Апрель подарит жителям Монреаля сразу несколько знаменательных событий, главным из которых конечно станет показ "Spring motifs" от модного дома, в честь предстоящего весеннего бала. Каждый год Wagner int. радуют нас потрясающими по своей красоте нарядами и пусть позволить их себе может далеко не каждый, посмотреть приходит почти целый город. Так же не стоит забывать и о том, что именно в апреле свой день рождения празднует самый популярный ночной клуб города, а в этом году у него еще и круглая дата - 5 лет, так что организаторы обещают нам что-то поистине великолепное. Ну и подведем итоги месяца весенней ярмаркой, которая будет проходить всю вторую неделю месяца на территории главного парка. Мы гарантируем, что вы получите массу впечатлений от посещения и обязательно захотите возвращаться туда снова и снова.
Согласно данным метеосводки погоды в Монреале в апреле 2018 соотношение солнечных и пасмурных дней составит 47% и 53% соответственно. При этом данный показатель для региона относительно стабилен из года в год, так что не стоит удивляться тому, что небо часто заволакивают свинцовый тучи. Самая высокая дневная температура в апреле 2018 составит 4°С. В то время как минимальная температура ночью будет опускаться до -6°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 0°С и 0°С соответственно. В самые ветреные дни в апреле порывы ветра достигают 19 м/с, при этом в наиболее спокойные дни скорость ветра не превышает 2 м/с. Будьте готовы к тому, что большая часть апреля будет промозглой и дождливой, так что запасайтесь теплой и непромокаемой одеждой. Не исключен мокрый снег в ночное время суток.
Когда хочется играть, но идей для нового персонажа совершенно нет, наступает пора этой рубрики. Всех этих ребят с нетерпением ждут в игре.
Приветствуем вас в Монреале - одном из самых красивых городов Канады. Наши двери всегда открыты для вас и мы с радостью примем вас в нашу большую и дружную семью. Здесь вы сможете найти друзей и любовь, а может быть даже и врагов. Монреаль пестрит молодыми студентами, которые съезжаются сюда с разных концов мира, чтобы учиться в университете "Stonebrook", а потом просто не в силах покинуть этот славный город. Монреаль никогда не спит, в нем вечно бурлит жизнь и мы можем вам гарантировать, что вы не заскучаете и однозначно сможете найти свое место.

Кристина Фролова
Все мое нутро заполняло какое-то скользкое, холодное существо, что ломало грудную клетку изнутри, сдавливало легкие и душило. Душило с такой силой, что у меня снова закружилась голова. Я была не готова идти дальше, у меня не было абсолютно никакого желания. Меня словно за шкирку вышвырнули из нашего мира, заставив с силой приложиться всем телом о холодный бетон, вышибая весь дух. Я не могла сейчас справиться со своими эмоциями. Голос Алисы долетал до меня и прорывался обрывками фраз сквозь плотный поток мыслей и воспоминаний...

Andre Persperago и
Dominica Bren
Доми и Андре одна из самых первых пар, что сложилась на просторах проекта. Мы могли наблюдать и взлеты и падения, громкие скандалы и бурные примирения и с нетерпением ждали, к чему в итоге придут эти двое - такие разные и такие влюбленные одновременно, и вот начало весны положило новую ступеньку в их отношениях. Самый обаятельный жених и самая капризная невеста - примите наши поздравления и наилучшие пожелания!

Christian Persperago и
Daniel Persperago
Когда ваш старший брат женится, с головой окунувшись во все прелести предстоящего праздника, долг младших братьев поддерживать его и разделить его счастье, но только если речь не идет об этих двоих. Они не согласны с выбором брата и сейчас готовы на все, лишь бы помешать этой свадьбе. Мы все затаив дыхание ждем развития событий, ведь на кону стоит разлад одной из самых красивых пар проекта. Чем же все закончится в итоге?

Olivia Schmidt ищет своего старшего брата.

Kessedi Fox ищет своего младшего братишку.

Kurt Wagner ищет талантливого дизайнера в команду.

Kurt Wagner ищет талантливого дизайнера в команду.

Университет "Stonebrook" в поиске заведующего воспитательной частью.

Университет "Stonebrook" в поиске заместителя директора.

Университет "Stonebrook" в поиске менеджера приемной комиссии.

Университет "Stonebrook" в поиске смотрителя лазарета.

Frederic Osborne
Мы не сможем назвать его лучшим мужчиной, ведь он еще совсем мальчишка, но это не помешало юному Фредди завоевать в марте приз зрительских симпатий. Неунывающий, жизнерадостный и искрящийся весельем Осборн мигом очаровал всех девчонок старшей школы, своей поистине очаровательной улыбкой. Он не так давно вступил в наши ряды, но мы с удовольствием будем наблюдать за его жизнью.

Melisandre Berrington
Лисса словно рыжий ураган ворвалась во владения модного дома, сметая на своем пути все, в том числе и сурового директора. Ее оптимизм не позволяет ей обращать внимания на проблемы и невзгоды, дает силы двигаться вперед и достигать поставленных целей. Работать в мире большой моды тяжело, но мы желаем девушке успехов.

Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.
ВК

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.
ВК

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ВК

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Hillary Pallmer

Квартира Hillary Pallmer

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Размер квартиры:
2х комнатная
Фото каждой комнаты:

Прихожая

http://sf.uploads.ru/jCxAM.jpg

Гостиная

http://sh.uploads.ru/s3ZXD.jpg

Спальня

http://sg.uploads.ru/vlNpi.jpg

Кухня

http://s4.uploads.ru/idsU9.jpg

Ванная

http://s4.uploads.ru/u7Q38.jpg

0

2

Я приехала домой вымотанная как выжатый лимон, и собиралась поздороваться с сестрой, но той попросту не оказалось дома. Тяжело выдохнув и скинув ботинки я отпустила Рамона на пол и он тут же устремился к мискам на кухне, пища и требуя порции еды. На часах было три часа ночи и спать мне хотелось так сильно, что в пору было спички в глаза вставлять. Но спать было нельзя, ведь я подписалась на то, чтобы почти неделю следить за чужой собакой, которую мне привезут в течении часа. Еле переставляя ноги я направилась на кухню и открыв холодильник достала нарезанное ломтиками сырое мясо, выкладывая его в миску хорька. На холодильнике висела записка о том, что сестра снова отправилась вносить радость в жизнь Виктора Блэквуда, а я ведь собиралась предупредить ее о собаке. Хотя, зная Хиллари, она будет прыгать до потолка минут пять, пока опять не умчится из дома. Можно было и обижаться на сестру, но за столько лет с ней я привыкла к ее характеру и перестала обращать внимание на ее вечные побеги и темпераментность.
Когда довольный Рамон ускакал на свое место я с тяжелым вздохом принялась убирать из зоны досягаемости все, что могло попасться щенку на зуб. В первую очередь миски хорька, которому придется пару дней есть на конторке, потом мусорное ведро, что отправилось в ящик под раковиной, и пару цветочных горшков, что перекочевали на подоконник. С кухней было легко, а вот с гостиной и прихожей пришлось повозиться. Всю обувь я убрала в шкафы, тщательно их закрыв, а перчатки и шарфы отправились на верхний ярус вешалки, ложки для обуви и губки тоже были надежно спрятаны. В гостиной пришлось переложить все книги на верхние полки, убрать все подушки с подоконников и закинуть на шкаф, даже всю мелочь с телевизионной тумбочки я убрала в выдвижные ящики, а плед с дивана спрятала в комод. Теперь вроде все было в порядке. Обойдя маленькую квартирку по периметру я убедилась что все нормально, а потом взяла корзинку Рамона и под недовольные писки хорька водрузила на комод, отодвинув подальше.
- Потом сам мне спасибо скажешь.
Сказала я, щелкая белого зверька по носу. Хорошо, что Арес был еще щенком, ведь взрослые охотничьи собаки очень плохо уживаются с потенциальной добычей и сложись все иначе, я бы никогда не стала рисковать здоровьем своего пушистого друга и брать в дом собаку. Если честно я итак уже успела сто раз пожалеть о своем решении, но куда деваться, не звонить же несчастному парню и не говорить о том, что я передумала. Коль уж обещала, то нужно было выполнять. Заколов волосы крабиком я отправилась в душ, чтобы смыть с себя сегодняшний день и порадоваться, что завтра выходной. Посмотрим еще, что вытворит это маленькое чудовище оказавшись в незнакомой обстановке. Если он всю ночь будет пищать, то я точно не высплюсь и завтра буду как разбитое корыто. Освежившись я переоделась в плюшевую пижаму и заплела волосы в косичку, чтобы не мешали спать. Я то и дело посматривала на часы, ведь парень уже задерживался, а спать мне хотелось все сильнее. От нечего делать я разложила кровать и стоило мне разозлиться, как запищал домофон, возвещая о прибытии гостей. Выдохнув я открыла дверь, а затем подождала, пока мужчина с собакой поднимутся на нужный этаж. Закрыв дверь за Арчибальдом я смотрела на то, как она поставил Ареса на пол и тот деловито направился вперед, чтобы изучить новое место. Бедный мужчина, в его руках были куча пакетов, под мышкой лежанка, и чуть ли не в зубах упаковка пеленок. Усмехнувшись я забрала у него весь груз.
- Пройдите ненадолго, чтобы у малыша не было истерики после вашего ухода.
Я понимала, что мужчина скорее всего тоже устал и хотел спать, но это была его собака, так что он послушно разулся и прошел в гостиную. Арес уже успел запрыгнуть на подоконник, шлепнуться оттуда, попытаться схватить штору, что висела слишком высоко для его размеров и негодующе затявкать. Я улыбнулась и присела на корточки, подзывая к себе малыша, что тут же поскакал ко мне. Погладив извивающийся комочек, что тут же ухватил цепкими зубками мои пальцы я слегка ухватило его за губу, строго нахмурив брови.
- Кусаться нельзя Арес. Нельзя.
Я держала его губу до тех пор, пока он не разжал зубы и потом похвалила довольного бутуса, что уже запрыгал дальше. Я же поднялась на ноги, и поставила собачью корзинку напротив дивана, аккурат возле комода, чтобы иметь возможность наблюдать за щенком. Пеленку я расстелила в коридоре, игрушки сложила в специальный ящик и поставила рядом с лежанкой. Оставались лишь миски, так что я прошла на кухню, приглашая за собой и мужчину. Наполнив одну из мисок водой я поставила ее на пол, на специальный прорезиненный коврик, а затем устало посмотрела на брюнета.
- Может кофе?
Мужчина не отказался, так что я поставила чайник и плюхнулась на стул, подпирая голову руками. Стоило мне на пару секунд прикрыть глаза, как с гостиной донеслось тявканье, а потом верещание Рамона и в следующий миг хорек залетел на кухню, взлетая по моей ноге и усаживаясь на плечо. Оттуда он наблюдал за щенком, что несся следом, хоть его и заносило на повороте. Хорек принялся верещать и тарабанить лапками по моему плечу, так что я успокаивающе почесала его по шее.
- Рамон, это Арес, он будет нашим гостем. Ты уж присмотри за ним.
Пока зверек ни за кем присматривать не собирался, он изучал щенка, который немного повозмущавшись от того, что не может достать живую игрушку улегся на пол с таким скорбным видом, будто у него отобрали все игрушки. Я улыбнулась.
- Уверена, рано или поздно они с Рамоном подружатся. Он у меня неконфликтный.
Чайник вскипел, так что я налила мужчине кофе, а себе травяной чай. Подняв на гостя глаза я склонила голову.
- У меня завтра выходной, так что я буду дома. Можете писать мне в любое время, как соберетесь навестить Ареса.

+1

3

И в очередной раз я задался вопросом - на кой черт мне приспичило завести собаку? Отродясь их не было, а тут решил, что раз уж собаки - друзья человека, то почему бы мне не обзавестись одним из них. Дома лежала еще целая стопка бумаг, которые мне необходимо было разобрать перед завтрашней рабочей сменой, но вместо этого я сейчас ехал домой, чтобы собрать все необходимые вещи для Ареса, а после еще ехать к ветеринару домой. Нет, на самом деле, я был безумно благодарен девушке за ее щедрость, ведь совершенно не знал, какой выход мне искать из всей этой сложившейся ситуации. За сегодня я успел уже изрядно вымотаться, к тому же на часах доходило практически три ночи, а на работе мне нужно быть ни больше, ни меньше, чем в девяти. У меня уже стала зарождаться мысль о том, чтобы и вовсе не ложиться спать, но если такое случится, то это не я буду обязывать исполнять судебные решения, а меня. Арес продолжал звонко тявкать, разрывая очередную, сотую по счету игрушку и только это и не давало мне сейчас уснуть прямо за рулем. Я даже окно приоткрыл, впуская прохладный ночной воздух в машину, чтобы немного взбодриться.
Зайдя домой, я тут же принялся собирать все необходимое для перевозки щенка - его лежанку, целую гору пеленок, которую он еще не успел разорвать, миски и, конечно же, игрушки. Сначала я хотел взять ему пару-тройку его самых любимых, но этот сообразительный малый видимо почувствовал, что его увозят в гости, поэтому, завидев меня с пакетом, в который я складываю мячики и косточки, он стал по всему дому собирать остальные и заботливо приносить мне, а если я игнорировал добычу и оставлял лежать на полу - он заливался таким лаем, что мне ничего другого не оставалось, как повиноваться его требованию. По окончанию сборов у меня набралось целых три пакета с игрушками, забитыми до самого отвала. В итоге, мы получили меня - заваленного пакетами и сумками так, что оставалось еще в зубы что-нибудь впихнуть, и счастливого до безумия щенка. Ей Богу, если дети такие же непоседливые, то я несколько раз подумаю прежде, чем обзаводиться потомством.
С горем пополам подхватив изворотливого щенка, я с третьей попытки распахнул дверь и с четвертой только смог ее закрыть. Спустившись на улицу, я раскрыл багажник и усадил туда сначала Ареса, а потом аккуратно составил все сумки с пакетами. Ну конечно, чистота и порядок ушли из моей жизни ровно в тот день, когда в моем доме появился щенок и даже сейчас он тут же залез в пакет, раскидывая все игрушки. Но времени сейчас заниматься его воспитанием совершенно не было, ведь нас уже ждали, а поэтому следовало поторопиться. Закрыв багажник, я уселся за руль, вбивая в навигаторе адрес, что был записан на стикере, а потом медленно тронулся с места под громкую симфонию собачьего лая и пищащих игрушек.
Дом Корнелии оказался немного дальше, чем я планировал, поэтому, чтобы уложиться во времени, я придал газу, но это не особо спасало ситуацию, ведь я все-равно задерживался. Припарковавшись возле нужного подъезда, я ахнул, когда открыл багажник. Это маленькое чудо умудрилось выпотрошить абсолютно все пакеты, поэтому вместо того, чтобы сейчас все подхватить и пойти к девушке, я еще несколько минут убил на то, чтобы снова все разложить по пакетам. В очередной раз забив все свои руки, я подхватил щенка, что не особо любил, когда его носят на руках и то и дело пытался меня цапнуть, но я умело уворачивался.
Найдя нужную квартиру, я дождался, пока мне откроют дверь, надеясь, что девушка все-таки нас ждет и еще не уснула. На мое счастье очень скоро за дверью послышались шорохи, а уже через несколько секунд передо мной появилась и сама хозяйка. Она поспешила разгрузить меня, за что я был премного ей благодарен. Опустив щенка на пол, который тут же направился на исследование новой территории, я улыбнулся словам девушки, наблюдая как у Ареса заносит лапы на резких поворотах.
- Кажется, что до меня ему сейчас совершенно нет дела.
Но все-таки от предложения я не отказался, ведь несмотря на то, что она ветеринар, о некоторых привычках Ареса все-таки следовало рассказать, поэтому послушно разулся и прошел в гостиную, наблюдая за тем, как блондинка разбирается с щенком. Она с легкостью разложила все по местам, обустраивая новое жилье, хоть и временное, щенка, а он особо и не расстраивался, уже во всю наводил свои порядки, пытался сделать перестановку и вообще внести изменения в интерьере.
- Если можно.
Снова с улыбкой ответил я на предложение девушки. Она явно сегодня очень устала, поэтому я и не думал, чтобы ее задерживать на долго. Пройдя за ней на кухню, я сел за стол, только сейчас подмечая, как один белый халат может превращать одного и того же человека в двух разных. Несмотря на свою миловидную внешность, Корнелия на работе выглядела более серьезной, а здесь, в домашней одежде и с волосами, заплетенными в простую косичку - она выглядела более нежной и одомашненной. От моих мыслей меня отвлек очередной шум - тявканье собаки и визг какого-то непонятного животного, но уже через минуту на кухню залетел хорек, тут же взбираясь на плечо хозяйки, а следом и Арес, куда же без него.
- Нельзя себя так вести, он еще меньше чем ты.
Я подозвал к себе малыша, что явно был недоволен тем, что его новая, якобы, игрушка, взобралась так высоко. Отпустив маленькое веретено, я принял кружку с кофе из рук Корнелии.
- Не знаю, как Вас благодарить. Вы даже не представляете, как выручаете меня.
Поблагодарив девушку, я сделал пару глотков кофе, надеясь на то, что он придаст мне бодрости хотя бы для того, чтобы доехать до дома.
- Арес приучен к месту, на постель вообще не лезет, к пеленкам тоже, но под утро их чаще всего можно найти разодранными по всему дому.
То, что есть все несъедобное, Вы уже поняли, а что касается самой пищи - все ничего, только в миску с водой залазит почти что с макушкой,
оттуда и мокрые уши, с который потом течет вода.

Я на минуту задумался, припоминая, все ли рассказал девушке важного, что она должна знать об этом щенке. Еще немного поболтав с Корнелией, я бросил взгляд на часы, которые показывали уже пятый час - не зря глаза уже начали слипаться. Допив кофе, я поднялся из-за стола, направляясь в сторону выхода.
- Еще раз спасибо. Завтра тогда я Вам напишу и там уже договоримся о встрече.
Стоило мне обуться, как из-за угла, снова заплетаясь в лапах, вылетел Арес, поднимая вой на всю квартиру.
- Все, не ной, сегодня ты спишь здесь, а я приеду завтра.
Высвободившись от цепких лап щенка, я попрощался с девушкой, которой пришлось взять собаку на руки, чтобы тот не выскочил в подъезд, а после отправился наконец-то домой.

+1

4

Вчера мы с Арчи еще немного посидели перед тем, как мужчина уехал домой, а я составила кружки в раковину и поплелась к кровати, сил на то чтобы мыть посуду у меня уже не было. Арес еще некоторое время тоскливо завывал возле двери, не понимая видимо, куда делся его хозяин, а я всерьез начала бояться, что соседи вызовут полицию. Черт, зачем я вообще на это согласилась? Я пообещала себе, что как только освободится хоть одно место в стационаре я сразу увезу туда щенка, но тут же поняла, что не могу этого сделать, ведь уже обещала присматривать за ним. Да и что греха таить, его владелец был очень даже хорош собой. Так, стоп, я начинаю думать как Хиллари, а это ни к чему хорошему никогда не приводит. Я ждала, пока щенок успокоится и прекратит плакать, но кажется у него были неиссякаемые запасы энергии. Сначала я попыталась накрыть голову подушкой, но это не помогало, тоскливый переливистый вой проникал даже сквозь толщу ткани. Закатив глаза я медленно встала с дивана, чтобы отправиться в коридор.
- Ну и чего ты тут орешь?
Недовольно спросила я малыша и тут же отругала себя, он был не виноват в том, что у меня было плохое настроение и я устала. Присев на корточки я поманила песика, что тут же ринулся в мои объятия, тоскливо повизгивая. Тяжело вздохнув я почесала его за ухом, а потом не удержалась и притянула к себе, целуя гладкий лоб. В ответ щенок лизнул меня языком в щеку и я улыбнулась.
- Арес, давай мы с тобой пойдем спать, хорошо?
Я поднялась на ноги, прижимая к себе малыша и прошла в гостиную. Посадив щенка в его корзинку я слегка щелкнула его по лбу пальцами.
- А теперь спи и будь хорошим мальчиком.
Однако стоило мне улечься на кровать, как щенок снова запищал и выпрыгнув из корзинки помчался к дивану. Как и сказал Арчибальд, лезть на диван он не стал, вместо этого он уселся под ним и снова начал протяжно пищать. Мне казалось, что еще немного и я буду готова убивать. Я убеждала себя что он маленький, что ему страшно, что я незнакомый человек, но это плохо помогало когда на часах пять утра, а ты до безумия хочешь спать. Я еле сдерживалась, чтобы не начать кричать на несчастное животное. Пришлось встать и чертыхаясь подтащить его корзинку к дивану, чтобы снова усадить туда. Я свесила с дивана руку, укладывая ее на теплое и мягкое тельце Ареса, который тут же принялся жевать пальцы, волшебным образом успокаиваясь. Пусть лучше так, чем вовсе не даст мне глаз сомкнуть.
Уснула я практически сразу, а вот спала тревожно, просыпаясь по нескольку раз за ночь, или вернее будет сказать за утро. Наверное на досуге перенервничала. Утром я открыла глаза от того, что хлопнула входная дверь - пришла Хиллари. Она видимо очень удивилась, увидев гору чужих вещей, отсутствие привычных и щенка, что ринулся к ней навстречу. За что люблю свою сестру, она восторженная как ребенок и безумно любит животных несмотря на то, что ей нельзя доверить даже черепаху. Она Рамону то периодически умудрялась в пасть совать то картошку фри, то конфету, отчего постоянно получала от меня по ушам. Вот и сейчас она тут же увалилась на пол, принявшись чесать щенка. Я же подтянула к себе телефон, посмотрев на время. Десять утра, отлично, я проспала каких-то пять часов.
- Корни ты решила завести собачку?
Бодрый голос сестры вытягивал меня из сна, так что я зарылась носом в подушку.
- Это не моя, это посетителя клиники. У нас стационар переполнен, а он сам не успевает следить за щенком. Вот я и взяла на неделю.
Пробурчала я в ответ, надеясь, что вопросы закончатся. Но нет. Хилл была бы не Хилл. Я прям чувствовала, как заблестели ее глаза.
- Посетитель? А он красивый? А сколько ему лет? А он холост?
Прервать поток ее болтовни можно было только солгав, но я так хотела спать, что угрызения совести меня не мучали.
- Хилл ему около пятидесяти, он еле прошел в двери со своим весом и пожалуйста дай мне поспать.
Я услышала разочарованный вздох сестры и усмехнулась, да, видела бы она этого почти пенсионера. Но ладно, будем надеяться, что она не узнает. Хиллари утащила Ареса на кухню.
- Не смей кормить его чем-то кроме корма, а то сама будешь мыть весь дом.
Заорала я следом, после чего укрылась одеялом с головой и снова провалилась в сон. В следующий раз я проснулась около двух часов дня и наконец-то почувствовала себя полностью отдохнувшей. На удивление, в доме было тихо - слишком тихо. Я поднялась на ноги и обвела взглядом гостиную и прихожую - тихо и чисто. Я уже испугалась что что-то пошло не так, но стоило мне открыть дверь спальни, как все встало на свои места. Я закатила глаза, привалившись к косяку - сестра благополучно затащила щенка на кровать и не переставала его гладить, пока смотрела какой-то фильм. Фыркнув я направилась в ванную, чтобы переодеться в домашние шорты с майкой и умыться. Потом я накормила Ареса, поставила ему необходимые уколы, смерила температуру. Пришлось заставить Хиллари помочь мне убраться и приготовить ужин, а потом мне пришло сообщение от Арчибальда, который собирался заехать примерно через пару часов после работы.
- А он точно не проявляет к тебе интереса?
Последовал любопытный голос сестры, которая из-за плеча смотрела в мой телефон. Я закатила глаза и толкнула ее плечом.
- Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Сказала я. Остальное время мы провели заканчивая ужин, а потом Хилл собралась на встречу с друзьями. Тем лучше, не встретится с Арчи. Но сестра будто специально тянула время, и в итоге когда раздался звонок в дверь, то полетела открывать обгоняя и мена и Ареса, который поднял лай. Стоило ей распахнуть дверь, как я услышала ее удивленное "о". Она широко улыбнулась гостю, а потом повернулась ко мне.
- Знаешь, он как-то резко помолодел и похудел настолько, что вмещается в дверь.
Я зашипела на нее и она тут же со смехом выпорхнула в подъезд, оставив парня озадаченным. Арес тут же кинулся к нему, пока тот разувался. На его немой вопрос я несколько раздраженно улыбнулась.
- Прости пришлось представить тебя пенсионером, иначе моя сестра бы не отстала. Она не оставляет постоянных попыток найти мне парня.

+1

5

Несмотря на то, что этот малыш живет у меня совсем недавно, его отсутствие заставило квартиру опустеть. Хотя, признаемся честно, я впервые за все его пребывание в моем доме, смог беспрерывно поспать, хоть и недолго, ведь домой вернулся довольно поздно, а через четыре часа будильник заставил меня оторваться от постели, ведь впереди меня ждал очередной рабочий день. И все же мне не давала покоя мысль о том, что мне не хватает того яркого ощущения от того, что еще не проснувшись я наступаю на пищащую игрушку, или что мои ноги пытаются съесть ровно до того момента, пока не переключаться на миску с кормом, или от пищащего лая, когда я ухожу, на который жалуются уже все соседи. Я действительно уже успел понять, как же все-таки усложняется жизнь, когда у тебя появляется собака. Теперь я даже боюсь представить, что происходит, когда рождается ребенок. Но Арес все-таки приносил жизнь в мою пустую квартиру и всегда поднимал настроение даже после тяжелого рабочего дня. Из-за своей же неопытности в обращении с собаками, сейчас я вынужден был его отдать, хоть и временно, и пока даже неизвестно насколько, но все же надеялся, что это не займет много времени. С утра по-раньше тревожить Корнелию с расспросами я не стал, в конце концов, сегодня у нее наверняка была неспокойная ночь, поэтому оставил этот вопрос на потом, а пока целиком и полностью решил погрузиться с головой в работу. Моя работа была довольно сложная и порой выжимала из меня все соки, но я любил ее и каждый раз старался выполнить ее как можно лучше. Да и отец меня всегда учил к самостоятельности и к тому, что только от меня зависит, какая жизнь будет складываться у меня в дальнейшем, а работа - один из самых главных факторов современного мира.
День действительно был слишком нагружен - большое количество исков, которые нужно было разобрать и разослать людям, затем прием, где, как всегда, слышались и угрозы, и мольбы, и обещания, но в большинстве своем эти люди редко оправдывали наше доверие и в какие-то моменты приходилось становиться черствым и жестоким. Но я сам выбрал эту профессию и здесь нельзя было давать волю своим человеческим качествам, чтобы стать профессионалом. Когда нагрузка наконец-то спала, я написал Корнелии с просьбой заехать к ней в гости и навестить щенка, на что она ответила мне согласием. Эта девушка действительно привлекла мое внимание - симпатичная, общительная и в какой-то мере даже немного серьезная, поэтому ее общество нисколько мне не претило.
Когда наконец-то рабочий день закончился, я отложил все бумаги в сторону и с чистой совестью покинул кабинет. С приходом апреля в Канаду пришли и дожди - мелкие, моросящие и до жути противные, а когда они выступали дуэтом с промозглым ветром, то и вовсе не хотелось высовываться на улицу. Но ситуацию спасало то, что изредка солнце все-таки выглядывало из-за свинцовых туч и немного высушивало всю слякоть. Только сегодня оно решило взять выходной, поэтому, стоило мне выйти из здания мэрии, как я поспешил добраться до машины, чтобы скорее оказаться внутри. На часах было семь вечера, а это значит - да здравствуют пробки, но это куда лучше, чем заваливаться к новой знакомой девушке в три часа ночи с пищащим щенком на руках, который наверняка не давал ей спокойно спать.
По дороге к уже знакомому адресу я заехал в магазин, где купил любимых лакомств для Ареса и сладкий пирог для Корнелии, в конце концов, не мог же я с пустыми руками поехать к девушке. Прорвавшись через целое толпище машин, я наконец-то добрался до нужного адреса. Подхватив пакет, я тут же поднялся на интересующий меня этаж и позвонил в квартиру. Долгого ответа ждать не пришлось и через минуту дверь передо мной распахнулась, только вот на пороге я увидел не ту блондинку, которую ожидал.
- Здравствуйте.
Учтиво поздоровался я, правда ответа не получил. Девушка с каким-то странным интересом меня осмотрела, тут же широко улыбаясь, отчего я почувствовал себя достаточно неловко и вообще уже начал думать, что ошибся этажом. Но на заднем фоне послышался знакомый голос Корнелии, а через секунду появилась и она сама. А вот та девушка, что без стеснения разглядывала меня, все не унималась, говоря обо мне так, будто я и вовсе отсутствовал. Хм, забавная особо, интересно, она всегда такая ветреная? С каждым ее словом, мои брови все выше взмывали вверх, но я даже и сказать ничего не успел, как она выпорхнула из квартиры, закрывая за собой дверь. Из небольшого шока меня вытащил звонкий лай Ареса, который, путаясь в собственных лапах, уже бежал ко мне навстречу.
- Привет, дружище.
С трудом разувшись, я подхватил изворотливого щенка на руки, тут же переводя взгляд на Корнелию. Девушка поспешила оправдать поведение второй, отчего мои губы расплылись в улыбке.
- А разве бывает такое, что сестры настолько сильно отличаются друг от друга? Или я Вас просто еще плохо знаю?
Я протянул девушке пакет, а после мы прошли на кухню. Щенок все никак не унимался и стоило мне отпустить его на пол, как он тут же принялся совершать десяток подходов и его просто невозможно было остановить, пока он не принес к моим ногам все свои игрушки, укладывая их горой, а после сел довольный и принялся стучать хвостом по паркету.
Просите, он слишком непоседливый. Сильно Вам мешает?
С виноватым взглядом посмотрел я на девушку, что разливала чай. Щенок тем временем не переставал меня задирать и уже во всю пытался залезть под мою руку, грозно ворча и возмущаясь.
- Как его самочувствие? Когда можно будет его забрать?
Стараясь разделиться на две части, я пытался успокоить непоседливого щенка и в то же время не забывая про общение с Корнелией.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Hillary Pallmer

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC