Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Gabriel Wolf
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Разве могли быть у кого-то сомнения в том, что Габриэль станет лучшим мужчиной? Конечно же нет. Мало того, что он является завистным холостяком Монреаля (и не только), так он еще и прекрасный специалист в своем деле. Мы не устаем следить за тем, с каким трепетом он относится к своей работе и своим пациентам, проникаясь к каждому из них всей душой. Поздравим его с заслуженным званием лучшего мужчины и пожелаем удачи во всех его начинаниях!
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Hillary Pallmer
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Сколько энергии может уместиться в этой девушке? Ответ на этот вопрос, кажется, не знает даже она и сама. Кажется, с виду, такая ветреная и неусидчивая девушка зубами и ногтями вцепилась в главу Стоунбрука, решив, во чтобы то ни стало, заполучить его расположение. И, кажется, что у нее это начинает получаться. Кто знает, на что она еще способна?
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Lioneen Evans
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Я чувствовала, как парю над пропастью, как мир замирает, принимая меня в свои объятия, как ветер устремляется мне на встречу, в попытке подхватить и унести прочь отсюда, как можно дальше. Мои губы тронула счастливая улыбка, я ощущала себя такой счастливой, какой не была никогда. Никогда за свою короткую жизнь. Кончики пальцев покалывало от ощущения происходящего, от осознания того, что я и мир - это единое целое, что сейчас я продолжение дождя и снега, а он продолжение меня.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Charlotte Weber и Damien Weber
ЛУЧШАЯ ПАРА
Любовь страшная, сжигающая дотла обоих. Любовь запретная, которая просто недопустима в обществе. Любовь удушающая, не позволяющая вдохнуть полной грудью. Он любит ее настолько, что готов уничтожить все на своем пути. Он страшен в своих чувствах, потому что и сам не имеет над ними управы. Она, нежная и ласковая, словно бабочка, раз за разом обжигает свои крылья об его огонь, но все-равно тянется к нему, забывая про рассудок. Шарлотта и Дамьен становятся лучшей парой, ведь их отношения заставляют затаить дыхание даже самых черствых людей.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Sophie Van Allen и Thomas Hamilton
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Когда у людей столько денег, что они могут себе позволить абсолютно все - им становится скучно жить и тогда они стараются найти любой способ, чтобы себя развлечь. Уже на следующий же день все газеты пестрили заголовками о том, что одни из самых богатых людей Монреаля побирались в торговом центре, вырядившись в тряпье, заставляя хвататься за сердца своих родителей, ловить осуждающие взгляды среди высшего общества. Но самое главное, что они не зависят от мнения других, поэтому с наслаждением делают то, что хотят.
Дождались, свершилось!
Наконец-то погода нас радует теплыми днями.
День длиннее, одежды меньше, улыбки шире, трава зеленее.
В воздухе витает аромат приближающегося
лета, а от этого настроение становится все ярче.
Средняя погода днем составляет 18°C днем и 8°C ночью. Показатель силы ветра в мае составляет 4.2 м./с.
Что касается осадков - так тут дожди ведут
бой за равенство с ясными днями.
Если днем еще может поморосить небольшой дождик, который практически сразу же заканчивается,
то ночью нас настигает настоящее световое шоу
с яркими молниями и громом, от которого
бегут мурашки по коже.
Хватит сидеть дома! Берем друзей за руку и вытаскиваем их на улицы Монреаля.
Только не забудьте с собой взять зонтик.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Эбенезера и Эвелин Реген

Квартира Эбенезера и Эвелин Реген

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прихожая

http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img8_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img9_big.jpg

Спальня Эзера

http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img1_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img2_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img3_big.jpg

Спальня Иви

http://s9.uploads.ru/ztHab.jpg

Кухня-Столовая

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2014/02/3_min7.jpg

Рабочий кабинет-Гардеробная

http://s3.uploads.ru/v2tVM.png

Гостиная

http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img5_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img6_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img7_big.jpg

Ванная комната

http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img10_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img11_big.jpg
http://imp-interior.ru/pics/portfolio/port3_img12_big.jpg

Лоджия

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/201502/27/1444698/13652860-r3l8t8d-650-balkon_vecher_end_end.jpg

Отредактировано Ebenezer Regen (2018-04-13 23:15:04)

0

2

Ненавижу тупых баб, которые совершенно не умеют держать язык за зубами. Вот откуда они только такие берутся? Или Калеб набирает персонал по определенному принципу - первый и самый главный пункт это полное отсутствие мозгов и чувства самосохранения? Вот теперь из-за этой шкуры, которая возомнила о себе невесть что, я осталась без работы. Да, всего на пару недель, но это не меняло сути дела. С утра я уже успела съездить в притон и запастись дозой на несколько дней вперед за что мне пришлось отвалить практически все деньги, которые были, а ко всему прочему еще и этот японец свалил. Молодец. Надо было с него почасовую оплату брать. В общем, если перейти к сути дела, то настроение у меня было ни к черту, даже приход не помогал, а еще эта назойливая бабка весь мозг мне с утра вынесла, требуя арендную плату за квартиру. Хорошо, что она не приходит сюда, а то так и до греха недалеко довести. Может быть я и смогла бы договориться с Джо, чтобы он восстановил меня на работе раньше времени, ведь наверняка он уже успел отойти и немного остыть, но у меня на лице красовалась кровавая ссадина, окруженная прекрасным таким синяком, а на животе был порез от осколка стекла, поэтому в таком виде он меня точно никуда не выпустит, разве что полы в сортире мыть, но на это я не согласна, пусть кто-нибудь другой блевотину с полов вытирает. Конечно, я могла бы завалиться к Саре, но жить под одной крышей с Калебом, у которого, кажется, месячные круглый год - это выше моих сил, а с деньгами у подруги сейчас тоже напряг. Зато у меня есть всегда один беспроигрышный вариант, к тому же, я уверена, что меня он будет рад видеть. Эзер - один из первых парней, с кем я подружилась в этом клубе. Даже с Джо мы начали общаться (помимо секса) гораздо позднее. Нет, ну эта еврейская задница просто услада для моих ушей, стоит ли говорить о том, что когда мы вместе, то все стараются обходить нас стороной? К тому же с его сестрой мы тоже неплохо ладим - в конце концов, они двойняшки и было бы странно, если бы она оказалась розовой няшей вопреки своему брату.
Выкурив косяк и выбросив его в распахнутое окно, я направилась на поиски своих вещей - рваные джинсы, которые валялись на спинке дивана, майка, которая висела на двери ванной, куртка, которая какого-то черта оказалась на кухне и только шлем не менял своего местоположения - на тумбочке в коридоре. Припрятав пакетик с травой в лифчик, я натянула перчатки и подхватила ключи от мотоцикла, после чего покинула квартиру. Кинув взгляд на часы, я подметила, что Эзер сейчас как раз должен был вернуться из универа, а значит я смогу застать его дома, что мне, собственно, и нужно было. Погода на улице была отличная - дороги наконец-то высохли и теперь я могла выжать из своей малышки по максимуму. Только сейчас в мою голову забралась отличная идея - нужно будет как-нибудь наведаться к Джеку на гонки раз уж у меня теперь много свободного времени. Того и гляди, вдруг удастся вытянуть немного денег с этих напомаженных маменькиных сыночков. Оставшись довольной от мысли о том, какой у меня светлый ум, я наконец-то запустила двигатель и, под громкие возмущения неадекватных мамочек, направилась в сторону нового Монреаля, где и жил наш Эзер - уж его жилье то я точно запомнить успела.
На дорогу времени много тратить не пришлось - еще один плюс мотоцикла, это то, что ты никогда не стоишь в пробках, от слова совсем, поэтому совсем скоро я припарковала мотоцикл прямо рядом с эстон мартином Эзера. А чтобы парень наверняка проснулся, если он вдруг решил поспать перед клубом, я со всей силы пнула по колесу машины, отчего сигнализация оглушила все близлежащие дома.
- Доброе утро, засранец.
С улыбкой проговорила я, бросая взгляд на самый верхний этаж, после чего сразу направилась в подъезд. Консьержка проводила меня пристальным взглядом, провожая до самого лифта - вопросы уже давно перестала задавать, знала куда я направляюсь, а вот здороваться никогда и не начинала - никакого воспитания, ужас. Стоило мне добраться до нужного этажа и позвонить в дверь, как она тут же распахнулась и на пороге показалась Иви в одном ботинке - видать опять начальник выдернул на работу.
- Привет. Твой дубликат дома?
Поинтересовалась я у девушки и, получив положительный ответ, проводила ее, закрывая дверь. Скинув с себя куртку и ботинки, я уложила шлем на столик в коридоре и направилась в сторону спальни Эзера. Чего и следовало ожидать - я застала его в постели и по выражению лица было понятно, что мой план разбудить его потерпел успех.
- Проснись и пой, красавчик.
С этими словами я рухнула на кровать рядом с парнем, еще и смачно треснула по заднице - чтобы наверняка взбодрился. Тот, в свою очередь принялся ворчать и строить из себя грозного и злого еврея, только вот на меня это никогда не действовало.
- Я прекрасно знаю, что ты по мне безумно скучаешь, можешь не рассказывать.
Парировала я в ответ, оглядывая комнату брюнета. Губа у него не дура, конечно. Сколько раз я здесь была уже, но каждый раз не перестаю восхищаться обстановкой. Конечно, немного вычурно, но это ведь Эбенезер, его хлебом не корми, дай попантоваться. Когда я убедилась, что парень наконец-то не спит и готов меня слушать, я наконец-то изложила ему цель своего визита.
- Вообще я приехала взять у тебя денег, но сейчас пришла к выводу, что твоя кровать гораздо удобнее моего дивана, к тому же тебе не придется испытывать тоску по мне.
С усмешкой сказала я. Да, поговорка про то, что наглость - это второе счастье - это как раз про меня, но меня это нисколько не смущало. Да и вообще, смущение - это далеко не мой конек.

+1

3

После бессонной ночи я направился в универ, ведь к учебе все таки относился ответственно, так что когда я приехал домой, настроение мое было не самым радужным. Иви еще дрыхла, так что я как можно громче хлобызднул дверью - это ей вместо будильника.
- Вставай тупица, а не то тебя уволят.
Крикнул я на всю квартиру, получив приглушенный окрик из-за двери от своей ненаглядной сестрицы. На кухне как всегда творилась полная вакханалия - куча грязных кружек и тарелок, бычки затушенные в недопитом кофе, огрызки от пиццы. Иви создавала хаос повсюду и порой мне казалось, что лучше жить в хлеву с настоящими свиньями, чем с ней. Потому как бы я не хотел спать, мне пришлось сначала убрать весь этот срачь и даже помыть посуду, а уже затем отправиться в душ. Время для сна у меня оставалось не так и много - часов шесть, так что нужно было постараться отдохнуть. С сентября у меня начинается последний курс универа и потом будет гораздо проще, а свободного времени - больше. Я пока не знал буду ли получать еще одно образование или мне хватит и этого, сложно было сказать на данном этапе времени. Мне нравилось работать в Алькатразе, это место было моим вторым домом, но я рассчитывал пути отступления на тот случай, если когда-нибудь что-то пойдет не так. Стоило мне выползти из душа и упасть в кровать, блаженно закрыв глаза, как на улице заорала сигнализация моей машины и с матами я поднялся на ноги, выглядывая в окно. И что же я там увидел? Правильно одну мелкую сучку, которая решила в очередной раз нарваться. Показав Тео фак я снова рухнул в постель, укрываясь одеялом с головой, ведь сейчас это чудовище проникнет в мой дом и явно оккупирует территорию.
- Иви если ты ее впустишь я тебе башку оторву.
Вяло крикнул я в коридор, но было поздно, сестрица уже распахнула перед гостьей дверь и сама же за ней скрылась, оставляя нас с торчком наедине. Чудесная перспектива, особенно когда хочется спать. Вскоре прозвучали шаги и брюнетка застыла на пороге моей комнаты, пока я усиленно пытался сделать вид, что это лишь галлюцинация. Не получилось, пришлось стащить одеяло и бросить на непрошенную гостью красноречивый убийственный взгляд.
- Заткнись и спи красотка.
Почти беззлобно пробурчал я в ответ девушке, снова укладываясь на подушки. Нет, я не собирался вставать и тратить время на очередные закидоны Тео, какими бы они там не были. Но нет, брюнетка недолго думая рухнула на мою кровать, отвешивая мне шлепок по заднице. Зашипев я выругался, после чего демонстративно закрыл глаза прикидываясь спящим. Такое негласное "пшла вон". Хотя я знал что не сработает. По назойливости Тео была где-то между постельным клопом и свидетелями Иеговы.
- О да, не только скучаю, но и дрочу на твои фотки у себя в тумбочке. Вот только недавно закончил.
С сарказмом ответил я брюнетке, которая в наглую развалилась на кровати. Закатив глаза я приподнялся на локтях, чтобы все таки выслушать это недоразумение. Может быть так она быстрее свалит и даст мне поспать? Выслушав слова Тео я усмехнулся, вскинув одну бровь. Конечно я мог отказать ей, выставить ее из дома и сделать еще тысячу вещей, но не стал. Во первых, с ней было круто трахаться. Во вторых, она была моим другом, единственной бабой, что бесила меня также как и моя ненаглядная сестра. В третьих, я всегда впрягался за ее косяки, так что и этот раз может не стать исключением. И вообще кто сказал, что евреи не бывают добрыми?
- Если ты думаешь что будешь почивать тут задарма, то ошибаешься. Пока живи, а там расплатишься.
Девушку такой ответ кажется устроил, а мне слишком надоело, что меня отвлекают ото сна. Потому я недолго думая сгреб брюнетку в охапку и подтащил к себе, обнимая и укладывая рядом. Никакого подтекста, просто это был единственный способ ее угомонить.
- Будешь дергаться выкину тебя в окно. Дай мне поспать хотя бы пару часов, а потом хоть на ушах стой.
Кажется больше спорить она не собиралась, потому я смог уснуть с чистой совестью, а когда проснулся, то за окнами была темень и зажглись фонари, а Тео сладко посапывала отлежав мне руку. Мать его. Осторожно выбравшись из объятий девушки я прикрыл дверь в спальню и выбрался на кухню. Отлично - семь вечера, через два часа нужно выдвигаться в клуб, так что времени еще вагон. Первым делом я потратил пол часа на то, чтобы вывести на улицу Найта, а затем сварганил холостяцкий ужин из купленной заранее замороженной лазаньи. Три пачки, по одной на каждого - все честно. Видимо ароматы еды разбудили мелкое чудовище, так что она выползла на свет божий щурясь от света ламп.
- Что будешь делать пока клуб для тебя закрыт?
Спросил я, запуская по столешнице разогретую лазанью, которую девушка тут же поймала одной рукой и открыла, усаживаясь за стол и начиная есть. Слушая о ее нехитрых планах я задумчиво размешивал кофе, а потом закурил, открыв кухонное окно.
- Это все круто, только не тащи в мой дом всякую шваль и не раскидывая шприцы, пес может лапу поранить. И не корми его всякой херней идет? А то сама будешь всю ночь мотыляться с ним на улицу.

+1

4

Участвовать в вечных словесных перепалках с этой еврейской задницей было просто бесценно. Вот и сейчас, когда на меня направили сверху вниз заспанный и совсем не удивленный взгляд, подтверждая мои догадки о том, что Эзер еще тот рукоблуд, я расхохоталась, покосившись на мусорное ведро, которое было доверху заполнено скомканными листами бумаги.
- Да я уже заметила, но ты бы хотя бы салфетками пользовался, а не бумагой, а то член до дыр сотрешь, нечего дрочить потом будет.
Кажется, что парня совершенно не смутил тот факт, что я претендую на его постель. Хотя, будем честны, разве меня волновал тот факт, что он подумает? Нет. Наши отношения уже давно перешли на тот уровень, когда мы можем послать друг друга к чертям, при этом сидеть и бухать в обнимочку. А сколько раз я стягивала с него баб в чилауте только потому что мне что-то там приспичило. Вот и сейчас мое заявление его абсолютно не удивило. Я даже больше скажу, оно не удивит даже Иви.
Услышав слова парня, я на миг сделала вид, что задумалась, а после выдвинула ему гениальное предложение, которое могло только прийти в мою прокуренную голову.
- Расплатиться говоришь? Могу поделиться с тобой частью своих долго, мне не жалко.
Но, кажется, Эзер слишком сильно хотел спать, поэтому сгреб меня поближе и благополучно увалился обратно на подушки. Еще немного поерзав, я наконец-то улеглась более удобно. В конце концов, ото сна я бы тоже не отказалась - слишком сильно я отвыкла бодрствовать днем, чтобы сейчас спорить с парнем.
- Выкинешь меня в окно - я приземлюсь прямо на твою драгоценную машину.
Проворчала я себе под нос прежде, чем наконец-то уснуть.
Проснулась я от вошканья рядом и от того, что из-под моей головы вытащили очень даже удобную руку, хоть и костлявую. Сон еще не до конца покинул меня, поэтому я высвободила парня, а после вытянулась на большой кровати, чтобы еще немного поспать. Поспать удалось недолго. Совсем скоро кто-то хлопнул входной дверью, вновь выдергивая меня из сна. Вот он один и самый большой минус того, что ты живешь с кем-то - этот самый кто-то тебя постоянно будит. Проклиная Эзера, что не давал мне спать, я еще немного повалялась, стараясь продлить удовольствие, но вскоре с кухни стали доноситься ароматные запахи еды. Все, он может жить, я снимаю с него свое проклятье. Выползая из спальни, я сладко потянулась, тут же усаживаясь за стол и ловя порцию, переданную Эзером. Выслушав его вопрос, я демонстративно выпрямила спину, прикрывая глаза и складывая средний палец с большим на обеих руках.
- Займусь йогой, уйду в буддизм, стану монахом шаолиня.
Перестав придуриваться, взяла вилку, тут же приступая к еде и наконец-то предоставляя нормальный ответ парню.
- Не знаю пока, у меня еще не было столько свободного времени. Наверное займусь подготовкой какого-нибудь нового шоу, а то эти курицы редко могут додуматься до чего-то сами.
Танцы - это то, что я любила даже больше, чем собственный мотоцикл. А места здесь было гораздо больше, чем в моей квартире, так что я действительно могла позаниматься и при этом не разгромить половину комнаты.
Когда мой желудок наконец-то был мне благодарен за дары Богов, я убрала посуду и присоединилась к парню, что закурил возле открытого окна. Я же уже давно практически заменила обычные сигареты шмалью и сейчас было не исключение. Слушая его незатейливые указания, я подтянулась на подоконнике, усаживаясь спиной вперед и цепляясь ногами за Эзера, чтобы не улететь.
- А можно весь список посмотреть?
Подстегнула я брюнета, закуривая косяк и делая глубокую затяжку. Прикрыв глаза, я чувствовала, как все мое тело вновь начинает расслабляться, а сумбурные мысли сливаются в единый поток. После некоторой задержки, я выпустила сизый дым, вновь обращая свой взгляд на парня.
- Не переживай, мы с Найтом сами разберемся.
Найт - это самое чудесное животное, которое я только видела. Кто бы мог подумать, что собака может оказаться гораздо милее хозяина? Конечно, он не был карманным песиком, с которым можно было делать все, что душе угодно, но очень много он все же позволял.
Докурив косяк, я отправила его в свободный полет, тут же спускаясь на пол и деловито направляясь в гостиную, где включила большую плазму и, усевшись рядом с псом, что лежал на полу, запустила приставку. Эзер же тем временем стал собираться в клуб, а я с усмешкой наблюдала за тем, как он прихорашивается и укладывает свои волосы.
- Эй, красавчик, только не трахай там никого, а то вдруг я заревную.
Возвращая свое внимание к игре, проголосила я. Совсем скоро парень ушел, оставляя меня в гордом одиночестве и тут я поняла, что мне слишком скучно сидеть тут. Поднявшись на ноги, я направилась в его спальню, где распахнула шкаф с немалым количеством одежды. Да, шоппинг он явно любит. Не придумав ничего умнее, я достала оттуда пару вещей, а после - подозвала к себе Найта. Мне не понадобилось слишком много времени, чтобы нарядить в это пса. Устроив ему небольшую фотосессию, я поделилась своими работами с Эзером, предполагая, с каким восторгом он оценит. Конечно, я не стала мучить Найта и сняла с него все тряпье, а после и сама покинула хоромы Регенов, чтобы отправиться по собственным делам.

+1

5

Тео, Тео, Тео. Всего три буквы, зато сколько мороки. Это была самая скандальная девушка в клубе и я уже счет потерял всем судебным искам, которые приходили на ее имя. Ей еще повезло, что я чертовски хороший юрист, иначе ее давно ждали бы небо в клеточку и друзья в полосочку. Я и сам не помнил, как именно мы с ней так сблизились. Она чем-то напоминала мне сестру, забавляла своим темпераментом и мне, признаюсь честно, льстило, что она почти всегда на моей стороне. А еще она почти никогда меня не злила несмотря на то, что зачастую вытворяла всякую херню. Более того, это разбавляло мои скучные будни. Наверное именно поэтому я не задумался даже о том, чтобы отказать ей, когда она пришла в мой дом. Я знал, что покуда Джо отлучил ее от клуба, денег ей взять было неоткуда, да и на самом деле она мне не мешала. Они с Иви прекрасно ладили, она не пыталась что-то продать с молотка из моих вещей и была абсолютно всеядна, а остальное меня мало волновало. Ну и секс под боком это всегда хорошо, потому что во многих вещах ей равных не было. Мне в отличии от многих членов нашей "своры" не требовалось менять баб как перчатки, более того я как раз таки предпочитал "отношения" и несмотря на то, что выводил своих девочек на истерики, не изменял. Ну по крайней мере не делал этого часто. В конце-концов я не видел разницы в том, какая именно девушка лежит под рукой и сопит в твое плечо, лишь бы не приходилось уделять ей слишком много времени.
- Это было бы неплохо, поскольку мы остались без диджея. Джек говорил о том, как эта сука всю дорогу ныла о том, что ноги ее больше не будет в этом гадюшнике, и что она обязательно тебя убьет.
Вот за кого за кого, а за Тео можно было вообще не волноваться, она всегда нашла бы выход почти из любой ситуации, в этом я был уверен. Ну а если не нашла бы, в конце-концов она всегда могла прийти ко мне, прямо как сегодня. Если посмотреть объективно, я испытывал к этой девчонке почти что отеческую нежность. Если отцы конечно спят со своими дочурками. Когда девушка расправилась с ужином, то подошла ко мне, чтобы составить компанию. Правда я курил сигареты, а она косяк, но мне было по большому счету по барабану. Каждый имел право травиться чем хотел. Она усадила задницу на окно и обхватила меня ногами, чтобы не упасть, а я смотрел поверх черноволосой макушки на вечереющий город. Поздняя весна, теплая погода, когда даже на работу добираться гораздо приятнее, что может быть лучше? Я подумывал о том, чтобы на каникулах взять отпуск на недельку и уехать куда-нибудь отдохнуть, прихватить с собой свою непутевую сестру. В то же время брюнетка подала голос.
- Я напишу тебе на листочке, чтобы ты не забыла.
Усмехнулся я, после чего докурил и отправил бычок в окно.
- О, я не сомневаюсь. Не забывай еще про Демона, он вроде дрыхнет в комнате Иви. Он не такой благожелательный как Найт, так что не суй руки ему в пасть, договорились? А то мне еще дороги твои пальцы.
Добавил я чуть погодя. Если мой пес и на самом деле был добрым с близкими, хоть и выглядел сурово, то доберман сестры не отличался столь лучезарным темпераментом. Он не любил играть, все время вел себя как зажравшееся чмо и слишком любил рычать, если ему что-то не нравилось. Иногда меня удивляло, как они вообще с Найтом уживались на одной территории. Может потому что брали мы их еще щенками, конечно. Как только Тео докурила, то я отправился собираться в клуб, а она уселась играть в плейстейшн. Ну ладно, так хотя бы никуда не денется. Одевшись я распихал по карманам ключи, деньги и сигареты, после чего обулся. Уже на выходе, услышав слова брюнетки я помахал ей рукой.
- Теперь я точно знаю, чем обязательно займусь сегодня. А если кого-то приведу, то можно позабавиться втроем.
Конечно я не стал бы этого делать, поскольку не ценил подобные развлечения, но поддразнить Тео было слишком большим искушением. Спустившись вниз я сел за руль астона, чтобы спустя пару минут уже покинуть парковку, направляясь в клуб.

+1

6

Можете у меня даже не спрашивать, какого черта я подцепила эту девчонку и потащила с собой. Нет, я не добрая и нет, я ее не решила пожалеть. И нет, больше я ничего не скажу. Сейчас таксист вяло нас вез в сторону нового города, где располагалась квартира Эзера и я предвкушала, что ему не очень понравится тот факт, что я притащила в его квартиру еще одного обдолбыша. Надеюсь, что хоть Иви окажется на моей стороне и в случае чего осадит своего заносчивого братца. А если тот вдруг вздумает сказать что-нибудь про мою несусветную благотворительность, то я сама поправлю его чудненький носик. Пока водитель одним глазом пялился в навигатор, а вторым на дорогу, я с брезгливостью пялилась на него. В конце концов, с ним придется расплачиваться в то время, как денег не было от слова совсем. Нет, конечно я уже успела перебрать дохрена самых разных утырков, но от некоторых реально тянуло блевать. Как, например в этом случае. Может девчулю под него подложить? А что, пускай отрабатывает крышу над головой и говорит спасибо за то, что не оставила ее подыхать в притоне. Черт, ну я ведь себе клялась в том, что никогда не подамся в сутенеры. Отпадает вариант.
Вскоре мы наконец-то добрались до элитного района, где жила наша цаца и я уже собиралась отправить щенка покурить на улице, как перед моим носом высунулась рука с заднего сиденья, сжимая мятую купюру. Отлично, хороший песик - будет служить мне верой и правдой. Водитель недовольно взял деньги и начал возбухать о том, что там не хватает, на что я закатила глаза и вылезла из машины, напоследок склоняясь к старому жирдяю.
- Максимум, чо я могу добавить - это пару сломанных костей. Если не хочешь, то вали нахрен.
Продемонстрировав ему прекрасную татуировку на своем среднем пальце, а хлопнула дверью и отправилась прочь от машины под некачественную брань задыхающегося толстяка. Девчонка послушно следовала за мной и молчала в тряпочку, лишь ошарашенно оглядываясь по сторонам - видать не привыкла к роскоши. Консьержка с ужасом в глазах проследила за нами, но даже ничего не вякнула - и хорошо, у меня слишком хорошее настроение для того, чтобы с кем то ругаться.
Ключей у меня, конечно же не было, а эстон еврейской задницы не красовался на парковке, зато я слышала доносящуюся из-за закрытый дверей музыку, значит наша красотка Иви была дома. Нам пришлось немного подождать прежде, чем эта фифа распахнула двери. Окинув ее наряд взглядом, я присвистнула, проходя в квартиру.
- Ты снова отправляешься на поиски невинных душ?
Поинтересовалась я у девушки, падая на диван. Болонка последовала за мной и присела рядом, а на вопросительный взгляд Иви я ответила с усмешкой.
- Подсунули под дверь магазина в коробке щенка, вот и не смогла пройти мимо.
Кажется, блондинка не очень то была рада тому, где оказалась, хоть и молчала. Могла бы хоть в ладоши похлопать от счастья, что ли.
- Это Иви. Максимум, что она может сделать, так это принести тебя в жертву.
Но в этот момент я осеклась и озадаченно глянула на двойняшку Эзера.
- Хотя тебе же вроде девственницы нужны? Тогда не подходит.
Затем мы начали рассуждать на тему того, как подготовить нашего нежного мальчика к пополнению в семействе. Иви придумала самый прекрасный вариант, а после чего поспешила на выход.
- Тройничок - это тема. Когда мы его уже наконец-то попробуем?
Крикнула я вслед девушке, а та пообещала, что скоро все состоится. Болонка сидела с таким удручающим видом, что я уже начала жалеть о том, что ее позвала. Поднявшись с дивана, я прошла на кухню, чтобы достать из холодильника бутылку пива и тут же пригубить почти половину - сушняк дело житейское. Вернувшись в комнату, я посмотрела на девчонку, что недоверчиво оглядывает хоромы Эзера и тут же нахмурилась, нависая над ней.
- Задумаешь что-нибудь стырить отсюда - сама лично тебя заживо закапаю. Но перед этим руки отрублю.
Заметив, как девчонка осунулась, я, довольная, сделала еще один большой глоток пива. Совсем скоро снова раздались шорохи в коридоре и на пороге показался наш красавчик, который тут же начала морщить носик.
- Привет, сладенький, а я решила завести щенка.
Ну конечно же Эзер не стал прыгать от счастья при мысли о том, что я притащила кого-то в его царские хоромы. Девчонка смотрела на него озадаченно и явно пыталась понять, как относиться к этому растатуированному парню с железками, торчащими из всего тела.
- Это Эзер. Он, конечно, мудак, но не пидофил. И не зоофил.
Пригубив последние остатки пива, я добавил к своему последнему умозаключению.
- Ну насчет последнего я, конечно, не в курсе. У каждого свои скелеты в шкафу.
Я вновь рухнула на диван, наблюдая за Эзером вверх ногами, а потом вспомнила, что дико хотела сладкого. Конечно, он меня сразу же послал, как только я отправила ему сообщение, но может быть он все-таки оказался доброй еврейской феей и принес мне подарок?
- А ты купил мне шоколад?
Не меняя позы, поинтересовалась я у самовлюбленного засранца. Когда я ловила приходы, первое, что мне начиналось дико хотеть, так это шоколада, который я могла съедать пачками.

+2

7

Сознание постепенно приходило в норму и я старалась сконцентрироваться на том, где я нахожусь и кто все те люди рядом. Это место не было похоже на притон, приличная обстановка напротив  говорила об обратном. Я снова оглянулась прежде, чем перевести взгляд на парня, что подъехал на инвалидной коляске ближе ко мне. Он был молод, а его голубые глаза имели совершенно другое выражение - ни похоти, ни злобы. Скорее беспокойства и какая-то забота, которые слишком давно стали мне чужды.
- Летти.
Коротко успела ответить я на вопрос парня прежде, чем в доме появился еще кто-то. Мальчишка тут же поспешил нас покинуть, а вот девушки даже не шелохнулись даже в тот момент, когда на пороге показался мужчина. Его взгляд был тяжелым, а злость чувствовалась даже на расстоянии. Пока они перекидывались между собой колкими фразами, я начала соображать о том, куда и как мне сейчас свалить, пока я не нашла еще больших приключений на свою задницу. Но мое тело было еще слишком слабо, а мозг - затуманен, чтобы я могла вот так быстро найти выход из этой ситуации. А пока я тупила, то обстановка вокруг начинала накаляться. Одна из девушек, что все это время восседали на полу, ухватила меня за руку и потащила за собой, а я даже опомнится не успела, лишь переставляя непослушные ноги и запинаясь о каждую кочку.  Стоило нам выйти на улицу, как я поняла, что сбегать - самая плохая идея. С одной стороны от нас возвышался глухой лес, а с другой - бескрайний коттеджный поселок. Брюнетка вызывала такси и тут же пояснила, куда мы едем, но это мне ничего не дало, ведь понятие "Мудак, который не орет" может быть довольно многозначительным. Поежившись от прохладного ветра я еще раз огляделась по сторонам, когда девушка задала мне вопрос.
- Шестнадцать.
Тихо ответила я, прекрасно понимая, насколько нелепо это звучит. Девушка обмолвилась одним лишь словом, а остальные комментарии решила оставить при себе и это меня обрадовало. Там, где я жила в последнее время, мне редко задавали такие вопросы, но каждый раз я не знала, что на них ответить и поэтому переводила темы.Сейчас я сидела на заднем сиденье такси и старалась запомнить маршрут, по которому мы едем. К счастью, сделать это было просто, ведь водитель телился настолько медленно, что, казалось, пешком мы дошли бы гораздо быстрее. Я смотрела на девушку, что по телосложению была еще меньше меня и наблюдала за тем, как она смотрит на водителя. Явно не из самых светлых побуждений, поэтому мысль о том, что у нее нет денег напросилась сама собой.
Когда мы наконец-то прибыли к месту назначения, я достала из лифчика последний доллар и протянула водителю, который тут же принялся возмущаться на тему того, что этого не достаточно. Брюнетка же поспешила осадить и я недоуменно вскинула бровь, смутно представляя, как это будет делать эта меленькая и хрупкая девушка.
Новое место прибытия тоже очень слабо походило на притон или на те дома, что располагались в самой заднице старого Монреаля. Подняв голову я примерно попыталась прикинуть, сколько в этом здании этажей, но меня вновь утянули за собой. Конечно, я слабо верила в искренность и великодушие этой девушки, ведь нашла она меня именно в притоне, но все же мой организм слишком сильно был истощен и без того, а когда сегодня мне подсунули синтетику, то я и вовсе чувствовала себя паршивее некуда, поэтому тихо следовала за девушкой, не переставая оглядываться по сторонам.
На пороге квартиры нас встретила такая же импозантная и яркая брюнетка, что перекинулась парой фраз с моей спутницей. Стоило нам пройти в квартиру, то мои глаза округлились еще больше. Тихо присев на диван, я оглядывалась по сторонам,в  пол уха слушая о чем говорят девушки. Они обсуждали какого-то парня и в этот момент я нахмурилась. Конечно, первое о чем я могла подумать, так это то, что меня притащили либо к очередному наркодиллеру, либо к сутенеру. Ни тот, ни другой вариант меня не устраивал, поэтому я заметно напряглась, уже пожалев о том, что вообще сунулась сюда с этой девушкой. Могла ведь спокойно доехать до города и отправиться по своим делам.
От моих догадок меня отвлек голос девушки, что наградила меня не то предупреждением, не то угрозой. На подобные реплики я всегда реагировала негативно, но сейчас понимала, что все здесь вокруг точно сыграет не мне на руку, поэтому прикусила язык и тихо кивнула в ответ. Что касается воровства - я могла стащить кошелек у прохожего или телефон, но никогда не забиралась в дома и прекрасно понимала, что воровство у богачей может понести за собой очень неприятные последствия.
Вскоре вновь раздался щелчок двери и на пороге показался парень. Видимо о нем как раз и говорили девушки. Его взгляд был хмурый и он явно был не рад моему присутствию. Я же нахмурилась в ответ, все же припоминая свои варианты разворота событий. Шутка девушки в его сторону нисколько меня не успокоила, поэтому я продолжала наблюдать за парнем, что вступил в словесную перепалку с брюнеткой. Если честно, то на данный момент в моей голове крутился только один единственный вопрос - какого хрена я здесь делаю.

+2

8

Стоило мне приехать на работу, как я получил сообщение от этой полоумной, что осталась в моем доме. Какого-то черта она нацепила мою одежду на моего пса и почему-то видимо, считала что это мило. Все что мне оставалось, это закатить глаза и утешать себя тем, что лучше пусть этот великовозрастный ребенок тешит себя переодевание собаки, чем устраивает в моем доме глобальный пиздец. На работе я быстро разобрался с парой исков на клуб, решил вопрос о том, что мы якобы продавали алкоголь несовершеннолетним и выяснил, сколько составят убытки по бару. Оказалось не так криминально, как я рассчитывал, о чем я и сообщил Джо, когда присоединился к нему и к его блондинке, что казалось бы приклеилась к его боку. Я спокойно пил в компании друга, пока не притащила свою задницу моя обожаемая сестра, укладывая свои ноги мне на колени. У нас с Иви во многом были ебанутые отношения, ведь ей могло прийти в голову все, что угодно. Однажды она приревновала меня к девке с подтанцовки и у всех на глазах поцеловала с такой страстью, упав на мои колени, что некоторые до сих подозревают нас в инцесте. Хорошо, что с психикой у нас более менее в порядке - по крайней мере на собственную сестру у меня не встает, а она никогда не принимала ничего всерьез. Иногда она пьяная и голая лезла ко мне в кровать, и мне не оставалось ничего другого кроме как обнимать ее и делиться косяком с травой. Я конечно старался не распространяться о таком уровне общения, знала разве что только Тео, но она могла также спокойно лечь с другой стороны и закурить косяк, так что вопросов никто не задавал. Сейчас Иви собиралась познакомиться с нашей новой достопримечательностью, а по пути наверняка трахнуть в чиллауте одну из танцовщих. Стоило ей свалить, как я тут же опрокинул в себя стакан виски залпом, собираясь обсудить с Джо вопросы по поводу усиления охраны в клубе ввиду официанток, что выглядели как малолетки и вызывали неуемный стояк у каждого второго отморозка. Но сначала меня напрягли обеспокоенные взгляды Фобоса и Джека, а после, мать его, перед нами появился Бенджи собственной персоной. Хорошо, что Джек и Фобос уже неслись к нами бросив бар, и я подоспел к ним, чтобы успеть оттащить Джо прежде, чем тот убьет своего близнеца, хотя я был бы не против. Бенджи я презирал за то, что тот поступил как крыса. Ни один из нашей группы не был Джо братом по крови, но не один из нас не предал бы его так паршиво, как родной. Не делая вмешиваться в это дерьмо я отправился в кабинет Джо, чтобы самостоятельно решить все организационные вопросы, а затем отправился домой - непривычно рано, но мне не хотелось смотреть на выяснение отношений братьев. По пути я получил смску от пиздеца на лапках и решил, что все равно собирался заехать в магазин и купить продуктов. Швырнув пару шоколадок в корзину я наконец отправился домой, а на часах было всего восемь вечера - да, сегодня я слишком рано, но это и к лучшему, завтра мне все равно предстояло сдавать пару зачетов и экзаменов. Припарковав машину я поднялся в свою квартиру, громко хлопая дверью и встречая двух псов, что выскочили навстречу. Но стоило мне зайти в гостиную, как взгляд мой упал на совершенно новую деталь интерьера - блондинистую малолетку. Мои брови взметнулись вверх, но Тео уже болтала вовсю.
- Надеюсь, что ты проверила ее на паразитов? Откуда ты блять ее вытащила?
Нет - я не злился. Зная Тео, она могла сделать вещи гораздо хуже, чем тащить кого-то в дом. Тем более это был не бомж, а вполне мордастая девка, правда с исколотыми руками, а значит из притона. Тео продолжала пиздеть.
- Ага, а еще я филантроп и просто охеренный парень.
Протянул я, занося продукты на кухню и рассовывая все по местам. Отлично, теперь нужно было кормить еще один рот. А это еще не приперлась пьяная в жопу Иви, которая готова сожрать слона, и куда только влезает, там грудь то носки спрятанные в лифак. Не удивлюсь, если она и на задницу себе подушки клеит, чтобы юбка нормально смотрелась. Тео тем временем продолжала изгаляться, а девочка видимо охуевала от всего происходящего. Чтож, привыкнет. В ответ на слова брюнетки, что болталась вниз башкой на диване, я достал шоколадку и швырнул в нее, а она поймала на лету. Их было несколько, так что взяв еще одну я подошел к блондиночке, протягивая шоколадку. Тео попыталась отобрать, за что получила по рукам.
- Не будь задницей, там есть еще. Пусть ребенок поест.
Сказал я брюнетке, а после посмотрел на девчонку.
- Как тебя зовут то?
Получив ответ я хмыкнул, а после отправился в спальню, чтобы взять полотенце, и майку с шортами. Протянув их малолетке я указал ей на дверь ванной.
- Иди в душ, одежду кинь в стирку. Не бойся, никто тебя тут не тронет.
Кажется она не особо мне верила, но в ванную все же ушла, а я резко перевернул Тео в нормальное положение и сел рядом, закуривая сигарету.
- Ну и что мы с ней будем делать? Купим учебники и отправим в школу? Или может удочерим. Хочешь быть мамой?

+2

9

В моей голове крутилось сотни вариантов реакции Эзера на новое существо в его доме, но вот то, что он отнесется так благосклонно - я не ожидала. Может ребята с бара его накачали чем то не тем? Надо будет поинтересоваться у Джека рецептом его чудо зелья, хотя, я не отрицаю и того варианта, что Фобос заговорил вискарь. Хотя нет, отрицаю, в этом случае эта еврейская задница задымилась бы прямо там.
Уже в следующий момент в меня полетела плитка шоколада, что я тут же поймала на лету и принялась разворачивать, чтобы тут же затолкать добрую половину в рот.
- Ты не поверишь, но порой бывают такие моменты, что я тебя почти что люблю.
С набитым ртом произнесла я парню, что принес сладость блондиночке. А та, кажется, либо все еще ловила приход, либо просто охреневала и не могла понять, какого черта тут делает. Ну это ничего, я тоже не понимала нахрена ее сюда притащила и что вообще делать с ней дальше. И вообще, эта девчонка себя плохо вела, так что шоколад не заслужила, мне самой мало. Но стоило мне потянуться за сладостью, как я тут же получила по рукам. Вот мудак. Я наморщила нос и зашипела на него в ответ, но тому было как всегда посрать, так что я продолжила наслаждаться шоколадом, который сейчас пришелся мне как нельзя кстати. Тем временем наш обдолбанный паренек уже успел познакомиться с девчонкой. Летти, прикольное имя для щенка. Но от моих мыслях меня снова отвлекли. Татуированный засранец вынес девчуле сменную одежду и полотенце, что заставило меня на миг оторваться от очень важного занятия и поднять голову, внимательно всматриваясь в его самодовольную морду.
- Охренеть. Это меня так сильно накрыло или я сейчас увидела в твоем взгляде проблеск заботы? Ты чем так обдолбался?
Нет, ну серьезно, если кому расскажу - не поверят. Наш Эзер, что мнит себя королем всего этого чертового мира, заботливо так отправляет девочку в душ, да еще и обещает почти что защиту над головой.
- Ненадолго. Скоро вернется Иви. Она нам еще тройничок обещала.
Крикнула я вдогонку белоснежке, что отправилась в ванную.
Я продолжала наслаждаться своим положением, вкушая всеми фибрами своей души или как там говорят приличные дамы, сладкий шоколад, как меня моментально выдернули из моего мнимого рая и, перевернув, усадили на диван. Хм, я сегодня уже говорила, что он мудак? Нет, ну явно у Сары в сумке оказалось что-то ядреное. Слушая слова Эзера, я вскинула брови, слегка наморщив лоб и уставилась на него в упор.
- Не, ну ты кончено молодец, но для начала тебе придется жениться на мне.
Разговоры об этом щенке мне слишком быстро наскучили. Может быть от того, что я не привыкла о ком-то заботиться, а может быть, потому что я и сама не знала, что с ней делать дальше, а подобные вопросы меня вгоняли в ступор. К тому же, кому как не Эзеру знать о том, что я не та смазливая фифа, которая с радостью может податься в первый попавшийся клуб волонтеров и помогать нуждающимся во славу Бога? Я в этом плане скорее на стороне Иви - с радостью принесу кого-нибудь в жертву ради Сатаны.
Съев целую плитку шоколада я на миг зависла, пытаясь понять хочу я еще или нет. Нет, вроде пока хватит. Теперь я хочу покурить. Ну и к тому же, я не привыкла проводить вечера так тухло, так что было бы неплохо придумать что-то в качестве развлечений. Недолго думая, я перекатилась на диване, усаживаясь сверху на Эзера и облизывая пальцы от сладкого шоколада. Не будет скрывать, эта заносчивая морда была слишком хороша, а я то, поверьте мне, успела уже многих перепробовать.
- Мне скучно.
Заявила я парню. Я вытащила из заднего кармана смятую пачку из-под сигарет, где хранилось несколько папирос, набитых марихуанной. И если Эзер сейчас курил обычные сигареты, то мне просто необходимо было что-то более бодрящее. Прикурив одну из них, я задержала дыхание, не выпуская дым из легких и наблюдая за брюнетом из-под опущенных ресниц. Дом обжигал горло и легкие, оставлял на языке горький привкус, но я не сразу выпустила его, а лишь спустя несколько секунд. Меня давно перестало так сильно накрывать с конопли, как тех, кто делает это реже или не мешает с чем-то более тяжелым, но все же чувство эйфории меня не покидало, а чувства так же обострялись, как и прежде. Мой ебанутый организм никогда не перестанет меня удивлять. Я давно перестала испытывать оргазм, но порой сам процесс доставлял мне удовольствие, а потому сейчас мои мысли несложно было прочитать. Девчонка все еще была в ванной, поэтому я и думать о ней уже забыла. Сделав еще одну затяжку, я прислонилась к губам парня, вдыхая в них сизый дым и тут же увлекая в глубокий поцелуй. Нас обволакивал дым от косяка, еще больше отнимая воздуха, поэтому мне пришлось отстраниться от Эзера, делая еще одну затяжку прежде, чем, не сползая с его колен, затушить папиросу в пепельницу и вернуться к начатому. Без каких-либо предисловий, я вновь поцеловала я, а руки тем временем умело расстегнули ремень и ширинку на его брюках. Запустив ладонь внутрь, я обвила ей плоть, что напряглась буквально за считанные секунды, и принялась медленно массировать, при этом не забывая подогревать возбуждение парня легкими покусываниями мочки уха и горячими поцелуями на шее.

+1

10

Когда девушка назвала меня идиоткой - это нисколько меня не смутило. Я действительно была такой, ведь по собственной тупости докатилась до того, что сейчас имею. А если быть точнее, то я не имела ничего, кроме, разве что, героиновой зависимости, хотя это не совсем то, чем можно гордиться в шестнадцать то лет. Я наблюдала за девушкой, что сейчас свисала вниз головой и обсуждала с Эзером меня так, словно меня и вовсе тут не было. Хотя, я бы, наверное, предпочла, чтобы это действительно было так. Передоз - это меньшее, что может случиться с каждым из тех, кто находится в притоне, так что я наверняка бы пережила его в очередной раз, а потом, потом, наверное, все пошло бы своим чередом. Но, это место, к которому я уже привыкла и прекрасно знала, чего ожидать от тех, кто туда приходит. А оказавшись в хоромах, которые раньше видела разве что только на фотография в журналах, я не могла избавиться от ощущения, что в этом есть какой то подвох. Да и брюнетка не особо походила на тех, кто каждый день рвется спасать неприкаянные души. Парень же напротив, как раз вел себя более гостеприимно, но и он не внушал мне доверия, так что я лишь наблюдала за ним, чуть нахмурив брови.
- Летти.
Коротко ответила я, принимая из рук Эзера конфету, которую тут же попыталась отобрать девушка, за что и получила по рукам. Я наблюдала за их легкой потасовкой и тем временем думала, что же мне делать дальше. За окном уже стемнело и я даже не знала, в каком районе нахожусь, а денег, чтобы добраться до привычного уже мне притона просто не было. Пока в моей голове просто не находилось иного плана, как остаться и переждать ночь здесь, к тому же я была сейчас слишком истощена, чтобы отправляться в пеший поход по Монреалю, а что-то новое и более страшное эта парочка со мной навряд ли сможет сделать. Разве что на органы пустить, но для этого они выбрали немного не того пациента.
На несколько секунд в комнате повисла тишина, пока парень не вернулся из спальни. Он протянул мне вещи и полотенце, отчего я подняла на него удивленный взгляд, но все же приняла одежду.
- Спасибо.
Тихо ответила я, тут же поднимаясь с дивана и направляясь в сторону ванной. Тео поспешила приободрить меня, выкрикивая вслед слова, которые были произнесены уже ранее, но их я пропустила мимо ушей. Поднявшись на ноги, я почувствовала, как вновь голова пошла кругом, а желудок неприятно свернулся. Успев закрыть за собой дверь, я включила полный напор в душе и тут же рухнула на колени перед унитазом. Я не ела уже несколько дней, а та хрень, которой меня сегодня накачали, еще больше выбила меня из колеи, поэтому сейчас вся желчь, что разъедала постепенно мой желудок, вырывалась наружу. Горло горело, а живот нещадно разнылся от постоянных спазмов, ну спустя несколько минут, кажется, я все же смогла немного прийти в чувства. Скинув с себя одежду, я села в ванную, подставляя свое тело горячим струям воды. Как давно я уже не мылась в таких нормальных условиях я уже и не вспомню. Конечно, в притоне были и туалет, и ванная, и в них даже порой убирались, но все же их нельзя было сравнить с квартирными удобствами. Мое тело дрожало от слабости, желудок ныл, а разум все еще был затуманен. Я долго сидела не шевелясь и уставившись в одну точку, пока на мои глаза не накатили слезы. Я стала настолько жалкой для самой себя и отвратной в то же время, ведь никто не принуждал меня к такой жизни. У меня была хорошая семья, мама, которая всегда заступалась, выгораживала перед отцом и прощала каждый раз, когда я делала ей больно. Но мне этого было недостаточно. Безмозглая мелкая девчонка решила, что она прекрасно справиться сама. Влюбилась и из-за своей любви не видела того, что творится вокруг и куда катится ее жизнь. Сейчас я была в квартире одного из современных небоскребов Монреаля, но я была черным пятном на этой светлой обстановке. Я не знала, что меня ждет дальше и что будет завтра. Порой, мне так хочется вернуться домой, вернуть время вспять, чтобы все исправить. Но у меня не было денег даже на городской автобус, что уже говорить о билете до Сьона. Да и что я скажу, оказавшись на пороге отчего дома? Мама, привет, ты так верила мне и вот чем я отплатила. Я стала наркоманкой и меня трахает каждый, кому не лень. Не думаю, что это то, что она хотела бы услышать.
Я прошлась влажной ладонью по лицу, смешивая соленый слезы с проточной водой. Слезами я никак не облегчу себе жизнь, они ничего не изменят. Поэтому, взяв себя в руки, я все-таки поднялась на ноги, чтобы наконец-то смыть с себя весь вчерашний день.
Опустившись на коврик, я тщательно растерла волосы полотенцем, после чего надела на себя предложенные вещи, что висели на мне, как на вешалке. Кожа плотно обтягивала кости, каждый позвонок можно было пересчитать без затруднений, заостренные лопатки торчали, словно обрезанные крылья, а ноги с руками и вовсе были настолько худыми, что, казалось, можно запросто переломить их пополам.
Кинув вещи в стирку, я вышла наконец-то из ванной, а вот в гостиной меня ожидала совсем иная квартира. Девушка с парнем уже вовсю трахались на диване, на что мне оставалось только закатить глаза. Подобные действия меня не смущали, ведь в притоне на каждом углу кто-то кому-то делает минет, кого-то трахают или просто занимаются прелюдией, но вот сидеть и смотреть на это было не совсем комфортно, лично для меня. Так что я предпочла удалиться на кухню. На столе стоял пакет с едой, но от одной мысли о ней к горлу вновь подступала тошнота. Перерыв несколько ящиков, я нашла посуду и, достав кружку, налила себе прохладной воды, чей глоток вызвал очередной спазм в животе. Оглядевшись по сторонам, я нашла пачку сигарет и осмелилась вытащить оттуда одну, чтобы подойти к раскрытому окну и закурить, пока парочка слишком занята друг другом.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Эбенезера и Эвелин Реген

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC