Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Ноябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Первый снег плотно укутал город в свои объятия, так что будьте осторожнее выходя из дома, на улице гололед.
Температура воздухе не опускается ниже - 8 градусов тепла ночью и - 2 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +4 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Elsa Hunter
Лучшей девушкой месяца у нас становится Эльза. Активистка и одна из самых красивых девушек Стоунбрука, капитан команды поддержки и любимица преподавателей. Но мало кто знал, что помимо всех этих качеств она отличается живым умом и немалой отвагой, что несомненно пригодится ей при более близком знакомстве с ее деканом.
Yoshi Shiragava и Кристина Фролова
Многие спишут их отношения, как лучший пример запечатления между оборотнями, но мы то с вами знаем, что их чувства раскрываются уже не первый год. Они многое прошли, чтобы наконец-то быть вместе, а нам остается только радоваться за эту счастливую пару и желать им гармонии и любви.
Caleb Morgan
Лучшим мужчиной месяца стал Калеб Морган. Он образец того, как может любить мужчина, готовый ради своей возлюбленной уничтожить все на своем пути. Нас восхищает его мужество, его преданность и та невообразимая сила чувств, что он испытывает к своей паре. Мы хотим пожелать ему терпения, которое так необходимо в его непростых отношениях с синеглазой волчицей.
Sophie Van Allen
Жизнь этой девушки можно охарактеризовать одним словом - падение. Еще вчера у нее было все - высшее общество, что ей восхищалось, жених, которого мечтали заполучить почти все женщины города и богатство, а котором можно только мечтать. Но сейчас ее мечты разрушены, точно карточный домик. Что ее ждет впереди?
Миссия против Сайлоса
Мало кто не знал такого человека, как Сайлос Мендоса, но мало кто знал, что он и вовсе не человек. Какие чудовищные эксперименты он проводил в своем особняке, какие планы он имел на наш чудный город? Кто-то должен был положить этому конец и мы рады, что у этой разношерстной команды все таки получилось избавить город от этой напасти. Но что они будут делать, когда узнают, что зло затаилось и среди них?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Эвы Алвин

Квартира Эвы Алвин

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прихожая

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1226image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1228image.jpg

Гостиная

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1214image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1217image.jpg

Лоджия

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1201image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1200image.jpg

Кухня

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1222image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1223image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1224image.jpg

Спальня

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1234image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1232image.jpg

Гардеробная

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1211image.jpg
http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1212image.jpg

Ванная комната

http://peristyle.ru/pics/catalog_fotos/1207image.jpg

Крошка Тор. Кане-корсо, собака Эвы.

http://s7.uploads.ru/rPXSk.jpg

0

2

Стоило нам вернуться к барной стойке, пока я пыталась отдышаться, бармен поставил передо мной какой-то странный коктейль. Не глядя я схватила его, но пить сразу не стала, а вместо этого с прищуром поглядела на красавца, что сидел рядом. Алкоголь еще больше исказил его природную красоту, так что теперь он представлялся мне чуть ли не Апполоном. И эти глаза, просто поражающая воображение голубизна.
- Я должна тебя нарисовать!
Кое как выговорила я заплетающимся языком. Вообще такое поведение не было похоже на тихую умничку Эву Алвин, но разве не должны мы все хотя бы иногда отпускать себя и позволять веселью взять верх над скромностью и страхами? Его имя мне нравилось, короткое и звучное, оно так и вертелось на языке. Когда он обнял меня, то что-то странное произошло - от поясницы и до шеи поползли мурашки, а его горячая ладонь так приятно обжигала спину. Конечно меня и раньше, случалось, обнимали мужчины - отец или родственники, одноклассник на выпускном, но тогда все было совсем иначе. Сейчас, в этом клубе я наверное впервые почувствовала себя взрослой. И как бы смешно это не звучало - даже красивой. Конечно я не Оливия с кукольной внешностью, но раз такой красавчик что-то во мне разглядел, значит было что, верно?
Коктейль что дал мне бармен оказался приторным и мятным, но пился легко, так что я не думая о последствиях залпом почти осушила его, ощущая сладость на языке. Правда вот и неприятные последствия тоже были. Мне стало так нестерпимо жарко, я прям чувствовала, как краснеют мои щеки, так что поспешила подняться на ноги, только это оказалось чертовски плохой идеей. Ноги тут же подкосились, отчего я взмахнула руками, как падающий птенец, готовясь встретиться с полом, но Крис подхватил меня, а я буквально осела в его руках.
- Не могу идти.
Тихо пожаловалась я, отчего то обнимая парня за шею. Было такое ощущение, что сил не было вообще, перед глазами все плыло, разум не слушался меня совершенно. Я не слышала что мне говорит парень, чего он вообще от меня хочет, но когда он закинул меня на плечо и понес на выход, я была ему искренне благодарна. Шум в голове не утихал, но я чувствовала будто со стороны, как кто-то, видимо Крис, закутывает меня в куртку, вызывает такси. Адрес? А разве я помню свой адрес? Ничего не помню и не понимаю. Кто-то копошится в моем клатче, видимо ищет документы, а там и адрес написан да - хорошо то как. В машине я лежу, голова на коленях у парня, видимо, но глаз я не открываю. Машина приятно гудит по ночной пустой дороге, так что я почти засыпаю. Когда мы приезжаем, меня тянут на улицу и снова берут на руки, несут куда-то, хлопает дверь подъезда. Слышу как Крис матерится и возится с ключами, как затаскивает меня в темноту квартиры, а потом закрывает дверь и включает свет, что резко бьет по глазам. Застонав от неприятных ощущений, я все таки смирилась с ними, как и с тем, что с меня стянули куртку. Он что-то спрашивал, кажется где спальня, на что я пробурчала что-то невнятное, так что меня снова куда-то понесли, потом опустили на кровать.
- Платье снять надо.
Пробурчала я, и парень активно бросился мне помогать. Сейчас мне было совершенно плевать на то, что раньше меня никто и никогда не трогал, было легкое чувство эйфории и непередаваемая усталость, как будто из меня выкачали все соки. Не знаю, что он там со мной делал, но я почувствовала прохладу и тут же зарылась в одеяло, которое кто-то начал стягивать. Мне это не понравилось, я заворчала и уцепилась в него руками, чьи-то руки, видимо Криса а может и не его, легли на плечи, потом на грудь. Даже сквозь алкоголь я ощутила неясную тревогу, попыталась выпутаться и отстраниться, правда было темно и я ничего не соображала. Вот знаете, как бы я не напилась, спать с первым встречным я не собиралась. Стало так до слез обидно от того, что я просто малолетняя дура, что увязалась за взрослым парнем, что я готова была даже расплакаться. Страшно, когда ты ничего не соображаешь, не можешь открыть глаза и ничего сделать. И сама же виновата, напилась, повисла у него на шее, попросила отвезти домой. Понятное дело, что он обо мне подумал. В моей голове будто вспыхнула молния, и тут я вспомнила - ну конечно, молния. Тор мирно спал под кроватью, приученный не реагировать ни на какие действия без моей команды. Я еще раз выкрутилась от рук и губ парня, тихо подзывая собаку. Раздалось ворчание, а потом мой маленький черный слон поднялся на лапы, выглядывая из под кровати, а в следующий момент уже запрыгнул на нее. Наверное он тихо зарычал, или там еще что-то произошло, так как руки парня меня тут же оставили в покое и послышался звук падения с кровати и ругань. Но это было уже не важно.
- Спокойной ночи.
С какой-то растянутой и странной улыбкой пробурчала я то ли себе, то ли Крису, то ли Тору, который улегся рядом со мной, чтобы никого не подпустить, да и это уже было неважно. Перед глазами мелькали вертолеты, было то жарко, то холодно, но в итоге все таки усталость взяла свое и буквально через пару минут я уже уснула, перекинув руку через черную спину собаки.

+1

3

Вечер продолжал набирать свои обороты и стоило нам вернуться к барной стойке после долгих танцев, как бармен тут же поставил перед нами какой-то замудренный коктейль, подмигивая мне и заговорщицки улыбаясь. Ответив парню доброжелательной улыбкой, я плеснул себе немного виски, внимательно рассматривая девушку, которой уже было достаточно одной пробки, чтобы дойти до окончательной кондиции. Эта рыжеволосая девушка не была похожа на тех, с кем я обычно делю постель - фигура ее больше была похожа на фигуру школьницы, усеянное веснушками лицо кардинально отличалось от множества тех, что сверкали в этом клубе. Но, я подмечал под себя, что была в этой девушке своя красота, пусть и необычная, но она могла подцепить мужчину, хоть и не сразу. И да, если вы подумали, что это взыграл во мне алкоголь, то поспешу вас заверить, что я выпил настолько мало, что до сих пор оставался трезвым, лишь немного больше расслабленным. На слова девушки я широко улыбнулся, распространяя свой шарм на всех в округе. Да, я прекрасно знал, что внешность у меня хорошая, а от улыбки многие девушки забывают о том, что уже находятся в отношениях. Родители своих сыновей красотой не обделили и каждый пользовался этим сполна, если не считать того, что наш старшенький Андре немного сбавил обороты, хоть я и уверен, что это не на долго. Но, я сейчас немного отвлекся от темы и снова вернулся к своей спутнице.
- Я с радостью побуду твоим натурщиком.
Тем временем девушка наконец-то испробовала коктейль, что заботливо предложил нам бармен. И, смею заметить, он там действительно намудрил, ведь стоило девушке подняться на ноги, как она тут же поспешила рухнуть в мои объятия. Надеюсь, что бармен не перестарался, не очень то хотелось закончить сегодняшнюю ночь в постели с бревном. Но, кажется, рыжеволосая была еще в сознании и даже более ли менее жива, но значительно доступнее, чем было по первому впечатлению. Придерживая девушку за талию, я достал из кармана кошелек, отсчитывая оттуда несколько купюр - в два раза больше, чем полагалось, такова уж была благодарность бармену. Расплатившись, я с легкостью поднял девушку на плечо - а весь был птичий, и понес ее на выход под подозрительные взгляды охранников. У меня уже начали закрадываться подозрения  такой уж необходимости в том коктейле, потому что девушка явно ничего не соображала. Мне даже казалось, что в следующий момент она либо отключиться, либо примется блевать себе под ноги. Ни тот, ни другой вариант меня совершенно не устраивали, но все, что я мог сейчас сделать, так это понадеяться на более благополучный исход этого вечера, ведь отправляться на поиски новой пассии уже некогда, да и оставлять эту девушку в таком состоянии одну я тоже не буду - в конце концов, я ведь не такой уж и изверг. Накинув на ее плечи пальто, я снова подхватил рыжеволосую на руки, вынося на улицу и тут же устремляясь в сторону такси, что вызвал еще, пока мы были на баре. В машине я девушку не трогал - она мирно лежала на моих коленях и было непонятно спит она или просто отдыхает. В любом случае, я лелеял надежду на то, что небольшой отдых за то время, что мы едем до ее дома, немного пойдет ей на пользу и она уже не будет пластилиновой куклой, не способной на какие-либо действия.
Остановившись у нужного подъезда, я снова подхватил девушку и понес ее внутрь. Я пытался выпытать у нее этаж, но девушка была не способна ответить на столь простой вопрос, и я уже стал мысленно недолюбливать того самого бармена. С горем пополам я все же нашел нужный этаж, после чего поставил девушку на пол, прислоняя к стене. Но она, словно неустойчивая конструкция то и дело норовила упасть, поэтому я одной рукой придерживал ее, а второй пытался открыть дверь, бурча себе под нос ругательные слова, ведь ключей на связке оказалось много, а замочная скважина только одна. Но, после долгой борьбы, я все же смог победить и уже совсем скоро мы оказались в квартире. Девушка же все никак не могла прийти в себя, но, вроде бы, меня она тоже не отталкивала, поэтому я скинул с нее пальто и, снова подхватив на руки, отправился на поиски спальни, ведь на вопрос о том, где она находиться, я тоже не смог получить ответа. Когда необходимая комната была найдена, я не стал включать свет, освещения было достаточно и из-за открытой двери. Опустив девушку на кровать, я услышал то ли просьбу, то ли указ, но тут же принялся его исполнять. На губах даже скользнула облегченная улыбка, ведь теперь, казалось, наконец-то дело снова обернулось в мою пользу. Мне не составило труда освободить девушку от легкой ткани, но она тут же поспешила укрыться одеялом.
- Нет, так не пойдет.
Ухмыльнулся я, снова обнажая ее тело. Мои губы прикоснулись к прохладной коже на шее, оставляя влажный след и стали медленно опускаться ниже, в то время как ладони уже стали изучать тонкое тело девушки. Как оказалось через минуту - своей победе я начал радоваться слишком рано. Я пропустил мимо ушей короткое слово, сорвавшееся с уст рыжеволосой, а зря. Через долю секунды на кровать вскочило огромное черное создание и от перепугу я откинулся назад, тут же падая на пол.
- Твою мать.
Вырвалось у меня откуда то из груди. Черт, а я и забыл про эту несуразную собаку, любителя чужого кофе. Пес деловито улегся подле своей хозяйки, которая уже довольная укутывалась в свое одеяло. Отлично, ночь прям удалась. Выругавшись, я поднялся на ноги и отправился на выход из спальни. Выбора у меня не оставалось, кроме как занять один из диванов, что стоял в гостиной. На часа было четыре часа утра и если я в такое время заявлюсь домой к брату, то его несостоявшаяся еще невеста потом весь мозг вынесет своими истериками.Скинув с себя одежду и оставшись в одних трусах, я улегся на диван, натягивая на себя легкое покрывало. Сказать, что мое настроение было испорчено - ничего не сказать. Я прямо таки был в гневе. Тяжело выдохнув, я все же попытался заставить себя уснуть, чтобы наконец-то избавиться от этого кошмара.

+1

4

Утро встретило меня головной болью такой силы, что даже голову от подушки поднять казалось невыносимой пыткой. Мои волосы спутались и лежали на лице, ноги с руками до того затекли, что я их вообще не чувствовала. С тихим стоном я попыталась оторваться от матраса и тут же получила в лицо порцию слюней, отпихивая от себя Тора.
- Уйди морда, отстааань.
В попытках оттолкнуть собаку я забыла о своем невезении и неуклюжести, а так как пес весил больше меня, то я просто отталкивалась от него и в какой-то момент потеряла матрас, чтобы в следующий миг с грохотом рухнуть на пол, еще и приложившись рукой об тумбочку. Зашипев от боли я кое-как поднялась на ноги, путаясь в них и потирая ушибленный локоть согнала собаку с кровати, не став даже постель заправлять. Проходя мимо зеркала я чуть не вскрикнула. Во первых от того, что косметика вчера так красиво лежавшая на лице превратилась в маску панды, во вторых от того, что я была полностью обнаженной. Я еще припомню это Оливке, это же надо было меня так напоить!
Я вообще не помнила, что вчера произошло. Вот мы с Оливкой заходим в клуб, вот я роняю на какого-то парня стул, а дальше все как в тумане. Найдя на тумбочке свой клатч и выудив оттуда телефон я попыталась позвонить Оливии, но ответом мне были лишь длинные гудки. Ну по логике вещей если я дома, то и она дома, не могло же случиться чего-то страшного, правда? Отыскав в тумбочке нижнее белье я направилась в ванную, шлепая босыми ногами по полу и ежась от холода. Надо же, на кухне окно открыто, и зачем я его открывала? Еще и табачным дымом пахнет. Боже, неужели я вчера еще и курила? Прошлепав на кухню я закрыла окно, а потом снова направилась в ванную, закрывая за собой дверь. Набрав полную ванну горячей воды, я рухнула в нее, погружаясь с головой и чувствуя, как постепенно начинаю оживать. Конечно головная боль еще давила, но на этот случай у меня были таблетки. Как же мне сейчас не хотелось ничего делать, не хотелось выводить собаку гулять и завтрак готовить, но желудок предательски урчал, требуя чтобы вчерашний алкоголь, коего наверняка было слишком много, я наконец перекрыла провиантом.
Так что долго валяться в ванной у меня не вышло, и хорошенько вытерев волосы я заплела их в косу через плечо, а поверх наконец-то присутствующего на мне белья натянула непомерно огромную футболку и короткие шорты. Выйдя из ванной я первым делом направилась в спальню, чтобы застелить постель и открыть окно, чтобы комната проветрилась, а потом направилась на кухню. Щелкнув чайником я открыла холодильник, выуживая оттуда бекон, яйца и овощи. Достав телефон я подключила его к стереосистеме в гостиной, колонки которой были по всему дому и негромко включила плейлист, ведь музыка всегда помогала мне проснуться. Неугомонному псу я насыпала корма и поменяла воду, а сама принялась готовить завтрак, тихо пританцовывая и подпевая в такт песне, кружась на месте со сковородкой. Дома я всегда была более раскрепощенной, чем на людях, потому что никто не мог меня увидеть. Так что когда я услышала мужской голос за спиной, то мне показалось, что это помехи в песне. Я даже на паузу поставила, прекратив пританцовывать.
- И правда помехи....
Но в следующую секунду сзади РЕАЛЬНО послышался чей-то голос и я резко подпрыгнула на месте, только тут замечая парня. Парня, в одних трусах. В моей квартире. Всего пара секунд мне понадобились на то, чтобы взвизгнуть и запрыгнуть с грацией бегемота на кухонную конторку, выставляя вперед сковородку, как оружие. Тор весело залаял и бросился вон из кухни, собака предатель, видимо решил, что с ним играют. Я же не сводила с парня взгляда, и тут внезапно узнала его.
- Ты, это же ты, я тебя утром встречала! Ты что меня преследуешь?! Как ты попал в мой дом?!
Я действительно его не понимала. Он что меня преследовал? Я может дверь забыла закрыть? И проснулась я обнаженной. Я почувствовала, как краска медленно заливает мои щеки. Неужели я, неужели мы. О Господи!
Но тут парень снова начал говорить. Я внимательно слушала его, и картинки прошлой ночи постепенно всплывали у меня перед глазами. Точно, это же на него я стул уронила, а потом мы танцевали, а потом... Я нахмурилась, слезая со стола, но сковородку не опускала, на всякий случай.
- Ты! Ты меня напоил!
И тут я все поняла, ну конечно! Всплеснув руками (в которых была сковорода) я принялась расхаживать по кухне, все больше и больше вспоминая вчерашний вечер. Точно, это же он и тот бармен, постоянно мне что-то подливали!
- Точно же, я никогда ведь столько не пила. Кто бы мог подумать, да как ты вообще в моем доме оказался!
Я причитала и сама не заметила, как в какой-то момент поравнялась с парнем и так неловко махнула рукой со сковородкой, что послышался сначала протяжный стон сковородки, а потом и парня. Опомнившись я бросилась к парню, ведь не собиралась его бить, так что сковородку выпустила из рук и та упала ему на ногу. В итоге по моей кухне скакал на одной ноге вопящий парень в одних трусах, а тут еще и Тор подскочил, с мячиком и веселым лаем. Все это напоминало сумасшедший дом.
- Так, хватит!
Резко сказала я, убирая несчастную сковородку. Пса с игрушкой я выпроводила на место, а парня потянула за руку и усадила на стул на кухне, оторвав его руки от его же головы. Он все не успокаивался, потому я просто обняла ладонями его лицо, заглядывая в пронзительные голубые глаза. Надо же, какие красивые. А у меня янтарно-зеленые, ничего необычного.
- Тише. Прости пожалуйста, я не хотела тебя бить. Просто я неуклюжая.
Попытавшись робко улыбнуться я наконец отпустила его и тут же отошла к холодильнику, чтобы вытащить из морозильной камеры кубики льда. Накидав их в полотенце я завязала его края и положила парню на ушибленное место, взяв его ладонь и положив на компресс.
- Вот держи, чтобы синяка не было.
Убрав сковородку на плиту я достала обезбаливающее и налила парню стакан холодной воды. Сев напротив него я вздохнула, пододвигая к нему воду и таблетки.
- Не помню знакомились мы вчера или нет, но меня зову Эва. И я заранее извиняюсь за все, что натворила.

+1

5

Вчера я вырубился моментально и всю оставшуюся ночь проспал, как младенец. Еще бы часиков восемь - и проснулся бы как огурчик, но не тут то было. Мои грезы о сладком сне испарились сразу же, как только по ушам и по мозгам ударила громкая музыка, от которой я аж подскочил на диване. Первое, о чем я подумал, так это о том, что я неведомым образом оказался в доме у брата и его шальная баба вновь решила поднять всех на уши, но разлепив наконец то глаза, я смог осмотреться и убедился в том, что проснулся там же, где и засыпал. Со стоном раненного животного я плюхнулся обратно на диван и попытался спрятать голову в подушки, чтобы еще немного поспать, но это слабо помогало. Басы отзывались дикой головной болью, что очень сильно действовало на нервы. Надо же было так вляпаться, мало того, что вечер просто пошел коту под хвост, так еще и утро выдалось многообещающим. Чертыхаясь, я поднялся на ноги, сдавливая голову руками, надеясь, что это хоть немного поможет справиться мне с головной болью, и направился на кухню, откуда доносились какое-то присутствие жизни.
- А можно сделать по-тише?
Слегка повысив голос, я постарался быть крайне вежливым, но мои слова наглым образом проигнорировали. Наблюдая за девицей, что во всю танцевала со своей собакой-бегемотом и даже не замечала меня. Нахмурившись, я набрал в легкие больше воздуха и крикнул еще громче, пытаясь заглушить эту несчастную музыку.
- Зачем так громко? Люди же спят еще!
Нет, ну этот бармен от меня точно больше чаевых не получит. Мало того, что так сильно напоил бабу, что она отключилась, так еще и какую бабу напоил. Ту, что решила защищаться от меня сковородой и прыгает по кухонному гарнитуру, словно горный козел. А вот стоило ей начать осыпать меня вопросами, как я даже про головную боль на время забыл. Медленно опустив руки, я прям чувствовал, как мое лицо удивленно вытягивается, а брови взмывают вверх.
- Дура что ли? Ты напилась вчера, а я тебя домой притащил.
Никакой благодарности, от слова совсем. Девушка сползла на пол, но сковородку не спешила выпускать из рук, отчего я наблюдал за ней с подозрением во взгляде, мало ли что в голове у этой чумной творится, прибьет еще ненароком. Девушки, которые на утро ничего не помнят попадались мне крайне редко, но наблюдать за тем, как до них медленно, но уверенно доходят воспоминания - было сравни совершенству. Вот и сейчас, пока девушка вслух оглашала свои правдивые догадки, я внимательно за ней наблюдал, скрестив руки на груди и облокотившись на холодильник. И, видимо, я настолько сильно увлекся этим зрелищем, что совершенно потерял чувство самосохранения, а ведь рыжая ходила по кухне, размахивая сковородой, которая в следующий момент прилетела мне прямо в нос. В этот момент у меня даже в глазах потемнело и искры полетели в разные стороны. Пальцами я сдавил переносицу, что с каждой секундой начинала ныть все сильнее и сильнее. Но это не так уж и страшно. Было. Я это понял, когда эта самая сковорода прилетела мне прямо по большом пальцу ноги. Ох, в этот момент я уже было начал верить в то, что умер и попал в свой персональный ад. Вокруг начал скакать слон, заливисто лая и пытаясь отдавить мне вторую ногу, но, благо, у девушки хватило ума отправить его на место. Рыжеволосая тут же усадила меня на место, незамедлительно поспешив оказать мне первую помощь, а я, как мне показалось, прочувствовал сейчас все краски ощущений, когда тебя сбивает машина. У меня дико болела спина от жутко неудобного дивана, трещала по швам голова из-за похмелья и недосыпа, гудел нос, который вот-вот превратится в воздушный шарик Пеннивайза, еще и палец на ноге распухнет так, что придется идти домой в одном ботинке. Девушка поспешила приложить к ушибленному месту лед и, кажется, что вместе с болью приглушалось и мое раздражение. На ее же счастье. Получив в качестве задабривания стакан воды и обезболивающие таблетки, я только сейчас понял, как же все-таки сильно хотел пить. Осушив стакан, я наконец-то перевел взгляд на девушку, что тут же притихла и была больше похожа на притаившегося бельчонка, отчего мне стало даже немного не по себе, что я так ругался на нее нехорошими словами в своей голове.
- Если бы натворила - не пришлось бы извиняться.
Еле слышно и даже с какой-то обидой в голосе пробормотал я, после чего все-таки решил побыть немного хорошим мальчиком. Снова переведя взгляд на свою новую знакомую, с которой мы знакомимся уже второй раз, я протянул ей свободную руку.
- Знакомились, но ты ведь все-равно ничего не помнишь. Крис.
Я слегка пожал руку девушки, что протянула мне ее в ответ. Надо же, какая тонкая и хрупкая. Видимо, вчера я был слишком пьян, чтобы обращать на подобные вещи внимание. Хотя вчера я все-таки успел отметить то, что она похожа на школьницу. Но это даже к лучшему - дольше сохранится. От подобных мыслей на моих губах возник легкий смешок. При свете дня я наконец-то мог рассмотреть девушку лучше, чем вчера ночью. И да, несмотря на ее необычность, она была довольно симпатичной - не типичной и не смазливой, но и не отталкивающей. Я бы, наверное, даже снова совершил попытку с ней пофлиртовать, если бы так сильно не ломило мое тело. Даже если бы вдруг свершилось чудо и мне бы что-то перепало - кроме как лежать бревном я бы все-равно ни на что не был бы способен.
- Не пей больше так много с незнакомыми людьми. И со своей подругой тоже.
С усмешкой сказал я, вспоминая, с какой легкостью та кукла, что была с Эвой в клубе, смогла ее оставить, тут же перекинув все свое внимание находчивому бармену, черт бы его побрал.

+1

6

Я смотрела на то, как парень залпом осушил стакан воды и улыбнулась. Напряжение постепенно отпускало меня. В конце-концов мы проснулись в разных постелях, а значит он не воспользовался мной, хотя наверняка мог бы. С учетом того, что я вообще ничего не помню о прошедшем вечере, думаю я была настолько безотказна, что самой становилось стыдно. А еще в моем доме сейчас находился парень, красивый парень, хотя раньше сюда не то что нога мужчины не ступала, но и вообще кроме Оливки никого не было. У меня почти не было друзей, но это меня никогда особо не волновало. Надо же, как один поход в клуб может все изменить. Конечно вскоре этот красивый парень покинет мой дом и вряд ли мы вообще еще встретимся, считая что я чуть не убила его сковородкой, но я не грустила. Глупо было и думать о том, что такой как он вдруг заинтересуется такой как я. Особенно когда мир наполнен такими красивыми девушками как Оливия, а человек с его внешностью окружен такими дамами сполна. Но ничего, в конце-концов мы провели вместе какой-никакой вечер, а это уже что-то. В ответ на его слова я замялась.
- Да, я это понимаю. Вообще ночные клубы это не мое, не знаю зачем послушала Оливку и поехала, еще и выпила так много. Я ведь совсем ничего не помню из предыдущего вечера. Надеюсь, что не доставила тебе лишних проблем.
Пожав руку протянутую мне в ответ, я снова улыбнулась.
- Хорошо Крис. Больше не забуду.
Какие же у него все-таки красивые глаза, словно летнее небо, ярко-лазурные, почти бирюзовые. Никогда таких не видела. Мне нестерпимо хотелось нарисовать его, но не наброском, как после первой встречи в парке, а на полноценном портрете. Я уже предвкушала, как буду подбирать краски, как передам этот легкий наклон головы, этот разлет бровей, эту чуть саркастичную усмешку. Думаю, что это будет одна из лучших моих работ. Но конечно сейчас было не время и не место, чтобы просить парня об этом. Скорее всего я бы получила отказ, а портить себе настроение с утра мне хотелось меньше всего. Это хорошо еще, что у меня сегодня выходной, так что единственно что необходимо было сделать, это выгулять Тора. Но это подождет немного, нужно еще разобраться с гостем. Оставив лед в его руках я поднялась на ноги, стараясь не смотреть на его обнаженный торс и проклиная свои щеки, которые наверняка залились румянцем. Парень вновь заговорил и я склонила голову, мягко улыбнувшись.
- Оливка иногда бывает очень, переменчивой, но она хорошая. В следующий раз буду осторожнее. Мне повезло, что я познакомилась именно с тобой, Крис. Спасибо тебе, что просто отвез меня домой, ведь многие на твоем месте воспользовались бы положением. Ты настоящий джентльмен.
С этими словами я направилась к холодильнику, выуживая еще пару яиц и ломтиков бекона, а поставив бекон жариться я начала быстро нарезать салат. Скоро кухня наполнилась ароматами еды и я услышала, как забурчал мой собственный желудок. Обернувшись на Криса я только тут смутившись поняла, что все еще стою в очень коротких шортах и майке на голое тело, а его взгляд красноречиво поднялся от моих ног до глаз. Но я быстро отмахнулась от этой мысли, ведь была по словам Оливки слишком тощей и похожей на мальчишку, а такие как Крис наверняка привыкли к девушкам фигуристым. Он наверное просто задумался. Да и если бы он хотел что-то сделать, то сделал бы ночью, а я ничего такого не помню. Думаю, если бы кто-то попытался ко мне приставать, я бы точно такое забыть не смогла. Я же не Оливка.
- Завтракать будешь? Может тебе кофе заварить?
Я на самом деле хорошо готовила, а в дополнение к яичнице с беконом еще поджарила хрустящих, ароматных гренок смазанных сливочным маслом. От них поднимался такой запах, что голова кружилась. Но парень от еды отказался, так что я пожала плечами и выложив на тарелку яичницу, с гренками и беконом, поставила плошку с салатом. Себе я налила кофе с молоком и тут же извиняющимся взглядом посмотрела на парня.
- Ты прости, у меня в доме алкоголя нет. Может с молоком?
Кажется, мои слова парню не понравились, но я не собиралась очертя голову бежать в магазин, лишь бы ему угодить. Сделав большую кружку кофе с молоком я поставила ее перед парнем, а сама принялась уплетать за обе щеки, наслаждаясь пищей. Во мне с утра проснулся просто зверский аппетит, так что я умяла все буквально за пару минут и тут же сполоснула посуду. Плюхнувшись обратно на стул я принялась пить кофе маленькими глотками, изредка посматривая на Кристиана исподлобья. Я понимала, что нужно что-то сказать, но не могла придумать что.
- Мне сейчас нужно будет Тора выгулять, если хочешь можешь пойти с нами в парк. Ну или я могу вызвать тебе такси до дома.
Докатилась Эвушка, притащила к себе в дом парня каким-то несусветным образом, а теперь выпроваживаешь его, как будто сняла мальчика на одну ночь. Ой, он же может подумать, что я ему не доверяю. Я тут же замахала руками и тут же опрокинула кружку кофе прямо на себя, отчего майка вмиг стала прозрачной. Зашипев я вскочила на ноги, запнувшись об стул и поспешила все вытереть, упав прямо на колени перед почти обнаженным парнем, и только потом поняла, что практически демонстрирую ему свое тело. Залившись краской с головы до ног я быстро поднялась на ноги и прижала к груди полотенце.
- Ты не подумай что я тебе не доверяю, ты можешь лечь спать, я могу даже уступить кровать, а пока выгуляю собаку и уберусь немного. Тебе если некуда идти ты можешь остаться, я не гоню. Не в том смысле что ты похож на бродягу, конечно не похож, просто я тебе должна.
Осознав, что я начала нести околесицу я замолкла, глядя на парня затравленно, как кролик на удава. Эва - ты просто идиот.

+1

7

Оставив меня сидеть в обнимку со льдом, девушка поднялась на ноги, тут же принимаясь за готовку. Ее слова даже на какой-то момент застали меня врасплох. Господи, да откуда только эта святая наивность свалилась на мою дурную голову? Плотно сжав губы, я пытался сдержать смех, который вот-вот готов был вырваться наружу. Честно, в этот момент мне даже показалось, что из-за угла на меня укоризненно поглядывает ее пес - случайный свидетель вчерашней попойки своей хозяйки. Но, не будем омрачать обо мне светлые представления в лице этой девушки, не ведь дано узнать, что я еще та сволочь, что готова любую симпатичную девушку затащить в постель. Нет, ну а что? Секс придумали ведь не только для того, чтобы стряпать спиногрызов. Ух, от этой мысли меня прям дрожь пробрала. Тем временем, пока девушка продолжала олицетворять меня, как самого честного, добропорядочного и просто самого доброго в мире мужчину, мой взгляд прохаживался по ее телу. Да, была худосочная, позвонки на спине выпирали, но в целом, если посмотреть на ее ягодицы, что сейчас прикрывали лишь короткие шортики, то можно было бы и заметить, что не во всех местах она такая угловатая, задница, хоть и практически плоская, но все-таки у нее была. Меня даже посетила мысль о том, что может быть все-таки мне удастся завершить то, что я начал вчера, но Эва тут же обернулась в мою сторону, что заставило меня моментально принять ангельское выражение лица, переместить взгляд на ее лицо и включить все свое божественное обаяние.
- Кофе. С коньяком.
Таблетки хоть и начинали постепенно действовать, но еще не достаточно для того, чтобы приглушить головную боль, а кофе с коньяком с утра - лучшее средство от любого недуга. Даже в доме у брата специально для меня стоит отдельная неприкосновенная бутылка, содержимое которой я использую каждое утро. Но вот напасть, эта девушка была настолько невинна, что даже алкоголь в доме не держала. Хотя, если учесть тот факт, как на нее он действует, то тут, собственно, совершенно нечему было удивляться. Наблюдая за ее наивным личиком и слушая этот ангельский голосок у меня даже язык не поворачивался, чтобы ее обидеть, поэтому тихо выдохнув, я кротко кивнул в ответ.
- Давай с молоком.
Нет, ну вы чувствуете разницу - коньяк и молоко. Расскажу Андре - награжу его весельем на целую неделю. Ну да ладно, пока наш лучезарный братишка нежится на солнышке и делает предложение маленькой ведьме, я буду выживать как могу. От завтрака я отказался, зато когда передо мной поставили огромную кружку с кофе - прилип к ней, как ребенок к пустышке. Да, не с коньяком, но тоже сойдет. Я прям чувствовал, как божественная сила кофеина растекается по всему организму и прогоняет похмелье прочь. Вот хоть прям сейчас снова в клуб иди. Правда за окном еще рань несусветная, а клуб наверняка закрыт, поэтому придется немного подождать. Пока я наслаждался напитком Богов, не забывая удерживать лед на лице и надеясь, что мое лицо не будет испорчено синяком, девушка вновь заговорила. На этот раз ее слова меня настолько рассмешили, что я чуть было не подавился кофе, тут же ставя его на стол и вытирая губы. Раньше подобные фразы говорил только я девушкам. Впервые мне предлагают вызвать такси, даже как то не по себе стало. Но я даже сказать ей ничего не успел, ведь в следующий момент это несуразное чудо снова начало все крушить и ронять вокруг себя. Благо, что на этот раз я не оказался ее жертвой. Девушка облила себя кофе, отчего тоненькая майка тут же облепила ее обнаженное тело, снова предоставляя моему взору то, с чем я успел близко познакомиться еще прошлой ночью. Пока я наблюдал за тем, как Эва пытается справиться с собственным частями тела, она уже рухнула к моим ногам, отчего я рефлекторно вытянул руки вперед, пытаясь ее поймать. Ну конечно, рыцарь из меня так себе, поэтому я ухватил девушку за руки только тогда, когда она уже смотрела на меня снизу вверх.
- Я и не знал, что я настолько сногсшибателен.
Я улыбнулся девушке, нависая прямо над ней и готов уже был перейти к более активным действиям. Ведь в сопливых мыльных операх примерно так все происходит, да? Не зря же я являюсь владельцем кинотеатра - на досуге я успел пересмотреть абсолютно все премьеры, даже самые дерьмовые. Но как только я попытался склониться к девушке еще ближе, она тут же поспешила вскочить на ноги, а я вовремя откинул голову назад, чтобы она макушкой не зарядила мне в нос, который и без того саднил до сих пор. Когда она снова начала оправдываться, я наконец-то поднялся на ноги, обнимая ладонями ее плечи.
- Расслабься и выдыхай. Спасибо, конечно, но у меня есть дом. Пока.
Я усмехнулся, после чего потянулся, чтобы размять несчастное тело после дивана и, в пару глотков допив кофе, снова повернулся к девушке.
- Но если ты не против, я могу еще как-нибудь заглянуть к тебе в гости.
Подмигнув Эве, я направился в гостиную, где наконец-то натянул на себя свои вещи. Нет, меня совершенно не смущал тот факт, что я щеголял тут в одних трусах. В конце концов, зачем мне стыдится девушку, которую я видел обнаженной? Пусть она этого и не помнит. От этой мысли я снова усмехнулся, тихо покачав головой, а потом вышел в коридор. Пора было возвращаться домой и готовиться к приезду Андре. А совсем скоро нас еще и Даниель обрадует своим присутствием.
- Спасибо за кофе.
Еще раз улыбнувшись девушке, я покинул ее квартиру.

+1

8

Меня еще больше распирало смущение, когда парень усмехнулся над моей неуклюжестью. Боже мой, ну почему я ничего в этой жизни не могла сделать нормально?! На самом деле я с самого детства была на редкость неуклюжей, и как бы не старалась, у меня никогда не получалось играть роль грациозной и степенной девушки. Я вечно все ломала, крушила, обо все запиналась и все сносила со своего пути, хотя это сложно было сказать, глядя на мою миниатюрность. Но близкие друзья вроде Оливки прекрасно знали этот факт и даже в шутку называли халком. Но мне вот не очень хотелось, чтобы о таком прекрасном даре узнал кто-то посторонний, тем более такой красивый парень,что сидел сейчас у меня на кухне. Надо отдать ему должное он тут же поднялся на ноги, отчего мое лицо оказалось на уровне его груди и я покраснела пуще прежнего, ощущая его запах и жар его кожи столь близко. Боже мой, он наверное считает меня полной дурой. Успокойся Эва, успокойся, возьми себя в руки. Его ладони легли на мои обнаженные плечи и о Господи, я просто забыла как нужно правильно дышать. Словно рыбка набрала полную грудь воздуха, а выдохнуть не могу. Боже мой, это же полный провал. А он так ласково смотрит на меня своими пронзительными глазами.
Слава Богу, что он отвернулся на пару мгновений, чтобы допить кофе, а то от недостатка кислорода я бы точно упала в обморок. Шумно выдохнув я постаралась расслабиться, и не смотреть больше на его тело. На его красивое, рельефное и явно сильное тело. Эва! Я сама себя одернула мысленно таким криком, что чуть не подскочила на месте. Дура, дура, дура! Он снова посмотрел на меня и я растаяла.
- Нет не против конечно, заходи в любое время. Хочешь номер дам, ну если я вдруг буду на работе?
Эва, ты действительно идиот. Сейчас получалось так, будто я навязываюсь несчастному парню, который впрочем от номера не отказался, но было сложно понять из жалости он это, или потому что ему было действительно интересно. Кристиан направился в гостиную и быстро переоделся, отчего мне стало даже немного грустно. Кто знает, может ему была неприятна моя компания, хотя и виду он не показывал. Но ладно, нужно избавлять себя от пессимистических мыслей, разве не этому меня учила Оливка постоянно? Я проводила парня и закрыв за ним дверь посмотрела на Тора, что вышел посмотреть на уходящего гостя.
- Ну что малыш? Вот мы с тобой и снова вдвоем.
Тор заскулил оповещая меня о том, что на улицу он все таки хочет и видимо сильно. Спохватившись я тут же подскочила как ужаленная и быстро переодела майку, сполоснувшись от кофе. Натянув на себя джинсы и куртку я пристегнула пса, что уже чуть ли не выл в голос и засеменила за ним на улицу, где несчастное животное облегчилось возле первого же куста.
- Простииииии....
Протянула я собаке, и выделила на прогулку с ним аж полтора часа. Мы прогулялись по ближайшему парку, поиграли в палочку, пошугали уток в заледеневшем пруду и даже чуть не сшибли несчастного велосипедиста. Когда сил сдерживать это чудовище у меня уже не оставалось мы направились к дому. Оказавшись в квартире я первым делом вытерла собаке лапы, а потом пошла убираться на кухне, выбрасывая остатки еды и моя посуду. Когда все дела были переделаны я направилась в гостиную и включила телевизор, уваливаясь на диван. Что-то показалось мне странным и только потом я учуяла запах парфюма парня, внезапно осознав, что совсем недавно он спал на этом диване. Парень, в моей квартире, подумать только! Я улыбнулась и зарылась носом в подушку, полной грудью вдыхая его запах. Это же можно было представить, будто мы с ним вдруг начали встречаться и он регулярно приходит ко мне, оставаясь ночевать в гостиной, чтобы сберечь мою честь. Я была уверена в том, что Кристиан настоящий джентльмен, ведь не стал же он пользоваться положением. А еще он очаровательно красив и видимо богат, так что можно смело приписывать его в ряд настоящих принцев, а я сейчас оказалась настоящей золушкой, только вот на балу потеряла не туфельки, а саму себя, а он спас меня и вернул домой. И даже когда прекрасная принцесса снова превратилась в замарашку он не переставал улыбаться мне и был так же добр и обходителен. Сейчас я чувствовала себя почти счастливой и думала о том, что может быть он влюбится в меня и уже сегодня вечером вдруг приедет с цветами, предлагая отправиться с ним чуть ли не на край света. Конечно сперва бы я отказалась, но он со смехом подхватил меня на руки и поцеловал. Я никогда еще не целовалась, но была уверена, что это просто прекрасное чувство, а такой человек как он целуется прямо как в романах, что ноги подкашиваются и ты перестаешь чувствовать свое тело, возносясь на небеса. Конечно я знала, что следует за поцелуями, но зная Кристиана (а я была уверена что уже хорошо его знаю) мы не будем с этим торопиться и подождем до свадьбы. Он познакомится с моим отцом, попросит моей руки и где-нибудь в Париже, в отеле с видом на Эйфелеву башню он склонится надо мной, чтобы впервые поцеловать совсем по взрослому.... Я так замечталась, что закрыла глаза и смешно выпятила губы для поцелуя и тут же получила его сполна мокрым и слюнявым собачьим языком.
- Тооооор
Выдохнула я, отталкивая от себя собаку, а потом засмеялась, обхватив его за шею и целуя в макушку.
- Ну да скажешь тоже, размечталась. Такие как он не для меня, ну и ладно. У меня есть ты, так что ты и будешь моим принцем.

0

9

Я беспомощно смотрела на парня, который сейчас казалось бы слишком зол, чтобы вообще чем-то мне помочь. Конечно это не удивительно, ведь мой пес столкнул его в реку, что не особо способствовало хорошему настроению. Я обхватила себя руками, дрожа от прохладного ветра. Главное будет не простудиться, а то мне срочно нужно успеть сдать работы в срок. Правда кажется он перестал злиться, ведь очередная его фраза была сказана очень мягким голосом, так что я немного успокоилась. Но нет - мне показалось и в ответ на его слова я энергично закивала головой.
- Нет нет, Тор прекрасно ведет себя в машине, не волнуйся!
Запричитала я, подхватывая огромного пса за поводок. Слава Богу, он и вправду спокойно сидел всю дорогу, правда вот от его мокрой шерсти мокрым было все заднее сидение. Я покачала головой, смотря на масштабы трагедии. Нет, так делать было нельзя, я обязана была как-то исправить ситуацию. Выйдя из машины я посмотрела на парня, с видом побитого щенка.
- Давай зайдем ко мне? Я высушу твою одежду и сделаю тебе кофе с тостами, пока она сохнет. Мне хочется извиниться.
К моей радости, спустя пару секунд раздумий Кристиан согласился и я поспешила в подъезд, вызывая лифт. Между нами повисло напряженное молчание, но стоило мне открыть дверь квартиры, как нас окутало приятным ее теплом. Бросив рюкзак на тумбочку в коридоре я поспешила в спальню, чтобы быстро переодеться.
- Разденься пока, а я быстро сменю вещи ладно?
С этими словами я юркнула в ванную, чтобы смыть с себя речную воду и переодеться в майку с шортами, а волосы растереть полотенцем. Стоило мне выйти к парню в гостиную как я заметила, что его вещи и правду лежат стопочкой, а сам он в одном белье разглядывает картину, прямо по центру комнаты, которую я конечно-же не успела убрать. И как вы думаете, кто был на ней изображен? Конечно же он! Когда мы только встретились в первый раз в парке я набросала его портрет на альбомной листе - сердито сдвинутые брови вразлет, небрежно спадающая на лицо челка и прищур лукавых глаз - именно таким он мне запомнился и именно таким я решила его нарисовать. Видя ухмылку на лице парня я моментально покраснела, как помидор.
- Это, это моя экзаменационная работа. Не подумай ничего плохого, просто ты очень красивый, ну в анатомическом и эстетическом смысле.
Господи, какую-же ерунду я сейчас городила? Мой язык заплетался и я чувствовала, как все больше краснею.
- Просто задание в университете портрет, вот я и подумала что ты станешь отличной кандидатурой.
Это полный провал. Боясь даже поднимать на парня глаза я протянула ему большое полотенце и пушистый халат кремового цвета - мне он был очень большой, так что я подумала, что на парня сойдет в самый раз.
- Прими пока душ, хорошо? А твои вещи я сейчас постираю и высушу.
Когда Кристиан направился в ванную я смогла передохнуть и загрузила стиральную машинку, а сама отправилась варить кофе и делать тосты. Конечно насколько я помнила в прошлый раз он отказывался от еды, но вдруг в этот все будет по-другому? Я сделала пару вариантов бутербродов - с ветчиной и сыром, овощные и с тунцом. потому что не знала, какие он предпочитает. Когда все было готово и сам парень вышел из ванной, укутанный в халат, который еле затянулся на его торсе, а еще был очень коротким. Смотря на него во все глаза я вдруг отвернулась, скрывая тихий смех.
- О, прости, просто тебе так идет персиковый цвет...
Попыталась выкрутиться я, мельком глядя на его не слишком довольное лицо. Слава Богу меня спасла машинка, которая запищала возвещая об окончании стирки. Я тут же выгрузила вещи и повесила их в электрическую сушилку.
- Все, максимум пол часа и все будет готово. Давай ты пока выпьешь кофе и позавтракаешь, если конечно захочешь ладно?
Я прошмыгнула мимо парня, наливая ему кофе и предоставляя на стол бутерброды, а сама отвернулась, чтобы помыть посуду. Если сказать честно, то я немного нервничала, ведь он и вправду мне понравился. Конечно я его еще совсем не знала, но была убеждена, что он настоящий джентльмен и человек исключительно добрый. Мало того что в нашу первую встречу он довольно сносно отнесся к тому, что мой пес запачкал его костюм, так он еще доставил меня домой в состоянии опьянения и даже не стал распускать рук, а покорно уснул на диване. А сегодня он спас мне жизнь, когда я смогла утонуть. Разве это не делало его героем? Я старалась сосредоточиться на том, что совершенно точно не могла ему понравится и перестать мечтать о глупостях. Во всех романах герои влюблялись в красивых девушек с пышной грудью и стройными ногами, прекрасными чертами лица и обворожительной грациозностью, а что я? Запинаюсь и спотыкаюсь обо все, что только найду на пути, постоянно краснею и несу чепуху, не умею нормально развлекаться. Даже сейчас говоря объективно, я была далек от стандартов красоты. Из под майки торчали худые лопатки, руки и спина были в россыпи веснушек, впрочем как и все тело, а еще я была слишком тощей, птичьего веса и у меня почти не было груди. Стоило смириться - принцы не влюбляются в эльфов.
- Если хочешь, я могу в качестве извинения организовать тебе фотосессию, я ведь все таки работаю штатным фотографом в вестнике. Иногда подрабатываю - могу делать семейные фото или для влюбленных.

+1

10

Мы уселись в машину и я наблюдал в зеркало заднего вида, как это огромное, мокрое и слюнявое чудовище располагается на заднем сиденье. На моем дорогом кожаном заднем сиденье. Я глубоко вздохнул и мой вздох был был пропитан болью и отчаянием. Нет, ну как я умудряюсь постоянно везде натыкаться на эту несуразную девушку, что готова все и всех поубивать вокруг на пару со своим псом. Скрежеща зубами, я старался сохранить спокойствие и не выпихнуть эту парочку обратно на улицу, покрывая благим матом. Но, в конце концов, из меня ведь пытались сделать доброго и порядочного человека, так что придется мне терпеть запах псины, которым теперь будет пропитан весь салон, и везти их домой. В конце концов, сам на это подписался. Хотя, с другой стороны, я ведь не мог оставить эту девчонку на улице, заболеет еще. Сколько доброты то во мне, аж зубы сводит.
Всю дорогу мы провели в полном молчании.Казалось, что даже был слышен скрип резины от того, как сильно я сжимаю руль, но музыку включать мне не хотелось - мало ли, вдруг это черное создание еще подвывать начнет или, не дай Бог, пританцевывать, так что я лучше обойдусь без резких движений. Когда мы наконец-то добрались до нужного адреса, на котором я успел побывать пару дней назад, я мыслями сейчас был на автомойке и дома, переодеваясь в сухую одежду и вновь отправляясь на работу, как тут от девушки последовало предложение зайти к ней. Мне пару секунд понадобилось для того, чтобы обдумать, что же все-таки лучше - дом, где сейчас ненавистная Доминика наверняка опять нагрузила музыку, от которой можно оглохнуть, либо общество этой девушки. Вот досада, кажется я забыл, как ее зовут. Но это не помешало мне сделать выбор в пользу нее, ведь меньше всего в таком настроении мне хотелось оказаться рядом со своей новоявленной невесткой. Пожав плечами, я вышел из машины, чувствуя, как прохладный ветер обдувает меня с ног до головы, отчего, кажется, у меня свело не только зубы, но и все тело разом. Это видимо в доказательство о том, что я хорошо поступил, не отпуская девушку мокрую добираться до дома пешком.
Мы довольно быстро добрались до подъезда и стоило спрятаться от промозглого ветра, как мои мысли вернулись к ночи нашего более тесного знакомства. Конечно не такого, как я ожидал, но все же. Я вспомнил девушку, что утром превозносила меня чуть ли не до небес и еле заметно усмехнулся. Интересно, она действительно ничего не помнит или ей проще делать вид? Но я же пока продолжал сохранять образ того принца, которого она во мне видела - слишком уж забавно было за ней наблюдать.
Стоило нам войти в квартиру, как я и вовсе принялся благодарить всевышнего за то, что сейчас не дома. Теплота и уют, а самое главное - тишина. Я снял с себя ботинки, что все еще полны были воды и прошел в комнату, оставляя за собой мокрые следы. Рыжая уже юркнула в ванную, сказав мне раздеться, а на это я лишь усмехнулся. Ну ладно, раздеться, так раздеться - долго что ли. Сняв одежду, я сложил ее стопочкой, оставаясь лишь в одних трусах. Да, они тоже были мокрые, но боюсь, что эта девчонка в обморок упадет, если я и вовсе буду ходить тут голышом, а мне потом еще и откачивать ее придется. Хотя, искусственное дыхание, все дела - эта мысль забавляла меня, но все же переносить ее в реальность я не стал, поэтому просто решил немного осмотреться и тут же мой взгляд упал на довольно занимательную картину. Прямо-таки Мона Лиза, только вместо лица бабы без бровей на картине красовался я и очень то даже с бровями. Занимательно. Интересно, она еще не начала делать куклу Вуду с моей фотографией вместо лица? К этому моменту девчонка уже выбралась из ванной и тут же принялась оправдываться, завидев мое занятие, а меня лишь все больше веселили ее слова.
- Да-да, я так и понял.
Не скрывая широкой улыбки ответил я девушке, что тут же поспешила меня отправить в душ, ведь сама уже залилась краской. Забавная девочка, еще не встречал таких. Смущается по любому пустяку. Издеваться над ней дальше я не стал и действительно отправился в душ, к тому же, запах пресной воды из пруда меня уже доконал.
Быстро ополоснувшись, я накинул предложенный халат и подметил и подметил еще более комичную ситуацию. Интересно, она действительно подумала, что я в него влезу? Так как мокрое нижнее белье я все же решил снять, то мне пришлось постараться, чтобы затянуть на себе несчастную вещь. Ну ладно, сама напросилась. Выйдя из душа, я поправил на себе халат, пытаясь убедиться в том, что из-под него ничего не выползает и зашел на кухню, откуда уже доносился ароматный запах еды.
- Ага, он прекрасно подчеркивают мою эстетическую красоты.
Поддел я девушку, вскинув бровь. Я прошел глубже на кухню, усаживаясь на стул и не зная куда деть ноги, ведь халат действительно был слишком коротким. Интересно, если я сейчас приму расслабленную позу, то как быстро девочка тут перебьет всю посуду? Такие мысли не переставляли меня веселить, но все-таки не будем портить нежную детскую психику, а то вдруг еще пса свое натравит.
Когда передо мной поставили кружку с ароматным кофе, то я наконец-то обрадовался тому, что день, кажется, оборачивается в мою пользу. Закусив пару бутербродов, я откинулся на стуле, наблюдая за тем, как это маленькое создание суетиться на кухне. Когда она вновь заговорила, то сразу же принялась лепетать, а я лишь поспевал услышать ее слова, чтобы понять весь смысл сказанного. А вот он мне очень даже понравился. Я и не ожидал, что девчонка окажется фотографом местной газеты, а ведь это может сыграть мне на руку. К тому же, мне не пришлось бы делать ничего криминального, чтобы добиться ее расположения, ведь она сама сказала, что находится передо мной в долгу. Немного поразмыслив, я вновь бросил на девушку взгляд.
- Я конечно бесподобен, но собственные фотографии мне не нужны, но ты можешь помочь мне с рекламой. Как у тебя обстоят дела с афишами? Справишься?
Ничто так не может помочь распространить информацию, как средства массовой информации, так что эта рыжеволосая была просто послана мне с небес, чтобы помочь в раскручивании кинотеатра.

+1

11

Я с тревогой ожидала ответа Криса и думала о том, что скорее всего у него действительно есть девушка. Она виделась мне обязательно моделью и обязательно блондинкой - с роскошной грудью, длинными и тонкими ногами и прекрасным лицом, над которым каждый день работают визажисты и стилисты. До того, как работать в газете Монреаля я набивала руку практически везде, где можно было. Фотографировала людей и животных, снимала разные торжества и конечно была фотографом для журналов и прочего. Я достаточно навидалась моделей, многие из которых были стервозны и нетерпеливы, капризны или слишком требовательны, но это легко можно было им простить, ведь они были очень красивы. Кто-то сказал бы, что миром правят деньги, но я всегда считала, что миром правит красота. Если ты красив, то тебе легче получить работу, ты производишь приятное впечатление на людей, а если ты красивая девушка, то все двери этого мира будут перед тобой открыты. Я никогда ни в чем не нуждалась в этой жизни - мой отец был богат, у меня было все, что я только могла пожелать, но тем не менее я осознавала свои сильные и слабые стороны и не стремилась прыгнуть выше головы. Мне нравилось работать фотографом именно потому, что я могла запечатлеть всю красоту, что скрыта в мире. Люди стареют, пейзажи меняются, ничто не вечно, но на моих фотографиях мир застывает в самом прекрасном своем облике и это остается со мной навсегда. Наконец парень ответил мне, и я не смогла стереть с лица глупую улыбку которая так и светилась фразой "кажется у него нет девушки". Ничего не могла с собой поделать, но чтобы как-то скрыть это согласно и активно закивала головой, отчего мыльный половник тут же выскользнул из рук и упал на пол, отчего я поспешила его поднять.
- Да, конечно, я прекрасно владею фотошопом. Объясни, что именно тебе нужно и есть ли какие-то предпочтения и я все сделаю.
С рекламой, значит у него свой бизнес или что-то вроде того. Надо же, он и впрямь словно принц, сошедший со страницы сказки. Красивый, галантный, обаятельный и успешный, богатый и к тому же настоящий джентльмен. Я даже и думать не могла, что такие люди существуют в реальной жизни. Оливия бы наверное сказала что я дурочка, но я ничего не могла с собой поделать. Я подошла поближе, чтобы убрать тарелку с остатками бутербродов, ведь парень уже позавтракал и запнулась, чуть не рухнув ему на колени. Я моментально покраснела.
- Прости, я очень-очень неуклюжая, у меня всегда ноги заплетаются и из рук все валится.
Я поспешила тут же отпрянуть, и бросить тарелку в мойку. Нависла тишина и вдруг я выпалила первое, что пришло в голову.
- Слушай, а ты не мог бы попозировать мне буквально пару минут? Ты же видел, я рисую твой портрет для экзамена и в общем, в общем у меня не получается воспроизвести цвет твоих глаз. Понимаешь, у меня же нет фото или чего-то такого, а по памяти не выходит. Буквально пару минут, обещаю.
Я даже зажмурилась, ожидая отказа, но его не последовало. Возможно Криса веселила вся эта ситуация, но он поднялся на ноги, направляясь в гостиную, где я и работала. Я чуть ли не вприпрыжку побежала за ним, тут же хватаясь за палитру. Мне предстояло смешать несколько цветов, для достижения того результата, что был мне нужен. Я усадила Криса в кресло, при нужно мне освещении и склонилась над ним, внимательно вглядываясь в его глаза. Оливия, что иногда наблюдала за моей работой часто говорила мне, что когда я рисую или занимаюсь фотографией, то будто меняюсь. Якобы я перестаю быть неуклюжей, а в моих движениях появляется какая-то внутренняя сила и даже выражение лица становится другим. Мои глаза были совсем обычными - карими с золотыми крапинками, но иногда, в моменты грусти отчего-то отливали зеленым. Но сейчас я была сосредоточена не на себе. Вопрос, что задал мне Крис я почти пропустила мимо ушей, но потом поспешила ответить.
- Какие глаза... Таким цветом рисуют горную реку на самых красивых полотнах. Такие голубые, что можно услышать, как звенит  чистый, зимний воздух на морозе. Небо из ледяных искр, вот такие у тебя глаза.
Только подобрав нужные цвета я наконец опомнилась и только тут поняла, что сказала все предыдущее вслух. Я встретилась с ним взглядом, видя его удивление и тут же прервала зрительный контакт.
- Ой, прости пожалуйста, я иногда заговариваюсь, когда работаю. Я не хотела тебя смущать.
Я тут же поспешила вернуться к холсту, чтобы наконец закончить на портрете его глаза. Это заняло от силы минут пятнадцать, и вот уже электросушилка возвестила об окончании сушки. Я отложила палитру, направляясь в ванную и уже скоро вышла оттуда с комплектом одежды парня.
- Вот, все готово. Еще раз прости за случившееся. Я дам тебе свой номер, так что как только тебе будет удобно я подъеду, чтобы сделать фото. Можно даже сегодня, если тебе срочно нужно, у меня выходной.

0

12

Я много раз слышал о людях-происшествиях. Это те, у которых все и всегда происходит через одно место, все валится из рук и они постоянно попадают в какие-то неприятности, но я всегда думал, что это выдумка, ведь в моей голове просто не могло уложиться - как можно идти по гладкому и чистому асфальту, запнуться и налететь на разбитое стекло, которого там в помине не было? Но когда я наблюдал за этим рыжеволосым ребенком, то все мои сомнения рассеялись напрочь. Вы только представьте - она просто закивала головой, а у нее из рук уже все полетело. А стоит ли напоминать о том, что она уже успела натворить за тот короткий промежуток времени, что мы были знакомы? Думаю нет, я бы лично не стал об этом вспоминать по собственной воле. Но, смею заметить, когда эти происшествия меня не касаются, то меня это даже забавляет. Однако, услышав положительный ответ от девушки, я широко улыбнулся, накидав ей пару предложений.
- В ближайшее время я планирую расширять свой бизнес, поэтому мне требуется привлечение еще большего количества клиентов. Хочу устроить конкурс, поэтому мне потребуется афиша, которую можно будет разместить как в печатном виде, так и на сайте. Я тебе попозже скину все подробности на почту. У тебя ведь есть почта?
Кажется, девушка продолжала летать в облаках, но через некоторого молчания она вновь закивала головой, словно болванчик. Решив не перегружать ее чудную головку слишком большим потоком новой информации, я приступил к завтраку. Готовила она действительно вкусно, я даже уже пожалел, что в прошлый раз отказался от ее стряпни, но зато сейчас с удовольствием опустошил тарелку, запив все это дело свежесваренным кофе. Ну все, теперь можно было смело сказать, что мое хорошее настроение вернулось и я даже больше не злюсь на девушку, разве что только немного на ее собаку, но об этом мы умолчим. Пока я размышлял над дальнейшими действиями и попивал кофе, рыжеволосая решила убрать все со стола и даже тут чуть было не устроила погром, запнушись об собственные ноги. Я рефлекторно вытянул руку, хватая ее за предплечье, чтобы она не ударилась головой о стол или того худе - не повалила его на себя (что-то мне подсказывает, что ей не составит труда это сделать). Я даже и сказать ничего не успел, как она вновь затараторила, а мне оставалось лишь поспевать за ходом ее мыслей и пытаться понять, чего она хочет. Надо же, она просила меня ей попозировать. Я еще никогда в жизни не был натуралистом, но эта идея меня веселила, поэтому я тут же поднялся на ноги, направляясь в комнату, где она творила свой шедевр. Остановившись посреди комнаты, я повернулся лицом к девушке, что следовала за мной по пятам и зацепил пальцами пояс халата, с усмешкой наблюдая за реакцией рыжеволосой.
- Натурщик ведь должен быть голым, не так ли?
Наблюдая за тем, как девушка начинает заикаться, а ее щеки моментально наливаются румянцем, я все же сжалился и оставил халат на месте, после чего сел на предложенный мне стул. Признаться честно, рисунок, что я видел сейчас на мольберте, был прекрасным и меня даже удивило, как такая неуклюжая девушка может так хорошо работать кистью? И словно в ответ на мой вопрос произошло преображение. Я, словно завороженный, наблюдал за тем, как она владеет кистью, смешивает краски и периодически бросает взгляд на мои глаза. Передо мной сейчас словно другой человек находился  и я просто не мог перестать удивляться такому кардинальному изменению, даже говорить ничего не хотелось, чтобы не сбивать ее с толку. Но вскоре она заговорила сама и еще больше ввела меня в ступор, заставляя мои брови медленно ползти вверх, от удивления. Кажется, что мне стоит записаться к ней на пару уроков по тому, как нужно красиво делать комплименты. Тут даже мой старший брат рядом не стоял. Но вскоре девушка опомнилась, словно очнулась ото сна, и тут же принялась извиняться, что заставило меня вновь улыбнутся.
- Да ничего страшного, мне понравилось.
Еще несколько минут ушло на то, чтобы рыжеволосая закончила свою работу и эти минуты прошли в полной тишине. Знаете, быть натурщиком не такое уж просто дело. У меня затекла спина, начали закрываться глаза и срочно захотелось чего-нибудь выпить, но стоило мне хоть немного пошевелиться, как в мою сторону сразу же летели недовольные фырканья. Интересно, она сама то хоть замечает, как ведет себя, когда рисует?
Вскоре портрет был окончен, а из ванной донесся звук сушилки, сообщая о том, что я наконец-то могу одеться. Пока девушка бегала за моими вещами, я поднялся на ноги, разминая спину и наблюдая за окончательным результатом портрета. Я не был особым знатоком художественного искусства, но картина меня заворожила. Действительно казалось, что просто фотографию распечатали на холсте. Я настолько увлекся рассматривание собственного лица, что и не заметил, как девушка вернулась. А может быть не заметил, потому что она ничего не снесла? Приняв вещи из рук рыжеволосой, я тут же принялся одеваться, не обращая даже внимания на ее смущение.
- Отлично, я как раз собирался на работу. Только пообещай там ничего не разрушить, ладно?
У дружелюбно улыбнулся, стараясь дать понять девушке, что это была шутка. Надеюсь, она не обидится.

0

13

С последней наши встречи с Крисом прошло уже около недели. За это время я уже полностью закончила с его визитками и даже помогла с оформлением сайта, сдала ему все что необходимо и парень потерялся. Ничего страшного в этом не было, я знала, что это занятой человек, поглощенный работой, а по картине в его офисе поняла, с какими девушками он любит проводить время, да это и не удивительно. Не сказать, чтобы я не грустила - еще как грустила, ведь он мне и вправду понравился. Ни разу не делал никаких пошлых намеков, помогал мне, нам было даже весело вместе. А теперь я вот снова осталась одна. Конечно у меня были одногрупники с которыми я общалась, коллеги по работе, но это все равно было не то. Друзей у меня не было - Оливии предложили работу на BBC куда она так мечтала попасть и она упорхнула из нашего города также быстро, как и приехала в него и если первые два дня она мне писала, то потом просто пропала, а я не стала названивать, ведь все таки мы наверное не были такими близкими подругами. Иногда мне становилось грустно, ну знаете, появлялось такое ощущение что ты никому не нужен и все такое, но я старалась гнать такие мысли прочь от себя.
Погода сегодня была просто ужасной. Пока я с Тором гуляла, мы оба вымокли до нитки, дождь просто стеной стоял. Сначала я выкупала пса, а потом и сама пол часа провела в горячей ванной, потому что зуб на зуб не попадал. Выйдя и растерев полотенцем волосы я переоделась в домашние шорты и майку, а после включила телек на фоне, сделала звук потише и увалилась прямо на пол к псу, укладывая голову на его спину.
- Ну вот Тор, мы с тобой снова совсем одни. Может хоть тебе завести подружку, а?
В ответ на это мой пес извернулся и стал облизывать мне лицо, пока я его отпихивала, заливаясь смехом.
- Я поняла поняла, кроме меня тебе никто не нужен.
Пока я вытирала собачьи слюни, раздался звонок в дверь. Тор тут же подскочил на лапы, грозно лая на всю округу. Я нахмурилась - гостей так поздно вечером я никогда не ждала. Подойдя к двери я сначала заглянула в глазок, охнув от удивления, а затем тут же распахнула дверь. За порогом стоял Кристиан, вымокший до нитки, с чемоданом и большой сумкой в руках. И вид у него был такой.... страшный.
- Крис? Что случилось? Заходи скорей.
Я провела парня до гостиной, а сама быстро сбегала за полотенцем. Он был выше, так что я недолго думая накинула полотенце куда дотянулась, ему на плечи, а после усадила на диван. Его чемоданы остались стоять в коридоре, а я решительно не понимала что происходит. Но стоило ему заговорить, как я на миг задохнулась, даже не найдя что сказать. Наверное у меня был крайне обескураженный вид, потому что парень вдруг улыбнулся. Я пару раз запнулась, прежде чем взять паузу, а потом опять спросить.
- Я то конечно не против, но это немного неожиданно. Может ты объяснишь что произошло?
Конечно он мне правда нравился, да и места в квартире мне было не жалко, но я думала что последний человек, к которому вообще может прийти Кристиан в трудной ситуации, это я. Ну мы не были друзьями, он явно не рассматривал меня как девушку да и вообще мы только пару раз встречались и половину из них по работе. Мне решительно было непонятно, что он вообще тут делает.
- Аа, вот оно как.
Все равно ничего не понятно, но в подробности меня явно посвящать не собирались, а я не хотела на него давить, это наверное было невежливо. Я еще немного помолчала, а после вздохнула, убирая с лица мокрые волосы.
- Так, ладно. В гардеробной можешь разложить вещи, а потом тебе надо наверное в душ и переодеться. Я пока ужин приготовлю. Голодный?
В ответ на слова парня я улыбнулась, направляясь на кухню. Тор видимо решил за ним следить, так что улегся под дверью ванной, как верный страж. Я поставила разогревать томатный суп на плиту, и быстро пожарила к нему гренки с чесноком и сыром, а водрузив это на стол подумала о том, что выпивки то у меня в доме и нету вроде. Вроде. Точно, мне же на новый год от редакции дарили какую-то бутылку чего-то там. Я поставила табуретку к столу, а потом полезла на самую верхнюю полку ящиков, чтобы достать бутылку и стоило мне взять ее в руки, как табуретка зашаталась и я полетела вниз, закричав и зажмурив от страха глаза, но до земли не долетела - Крис поймал. И взгляд у него был такой обреченный, что я тут же показала бутылку с улыбкой.
- Нашла вот. Правда не знаю насколько это вкусно. И спасибо что поймал.
Парень в этот раз был в спортивных штанах и футболке, а не в моем халате, так что смотреть на него можно было совсем спокойно. Я усадила его за стол, и сама тоже придвинула к себе тарелку. Дождавшись, пока он доест, я достала стакан и лед из холодильника. Стоило ему осушить залпом пол стакана разом, как я участливо коснулась его руки.
- Не переживай, я уверена что вы помиритесь. Ты же его брат, а разве может быть кто-то важнее семьи?

+1

14

Я был зол. Нет, я был в бешенстве. Мне прям хотелось вернуться в этот госпиталь и начистить брату морду, чтобы его мозги наконец-то встали на место, а то он действительно ведет себя, как влюбленный болван. Я метался по дому, с остервенением швыряя свои вещи в чемодан. Мне хотелось кричать от этого положения, хотелось встряхнуть Андре как можно сильнее, но понимал, что это не поможет. Я не собирался находиться под одной крышей с его невестой, наблюдать за тем, как они лебезят друг перед другом и делать вид, что меня это устраивает, потому что меня это совершенно не устраивало, вот никак. Андре - это вечное веселье, безбашенные поступки, море девушек вокруг, а не тот семьянин, который сейчас предстал перед нами.
Собрав все свои вещи, я закинул чемодан в машину, тут же усаживаясь за руль и закуривая очередную сигарету. Несколько минут я просто сидел в тишине, думая о том, куда мне теперь ехать. У меня не было толком друзей, не было постоянной девушки (этого добра мне и подавно не хватало), конечно, можно было отправиться в отель и я так уже и собирался поступить, но тут вспомнил про рыжую девчонку, что недавно помогала мне с рекламой и визитками. Не знаю, почему я решил к ней поехать. Она была странная, постоянно творила вокруг себя хаос, но мы как то с ней сдружились, что ли за то время, пока провели вместе. Конечно, я не особо горел желанием вновь встретиться с ее псом, но иметь под боком девчонку, которая будет тебя кормить вкусными завтраками, а взамен на это ты просто будешь пускать ее ночью в Иллюзион - бесценно.
Недолго думая, я выбросил бычок в приоткрытое окно и запустил двигатель, выезжая с подъездной дорожки и направляясь в сторону города. На Монреаль уже опустилась ночь и машин на дорогах практически не было, поэтому я добрался довольно быстро. Шел проливной ливень и стоило мне выйти на улицу, как я тут же успел промокнуть насквозь. Достав свой чемодан, я тут же поспешил к подъезду. Номера квартиры я не помнил, но мне повезло, что в этот момент какая-то молодая парочка заходила внутрь, поэтому я прошмыгнул следом. Поднявшись на нужный этаж, я зазвонил в звонок, отчего с той стороны мне ответили громкий лаем. Я закатил глаза, вновь представляя эту тушу, что сейчас начнет прыгать и измазывать меня всего слюнями. Но ладно, это можно потерпеть. В конце концов, я не собираюсь торчать дома целыми сутками, ведь мой ритм жизни не изменится даже после того, как я поссорился в пух и прах со своим братом. Вскоре дверь открылась и на пороге показалась Эва, лицо которой тут же вытянулось от удивления.
- Да вот, решил к тебе переехать жить. Или ты против?
Рыжая тут же залепетала, пуская мне внутрь и я поспешил затащить свой чемодан до того момента, пока меня атакует ее пес. На вопрос Эвы я лишь отмахнулся, не решаясь вдаваться в подробности.
- Ничего криминального, просто мой брат заделался каблуком.
Пока девушка пыталась утихомирить своего пса, я скинул с себя мокрую куртку, а затем без каких-либо раздумий стянул не менее мокрую кофту. Девушка поспешила указать мне на гардеробную, заботливо предоставив несколько полок под мою одежду, поэтому, я не задумываясь вновь подхватил чемодан и отправился туда.
0 Да, очень.
Мы не успели ничего поесть, только выпить по паре бокалов виски, а потом весь оставшийся вечер провели в госпитале, поэтому даже наслаждение от этого солодового напитка уже испарилось. Я быстро скинул с себя мокрую одежду, переодеваясь в сухую и более удобную и все это под пристальным взглядом Тора. Может быть он извращенец? Интересно, бывают собаки извращенцы? Надо будет загуглить. Развесив свои вещи в сушилке, я отправился на кухню и тут же, в прямом смысле, с неба свалилась девчонка. Ну на самом деле у нее просто в очередной раз все пошло не по плану, а я оказался в нужном месте и в нужное время, осталось только руки протянуть, чтобы поймать ее. Да уж, главное, чтобы она меня тут не убила за то время, пока мы будем находиться под одной крышей. Я посмотрел на девушку и даже сказать ничего не успел, как она протянула мне бутылку, видимо, ради которой чуть голову себе не расшибла. Я поставил Эву на ноги, после чего меня усадили за стол. Несмотря на то, что перед моим носом только что маячила целая бутылка с виски, я все-таки первым делом набросился на еду, понимая, как же сильно проголодался, а когда все доел, то взял протянутый мне стакан и осушил половину, даже не поморщившись.
- Как оказалось - для моего брата баба оказалась важнее, так что я не хочу иметь с ним ничего общего.
Недолго думая, я поднялся на ноги, открывая шкафчик и доставая оттуда еще один стакан. Кинув туда пару кубиков льда, я залил их виски и протянул девушке.
- Выпей со мной, а то я чувствую себя алкоголиком.
Девушка начала отказываться и припомнила мне нашу первую встречу, отчего я улыбнулся, даже по-доброму. Нет, я не собирался ее напаивать до посинения с той же целью, с которой это делал в первый раз, просто я чувствовал себя сороколетним мужиком, от которого ушла жена, забрав детей, его выгнали с работы и теперь ему ничего не остается делать, как заливать свое горе алкоголем.
- Да ладно тебе, совсем немного. В конце концов, у меня вроде как новоселье, мы обязаны его отметить.
Девушка все же согласилась и я передал в ее руки стакан, сам делая глоток и не переставая следить за ней.
- Вот видишь, ничего страшного не произошло. А теперь рассказывай, чем у тебя тут можно заняться.
Я подхватил со стола бутылку, готовый уже пойти на экскурсию по квартире, в которой уже успел побывать ни раз.

Отредактировано Christian Persperago (2018-11-02 23:13:11)

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Эвы Алвин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC