Рады приветствовать вас в Монреале, дорогие друзья. Ноябрь подкрался незаметно, но это не может не радовать, ведь приближается рождество, которого так ждут и взрослые и дети. Учеба в Стоунбруке идет полным ходом, скоро состоится матч между Стоунбрукскими львами и Ванкуверскими котами, так что наши ребята тренируются почти каждый день. Полиция Монреаля убедительно просит жителей после наступления комендантского часа оставаться в своих домах, ведь в последнее время участились внезапные исчезновения людей - преступник это, или же организованная группа, пока не ясно, но мы будем держать вас в курсе событий. Первый снег плотно укутал город в свои объятия, так что будьте осторожнее выходя из дома, на улице гололед.
Температура воздухе не опускается ниже - 8 градусов тепла ночью и - 2 градусов днем. Также столбики термометров не поднимаются выше +4 градусов. Высокая влажность воздуха, частые снегопады, сильный северный ветер, что приходит с моря.
Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
Elsa Hunter
Лучшей девушкой месяца у нас становится Эльза. Активистка и одна из самых красивых девушек Стоунбрука, капитан команды поддержки и любимица преподавателей. Но мало кто знал, что помимо всех этих качеств она отличается живым умом и немалой отвагой, что несомненно пригодится ей при более близком знакомстве с ее деканом.
Yoshi Shiragava и Кристина Фролова
Многие спишут их отношения, как лучший пример запечатления между оборотнями, но мы то с вами знаем, что их чувства раскрываются уже не первый год. Они многое прошли, чтобы наконец-то быть вместе, а нам остается только радоваться за эту счастливую пару и желать им гармонии и любви.
Caleb Morgan
Лучшим мужчиной месяца стал Калеб Морган. Он образец того, как может любить мужчина, готовый ради своей возлюбленной уничтожить все на своем пути. Нас восхищает его мужество, его преданность и та невообразимая сила чувств, что он испытывает к своей паре. Мы хотим пожелать ему терпения, которое так необходимо в его непростых отношениях с синеглазой волчицей.
Sophie Van Allen
Жизнь этой девушки можно охарактеризовать одним словом - падение. Еще вчера у нее было все - высшее общество, что ей восхищалось, жених, которого мечтали заполучить почти все женщины города и богатство, а котором можно только мечтать. Но сейчас ее мечты разрушены, точно карточный домик. Что ее ждет впереди?
Миссия против Сайлоса
Мало кто не знал такого человека, как Сайлос Мендоса, но мало кто знал, что он и вовсе не человек. Какие чудовищные эксперименты он проводил в своем особняке, какие планы он имел на наш чудный город? Кто-то должен был положить этому конец и мы рады, что у этой разношерстной команды все таки получилось избавить город от этой напасти. Но что они будут делать, когда узнают, что зло затаилось и среди них?

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Jack Mitchell

Квартира Jack Mitchell

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прихожая

http://ethnoboho.ru/wp-content/uploads/2016/02/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE.jpg

Гостиная

http://static0.abitant.com/uploads/project_image/683/561/1fhjiewamyhryhwgmimu.jpg

Кухня и столовая

http://idezz.ru/wp-content/uploads/2015/12/177.jpg

Спальня

http://suntown.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/0_bedroom_09.jpg

Ванная комната

http://s53.radikal.ru/i139/1208/ba/39946fc4b939.jpg

0

2

- О не сомневайся, я буду очень стараться.
В шутку ответил я девушке, усаживая ее в свою машину. На заднем плане я наблюдал за тем, как голубоглазый красавчик на плече затаскивает рыженькую в такси, она по-моему вообще отключилась. Ну чтож, ему же проще, а в чувства он ее уж как-нибудь приведет. А я вот был рад, что мне досталась куда более красивая куколка. Конечно, самой красивой я ее назвать не мог, среди моих обожательниц были что модели Курта Вагнера, что приезжие девушки чуть ил не из Виктории Сикрет, но эта куколка помимо красоты еще обладала такой умильной мордашкой, что так и хотелось ее расцеловать. Но это я сделаю позже, когда мы окажемся дома. Девушка же внезапно поцеловала меня, прикусывая мою нижнюю губу, а в следующую минуту ее ногти забрались под мою футболку, царапая чувствительную кожу на животе. Я тихо застонал, крепче прижимая ее к себе. Нет так нечестно, еще пара минут таких игр, и вместо того чтобы довольствоваться ей на своей шикарной кровати с зеркалом на потолке и на стене, я буду вынужден взять ее прямо на заднем сидении машины. А тут между прочим холодно. Наконец мы уселись в машину и я тут же завел ее, трогаясь с места. Кажется малышка начинала трезветь, а мне это было не на руку. Пьяные девушки куда более податливы, а истерики мне не нужно.
Ласточка бодро покатила по слегка припорошенной снегом дороге, благо жил я всего в пятнадцати минутах езды, если без пробок. Скорость на девяносто, ведь для гонок у меня была другая красавица, а это я берег. Слушая щебетание девушки я усмехнулся.
- Не волнуйся лапа, я тебя такими коктейлями угощу, ты про трезвость вообще забудешь.
И я черт возьми действительно это сделаю, тем более, что девушке много то и не надо. До моего дома мы доехали быстро и вот я уже сгреб девушку в охапку, осторожно ведя ее до квартире. В лифте я не удержался и снова поцеловал ее, прижимая спиной к стенке, запуская руки под подол платья, лаская пальцами бедра, вырывая стоны из ее груди. Но было еще слишком рано. Я же в конце-концов не зверь, что сразу накинется на девушку, правильно? Стоило мне открыть дверь квартиры и включить свет, как я тут же скинул свою куртку и поспешил забрать пальто девушки, проводя ее в гостиную и усаживая на диван. Она все еще оставалась пьяненькой, потому я распахнул бар слева от телевизора и приглушил свет, оставив лишь синюю неоновую подсветку, которая кстати была еще на кухне и в ванной комнате. Чем-то это напоминало клуб, с единственным лишь различием, что я включил легкую, ненавязчивую музыку. Достав пару бутылок и ликеров, я принес с кухни бокалы и тут же соорудил девушке коктейль из водки, блю кюрасао и мякоти манго, протянув божественный напиток. Кажется ей нравилось, так что приготовив еще пару коктейлей, себе я плеснул виски и устроился рядом на диване, обняв девушку за плечи.
- Ну что лапа, не разочаровалась в моей берлоге?
Атмосфера более чем располагала как к выпивке так и к разговору, а я еще ненавязчиво поглаживал колено красотки, то опускаясь чуть ниже, то поднимаясь чуть выше, кладя ладонь на ее бедро. Когда первый коктейль закончился, я протянул девушке второй и в итоге в течении часа она прикончила все, и глаза ее снова осоловело заблестели, так что я решил перейти к более активным действиям. Поднявшись на ноги, я потянул за собой девушку в центр гостиной и обняв за талию начал двигаться в медленном танце, глядя ей прямо в глаза. Постепенно я приблизил свое лицо к ее, накрыл ее губы в нежном поцелуе, лаская их языком и чуть не мурлыча в такт. Оторвавшись от ее губ я утонул в ее глазах.
- Не жалеешь, что проводишь этот вечер со мной, мм?
Тихо спросил я, после чего начал плавно целовать ее шею, нежно и медленно, растягивая обоюдное удовольствие. Мои руки плавно переместились с ее талии на бедра, потом на попу, сжимая, лаская, прижимая к себе. Сердце тяжело стучало где-то в висках, в голове стоял туман, а губы спустились с шеи на плечи, а затем и пальцы на миг оторвались от бедер, чтобы стянуть лямки платья вниз, медленно и плавно, ведь мы никуда не торопимся, впереди целая ночь. Девушка тоже не переставала изучать мое тело, отчего каждый раз я чувствовал дрожь. Песня закончилось и я с лукавой улыбкой подхватил шатенку на руки, унося в спальню, где мягко опустил на кровать. Не знаю удивилась ли она, увидев свое отражение на черном потолке, но я уже принялся осыпать поцелуями ее плечи, плавно стягивая платье вниз, пока вовсе от него не избавился. Потом руки нащупали застежку от лифчика, отправляя его вслед за платьем, а я на миг позволил себе полюбоваться аккуратной, подтянуто грудью, прежде чем одну накрыть ладонью, а вторую губами, заставляя девушку стонать от наслаждения. Оторвавшись от одного крохотного бугорка я плавно перешел к другому, а затем проложил дорожку из поцелуев к пупку шатенки, пока пальцы нащупали край чулок. Я начал снимать их постепенно, по сантиметру, лаская каждый освободившийся участок кожи поцелуем, и когда один чулок был снят, то таким же образом снял и второй. Теперь на девушке оставались лишь кружевные трусики, и я склонившись к бедрам подцепил их зубами, стягивая под заливистый смех партнерши.

+1

3

Свежий воздух позволил мне немного проветриться, оставляя лишь легкое и приятное опьянение. Мы быстро доехали до пункта назначения и я окинула взглядом приличный район, где жил мой новый знакомый. Честно говоря, я всегда страдала топографическим критинизмом, поэтому сейчас мне было сложно сориентироваться и понять, где мы находимся без помощи навигатора. Но, на мою дурную голову, меня это не особо волновало. Ох, когда-нибудь я найду себе таких приключений на задницу, что не поздоровиться. Правда задумаюсь я над этим, когда будет поздно, ведь сейчас я уверена в том, что просто нужно иногда отдыхать и с пользой проводить время. Слегка пошатываясь на высоких каблуках, я мысленно поблагодарила парню за поддержку, иначе бы уже давно сидела еле прикрытой задницей в ближайшем сугробе. Стоило нам зайти в лифт, как Джек (кажется так его звали), тут же прижал меня к стенке, одаривая разгоряченными поцелуями. Не без удовольствия, я ответила ему тем же, чувствуя, как по всему телу расплывается волна жара. В один миг я начала задыхаться от нахлынувших чувств, но двери лифта распахнулись и парень утянул меня за собой.
Я с интересом огляделась по сторонам, подмечая под себя довольно интересную обстановку. Интересно, а все клубные работники переносят частичку той атмосферы в свой дом? Мой взгляд плавно скользнул на парня, что занимался уже приготовлением коктейлей. Чуть склонив голову в бок, я оценивающим взглядом прохаживалась по его телу, подмечая довольно красивую задницу и мои губы расплылись в довольной улыбке - не прогадала с выбором парня, прямо-таки куш сорвала. Когда красавчик ко мне вернулся, я своевольно переместила свои ножки на его колени, попутно принимая коктейль из его рук. Напиток был довольно сладким, сироп перебивал весь привкус алкоголя, поэтому пился легко, но, чувству, каким теплом заливаются все внутренние органы после небольшого глотка, я поняла, что алкоголь там явно не детский. Но, сама, как говорится, напросилась. Приглушенный свет, красивый мужчина рядом, алкоголь, ласковые прикосновения - здесь каждая девушка растает. Наверняка, таковых в его постели побывало не мало, но, данная цифра сейчас совершенно меня не интересовала, мои мысли были занятым другим. Пригубив оставшиеся напитки, я поднялась на ноги, следуя за парнем в центр гостиной. Выпитый алкоголь дал о себе знать, отчего голова слегка закружилась, но, на удивление, мне не было плохо, а напротив - я словно новый прилив сил почувствовала. Обвив шею парня руками, я принялась двигаться с ним в такт медленной музыке, что окутывала его квартиру легкой вуалью. Я ответила на поцелуй, слегка прикусывая язык парня, а после - лаская место укуса своим. Услышав его вопрос, я тихо выдохнула, снова улыбаясь ему в ответ.
- Я пока не решила. Или ты уже собрался закончить наше знакомство?
Игриво проворковала я, с легким вызовом во взгляде наблюдая за парнем. Он же поспешил разуверить меня в моем шуточном предположении, обжигая кожу горячими поцелуями. Прикрыв глаза, я безотказно подставляла ему шею, ладонями прогуливаясь по его телу, изучая его, наблюдая за реакцией парня и просто наслаждаясь текущим моментом. Кажется, что все могло начаться прямо здесь, но Джек с легкостью поднял меня на руки и понес прочь из гостиной. Я же продолжала подогревать его интерес, то и дело покусывая мочку его уха или целуя шею, отчего его тело напрягалось каждый раз, стоило мне к нему прикоснуться.
Если я уже оценила гостиную, то спальня меня удивила. Помимо того, что в изголовье кровати висит зеркало, на которое я не особое внимание обратила, еще и на потолке можно было лицезреть все происходящее в этой постели. Я разразилась звонким смехом, наблюдая за собой в отражении - можно краситься не вставая с постели. Но, от шутливых мыслей меня снова отвлекли. Мое тело подавалось навстречу каждому поцелую, отвечая легкой дрожью. Безотказно я позволила парню освободить себя от одежды, упиваясь наслаждениями. С губ слетало горячее дыхание, граничащее со стонами и каждая следующая минута убеждала меня все больше и больше в правильном выборе партнера на сегодня.Из-под опущенных ресниц я наблюдала за тем, как Джек постепенно и неторопливо освобождает меня от последних деталей одежды, а стоило ему дойти до трусиков, которые он предпочел снять зубами, я и снова рассмеялась. Оставшись перед ним полностью обнаженной, я прикусила нижнюю губу, наблюдая за мужчиной потемневшим взглядом, после чего обвила его ногами за талию и притянула к себе. Руки снова обвили его шею, а губы на этот раз первыми нашли его, увлекая в глубокий и горячий поцелуй. Дождавшись, пока парень потеряет бдительность, я резко перевернулась, укладывая его на лопатки. Теперь настала его очередь любоваться собой в отражении потолочного зеркала. Я чувствовала восставшую мужскую плоть из-под джинсов и стала медленно двигать бедрами, заводя парня еще больше, с наслаждением наблюдая за тем, как затуманивается его взгляд все сильнее и сильнее. Пальцы же, ухватившись за подол майки, стали медленно стягивать ее вверх, а ногти, будто бы случайно, задевали нежную кожу, отчего мужское тело периодически вздрагивало. Стоило избавиться от верхней части одежды, как я оценивающе прошлась по рельефному телу и довольно улыбнулась, облизав нижнюю губу. Склонившись к Джеку, я начала целовать его шею, прикусывая кожу и опускаясь ниже - к плечам, груди, в то время, как одной рукой я уже ловко расстегнула ремень. Рука плавно скользнула под ткань и пальцы обвили напряженную плоть, начиная медленно двигаться. Парень шумно вдохнул, а моих губ коснулась коварная улыбка, когда я продолжала своими поцелуями спускаться все ниже.

+1

4

Стройные ноги девушки обвили мою талию, отчего я широко улыбнулся, послушно склоняясь к ней. Сейчас мне не было важно как там на самом деле ее зовут, ведь она была просто очередной девчонкой, что отозвалась на мое короткое "лапа". Самое главное что вот - она, лежит передо мной, готовая на все, с потемневшими от страсти глазами, лукаво облизывает припухшие от поцелуев губы. Многие могут сказать, что все девушки одинаковые и абсолютно нет никакой разницы, с которой из них проводить ночь, но это не так. У каждой из них был свой темперамент, свои привычки в постели, свои маленькие фокусы. Свой особенный взгляд, своя запах, своя улыбка, не похожая ни на какую другую. Может я и был бабником, но про себя я назывался коллекционером. Что может быть лучше, чем потом в старости, вспомнить все эти прелестные стройные ножки, все эти ласковые губки, все эти счастливые улыбочки? Правильно - ничего.
Девушка перешла в наступление, увлекая меня в очередной поцелуй и я с радостью поддался ее напору, пока мои пальцы ласково накрыли обнаженную грудь. Ее кожа была такой горячей, что мне казалось, будто она плавится под моими касаниями. Но стоило мне на секунду потерять бдительность, как девчонка тут же перевернулась, уложив меня на лопатки, так что я рассмеялся, послушно положив руки на ее бедра и предоставляя ей полный контроль над собой. Когда она начала двигаться, касаясь моего паха, я закусил губу, с тихим стоном откинув голову назад, а мои пальцы сжали нежную кожу на бедрах девушки. Она начала стягивать с меня мою чертову майку, дразня ноготками, так что я поспешил помочь ей в этом деле, Ее губы коснулись моей шеи, а затем продолжали свои поцелуи, спускаясь все ниже и ниже, заставляя меня вздрагивать и тяжело дышать. Когда ее нежные пальцы обвили мою плоть я вздрогнул, с шумом втянув в себя воздух, а стоило ее губам коснуться чувствительной кожи, как я застонал, выгибаясь навстречу. Одна моя рука сжала простыни, а вторая зарылась в волосах девушки, сжимая шелковистые пряди между пальцами, двигаясь в такт движениям ее головы. Она то замедлялась, то ускорялась, дразня меня и когда я почувствовал, что сдерживаться становится слишком трудно, то мягко оттеснил девушку за подбородок, поднимаясь на колени и ее поднимая тоже. Теперь мы сидели на коленях лицом друг к другу и я потянулся к ней, одну руку положив на затылок, придвигая к себе для глубокого поцелуя, пока вторая накрыла ее лоно, и два пальца проникли внутрь, пока большой поглаживал набухший бугорок. Теперь был черед девушки задрожать в моих руках, но я не позволял ей расслабиться, ловил ее стоны губами, прикусывал их. Когда у нее внизу стало нестерпимо горячо и влажно, я не позволил ей получить разрядки,  лишь отпустил, чтобы резко развернуть к себе спиной, прижимая ее тело к своему напряженному торсу. Скинув с себя джинсы и трусы, я снова сел на кровать, притягивая девушку еще ближе к себе. Мои губы начали ласкать ее шею сзади, покусывать, целовать, одной рукой я держал ее руки, не давая ей возможности выбраться, а второй снова терзал ее лоно, заставляя почти что всхлипывать от того, что она не способна получить разрядку. Лишь услышав ее шепот я наконец-то сжалился, а затем чуть подтолкнул ее выше, чтобы в следующий момент направить ее в нужное направление, вниз туда - к моей горящей плоти, чтобы полностью погрузиться в нее до самого конца. Мы застонали в унисон, и первые пару секунд я не двигался, наслаждаясь ее телом, а затем моя рука, что держала ее запястья разжалась, поднимаясь к ее горлу, чтобы обхватить шею, чуть сжать, заставляя запрокидывать голову. В то же время я начал медленно двигаться, то выходя почти полностью, то заполняя ее до самого края. Моя вторая рука продолжала ласкать набухший бугорок, в такт моим движениям. Я растягивал удовольствие, мучая девушку в своих руках, двигаясь медленно и расслабленно, глубоко и мягко. Пытка продлилась недолго, мои пальцы знали свое дело и уже через несколько минут девушка задрожала, сжимая меня сильнее и я выдохнул, заставляя себя сохранять контроль. Стоило ей кончить, как я опустил ее на кровать, позволяя касаться животом прохладных простыней и глубоко дышать, пока сам достал из прикроватной тумбочки средство защиты. Вот теперь станет по-настоящему весело. Я почти рухнул на девушку, подминая ее под себя, теперь во мне не осталось никакой нежности или неторопливости. Порывистыми движениями я поднял ее бедра, ставя на колени, а моя рука вновь обхватила ее шею, осторожно, но напористо прижимая к подушкам, не давая подняться. Шлепнув пару раз округлые ягодицы, я сжал их пальцами, чтобы в следующий момент почти рывком вновь заполнить девушку собой, вырывая из ее губ протяжный крик. Мои пальцы чуть крепче сжали ее шею, а я сам начал двигаться, сразу набирая бешеный темп, буквально нанизывая девушку на себя. Наши тела становились все горячее, дышать было почти нечем, а от каждого моего толчка девушка вскрикивала и я видел, как ее пальцы сжимают простыни. Я все еще держал себя под контролем, тогда как моя партнерша была все ближе к разрядке, пока наконец в очередной раз не задрожала в моих руках. Но мне было мало. Не позволив ей толком отдышаться, я тут же перевернул ее на спину, тут же вновь накрывая своим телом и входя в нее рывками. Да я был груб, но судя по ее замутненным глазам ей это нравилось, да и грубость моя была в рамках дозволенного. Я впивался в грудь девушки поцелуями, покусывая нежные соски, мое тело вдавливало ее в кровать, пока каждый мой толчок вырывал из ее горла тихие стоны, кричать у нее сил видимо уже не осталось.
Вскоре девушка вновь задрожала в моих руках, стискивая меня горячим нутром, и в этот раз я последовал за ней, со стоном разрядившись. Еще некоторое время я оставался внутри нее, позволяя себе отдышаться, а потом просто рухнул рядом на кровати, стягивая с себя средство защиты и метким броском отправляя его в мусорку за кроватью. Я тяжело хватал губами воздух, по хозяйски положив ладонь на живот партнерши и улыбался.
- Ну что, лапа? Я покурю и начнем второй раунд?

+1

5

Черт возьми, я даже знать не хочу, что было тогда намешано в моем коктейле. Хотя нет, хочу - как минимум для того, чтобы в следующий раз этого не пить. У меня и без того отсутствовали ранее такие качества, как мораль или стеснение, а теперь я даже значение этих слов забыла. Опускаясь ниже, я замерла, поднимая глаза на мужчину, что, казалось, сейчас был практически на седьмом небе, в пролете между шестым и седьмым. Слегка улыбнувшись, я коснулась губами напряженной плоти, после чего воброла ее в рот, языком дразня мужчину. Ох какие они все-таки слабые - стоит подарить им немного ласки, как они тут же готовы душу тебе продать. Как же все-таки просто возыметь над ними власть. Вот и сейчас то ускоряясь, то наоборот - замедляясь, то обволакивая губами плоть, то слегка поддразнивая языком, я наблюдала за тем, как парень выгибается мне на встречу, слушая его тяжелое дыхание, смешиваемое с тихими стонами. Его плоть начинала пульсировать и меня даже на какой то миг посетила досада от того, что наш вечер может так быстро закончится, но блондин поспешил опровергнуть мои мысли, будто бы читал их. Отстранившись от него, я села на колени, после чего он проделал тоже самое, вновь увлекая меня в долгий и глубокий поцелуй. Его ладони опустилась ниже, накрывая уже и без того возбужденное лоно и я шумно вдохнула, слегка вздрагивая в его руках. Привыкнув к его ощущениям, я медленно стала двигаться в такт, пуская коготки в его плечи в то же время, как вторая моя рука так же скользнула вниз, снова сжимая его плоть. Низ живота разливался жаром, заставляя содрогаться от каждого движения, с губ слетали стоны, что тут же были пойманы губами парня. Воздух заканчивался в легких, но мне всего этого было мало. Даже несмотря на то, что я быстро получила разрядки, мне все-равно хотелось большего. Я послушно развернулась к парню спиной, запрокидывая голову на его плечо. Тело податливо отвечало на каждые его движения, но блондин все же не торопился приступать к чему-то более серьезному. Его пальцы продолжали дразнить меня, отчего я прижалась к нему бедрами и стала медленно ими двигать, не оставляя никакого другого выбора, кроме как перейти к делу. Она заполнил меня плавно и медленно, отчего по всему телу пробежали сотни мурашек, а с губ слетел очередной стон. Я начала двигаться с ним в унисон, запуская пальцы одной руки в его волосы на затылке, а второй - сжимая его руку, что продолжала ласкать меня внизу. Ох, кажется на этот раз он решил меня подразнить. Его движения были медленными и плавными - достаточными для того, чтобы довести меня до предела, но не достаточными для того, чтобы я смога получить разрядку. Но, на самом деле он оказался действительно мастером своего дела, что в очередной раз доказывает то, что таких как я у него наверняка не по одной за ночь. Я сжалась вокруг него, выпуская из горла сдавленный крик, а после - поддалась его движениям и безвольно рухнула на живот, хватая губами воздух и пытаясь как можно скорее восстановить силы, ведь прекрасно понимала, что это еще далеко не конец, да и сдаваться просто так я не стану. Парень не заставил себя долго ждать и уже совсем скоро я снова стояла на коленях, а он наполнил меня собой, вызывая очередную порцию стона с моих губ. На этот раз он не был таким нежным, его движения были быстрее и напористее, отчего я чуть ли не всхлипывала, сжимая пальцами простыни. Становилось невыносимо жарко, казалось, что я больше дышать даже не могу, но мы продолжали. Продолжали наполнять эту квартиру стонами и тяжелым дыханием, а воздух в спальне прямо таки искриться от феромонов. Получив очередную разрядку, я больше не смогла держаться на коленях, ведь все тело дрожало от слабости и наслаждения, что его переполняют и в итоге парень перевернул меня на спину, снова прильнув ко мне. Сейчас я подметила про себя, что иметь зеркало на потолке спальни - довольно неплохая идея и имеет место быть, но моего внимания оно тут же лишилось, стоило блондину войти в меня и снова начать свои движения. Я выгибалась ему на встречу, обвивая ногами его тали, пальцы скользили по влажной спине, а губы жадно кусали его, увлекая в витиеватый танец языков. Не знаю сколько времени это продолжалось, но я почувствовала очередную вспышку внизу живота, после чего обмякла в объятиях парня. На этот раз он тоже последовал за мной и через минуту уже увалился рядом. Я тяжело дышала, слегка прикрыв глаза, по телу расползалась приятная слабость, но алкоголь в моей крови еще давал о себе знать, поэтому сна не было ни в одном глазу. На слова парня я звонко рассмеялась, переворачиваясь и усаживаясь сверху на него.
- Тебе повезло, что я захотела пить, а то так бы пришлось обходиться без перекура.
Горячо прошептала я ему на ухо, после чего слезла обратно на кровать и уже после - поднялась на ноги.Мои пальцы стянули первую попавшуюся рубашку в шкафу, которую я тут же накинула на свои плечи.
- Надеюсь, ты не против?
Кокетливо улыбнулась я блондину, застегивая рубашку на пару пуговиц. Покинув спальню, я вышла в гостиную, что была заполнена свежим ночным воздухом из-за приоткрытого окна, потянувшись, я деловито проследовала к мини бару, распахивая маленькие дверцы. Да уж, выбор тут был приличный, поэтому я на пару минут отвлеклась, выбирая чем же все таки утолить свою жажду. Я и не заметила, как парень уже восседал позади меня на диване, прикуривая сигарету, на дым которой у меня была аллергия, но сейчас это было не столь важно. Однако, прихватив с собой бутылку бурбона, я поспешила вернуться в спальню, останавливаясь лишь на пороге и глядя на парня через плечо.
- Если не хочешь, чтобы я опустошила ее одна и в итоге уснула, то докуривай скорее.
Откупорив бутылку, я сделала пару больших глотков, снова наполняя свое тело приятным теплом алкоголя. Как и следовало ожидать - парень не заставил себя долго ждать. Уже совсем скоро парень вернулся в мою компанию. Лукаво улыбнувшись, я медленно подошла к нему, оставляя влажный поцелуй, со вкусом алкоголя на его губах, а после - резко его толкнула на кровать, усаживаясь сверху. Сделав еще один глоток, я отставила бутылку в сторону, принимаясь медленно расстегивать рубашку.
- Знаешь, у тебя очень удобная рубашка, многофункциональная.
Скинув с своих плеч легкую ткань, я взяла ее в руки, снова склоняясь к парню и занимая его длительным поцелуем, пока рубашка не спутала его запястья и они не оказались прикованы к изголовью к кровати. С видом победителя я выпрямилась, наблюдая за затуманенным взором голубых глаз, после чего взяла в руки вновь восставшую плоть и медленно опустилась сверху.
- Значит любишь дразнить, да?
С этими словами я стала медленно двигаться, мое тело извивалось в такт тихой музыке, что доносилась из гостиной, ладони скользили по моей коже, прикусив губу я с наслаждением наблюдала за эмоциями парня, которому сейчас наверняка хотелось более бурных эмоций.

+1

6

В ответ на мои слова девушка громко рассмеялась, перекатываясь на живот и глядя на меня с озорством и хитрецой. Я улыбнулся в ответ на ее слова, звонко шлепая ее по обнаженным ягодицам.
- Неужели мне следует тебя поблагодарить, мм?
Я наблюдал за тем, как девушка бесцеремонно распахнула шкаф и вытащила первую попавшуюся рубашку, одну из рабочих, в которой тут же утонула, как в огромной платье. Черт, какая же она на самом деле была мелкая. С усмешкой я тоже потянулся и поднялся на ноги, в отличии от девушки не собираясь прикрывать свою наготу, скрывать мне было просто нечего. Добравшись до гостиной я потянулся к пачке сигарет и затянувшись рухнул на диван, складывая ноги на журнальный столик. Отличный вечер, просто чудесный. Вот скажите, что еще нужно для счастья, как ни красивая девушка рядом, имени которой я не вспомню уже через пару дней? Правильно - две или три такие девушки, но это мы оставим на потом. Сегодня я был слишком занят тем, чтобы напоить эту красотку и ее подругу, и о своем выборе не пожалел. Мне явно досталась более бойкая и красивая, а робких девушек я терпеть не мог, с ними мороки больше, чем с девственницами. Тем хотя бы и хочется и колется.
Я неспешно выпускал дым из легких, через полу прикрытые глаза наблюдая за тем, как девушка деловито шагает по гостиной, а затем распахивает дверцы мини бара, вытягивая оттуда бутылку бурбона. Я надеялся, что она мирно сядет рядом на диван, но она лишь задиристо улыбнулась и направилась в спальню, подзуживая меня словами. Я тут же сделал последнюю затяжку, затушив сигарету. Поднявшись на ноги я отправился вслед за девушкой, оглядывая ее покачивающиеся при ходьбе бедра.
- Знаешь, я ведь просто не могу не ответить на твой вызов, а ты этим пользуешься.
С усмешкой ответил я, замирая на пороге спальни и с прищуром глядя на то, как она начинает медленно расстегивать пуговички на рубашке. Я тут же прошел к кровати, после чего девушка поцеловала меня и толкнула на мягкие простыни.
- Даааа? И как же еще ее можно использовать?
Ласково протянул я, наблюдая за тем, как лапа приближается ко мне, а затем усаживается сверху. Люблю напористых. Очень люблю. Я даже перестал следить за ситуацией, а когда мои руки были опутаны рубашкой лишь рассмеялся. Это не могло задержать меня надолго, но я решил сделать девушке приятное и поиграть по ее правилам. Моя плоть вновь восстала и когда малышка обхватила ее руками и села сверху, я сдавленно охнул, бедрами выгибаясь навстречу, чтобы оказаться как можно глубже. Из гостиной доносилась тихая музыка, в такт которой девушка начала двигаться, загадочно глядя прямо мне в глаза, так что я не смог сдержать улыбки. Я также плавно двигался ей навстречу, подхватывая размеренный и чувственный темп.
- О да, это одно из моих любимых занятий.
Лапа решила не оставаться в долгу и нарочито двигалась слишком медленно для того, чтобы я мог получить разрядку. Я закусывал губы и мужественно терпел эту пытку целых десять минут, примерно, прежде чем резко перекинул все еще связанные руки на шею девушки, тут же переворачиваясь вместе с ней и не выходя из нее. Глядя на ее кокетливый взгляд я улыбнулся, чуть приподняв брови.
- Это чертовски заводит, но не достаточно быстро. Хочешь покажу как надо?
С этими словами я начал двигаться, выбирая средний темп, но каждый раз проникая так глубоко, то замирая, то ускоряясь, исторгая из груди своей партнерши тихие стоны, а на момент очень глубокого проникновения - восторженные крики. Рубашку я давно стянул с рук, так что теперь одной ладонью обхватил грудь девушки, а второй опустился между нашими телами, накрывая пальцами центр ее удовольствия. Я чередовал работу пальцев и чресел, чем доводил шатенку до экстаза, заставляя кончать снова и снова, прежде чем сдался и в пару сильных, размашистых движений позволил разрядиться и себе. Перекатываясь с девушки на кровать я тяжело дышал и только тут мой взгляд упал на прикроватные часы. Надо же, два часа страстного секса, это было просто отличной зарядкой для следующего рабочего дня. Я перевернулся на бок и согнув руку в локте подложил ее под голову, оглядывая утомленную девушку.
- Даже не будешь допивать бурбон?
Но в ответ на свои слова я получил лишь нечленораздельные пару фраз, после которых глаза девушки сомкнулись и она тут же уснула, свесив голову на подушку. С легкой усмешкой я накрыл ее одеялом, а сам же направился в гостиную, чтобы убрать разбросанные вещи, выключить музыку и накинув на себя плавки снова закурить. Этот вечер определенно был хорош, и тут взгляд мой упал на телефон девушки, что она неосмотрительно оставила на столе. Хмыкнув я с легкостью зашел в меню, блокировки на нем не было. Немного поразмыслив над тем, что я собираюсь делать, я записал свой номер в список ее контактов, делая довольно милое селфи и ставя его на свой профиль. Полазил немного в социальных сетях, и не найдя там ничего особо интересного, заблокировал экран, положив телефон на место. Постепенно усталость и сонливость и надо мной брали верх, так что докурив я направился в спальню, чтобы вытянуться на простынях и закрыть глаза, погружаясь в сон и перекидывая свою руку через точеную талию девушки, прижимая ее ближе к себе.

+1

7

Сверкая глазами, я продолжала двигаться медленно и нерасторопно, к счастью, музыка, что доносилась из соседней комнаты, была соответствующая. Парень же стойко пытался выдержать мои пытки, закусывая губу, но все-таки не справился и уже в следующий момент я оказалась в кольце его рук и издав тихий крик, что плавно перешел в звонкий смех, поддалась его силе. Мои глаза все еще пылали озорным блеском, и я кокетливо прикусила нижнюю губу, обхватывая талию парня своими ногами.
- Ну давай, попробуй.
И, черт возьми, он попробовал. Каждое его движение отзывалось внутри меня каждой клеточкой, с губ срывались стоны и блаженные крики. Я совершенно потеряла голову, подставляя свое тело под ласки парня, в то время, как мои ногти впивались в его кожу. Один оргазм следовал за другим, лишая мое тело последней энергии и когда я уже дрожала от малейшего прикосновения, парень последовал за мной. Каждая мышца на моем теле пульсировала, легкие жадно хватали воздух, вздымая вверх обнаженную грудь и по мере того, как я успокаивалась, на меня наступали усталость и сонливость.
- Утром допью. Обязательно.
Нечленораздельно ответила я, тут же закрывая глаза и погружаясь в сон.

Утро. До моих ушей откуда-то доносится надоедливый звон телефона, который находится явно не рядом. "Черт. Опять забыла его на кухне". Не в силах разлепить глаза, я плотнее укуталась в одеяло и приложила целую тонну усилий, чтобы принять горизонтальное положение. Шлепая босыми ногами по паркету, я направилась на звуки телефона и только когда запнулась мизинчиком о какую-то хрень, чуть не взвыв на весь дома, смогла наконец-то раскрыть глаза, тут же затыкаясь и оглядываясь по сторон. "Твою мать. Опять напилась." Когда звонящий телефон уже почти довел меня до нервного срыва, я все-таки сняла трубку. Ох, если хоть кто-то хоть раз в жизни слышал, как Джей Салливан орет - он бы понял, что сейчас я испытала не самые лучшие ощущения в своей жизни. Он что-то там кричал про интервью, на котором я не появилась, что я срочно должна появиться в редакции, иначе он меня уволит. И все это под прекрасную симфонию под названием "Похмелье". Одновременно слушая Джея, я пыталась вспомнить, где я, с кем сюда приехала и что вообще было. Хотя вот о последнем долго догадываться не пришлось, стоило мне понять, что под одеялом, собственно, ничего больше и нет. Наконец, отвязавшись от Джея и пообещав ему, что появлюсь в течение часа, я отложила телефон и медленно, с подозрительным взглядом направилась обратно в спальню. Остановившись на пороге, я с прищуром стала разглядывать парня, что лежал в одних трусах на постели. Наверное, я зря утащила одеяло. Хотя нет, все-таки не зря - парень оказался чертовски красивым и я обрадовалась тому, что все-таки даже по пьяне со вкусом у меня все хорошо.
- Ты кто?
Коротко спросила я, стоило блондину только распахнуть глаза. Нет, ну а что? Ну подумаешь, забыла, где его подцепила, как его зовут и кто он вообще такой. Хотя последнее меня вообще мало волнует, когда я выпью. Парень же явно не обрадовался тому, что его не узнали. Ну или не запомнили, тут кому как, и на его слова я нахмурила носик.
- Ты будешь лучшим в мире конем, если сваришь мне кофе.
С этими словами я покинула спальню и, оставив одеяло покоится на диване в гостиной, тут же переместилась в душ. Ох уж эта живительная сила воды. Стоило мне только встать под горячий напор, как я прямо-таки почувствовала, как меня покидает похмелье и я снова наполняюсь бодростью и энергией. Проведя в душе минут двадцать и не найдя там ничего лучше, как мужской гель для душа, которым от меня теперь будет нести за версту, я замоталась в полотенце, закручивая волосы в тугой пучок - навряд ли у этого красавчика в доме есть фен. Хотя, кто его знает.
После душа следовал самый сложный квест - найти свои вещи в незнакомом доме. Пока с кухни доносились ароматы кофе, я залезла даже под кровать, вытаскивая оттуда верхнюю часть нижнего белья. Когда весь комплект был собран и надет на меня, я отправилась прямиком на кухню, деловито оборачиваясь к парню спиной.
- Застегни мне платье, у меня не получается.
Прощебетала я, ожидая, пока голубоглазый красавчик выполнит мою просьбу. Когда я была собран, то я осмотрела себя с ног до головы, понимая, что платье вообще едва прикрывает ягодицы. Да, замечательный вид для того, чтобы отправлять в нем в редакцию. Джей меня убьет. Сначала поржет, а потом убьет. Тем временем на столе уже стояла кружка с кофе, к которой я тут же поспешила прислониться губами - кофе лучше всего утоляет жажду.
- Ты чудо.
Бросила я парню, после чего поспешила в коридор, где накинула на себя пальто и надела сапоги. Только вот клатча моего нигде не было видно.   С учетом того, что я прошерстила всю квартиру, ответ напрашивался сам собой. А ведь там и ключи от машины, и пропуск, и деньги... Тихо простонав, я вернулась на кухню, обреченным взглядом глядя на блондина.
- Я приехала сюда только  с телефоном, да?
Его утвердительный ответ ничуть меня не обрадовал. Придется просить Джея оплатить мне такси, а то не очень хочется идти пешком до работы. К тому же я даже не знаю, где я нахожусь.
Спросив напоследок у парня адрес и поблагодарив за кофе, я наконец-то отправилась на работу.

0

8

Утро. Как же я ненавидел утро. Обычно я крайне редко просыпался рано, ведь работа у меня была ночная, так что задергивая шторы в спальне я спал часов до пяти вечера, а потом собирался на работу. Возможно кто-то скажет мне про сбившийся режим, вред для здоровья и все такое прочее, но я лишь отмахивался. В конце-концов среди нас были люди, которым было еще хуже. Взять например Эзера и эту новенькую девочку диджея, они вообще учились на очном. А Фобос днем играл в доброго пастора евнуха. Брр, никогда бы так не смог. Мой сон потревожил раздражающий звук телефона и я замычал протестующе, ведь свой телефон всегда ставил на беззвучный. Сначала я вспоминал с кем вообще вчера уехал, а когда вспомнил то закрыл голову подушкой, надеясь на то, что девушка не будет закатывать никаких скандалов, а как настоящая умничка просто соберется и уедет из моего дома, не поднимая меня при этом с постели. Сначала я даже обрадовался, когда лапа вышла из спальни и направилась на кухню, собираясь досматривать чудесный сон, но после чей-то взгляд засвербил в затылок.
Со вздохом я перевернулся, неодобрительно глядя на нарушительницу собственного спокойствия. Стоило ей задать свой вопрос, как у меня бровки вверх поползли. Реально? Кто я? Она что не помнит с кем отжигала всю ночь? Ну и дела.
- Конь в пальто.
Буркнул я недовольно. Да, признаюсь, задело. Обычно девушки с утра ворковали, говорили о том как чудесно со мной было и вообще всячески повышали самооценку, а тут на тебе. А ведь ночью все было действительно шикарно.
- У тебя что, амнезия?
Задал я девушке очередной вопрос, который впрочем остался без ответа. А вот то, что она была обнаженной под одеялом мне понравилось. Я даже улыбнулся, разглядывая аппетитное тело и раздумывал над тем, не напомнить ли мне ей о ночных похождениях. Но кажется девушка моего энтузиазма не разделяла, и вместо этого отправила меня варить кофе. Возможно не будь я таким уступчивым, то послал бы ее в пешее эротическое путешествие, но о моей доброте слагались легенды, так что пришлось подниматься.
- Тогда ты будешь моей должницей.
Ответил я поднимаясь и устремляясь на кухню. Поставив турку на плиту я распахнул окно, впуская бодрящий и слегка морозный мартовский воздух, вдыхая его полной грудью. Закурив сигарету я подумал о том, что как только выпровожу барышню, отправлюсь досыпать. Никогда не понимал людей, что любят утро. Все куда-то торопятся, спешат, на улице шум и гам, а у тебя от недосыпа раскалывается голова и ты вообще не очень то любишь всех этих людей, что бегают туда сюда. Покурив и убедившись в своем "фе" данному времени суток, я захлопнул окно и закончил варку кофе, наливая его в кружку. Каким я был заботливым мальчиком, даже сахарницу достал и молоко откопал в холодильнике, оно было даже не просроченное. Возможно более внимательный парень еще и завтрак приготовил и вообще был галантным молодцом, но мой ангельский характер имел свои границы. Так что лапа обойдется кофе, особенно за свою амнезию. Я знаете ли обидчивый. Как...как баба.
Когда шум воды стих, я выглянул в гостиную, посмотреть на то, как обнаженная девушка бродит по моей квартире в поисках своих вещей. Эх, сейчас бы пристроиться к ней сзади, но я же не животное, секс с утра это моветон. Наверное. Никогда об этом не думал, но барменом я был почти порядочным, так что подождал пока лапа залетит на кухню, тут же поворачиваясь ко мне спиной.
- Расстегни, застегни. Девушки вы так не постоянны.
Усмехнулся я, застегивая молнию, а потом усадил девушку на стул, протягивая ей кофе.
- Красавица желает чего-нибудь еще?
Шутливо спросил я, падая напротив. Конечно тоже можно было бы выпить кофе, но после него мне будет трудно уснуть, а если я не усну, то буду вареный вечером на работе, а это черевато недовольными девушками. А что может быть хуже чем очаровательная женская мордашка, что смотрит на тебя без обожания? Правильно, лучше сразу провалиться в ад и жариться там на гигантских сковородках как сырой пельмешек. Эх, как тяжело жить, когда твоя судьба нести свет и любовь всем представительницам прекрасного пола. Девушка пригубила напиток, аж глазки блаженно прикрывая. В ответ на ее слова я широко улыбнулся.
- Какой раз это слышу, но впервые из-за кружки кофе.
Мне было интересно действительно ли она ничего не помнит, или прикидывается, но по сути это было не так уж важно. В конце-концов вряд ли мы с ней еще встретимся, ведь я предпочитал не спать с одной и той же девушкой по нескольку раз, а исключением являлась разве что Тео, но та это отдельный случай. Сама она удовольствия от секса почти и не получала, зато вот умелая была, как сотни путан. Это было просто нечто, что все члены нашей компании оценили по достоинству, кроме разве что святоши Фобоса. Допив кофе девушка тут же подскочила на ноги и схватилась за свой телефон. Ага, кажется что-то потеряла. Уж не свою ли маленькую сумочку, что я закинул под бар в ящик находок? Ага, кажется именно ее. Ну чтож, она должна чуть поплатиться за свою забывчивость, так что в ответ на ее вопрос я сделал невинные глаза.
- Ага.
Девушка спешно оделась и поблагодарив меня за кофе уплыла за дверь, так что мне осталось лишь тяжело вздохнуть и отправиться в спальню, предвкушая скорую встречу.

0

9

Оказавшись на пассажирском сидении уже знакомого автомобиля, я сладко потянулась, вытягиваясь, словно струна. Ну как сказать струна, в таком состоянии я скорее была похожа на ржавый изогнутый прут, но чувствовала зато себя богиней. Признаться честно, парфюм, который выбрал сегодня парень, оказался, видимо, слишком дешевым, потому что от него очень сильно несло спиртом. Дышать в машине и без того было нечем, а когда парень не знает меры в одеколоне, то можно и вовсе противогаз надевать. Но обижать молодого человека я не стала, а потому лишь опустила окно, запуская в машину свежий воздух и подставляя лицо прохладному ветру. Не скажу, что сегодня мое настроение было таким же игривым, как и вчера, но все-таки хорошенько развлечься я бы не отказалась, а потому с нетерпением ожидала нашего скорейшего прибытия в пункт назначения. Джек не спешил заводить со мной разговор и вместо этого нагрузил музыку, что моментально погрузила меня во вчерашнюю клубную атмосферу. Зря он это сделал, ведь слова об игривом настроении я теперь могла спокойно взять обратно. А если еще вспомнить тот факт, что у парня дома припасен недельный запас алкоголя и неплохая акустическая система - спать я еще не скоро лягу.
Совсем скоро мы добрались до нужного нам дома и я, распахнув дверь машины, с трудом выбралась на улицу, ведь ноги меня совершенно отказывались слушаться. Впрочем, как и все остальное тело, но тут мне на помощь поспел рыцарь, за руку которого я ухватилась и гордо прошествовала следом. Кажется, пора взять за привычку пить только босиком или в кроссовках, а то шпильки становятся моими главными врагами в этот момент. Хотя, начнем с того, что я вовсе не собиралась сегодня пить. Но это уже другая история.
Под удивленный и в то же время заспанный взгляд консьержки мы продефилировали до лифа, где я облокотилась на стену, пристально рассматривая Джека, который, в свою очередь, напротив, старался отвести от меня взгляд.
- Куда сегодня делся весь твой энтузиазм?
С трудом выговорила я, проходясь пальцами по краю его футболки. Ну парень, кажется, был сегодня совершенно не в духе. Обиженно надув губы от того, что он убрал мои руки, я проследовала за ним на выход из лифта.
- Но ведь весь алкоголь можно смыть.
Кокетливо ответила я, надеясь, что настроение у него все-таки поднимется, а то вечер может оказаться довольно скучным.
Пройдя в квартиру, я скинула с себя туфли, что больше стали походить на орудие пыток и довольно выдохнула, пробираясь в гостиную. Рухнув на диван, я стала наблюдать за тем, что делает парень, но, настроение, кажется, у него действительно было ни к черту. Решив взять все заботы на себя, я дождалась, пока Джек скроется за дверями ванной и поднялась на ноги, чтобы пробраться к мини-бару и достать оттуда практически полную бутылку чего-то крепкого. Ну по-крайней мере на этикетке красовалась отметка 75%. Даже не став разбираться в том, что за пойло там все-таки налито, я откупорила бутылку и сделала три огромных глотка. Жидкость действительно оказалась горючая, да еще какая. От этого напитка у меня аж слезы из глаз полились, но, скажу вам честно, она взбодрила и неплохо. Решив, что это довольно неплохой напиток для продолжения сегодняшнего вечера, я отставила бутылку на журнальный столик, после чего решила помочь Джеку смыть с себя то несчастный алкоголь, который так сильно испортил его настроение. Скинув с себя сначала майку и оставив ее на краю дивана, я на ходу стянула с себя джинсы, после чего осторожно открыла дверь ванной, откуда клубьями вывалился пар. Вода слишком сильно шумела, поэтому парень меня даже не заметил. По-крайней мере не обернулся в мою сторону. Оставшись в одном нижнем белье, я шагнула за перегородку, обнимая обнаженного парня со спины и проходясь коготками по низу живота.
- Я могу потереть тебе спинку.
Горячая вода стекала по телу, еще больше поднимая температуру и разгоняя кровь. Приподнявшись на носочки, я оставила легкий поцелуй за ухом парня в самом нежном месте, проходясь по мочке уха языком. Я чувствовала, как мышцы парня напряглись и это не могло меня не радовать. Только вот его настроение все еще оставалось подавленным, а сам он казался ужасным занудой. В конце концов, тело мужчин слишком восприимчиво к женским ласкам, тем более у таких, как Джек, который наверняка каждую ночь приводит в свою постель очередную девушку. Но все-таки этот оставался неприступным по невыясненной мне причине и я даже опомниться не успела, как он резко развернулся ко мне, но не для того, чтобы заключить в объятия, а для того, чтобы сорвать с крючка полотенце и укутать меня в него, а после - взяв на руки, потащить в спальню.
- Неужто тебе не нравится разнообразие? Зачем только в постели то?
Недоуменно поинтересовалась я у парня, который кинул уже меня на мягкий матрас. Продолжение оказалось не тем, которого я ожидала, ведь Джек тут же укутал меня в одеяло, превратив в гусеничку, а после - отправился на выход. С горем пополам, я поднялась на постели, наблюдая, как передо мной ходит обнаженный мужчина и прошлась по нему оценивающим взглядом.
- А у тебя отличная задница.
Задумчиво произнесла я в слух, но в этот момент передо мной уже захлопнули двери. Такой разворот событий мне абсолютно не нравился, к тому же, сна не было ни в одном глазу, да еще и постель намокла. Выкорабкавшись из одеяла, я стянула с себя мокрое белье и накинула одну из рубашек парня, после чего выбралась из спальни. Свет в гостиной уже был потушен, видимо парень и впрямь решил лечь спать. На диване. Двигаясь на ощупь в темноте, я все-таки нашла диван. Только ногой. Прям мизинчиком. Запнувшись об мебель, я полетела вперед и приземлилась прямо на парня, который тут же подскачил на месте.
- Привет.
Расплываясь в улыбке, произнесла я, тут же накрывая его губы своими, чтобы увлечь в поцелуй.

+1

10

Стоило мне сесть в машину, как ее тут же наполнил запах бухла, которое на меня разлили. Да уж, нужно будет завтра везти ласточку в мойку, а то будет тошнить каждый раз, как я в нее сажусь. Пальцы крепко сжимали руль, потому что настроение у меня было совсем паршивое. Еще эта шальная баба, развалилась тут как у себя дома, открыла окно, ну ладно - против него я не возражал. Боже, ну почему всегда, когда происходит какая-нибудь херня, то я оказываюсь козлом отпущения? Почему эту девицу не увез кто-нибудь другой, кто с утра познакомится с ее вопросами в стиле "кто ты и что я тут делаю"? Меня все бесит.
Так недолго превратиться в настоящую истеричку вроде Эзера, а мне мои нервы очень дороги, я хочу быть в ладах со своей головой. Девушка видимо порывалась начать разговор или типа того, так чтобы не слушать пьяные бредни я на полную врубил музыку, чувствуя спиной басы и постепенно успокаиваясь. Ничего, я приеду домой, отмоюсь и лягу спать. Как там говорят? Утро вечера мудренее? Все что мне нужно будет, это с утра выпихнуть журналистку из квартиры, навести порядок и насладиться кратким игом отдыха перед очередной рабочей ночью. Доехали мы очень быстро, так что я припарковал машину и с тяжелым вздохом вышел следом за девушкой, что еле держалась на своих шатающихся ногах. Пьяный лосенок, честное слово. Кто мать его вообще подпускает это недоразумение к алкоголю? Нужно будет этой телочке Джо тоже устроить проспиртованность. Хотя нет, я видел как она бухает, там наверное даже я перепить не смогу. И где блять Джо таких находит? Хотя красивая да, этого не отнять. Но я бы не вывез столько денег отдавать на ее попойку. Хотя Джо у нас богатый, считай благотворительностью занят.
Я если честно в какой-то момент даже задумался пройти мимо девчонки и оставить ее тут, но она словно клешнями вцепилась в мою руку, тут же оттягивая ее вниз. Боже, у нее уже в глазах бухло булькает. И как еще не захлебнулась? Мы кое как добрались до лифта, где красотка прижалась к стене и попыталась обворожительно мне улыбнуться. Так же мне мог обворожительно улыбаться накурившийся Фобос, эффект был бы тот же. Или это я трезвый и злой? В ответ на ее вопрос я прикрыл глаза, делая глубокий вдох и вспоминая о том, что баба не виновата в том, что ее накачали водкой.
- Утонул в алкоголе.
Буркнул я в ответ, убирая ее руки подальше от своей все еще мокрой футболки. Стоило лифту остановиться как я тут же вышел.
- Да можно, а вот от тебя избавиться не так легко, да?
Нужно будет сделать себе пометку, у пьяной Оливии Шмидт отсутствуют все инстинкты кроме трех - достать еще бухла, потрахаться и поспать. Очень интересная информация любому потенциальному ухажеру. А вообще удобно, по трезвости одна баба, по пьяни другая, можно еще попробовать наркотики, глядишь можно еще третий вариант получить. Нет, все таки я злой. Включив в коридоре свет я швырнул ключи от квартиры на полку и направился в ванную, где сбросил всю одежду в стирку и сразу встал под обжигающий душ, в наслаждении застонав и прикрыв глаза. Вот он рай на земле. Мне оставалось лишь надеяться, что девица не разгромит мне пол квартиры в мое отсутствие. Было бы круто, если бы она вообще уснула. Стоило мне только смыть с себя бухло и просто постоять, чтобы насладиться водичкой, как сзади меня обняли руки с когтистыми пальцами. Еле задушив в себе порыв заорать в панике и вспомнив, что в доме я сейчас не один, я развернулся, снова скидывая с себя ее руки. Вот же рыба прилипала а. Кончено она была красивая. И тело классное. Но во первых я реально заколебался, во вторых я не сплю с одной и той же девушкой больше одного раза. Это негласное правило уже очень много лет. Схватив с крючка полотенце я накинул его на девушку и посмотрел на нее со всей суровостью, с которой мог. Не утруждаясь одеться самому я взвалил девушку на плечо и потащил в ванную, не обращая внимания на ее слова. Не слишком то мягко опустив ее на кровать я вышел, закрывая за собой дверь
- Спокойной ночи.
Остановившись за дверью и выдохнув, я вернулся в ванную и вытерся, натянув на себя белье и шорты, после чего направился в гостиную. Отлично, мне еще и спать оставалось на диване. Лучшей ночи в моей жизни просто быть блять не могло. Но куда деваться. Я выключил свет и рухнул на диван мечтая только о том, что мне скорее надо уснуть. Но стоило мне закрыть глаза и расслабиться, как я услышал удар, стон, а после на меня влилась девушка, так что мне пришлось резко выпрямиться. Кажется, у меня начиналась мигрень. Не успел я даже ничего сказать, как она уже прижалась к моим губам и признаюсь, на секунду я завис, а после инстинктивно обнял ее, прижимая к себе так крепко, что ей даже дышать было сложно. Я поцеловал ее в ответ жадно и грубо, чувствуя, как ускоряется мое сердцебиение и какой тяжестью наливается член. Я дал себе обещание не спать ни с кем более раза, поскольку меньше всего на свете хочу привязываться к какой-нибудь девке, но чертовски сложно сейчас было сдерживать себя. Ведь я к тому же прекрасно помнил, что она умела. С рычанием я резко оттолкнул от себя девушку, вновь укутывая ее в одеяло, а после поднялся на ноги, матерясь сквозь зубы.
- Ложись спать. Еще раз ко мне придешь, выставлю за дверь, я не шучу.
Видимо у меня был не очень добродушный вид, так что девушка которая хотела было вскочить следом обиженно засопела, но осталась на месте. Я же направился в спальню и с такой силой хлопнул дверью, что стены дрогнули. Зато после я мог вытянуться на кровати и еще некоторое время прислушивался к тому что происходит за дверью. Никто не приходил, так что я наконец таки смог расслабиться и позволил себе забыть этот день как страшный сон и уснуть.

+1

11

Стоило парню ответить на мой поцелуй, как я решила все, теперь он точно никуда не денется и перестанет строить из себя маленькую девочку. И когда уже жар начал разливаться по телу, а губы распухли от грубого поцелуя, он ничего умнее не придумал, как отстраниться от меня, связав при этом по рукам и ногам одеялом. И тут я задумалась - может быть у него какие-то проблемы, а я продолжаю бить его по мужской самооценке? Ну всякое бывает, на работе устал или еще чего. А судя по тому, как он рассерженно отреагировал на меня после, то мои догадки все больше и больше походили на правду. Не став дальше нашему несчастному мальчику сыпать соль на раны, я недовольно выдохнула и все-таки улеглась на диван, хотя если бы я поняла все раньше, то скорее всего сейчас бы нежилась на той его большой кровати.
А дальше начался ад. Уснуть я смогла не сразу, ведь сначала мне стало жарко и я скинула с себя одеяло - это не особо помогло. Потом, закрыв глаза, я начала ловить вертолеты, поэтому опустила одну ногу на пол - немного помогло, но дива оказался слишком твердым для меня, поэтому мне очень быстро пресытилось лежать на спине. Еще где-то с пол часа я подбирала для себя удобную позу и уже потом замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Голова кружилась и вроде бы даже желудок начинал протестовать, но вроде бы все улеглось, поэтому я наконец-то смогла уснуть.
Уснуть - это, конечно, хорошо, но не в том случае, когда ты это делаешь в три часа ночи, выпив целую бутылки виски и на неудобном диване, а с утра у тебя под ухом пронзительно звонит непреклонный будильник. Я уже собиралась его отключить и поспать еще немного, как вспомнила о том, что у меня сегодня состоится очень важное собеседование. Я проспала его вчера и Джею с  трудом удалось договориться о втором шансе, который я не могла упустить ну от слова совсем. Данная мысль помогла мне тут же распахнуть глаза и подскочить на диване, хотя я быстро поняла, что это была плохая идея. Голова отозвалась ноющей болью, от которой даже в глазах потемнело. Когда же меня все-таки отпустило, я оглянулась по сторонам и выдохнула с протяжным стоном и словом "Опять...". Я поднялась на ноги, оглядывая комнату в поисках своей одежды и поняла, что вариант тут только один - она в спальне. А раз я спала в гостиной на диване (непонятно по какой причине), то владелец этих апартаментов находится сейчас за дверью. Ну и ладно, все смущения можно откинуть, вспомнив только то, что он варит неплохой кофе. Укутавшись в одеяло, я деловито направилось в сторону спальни, где на миг остановилась, чтобы прислушаться к звукам, доносящимся из-за двери. А если быть точнее, то там стояла кромешная тишина, поэтому я даже подумала, что парень ушел, но стоило открыть мне дверь, как я убедилась в обратном. Джек (кажется так его звали) сладко спал и возможно видел уже десятый сон, но на его беду здесь оказалась я.
- Доброе утро, герой любовник.
Проголосила я, тут же подмечая свои вещи, разбросанные на полу. Если джинсы с футболкой были еще в более ли менее надлежащем состоянии, то когда я подняла свое нижнее белье, то поняла, что оно насквозь мокрое. Замечательно. Парень же тем временем пытался спрятаться от меня под целой горой подушек и одеялом, издавая жалобные стоны, будто его всю ночь пинали, но я как всегда была непреклонна. Сейчас я опаздывала,  когда это происходило (а происходило это довольно часто), то мой брат прекрасно подходила на роль моего помощника - кофе и завтрак, а так же указания на то, что и где лежит, ведь с его приездом в квартире начал царить настоящий хаос. Конечно, Джека я сейчас не собиралась заставлять делать завтрак, но вот от бодрящего кофе, что избавит меня от последних симптомов похмелья, я бы не отказалась. Потянув за край одеяла, я стащила его с головы парня.
- Торжественно клянусь, если ты сваришь свой чудесный кофе, то я от тебя отстану.
Кажется, что такое обещание ему было не то, чтобы в самый раз, но видимо мысль о моем скорейшем уходе его привлекала больше, поэтому еще немного поругавшись, Джек все-таки поднялся на ноги, а я, довольная своей маленькой победой, убежала в душ.
Что может быть хуже похмелья с утра? Правильно, джинсы на голое тело. Но с этой напастью я совсем скоро разберусь, когда приеду домой. Войдя на кухню, я посмотрела на парня, что в привычной уже манере стоял за кухонной конторкой.
- Знаешь, меня сейчас посетило чувство дежа вю.
Усевшись на стул, я приняла из его рук ароматный кофе, с ехидной улыбкой бросив взгляд на парня.
- Я конечно ни на что не намекаю, но чего это мы проснулись по разным комнатам? У тебя был тяжелый рабочий день?
Двусмысленно поинтересовалась я у парня, отпивая горячий напиток. Кинув взгляд на часы, я подметила, что у меня в запасе есть еще десять минут, поэтому я особо не торопилась. К тому же, довольно забавно было наблюдать за мужчиной, что ворчал и был обижен на весь мир. Странные они, мужчины эти - сколько не спят, всегда им хочет еще. Так вся жизнь мимо пролетит. Вот лично у меня с каждым новым глотком кофе всегда открывалось второе дыхание, как, например, это происходило сейчас.

0

12

Мне снились чертовски поганые сны, вот серьезно. Во сне за мной бежала эта ненормальная баба, размахивая плакатами с сердечками одной рукой, а второй хлестала чистый спирт с горла. А самое мерзкое, что как бы я не старался бежать быстрее, стоило мне обернуться, как она была все ближе и ближе, а этот ее маниакальный взгляд пугал до чертиков. Я кричал как потерпевший, швырял в нее всем, что попадало под руку, а она все не отставала. Боже, даже Моргану такого не пожелаю. Услышав тот же страшный голос, что и во сне я резко подскочил на кровати, озираясь по сторонам и тут снова увидел эту бабу, что стояла укутавшись в одеяло.
- Еб твою налево, и тут ты.
Воскликнул я, после чего со стоном повалился обратно на кровать. Может все это продолжение дурного сна? Может стоит мне зажмуриться, а потом открыть глаза вновь и она исчезнет? Я так и сделал, но черт возьми, это мне не помогало! Вот же черт. Пока дамочка собирала свои шмотки, я попытался спрятаться от нее под горой подушек и одеял, сетуя на судьбу-злодейку. Но мое укрытие мне не помогло, бастионы пали, когда с меня стащили одеяло. Закатив глаза я резко поднялся на ноги.
- Надеюсь трезвая ты честней чем пьяная.
Проворчал я, направляясь на кухню и по пути подкуривая сигарету. Кофе я варил по-старинке, в турке, вот и сейчас поставил его на плиту, открыв настеж окно, чуть поморщившись от промозглого ветра, все таки ночью шел сильный дождь. Девушка направилась в душ, так что я неспеша докурил, потом разлил кофе по кружкам и в ее добавил молока, кажется ей так нравилось. Блять! Какого хрена я дума о том, что ей там нравится. Вот же заноза в заднице. Вскоре она вернулась из ванной и зашла на кухню, тут же цепляясь в кружку мертвой хваткой. В идеале было бы, чтобы она молча допила свой кофе, затем свалила отсюда, а я бы лег спать, но кажется у нее были другие планы. Она, мать ее, решила со мной поболтать. Непробиваемое твердолобие, к которому добавляется кажется отсутствие инстинкта самосохранения. Я мрачно взглянул на нее.
- Я конечно ни на что не намекаю, но мне кажется что если ты замолчишь хоть на пять минут, то тебя разорвет.
Огрызнулся я, проводя рукой по своему лицу. Так, надо успокоиться. Негоже перед ней тут язвить, подумает еще что я импотент, позора потом не оберешься. Я сел напротив нее за стол, делая пару глотков.
- Понимаешь, ты конечно симпотная, но во первых, когда ты пьешь, то превращаешься в маньяка-насильника, который скачет голый по квартире размахивая сиськами и уничтожая мой алкоголь, залезая ко мне в душ и тарабаня в мои двери, а во вторых, есть у меня одно такое правило - не спать с бабами больше одного раза. А то я всех не успею попробовать.
Закончив свою речь я наконец улыбнулся, подмигнув девушке. На миг ее мордашка стала обиженно-рассерженной, а это просто феерически поднимало мне настроение. Но если я надеялся на то, что она покраснеет и замолчит, то я был просто придурком, кажется, что лавину ее слов не мог бы заглушить даже самый прочный кляп. Отреж ей язык и она выучит азбуку морзе и язык жестов, заколебывая всех вокруг, пока всем не придется выучить. И связался же с такой на кой-то черт. А казалась милашкой.
- Не боюсь, я регулярно посещаю врачей и пользуюсь гандонами. Беспокоилась бы лучше о себе. У тебя как минимум раздвоение личности, ты под алкоголем помнишь то, как ты была под алкоголем, а вот трезвая нет. Устрой второму я очную ставку, узнаешь много интересного. Хотя радует то, что ты трезвая не лезешь мне в штаны.
Я улыбнулся, протянув руку и щелкнув девушку по носу, чтобы не подумала тут сопли разводить. А вот сейчас она начинала меня бесить. Внимательно ее выслушав, я наклонился, придвигаясь ближе.
- Детка, чтобы меня напугать, тебе достаточно выпить пару стаканов, а сомневаться тебе следует в себе самой, стоит тебе увидеть бутылочку, как самоконтролем там даже и близко не пахнет. У меня с этим все явно получше. Хочешь коктейльчик сварганю, посмотрим кто из нас прав? Или маленькой стало страшно?
Последние слова я просюсюкал, скорчив идиотскую рожу. Не знаю даже, чего я добивался конечно, но во первых я был чертовски зол от того что не выспался, во вторых еще с содроганием вспоминал ее вчерашние побеги по моей квартире. Вот же чудовище с охуенными сиськами, даже жалко что природа так пошутила. Видя ее насупленную, злую мордашку я расхохотался, хватаясь за живот.
- Господи, ты похожа на ту забавную болонку из диснеевского мультика. Ааааа, видела бы ты себя со стороны.
Я поднялся на ноги, не в состоянии перестать смеяться, а потом отдышался, громко и еще отсмеиваясь.
- Ну ты и забавная. А что насчет моего гороха, так не ты ли вчера всю ночь ломилась ко мне в дверь, ревя как раненый бизон во время схваток? Да мне соседи пол ночи названивали, сатанистов вызвать хотели. Ой, хотя что это я, у тебя же амнезия. Ай-яй, бедный ты ребенок.
Бесит. Как же она меня бесит, хоть и смешит. Как японские педики в телеке. Но к моей великой радости она видимо наконец-то решила покинуть мой дом, так что я пошел провожать ее до двери. Подождав пока она обуется я распахнул дверь, и крикнул так громко, как мог.
- А вот и нет, именно потому я тебе вчера и НЕ ДАЛ. СЛЫШАЛА НЕ ДАЛ Я ТЕБЕ!!!
Стоило мне увидеть ее задохнувшееся от гнева лицо, как я показал ей язык и тут же захлопнул дверь перед ее носом, оставляя последнее слово за собой.

+1

13

С наслаждением попивая кофе, я наблюдала за тем, как на лицо мужчины меняет все краски. Красивый, зараза, но такой упертый. С каждым моим словом он расходился еще больше и вот-вот, казалось, затыкать придется не меня, а уже его, так что я постаралась как можно скорее пить кофе, чтобы окончательно проснуться и отойти от вчерашней ночи, пусть я ее и не помнила толком. Правда наш душка поспешил мне вкратце рассказать о всех моих похождениях, после чего я еле сдержалась, чтобы не закрыть лицо руками и вместо этого поспешила вновь перекинуть тему с себя на него.
- А несварение желудка не боишься заработать? Или еще чего по-хуже?
С милой улыбкой поинтересовалась я. Интересно, а я правда задела его мужское самолюбие, что он сейчас так распылялся передо мной? После первой ночи он был гораздо спокойнее и менее разговорчивым. Услышав его слова, я склонилась над столом, подпирая подбородок руками и с легким прищуром уставилась прямо на мужчину.
- Откуда столько радости? Неужто боишься, что трезвая я смогу запомнить, что у тебя не все и не всегда получается. Ты ведь не думаешь, что я поверю, будто такой как ты обладает прекрасным самоконтролем?
Ну и в правду, покажите мне хотя бы одного мужчину, который спокойно пойдет спать, когда на него лезет обнаженная девушка. Тут либо действительно нужно быть импотентом, либо очень сильно уставать на работе. Ну ничего, с мужчинами такое случается, главное врачу вовремя показаться, а то там и до стимулирующих препаратов недалеко с таким то стрессом.
Правда Джек продолжал меня поддевать, да еще и с издевкой, что заставляло меня начинать злиться. Еще чуть чуть и я тут ногами затопаю, но я ведь обязана держать себя под контролем хотя бы, когда я трезва. Резко выпрямившись, я посмотрела на мужчину обиженным взглядом.
- Тебе повезло, что у меня сейчас очень важная встреча. Но ты не переживай, свою правоту я еще успею доказать.
Обвинять меня в том, что я не в ладах с самоконтролем тому, кто словно бычок готов пойти за первой попавшейся короткой юбкой, я просто напросто не позволю. К тому же я обязана была ему доказать, что не так уж он крут, как пытается себя показать. Он расхохотался, видимо действительно не понимая, что я говорю серьезно, а ко всему прочему еще и болонкой меня назвал, отчего я насупилась еще пуще прежнего. Нет, ну нельзя ведь ему с рук это все спускать, он меня унижает, бахвалится тем, какой он крутой и разве я должна просто так это оставить?
- Ну я хотя бы не сравниваю свой горох с бобовым стеблем.
Пожав плечами, ответила я мужчине, что все никак не мог перестать смеяться. Обычно, когда люди впадают в истерический смех, это говорит о том, что либо их задели за живое, либо у них не все в порядке с головой. В редких случаях бывает и такое, что две эти причины заключаются в одном человеке и тогда происходит нечто подобное, что сейчас я наблюдала перед собой. От этой мысли мне стало даже чуточку веселее и я практически перестала злиться на этого мужчину. В принципе, ему и так от жизни досталось, чтобы я еще на него тут свой гнев выплескивала. Знаете мальчишек, которые находятся в переходном возрасте и пытаются доказать всем, что они тут самые крутые и деловые? А при этом, когда их обижаешь, они начинают играть на публику, привлекать к себе внимание и пытаться унизить другого? Так вот, передо мной сейчас хоть и стоял мужчина, который физически был уже сформированным взрослым человеком, но по поведению он ничуть не отличался от этого подростка. В итоге, пока он тут распалялся, я уже успела прийти к умозаключению на тему того, что он просто напросто застрял в переходном возрасте, но при этом меня же записал в детский сад.
Время уже было на исходе, поэтому допив кофе, я поднялась на ноги, вновь окидывая взглядом мужчину на прощание.
- А ты, я смотрю, в педофилы заделался?
С легкой усмешкой на губах произнесла я. Но стоило мне выйти в подъезд, как раздался крик за спиной, от которого я даже не нашлась, что сказать в ответ. Похлопав глазами, я раскрыла рот, словно рыбка, выброшенная на берег, выслушивая его забиячества, которые разносились эхом по всему подъезду. А в конце мне вовсе показали язык и захлопнули дверь перед самым носом. И-ди-от. Господи, у меня просто потерялся весь дар речи и я еще пару минут стояла в подъезде, просто не представляя, как реагировать вообще на все это. Но не придумала ничего умнее, как пнуть со всей дури по его двери, а только потом отправиться на выход. Сейчас мне нужно было настроиться на собеседование, а уже потом я буду думать, что делать с этим заносчивым засранцем. Одно я знаю точно, меня сегодня ждет очередная поездка в клуб.

0

Вы здесь » Dawn of Life » Квартиры и пентхаусы » Квартира Jack Mitchell

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC