Рады приветствовать вам в Монреале, дорогие друзья. Главной новостью сентября, конечно же, становится начало учебного года в Стоунбруке. Город заполонили толпы студентов, которые радуются очередному учебному году. Стоунбрук как всегда рад открыть свои двери всем желающим. С приходом осени закрываются летние терассы кафе и ресторанов, но это не повод грустить, ведь как приятно сидеть в теплом заведении, когда на улице дождь. Группа "Street Dogs" объявляет даты концертов в родном городе, так что не упустите эту замечательную возможность! Кстати, обращаем внимание горожан на ужесточившийся комендантский час, ведь в городе участились криминальные преступления. Полиция убедительно просит сообщать обо всех случаях по горячей линии.
Температура воздухе не опускается ниже +8 градусов тепла ночью и + 14 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +19 градусов. Высокая влажность воздуха, частые осадки, сильный юго-западный ветер.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Кристина Фролова
Лучшей девушкой месяца у нас становится Кристина. Хрупкая с виду девушка, но мало кто знает, сколько внутри нее скрывается мужества и силы. Несмотря на то, что с ней произошла страшная трагедия, она не опустила руки, а боролась до самого конца!
David Becker и Eleanor Carter
Уже не в первый раз эти двое становятся парой месяца и это не удивительно. Любовь, окруженная условностями, предрассудками, ядовитыми сплетнями, но несмотря на это такая трогательная и живая. Смотря на них понимаешь, что высокие чувства, это вовсе не выдумка, а реальность.
Nicholas Maguire
Кто-то может назвать Ника брюзгой и снобом, но его студенты точно знают, что за каждого из них он будет бороться до самого конца и сделает все возможное, чтобы помочь. Ник ответственный, исполнительный и добрый человек, просто нужно разглядеть это под маской сарказма и цинизма.
Katrina Williams
Награду за лучший пост месяца получает эта очаровательная, хрупкая девушка. Выданная замуж за одного из самых загадочных и жестоких вампиров, она не опустила руки, а с гордо поднятой головой приняла свою судьбу. Ее мужество и готовность идти на жертвы ради семьи просто поражает нас.
Minami Shiro и Maya Anderson
Встреча потомственного оборотня, полицейской ищейки и обычной девушки подростка, началась с его крика и ее испуга. Но что случится, если в этой девчонке с огромными глазами он вдруг начнет видеть нечто гораздо большее? И как поступить, если ее страх и осторожность, не позволят ей сбежать?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира сестер Картер

Квартира сестер Картер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прихожая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390309/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/3d3f17cecc3bbb382H7mTesqvrGfm8WK.jpg

Гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390324/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/714baf918db174c3fRefkHvSBGYkLCPd.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390318/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/53e48fb81a4a2021yrvU8RW0wwrcO5Bh.jpg

Кухня-столовая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390323/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/98df2743740b8f23PV2bPal5HRjpDiOd.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390316/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/c4a2073a464cfeba2ndR9Elq9eAXFnxK.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390312/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/15058dbeacf4e178iwfMxdSvnh2RQrlO.jpg

Спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390306/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/5c448d5b2882029ePQiYOE5I0rDomwDC.jpg

Ванная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1470390292/post/3442ec1d8e9ec0babe583400/01814013372bd60d8inhfufMjWIg8WlE.jpg

0

2

Добрый голос стюардессы забрал меня из сладкого сна, после которого оставалось приятное послевкусие. Еще какое-то время я не хотела открывать глаза, чтобы еще пару минуточек понежиться в легкое дремоте. В детстве я была такой же, когда мама поднимала нас с Элой в школу, я всегда просила у нее дать мне еще пять минуточек, чтобы напоследок насладиться всеми прелестями, которыми может обладать подушка. Но сейчас у меня не было той самой подушкой, а под моей головой находилось крепкое плечо моего друга, с которым я хотела расставаться не меньше. Когда он написал мне то сообщение, где звал к себе за помощью в подготовке к переезду, я была настолько счастлива, что носилась по дому, скидывая в небольшую сумку самые необходимые вещи, а сестре по телефону лепетала о том, что мне все же удалось уговорить Стива перебраться в Шотландию. Он действительно был очень дорогим для меня человеком, которого потерять было сродни потере члена семьи. Когда мы находились на таком большом расстоянии друг от друга, у меня словно отнимали часть моей жизненной энергии, отчего я становилась очень слаба. Но сейчас он наконец-то снова рядом.
Открыв наконец-то глаза, я сладко потянулась в кресле прежде, чем сесть нормально и пристегнуть ремни, ведь самолет пошел на посадку. В иллюминаторе виднелись огни, вершины старых башен, что утопали в утреннем тумане Эдинбурга. Мне действительно нравился этот город. Несмотря на его в большей степени мрачную погоду, он обладал своим уютом, который не всегда можно было найти в многолюдном Лондоне.
- Вот мы и дома.
Я с улыбкой посмотрела на Стива, после чего взяла его за руку, крепко сжимая пальцы. Я безумно любила летать. Когда я смотрела на мир с высоты полета, я приходила в неописуемый восторг, словно все та же девочка из детства. Но при этом моменты взлета и посадки на меня нагоняли непонятный страх. Как забавно все же устроен человеческий мозг - находясь на сотни километров над землей чувствовать себя, словно в безопасности, но стоит оказаться ближе к земле, как становится страшно.
Мы договорились со Стивом, что какое то время он поживет у меня. Мне было от этого только лучше, во-первых, мы всегда сможем с ним общаться в живую, а не сидеть часами на телефоне, а во-вторых, с отъездом Элеаноры обратно в Лондон, мне стало очень тоскливо и одиноко в этой квартире. Хотя, я все же смогла заприметить в этом один плюс - теперь я могла занять спальню сестры и спать наконец-то на кровати, а не ютиться на диване. У нас с ней была возможность купить другую квартиру, побольше, но отчего то эта стала для нас настолько родной, что мы даже не задумывались над этим вопросом. Как оказалось - не зря.
Эдинбург встретил нас со свойственной ему прохладой и свежестью после дождя. В то время, как люди кутались в куртки, покидая аэропорт, я расстегнула кожаную куртку, чувствуя, как легкий ветер обдувает тело. Была бы рядом моя сестра, она бы моментально запричитала о том, что я могу заболеть и тому подобное, что я и без нее знала. И даже возможно это выглядело довольно глупо с моей стороны, если учесть тот факт что несколько месяцев назад я получила наконец-то свой диплом и теперь была настоящим доктором. Пока я наслаждалась всеми прелестями шотландской погоды, Стив снова закурил сигарету. В шутливой манере подскочив к нему и, пока он не успел сориентироваться, я забрала сигарету из его зубов.
- Теперь то я возьмусь за тебя с новыми силами.
Наигранно нахмурив нос, я подтолкнула парня бедром, бросая тлеющую сигарету на землю. Но, если бы Стив не был упертым бараном - это был бы не Стив, ведь в следующий момент он подкурил новую  сигарету, но на этот раз следил за мной более внимательно. Несмотря на то, что на часах было всего половина шестого утра и поспала я ни больше, ни меньше, а примерно час, я была полна сил и готова на подвиги. Подхватив свою легкую сумку, я вприпрыжку направилась в сторону одного из такси, что стояли возле здания аэропорта.
- Догоняй, Лосяш.
Со смехом отозвалась я, оккупируя водителя своим вниманием, чтобы нашу машину не успели занять другие люди. Еще четверть часа беспрестанной болтовни и обсуждений на тему о том, с чего мы начнем наше веселье, и мы наконец-то прибыли. Квартира встретила нас безжизненной прохладой и раскиданными вещами по всем углам.
- Не обращай внимания, это скорее всего домовой шалил, пока меня не было.
Я постаралась на скорую руку собрать все вещи в охапку, запихивая их в один из ящиков, который отказывался закрываться. Но, когда я его победила, я вернулась к Стиву, тут же ставя чайник.
- В холодильнике у меня шаром покати, но если ты проголодался мы можем переодеться и позавтракать в кафе, тут есть одно очень хорошее неподалеку, правда откроется только часа через три.
Пока вода в чайнике закипала, я суматошно пыталась отыскать хоть что-нибудь к чаю, но кроме засохших круасанов и зачерствевшего хлеба я ничего не нашла. Вот такая из меня плохая хозяйка. Но, могу сказать вам по секрету, это одна из тех немногих черт, что схожа с моей сестрой, у той тоже единственное, что было всегда в полном порядке - это книги и чай, запахом которого, кажется, пропахла уже вся моя одежда.
- Скажу сразу, ты спишь в гостиной, кровать я тебе даже с боем не отдам.
Скорчив нарочито деловую физиономию процитировала я, после чего принялась к завариванию чая.

0

3

Я был очень рад, что Мышка приняла мое предложение и без раздумий отправилась в Лондон, чтобы помочь мне с переездом. Я никогда и не подозревал о том, что у меня так много вещей. Стоило сложить все по коробкам и квартира опустела. Наша с Кейт квартира. Я никогда не осмелился покинуть наше уютное гнездышко если бы не осознал, что мне необходимы перемены. Последние два года я жил, точно в бреду. Сменялись дни и месяца, а в моей жизни не менялось абсолютно ничего, время будто замерло густым киселем вокруг и у меня не было сил пробраться через него. Я бродил по пустой квартире, чувствуя, что все здесь чужое. Какая странная насмешка что тогда там, в чужой стране, я почувствовал себя дома. Наверное, все эти философы правы говоря о том, что дом там, где родные тебе люди. Лекси была мне очень близким человеком, ведь наше с ней знакомство началось еще раньше, чем с Кэти. Я помню их вместе - Кэти более женственная, но такая же громкая. Они словно дополняли друг-друга и никогда надолго не разлучались. А ведь когда-то друзья толкали меня локтями и кивая на Мышку говорили "не упусти свой шанс Стив". Интересно, будь мой выбор тогда иным, как сложилась бы моя жизнь?
Такие мысли заставляют меня почувствовать себя полным ничтожеством. Широкая улыбка от встречи с подругой превращается в напряженную и холодную, но я стараюсь не подать вида. Как я вообще мог подумать о чем-то подобном сейчас? Я знаю, что людям свойственно задумываться о том, что было бы если бы они поступили иначе. Свернули бы не на ту улицу, зашли в другую булочную или купили бы другую машину. Только я не имел права так думать. Потому что я прекрасно помню все, что было между мной и моей женой. Я никогда не верил в Бога до того момента, как не встретил её. Она была тем лучом света, который озарил комнату, до того пребывавшую во тьме. Я не знал её, не знал даже её имени, но что - то внутри уже подсказывало мне, что нас с ней свяжет история. Я помню, как странно и необычно она вела себя. Она не боялась казаться смешной, и вечно шутила и корчила рожицы. Она была на столько живой, что мне было страшно за неё. Хотелось защитить от мира. Вам когда нибудь хотелось защитить кого - то от него самого? Она стала для меня целым миром.
Я помню, как смотрел на неё, лежащую на стволе поваленного дерева и плачущую из - за очередного ублюдка, который не стоил её разбитого сердца. Я помню, как кривился, когда она закуривала очередную сигарету, которая точно должна была отравить её. Она была той, кто научил курить меня, взрослого парня, и она была той, кто заставил меня бросить, в свое время. Её я так и не смог убедить. Девушка - парадокс. Столь сильного влечения я не ощущал ни с кем, но никогда в жизни я не позволял себе лишнего с ней. Она была моим Богом, она была той святой, на которую я молился. И она была той, кто впервые разбил мне сердце. Нет нет, не подумайте, я не стану скулить, как побитая дворняга, от разбитого сердца. Оно навсегда отдано ей, и моим нутром больше не управляют никакие чувства. Я встаю утром, иду на работу и просиживаю весь день в пыльном госпитале. Я встречаюсь с друзьями и пытаюсь ценить каждый момент, как она меня научила. Я пью только в особенные дни, и никогда не пытался залечить раны алкоголем. Я продолжаю жить, проживать каждый момент жизни так, чтобы было потом что вспомнить.
И я помню. Я помню её звонкий смех и её внушительно - громкую и такую ненавистную мной музыку. Я помню, как она заменяла собой всё и всех. И я помню, что её больше нет и никогда не будет. И эти мысли отравляют меня.
Но сейчас рядом есть Лекси. Лекси, которая помогает собирать вещи, которая шутит и громко смеется на всю квартиру, которая отбирает у меня сигареты и смешно прыгает, потому что не может достать до моей руки. У Лекси мягкая и широкая улыбка, открытый взгляд и плечо, всегда готовое меня поддержать. И я ценю ее за это, ценю и бесконечно люблю, иначе не собрался бы в другой город, чтобы заново начинать свою никчемную жизнь. Хотя может хотя бы в этот раз, я смогу сделать все правильно? Смогу сделать лучше? Самолет приземляется в дождливом Эдинбурге и я в пелене своих мыслей даже не замечаю, как мы выходим на улицу. машинально достаю сигарету, которую тут же выхватывают из моих рук.
- За себя бы взялась, вон всю душу наружу вывернула. Заболеешь же.
Усмехаюсь в ответ на ее слова, но разве же эту пигалицу переубедишь? Потому так все и остается, я курю - а она в распахнутой куртке. Лекси очень инициативная - сама ловит такси, сама договаривается. Мои вещи приедут только через пару дней, а в сумке через плечо только самое необходимое. У меня есть неделя на то, чтобы поближе познакомиться с городом перед тем, как начать работать, есть небольшие накопления. Как только я смогу продать квартиру в Лондоне, то сразу куплю здесь, где-нибудь по соседству с Лекси. Когда я докуриваю, то мы садимся в машину, и я любуюсь туманным, каменистым городом по пути. Кто-то мог бы счесть Эдинбург некрасивым, но только не я. Есть в нем что-то старинное и величественное, как в монастырях с открыток.
Стоит нам прибыть в квартиру, как я оглядываю легкий беспорядок и улыбаюсь. Лекси, Лекси - бардак не только в голове и мыслях, но даже в доме. Впрочем, это совсем не важно.
- Эх жаль Элла уехала, да? Можно было бы свалить на кота, в него я бы больше поверил.
По Элеоноре я тоже скучал, она была мне словно младшая сестра, которую хотелось оберегать и защищать. Но я знал о ее нелегкой любви, о пролитых слезах за все эти годы и поддерживал ее решение о переезде. Лучше отсечь мертвое и начать жизни заново. Так решил сделать даже я. Пока девушка судорожно носилась по небольшой квартирке, собирая свои вещи, я кинул сумку на пол, осматриваясь по сторонам. Слушая слова девушки я широко улыбался.
- Не страшно, я же знаю о том, какие вы с Эллой хозяюшки. Кафе отличная идея, прогуляемся. А вечером можно в супермаркет съездить, я что-нибудь на ужин сварганю. Буду приучать тебя нормально есть.
Я хотел выйти покурить на балкон, но как-то и забыл, что балкона в этой квартире нет. Черт, придется ходить в подъезд, чтобы Лекси дымом не раздражать. Девушка же решила пошутить и заявила, что я сплю на диване.
- Ты издеваешься? Я в прошлый раз на нем все кости отлежал, и ноги у меня не влезают, а над полом висят. Либо мы спим вместе на кровати, либо я покупаю себе надувной матрас. Либо новый диван. Решай сама.

0

4

Когда коньки на наших ногах сменились ботинками, а плечи вновь почувствовали тяжесть зимней куртки, мы выбрались наконец-то на улицу. С неба все еще сыпались огромные хлопья снега и сугробы в разы прибавили в размерах, что было удивительно для такого времени года - совсем скоро уже весна, а погода, видать, решила порадовать нас последними деньками снега. Такой встряски, как сегодня, я не получала уже давно, поэтому мое тело совершенно не было мне благодарно и отзывалось ноющей тяжестью во всех местах, словно я была бабкой в том возрасте, когда уже выбирают себе месте на кладбище. Но, со мной был мой верный друг, который всегда готов был прийти мне на помощь даже в таких ситуациях. Я очень быстро оказалась на его спине, крепко обнимая за шею. Видимо даже крепче положенного, потому что тот жалобно попросил меня не душить его. Уложив подбородок на его плечо, я довольная смогла наконец-то расслабиться. Сегодня был просто лучший день. Я провела его со своим другом и сейчас, ощущая его близость, мне хотелось уткнуться носом в его шею и обнять так крепко, как никогда еще не обнимала. Но я сдерживала себя. Мы были лучшими друзьями и я не хотела портить все и терять этого человека только из-за чувств, который таились во мне уже далеко не первый год. Лучше быть рядом с ним так, чем вовсе потерять его, ведь я знала, что больше, чем друга, он меня не воспринимает. Поэтому я сейчас просто обнимала его вот так, вдыхая до боли родной запах и наслаждалась моментом.
- У тебя теперь две головы.
Не разжимая зубов пробубнила я прямо Стиву на ухо, подмечая с какой усмешкой на нас оглядываются прохожие. А когда на нас и вовсе показали пальцем, то я деловито показала им язык, возвращаясь в привычную позу. Ну и что что взрослая баба, все бабы хотят на ручки, так что не надо тут пальцем тыкать. Легкое покачивание и тепло, разливающееся по всему телу, меня прямо таки убаюкивали и поудобнее уложив голову на плечо парня, я прикрыла глаза с надеждой вот так вот мило вздремнуть. Но все мои планы пошли под откос, когда мы вошли в магазин, где резкий свет ярких ламп ударил по глазам, а руки парня отпустили мои ноги.
- Мог бы и здесь меня поносить, я бы не отказалась.
Недовольным голосом пробубнила я, после чего взяла самую большую тележку и отправилась на покорение стеллажей. Правда, казалось, что эта тележка весит больше меня, поэтому, если бы не Стив, то я действительно бы совсем скоро взяла эти самые стеллажи на таран. Передав управление более сильному члену нашей маленькой армии, я стала скидывать с прилавков все, что только попадалось мне на глаза из самого вредного, соленого, сладкого и вообще не требующего приготовления. Всякие чипсы и газировки в тележке смешивались с фруктами и овощами и создавало довольно забавный и необычный натюрморт. Когда перед Стивом встал сложный выбор между двумя салатами, я, изогнув бровь, внимательно стала разглядывать мужчину снизу вверх.
- Знаешь, если ты будешь продолжать есть всякую зелень, то у тебя действительно скоро рога, как у лося вырастут.
Вот к такому прекрасному умозаключению пришла я, какая молодец, не зря я доктором стала. По магазину мы бродили минут сорок, пока тележка до отвала не была забита продуктами, а прекрасные дары в виде новенькой вишневой газировки двухитровой не покоились на моих руках. Расплатившись за все это, мы покинули обитель змея искусителя и наконец-то отправились домой, благо жила я в соседнем доме, а то Стива то я пожалела, не стала лезть к нему на руки, и так пакеты тащит. А еще, я с боем и криком отобрала у него один из них, чтобы хотя бы немного помочь. И что в итоге? А в итоге у нас в подъезде сломался лифт и дойдя уже до второго этажа я готова была лечь на лестницу и отдаться во владения смерти.
- Оставь меня. Иди дальше один, я только приведу тебя к погибели.
Голосом умирающего Леонардо Ди Каприо из Титаника проговорила я. Но, получив заветного словестного пенделя от Стива, мне пришло перебороть свое желание и отправиться дальше.
В итоге, с горем пополам с и десятком потов, сошедшими с нас за все это время, мы добрались до пункта назначения и стоило нам оказаться в прихожей, как я тут же плюхнулась на задницу, не в силах даже согнуться, чтобы снять с себя обувь.
- Знаешь, мне кажется, что вместо газировки нужно было брать коньяк, он бы больше сил придал.
Взяв себя в руки, я сделала последний рывок и все так разулась, а потом, кряхтя и ругаясь, вылезла из этого чудовищно неудобного комбинезона. Пока Стив царил на кухне, я отправилась прямиком в душ, чтобы быстро ополоснуться. А еще, это был отличный повод, чтобы не участвовать в готовке - не любила я это дело от слова совсем. А когда вышла - то поспела как раз вовремя - на столе уже стояло блюдо с... тушеными овощами. Сощурив глаза, я склонилась прямо к тарелке, после чего подняла голову на Стива, глядя на него хищным взглядом.
- А где мясо?
Парень что-то начал мне говорить про то, что в это блюдо мясо не идет и все в таком духе, но мой разум уже был затуманен, а сама я оказалась возле холодильника. выуживая оттуда огромную палку колбасы и кетчуп, после чего и то и другое от души набухала в тарелку с теми самыми овощами. Вот так я люблю, вот так хорошо. Несмотря на скептический взор Стива, я с удовольствием умяла набодяженное блюдо, еще и хлебом закусила, а после - запила газировкой. Все, вот теперь я довольна.
- Спасииибо. Только в следующий раз про мясо не забудь, я ж тебе не морская свинка питаться одними овощами.
С этими словами я поднялась из-за стола, скидывая тарелки в раковину и пока мыла их, отправила парня в душ. В итоге, закончили мы примерно одновременно. Удалившись в спальню, я тут же выбралась оттуда до макушки нагруженная одеялом и подушками, поэтому не заметила, что прямо передо мной диван и знатно так перевернулась через его спинку, отчего мои ноги болтались где-то в воздухе.
- Вообще то мог бы и помочь.
Куда-то то в одеяло пробухтела я, после чего мужские руки действительно высвободили меня из диванной утвари и я, с чувством выполненного долга, сдувая непослушную прядь с лица, посмотрела на парня.
- Спокойной ночи, сударь. Будете храпеть, ваши же носки затолкаю вам в рот.
На этих словах я, с демонстративно вскинутым подбородком, чинно прошествовала к Стиву и, встав на цыпочки, чмокнула его в щеку, после чего наконец-то удалилась в свою комнату, чтобы рухнуть на постель и с наслаждением расслабиться.

+1

5

Я нес девушку на закорках и просто наслаждался спокойным зимним вечером, ощущая приближение скорой весны. Мне нравились все времена года, ведь в каждом из них было особое очарование, не сравнимое ни с чем иным. Зимой это было волшебство, свежестью первого снега, пушистыми сугробами и Рождеством. Весной приливом сил, распускающимися деревьями и цветами, ароматом тепла в воздухе и постепенно удлиняющимся днем. Лето становилось порой пикников и походов, ночей проведенных на улице таких коротких и ярких, что они пролетали за одно мгновение. Осень же согревала последним теплом перед морозами, дарила нам уют, кутая в теплые свитера и путалась в наших волосах опавшими листьями. Я был искренне рад, что переехал в Женеву, оставив такое любимое прошлое позади. Я любил свою жену, тосковал по ней но понимал, что жизнь идет вперед. И что больше всего Кейти бы хотела, чтобы я был счастлив. И рядом с Лекси я был счастлив, счастлив настолько, насколько вообще мог бы. С ней рядом было так легко и беззаботно, с ней я снова чувствовал себя мальчишкой и я знал, что нас связывает гораздо больше, чем просто дружба. мы оба любили и оба потеряли и пусть почти никогда не говорили об этом, слов и не требовалось.
Девушка была очень легкой, потому я даже не замечал, как несу ее на своей спине и изредка отвечал на ее болтовню, просто наслаждаясь ее присутствием. Нужно было купить еды в наш, теперь уже общий дом, так что мы завернули в магазин, где я поставил свою подругу на землю, щелкая по носу. Вооружившись тележкой мы отправились бродить по рядом и пока Лекси скидывала в корзинку все подряд, я старался выбирать нечто существенное. Готовить я умел и самое главное любил. Предпочтение конечно отдавал здоровой пище, но иногда мог себя побаловать и главным было не растолстеть, дивя рядом с этой обжорой. И как только умудряется оставаться такой тощей, потребляя такое огромное количество вредной еды. В этом она очень походила на Эдди, этим двоим вечно нужно было набрать всего и побольше, желательно жирного и вредного. Стоило нам поравняться со стойкой готовой продукции я внимательно изучал два салата, выбирая между ними, как тут Лекси снова решила поязвить. Я постаралась как можно более грозно оглядеть ее с ног до головы.
- Лучше рога, чем лосиная попа, которая когда-нибудь может вырасти у тебя.
Со смехом ответил я, осторожно ткнув ее пальцем в бока, которые невозможно было прощупать под комбинезоном. Конечно я шутил, мы оба прекрасно это понимали, и одно из качеств Лекси, которое я так ценил, было ее отличное чувство юмора. Порой мне казалось, что ее вообще невозможно обидеть, ведь в каждой фразе она умудрилась находить что-то забавное и коверкала все так, что ты в итоге сам был не рад что нарвался. Наверное если настанет тот день, когда эта девушка прикусит язычок, я буду аплодировать стоя.
Мы продолжили бесцельно слоняться по магазину почти час, пока корзина не была забита с горкой и я прикидывал, сколько недель мы вообще будем все это есть и вместится ли все в холодильник. Хотя, на днях приедет мой брат, а он тот еще обжора, еще и собаку с собой притащит. Так что дай Бог, чтобы всего купленного хватило на неделю. Хотя я не особо беспокоился, свои деньги мне тратить было просто некуда, так что раз уж живу в чужом доме, то возьму на себя оплату развлечений и продуктов, от меня не убудет. В конце-концов, Лекси девушка и какой бы характер у нее не был, она все равно жизненно нуждается в новых шмотках, побрякушках и прочей ерунде. Ох уж эти женщины, даже если самой скромной из них дать миллион, то она потратит его за пару дней, в этом я был точно уверен. На кассе мы расплатились и еще битых пол часа раскладывали все по пакетам, подхватив которые все таки направились домой. Лекси с боем отняла у меня самый легкий и маленький пакет, так что мне пришлось уступить. Не очень то удобно спорить, когда ты нагружен как ломовой конь. Стоило нам зайти в подъезд, как мы тут же поняли, что лифт сломался, так что на девятый этаж нам пришлось подниматься пешком. Я стоически выдерживал это испытание, а вот Лекси сдалась уже на втором, так что пакет мне пришлось у нее отобрать.
- Если останешься здесь, то я займу твою кровать. Так что ноги в руки и вперед.
Засмеялся я, подбадривая подругу. С горем пополам мы все таки добрались до квартиры и ввалились внутрь, так что я быстро сбросив куртку направился раскладывать продукты на кухне и готовить ужин, а Лекси же направилась в душ. Слыша ее ворчание я усмехнулся.
- Мало того что ты обжора, так оказывается еще и алкоголик.
Хотя я недалеко ушел от истины. Лекси также чертовски много могла выпить, как и съесть, а чтобы напоить ее требовалась не одна бочка пива. А с виду хрупкая девица, вот уж чудеса. Она продолжала ворчать, наверное даже в душе, я же мирно варил суп, отваривал картофель с тушеными овощами и распаковывал салат. Может быть пока я нахожусь здесь, мне таки удастся приучить подругу к правильному питанию? Впрочем, все мои надежны канули в лету, стоило мне только позвать ее к ужину. Она задумчиво поковырялась в тарелке, а после полезла в холодильник за колбасой. Я лишь покачал головой.
- Хорошо хорошо, если ты жить не можешь без животного белка, то я буду тебя баловать. Так и быть.
С улыбкой согласился я, поднимая руки в позе "сдаюсь". Спорить с Лекси в каком-либо вопросе было бесполезно, потому я остаток ужина наблюдал за тем, как почти палка колбасы исчезла в ее необъятном желудке вместе со всем остальным. Закончив, я отодвинул тарелку, чувствуя приятную тяжесть в желудке и усмехнулся.
- Не забуду, сосиски тебе буду варить.
Со словами о том, что раз я готовил, она будет мыть посуду, Лекси отправила меня в душ и я повиновался, с радостью освежаясь и переодеваясь в домашние шорты и футболку. Зачесав мокрые волосы я вышел из ванной и тут же расправил несчастный диван, застилая его постельным бельем. Нет, нужно будет купить хотя бы надувной матрас, это же уму непостижимо. На каких карликов он вообще рассчитан?
Девушка же уже покончила с посудой и тоже направилась в спальню. Лекси что принесла мне подушки, неловко перегнулась через спинку дивана и рухнула на него, снова недовольно заворчав. Покачав головой, я с усмешкой помог ей встать.
- И тебе спокойной ночи Лекси. Если ты будешь храпеть, я займу твою кровать.
С улыбкой ответил я, провожая девушку взглядом до двери, а после и сам улегся на диван, чтобы уснуть.

0

6

Ну что, привет Женева, теперь я приехал покорять тебя. Конечно, сначала я разберусь со своим младшим братишкой, а потом примусь и за тебя. На самом деле, я уже подустал колесить по городам и наконец-то захотел прижать свою чудную пятую точку к одному месту. К тому же, Стив столько всего рассказывал про этот чудесный город, что я не мог не повестись на его провокационные рассказы, уж настолько сильно он был воодушевлен. Ну а если быть уж более серьезным (ну хотя бы чуточку), то я больше чем уверен, что это самое воодушевление ему придает Лекси - она кому угодно и чего угодно придаст. Вообще, давно было бы уже пора взять себя в руки и начать жить дальше, но Стив все зацикливался на прошлом и ставил крест на своем будущем, по крайней мере личном. Хотя, на самом деле, я не знаю, как бы я себя вел, окажись в его ситуации, ведь Стив действительно очень сильно любил Кейти. Поэтому, пока я стараюсь придерживаться нейтральной стороны, хоть и радуюсь тому, что Лекси удалось расшевелить моего братишку.
В Женеву я перебирался на машине - во-первых, я просто не хотел ее продавать, уж сильно к ней прикипел, во-вторых, с собакой гораздо проще передвигаться своим ходом, чем консервировать ее в багажном отсеке, ну и в-третьих - я просто ни на что не променяю эту романтику придорожных мотелей, дешевых забегаловок с самыми вкусными бургерами и бесконечную дорогу под AC/DC из колонок. Поэтому, спустя несколько дней, немного уставший и голодный, но весьма довольный собой, я добрался до Женевы, а после - с божьей помощью навигатора нашел и нужный мне дом. На самом деле, девчонки устроились довольно неплохо - красивый город, дом в довольно приличном районе. Чего только стоят машины, припаркованные во дворе. Выйдя на улицу, я открыл дверь, выпуска изрядно подуставшую, но так же довольную собой Бэллу, после чего вытащил сумки из багажника и отправился в сторону подъезда.
Девятый этаж и это при условии того, что моя собака очень не любит лифт, поэтому она тут же направилась на лестницу, давай мне понять, что даже ради меня исключение она не сделает. Проклиная все и всех, я собрал все свои силы в кулак и направился следом за овчаркой, что шустро поднималась по лестницам, а после - наблюдая за мной сверху вниз, подбадривала звонким лаем и снова улепетывала. Пройдя через нечеловеческие муки и страдания, мы добрались до нужного этажа. Бэлла собралась было и дальше нестись вверх, но я вовремя ее остановил, выпрямляясь перед нужно дверью. Зажав дверной звонок я с довольной улыбкой на губах подметил, как оттуда доносится громкая ругань Лекси - не меняется девчонка. Послышался звук открывающегося дверного замка и только тогда я перестал давить на несчастную кнопку, готовясь обороняться от старой подруги. Но, на мою удачу, на пороге оказался Стив, поэтому я смог с легкой душой выдохнуть.
- Братиишка, как я рад тебя видеть.
Я притянул к себе брата, заключая в медвежьи объятия. Наши голоса эхом отражались от стен в подъезде, да еще и ко всему прочему Бэлле не понравилось, что я так долго с кем то тут обнимаюсь, поэтому снова заливаясь громким лаем, он встала передними лапами на Стива, отталкивая его в сторону.
- Знакомься, Балантайс. Ну или просто Бэлла.
Пока Стив знакомился с собакой, я подхватил сумки и завалился в квартиру, где с ходу на меня налетела Лекси, запрыгивая на меня с ногами. Мне ничего не оставалось делать, как снова бросить чемоданы, чтобы подхватить девушку.
- С огнем играешь, Лекси, там в сумках бутылки с алкоголем.
Девушку как ветром сдуло с моих рук после этих слов. Наконец, я смог нормально пробраться в квартиру, скидывая с себя верхнюю одежду. Достав из сумки собачьи миски, одну из них я наполнил водой и дал несчастной собаке, а после - достал три бутылки пива, протягивая по одной Стиву и Лекси.
- С Америки привез, оно просто отменное.
Откупорив бутылку, я сделал два больших глотка, оглядываясь вокруг. Я успел приметить, что помимо гостиной здесь есть спальня, но не думаю, что она пестрит большим выбором спальных мест. Снов повернувшись к ребятам, я широко улыбнулся.
- Либо я сплю на диване, либо с Лекси, но к ней я буду приставать.
Я еле успел увернуться от толчка в бок, что тут же последовал от Лекси. Нет, ну а что? То что у нас не получились с ней отношения - это не означает, что секс у нас был плохой. Очень даже ничего, между прочим. Но видимо, мне все таки придется драться с братом за диван. Ну ладно, я старший, а старшим нужно уступать.
- А куда вы малышку Эллу дели?
Спохватился я, только сейчас соображая, что нас всего трое. На самом деле, я был бы очень рад сейчас увидеть этого маленького вундеркинда - не видел ее еще дольше, чем Лекси. Почему то я думал, что они живут вместе. Видимо, пока я добирался до сюда, очень много чего успело измениться, поэтому, усевшись за стол, я во все уши принялся слушать рассказы ребят, лишь на одну секунду прервав их.
- Давайте закажем пиццу. Или пирог. Или бургеры. Или все и сразу, а то есть хочется дико.
Я лишь закатил глаза на то, как фыркнул Стив, зато вот Лекси с радостью меня поддержала. Ну и отлично, вот и пусть мой брат жует свою траву, нам больше достанется.

+3

7

Мне показалось, что я успел проспать целых пару часов, прежде чем утреннюю тишину разорвал звонок в дверь. Я долго надеялся, что кто-то просто ошибся дверью и сейчас уйдет, но чуда не случилось. Я уже слышал гневные оклики Лекси за стенкой, а потом заставил себя встать и обнаружил, что на улице еле-еле забрезжил рассвет, а значит было еще очень рано. Ругаясь на чем свет стоит я проклинал человека, что умудрился припереться в такую рань и почти наощуп двинулся к двери, распахивая ее. Глаза мои ослепило от яркого света в подъезде, а уже в следующий момент меня притянули в медвежьи объятия и только тут до меня дошло, что приехал Эдди. Я обнял брата в ответ, после чего на меня прыгнуло огромное волосатое чудовище.
- Господи Эдди, ты не мог приехать еще раньше?
Сипло сказал я, пытаясь отбиться от овчарки. И на кой черт он вообще завел себе собаку? Лучше бы завел постоянную девушку, а то вечно играет в Дон-Жуана, летает как перекати поле и пьет как не в себя. Добавьте к этому еще тонну вредной еды, привычку спать до полудня и получите моего брата во всей его красе. Услышав имя собаки я кивнул, давая понять что все понял.
- Только ты мог назвать собаку в честь Виски.
Стоило Эдди зайти внутрь, как на него налетела Лекси, запрыгивая на моего брата с руками и ногами. Я закатил глаза и подхватил часть сумок и пакетов, унося в гостиную, совмещенную с кухней и ставя их на обеденный стол. Буквально в ту же минуту мне протянули бутылку пива и я со вздохом откупорил его, ведь с братом было просто бесполезно спорить.
- Пить с раннего утра, надо же, я уже забыл каково это.
Усмехнулся я, делая первый глоток. И правда хорошее пиво, как в родном Канзасе, здесь такого не найдешь, хотя пабов и баров тьма.
- Эдди ты должен когда-нибудь открыть свой бар и наладить поставку нормального пива. От клиентов отбоя не будет.
Сказал я, усаживаясь за стол. Сегодня нам никуда не надо было идти, а значит можно было вдоволь пообщаться, может быть, если Лекси не заведется с пол оборота еще немного поспать, а потом устроить Эдди краткий экскурс по городу. В конце концов через два дня нам с Лекси предстояло выйти на работу, а Эдди будет предоставлен сам себе. Хотя как себе, он же купил автомастерскую и собрался раскрутить ее до небес. Я также знал, что он с нами не надолго. Он постоянно сетовал, что квартирная жизнь не для него, что и неудивительно, в Канзасе мы жили в большом доме. Так что сейчас он как раз занимался поисками этого самого дома, так что у нас всего на пару дней. В ответ на слова брата я засмеялся.
- На диване сплю я, а тебе можем купить раскладушку. Не думаю что Лекси тебя пустит, я уже пытался. Хотя у тебя конечно преимущество в виде ваших прошлых отношений, но сразу предупрежу что если не буду из-за вас высыпаться, то заклею вам дверь спальни герметиком.
Я никогда не ревновал подругу к брату и был даже рад, когда они решили быть вместе. Тогда все было так круто, мы с Кейти и он с Лекси, дурачились, проводили время вместе. Им всегда было весело, ведь их темпераменты были похожи. Я до сих пор не понимал, почему они в свое время расстались. Хотя, может быть сейчас, спустя столько лет они снова составят пару. Я буду только рад. После вопроса брата про Эллу я нахмурился. Мне все это до сих пор не нравилось.
- Помнишь Элла влюбилась в своего женатого преподавателя? Так вот она так и не перестала его любить, он вроде как с женой разошелся и недавно она приехала к нему да так с ним и осталась. Я не в восторге, у них такая разница в возрасте да и характер у него дряной. Как врач он конечно гений, да и Эла его безумно любит, но все таки я думаю, что ничем хорошим это не кончится. Но разве эту упрямицу переспоришь?
На самом деле я думал, что Дэвид просто решил тряхнуть стариной и развлечься с влюбленной в него девчонкой. Элла конечно была очень умной, но исключительно во всем, что не касалось любви. Было прекрасно что она испытывала чувства подобной силы, но я был бы рад если бы рядом с ней был человек гораздо моложе и проще, кто делал бы ее счастливой. Она еще так молода, а что ее ждет с этим профессором? Он никуда не выбирается из дома, у него кажется даже друзей нет. Она останется запертой в четырех стенах и не удивлюсь, если со временем она и снами перестанет выходить на контакт. Он просто крадет ее молодость, привязывая к себе и уже только за это я готов был как следует двинуть ему по лицу, но это бы расстроило Элеанору, а потому приходилось молчать и терпеть. Но как и ожидалось от моего брата, больше всего его волновали не новости, а собственный желудок. В ответ на его предложение я закатил глаза, но Лекси уже поддержала этого балагура, так что мне пришлось сдаться и уже в следующий момент я заказывал на дом четыре огромные пиццы и три пирога. Ладно, у нас вроде как праздник, а значит можно пойти на встречу ребятам. Курьер обещал быть в течении часа, так что я снова пригубил пиво, глядя на брата.
- Расскажи лучше как ты доехал и какие у тебя планы. Что там за автомастерскую ты купил и когда можно будет заезжать за бесплатным сервисом?
С усмешкой спросил я.

+3

8

Спать. Как же я люблю спать. Этот момент я не променяю ни на что в жизни. Даже если меня попытаются разбудить и сказать, что в соседней комнате меня ждет самый красивый, добрый и нереально богатый молодой мужчина, что хочет взять меня замуж - я выберу спать. Нет, ну а что? Спать не предаст, не изменит, не обманет - он всегда меня ждет с распростертыми объятиями одеяла и подушки и неохотно из них выпускает. Разве может хоть один мужчина сравниться с этим? Вот и я говорю, что нет. А вот теперь представьте, как сильно я ненавижу когда меня будят. Стоило первым лучам солнца проскользнуть в спальню, как на весь дом раздался неугомонный дверной звонок. Сначала, находясь еще в полудреме, я попыталась натянуть на себя все подушки и одеяло, но эффекта было мало. Высунув свою моську в просвет между подушками и кроватью, я закричала так, что заглушила даже дверной звонок.
- Если не перестанешь сейчас же звонить - я посажу тебя на кол и сожгу!
Выпалила я гневную тираду, но это совершенно не возымело никакого эффекта. По-крайней мере на того, кто так старательно трезвонил в дверь, зато я услышала недовольное бормотанье Стива и ленивые шаги, направляющиеся в коридор. Вот и хорошо, сейчас лосяш со всем разберется, а я могу дальше спать. Но не тут то было, услышав до боли знакомый голос, сон как рукой сняло. Я тут же подскочила с постели, откидывая в сторону все постельные принадлежности. Распахнув дверь спальни, я увидела счастливого Эдди, что уже выпускал из своих объятий младшего брата. Не обращая никакого внимания на лающую собаку, я тут же подорвалась с места и на полном ходу запрыгнула на руки старому доброму другу и по совместительству бывшему парню.
- Черт, ты себе не представляешь, как я по тебе соскучилась.
Эдди я знала ровно столько же, сколько и Стива. Нас всех троих связывало очень многое и мы всегда готовы были прийти на помощь друг другу. Мы стали настоящей семьей, в которой все были родными друг другу. И даже несмотря на то, что с Эдди нас связывало более пикантное прошлое, это нисколько не повлияло на нашу дружбу.
Наконец, выпустив парня из своих объятий, я обратила внимание на собаку, что задорно скакала вокруг. Потрепав мохнатую голову и поцеловав мокрый нос, я подумала о том, что было бы неплохо завести себе такого же друга. В конце концов, Элла перебралась жить к своему профессору и ее кот наверняка не пострадает. Перебравшись на кухню, Эдди тут же поспешил нас порадовать алкоголем - пиво с утра, разве может день начинаться еще более прекрасно? Приняв одну бутылку из рук парня, я тут же открыла ее, делая несколько больших глотков и подмечая про себя, что такого я давно уже не пробовала. Пока я тут, понимаете ли, наслаждалась хмельным напитком, Эдди уже вовсю начал командовать - ох уж эта его привычка потакать всех тем, что он старше и его во всем нужно слушаться. Вот лично я бы на его месте наоборот расстраивалась. Услышав его слова, я шутливо толкнула его в бок - надо же, приехал тут король земли, приставать собрался, еще чего!
- На полу поспишь, ничего с тобой не случится.
Нет, вы только на них посмотрите. Один дуралей, а второй его еще и поддерживает. Насупившись, я зыркнула на Стива, давая понять, что еще слово и ему не поздоровиться, и я даже не посмотрю на то, что он почти в два раза больше меня - чем больше шкаф, тем громче падает.
- Эй вы, оба, а меня забыли спросить?
Деловито нахмурившись, чисто ради интереса поинтересовалась я. Нет, ну а что? Решили сплотиться тут что ли против меня? Я им еще всем покажу.
Тем временем беседа бурно протекала дальше, каждый из нас делился своими впечатлениями по поводу приезда старшего Хаффмана, пока Эдди не затронул тему Эллы. Я уже собралась было красноречиво ответить на вопрос друга, и даже успела раскрыть рот, но Стив обогнал меня, начиная в полной красе рассказывать все последние события в жизни Эллы, не скрывая своего удовольствия выбора ее пары. Если быть честной, то я тоже по началу была против - Дэвид был в разы старше нее, умел жену и ребенка, а моя сестра - глупышка, убивалась по нему долгие шесть лет. Но, видя то, какой она счастливой стала, когда ее чувства оказались взаимны, я поняла, что смогу принять даже этот ее выбор. Поэтому, когда Стив так начала распаляться, я зыркнула на него презрительным взглядом, побуждая сбавить обороты.
- Эй ты, пока моя сестра счастлива - я буду на ее стороне, даже если она решит выйти замуж за семидесятилетнего старика, понял меня?
Шутливо угрожающим тоном сказала я, с прищуром глядя на друга. Эта тема быстро улеглась, ведь совсем скоро Эдди переключил свое внимание на еду. Если я готова была отдать свои душу и тело Спать, то этот знаменитый обжора - Еде. Но, признаюсь честно, у меня это предложение вызвало неподдельный восторг. Я кивала головой, словно заведенный болванчик на каждое предложение Эдди, даже не обращая внимания на то, как Стив закатывает глаза.
- А еще в одной из доставок готовят просто изумительные куриные бедрыжки, ты просто обязан попробовать.
Наконец, сделав заказ, мы снова переключились на разговоры. Рассказы Эдди прервал очередной звонок в дверь и я уже готова была пойти открывать ее со сковородкой в руках - нет, ну а чего они нам мешают? Оставив ребят, я направилась в коридор, распахивая дверь с довольно грозным выражением лица, но увидев сестру, я сразу же сменила гнев на милость. Правда тоже ненадолго. Увидев подавленное состояние Эллы, я тут же заволновалась - неужто ее принц, о котором она так трепетно отзывалась, оказался далеко не таким хорошим?
- Что случилось?
Поинтересовалась я у сестры, принимая из ее рук пальто и вешая его на вешалку.

+3

9

Алоэ - горечь, анемон - отречение, шиповник - разбередившиеся раны.
Я сама не понимала, как дошла до остановки, кутаясь в куртку и никак не могла согреться. Мне казалось, что холод не снаружи а там - глубоко внутри меня, куда казалось бы впивались глаза этой женщины, стараясь зацепиться за что-то важное и любимое, выдернуть это наизнанку и сжать своими когтями. В горле стоял комок и я чувствовала, как глаза наполненные слезами жгут мне веки, но не позволяла себе плакать. Я старалась убеждать себя, что все будет хорошо, что это просто досадное недоразумение, но внутри меня постепенно разрасталась пустота, что поглощала все светлые и нежные чувства. Сейчас мне даже не верилось что я была счастлива каких-то пару дней назад, что сегодня я провела утро со своим любимым человеком. Мои наивные и нежные мечты о любви и счастье сейчас рассыпались в прах, оседая под ногами, точно пепел. Где-то внутри я чувствовала, что у этой сказки не будет хорошего конца, что эта женщина приехала сюда не просто так.
Гортензия - холодность, лаванда - сомнения, лишайник - одиночество.
Я на негнущихся ногах забралась в автобус, наскребая мелочи на проезд и села на самое дальнее сидение, подальше от водителя и остальных пассажиров. Почему-то мне казалось, что сейчас они все смотрят на меня, не отводя глаз. В их безразличных взглядах мне чудились усмешка и скрытое злорадство. Я мучительно старалась найти выход из сложившейся ситуации и наверное с одной стороны было бы правильнее поехать в госпиталь к Дэвиду, рассказать ему о случившемся, попробовать вместе придумать какой-то выход. Но тут же я думала о том, что этого выхода просто нет. Он ни за что не выставит своих жену и ребенка из дома, мне так или иначе нужно будет ехать домой. Почему именно сейчас в моей голове стали появляться вопросы, задавать которые раньше я просто не решалась или считала, что не имею на это право? Почему он не развелся с женой, почему продолжал носить обручальное кольцо, почему никогда не говорил о ней и ничего не объяснял? Я знала, что никогда не буду требовать с этого человека каких-то обещаний или клятв, никогда не буду принуждать его к чему-либо, не буду задавать лишних вопросов. Это было мое, осознанное решение, но почему-же теперь в моей груди так больно, что я не могу дышать?
Амарант - безнадежность, мальва - истерзанное сердце, ноготки - отчаяние.
Стоило автобусу остановиться на нужной мне остановке как я спрыгнула со ступенек, чуть не упав коленями в грязный снег у дороги. Мне потребовалось пару минут, чтобы успокоиться и не разрыдаться. Какая-то женщина заботливо спросила все ли со мной в порядке, но я смогла лишь отрицательно покачать головой в ответ и продолжить свой путь. Ноги будто налились свинцом, стали ватные, по мере того, как я приближалась к нашей с сестрой квартире. Сначала я уходила отсюда чтобы вернуться в Лондон, потом, чтобы уехать с Дэвидом, а сейчас возвращаюсь в эти родные стены. Примут ли они меня вновь? Я боялась думать о том, что я скажу сестре. Что мы поссорились? Что вернулась его жена? Что скорее всего моя сказка, в которую я так верила, теперь разрушена до самого основания? Я не знала. Какая-то часть меня надеялась, что Лекси не будет дома, что я усядусь на ступеньках и в минуты ожидания смогу что-то придумать, будто что-то способно измениться за крошечное количество времени. А я ведь даже не знала который сейчас вообще час. Наверное, если эта женщина найдет мой телефон то просто вышвырнет его из окна. Так странно - внутри все разрывалось от боли, а я думала о том что нужно покупать новый телефон и сим карту, восстанавливать все важные контакты, возвращаться на работу. Наверное мой разум, не привыкший к столь сильным эмоциональным потрясением пытался отвлечь меня от них, придумать какой-то выход. Я и не заметила, как оказалась у дверей собственной квартиры и позвонила, не надеясь на ответ. Залаяла собака и мне даже показалось, что я ошиблась дверью, но в следующий момент она распахнулась и на пороге появилась Лекси. Я увидела и Эдварда и Стива, все разговоры сразу смолкли, улыбка сползла с лица сестры.
Маргаритки - терпение, розмарин - воспоминания, рута - раскаяние.
Я не знала что ответить на ее вопрос, старалась судорожно подобрать слова, что-то придумать, но не могла. Горло сдавил спазм сдерживаемых слез, я старалась не поднимать глаз. Больше всего мне хотелось сейчас уйти в спальню, закрыться от всего мира и никому не рассказывать ничего, убаюкать внутри эту боль. Они ведь не смогут меня понять, а я меньше всего хотела жалости и сострадания, меньше всего хотела, чтобы кто-то лез руками в эти свежие раны, разбередив нутро. Скинув пальто я даже не заметила, как округлились глаза сестры, как ее брови сошлись на переносице и она тут же обхватила пальцами мою руку. Я опустила глаза, увидев бордово-синие кровоподтеки, что красноречиво оставили след пальцев этой женщины. Мне стало так жалко себя, что я всхлипнула, но попыталась справиться с собой и покачала головой.
- Это недоразумение, не обращай внимания. Я наверное сама нечаянно стиснула руку слишком сильно.
Я понимала, насколько глупо это звучит, видела, как напряглись мальчишки, готовые сию минуту выскочить за дверь, чтобы разобраться со всем миром. Любовь к близким окутала меня с такой силой, делая боль от потери любимого еще более острой. Я заставила себя улыбаться. Заставила себя поднять голову и улыбаться, в то время, как по моему лицу потекли слезы и я просто не могла их сдержать. Я поднесла руки к глазам, смотря на соленые капли на кончиках пальцев, но не могла убрать с лица эту проклятую улыбку.
- Что это, почему я плачу?
Все это будто происходило не со мной, Лекси тут же сделала шаг по направлению ко мне, в желании обнять и утешить, но я отшатнулась от нее, будто бы она тоже могла причинить мне боль. Меня обожгло чувство стыда, ведь сестра не хотела ничего плохого. Я снова подняла голову, оглядывая взглядом всех присутствующих.
- Эдвард, давно не виделись, ты так возмужал. Стив, очень рада, рада, я....я правда....
Мне было очень сложно что-то сказать дальше, потому что за пеленой слез перед глазами ничего не было видно. Я не знала, не понимала, как объяснить им что произошло и мне было бы гораздо легче, если бы мы с Лекси хотя бы остались наедине, и слава Богу сестра поняла меня. Она попросила мальчиков немного подождать и бережно завела меня в ванную, включая воду и смывая слезы с моего лица. Сейчас от ее веселой улыбки не осталось и следа, она была сосредоточена, но хранила молчание, знала, что я начну говорить сама. И я осмелилась.
- Его жена, она вернулась. Вместе с дочерью, пока он был на работе. Я даже не успела ничего понять, не успела ничего сделать. Она выставила меня из дома, я не смогла даже телефон забрать. Я уверена, что это какая-то путаница, Дэвид бы обязательно меня предупредил, правда?
Подснежник - утешение, дурман - обманчивость, ива - отвергнутая любовь.

Отредактировано Eleanor Carter (2018-03-13 14:28:44)

+3

10

Довольный, попивая пиво, я наблюдал за этими двумя, что на перебой спешили мне рассказать последние новости. Черт, как же все-таки сильно я по ним соскучился, кто бы знал. На слова Стива о его неудачных попытках занять спальню меня повеселили. Этот лось очень редко мог похвастаться успешным походом по девушкам, хотя те сами на него и вешались, Стив же предпочитал корчить из себя святую невинность, а после смерти Кэтрин он и вовсе залег на дно. Видимо, теперь правая рука - его лучшая подруга. Ну да ладно, главное не ляпнуть это в слух. К Кэтрин я всегда хорошо относился и был искренне рад за брата, хоть и испытывал легкую досаду от того, что он теперь семьянин. Но Стив слишком сильно ушел в траур по погибшей невесте, прошло ведь уже столько времени, а он все живет прошлым. Надо будет как-нибудь с ним поболтать по душам, а пока я решил не удручать наше собранием тяжелыми разговорами.
- Ты, наверное, плохо старался. Я тебе потом расскажу про парочку ее слабых мест.
Заговорщическим голосом сказал я брату, чуть склоняясь в его сторону, но тут же получил подзатыльник. Вот всегда она так, чуть что, так сразу бить - странно, что я еще инвалидом с ней не остался. Поджав губы, я отодвинулся от Стива, снова делая большой глоток пива. Ну и ладно, мне больше достанется. Пока мы с неподдельными радостью и энтузиазмом заказывали вредную еду, наш разговор плавно перешел с дележки спальни на Эллу. Признаться честно, когда Стив сказал, что она все еще влюблена в своего старика-препода, то я удивился. Я действительно предполагал, что это ее юное и кратковременное помешательство. Да и вообще я думал, что она уже обзавелась целым столпотворением ухажеров и все никак не может определиться с выбором, а по факту вон как все оказалось. Пока я не могу с уверенностью сказать, что именно думаю по этому поводу. Обычно, когда взрослый мужик тащит к себе в постель молоденькую студентку - это не совсем нормально, но насколько я помнил Эллушку, она никогда не отличалась ветренным характером, да и запудрить ей мозги было довольно сложно. Но в любом случае я отказываюсь делать какие-то поспешные выводы на этот счет, пока не поговорю с самой виновнице таких разногласий между Стивом и Лекси.
- Да ладно, может быть на самом деле не так страшен черт, как его малюют. В конце концов, я уверен, что если бы все было настолько плохо, вы бы не сидели тут оба, пока Элла живет у своего препода.
С этими словами я открыл вторую бутылку пива, снова делая большой глоток. А далее, как часто бывает после долго разлуки, одна тема снова сменилась другой. Теперь внимание перешло на меня. Я стоял на пороге своей мечты и действительно был рад этому, а потому, словно маленький ребенок, начал с неподдельным энтузиазмом рассказывать о своих планах.
- Вообще, за бесплатным сервисом ты можешь заезжать в любое время. Берешь, значит, оставляешь машину возле дешевого мотеля машины на ночь, можешь даже не  закрывать, и уезжаешь. Все, готова, сервис в идеальной комплектации готов. А для тебя, специально как для любимого брата, я сделаю наценку на восемьдесят процентов.
Рассмеявшись, ответил я Стиву.
- Ну а на самом деле, я долго выбирал из предложенных вариантов, поэтому остановил свой выбор на одной из мастерских, что находится практически в центре нового города, что очень удобно. Она оснащена всем необходимым оборудованием, площадь триста квадратов - не мастерская, а мечта. Вот завтра планирую туда наведаться. Конечно, встала она мне в копеечку, я потратил все свои деньги на нее, даже в долг пришлось залезть, но я уверен, что она окупиться очень быстро. Если хочешь, поехали завтра со мной.
Но не успел Стив мне ответить, как в дверь раздался звонок, отчего Белла звонко залаяла и помчалась быстрее Лекси.
- Это у вас такая быстрая доставка тут?
Удивленно поинтересовался я. Но из коридора послышался шорох, а потом и обеспокоенный голос Лекси. Не сговариваясь, мы со Стивом одновременно поднялись из-за стола и направились в коридор, где нас встретила Элла. Я уже было обрадовался и хотел стиснуть эту маленькую девчонку в своих объятиях, но тут же остановился, стоило ей поднять на нас заплаканные глаза. От веселой улыбки и след простыл, а брови грозно нахмурились. Надо же, кажется сделать выводы об этом профессоре пришлось гораздо быстрее, чем я предполагал, ведь я наверняка был уверен, что это из-за него Эллушка плачет, хоть она и пыталась нам улыбаться и делать вид, что совершенно ничего не произошло. Мы со Стивом, как два взъерошенных петуха уже готовы были отправляться на разборки с обидчиком, но Лекси отправила нас обратно на кухню, пока сама повела сестру в ванную. Нам ничего в этой ситуации не оставалось делать, как послушаться и действительно отправиться на насиженное место.
- Ладно Лекси, она баба, но ты то как умудрился этого допустить? Если знал, что он мудак, то чего Эллу то отпустил?
Во мне вспыхнула неоправданная злость на брата, ведь что Лекси, что Элла всегда были для нас, как сестры и переживали мы за них, как за родных, поэтому сейчас я был, мягко говоря, на взводе. Стив явно не собирался терпеть мои нападки, поэтому поспешил ответить, а я, стиснув зубы, одернул себя, чтобы до полного счастья еще и не поругаться с братом. На самом деле, я пытался себе доказать, что он то тут совершенно не при чем, ведь сам приехал только неделю назад. Значит попадет Лекси.

+1

11

Пока мой брат начал разглагольствовать о своих дальнейших планах, пока мы потягивали пиво и знаете я был сейчас в таком отличном настроении, находясь пусть и ранним утром, зато на кухне с самыми дорогими мне людьми. Не хватало только Эллы, но раз уж наша малышка решила обременить себя жизнью с почти стариком, то ничто и никто не могло бы ее переубедить. По крайней мере как бы я не относился ко всей этой ситуации в целом, я уважал Дэвида как отличного врача и специалиста, и раз уж Элла твердо вбила себе в голову что никто другой ей не нужен, то я готов закрыть глаза на эти отношения. По крайней мере до тех пор, пока этот мужчина не решит выкинуть какой-нибудь финт. Я сомневался в том, что у него искренние чувства к Эле, более того, я сомневался что они вообще у него присутствуют. Ему недалеко до сорока, кризис среднего возраста наверняка дает о себе знать, может быть именно поэтому он обратил на Элеонору свое внимание? Ведь несмотря на то что она была очень умной, так еще и красивой, хотя никто не смог бы ее в этом убедить, ведь наша малышка уделяла слишком мало внимания своей внешности, а между прочим зря. Научись, а вернее, захоти она пользоваться своими женскими чарами, отбоя от парней бы не было. Я продолжал пить пиво и собирался уже предложить отправиться на прогулку прямо сейчас, коли мы все не спим, как вдруг раздался звонок в дверь. На слова брата я нахмурился.
- Никогда не замечал настолько быстрой доставки.
Я напрягся, но Лекси уже отправилась открывать дверь, а следом донесся голос Эллы.
- Отлично, теперь наша четверка в сборе.
С улыбкой сказал я брату, пока мы синхронно поднимались из-за стола, чтобы поприветствовать младшую Картер. Только вот вместо улыбчивой мордашки я увидел бледную и измученную девушку, под глазами которой залегли тени. Я тут же нахмурился, а кулаки мои сжались, ведь довести Эллу до слез было практически невозможно - по крайней мере я так считал. Стоило мне увидеть синяки на нежной коже девушки я тут же еле сдержался, чтобы не пойти убивать этого профессора тут же.
- Что это такое? Элла?
Но Лекси и сама уже заметила это, тут же обхватив руку сестры. Выслушав жалкое оправдание Элеаноры я ни на миг в это не поверил, но видя что она начинает плакать сильнее я сдержал себя, чтобы не доводить девушку. Что такого мог сделать с ней этот ублюдок? Он ее бил? Насиловал? Что черт побери вообще происходит?! Элла принялась нести какую-то околесицу, улыбалась будто ничего не произошло, но потом не смогла сдержаться и расплакалась, так что Лекси тут же обняла ее и притянула к себе. Мы с братом недоуменно переглянулись, но Лекси поспешила увести Эллу подальше от нас и в итоге девушки закрылись в ванной. Боже, сейчас я чувствовал себя идиотом. Нужно было мне сразу поехать к Элле, а не пускать все на самотек, нужно было поговорить с этим профессором, ведь может если бы он знал, что помимо старшей сестры у Элеаноры есть еще два брата, то побоялся бы с ней связываться. Мы направились обратно на кухню и я сделал пару огромных глотков, осушая бутылку до дна и взялся за следующую. Мои брови были нахмурены, а желваки ходили ходуном. Слова брата еще больше подливали масла в огонь.
- Я не знал!
Слишком грубо рявкнул я в ответ, с силой опуская на стол бутылку, но потом заставил себя успокоиться. Не хватало еще нам с Эдди устроить разборки посреди кухни. Мы вообще легко могли дать друг-другу по морде, но в такой ситуации это последнее что стоило делать, когда Элла была в таком состоянии. Да и громить чужой дом - паршивая затея. Я покачал головой.
- Прости, просто сейчас я чувствую себя виноватым. Я приехал не так давно и у меня не было случая увидеть Эллу, я должен был приехать, или она заехать в гости, но все не получалось - эта волокита с документами и переводом. Я был против этих отношений, но ничего плохого про Дэвида не слышал - он отличный врач и хоть терроризирует своих студентов, репутация у него хорошая. Он не похож на человека, который поднимет руку на девушку. Возможно мы делаем поспешные выводы. По крайней мере нужно дождаться, пока она сама все не расскажет.
В нашем с братом дуэте всегда более-менее холодным разумом обладал я, Эдди был не из тех людей, что долго думают, он предпочитал действовать, а потом уже разбираться с последствиями. Я же с плеча рубить не любил, позволяя себе это только в моменты крайней степени гнева. Я сделал еще пару глотков, а потом и девушки вышли наконец на кухню. Элла снова вымученно улыбалась, так что я без лишних разговоров притянул ее к себе, целуя в лоб, а потом отпустил, чтобы она поприветствовала Эдди.
- Ты ничего не хочешь нам рассказать?
В лоб спросил я, за что тут же получил тычок под ребра от Лекси. Не обратив никакого внимания на подругу я ждал, что скажет Элла, но видимо от напряжения и стресса у нее действительно разболелась голова. Извинившись она поспешила уйти в спальню, а за ней направилась и Лекси говоря о том, что сейчас всем нам лучше немного поспать. Тут я был с ней согласен, мы накануне легли поздно, а Эдвард и вовсе был в пути и толком не отдыхал. Проводив девушек взглядом я повернулся к брату и пожал плечами, после чего направился раскладывать диван и взять дополнительную подушку и одеяло. Хоть диван и не был слишком длинным, широким оставался, так что мы прекрасно на нем уместились.
- Надо будет купить тебе раскладушку.
Усмехнулся я, после чего закинул руки за голову.
- Если это он ей что-то сделал, то пожалеет об этом. Ты же это знаешь.
Еще некоторое время мы вяло перекидывались последними новостями, а затем я услышал, как засопел брат. Повозившись еще некоторое время улеглась и его собака, так что я поспешил последовать их примеру и тоже погрузился в сон.

+1

12

Я смотрела на свою сестру, на свою малышку Эллу, которая даже не знала, что и сказать в попытках удержать собственные слезы. Сейчас она была такой беззащитной, что мне казалось, будто она готова спрятаться даже от наших глаз, от глаз людей, что любя ее всем сердцем. Сердце в груди сжалось с такой силой, что стало даже тяжело дышать. Еще вчера она была так счастливо, что ее радость передавалась мне даже через печатные буквы смс сообщения, а сейчас она была разбита, подавлена. Мне хотелось ее обнять, спрятать от всего этого мира, но стоило мне протянуть к ней руки, как девушка сделала шаг назад, заставляя меня обессилено остаться на месте. Я не могла сказать, что сейчас испытывала к Дэвиду Бэккеру, по вине которого, наверняка Элеанора сейчас была в таком состоянии. Все мое внимание было адресовано моей младшей сестре, что сейчас пыталась как-то сбивчиво перевести внимание с себя на других, но получалось у нее это паршиво. Видя, что девушка вот-вот расплачется, я взяла ее за руку и тут же увела в ванную, где на полную включила воду. Усадив сестру на бортик ванной, я села перед ней на корточки, бережно вытирая слезы с ее лица. Я терпеливо ждала, что сестра начнет говорить сама, ведь прекрасно знала, что если на нее давить, то получишь в корне противоположную реакцию, поэтому сейчас я лишь молчала и ждала, что она сама заговорит. Так и получилось, стоило рыданиям девушки прорваться, как она тут же стала говорить. Говорила сбивчиво, всхлипывая,а с каждым ее словом я хмурилась еще больше. Я пыталась разложить в своей голове все по полочкам и понять, что же все таки произошло. Ни для кого ни секрет был, что Дэвид женат, но насколько мне было известно, он не жил с женой уже давно, ведь та забрала дочь и уехала в другой город. Мысли мои разнились и пока я не знала, какую сторону принимать, ведь в первую очередь передо мной стояла цель хоть как то утешить Эллу, хоть я и понимала, что в такой ситуации это практически невозможно.
Только я хотела было что-то сказать, как зазвонил мой телефон. Достав мобильный из заднего кармана, я прочитала на светящемся дисплее Мама. Отлично, вот это было совсем не вовремя. Попытавшись сделать более ли менее радостный голос, я подняла трубку, но не успела сказать и привет, как с того конца послышался дикий крик нашей матушки. А по мере того, как она выливала на меня гневный поток информации, мое лицо вытягивалось все сильнее. Тут же распахнув дверь ванной и приказав парням молчать, я поставила звонок на громкую связь, выдавливая из себя фальшивую улыбку.
- Мама, это идиотская шутка новеньких интернов. Ты ведь знаешь, какой Элла порой бывает рассеянной, забыла телефон в ординаторской, вот и подшутили. Ни с каким женатым мужчиной она не водится. Вообще к нам Стив с Эдди приехали, можешь у них спросить - они докажут, что Элла никуда не вляпалась.
Я очень надеялась, что мой голос звучит убедительно, а ребята поспешили поздороваться с мамой. Хотя бы немного, но все же мне удалось остудить ее пыль, однако напоследок она предупредила о скором своем приезде. Замечательно просто. Я вопросительно посмотрела на Эллу, пытаясь понять, как она умудрилась так подставиться, но тут же себя одернула - не до этого ей сейчас. Зато вместо меня выделился Стив, что тут же набросился на нее с расспросами, за что и получил толчок под ребра. Только вот этого барана ничем не проймешь. Благо, что Элеанора сама поспешила удалиться в спальню, по-дальше от лишних вопросов.
- Ты совсем с девушками себя вести не умеешь.
Окрысилась я на парня, после чего поспешила за сестрой. Забравшись в постель, я обняла ее, крепко прижимая к себе и разглаживая непослушные волосы. Сейчас ей нужно было отдохнуть, поэтому я не нарушала тишину и совсем скоро Элла уснула, а следом за ней и я.

Когда я раскрыла глаза, то за окном уже начинало смеркаться. Эллы рядом не было, поэтому я поспешила подняться с кровати и выйти из спальни. В квартире витал привычный аромат чая, а с кухни доносилась какая-то возня. Прошлепав на кухню, я уселась за стол, тут же растекаясь по нему, как желе.
- Будь другом, сделай мне моего любимого.
Я всегда скептически относилась к увлеченностью чаями Эллы, но она смогла покорить мое сердце одним, после чего мне пришлось поменять свое мнение. Этот чай бодрил и заряжал энергией больше, чем любой энергетик или кофе, да и на вкус был довольно сносный. Пока сестра доставала вторую кружку, раздался хлопок входной двери, а вскоре нарисовался и Стив.
- Ты где Эдди потерял?
Сонным голосом поинтересовалась я. Тут же перед моим носом опустилась кружка ароматного чая, отвлекая мое внимание от лосяша.
- Спасибо, родная. Ты моя спасительница.
Глядя на Стива я понимала, что он вот-вот готов будет вновь заниматься расследованиями по прошедшему делу, даже несмотря на то, что Элла пока не особо готова была разговаривать. Поэтому, мне пришлось судорожно придумывать, чем его отвлечь, как тут, словно были услышаны мои молитвы, раздался дверной звонок. Отлично, можно отправить Стива открывать дверь. Может быть пока он ходит, забудет то, о чем хотел спросить.
Признаться честно, я ожидала более скорейшего его возвращения, но его все не было и не было, а с коридора послышался знакомый голос. Нахмурившись, я посмотрела на Эллу, в руках которой задрожала кружка и я тут же поспешила ее забрать - не хватало, чтобы она еще и кипятком ошпарилась. Понимая, что дело пахнет жареным, я поспешила в коридор, дабы пресечь всякие попытки убийства ведущего хирурга госпиталя. Я видела, как уже сжимаются кулаки Стива, поэтому тут же ухватила один из них обеими руками. Признаться честно, я не ожидала увидеть Дэвида на пороге нашей квартиры, а когда из-за его ноги выглянула маленькая девочка, то и вовсе потеряла дар речи. На его тихий вопрос об Элле, я даже не нашлась ничего ответить, лишь тихо оборачиваясь в сторону сестры.

+2

13

Не знаю, сколько мы выпили алкоголя, я перестала считать уже после пятой кружки пива, ведь потом перешла на виски, что пил Стив. Я чувствовала, как лицо мое горело, слова получались несвязными, а движения немного неуклюжими, но этого было достаточно для того, чтобы мы наконец-то оставили мою бедную сестру в покое и перешли на более легкие темы. Мы смеялись и порой даже слишком громко, ведь то и дело люди за соседними столиками оборачивались на нас. Но сейчас мне было хорошо, я сидела со своим другом, как в старые добрые времена, мы выпивали, придавались воспоминаниям и шутили, но вскоре пришла пора уходить и когда Стив поднялся на ноги, то чуть было не рухнул на стол, отчего я вновь залилась смехом.
- Пьяный лосяш в пабе - то же самое, что и слон в посудной лавке.
Я поднялась следом и моя походка тоже не отличалась прямолинейностью, но я ничего не снесла. Ну почти. Я случайно налетела на одного из гостей, после чего минут пять извинялась перед ним заплетающимся языком, а когда вышла на улицу, то застала Стива за курением.
- А ну брось.
Грозно, насколько это было возможно в моем состоянии, скомандовала я, после чего попыталась отобрать у него сигарету, но парень в очередной раз решил воспользоваться своим преимуществом - ростом, вытягивая руку вверх. Недолго думая, я подпрыгнула, пытаясь дотянуться, как меня ловко обхватили за талию, крепко прижимая к себе. Я по инерции обвила его шею руками, встречаясь с блеском карих глаз. Я окончательно потеряла голову, поддаваясь порыву своих чувств. Не задумываясь о последствиях, я потянулась, тут же накрывая губы Стива своими, ведь мне так этого хотелось. Стоило ему ответить на мой поцелуй, как голова закружилась еще сильнее, а по всему телу разлился жар, сводя меня с ума. Поцелуй выдался пылким, жадным, словно не только я давно об этом мечтала. Как же некстати вмешался водитель такси, ведь Стив вернул меня на землю, прерывая наш поцелуй. Я ощущала, как пульсируют мои губы, которые явно раскраснелись после того, а сердце так бешено билось в груди, что смело можно было ставить диагноз тахикардия. Я не знала, как мы объясним друг другу то, что произошло, но я могу сказать одно - об этом я не жалею.
Стоило нам сесть в машину, как я подумала о том, что неловкости нам не избежать еще как минимум неделю и даже хотела завести какой-нибудь незатейливый разговор, чтобы сбросить свое напряжение, как меня вновь притянули, увлекая в плен своих губ. Господи, если это сон, то я бы ни за что не хотела просыпаться. Страсть обуяла нас обоих, мои руки пробрались под ворот рубашки Стива, укладываясь на разгоряченные плечи, а губы ни на секунду не отрывались от его. Я и не заметила, как так произошло, что я перебралась на колени парня, уже задыхаясь от возбуждения. Водитель что-то там недовольно сказал, чтобы мы не устраивали у него разгул на заднем сиденье, но нам было все-равно. Мне хотелось большего и по напряженному телу Стива я понимала, что наши желания совпадают. Мы слишком быстро доехали до нашего дома и я первая выбралась из такси, надеясь хоть немного отдышаться, но даже прохладный ветер не мог остудить мой пыл, а когда ко мне присоединился Стив, то я крепко сжала его руку, увлекая за собой в подъезд. Мы пронеслись мимо консъержки, даже не здороваясь с ней, а стоило нам оказаться в лифте, как я тут же обернулась к парню и поцеловала его. Подтянувшись на его плечах, я обвила его торс ногами, обнимая еще крепче, хотя это было уже невозможно, а когда он прислонил меня к стенке маленькой кабинки, с губ моих слетел тихий стон. Прислонил довольно грубо и завтра наверняка на спине проявится синяк, но сейчас было не до этого. Мы вышли из лифта, а я даже и не думала отрываться от парня. Вслепую передав ему ключи от квартиры, я оторвалась от его пьянящих губ, жадно целуя шею. Стоило нам переступить через порог, как я тут же принялась расстегивать его рубашку. Я слишком сильно торопилась, поэтому неподатливые пуговицы с треском отрывались и летели на паркет. Мы хотели друг друга и сейчас все мысли были только об этом. Стив случайно снес несчастный пуфик, отчего мы чуть не упали, но это только заставило меня рассмеяться, после чего я стянула с себя куртку, бросая на пол, а затем и кофту. Мы в слепую дошли до спальни, по пути разбив вазу, уронив стул и, кажется, еще что-то сломав, но это все останется на завтра.
Когда мы оказались в постели, то кислорода уже катастрофически не хватало, губы ныли от долгих поцелуев, а тело требовало разрядки. Мы помогли друг другу избавиться от одежды, после чего я перевернулась, оказываясь сверху. Не отрываясь от губ, я пальцами обвила напряженную его плоть, после чего медленно опустилась, прикусывая его губу от удовольствия. Мы слишком были разгорячены и долго терпели, чтобы растягивать время сейчас, поэтому я практически сразу начала двигаться быстро и настойчиво. Я выпрямилась, утягивая Стива за собой и, Обвив его плечи руками, стала двигать бедрами настолько быстро, что жар внизу живот разразился яркой вспышкой, заставляя мня чуть ли не кричать от удовольствия. Стив тоже довольно быстро последовал за мной, а после мы какое-то время молчали, прислонившись друг к другу лбами.
- Я хочу пить.
С улыбкой произнесла я, тут же опускаясь на дрожащие ноги. Решив не сковывать свое тело одеждой, потому что мне и без того было жарко, я отправилась на кухню. Свет не горел ни в одной комнате, но мои глаза привыкли уже к темноте, поэтому я даже не потянулась к выключателю. Добравшись до кухни, я сначала налила себе стакан воды, а потом вспомнила о припрятанной бутылке рома. Достав ее, я вернулась в спальню, где остался лежать Стив и, тут же усевшись на него сверху, потрясла бутылкой.
- Смотри, что нашла.
Откупорив крышку, я сделала небольшой глоток, тут же поморщившись от того, как залило огнем все внутри меня, и передала бутылку парню.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира сестер Картер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC