Kessedi Fox
Главный и самый добрый администратор. Супер скилл - призывать всех к порядку. Ответит по всем вопросам, поможет во всем разобраться и научит вас быть лапочками.

Dominica Bren
Суровая мать всех игроков. Занимается начислением зарплат и тайной разведкой. Обращаться по вопросам можно, но осторожно.

Gabriella Crawford
Главный судья во всех спорах, конкурсах и выборах. Серый кардинал проекта. Помочь сможет, если правильно попросите.
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Steve Huffman
ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА
Стив простой парень, на первом месте для которого стоят его семья и друзья, а потом уже все остальное, и именно в этом заключается его главное обаяние. Возможно он не слишком романтичен, не брезгует пускать в ход кулаки и не боится высказывать свое мнение, но он по-настоящему надежный, точно гранитный утес. Именно за это качество, он был выбран лучшим мужчиной июля.
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Constance Morel
ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА
Элегантная, хитроумная, обаятельная и такая жгучая, что только ворвавшись в жизнь Монреаля, уже заявила о себе всему городу. Коста из тех девушек, которых стоит считать по-настоящему опасными, ведь ее язычок режет, точно бритва, а ее эффектная внешность просто вышибает из мужчин весь дух. Француженка сейчас занята тем, что пытается разрушить счастье своей сестры, а мы с нетерпением жаждем узнать, успех ее ждет или поражение.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Isabel Weber
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Я не свожу глаз с мужчины, который одаривает меня теплой улыбкой и подходит ближе, чтобы убрать выбившуюся прядь моих волос за ухо, а мои щеки тем временем наливаются румянцем и от осознания этого мне приходится робко опустить глаза, хотя улыбку спрятать все же не удается, когда я слышу такое родное "Белла". Так называл меня только он.
ЛУЧШАЯ ПАРА
Thomas Hamilton и Sophie Van Allen
ЛУЧШАЯ ПАРА
Стоило этим двоим увидеть друг-друга, как они сразу почувствовали что являются родственными душами. Томас и Софи успели попасть во все заголовки местных газет, провести вместе все свободное время, а в итоге сбежать от всего мира в далекую Норвегию. Какие еще сюрпризы нам принесет одна из самых неординарных, сложившихся пар Монреаля? Возможно они лучший пример поговорки - "муж и жена, одна сатана". Хотя, в их случае они пока жених и невеста.
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Phobos Escanor и Skye Wood
ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ
Священник, который работает барменом в клубе, а по ночам уходит в лес кормить волков. Девочка, которая мечтает обнять ладонями весь мир, рассекая небо верхом на драконе. Такие разные, из миров, что так разительно отличаются друг от друга, но именно эти миры пересеклись, чтобы свести их под одной крышей. Смогут ли свет и тьма ужиться вдвоем друг с другом? Какие тайны готовы будут друг другу открыть? И какие чувства способны зародиться, если им дадут на это шанс?
Последний месяц лета, как всегда, он пришел неожиданно, застав всех врасплох. Время летит быстро и август опустился на улицы Монреаля, безжалостно забирая у нас светлые дни, а ночи делая все длиннее. Студенты постепенно начинают возвращаться в город, чтобы подготовиться к новому учебному году, жители прилетают с отпусков, чтобы снова окунуться в ежедневные заботы. Вечера становятся прохладнее, а дни дождливее, хотя август милостив и позволяет еще насладиться теплыми деньками. Температура воздуха уже не поднимается выше +28 градусов, а опускаться начинает до +19, что особенно чувствуется на природе. Ветра становятся прохладнее и сильнее, а частые грозы накрывают город внезапно и надолго. Но это не повод унывать, ведь последний месяц лета дает вам возможность отложить наконец все дела и уделить время отдыху, пока улицы еще прогреты солнцем.
Приветствуем вас в монреале - одном из
__самых красивых городов канады. наши
____двери всегда открыты для вас и мы с радо-
_____стью примем вас в нашу большую и
_______дружную семью. здесь вы сможете найти
_________друзей и любовь, а может быть даже и
__________врагов. монреаль пестрит молодыми сту-
___________дентами, которые съезжаются сюда с
____________разных концов мира, чтобы учиться в
______________университете «stonebrook», а потом про-
_______________сто не в силах покинуть этот славный
_________________город. Монреаль никогда не спит, в нем
___________________вечно бурлит жизнь и мы можем вам
_____________________гарантировать, что вы не заскучаете и
_______________________однозначно сможете найти свое место.

Dawn of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dawn of Life » Коттеджный поселок "Wiltshire" » Дом Габриэля Вулфа

Дом Габриэля Вулфа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внешнее фото дома:

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156078/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/1fb4ee0b4e2f319c4YrehYZEXDNnWpmJ.jpg

Внутренний двор:

Бассейн, который уходит под навес дома.

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156119/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/15fe0b64f24a0fc8VCUOOKXDBEcdyNnZ.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156069/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/16abfb6ca3cd567aqYQIOIfyJ7OiaamB.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156110/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/eaa1f8fdc3ead7baukfeIuPQTMNYPkEQ.jpg

Мангальная зона - беседка

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156075/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/9dea3193306a75971TCxmKA8KRStTOai.jpg

Веранда

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156002/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/15356cd1c85c53f0WMyosiuceR9gL1Vh.jpghttps://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156103/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/0de6d8058e3935e9sUagGJ17a0L3kMYQ.jpg

Первый этаж:

Прихожая

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156055/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/1ff742a75236c2034Xu4CJ2zjHPGdoaw.jpg

Гостевая спальня

http://www.tvoydesigner.ru/wp-content/uploads/2014/02/homedesignspics.com_.jpg

Гостевая ванная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156066/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/05e18af777f18d21t7YhAHf79H6CvY2r.jpg

Сауна

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156051/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/6d2bf7e909f0690ftccso8O82xSiLAlo.jpg

Гостиная + кухня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156072/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/b9027adec25f3286xKe2iGGi1rTirgqH.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156113/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/1d58be5d60f2ae41C1rLxYkySNt0JVwz.jpg
https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156136/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/ffafd72261b969e0Qe52bh2vEcwuhxR9.jpg

Второй этаж:

Хозяйская ванная комната комната

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156010/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/b3bb3f46c1ac40a6nQb3yXcHQCowx9Ll.jpg

Гостевая спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156049/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/b17a44fabd9e76b4dYaxEwBztVmIimg5.jpg

Хозяйская спальня

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156058/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/d8832117ce79b7a7LgTe86uOB7OCVw7l.jpg

Малая гостиная

https://turbo.network/hqroom/image/upload/c_limit,f_auto,h_10000,w_1600/v1465156138/post/d5566bcc87288e4501eb8fae/afe8a5aae20be9b8Lv8qKmOp6MfdgkVK.jpg

Кабинет с библиотекой

http://media.interiorexplorer.ru/objimgs/4/big/1/296-21.jpg

0

2

Покинув клуб, девушка тут же заприметила такси. Водитель явно ожидал не ее, ведь у девушки не то, что денег, у нее даже телефона не было, чтобы заказать себе машину. Но, она обладала тем, что так любили мужчины - красивой фигурой, симпатичным лицом, а самое главное - безграничным сексуальным желанием. Поэтому, продолжая зажимать бутылку с виски в одно руке, брюнетка подтянула подол платья, чтобы то оказалось еще короче, больше раскрыла зон декольте и, легкой походкой от бедра, отправилась прямо к цели. Усевшись на пассажирское сиденье рядом с водителем, она назвала конечный адрес, попутно предложив заехать в какое-нибудь укромное местечко. Водитель сначала собирался высадить девушку, которая не собирается платить ему деньги, но сила ее убеждения оказалась гораздо сильнее, поэтому, пока они ехали до коттеджного поселка, успели остановится на окраине леса, чтобы Стейси смогла заплатить за проезд. Водитель оказался куда менее симпатичными и еще менее выносливым чем тот же бармен в клубе. Поэтому, всячески стараясь скрыть разочарование на лице, девушка в кромешном молчании провела весь остаток пути, а просьбу оставить номер телефона и вовсе проигнорировала. Захлопнув за собой дверь машины, девушка на миг замерла перед домом, оценивая его масштабы.
- Да, мистер Вулф, Вы не перестаете меня радовать.
Сделав еще пару глотков виски, который почти закончился, девушка пошла напрямую к дому. Свет нигде не горел, но она продолжала надеяться, что доктор окажется дома. Насколько помнится, он собирался встретиться с друзьями, а после - отправиться домой. Позвонив в дверной звонок, девушка немного подождала, после чего снова окинула дом взглядом - свет нигде не зажигался, да и дверь никто не торопился открывать. Просто так сдаваться она не собиралась, поэтому, она обошла дом, подмечая, что в дальней комнате распахнуто окно. Надо же, как не предусмотрительно. Сняв туфли и закинув сначала их в дом, девушка подтянула платье и залезла сама. Оказавшись внутри, она включила свет и осмотрелась по сторонам. Оказалась она в гостиной и явно была довольна тем, что увидела. Словно завороженная, она оглядывалась по сторонам и не могла перестать радоваться тому, что видела. В такой роскоши они находились впервые, привыкшие к более скудным и бедным условиям, даже Эдмонд смог отметить про себя, что тут очень даже неплохо, хоть он явно не был доволен всей сложившейся ситуацией и понимал, что хорошим дело не кончится. Пока Стейси любовалась обстановкой, она и не заметила движения сзади, зато четко услышала рык. Обернувшись, она увидела белоснежного добермана, что медленно надвигался на нее, склонив голову к полу и обнажая острые зубы. Брюнетка стала медленно отступать назад, не сводя глаз с собаки - такого разворота событий она уже точно не ожидала. Наткнувшись спиной на лестничные перила, девушка не растерялась и, развернувшись, сорвалась с места, перескакивая через ступеньки. Собака следовала за ней, но Стейси успела забежать в первую попавшуюся комнату, захлопнув дверь ровно в тот момент, когда в нее влетела собака. Доберман еще долго время лаял за дверью, шкрябая по ней когтями, но внутрь попасть он бы не смог. Чтобы в это убедиться наверняка, Стейси включила свет, чтобы оглядеться по сторонам. И надо же, на ее приятное удивление - она попала в спальню хозяина дома. Это можно было с легкостью понять по его вещам и стойкому аромату его парфюма, который девушка вдыхала полной грудью. Наверное, она могла бы провести здесь весь остаток ночи, рассматривая каждую деталь интерьера, пока за окном не увидела свет фар. Подойдя ближе - она заприметила такси, что остановилось у самого дома, а из нее, немного пошатываясь, вышел и сам долгожданны доктор. Довольно улыбнувшись, девушка выключила свет, чтобы не портить такой хороший вечер с самого начала. Снизу уже слышался более радостный лай собаки и приглушенный голос мужчины, а вот брюнетка, тем временем, успела скинуть с себя платья и, оставшись в одном нижнем белье, занырнула в постель, накрывая себя одеялом. Головной болью начал отзываться Эдмонд, который протестовал задумкам Стейси, но она лишь отмахивалась, ведь у нее в запасе было еще два с половиной часа.
Когда дверь спальни распахнулась и внутрь зашел мужчина, решивший не включать свет, Стейси напряглась, наблюдая за ним - уж у нее то точно глаза успели привыкнуть к темноте, поэтому, когда Гариэль принялся раздеваться, то она еле сдержалась, чтобы довольно не охнуть. А вот как только он улегся рядом с ней, по всей видимости даже и не замечая чужого присутствия, Стейси принялась за дело. Ее рука осторожно накрыла грудь мужчины, а пока он не успел что-либо сказать - увлекла его в долгий и протяжный поцелуй. Сегодня явно была ее ночь, ведь мужчина, видимо, был настолько пьян, что сразу же ответил на ее поцелую. Отдав управление брюнету, девушка податливо улеглась на спину, не отрываясь от его губ и прижимаясь к нему всем своим телом, чувствуя восставшую плоть. В какой-то момент голова девушки закружилась, она почувствовала слабость во всем теле и поняла, что ее просто вытесняют.
- Черт. Только не сейчас.
Простонала девушка прямо в губы Габриэля прежде, чем все ее тело напряглось. По всему телу вздулись жилы, в кровь выплеснулся адреналин, пальцы, что минутой ранее ласкали тело мужчины тут же сжались в крепкий кулак, что со всей силы приложился лицу доктора, который улетел на пол. Свет тут же озарил комнату и рядом с кроватью стояла девушка - ее тело было напряжено, грудь высоко вздымалась, пальцы были сжаты в кулаки. Тяжелый взгляд впивался в мужчину, брови были нахмурены, а на немой вопрос раздался ответ низким голосом с американским акцентом.
- Ты уже четвертый за сегодня.

+1

3

Всем иногда нужно расслабляться, даже мне. Пусть я и безумно любил свою работу, иногда я все же находил время, чтобы встретиться со своим лучшим другом. С Ником мы познакомились год назад, когда он переехал в Женеву по работе. На общем собрании нас представили друг-другу, ведь у его факультета я на первом курсе вел азы психологии, которые в будущем очень пригодятся будущим юристам и экономистам. Сразу завязалось легкое общение, мы частенько наведывались в паб, а он консультировался со мной по поводу некоторых своих особо трудных студентов. В этом году ему добавилось работы в виду одной студентки, рассказы друга о которой веселили меня до глубины души. Я знал юную Коллинз, как обладательницу живого ума и вздорного темперамента и даже не предполагал, что у Ника с ней возникнут проблемы. Более того обычно даже к самым буйным студентам он относился серьезно, а с этой девчонкой вступал в перепалки и даже делал что-то на зло. Хотя я был рад этому, ведь мой друг во много был несколько педантичен, а в таких легких ссорах позволял себе немного повеселиться. Но конечно этого я ему не скажу. Сегодня в пабе он поведал мне занимательную историю о том, как теперь получил прозвище мистер Супчик и в отместку за это запихнул свою подопечную в театральный кружок, за что потом получил грандиозный скандал. Но я смотрел на него и видел донельзя довольного собой мальчишку, который наслаждался собственной выдумкой. Конечно я ему этого не сказал, не хотелось снова превращать его в зазнавшегося серьезного мужчину.
Мы пили и веселились, я рассказывал ему забавные случаи со своей работы и вечер проходил как нельзя кстати. Расходились мы уже далеко за полночь, оба навеселе, так что вызвав такси разъехались по домам. Он жил недалеко, в другом конце коттеджного поселка, так что выйдя из такси я помахал другу рукой и направился к себе домой, предвкушая долгий и крепкий сон. Завтра у меня был выходной, никаких планов не было, так что можно будет днем взять Габи и прогуляться по лесу, уделить время небольшой пробежке, а потом съездить в гипермаркет и закупиться продуктами. Дом встретил меня безмолвием, но стоило мне открыть дверь, как на меня с порога прыгнула Габи, осыпая все лицо собачьими поцелуями. Смеясь я оттащил от себя собаку, ненадолго выпуская ее на улицу, а потом отправляя на место. Я сразу направился на второй этаж, прямиком в спальню. Свой дом я знал от и до, так что не спешил включать свет, а просто разделся, скидывая вещи на кресло в углу. С полным облегчения вздохом я увалился в кровать, натягивая на себя одеяло и опешил, когда меня обняли чьи-то нежные руки. Голова была немного ватной после выпитого алкоголя, так что мое замешательство сменилось улыбкой. Ник, шельма, и когда успел вызвать девочку? Сомнений в том, что это проделки лучшего друга у меня не было, иначе откуда девушке вообще взяться в моем доме и в моей постели? Я не был импотентом и иногда у меня бывали женщины, пусть отношения с ними и не длились долго, ведь я был женат на своей работе. Я даже сказать ничего не успел, как меня утянули в долгий поцелуй, на который я с энтузиазмом ответил. почему бы не воспользоваться возможностью немного разрядиться, когда она сама идет к тебе в руки? Мои ладони тут же накрыли обнаженные плечи девушки и я перевернулся, подминая ее под собой и укладывая на подушки. В темноте было не разобрать ее лица, да это было и неважно, ведь ее тело отзывалось легкой дрожью на каждое мое прикосновение, что не могло не возбуждать. Мое руки тут же принялись исследовать округлую грудь, пока губы ласкали ее шею. Когда девушка что-то простонала прямо мне в губы ее голос показался мне знакомым, но я видимо был слишком пьян, чтобы придать этому какое-то значение. Я улыбнулся, готовясь повести свою руку ниже, туда, где смыкались ее бедра, но в следующий момент получил удар кулаком в лицо такой силы, что кувыркнувшись свалился с кровати на пол. Все опьянение с меня как рукой сняло и я тут же потянулся к настольной лампе, что озарила комнату светом. Глаза слезились и мне пришлось пару раз моргнуть, прежде чем я смог осознать, кто передо мной стоит. Знакомые черные волосы с парой разноцветных прядей, нежные черты лица, хрупкая фигура.
- Что за черт?
Сипло спросил я, держась за нос, что наливался болью. Я ожидал чего угодно, кроме как низкого мужского баритона, провозгласившего о том, что я сегодня оказывается четвертый. Все еще ничего не понимая я убрал упавшие на лицо волосы и прикрыл глаза, мучительно стараясь привести свои мысли в порядок. Эту личность я явно еще не знал, но был уверен в том, что наконец вижу того, кто являлся причиной смерти двух парней. Еще некоторое время промолчав я подхватил штаны, натягивая их на себя и затем вновь бросил взгляд на девушку, кидая в нее свою рубашку. Точнее, сейчас это была не девушка.
- Так. А теперь попрошу объяснить что вы вообще делаете в моем доме. И кто ты такой.
Я отвернулся, пока одна из личностей Дженнифер куталась в ткань, что слава богу доставала ей почти до колен и только потом, выдохнув и слыша ответ, распахнул дверь спальни, жестом приглашая гостя на выход.
- Ты конечно извини, но я предлагаю немного выпить. Это было слишком неожиданно. А еще, с твоего позволения, Эдмонд, я просто жажду подробностей как и почему вы вообще здесь оказались.

+1

4

Мышцы девушки были напряжены, кулаки плотно сжаты. Она стояла посреди комнаты, широко расставив ноги для большей устойчивости. Ее грудь высоко вздымалась, но дыхание было ровным, а глаза пристально следили за Габриэлем, что распластался на полу. Эдмонд всегда обладал агрессивным темпераментом и если его выпады провоцировались ответными действиями, то это ни к чему хорошему не приводило - взять в пример даже последнюю ситуацию с двумя парнями, которые скончались еще до приезда скорой помощи. Сейчас он выжидал, но если бы мужчина ответил ему, то шанса он ему точно бы не оставил. Однако, Габриэль все-таки не зря был одним из лучших психотерапевтов в Женеве. И даже сейчас, когда он был ошарашен, он снова предпочел решить вопрос словами, что и помогло Эдмонду немного успокоиться, хоть он и продолжал не сводить глаз с доктора. Приняв из его рук рубашку, личность Дженнифер накинула ее на хрупкое тело, застегивая пуговицы.
- Эдмонд.
Хладнокровно и немного безучастно ответил он. Многие из личностей Дженнифер уже выбрали определенную позицию по отношению к врачу, Эдмонд же пока к нему только присматривался. Он был защитником в плане физическом, все остальное оставалось под опекой Эллисон. Сейчас, когда не было даже намека на опасность, Эдмонд мог бы уйти, но единственная личность, которая рвалась наружу именно в этот момент - была Стейси, а ее уж точно никто не собирался выпускать, поэтому Эдмонду пришлось остаться. Проследив за движениями мужчины, он отправился на выход, по пути поднимая с пола кофту, в кармане которой хранился электронный ключ-пропуск доктора. Услышав слова Габриэля, пухлые женские губы скривились в легкой усмешке. Эдмонд всучил в руку брюнета его несчастный пропуск, ободряюще похлопав по плечу.
- Тебе стоит лучше узнать, на что способен каждый из нас.
Они проследовали на кухню, где Эдмонд тут же уселся на стул, пододвигая себе второй для того, чтобы сложить на него ноги. С дальнего конца гостиной послышалось утробное рычание и стоило повернуть голову, как перед ним предстал тот самый доберман, что явно был не рад этой встрече.
- Хорошая собака, только бегает медленно. Я буду водку, если есть.
Не ожидая ответа брюнета, проговорил Эдмонд. Когда собаку успокоили, голубые глаза переместились на новоиспеченного собеседника. Эдмонд рассматривал его внимательно, с недоверчивым прищуром и пока только думал, стоит ли раскрывать все карты или нет. Многие противились работе с ним, но та же Эллисон испытывала интерес к его персоне, как к врачу, хотя сама пока тоже не спешила с ним знакомиться. Сейчас она проснулась и так же внимательно наблюдала за все со стороны, а вот Микки принялась уговаривать Эдмонда валить из этого дома, пока их снова не заперли в психушке.
- Стейси очень расстроилась из-за того, что у вас с ней ничего не вышло, поэтому мы здесь. К несчастью.
Приняв бокал с едким алкоголем, Эдмонд тут же его опустошил, даже не поморщившись и пододвинул его Гейбу, демонстрируя, что этого для него слишком мало. Прокручивая в своей голове все последние события, Эдмонд, изогнув бровь, снова посмотрел в упор на доктора.
- Кстати, этому телу срочно нужны противозачаточные.
Эдмонд продолжал цедить алкоголь, не сводя пристального, колючего взгляда с брюнета. Он изучал его, наблюдал за повадками, поведением. Когда появлялся Эдмонд - вокруг всегда была боль. Ему сейчас не составило бы абсолютно никакого труда лишить сознания этого мужчину, стоит тому только сделать одно неверное движение или сказать хотя бы слово, которое ему не понравится. Несмотря на то, что Эдонд был заточен в этом хрупком теле, он имел одно очень весомое преимущество - он был одним из немногих людей, который способен был контролировать выброса адреналина в крови и пользовался этим тогда, когда нужно было. Когда это тело было еще более хрупким и маленьким, совсем еще детским, он помнил, какие синяки оставляла родная мать Дженнифер на нем. Чужая для всех них женщина пользовалась тем, что была сильнее. И именно тогда Эдмонд впервые заявил о себе. С того самого момента он появлялся каждый раз, когда кто-то пытался применить грубую силу против против кого-либо. Он никогда не участвовал в решении каких-либо вопросов, у него не было интересов, он ни с кем не общался, кроме своей семьи. Словно боевое оружие он всегда был спрятан от всего мира, появляясь только тогда, когда это необходимо. Он редко спал, ведь всегда следил за тем, что происходит вокруг. Эдмонд был одним из немногих, кто знал все и обо всех, участвуя в каждых деяниях. Сейчас, когда от него впервые что-то зависело - он медлил, просто потому что не знал, как поступить лучше. Можно было даже сказать, что он был растерян теми словами, что сейчас сказал ему доктор. Потушив сигарету, он залпом допил остатки водки в бокале.
- Я не привык принимать какие-либо решения. Это никогда не входило в мои обязанности, поэтому, думаю, что это не совсем удачная тема для разговора.
Эдмонд даже не дождался ответа доктора. Вновь на несколько секунд проявились симптомы нистагма, выражение лица на короткий миг стало бессмысленным. Эдмонд ушел и теперь осанка девушки вытянулась, плечи распрямились, а подбородок поднялся выше. Опустив ноги на пол, брюнетка полностью обернулась к своему собеседнику, укладывая руки на стол и сковывая пальцы в замок. Губы ее изогнулись в еле заметной, холодной улыбке, а взгляд оказался внимательным, но не таким пугающим, как ранее.
- Здравствуйте, мистер Вулф. Наконец-то мы сможем с Вами поговорить.

+1

5

Мы спустились по лестнице вниз, и заходя на кухню я зажег свет, щурясь от яркости ламп. В моем доме кухня была совмещена с гостиной, мне очень нравились большие и открытые пространства, но свет можно было зажигать локационно, так что сейчас в остальной части гостиной царил полумрак, еле рассеиваемый светом с кухонной зоны. Я подошел к холодильнику, стараясь уложить в голове все, что произошло. Эдмонд вернул мне пропуск и я вспомнил о том, как Стейси уселась мне на колени - видимо в этот момент она его и вытянула, а я простофиля даже не проверил. С одной стороны мне было немного обидно, ведь обычно я доверял своим пациентам, а теперь даже не знаю, как себя вести в дальнейшем. Я предполагал, на что способна личность защитника, ведь те двое мальчишек не успели даже дожить до приезда скорой, а их травмы были по-настоящему страшными. Я старался не делать лишних движений, да и в общем двигаться расслабленно, давая понять, что никакой угрозы я не представляю. Конечно возможно я и смог бы дать сдачи, в случае потасовки, но по складу своего характера был человеком миролюбивым и предпочитал воздерживаться от насилия во всех его проявлениях. Вздохнув я обернулся на человека, сидящего за столом.
- Что будешь?
В этот же момент подала голос Габи, выныривая из темноты гостиной, потревоженная чужим голосом. Я любил свою собаку, сразу выбрав ее из всего помета щенков на продаже как самую слабую, отличную от других. У нее было слабое зрение, как и у всех альбиносов, но благодаря неусыпной заботе и ласке, из неказистого и ослабленного щенка выросла крупная и сильная собака, хотя и довольно добрая по темпераменту. Сейчас ей видимо не понравилось, что гости были непрошеными. Я жестом отправил собаку на место и усмехнулся словам Эда.
- Габриэль не охранная собака, она мой компаньон и у нее иксовость задних лап. Она не может быстро бегать.
Я и сам не понимал, зачем рассказываю это человеку, у которого явно не было интереса к животным. Скорее всего лишь для того, чтобы поддержать беседу. Я старался поддерживать марку психотерапевта, но это было сложно с учетом того, что я не успел выспаться, зато успел протрезветь и получить в нос, который сейчас сильно болел, и как я подозревал, увеличивался в размерах. В ответ на слова Эдмонда о водке я усмехнулся, алкоголь дома я хранил, хоть и пил довольно редко, но водку нашел. Поставив стакан и бутылку перед телом хрупкой девушки, себе я достал баночку пива из холодильника, хотелось сохранять более-менее трезвый рассудок. И облегчить гудящую голову.
- Не думал, что мой отказ от близости побудит девушку забраться ночью ко мне в дом.
С усмешкой ответил я, делая пару глотков освежающей жидкости. Мой собеседник же осушил стакан, будто это была просто вода, так что я налил ему еще. Вот кого нужно показать Нику, ведь тот гордился тем, что как истиный ирландец может пить в почти неограниченных количествах и не пьянеть. Интересно, кто из них бы выиграл? Ставлю сто франков на Эдмонда, а вот лицо друга в момент поражения хотелось бы увидеть, думаю это было бы весело. После следующих слов собеседника я поперхнулся пивом и закашлявшись попытался было переспросить. Но точно, перед тем как получить удар я вспомнил фразу о том, что я уже четвертый. Господи, у этой девушки явно нимфомания, а она должна лечиться, как любая психологическая зависимость. Нужно будет провести с ней пару воспитательных бесед.
- Это мы купим, а еще нужно будет взять забор крови, посмотреть не получили ли вы спид или вич, а то и гепатит.
На самом деле в современном мире действительно очень высок процент ЗПП, так что с этим всегда нужно быть настороже. Особенно если за ночь меняешь четырех и более партнеров, хотя откуда девушке было это знать, ведь нимфоманки как и любые наркоманы заботятся лишь о том, чтобы получить очередную дозу. Я покачал головой думая о том, как вообще объясню все это в госпитале. Меня пугала сама мысль о том что могло бы случиться, если бы по глупости Стейси они не попали ко мне в дом, а отправились дальше, не дай Бог нарвавшись на неприятности. Я вновь поднял глаза на парня, что был заперт в теле девушки.
- Эдмонд ты же понимаешь, что нужно будет вернуться в госпиталь? Для вашего же блага.
Если честно я не знал, что буду делать, если он откажется идти по доброй воле. Тогда мне пришлось бы выкручиваться, вызывать психиатрическую бригаду и в это время продолжать заговаривать Эдмонду зубы, ожидая их приезда. И тем самым я бы раз и навсегда потерял доверие тех личностей, которых уже знал. Но и отпустить их я не мог и вовсе не потому, что мне доставляло удовольствие ставить над ними эксперименты, нет. Просто окружающий мир никогда не примет таких, как Дженнифер, они к этому еще не готовы. А пока мир не готов к ним, он представляет для них опасность - угрозу, что таится в каждом попавшемся на пути человеке. Я даже не успел подумать над ответом на слова Эдмонда, как выражение лица почти неуловимо изменилось, как изменилась осанка девушки, ее взгляд и жесты. Я был уверен, что не видел ранее этой личности, а стоило мне услышать голос, как выпрямился, внимательно изучая собеседницу взглядом.
- Доброй ночи. Я так понимаю что вы - Элисон, верно? Вот уж не думал, что увижу вас так скоро.

+1

6

В комнате воцарилась тишина. Девушка внимательно изучала своего собеседника взглядом, наблюдая за его мимикой, за его движениями. Сейчас она думала, думала о том, стоит ли ему доверять, стоит ли заключать с ним сделку. Слишком рано она появилась, ведь еще не успела изучить его настолько хорошо, чтобы делать какие-то выводы об их лечащем враче. Все вокруг закрутилось, зашло слишком далеко, что заставляло Эллисон нервничать. Нервничать, потому что она боялась.
- Я тоже не думала, но все вышло из-под контроля. Как из-под Вашего, так и из-под моего.
Девушка умело скрывала свое волнение, ее голос был ровным и холодным, а взгляд пристально следил за Габриэлем. Сейчас против нее назревал мятеж и его готовила Микки, которая устала от командования Эллисон, которая хотела жить своей жизнью, свободной и не зависящей от остальных. Она всегда была бунтаркой, но последней каплей стало попадание в больницу. Эта личность становилась сильнее и Эллисон не знала, откуда она берет силы, но чувствовала, как самой становится все сложнее ее сдерживать. Микки не составило труда переманить на свою сторону Стейси. Эдмонд никогда не примет чью-либо сторону, он появляется лишь в моменты опасности. Дети - это дети, нет смысла их пытаться впутать в эти разборки. Остается только Элизабет и пока не известно, на чьей стороне окажется она. А еще есть Дженнифер и самое опасное то, что если Микки не получит желаемого, она может ее разбудить, стоит только немного поднабраться сил и тогда уже никто не сможет продолжить свою жизнь. Эллисон была в меньшинстве и прекрасно понимала, что сдает свои позиции, поэтому сейчас здесь, перед доктором Вулфом сидела именно она, хоть и не собиралась перед ним появляться настолько быстро. Но и бросаться в омут с головой она тоже не собиралась. Ей нужно было выяснить, что планирует делать в дальнейшем Габриэль, на что она может отправить всю свою семью, доверившись ему.
- Давайте перейдем сразу к делу. Я считаю, что нам можно договориться, ведь насильно нас запирать в стенах госпиталя не имеет никакого смысла. Я думаю Вы уже поняли, что одной из нас не составляет никакого труда выбраться незамеченной из охраняемого здания. Мне важна безопасность каждого и если что-то или кто-то этому угрожает, я отправляю его спать.
Девушка поднялась на ноги, чтобы включить чайник, а после повернулась к мужчине, скрещивая руки на груди.
- Сейчас Микки выходит из-под моего контроля и я уже не могу контролировать ее присутствие в свете, что приводит к подобным последствиям. И отправить спать я ее не могу. Не знаю почему, но мне не хватает сил. Поэтому сейчас Вы разговариваете со мной. Мне потребуется Ваша помощь.
Девушка вновь замолчала, наблюдая за реакцией брюнета. Она не переставала обращать внимание на его мимику, на то, как хмурятся брови, как он опускает глаза, задумываясь о чем-либо.
- Мистер Вулф, я искренне надеюсь на Вашу компетентность и на то, что Вы правильно поймете меня. Но, прежде, чем я смогу протянуть Вам руку и договориться о чем-либо, я хочу узнать Ваши планы на дальнейшее наше пребывание в госпитале. Диссоциативное расстройство идентичности, да еще и в таком количестве - вещь довольно редкая, не каждый психиатр сможет похвастаться такой практикой. Я читала множество литературы по этому поводу и наслышана о самых разных способах лечения, как о жестоких, так и не очень. Сейчас я Вам предлагаю сделку - Вы мне рассказываете все, что планируете делать в дальнейшем, а я позволяю Вам получить незабываемый опыт. Если меня устроят Ваши планы. А если же нет, то мы вынуждены будем с Вами распрощаться.
Девушка не ждала скорого ответа, поэтому позволила мужчине переварить всю информацию, изложенную ей. Она заваривала кофе, сама думая о том, что будет делать дальше, если ее не устроят варианты, изложенные их лечащим врачом. Скорее всего, придется призвать к помощи Эдмонда, чего бы очень сильно не хотелось, ведь они и так все еще не попали в тюрьму только благодаря психическому расстройству. Заварив две кружки крепкого кофе, Эллисон поставила одну из них перед Габриэлем, а сама села напротив, снова впиваясь в него взглядом. Она продолжала сохранять молчание, терпеливо ожидая ответа от врача. Ей самой необходимо было взвесить все за и против подобной сделки. Но, на самом деле, Эллисон была единственной, кто не противился лечению, кто был бы "за" за выздоровление, именно поэтому она пала в немилость в лице Микки и Стейси, ведь те личности считали, что они имеют право на жизнь, они не хотели сливаться воедино или, того хуже, погибать, но на второе и Эллисон не была согласна, поэтому она и затеяла столько долгий разговор с доктором. Она много читала про различные методы лечения - про прижигание лазером тех участков головного мозга, где проявлялась активность при выходе той или иной личности, про "убийство" личностей, оставляя только одну. К этому Эллисон не была готова, с такими методами она не была согласна и сейчас, стоило бы Габриэлю хотя бы упомянуть об одном из них, как разговор был бы завершен.

+1

7

Я пристально разглядывал девушку, которая сейчас сидела передо мной. Конечно это было тоже самое тело, что и пару минут назад, когда его занимал Эдмонд, но только человек не знакомый со всей ситуацией мог не заметить изменений. Ее осанка выровнялась, подбородок был чуть вздернут, взгляд был проницательным и резким, отчасти даже колючим. Она излучала ледяное спокойствие, но по тому как сильно она сжимала пальцы и чуть заметно хмурила брови я понимал, что она нервничает. Я думал о том, что в ее планах не было появляться так скоро и более того, мне показалось, что побег из клиники явно не принес ей удовольствие, а значит скорее всего это произошло без ее участия. Это было ново. Раньше мне казалось, что Элисон обладает тотальным контролем над остальными, но видимо оказалось, что я ошибся. Выслушав холодным тон девушки я склонил голову, после чего отодвинул в сторону алкоголь. Признаться честно я до сих пор не привык к таким переменам, особенно когда ты только что общался с одним человеком, а спустя пару секунд перед тобой уже другой. Я сделал глубокий вдох.
- Я слушаю.
Элисон не стала медлить. Я прислушивался к ее голосу и обдумывал каждое слово, которое постепенно выкладывало передо мной полную картину происходящих событий. Тысячи мыслей роились в моей голове и я старался разложить все по полочкам. Элисон не тот человек, рядом с которым моя безмятежная улыбка решит все проблемы и это я понимал прекрасно. Она не было психолог в дипломированном плане, но по тому, как она смотрела на меня, как изучала из под полуопущенных ресниц я быстро понял, что передо мной личность далеко незаурядная, умная и очень осторожная, чем-то похожая на меня самого, но в то же время разительно от меня отличающаяся. Я слушал и все больше понимал, как все происходит на самом деле. Я много читал про расщепление личности, изучал кучу литературы, множество методов работы, лечения. Некоторые из них казались мне вопиющими, некоторые - правильными и логичными. Мне хотелось действовать самому, хотелось перейти к какой-то активности из позы наблюдателя, но я понимал. что спешка в такой ситуации непозволительна.
У Элисон все было очень скверно. По ее словам я понял, что она почти полностью перестала контролировать ситуацию. При упоминании о Микки я усмехнулся, потянувшись к волосам и взъерошив их, это помогало немного отвлечься. Эта девушка была бунтаркой, одной из первых, с кем я познакомился. Признаюсь честно, она восхищала меня. С незаурядным интеллектом, с четкими планами на дальнейшее действие, она знала чего хотела и действовала так, чтобы это получить, не останавливаясь перед преградами. Но сейчас речь не только о ней. Я сохранял молчание и когда Элисон поднялась на ноги проводил ее взглядом, но не стал препятствовать тому, что она хозяйничает на кухне. Когда девушка закончила говорить и сказала о том, что ей потребуется моя помощь я слегка нахмурился, облизнув губы, после чего ответил.
- Я готов помочь, более того, я не буду скрывать, что это и в моих интересах тоже.
Некоторое время между нами висело гнетущее молчание, когда каждый из нас обдумывал дальнейшие слова или действия. Сейчас мне действительно нужно было решить массу проблем связанных с Дженифер и ее личностями и если мне будет потворствовать Элисон, то заручившись такой поддержкой я продвинусь вперед сразу на несколько шагов. После девушка снова начала говорить и по мере того, что я слышал, я хмурился все больше. Но ее слова не были лишены смысла, в конце-концов она не знала меня, а соответственно не знала, чего от меня ждать. Я не торопился с ответом и лишь когда передо мной была поставлена чашка кофе, а Элисон снова заняла стул напротив моего, я сделал глоток обжигающей жидкости и посмотрел собеседнице прямо в глаза, скрещивая пальцы на руках и укладывая на них подбородок.
- Хорошо, я не буду ничего скрывать, потому что это будет честно. И если вы решите уйти, то останавливать я не буду, в конце-концов я не надзиратель в тюрьме. Раз вы знаете о способах лечения данного расстройства, то мне нет смысла их перечислять. Оговорюсь сразу - большая часть из них кажется мне неприемлемой, более того - слишком жестокой. Если говорить о тактике которую изначально выбрал я, это так называемый способ "воссоединения". Думаю вы о нем слышали, а значит знаете о том, что суть состоит в объединение распавшихся личностей в одну целостную - изначальную, без применения насильственных методов. Я знаю, что это очень долгий путь, и корни его лежат в изучении того, что именно повлекло за собой расщепление у Дженифер. Я понимаю, что сейчас слишком опасно и непредсказуемо будет пытаться наладить контакт с самой Дженифер и выводить ее из сна, по крайней мере пока я не заручусь поддержкой хотя бы большей части оставшихся личностей. Я не думаю, что это будет легко и не исключаю, что у меня уйдут годы, но основной моей задачей является помочь Дженифер Монтгомери вернуться самой собой, а дальше работать над принятием себя и осознанием себя как целостного организма. Я не знаю, каково ответа вы от меня ждали и если разочаровал вас, то обещаю, что не буду задерживать и вызывать полицию, а позволю спокойно уйти. Но если нет, то предлагаю обсудить дальнейший план действий и придти к каким-либо выводам.

+1

Вы здесь » Dawn of Life » Коттеджный поселок "Wiltshire" » Дом Габриэля Вулфа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC