольно страшно.
Наконец, мы дошли до старого здания. Раньше здесь, вроде как был театр, который после переделали под крытый каток, где даже летом можно было немного остыть и провести весело время.
- Надеюсь, ты не забыл, как стоять на коньках?
С озорством посмотрела я на Стива, а после взяла его за руку и потащила внутрь. Немного времени мы потратили на то, чтобы взять коньки и переобуться, а после - вышли на огромное ледовое полотно. Посреди помещения возвышалась огромная елка, что макушкой, кажется, доставала до самой крыши, а вокруг нее толпилась детвора, что с большими глазами пытались рассмотреть каждую игрушку на дереве.
- Ну что, вперед?
Я шагнула на лед с уверенностью в том, что сейчас смогу сделать какое-нибудь па и даже глазом не моргнуть, но, как оказалось - я слишком давно не ходила на каток. Весело и задорно смеясь, я оттолкнулась от резинового коврика и тут же поняла, что ноги совершенно меня не слушаются. Замахав руками в воздухе, будто бы пытаясь взлететь, я на несколько секунд замерла, а после, словно в замедленной съемке, начала падать назад. А знаете, что самое забавное? Это то, что в этот момент позади меня находился Стив, который тоже выходил на лед. В итоге с криками и визгами раненных буйволов мы оба повалились на землю. Мне повезло больше - я упала прямо на парня.
- Лосяш, мне так повезло, что ты мягкий.
Пытаясь угомонить истерический смех, проговорила я, придавливая парня ко льду своим весом.

+1

3

Как и следовало ожидать, Мышка не готова была к тому что в ее квартире поселится еще и мой брат. Я знал, что какое-то время они встречались, правда отчего-то у них ничего не вышло, но остаться друзьями им это вроде не помешало. А может быть мой оболтус брат стал чуть серьезнее и у них снова завяжутся отношения? Хотя нет, увольте, не хочу спать на неудобном диване и слушать, как они там совокупляются. Ух, ни за что.
- Ну, хотя бы на пару-тройку дней, если ты не против. Он в Женеве вообще никогда не был.
На самом деле я не знаю, что вдруг толкнуло Эдди на переезд. Конечно я был очень рад, что он приезжает. Наши отношения долго были почти...никакими. Я уехал учится в Лондон, Эдди остался в Америке и помогал отцу, мы с ним не виделись пару лет, пока он неожиданно не заявился у нас с Кейти на пороге, посреди ночи. Поначалу я негативно это воспринял, но после мы с Эдди смогли наладить отношения и я был ему благодарен за то, что он был рядом со мной во время похорон Кейти, а после дал время побыть одному и принять это. Наверное, Эдди хочет начать новую жизнь, так почему бы действительно не сделать этого в Женеве? Прекрасный город, огромное количество возможностей. Я верил в Эдди. Да у него не было образования, да и скажем так, умственным трудом он зарабатывать не привык, но тем не менее был умным, но в жизненных вопросах, а не в академических, а это не менее важно. При этом он был человеком честным, всегда все делал на совесть. Может ему повезет и он найдет хорошую девушку. Я был уверен, что он станет прекрасным отцом и мужем, всегда все в семью, так уж научен.
После следующих слов Лекси я аж подавился и нахмурился.
- Я не таскаю "баб", Лекси. У меня уже два года никого не было и не хочу. А Эдди предупрежу.
Да, два года. С того момента, как умерла Кейти. Плохо, что разговор снова уходил в это русло. Я был не против говорить о ней, просто. Просто это было очень тяжело и больно, и судя по взгляду Лекси не только мне.
- Но, надеюсь ты не будешь против собаки, которую Эдди завел. Вроде овчарка.
Видимо, Лекси сразу же представила в своем доме слюнявую большую псину, и предыдущая тема была мигом забыта, зато я вот выслушал много чего интересного и только посмеивался, над ее речью. А тут и заказ принесли.
- Если ты будешь столько есть, то я не смогу носить тебя на плечах. Ты меня сломаешь.
Подшучивал я над подругой, хотя конечно это была неправда. По моему Мышка могла есть что угодно и в любых количествах, на ее фигуре это не отражалось. Более того, я был достаточно силен для того, чтобы поднимать даже настоящие тяжести, что уж говорить о лучшей подруге.
- Ну уж нет, я с ним спать не буду. Я лучше куплю еще один диван. И вообще он храпит.
Да, перспектива делить ложе с братом меня не радовала, особенно если он еще и псину в кровать затащит. И на кой черт он вообще собаку завел? Никогда особой любовью к животным не отличался, а тут на тебе. Еще и назвал ее, как Шотландский виски, это же надо. Фантазии у него, как кот наплакал.
Когда мы наконец доели, я почти с ужасом взирал на эту неугомонную девчонку.
- Ну что ты там опять придумала а?
Со смехом спросил я, видя, как Мышка почти выкатывается из-за стола. Бросив деньги на стол, я тоже поспешил подняться, упаковываясь в куртку и натягивая шапку, после чего мы выползли на улицу. Надо же как быстро летит время, приехали утром, а сейчас уже четыре часа дня. Хорошо еще, что Лекси пока в отпуске, и к работе мы оба приступим через неделю. Оставалось еще много времени для того, чтобы встретить моего брата, хорошо развлечься и как следует погулять, познакомив с городом и его и меня. Мне Женева действительно нравилась, очень красивый город и такой необычный контраст по двум сторонам реки. В кафе мы были в новом городе, пестрящем небоскребами и офисными зданиями, а там за рекой был исторический центр и домики в лепнинах, словно сошедшие со старинных открыток. Сказали бы мне пару лет назад о том, что я перееду жить в Швейцарию, ни за что бы не поверил, ведь всю жизнь шутил над тем, что все дороги ведут в Лондон. А вон оно как вышло.
Мы направились по заснеженной улице вниз, после чего свернули на мост и просто гуляли, болтая обо всем на свете и наслаждаясь видами. Прошло наверное около часа, а мы уже оказались в старом городе и я с восхищением озирался по сторонам, стараясь охватить взглядом все и сразу.
- Так куда мы направляемся все таки мм?
Спросил я, поглядывая на подругу, что сохраняла задумчивый вид. Мы подошли к какому-то зданию, внешне напоминающему театр и я удивленно нахмурился.
- Ты собираешься посмотреть пьесу?
Но Лекси отчего-то заговорила о коньках и я лишь озадаченно кивнул, отвечая на ее вопрос. Черт, к чему тут вообще коньки? Но стоило нам зайти внутрь, как я восхищенно замер. Это был настоящий каток, только выглядел он настолько необычно, что даже описать сложно. Внутри все было как в здании настоящего театра - колонны и лепнины, огромные витражные окна, но только весь пол был залит льдом и люди катались, весело смеясь. Я присвистнул.
- Ничего себе, какая красота.
Получив коньки и экипировавшись, мы вышли наконец на лед, хоть я и не помню, когда катался в последний раз. Но опыт, как говориться, не пропьешь и я тут же поехал вперед, сначала немного неуверенно, а потом как заправский конькобежец. Вокруг нас сновали люди, играла незатейливая музыка и я почувствовал себя так хорошо, как будто на миг очутился в своем детстве, правда тогда мы с Эдди катались на пруду, да и коньки были хоккейные, но тем не менее, золотое было время. Я обернулся к Лекси, чтобы потянуть к гигантской елки и полюбоваться поближе, только вот подруга вдруг решила упасть. Как истинный рыцарь я поспешил ей на помощь, но не рассчитал ее силы и уже в следующий момент мы грохнулись на лед, распугав при этом ближайших отдыхающих. Со стоном и кряхтением я потер ушибленный бок и посмотрел на девушку, что в отличии от меня приземлилась очень даже мягко - мне на грудь.
- А мне вот не очень повезло, ты съела все запасы из кафе и весишь чуть меньше тонны.
Засмеялся я в ответ.

+1

4

Мы лежали прямо посреди катка так, словно именно этим здесь и надо заниматься, а не кататься, понимаете ли. Только вот всю нашу идиллию прервала шутка Стива. Ловко перевернувшись и не давай парню подняться, я стала щипать его за бок, отчего на весь каток разлетелся заливистый смех парня, а после к нему присоединился и мой. Вот вы могли бы себе представить, что вот такой лосяш, который может прибить одним ударом боится щекотки? Боится и еще как, но это наш маленький секрет и мое тайное оружие. Когда бедный мой друг начал уже задыхаться от смеха, я все же смилостивилась над ним и наконец-то подняла свою тушку на ноги, после чего и Стив последовал моему примеру. Но, на этом расправа не была окончена. Уперев руки в бока, я грозно так, поджав губы, посмотрела на парня снизу вверх (будто бы его это могло напугать) и загадочно так произнесла.
- Чуть меньше тонны говоришь?
Оставив без ответа его изумленный взгляд, я резко объехала его со спины с ловкостью запрыгивая на спину парня, отчего мы снова чуть было не полетели на лед. Но, на мое счастье, лосяш все же смог удержать равновесие, лишь поудобнее перехватив меня за ноги.
- Вперед мой верный конь! Мы завоюем Женеву! Начнем с порабощения катка!
На весь каток проголосила я, одной рукой цепляясь за плечо друга, а вторую выкидывая вперед, словно в ней сейчас было воображаемое копье. Толпа, что находилась вокруг нас, разразилась смехом, когда Стив с легкостью тронулся с места, постепенно набирая скорость и двигаясь по заданному направлению. Сначала эта затея мне показалась веселой и задорной, но ровно до того момента, пока лосяш не разогнался до такой степени, что врежься мы сейчас в борт, то с легкостью долетим до самой улицы. Вместе с азартом пришло и веселье. Обняв парня крепче руками и ногами, я начала смеяться, то и дело зажмуривая глаза каждый раз, когда нам вот-вот грозило столкновение с несчастными посетителями катка, что рассыпались в разные стороны, слыша наш крик. В этот момент меня окутало таким чувством счастья, что я на миг забыла и думать о каких-то насущных делах. Мы веселились сейчас, как и несколько лет назад, смех раздирал наше горло, но нам было абсолютно было наплевать на это, ведь нам было хорошо. Да, наша компания сейчас стала в разы меньше - не хватало Кейти и Эда, Эла уехала в Лондон, да и остальные друзья остались там. И я несказанно была рада, что сейчас рядом со мной наконец-то мой лучший друг, с которым время всегда пролетает легко и незаметно.
Когда парень наконец-то начал сбавлять скорость, доехав до этой несчастной елки, которую все никак не могли разобрать, я сползла с его спины, сияя лучезарной улыбкой.
- Ну вот, а говоришь, что я тяжелая, ты даже не вспотел.
С детской улыбкой на лице я взъерошила челку парня, которую он тут же поспешил поправить. Но, если он думал, что на этом все, то он ошибался. Хотя, Стив слишком хорошо меня знал, чтобы надеяться на столь быстрое окончание моей энергии. Из колонок сейчас доносилась какая-то веселая музыка из шестидесятых, поэтому недолго думая, я схватила лосяша за руку, тут же увлекая его в какой-то неразборчивый, но все же веселый танец. Кажется, что на катке больше не было таких же сумасшедших людей, потому что в скором времени вокруг нас собралась целая толпа, которые ободряюще нам кричали, хлопали и снимали на камеру сие действие. Стоило музыке смениться на менее спокойную, как мы с парнем тут же обернулись к смеющейся толпе и я исполнила не самый лучший реверанс - во первых, я никогда его и не умела делать, а во вторых - я устала и мои ноги уже начали разъезжаться в разные стороны, но все же я на краткий миг почувствовала себя настоящей фигуристкой.
Когда толпа наконец-то разошлась, я повернулась к другу, не переставая улыбаться даже несмотря на то, что скулы уже от этого сводило.
- А ты довольно неплох, но до моего уровня мастерства тебе еще расти и расти. Ладно, пошли что-нибудь попьем.
Со Стивом мы доехали до небольшого открытого кафе, что было расположено прямо в центре катка. Стоило ступить коньками на прорезиненный коврик, как меня тут же пошатнуло от смены почвы под ногами. Да, упасть на более устойчивой поверхности - это про меня. Но, я не упала и даже смогла мужественно выстоять очередь за молочным коктейлем, а уже потом со стоном облегчения плюхнулась на пластиковый стул.
- С тебя сегодня массаж пяточек и еще нужно будет помять спинку.
С выражением лица биг босса пропарировала я, загибая тонкие пальцы на руках. Во рту изрядно пересохло после этого сумасшедшего танца, поэтому я почти сразу опустошила весь бокал с молочнам коктейлем даже без трубочки. А потом мне стало слишком скучно и этой самой трубочкой я стала рисовать вьющиеся усы на лице лосяша.
- Ну вот, теперь ты точно похож на Санту.
Любуясь своим творением, как истинный художник, ответила я.
Надо же, как быстро пролетел день. Кажется, что вот только мы приехали из аэропорта, как уже ночь подкралась незаметно. На часах пробило одиннадцать, а это означало, что каток закрывается. Ну, наверное, оно и к лучшему, а то завтра меня хрен отдерешь от постели. Снова поднявшись на ноги, ощущая, как сейчас они стали ныть значительно сильнее, чем до того, как я уселась, я загадочно посмотрела на Стива.
- Я устала. Ты понимаешь, чем это пахнет?
Если парень надеялся сегодня избежать ноши на своих плечах в виде меня, то он сильно ошибался. Вот прям очень сильно. Снова взяв его за руку, мы наконец-то направились по направлению к выходу вслед за толпой.

+1

5

Когда Лекси наконец соизволила с меня слезть, я тоже со смехом поднялся на ноги, отряхивая с колен налипший снег. Я уже и забыл, когда в последний раз так веселился, кажется столько лет прошло. И почему мне раньше не приходило в голову просто приехать к Мышке, оставив все проблемы позади? Знаете каково это, снова чувствовать себя живым, после стольких лет, когда ты будто жил во сне? Сейчас мне как маленькому мальчишке хотелось смеяться в голос, что я собственно и делал, глядя как Лекси воинственно упирает руки в бока и хмурится, будто готовится к бою. В притворном страхе я вскинул ладони вверх, как бы сдаваясь без боя и усмехнулся.
-  Ну я же не виноват, что ты за присест съедаешь еды как маленький слон?
Отшутился я, рискуя опять попасть под горячую руку. Вы не поверите, но эта маленькая девушка действительно была страшна в гневе, как сотня разозленных лемуров, так что я прикусил язык, чтобы больше ее не драконить. А то с нее станется опять уложить меня на лопатки, на потеху случайным зрителям.
Но я не успел остановиться вовремя - девушка объехала меня со спины и не успел я опомниться, как она взгромоздилась мне на спину с лихим криком, так что я еле удержал равновесие и подхватил ее под колени, чтобы она не навернулась с моей спины и не расшибла себе голову. Господи, сколько же дури в голове у этой девчонки? Но я послушно последовал ее игре, фыркнув и поехав вперед, пока она махала руками, будто бы в них зажата шпага.
- Ты уже определись кто я, лось или конь. Или может гибрид.
Посмеиваясь кричал я, чтобы заглушить музыку. На нас удивленно смотрели люди, расступаясь и пропуская нас вперед, и я начал набирать скорость, снижая ее лишь на поворотах, чтобы Лекси не перелетела через мою шею в ближайшее ограждение. Она почти ничего не весила, на самом то деле и для меня было огромной загадкой, как она умудрилась не толстеть. Хотя, по моему в ее случае малейшее жировое отложение тут же преобразовывалось в кипучую энергию, ведь у нее было шило в одном месте и она никогда не могла долго на нем усидеть.
Я и сам не заметил, как набрал уже совсем приличную скорость, что становилось просто опасно. Но Лекси обхватила меня за шею и смеялась так заразительно, что я разогнался даже еще чуть больше, лавируя между людьми и только каким-то чудом не сшибая их с ног. Я начинал уставать, ведь кататься и так с непривычки тяжело, а еще и с грузом на спине, так что скорость я постепенно сбавил, останавливаясь у елки, что горела тысячью огней, и это в середину то февраля. Хотя стоит признать, своей популярности елка не утратила, на ее фоне все еще фотографировались люди. В ответ на слова Лекси я вскинул бровь.
- Да с меня семь потов сошло, просто ты не заметила.
Подзуживать девушку было слишком весело, чтобы я мог просто так остановиться. Мы еще немного прокатились в мирном темпе, держась за руки и болтая о всякой ерунде, наслаждаясь прохладой катка и мирной музыкой, что лилась из огромных колонок развешенных по всему периметру под крышами. Чудесное место, нужно будет вернуться.
Но стоило Лекси получить передышку, как из колонок будто по волшебству раздался какой-то заводной трек и подруга тут же утянула меня в какой-то замысловатый танец, который к моему удивлению подхватил не только я, но и окружающие, так что в скором времени весь каток практически выполнял какие-то странные танцевальные па, пока оставшиеся люди снимали на камеру или подбадривали нас. Я уже порядком устал, и видел что Лекси тоже устала, так что когда музыка кончилась я успел подхватить девушку под руки, чтобы она не шлепнулась на лед. Я поддерживал ее одной рукой, а второй осторожно поправил сбившуюся шапку, глядя ей прямо в глаза.
- Не стоит тратить всю свою энергию.
Тихо сказал я подруге, завершая свою речь щелчком по ее носу, после чего мы плавно поехали к столикам кафе, что располагались по центру катка. Передвигаться было тяжело, ноги будто свинцом налились, но я заставлял себя держаться, и получив свой салат и молочный коктейль, я следом за девушкой рухнул на первый попавшийся стул за столиком, облегченно выдыхая.
- Тогда ты разомнешь мне поясницу и пальцы на ногах, коньки мне чуть жали.
Парировал я, наслаждаясь отдыхом и улыбаясь. Конечно, скоро нам обоим предстоит выйти на работу, а еще сюда приедет мой старший братец, который примется наводить свои порядки и учить нас с Лекси как нужно правильно жить, но все это будет не сегодня. Сегодня принадлежало только нам. Нужно будет купить в магазине вкусностей, заказать пиццу и завалиться за просмотр ужастиков, как в старые добрые времена. Я просто обожал пугать Лекси на самых напряженных моментах, хоть потом и получал ощутимые тычки под ребра. Это все равно того стоило. Я спокойно отреагировал на проказы Лекси с моим лицом и с улыбкой слизал усы, посмеиваясь над девушкой.
- Так я Санта или олень Санты? Ты постоянно путаешься.
Когда часы на катке пробили одиннадцать раз, я ушам своим не поверил, даже перепроверил на ручных часах - и вправду, уже ночь на дворе. И как день пролетел так быстро? Держась за руки мы вышли по коридору, чтобы сдать коньки, а потом и на улицу, где вовсю шел снег, тихо ложась на землю. Лекси действительно устала, так что хмыкнув я поднял ее на закорки, позволяя обнять меня за шею и побрел по направлению к магазину возле дома.

+1

Вы здесь » Dawn of Life » Старый Монреаль » Каток "Urban Ice"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC